А тебе не кажеца что ты ставишь карету впереди лошади? Сначала "просто переспать". Потом переспать ещё несколько раз. Потом глянь и съезд на совместное проживание с последующими бумажками о браке и т.п. А то если наоборот - то отпугнёт любую девушку. Даже самую десперэт. ИМХО.
Опять не комплект., вот ...ять... :grum:
И опять сам себя выдал. Голова в комплекте вас никак не устраивает. Значит, я таки права. И девушку вашу уже не жалко даже. Хотя, если только как жертву собственно отсутствия у неё, того, что так необходимо для полного счастья.
Да, я не красивая, а симпотишная, как говорят - мущщины, брюнетка и стройная, кожь - тоже очень белий-белий, мягкий и нежный, - несмотря на мои 45! Ой, 46 уже - у меня завтра день рождения. И характер у меня спокойный, что вовсе не значит покладистый (в вашем смысле слова).
А племяша моя - рыжая, если что. И она хоть и годится вам в дочки - но умом (в смысле способности рассуждать) её бог так не обидел как некоторых тут. Поэтому еще раз подумайте, мужички - почему на вас клюют такие, которую тут недавно один участник форума выставил - в такой позе однозначной. Не в обиду ей, если она такая наивная оказалась (слишком молода или слишком ... - не мне судить), что позволила себя фотографировать и не предупредить чела об ответственности.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|