Зачем? ну, однозначно сложно выразить.... во-первых, у меня всегда была склонность к рефлексии и изложению этих мыслей в письменном виде.... не хочется прожить жизнь автомата, который жрет, срет, работает, воспитывает детей и потом умирает.... во вторых... как то хотелось бы проверить мои впечатления на валидность, что ли... объекривизировать что ли, пропустив через опыт и мировосприятие других форумчан.... плюс, мне приятно общение здесь (ну, его небанальная часть, темы "что вы сейчас делаете -35 меня мало интересуют....) ну, как ? вырисовывается представление?







