А как ты прошлые разы убеждался?Тебе по телевизору сказали?
А вообще-то я за феминизм скажу. Насчет американского феминизма это все так, фантастика. Происхождение этой легенды, тем не менее, имеет весьма прочные корни. Представь себе что ты таджик-гастрабайтер в Москве. Тебе тоже будет казаться, что большинство москвичек нереально поражены феминизмом и что нормальному мужику рассчитывать особо не на что и все такое. От и тут так. Средний мигрант пишуший на русскозячных форумах - он не очень хорошо устроен еще или уже. Но куда хуже в среднем были устроены те, кто вернулся назад и рассказывает лично что мол в штатах и как.






