Да, пляжи в России мало чем отличаются от помоек.... километры песка без единой урны...... плюс жрущее и пьющее население.... вот это вот СТИЛЬ жизни, вещи, которые они ТАМ уже не замечают, как мы не замечаем чистоты на пляже, или чистого туалета с туалетной бумагой в обыкновенном парке...






