Привет, Счастлива, давно не общались. Кстати, несогласен: можно ноги раздвинуть не сажая на шею - что в данном случае и проишодит. У меня много недостатков, но я (почти) всегда честен в моих отношениях с женщинами. Я ей полностью открыл мою ситуацию и она полностью знает что можно и чего нельзя от меня ожидать...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|