России есть кого боятся. И нет, это не китай и не США, даже не страшногромадная Грузия.
Ее враг это Иран. Россия сейчас сидит на этом диком драконе, но она не должна забывать что у драконов есть свойство иногда поворачивать голову назад и сжигать пассажира. Уже сейчас у Ирана есть революционные ячейки во всех странах средней азии и иранская ирациональная политика может привести к полной ядерной катастрофе на юге РФ.



Reply With Quote

