не за горами возрождение ОСОАВИАХИМа и клуба "Ворошиловский стрелок"...;-)
кстати, а НВП в школах ещё есть?
не за горами возрождение ОСОАВИАХИМа и клуба "Ворошиловский стрелок"...;-)
кстати, а НВП в школах ещё есть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|