Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Кадет, а линк с жалобами чукчи на короткую полярную ночь и отсутствие снега в пустынях Калифорнии тебе не надо привести?В результате чукча, который переехал в Неваду будет жаловаться на отсутствие снега и короткую полярную ночь в пустыне, а Кадет на довльно маленькое количество натуральных озёр в Калифорнии, где можно ловить рыбу без лицензии...
Кино с стобой...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|