Thread: Записки из России

  1. #6181
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    and I bet, pharmacologically induced. Аллергия на какую–то траву.
    Ага. на полынь.
    Может у меня еще и уха недостаёт?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #6182
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Извините, я не хотел над вами возвыситься. бугага!!!
    А почему "либерал" это ярлык? Я, н.п., либерал – то есть я уважаю право на высказывание мнения, даже, если это мнение меня не устраивает.

    Я считаю, что нельзя пенять копам за неловлю бандитов и террористов, одновременно травить их за профилирование и жесткие действия в гетто. Выберите, или рыбка или баба.

    Вы тут сами с собой разговариваете, да?
    Вы приписываете мне просто с потолка какие-то мнения, взгляды и высказывания, которых просто не было и нет. Да еще и отвечаете сами себе.
    Может мне не встревать в беседу?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #6183
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Бывает что полиция отрывается от основных занятий и партулирует станции метро. Да, бывает и такое.
    Вы раньше сказали двусмысленную фразу. Ее можно интерпретировать как
    1. Гражданин должен расчитывать только на свои силы и на 2ю Поправку в случае нападения; или
    2. Питер прав, от полиции нет толка вообще

    Что вы имели в виду?

  4. #6184
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Вы тут сами с собой разговариваете, да?
    Очевидно, нет, раз вы мне ответили.

    Вы приписываете мне просто с потолка какие-то мнения, взгляды и высказывания, которых просто не было и нет. Да еще и отвечаете сами себе.
    Может мне не встревать в беседу?
    Выше моих сил копировать ваши предыдущие посты и вытягивать из них смысл. Бог с вами.

  5. #6185
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    ...
    Москвичи решили превратить свои квартиры в гостиницы на время конкурса [21:18]

    Елена ЛАПТЕВА — 14.05.2009
    В этом году аккредитовано 11 000 аккредитованных журналистов, плюс -поклонники конкурса, друзья поклонников, менеджеры исполнителей, и проч., и проч. - примерно 23 000 человек! Многие гости столицы поселились на время конкурса в съемных квартирах. Сайты по аренде жилья загодя вывесили на английском языке предложения - сдаем в аренду на время "Евровидения" аппартаменты. Цена - от 100 до 1200 евро в сутки.

    Мы посмотрели сайты в поисках "средних" вариантов и пришли в ужас. За 150 евро в сутки в Париже можно было бы снять прекрасную студию в центре города. А у нас - Бог знает где (например, на Пролетарской) - страшную "двушку", которая точно не стоит таких денег. Но иностранцы берут, что дают.

    Тому есть еще одна очень веская причина: квартира в любом случае обходится дешевле, чем гостиница. Ребята селятся по трое-четверо, и выходит относительно "бюджетно". Хотя цены все равно выше, чем в других странах, принимавших "Евровидение" в другие годы. Например, за неделю получается, простите, 1050 евро... Шок - это по нашему.

    С проживанием в "частном секторе" тоже есть проблемы. Как нам рассказал Патрик, австралиец, приехавших поддержать Швецию на конкурсе, его неприятно шокировало то, что с утра он не смог помыть голову: горячую воду уже начали отключать на профилактику.

    - Я ночью пытался умыться, вода - ледяная. Подумал - может, на ночь отключают. С утра встал под душ - и чуть не умер! Ледяная вода! Как вы тут живете? У нас такой проблемы нет...

    А турецкого журналиста орхана чуть не побили во дворе его временного дома в Сокольниках, где тот снимает двухкомнатную квартиру со своими коллегами за 150 евро в день...

  6. #6186
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    если они видят, что жертва - asshole. то тикет неминуем... или два...
    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    меня ... 3 раза отпускали... или 4.....
    неувязочка, однако. или полис слепой попадался. 3 раза... или 4

  7. #6187
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Это полный бред. Если вас остановили - тикет будет. И не один.
    Да ладно.
    Меня месяц назад остановил полицай.
    Я ехал 50 на 35 лимит.
    Даже ворнинг не дал.
    Пожурил типа.

  8. #6188
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ...Москвичи решили превратить свои квартиры в гостиницы на время конкурса [21:18]
    Бог знает где это Бутово или Новокосино, а Пролетарская после Таганки следующая.:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #6189
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Да ладно.
    Меня месяц назад остановил полицай.
    Я ехал 50 на 35 лимит.
    Даже ворнинг не дал.
    Пожурил типа.
    Повезло. Мне - меньше. 35 в 25 = $500
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #6190
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Мобильный телефон за один вечер поменял 7 хозяев в Бутово. А двух даже пережил. (с)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 619 of 2310 FirstFirst ... 11951956960961061161261361461561661761861962062162262362462562662762862966971911191619 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru