Originally Posted by Kadet расскажи пто гранатомет, пажалуйста. а че? У чеченцев очень хорошо получалось использовать Мухи и РПГ против бронированных целей
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules