PDA

View Full Version : уважаемая редакция!!



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Droog
04-29-2022, 01:05 PM
я не поняла ничего


я не способна

Мети я тебе говорю, бгггг

Droog
04-29-2022, 01:10 PM
напиздел

уёбище

Пизденыш

Это просто пиздец! Пидорас

Бля

Какая бескультурная подметальщица, бгггг


http://www.youtube.com/watch?v=vk95OV83teA

Кузька
04-29-2022, 01:52 PM
Мой ягуар, бгггг, мети, не отвлекайся :110:

ну, а чей же? Фотки с ним я могу делать когда угодно :313:

Кузька
04-29-2022, 01:52 PM
Мети я тебе говорю, бгггг

своей резиновой кукле будешь команды отдавать :122:

STYLE
04-29-2022, 02:51 PM
Как же я пропустил это шоу?! :111::111::111:
Опять этот безработный, одинокий, высокодуховный идиот, живущий на мамкину пенсию, учил всех как надо жить. :111::111::111::111:
Андрюша или Алексей, вас пидарасов хуй отличишь, ты находишься на самом дне российской жизни и прозябаешь в самом ужасном, грязном городе Гейкутске.
Ты инфантильное чмо да и еще к тому же довольно тупое и глупое.
Любой из форумчан для тебя богат как падишах и имеет успех у женщин как Казанова.
Ты самое что ни на есть дно. :111::111::111:

Кузька
04-29-2022, 02:51 PM
Тракер уже два дня мучачиется. Два дня, Карл:181:. А как дысал, как дысал :261:





Девочки, вы конешно молодцы, што не предупредили КузькО о моем суперпауэре безошыбочно угадывать марку, модель и поколение машыны даже по небольшому кусочку салона


https://i.ibb.co/mckmS2F/FF52897-E-522-A-4-FFC-A07-C-1421381510-BF.jpg (https://ibb.co/ZM53NF1)

:143:

STYLE
04-29-2022, 02:54 PM
Тракер уже два дня мучачиется. Два дня, Карл:181:. А как дысал, как дысал :261:

Тут слишком мало деталей.
Какой-нибудь ситроен, судя по твоей локации. :235:

HoneyComb
04-29-2022, 02:58 PM
Тут слишком мало деталей.
Какой-нибудь ситроен, судя по твоей локации. :235:

Тут намного больше деталей чем в мерседесе было. Просто друк гамноед неспособный.

STYLE
04-29-2022, 02:59 PM
Тут намного больше деталей чем в мерседесе было. Просто друк гамноед неспособный.

Ты можешь угадать?

Nahla
04-29-2022, 03:02 PM
я думаю, у него какая нибудь прога есть, в которой он обрабатывает инфу и выдаёт марку машины
ФБР бдит

Кузька
04-29-2022, 03:03 PM
Тут намного больше деталей чем в мерседесе было. Просто друк гамноед неспособный.

заткнул свой язык в жо :313:
Ага, деталей просто дофига. Там лишь по одной штучке любой второклассник сразу ответит :116:

Кузька
04-29-2022, 03:05 PM
я думаю, у него какая нибудь прога есть, в которой он обрабатывает инфу и выдаёт марку машины
ФБР бдит
И я так думаю. Платный пропагандон.

Droog
04-29-2022, 03:06 PM
я думаю, у него какая нибудь прога есть, в которой он обрабатывает инфу и выдаёт марку машины
ФБР бдит

Ни одна прога по салону ничего не определит. Даже если нормально его сфоткать вместе с логотипом на руле. А что там на фотке у этой подметальщицы-пропагандонки мне вообще пох, бггг

Droog
04-29-2022, 03:07 PM
Какой-нибудь ситроен

Я когда-то давно еще в Москве катался на C4, прикольный, там руль поворачивается, а подушка с кнопками нет :1: :120:

Кузька
04-29-2022, 03:07 PM
Ни одна прога по салону ничего не определит. Даже если нормально его сфоткать вместе с логотипом на руле. А что там на фотке у этой подметальщицы-пропагандонки мне вообще пох, бггг
Но ты пиздел про свои сверхспособности. Мудозвон :122:

Nahla
04-29-2022, 03:16 PM
но ведь распознаёт ведь, кузя

HoneyComb
04-29-2022, 03:17 PM
я думаю, у него какая нибудь прога есть, в которой он обрабатывает инфу и выдаёт марку машины
ФБР бдит

Да нет у етово выротка ничево. Просто он был один раз в том мерседесе вот и угадал, а джаг и тайп не угадает тока дибил с айкю в 36, а у друга айкю 37.7 стабильно как температура.

