да потому что я не знаю кто я, я все равно остаюсь ему другом в первую очередь, и потому что у меня язык не поворачивается так сказать людям, которые знают его жену и знают что три месяца назад произошло, я не хочу чтобы ему говорили или думали гадости, как там люди говорят, еще постель от жены не остыла, а он.....
я всего лишь пытаюсь его оберегать от этого
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|