А все открытые валюты и в реальности даже закрытые взаимосвязаны, пересчёт цен автоматически означает пересчёт зарплат и доходов, то что ближе к мировой торговле быстрее то что дальше медленнее, национальные валюты ведь держит национальный вариант центрального банка и правительство с парламентом.
Так что интересно зачем правительство сдерживает девальвацию :?: :cheer:
голод от инфляции не начинаеццо
При девальвации национальной валюты, он даёт возможность продавать свои продукты лигко! Химиг, ты биолог? или биолох-экономик-политолох?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|