Кузька
04-29-2022, 03:45 PM
но ведь распознаёт ведь, кузя

вообще-то мой муж тоже. Кстати, про ягуар мне так и сказал, что ее все знают, вещь легендарная.
вторую, очень легкую, ведь не смог.

Droog
04-29-2022, 04:12 PM
Ох и ебанько :281:

Кузька
04-29-2022, 04:20 PM
Ох и ебанько :281:
И к тому же пиздабол, который по пол-машине не может тачку определить. А как себя нахваливал :111:

Droog
04-29-2022, 04:26 PM
Сказочное ебанько :281:

Кузька
04-29-2022, 04:29 PM
Сказочное ебанько :281:

именно - сказочный

и к тому же пиздабол, который не умеет определять машины :313:

Nahla
04-29-2022, 04:41 PM
:197:

Droog
04-29-2022, 04:44 PM
Пшла нахуй, бобруйская поломойка, бггг


http://www.youtube.com/watch?v=vk95OV83teA

Кузька
04-29-2022, 04:51 PM
:197:
Ага! Вот именно.
специально сейчас спустилась в паркинг, и возле всем уже известного ягуара моего мужа (и моего, естессна :162:), сфоткала огромный кусок моей машины, который этот пиздабол вторые сутки не угадает

:313:

https://i.ibb.co/r0Z7zNF/1-A3153-F3-6-D80-4640-A53-A-8-E38432-DB8-BF.jpg (https://ibb.co/7CGYZLj)

Droog
04-29-2022, 04:51 PM
В Гейропке поздний вечер, щас метлу в багажник 15-летнего а-класса закинет, 200 евро кэшем получит и домой, с дилдо баловаться :110:

Droog
04-29-2022, 04:54 PM
И ведь это ебанько реально думает, что я что-то там угадываю все это время 😂

Nahla
04-29-2022, 04:58 PM
какая красивая машина
как представлю машину в монако, серпантины и себя
с красивым итальянцем
не почему я не фокинг рич
эстроген на смарку

Droog
04-29-2022, 05:03 PM
Служанке походу коврики в машынах хозяина севодня дали помыть, получит не 200 евро, а 220 :110:

XCNY
04-29-2022, 05:03 PM
я думаю, у него какая нибудь прога есть, в которой он обрабатывает инфу и выдаёт марку машины
ФБР бдит

нее это просто ,есть прикладуха GOOGLE LENS, по картинке делает тебе поиск ..

Droog
04-29-2022, 05:04 PM
нее этотпросто есть GOOGLE LENS, по картинке делает тебе поиск

Ок, сделай поиск по той фотке из машыны служанки.

XCNY
04-29-2022, 05:05 PM
какая красивая машина
как представлю машину в монако, серпантины и себя
с красивым итальянцем
не почему я не фокинг рич
эстроген на смарку

с кем скем? с красивым корейцем? чет я нераслышал))

XCNY
04-29-2022, 05:05 PM
Ок, сделай поиск по той фотке из машыны служанки.

ягуар ?Выдаст сразу кучю вариантов ,там деталей много.Можешь сам попробывать.

Nahla
04-29-2022, 05:07 PM
с кем скем? с красивым корейцем? чет я нераслышал))

/покосилась на сиамочку/
не гневи

переставила ксына

XCNY
04-29-2022, 05:10 PM
/покосилась на сиамочку/
не гневи

переставила ксына

чё это ,она тута со стайлом в открытую по темам бегает , лобызяться картинками.Титки там гладить и шупать дает))

Nahla
04-29-2022, 05:12 PM
чё это ,она тута со стайлом в открытую по темам бегает , лобызяться картинками.

ой милота какая
ревность

XCNY
04-29-2022, 05:15 PM
ой милота какая
ревность

нисколечка:313:мы сней фрэнды,просто чет она увлеклась стайлом,весна видимо на неё действуют.

Nahla
04-29-2022, 05:18 PM
нисколечка:313:
ну ладно тада
предъявите профиль и айда в монако город на медитеринском море

XCNY
04-29-2022, 05:22 PM
ну ладно тада
предъявите профиль и айда в монако город на медитеринском море

нее , я чет расхотел и в Монако я нехочю тем более.ПошутилЬ я))Да и постарелЬ и душой и телом:119:Все соки это капиталистическая страна ,проклятые империалисты высосали:119:

XCNY
04-29-2022, 05:27 PM
Слу Нахла, а увас же своих серпантинов хватает.Возьми как нидь кабри и промчись по горам.Чтобы волосы развевались от ветра и музон классный был...

