Quote Originally Posted by Malishka View Post
Так, а ну ка ша
Какого цвета у твоей сестры глаза? можно купить ей что то под цвет глаз и не обязательно брильянт, просто что бы было качественно.

цепочка/кулончик+серьги. Я же не знаю что ей нравитса: белое или жёлтое золото, простенько или гламурненько, тут миллион вопросов. Если у тебя есть девушка пусть она поможет с выбором
млин, я не понмю цвета глаз, но надо штоб было красивое што-то!!! Могу осечку дать с кулончиками этими. Может что-то блестящее, из золотого? Сестрички у меня двоюродные, но любимые!!!
Может им просто денег дать, чтобы они сами себе купили чего захочут? Я одной, как-то кофеварку заслал, так она згорела :-(, переходник с 220В на 110В какой-то слабенький попался, не подходит под наши СОВЭТСКИЕ розетки.