Thread: Записки из России

  1. #4281
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Это далеко не самый чистенький раён, ой далеко не самый.
    Это Лонг Бранч, очень проблемный раён. Но даже там нет такой грязищи.
    Я фотки Дила и Рамсона не показывал, вот где красотища, особенно Рамсон.
    А фотку где живут простые трудяги (не инженеры, врачи, програмисты) я показал.
    Феря
    не забывай, что я тоже жила в "твоем" районе ..всякое видела
    будешь сопротивляться - "сфотографирую метро" s

  2. #4282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Это далеко не самый чистенький раён, ой далеко не самый.
    Это Лонг Бранч, очень проблемный раён. Но даже там нет такой грязищи.

    Я фотки Дила и Рамсона не показывал, вот где красотища, особенно Рамсон.

    А фотку где живут простые трудяги (не инженеры, врачи, програмисты) я показал.
    На самом деле и в России есть благоустроенные и красивые районы, но их слишком мало. И если отойти чуть дальше за них, то опять неприглядный вид.
    На самом деле и в Америке есть грязные и некрасивые районы, но к счастью их слишком мало. И если отойти чуть дальше за них, то опять всё чистенько и красиво.
    Вот в этом и разница

  3. #4283
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Да, пляжи в России мало чем отличаются от помоек.... километры песка без единой урны...... плюс жрущее и пьющее население.... вот это вот СТИЛЬ жизни, вещи, которые они ТАМ уже не замечают, как мы не замечаем чистоты на пляже, или чистого туалета с туалетной бумагой в обыкновенном парке...
    Я когда был в Киеве, то сьездил на пляж, на который мы пацанами ещё на великах ездили.
    Я просто припух от грязи и цветущей воды.

    Зашёл в сосновый бор, куда мы тоже пацанами ходили в походы. Та же картина.

    Дова права. В России нет системы парков. Но зато все россейские педриоты ужасно гордятся свободой.
    Типа где захотел, там и развёл костерец для шалычка.
    Вот и пожинают эту "свободу".
    Что бы выбраться на чистое место надо за 100 км. пеходралом чухать.
    А причухав на то место, тут же его засрать.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #4284
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Столько мусора из Мексики?
    Нафиг мне на нее гадить. Очевидные вещи хоть признайте.
    Что есть то есть. Вы что думаете в Америке нет недостатков? Конечно есть, но они с ними борятся и намного активнее.

  5. #4285
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Я когда был в Киеве, то сьездил на пляж, на который мы пацанами ещё на великах ездили.
    Я просто припух от грязи и цветущей воды.

    Зашёл в сосновый бор, куда мы тоже пацанами ходили в походы. Та же картина.

    Дова права. В России нет системы парков. Но зато все россейские педриоты ужасно гордятся свободой.
    Типа где захотел, там и развёл костерец для шалычка.
    Вот и пожинают эту "свободу".
    Что бы выбраться на чистое место надо за 100 км. пеходралом чухать.
    А причухав на то место, тут же его засрать.
    очень верно... впрочем, здесь тоже можно жечь костры и бухать... только, почему то люди потом собирают за собой мусор...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #4286
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    очень верно... впрочем, здесь тоже можно жечь костры и бухать... только, почему то люди потом собирают за собой мусор...
    в парках пить нельзя ))

  7. #4287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    в парках пить нельзя ))
    Открыто! Но можно заранее позаботиться, ром с колой развести, например

  8. #4288
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Столько мусора из Мексики?
    Нафиг мне на нее гадить. Очевидные вещи хоть признайте.
    Я конечно знаю, что вы обожаете американский мусор, но сомневаюсь, что вы плавали в тихоокеанской помойке, и проверяли на зуб каждый кусок хлама, чтобы определить его происхождение. Обращу ваше внимание на слово "круговорот" в заметке– по–видимому, этот мусор накопился за долгое время, никакой Амазонки отходов здесь не требуется. А на Мексику я грешу, потому что знаю, насколько серьезно относятся к охране природы в США, на госуровне, и народ в быту, и насколько неряшливы мексиканцы, опять же, на госуровне и в быту.

    Единственное, что я признаю– что вы "плаваете" в этом вопросе, как и в широком спектре других!

    "В коммунальной квартире кто–то стал мазать стены в уборной дерьмом. Жильцы посовещались и решили набить морду профессору, он был единственым, кто мыл руки, выйдя из уборной" (близко к тексту Зощенко).

  9. #4289
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Феря
    не забывай, что я тоже жила в "твоем" районе ..всякое видела
    будешь сопротивляться - "сфотографирую метро" s
    И что метро?
    Метро как метро.
    1905 года постройки. Строилось в чисто утилитарных целя.
    Поезда все нормальные, стации, особенно старые, такие какими и должны быть, т.е. старыми, узкими и тыёмными.
    И что?

    Я живу в своём раёне с 1991 года.

    Сейчас бурно застраивается и развивается другой город. Асбури Парк.
    А это то что называется гетто.
    Но даже когда там было гетто и то такой грязищи не было.









    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #4290

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    его пример другим наука, как поговаривал потерявший популярность русский поэт.... Щас второй суд назревает, его не выпустят.... А быдлу это все равно, они еще и радуются... типа, посадили хапугу...
    Они... Мы... Типично быдлячье=совковое.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 429 of 2310 FirstFirst ... 3293794194204214224234244254264274284294304314324334344354364374384394795299291429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru