Originally Posted by picknick Вот я о чём и говорю... Ну так дело не закончилось.. Полаки - упорные пацаны. )) Правда будет скоро, после международного расследования.. Подождём. :wink1: :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules