Thread: Девушка для Едика.

  1. #1661
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У "богатых" к бедным. Два бедных любящих друг друга как бы не аргумент.
    это ты уже свою изначальную теорию начал сужать

    значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне

    и то хорошо, уже не настоко смишно

    я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво

    ага
    oмайгад

  2. #1662

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да это вы тут хватаетесь за соломинки какие то несуразные

    чтоб подвердить настолько же несуразные теории

    а почему ты не веришь в большую и чистую любовь за "просто так" - так это легко

    потому что самому такого не досталось :rtyu:
    Да нет. Как раз и досталось (и не однократно) но как грица не от той от кого хотелось бы. ;)

  3. #1663

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Меня всегда это поражало - за деревом не то что леса, второго дерева не видят. :grum:
    Почему не видят? Видят.
    Згорыныч тоже к себе объективен и тоже, как и Петербургер, разумно полагает, что ни одна женщина по доброй воле рядом с ним долго находиться не будет, только в обмен на что-то.
    И да-да. Это что-то - он любовник - этачтота.

  4. #1664
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ессно не остановило. Ты же не работала сошиал воркером на 10 дол в час.
    то я от него ушла потому что он бедный, то теперь потому что сама была богатая

    как склизкий уж, пративно даже

    тьху
    oмайгад

  5. #1665
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это ты уже свою изначальную теорию начал сужать

    значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне

    и то хорошо, уже не настоко смишно

    я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво

    ага
    Манюня....А вы богатая, да?

  6. #1666
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Значит не достаточно состоятельные на самом деле. :grum:
    Ну, не Биллы Гейтсы, конечно... Но по сравнению со мной...

  7. #1667
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    причем тут это?

    мне доказывают что большой и чистой любви к бедным не бывает

    мой первый брак доказывает обратное (пожала плечами)
    не, ну дурака-то включать мы тут все мастера.
    хотя есть конечно полностью пробитые или непробиваемые клиенты.

    твой брак доказывает всего лишь то, что на тот момент вы прибывали в одном уровне как социальном, так иерархическом.

  8. #1668

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это ты уже свою изначальную теорию начал сужать

    значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне

    и то хорошо, уже не настоко смишно

    я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво

    ага
    А я и не говорил "об одном социальном уровне". Это как бы труизм и если ты не поняла то твоя проблема.

  9. #1669
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    но как грица не от той от кого хотелось бы. ;)
    бедный (жалеет)

    если жизнь тебя так побила, то это не значит что всем так нивизёт

    поверь мне на слово ;)
    oмайгад

  10. #1670
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Девушка для Едика.

    хороша я хороша только плохо одета :osen:

Page 167 of 646 FirstFirst ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru