Вас, мужиков, не победишь....
То стонете, что вас обдирают, как липку... что равноправие должно быть и всё такое...
а теперь взаимовыгодные условия?
только чья здесь выгода?
Нет, наверно я слишком америкенизировалась.
Как-то коробит от понятия, чтоб кому-то (даже родственнику) на шею сесть.







