Quote Originally Posted by domovushka View Post
папа мне сказал тоже самое, что мол 2005 это самое последнее.
ладно...
а что сначала покупают страховку или саму машину? или одновременно?
сперва машину, ибо страховку без конкретного VIN номера машины вам наверное не продадут, да и машину не застрахуют.
можно конечно все подготовить предварительно, потом один звонок с диллерской = они вносят ВИН в базу данных, вы даете номер кредитки и поехали. Т.е. машина застрахована, и можно ехать. Полис могут вам прямо на диллерскую тут же факсануть.

год сегодня уже 9ый, т.е. надо брать 6-ой или 7-ой, если конечно деньги позволяют.
а если не позволяют, то и 04-ый сойдет.
смотрите чтоб был 1 овнер по карфаксу.
и чтоб карфакс чистый был = без линов непогашенных, и эксидентов.