Сомнения меня посетили после прочтения вашего поста..., суслик ни на кого не действует. Сам человек может на себя только влиять.
А разговаривающих с "великими комбинаторами" у меня рядом на Сансет бульваре навалом..., ходят по улице и вслух разговаривают..., мне кажется что это просто шизофрения, разделения личности и одна личность говорит с другой. Но это реально только для данного индивидуума.
Со стороны это смотрится как идет чувак и сам с собой вслух разговаривает.



Reply With Quote

