Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 156

Thread: Советы специалиста по lease VS purchase.

  1. #31
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    всё от конкретного пэкиджа зависит, я так думаю..



    ты нам свой покажешь?

    :евиллаугх


    Нет.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #32
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    всё от конкретного пэкиджа зависит, я так думаю..



    ты нам свой покажешь?

    :evillaugh
    Кошычка, предложи ему лиз, он не сможет отказаться. :crz:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #33
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Кошычка, предложи ему лиз, он не сможет отказаться. :црз:
    никаких лизов! деньги вперёд!..

  4. #34
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Флудильщики лизовы! :fool1:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #35
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    я не понял к чему целая тема...арендовать машину дешевле если имеется намерения каждые 3 года ее менять...ежели срок аренды повышается до 5ти лет, то перевес идёт в сторону покупки/финансирования. (есть одно "но"...это для тех кто ездит огромные расстояния ежедневно)

    другое дело...целесообразно ли брать машину на более чем 3 года? это уже дело вкуса...по опыту собственному я понимаю что мне машина конкретно надоедает где-то после 3го года...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #36
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Кот, я не хочу переводить интересующую меня тему в другое русло, но:

    1. Мне, например, глубоко безразлично, держит ли БМВ ценность, потому что я их меняю каждые 2-3 года.
    2. Мейнтененс у БМВ самый лучший. 1-й техосмотр и первая смена масла через 15 тысяч миль. Второй техосмотр и вторая смена масла через 30 тысяч миль. И то и другое - совершенно бесплатно. Более того, если ты взял машину в бруклинском БМВ и живешь в Бруклине, то они приедут к тебе (домой ли на работу) забеут твою машину и оставят тебе [loaner]. Когда все сделают, привезут машину и заберут [loaner]. И все это без копейки денег.
    3. Надежность - прекрасная. У меня БМВ уже 9 лет. Никогда не имел никаких проблем.

    памоему все что я тут сказал очень очень по теме.
    потому что в конце концов всех интересует тотальный кост.
    ты сравниваешь кост оф лиз против коста оунершипа на БМВ. У БМВ однозначно кост оф лиз меньше, если смотреть на девяти тех самых годах которые он у тебя есть. но только потому что ремонт у БМВ очень дорогой а надежность не очень высокая, что и отражается их неспособности хорошо удерживать цену на афтермаркете.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #37
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    здесь хоть кто нибудь пэкидж покажет?

  8. #38
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    здесь хоть кто нибудь пэкидж покажет?
    Тебе лизать или покупать? :hmm:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #39
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by FOLEY View Post
    я не понял к чему целая тема...арендовать машину дешевле если имеется намерения каждые 3 года ее менять...ежели срок аренды повышается до 5ти лет, то перевес идёт в сторону покупки/финансирования. (есть одно "но"...это для тех кто ездит огромные расстояния ежедневно)

    другое дело...целесообразно ли брать машину на более чем 3 года? это уже дело вкуса...по опыту собственному я понимаю что мне машина конкретно надоедает где-то после 3го года...
    Целая тема потому что:
    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ....
    Потому что в лиз - однозначно, "не выгодно".
    Брать в лиз это ...эээ...другие приоритеты.

    имхо
    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    лис безусловно невыгодно, ...
    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    даже если она есть....
    если много ездишь, то лиз это не выгодно абсолютно
    и так далее. Многие считают, что лиз не выгоден. А я хочу, чтоб мне обьяснили, желательно с цифрами (потому что в днно м случае я понимаю, что "выгодност" измеряется в долларовой разнице), почему именно не выгодно.

    Я подробно расписал свой лиз.
    Могу точно так же расписать лиз масины жены. Могу предудыщую машину. Те, что были раньше - уже не помню их стоимость, но что каждый раз, когда я беру машину, я высчитываю какой размер платежа мне выгоден.
    И всегда лиз побеждает.

    Пока что никто не опроверг мою раскладку.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #40
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    памоему все что я тут сказал очень очень по теме.
    потому что в конце концов всех интересует тотальный кост.
    ты сравниваешь кост оф лиз против коста оунершипа на БМВ. У БМВ однозначно кост оф лиз меньше, если смотреть на девяти тех самых годах которые он у тебя есть. но только потому что ремонт у БМВ очень дорогой а надежность не очень высокая, что и отражается их неспособности хорошо удерживать цену на афтермаркете.
    Тотальный кост интересует только тех, кто покупает себе машины на долгий срок.

    А тема про лиз на 3 года или покупку на тот же срок. Иначе это сравнивать как велосипеды с огурцами.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru