Почему не видят? Видят.
Згорыныч тоже к себе объективен и тоже, как и Петербургер, разумно полагает, что ни одна женщина по доброй воле рядом с ним долго находиться не будет, только в обмен на что-то.
И да-да. Это что-то - он любовник - этачтота.
Со мной всё просто. Меня любят за то что я даю им то что им не могут дать их мужья/бф. ;)