Спасибо всем за ответы.Смотрю,публика раздвоилась во мнениях.:shy:По маме я соскучилась,она т-ко в декабре к нам прилетит.Ешхе думаю, на даче попастись.У анс как раз будет смородина арзная, ягоды и тд.
Я собираю мили до бесплатной поездки.Мы летаем на Дельта.Конечно, с ребенком там повеситься можно...
муж-американец,он остается здесь(работа),я имею постоянную ГК, ребенок-американ.паспорт.


Reply With Quote




