Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1611
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    ептыть, о чем спор ваабще? Мое ИМХО, что это работа, такая же как и у любого сранного менеджера, обстоятельства, связи, резюме и т.д.
    Если бы ты читал о чем спор до того, как кидаться в нем участвовать, то знал бы. Довольно глупо выглядит вопрос "о чем спор?" задаваемый в середине спора.
    Однако. Речь шла о том, что профессия голддиггерши изначально с 90% уровнем безработицы. Что невыгодно отличает ее от более приземленных специальностей.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  2. #1612

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Если бы ты читал о чем спор до того, как кидаться в нем участвовать, то знал бы. Довольно глупо выглядит вопрос "о чем спор?" задаваемый в середине спора.
    Однако. Речь шла о том, что профессия голддиггерши изначально с 90% уровнем безработицы. Что невыгодно отличает ее от более приземленных специальностей.
    все перечитывать? Нет уж, увольте. :grum:
    Я бы не сказала, что там безработица, частичная занятость или больше, наверное, временные проекты.

  3. #1613
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    все перечитывать? Нет уж, увольте. :grum:
    Я бы не сказала, что там безработица, частичная занятость или больше, наверное, временные проекты.
    что-то в этом роде. И перерыва между проектами могут быть большими. И выход в тираж ранний, при полном отсутствии пенсий и бенефитов.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  4. #1614
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, какие цифирьки? Про уровень безработицы в 10%? давай я тебе по рабочекрестьянски объясню. Если у тебя ребенок заявит что хочет стать художником и этим жить, то ты, наверное, будешь настаивать на попутном освоении какой-то более приземленной профессии. Да? А почему? Ведь есть художники, которые много зарабатывают же?
    Или если ребенок придет и заявит что учиться и работать ему не надо ибо он планирует жить доходами с выигрышей в лоторею и в качестве аргумента расскажет тебе о сложности жизни и о трех поляках из телевизора. Что ты ребенку ответишь?
    Хы... у меня ребенок и правда художником хочет стать, ну как художником - дизайнером. И да, я настаивала на более приземленной профессии, но кто меня слушал Энивей, ты меня убедил - решено, в голд-диггерши не пойду, ибо надо много трудиться, а выгоды с гулькин нос. Да и поздно уже :lol:

  5. #1615

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    что-то в этом роде. И перерыва между проектами могут быть большими. И выход в тираж ранний, при полном отсутствии пенсий и бенефитов.
    в конце концов она или выйдет замуж, или снизит планку, работать начинать никогда не поздно, поверьте.

  6. #1616
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Хы... у меня ребенок и правда художником хочет стать, ну как художником - дизайнером. И да, я настаивала на более приземленной профессии, но кто меня слушал Энивей, ты меня убедил - решено, в голд-диггерши не пойду, ибо надо много трудиться, а выгоды с гулькин нос. Да и поздно уже :lol:
    ну вот видишь как на себя примерила - сразу трезвость мысли пришла. сразу все запонимала. Перестала нести про сложность жизни и силу желания и наоборот, резко вспомнила о количестве безработных художников
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  7. #1617
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    в конце концов она или выйдет замуж, или снизит планку, работать начинать никогда не поздно, поверьте.
    Мда. Повторять ранее написаное смысла нет явно
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  8. #1618

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Мда. Повторять ранее написаное смысла нет явно
    конечно, мне уж четвертый десяток пошел и не такое видела :teufel:

  9. #1619
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    ну вот видишь как на себя примерила - сразу трезвость мысли пришла. сразу все запонимала. Перестала нести про сложность жизни и силу желания и наоборот, резко вспомнила о количестве безработных художников
    Ну, от слов про сложность жизни (я, кстати, говорила не о сложности, а о разнообразии жизни и ее, скажем так, непредсказуемости, когда все стройные пирамидки могут быть опрокинуты одним махом) я и сейчас не отказываюсь. И от силы желания, мотивации по-научному, тоже. Это реальная сила, с ней надо тоже считаться. А в остальном, возвращаясь к нашим баранам... Голд-диггерша, как и художник, должна быть талантлива. Нет таланта - не стоит и начинать. А если есть, то ей пох статистика - она свое урвет

  10. #1620
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Маня, статистика задает размер требуемого таланта когда есть один пельмень на 10 едоков, то кто-то его таки урвет. Самый талантливый. Один на 10 Но ведь ты почему ребенку рекомендовала попроще профессию тоже приобрести, а? Что ж ты не сказала ребенку про талант, силу желания и пирамидки? Почему таки рекомендовала подумать о резерве?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

Page 162 of 183 FirstFirst ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru