המעז מנצח
كل كلب وله يومه
ну так я и спрашиваю? неустроенность в жизни? неудачи на личном фронте? отсутствие друзей? версий множество - назови нам истинную, друг))
может ты все детство мечтал стать чемпионом по боксу но не вышло...
я не знаю... но считаю что это не повод начинать свой вечер с мыслей "Надо поднатужить воображение что же в этой чертовой России ещё плохого!?"))
было бы все ок - успокоился бы и жил своей жизнью, наверно, а не мастурбировал бы на столь странные вещи о далекой стране)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|