Quote Originally Posted by Бегемот View Post
типа как хистори.
да, надо покупать, но оно того стоит.(30 баков)
вернее даже так.
1. если ты будешь покупать машину с диллерской, то иди уж на прямую \офицальную диллерскую хонды.
2. в ценах они там конечно не гнутся, или плохо гнутся (хотя не сейчас, не в кризис, а раньше), но зато машины там обычно кошерные = с ответкой.
3.у них можно потребовать карфакс и они предоставят бесплатно и без базара.
тааак, соу фар я все понимаю как ты объясняешь.

вобще у меня план атаки был такой- съездить в 2-3 дилерских, сравнить цены, поторговаться со всеми...а потом сравнить с "частниками"...или это ту мач? как ты считаешь? или в дилерских не будут торговаться до того момента как я положу деньги на стол и буду готова заключить сделку?