Как я поняла, это не просто развлечение.
Он предоставляет ей бесплатное жилье, питание, и наверно все нeобходимое для жизни.
Чужому человеку.
С какой стати?:oo:
Прочитала "поразвлекаются с шишигой"поразвлекаются с шишшилой
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Это тебе Таичка не губки бантиком перед камерой складывать..Тут серьезные игры.
Здесь ещё никто не разорился от предоставления "бесплатного жилья, питания, и наверно все необходимое для жизни" (с).
Т. е ето не такая уж статья дохода. И пусть меня поправит едик, но мне кажется, что он (едик) ожидает (пассивно ждёт, не настаивая) на каком-то "взаимовыгодном" обмене...а там типа - видно будет.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|