Есть другие переводы?:grum:
Да меня никто не отговаривает, но Ваше стремление рассказать о Турбосуслике, давно перешло в навязчивую идею, если Вы ешо не заметили.... Уже заговорили о слабохарактерных людях.....Это те видимо, кто не понял турбосуслика.... Чтож, приходит мысль, что до Турбосуслика вы мало что читали из серьезных философов или психологов. Турбосуслик, первая мудреная книга на Вашем пути и вы в неё вцепились как клещ..... Я тож пофигист по жизни и то , что там написано мне не ново.




Reply With Quote
