http://www.dsc.net.ru/1/1089-termina...-spasitel.html (!!не реклама!! если запрещено потру ссылку)
Посмотрел тут хоть и в плохом качестве но смысл фильма понятен
Совсем не понравился :cranky: чето они начали их штамповать как сигареты на фабрике...
а чевоита за чирипушко такова страннава вида - женское што ли? :rolleyes:
![]()
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
я пойду и всех с собой возьму:v:
надо досмотреть до конца кто круче :evil:
Терминатор 1 84 г.в.
я канешно пашол и пасматрел.
народ дурак и ничего нипанимаит в терминаторах ёмаё.
афигенное кино. его сделал афигенный чувак по имени Америцан МцГее
который себя в титрах ради прикола сократил до МЦГ. Он когда-то раньше
продюснул афигенную компьютерную игру про Алису в Стране Чудес.
А теперь он забаца терминатора. Ну кароче мои ажыдания были гораздо скромней. У них весьма хорошо палучилось, даааа.
а все люди которым чето там нипанравелось ... ну што можно сказать. ну мудаки они. старые брюзжащие мудаки. да.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|