Я давно (правда, не очень долго) ездил на Манхэттен из Квинса. Нормально так было, чистенько и никаких бомжей. Правда, повторю, что это было давно и не очень долго, и по одной ветке. Может в других местах и по-другому ...
Это мои чисто субъективные впечатления;)
Никого не хотел обидеть:34:
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all