Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

  1. #11
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by madV View Post
    есть еще такой момент, что при сильной девальвации рубля люди и бизнесы, которые брали большие заемы в долларах или евро, но получающие доходы в рублях, обанкротятся массово.

    Резкая девальвация также приведет к банк рану. Ну и в конце концов к инфляции, как здесь было сказано.

    Скорее всего в России попытаются опустить рубль плавно, правда пока не ясно до какого именно уровня.
    Корректнее сказать "не смогут обслуживать свой займ", альтернативная версия, это привело бы к трудностям в ближайших платежах и то если бы они были бы скоро, но к примеру через месяц рост зарплаты и доходов компенсировал бы и это. :cheer:

  2. #12
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    Корректнее сказать "не смогут обслуживать свой займ", альтернативная версия, это привело бы к трудностям в ближайших платежах и то если бы они были бы скоро, но к примеру через месяц рост зарплаты и доходов компенсировал бы и это. :cheer:
    а с какого рожна можно ожидать роста зарплаты и доходов в текущей ситуации? :17:
    in the next life i'll try harder

  3. #13
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by madV View Post
    а с какого рожна можно ожидать роста зарплаты и доходов в текущей ситуации? :17:
    А все открытые валюты и в реальности даже закрытые взаимосвязаны, пересчёт цен автоматически означает пересчёт зарплат и доходов, то что ближе к мировой торговле быстрее то что дальше медленнее, национальные валюты ведь держит национальный вариант центрального банка и правительство с парламентом.
    Так что интересно зачем правительство сдерживает девальвацию :?: :cheer:

  4. #14
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    А все открытые валюты и в реальности даже закрытые взаимосвязаны, пересчёт цен автоматически означает пересчёт зарплат и доходов, то что ближе к мировой торговле быстрее то что дальше медленнее, национальные валюты ведь держит национальный вариант центрального банка и правительство с парламентом.
    Так что интересно зачем правительство сдерживает девальвацию :?: :cheer:

    ага, понял. ну дальнейших успехов в изысках... :17:
    in the next life i'll try harder

  5. #15

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    А все открытые валюты и в реальности даже закрытые взаимосвязаны, пересчёт цен автоматически означает пересчёт зарплат и доходов, то что ближе к мировой торговле быстрее то что дальше медленнее, национальные валюты ведь держит национальный вариант центрального банка и правительство с парламентом.
    Так что интересно зачем правительство сдерживает девальвацию :?: :чеер:
    Я ето, я с личным, просто спасибо за разговор...без "сам дурак" и фсё такое....прям какое-то приятное исключение в "серьёзном"

  6. #16
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    Фермеры наоборот просят больше протекционизма со стороны государства, инфляция определяется факторами и всё же имеет некоторый уровень, альтернативная версия, если цены и поменялись бы быстро, то тогда зарплата работников стала бы меньше скажем на 50%, но через месяц рост зарплаты компенсировал бы это. [:cheer:]
    Не выйдет ... голод начнётся ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #17

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    голод от инфляции не начинаеццо

  8. #18
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    голод от инфляции не начинаеццо
    Конечно нет, он начинается он невозможности покупать продукты питания ... по прочиние девальвации национальной валюты
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #19

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    При девальвации национальной валюты, он даёт возможность продавать свои продукты лигко! Химиг, ты биолог? или биолох-экономик-политолох?

  10. #20
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Зачем правительство России сдерживает девальвацию

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    При девальвации национальной валюты, он даёт возможность продавать свои продукты лигко! Химиг, ты биолог? или биолох-экономик-политолох?
    вот оно решение всех проблем с дисбалансом во внешней торговле..
    девальвация национальной валюты. напишите письмо своему конгрессмену!
    in the next life i'll try harder

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru