Я считаю что девушка с высоким интелектом не останется в маленьком городке, так же как футболист на уровне Пеле или Яшина не будет играть в Спартак Мухосранск. Так что мы говорим о девушках в больших городах, с доступом к принцам. Достаток дело наживное, сначала добывается ракетоноситель на котором можно прилететь в город и охотится на принца.
И вообще мне не понятен такой момент: Если есть интелект, то нахрен нужен принц? Что, слабо самой добится достатка?




Reply With Quote

