Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 156

Thread: Советы специалиста по lease VS purchase.

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Это очень не выгодно, покупать БМВ.
    Ты смотришь, как на средство передвижения. А ты смотри–как на чик мэгнет

  2. #22
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты смотришь, как на средство передвижения. А ты смотри–как на чик мэгнет
    если в чик мэгнет сидит зелёный мутант испражняющий амбре то тут хоть золотые колёса ставь... :cranky:

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты смотришь, как на средство передвижения. А ты смотри–как на чик мэгнет
    чикмагнет - [LEASE IT!]
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    если в чик мэгнет сидит зелёный мутант испражняющий амбре то тут хоть золотые колёса ставь... :цранкы:
    Кошычка, ну при чем тут инкредибл халк?????
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #25
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Кошычка, ну при чем тут инкредибл халк?????
    к слову пришлось :lol:

  6. #26
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Честно говоря ето довольно долго обьяснять из-за того, что ситуаций множество. И в каждой необходимо имаеть ВСЕ вводные даннйе чтобы сравнить и рассчитать. Т.е. нужны реально выкладки по каждому кейсу.

    ...

    Если я не ответил или ответил плохо\непонятно, то спрашивай далее.
    Я так и не понял.

    Я дал конкретную раскладку по моему кейсу. Мне - выгоден лиз или нет?

    И такие хе раскладки у меня были с каждой машиной. И с немецкими и с двумя японскими и с одной английской (если джагуар считать английской ;) ) и с тремя американскими. Мне было выгодно или нет?

    А если мне выгодно и сейчас и тогда, то может быть лиз выгоден "ин дженерал"?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #27
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Машина серийная не набирает еквити как дом, она теряет в цене каждый гот, но тем немение, опять же если с выкладками, то получается что в интеграле выплатиш ты больше черз лиз если потом будеш выкупать, чем если бы ту покупал за кеш или даже финансировал.
    На програмисткие лавки много списать тяжело и некошерно ето.

    Если я не ответил или ответил плохо\непонятно, то спрашивай далее.
    Выкупать машину после лиза это кaнешно гениальный ход. :cr:

    П.С. Акела прав на все 100.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #28
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Мне - выгоден лиз или нет?
    всё от конкретного пэкиджа зависит, я так думаю..

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    ...с моим [package] и моим запланированным пробегом в [good] состоянии...
    ты нам свой покажешь?

    :evillaugh

  9. #29
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я так и не понял.

    Я дал конкретную раскладку по моему кейсу. Мне - выгоден лиз или нет?

    И такие хе раскладки у меня были с каждой машиной. И с немецкими и с двумя японскими и с одной английской (если джагуар считать английской ;) ) и с тремя американскими. Мне было выгодно или нет?

    А если мне выгодно и сейчас и тогда, то может быть лиз выгоден "ин дженерал"?
    Лиз может быть "невыгоден" только если ты ездишь на машине 10 лет и она у тебя не ломается. А если ты ещё тормоза, масло и колёса сам меняешь, так это ваще супер-вариант. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #30
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Советы специалиста по lease VS purchase.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не надо пакупать БМВ. патаму што БМВ это модный такой весч конечно.
    но ценность не держит никак. и жуткий меинтененс у нее. и надежность не самая. поэтому пакупать БМВ нивыгодно нифига. паэтому никто и нипакупаит.
    Кот, я не хочу переводить интересующую меня тему в другое русло, но:

    1. Мне, например, глубоко безразлично, держит ли БМВ ценность, потому что я их меняю каждые 2-3 года.
    2. Мейнтененс у БМВ самый лучший. 1-й техосмотр и первая смена масла через 15 тысяч миль. Второй техосмотр и вторая смена масла через 30 тысяч миль. И то и другое - совершенно бесплатно. Более того, если ты взял машину в бруклинском БМВ и живешь в Бруклине, то они приедут к тебе (домой ли на работу) забеут твою машину и оставят тебе [loaner]. Когда все сделают, привезут машину и заберут [loaner]. И все это без копейки денег.
    3. Надежность - прекрасная. У меня БМВ уже 9 лет. Никогда не имел никаких проблем.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru