Я так и не понял.
Я дал конкретную раскладку по моему кейсу. Мне - выгоден лиз или нет?
И такие хе раскладки у меня были с каждой машиной. И с немецкими и с двумя японскими и с одной английской (если джагуар считать английской ;) ) и с тремя американскими. Мне было выгодно или нет?
А если мне выгодно и сейчас и тогда, то может быть лиз выгоден "ин дженерал"?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Кот, я не хочу переводить интересующую меня тему в другое русло, но:
1. Мне, например, глубоко безразлично, держит ли БМВ ценность, потому что я их меняю каждые 2-3 года.
2. Мейнтененс у БМВ самый лучший. 1-й техосмотр и первая смена масла через 15 тысяч миль. Второй техосмотр и вторая смена масла через 30 тысяч миль. И то и другое - совершенно бесплатно. Более того, если ты взял машину в бруклинском БМВ и живешь в Бруклине, то они приедут к тебе (домой ли на работу) забеут твою машину и оставят тебе [loaner]. Когда все сделают, привезут машину и заберут [loaner]. И все это без копейки денег.
3. Надежность - прекрасная. У меня БМВ уже 9 лет. Никогда не имел никаких проблем.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|