Thread: Записки из России

  1. #6571

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    я же сказал... хочу и ходить к тебе и дышать чистым воздухом... и таких людей множество... в принципе , это мнение людей просто выражено в законе... вот и все... несправедливо к курильщикам? однозначно, бедняги жмутся по углам, а в аэропортах вообще караул - курить можно только на улице... Но, увы, социальная конвенция в виде закона вступила в силу.... Законы также несправедливы к насильникам, убийцам, мошенникам, нарушителям дорожных правил (ау, Питер!) и проч. просто решили, что курение в общественных местах наносит вред окружающим...
    а ведь когда-то ето был нормальный тамбофский пацан....

  2. #6572
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Но какого хрена когда речь заходит об атмосфере, то нагибать начинают почему-то ресторан???
    атмосфера у нас одна на всех ))

    еслип сдеали вывеску - ресторан для курящих
    не но сделают же

    я сам курю
    но для меня уже стало диким курить в помещении, тем более в публичном.
    и даже на улице я стараюсь (бессознательно) отойти так, чтобы ни на кого дымом не несло.
    и всего-то несколько лет.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #6573
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а ведь когда-то ето был нормальный тамбофский пацан....
    а я и сейчас могу в рыло дать...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  4. #6574
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    я же сказал... хочу и ходить к тебе и дышать чистым воздухом... и таких людей множество...
    слушай, большинство людей хочет ходить в салоны Мерседеса и покупать там Мерседесы за 10 долларров. Я тебя уверяю - хочет. Ты только спроси Это ж не аргумент что бы вводить закон обязывающий Мерседес к чему-то там, а? Большинство чего-то хочет - флаг ему в руки. Я могу понять почему в государственных зданиях запрещаем курить. Они у нас с курящими в совместной собственности, а нас, некурящих, больше. Но почему мы лезем со своими идеями к нему на его частную собственность? На основании того, что нас больше?! ты попробуй напрячь мозг и все же осознать - частный ресторан это таки частная собственность. Там вопросы большинством не решаются. Там как-то хозяин что-то решает наверное. раз уж это его частная собственость, а?

  5. #6575

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    а я и сейчас могу в рыло дать...
    оооо, ожыл..руки-то помнють. Нет, не задушыть "тамбоф" никакой Америкой. (я всё жы верила в тебя и не зря капюшончик-то на тебя мысленно примеряла)

  6. #6576
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    а я и сейчас могу в рыло дать...
    Злодей -бармалей однако :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #6577
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да, я с другими векторами...я с етими, с общечеловечесскими ценностями к вам...
    ладна тебе придумывать )))
    бином ньютона (ц)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #6578

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    ладна тебе придумывать )))
    бином ньютона (ц)

    (он решыл меня переубедить и мой вектор) Качелин, я не придумываю, я действительна с етим!

  9. #6579
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    атмосфера у нас одна на всех ))

    еслип сдеали вывеску - ресторан для курящих
    не но сделают же
    Не, если бы закон требовал упреждающих знаков, то я согласен, это разумно. И почему не сделают? Вот, огромное число No Smoking сайнов сделали же. И наоборот, сколько угодно. Откуда взялись мысли про не сделают если уже факт - делают. Аж в промышленных масштабах знаки лепят.

  10. #6580

    Default Re: Записки из России

    Слушайте, а чё все так гордяццо, что бумашко там в окно не выкинули, мол стали лучши и чищи...Я лично вот многое не делаю ,чего американцы делают и дажы не заморачиваюс по етому поводу

Page 658 of 2310 FirstFirst ... 15855860864864965065165265365465565665765865966066166266366466566666766870875811581658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru