Quote Originally Posted by Amaretta View Post
Да, только почему ты пришел к моему выводу, а не к его? что средняя вероятность ничего не говорит о вероятности для конкретной девушки?

я как бы отстаиваю тезис, что вероятность встретить принца существенно определяется местом проживания, уровнем интеллекта, материальным благополучием золушки и концентрацией принцев на квадратный километр вокруг нее.
а соотношение принцев к золушкам во всем мире не дает объективной картины.

а соревнование с другими золушками - соответственно концентрацией золушек той же категории (внешность +интеллект + достаток).

ЗЫ: если девушка модельной внешности и высоким [IQ] живет, допустим, в деревне или маленьком городе, где нет крупных корпораций, и у нее нет денег/возможностей оттуда свалить - шансов на гендиректора у нее меньше, чем у девушки с немодельной внешностью живущей в большом городе.
Я считаю что девушка с высоким интелектом не останется в маленьком городке, так же как футболист на уровне Пеле или Яшина не будет играть в Спартак Мухосранск. Так что мы говорим о девушках в больших городах, с доступом к принцам. Достаток дело наживное, сначала добывается ракетоноситель на котором можно прилететь в город и охотится на принца.
И вообще мне не понятен такой момент: Если есть интелект, то нахрен нужен принц? Что, слабо самой добится достатка?