Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 55

Thread: VW Jetta vs Honda Civic

  1. #21
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by domovushka View Post
    папа мне сказал тоже самое, что мол 2005 это самое последнее.
    ладно...
    а что сначала покупают страховку или саму машину? или одновременно?
    сперва машину, ибо страховку без конкретного VIN номера машины вам наверное не продадут, да и машину не застрахуют.
    можно конечно все подготовить предварительно, потом один звонок с диллерской = они вносят ВИН в базу данных, вы даете номер кредитки и поехали. Т.е. машина застрахована, и можно ехать. Полис могут вам прямо на диллерскую тут же факсануть.

    год сегодня уже 9ый, т.е. надо брать 6-ой или 7-ой, если конечно деньги позволяют.
    а если не позволяют, то и 04-ый сойдет.
    смотрите чтоб был 1 овнер по карфаксу.
    и чтоб карфакс чистый был = без линов непогашенных, и эксидентов.

  2. #22
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    сперва машину, ибо страховку без конкретного VIN номера машины вам наверное не продадут, да и машину не застрахуют.
    можно конечно все подготовить предварительно, потом один звонок с диллерской = они вносят ВИН в базу данных, вы даете номер кредитки и поехали. Т.е. машина застрахована, и можно ехать. Полис могут вам прямо на диллерскую тут же факсануть.
    поняла, спасибо

    пошла на сайты страховочных компаний- ишуранс просит сошиал номер записать и кучу всего разного чтобы сделать quote. geico тоже пол часа заполяла заполняла, а потом дошла до coverage information где там надо выбирать видимо на сколько я хочу быть застрахована ...ничего короче не понимаю...почему так все сложно:(
    No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire

  3. #23
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    сперва машину, ибо страховку без конкретного VIN номера машины вам наверное не продадут, да и машину не застрахуют.
    можно конечно все подготовить предварительно, потом один звонок с диллерской = они вносят ВИН в базу данных, вы даете номер кредитки и поехали. Т.е. машина застрахована, и можно ехать. Полис могут вам прямо на диллерскую тут же факсануть.

    год сегодня уже 9ый, т.е. надо брать 6-ой или 7-ой, если конечно деньги позволяют.
    а если не позволяют, то и 04-ый сойдет.
    смотрите чтоб был 1 овнер по карфаксу.
    и чтоб карфакс чистый был = без линов непогашенных, и эксидентов.
    а карфакс это как кредит стори для человека да? это надо покупать информацию на машину или она бесплатная?
    No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire

  4. #24
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by domovushka View Post
    а карфакс это как кредит стори для человека да? это надо покупать информацию на машину или она бесплатная?
    типа как хистори.
    да, надо покупать, но оно того стоит.(30 баков)
    вернее даже так.
    1. если ты будешь покупать машину с диллерской, то иди уж на прямую \офицальную диллерскую хонды.
    2. в ценах они там конечно не гнутся, или плохо гнутся (хотя не сейчас, не в кризис, а раньше), но зато машины там обычно кошерные = с ответкой.
    3.у них можно потребовать карфакс и они предоставят бесплатно и без базара.

  5. #25
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    типа как хистори.
    да, надо покупать, но оно того стоит.(30 баков)
    вернее даже так.
    1. если ты будешь покупать машину с диллерской, то иди уж на прямую \офицальную диллерскую хонды.
    2. в ценах они там конечно не гнутся, или плохо гнутся (хотя не сейчас, не в кризис, а раньше), но зато машины там обычно кошерные = с ответкой.
    3.у них можно потребовать карфакс и они предоставят бесплатно и без базара.
    тааак, соу фар я все понимаю как ты объясняешь.

    вобще у меня план атаки был такой- съездить в 2-3 дилерских, сравнить цены, поторговаться со всеми...а потом сравнить с "частниками"...или это ту мач? как ты считаешь? или в дилерских не будут торговаться до того момента как я положу деньги на стол и буду готова заключить сделку?
    No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire

  6. #26
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by domovushka View Post
    тааак, соу фар я все понимаю как ты объясняешь.

    вобще у меня план атаки был такой- съездить в 2-3 дилерских, сравнить цены, поторговаться со всеми...а потом сравнить с "частниками"...или это ту мач? как ты считаешь? или в дилерских не будут торговаться до того момента как я положу деньги на стол и буду готова заключить сделку?

    я не хочу тебя разочаровывать, но я понимаю, что у тебя нет опыта, или его мало.
    Дело все в том, что в этом объезде не очень много смысла...
    Т.е. он конечно безусловно есть, но не оч большой.
    Боюсь у тебя может просто не хватить нервов.
    На диллерских же просто так не отпускают.)))))
    а у частников... у частников тоже надо покупать аккуратно.
    короче я могу тут писать часами.
    если есть более конкретные вопросы, то задай и я отвечу.
    А если еще не готова, то когда поедешь, то могу по телефону инструктаж провести длинною в час.))))))

  7. #27
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не хочу тебя разочаровывать, но я понимаю, что у тебя нет опыта, или его мало.
    Дело все в том, что в этом объезде не очень много смысла...
    Т.е. он конечно безусловно есть, но не оч большой.
    Боюсь у тебя может просто не хватить нервов.
    На диллерских же просто так не отпускают.)))))
    а у частников... у частников тоже надо покупать аккуратно.
    короче я могу тут писать часами.
    если есть более конкретные вопросы, то задай и я отвечу.
    А если еще не готова, то когда поедешь, то могу по телефону инструктаж провести длинною в час.))))))
    хорошо, спасибо, я как собирусь уже конкретно ехать, то я тогда тебе скажу. Но все равно уже более ли менее картинка вырисовывается, хотя конечно я уверена в этом деле куча подводных камней...эх..полюбому надуют...
    No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire

  8. #28
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by domovushka View Post
    хорошо, спасибо, я как собирусь уже конкретно ехать, то я тогда тебе скажу. Но все равно уже более ли менее картинка вырисовывается, хотя конечно я уверена в этом деле куча подводных камней...эх..полюбому надуют...
    не полюбому.
    я тя научу. ;)

  9. #29
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    сперва машину, ибо страховку без конкретного VIN номера машины вам наверное не продадут, да и машину не застрахуют.
    можно конечно все подготовить предварительно, потом один звонок с диллерской = они вносят ВИН в базу данных, вы даете номер кредитки и поехали. Т.е. машина застрахована, и можно ехать. Полис могут вам прямо на диллерскую тут же факсануть.
    Если в семье уже есть одна или несколько застрахованных машин, чтобы выехать с дилерской можно новую прицепить к имеющейся страховке - на десять дней. Во всяком случае так раньше было.

  10. #30
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: VW Jetta vs Honda Civic

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Если в семье уже есть одна или несколько застрахованных машин, чтобы выехать с дилерской можно новую прицепить к имеющейся страховке - на десять дней. Во всяком случае так раньше было.
    и сейчас так есть.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru