Очевидно, нет, раз вы мне ответили.
Выше моих сил копировать ваши предыдущие посты и вытягивать из них смысл. Бог с вами.Вы приписываете мне просто с потолка какие-то мнения, взгляды и высказывания, которых просто не было и нет. Да еще и отвечаете сами себе.
Может мне не встревать в беседу?![]()
...
Москвичи решили превратить свои квартиры в гостиницы на время конкурса [21:18]
Елена ЛАПТЕВА — 14.05.2009
В этом году аккредитовано 11 000 аккредитованных журналистов, плюс -поклонники конкурса, друзья поклонников, менеджеры исполнителей, и проч., и проч. - примерно 23 000 человек! Многие гости столицы поселились на время конкурса в съемных квартирах. Сайты по аренде жилья загодя вывесили на английском языке предложения - сдаем в аренду на время "Евровидения" аппартаменты. Цена - от 100 до 1200 евро в сутки.
Мы посмотрели сайты в поисках "средних" вариантов и пришли в ужас. За 150 евро в сутки в Париже можно было бы снять прекрасную студию в центре города. А у нас - Бог знает где (например, на Пролетарской) - страшную "двушку", которая точно не стоит таких денег. Но иностранцы берут, что дают.
Тому есть еще одна очень веская причина: квартира в любом случае обходится дешевле, чем гостиница. Ребята селятся по трое-четверо, и выходит относительно "бюджетно". Хотя цены все равно выше, чем в других странах, принимавших "Евровидение" в другие годы. Например, за неделю получается, простите, 1050 евро... Шок - это по нашему.
С проживанием в "частном секторе" тоже есть проблемы. Как нам рассказал Патрик, австралиец, приехавших поддержать Швецию на конкурсе, его неприятно шокировало то, что с утра он не смог помыть голову: горячую воду уже начали отключать на профилактику.
- Я ночью пытался умыться, вода - ледяная. Подумал - может, на ночь отключают. С утра встал под душ - и чуть не умер! Ледяная вода! Как вы тут живете? У нас такой проблемы нет...
А турецкого журналиста орхана чуть не побили во дворе его временного дома в Сокольниках, где тот снимает двухкомнатную квартиру со своими коллегами за 150 евро в день...
Мобильный телефон за один вечер поменял 7 хозяев в Бутово. А двух даже пережил. (с)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|