Nahla
04-29-2022, 05:39 PM
😆 🤣 😂

Droog
04-29-2022, 05:41 PM
Слу Нахла, а увас же своих серпантинов хватает.Возьми как нидь кабри и промчись по горам.Чтобы волосы развевались от ветра и музон классный был...

Да, вот так


http://www.youtube.com/watch?v=u9WgtlgGAgs

STYLE
04-29-2022, 05:41 PM
чё это ,она тута со стайлом в открытую по темам бегает , лобызяться картинками.Титки там гладить и шупать дает))

:111::111::111::111::111::313::313::313::313:

XCNY
04-29-2022, 05:49 PM
Да, вот так


http://www.youtube.com/watch?v=u9WgtlgGAgs

ну это отрыв какойта...Так беспредельничать на дороге не дадут

Сиамчик
04-29-2022, 05:53 PM
Ксений :111:

Nahla
04-29-2022, 06:01 PM
amg v8 biturbo
angeles crest
:305:
не апплодируйте
обойдусь

Nahla
04-29-2022, 06:02 PM
русская песня была хали Гали пара труппер нам с тобою было супер
мелодия один в один

XCNY
04-29-2022, 06:11 PM
Ксений :111:

ШО!

XCNY
04-29-2022, 06:13 PM
amg v8 biturbo
angeles crest
:305:
не апплодируйте
обойдусь

там какой лимит по скорости на этом кресте?

Nahla
04-29-2022, 06:16 PM
как на хайвей лимит
но туда обычно едут машины разгонять или мотоциклы. так что фактически лимит это велосипеды, которох надо не задавить

XCNY
04-29-2022, 06:18 PM
как на хайвей лимит
но туда обычно едут машины разгонять или мотоциклы. так что фактически лимит это велосипеды, которох надо не задавить

аха еще этих на моциках, которые друг за дружкой едут...Ну. увас там полно мест поприкалываться на авто,подрифтуй на площадке,может приколишься

Nahla
04-29-2022, 06:20 PM
тут много каньонов, но они пограничны в основном с жилыми районам, поэтому там опасно выепываться

Nahla
04-29-2022, 06:22 PM
обязательно. щяс тока носки поглажу

XCNY
04-29-2022, 06:23 PM
тут много каньонов, но они пограничны в основном с жилыми районам, поэтому там опасно выепываться

Если еще получиться в ваших пинатах побывать,стыкану тебя на кайтах кто помешан,полетаем вместе..Я ниразу это не пробывал.У меня родственички сертифицированые инструктора кайтисты))Им это забава уже поднадоела правда.

Сиамчик
04-29-2022, 06:26 PM
Ага! Вот именно.
специально сейчас спустилась в паркинг, и возле всем уже известного ягуара моего мужа (и моего, естессна :162:), сфоткала огромный кусок моей машины, который этот пиздабол вторые сутки не угадает

:313:

https://i.ibb.co/r0Z7zNF/1-A3153-F3-6-D80-4640-A53-A-8-E38432-DB8-BF.jpg (https://ibb.co/7CGYZLj)

:321:

XCNY
04-29-2022, 06:29 PM
:321:

я знаю что за модель, это Пантера))

Droog
04-29-2022, 06:38 PM
amg v8 biturbo
angeles crest
:305:
не апплодируйте
обойдусь

Через Гугл Ленс нашла :305:

Сиамчик
04-29-2022, 06:40 PM
я знаю что за модель, это Пантера))

где-то в НЙ тихо заплакал еврей бендовер

Chatsky
04-30-2022, 12:02 AM
ягуара моего мужа (и моего, естессна :162:)

а вот Блисс бы написал "ягуара моей жены (и моего естессна :162:)"... то есть ты понтуесся тем, что ничем не отличаешься от обыкновенной россиянской бабы совковых корней?

Ханя, дай ей по физиономиэ.

Chatsky
04-30-2022, 12:16 AM
Как же тут не вспомнить о реднек дикси-вуменс :112::112: :112:

https://i.pinimg.com/originals/e7/02/c4/e702c41c6beaff332f886f73431f6284.jpg

Кузька
04-30-2022, 12:42 AM
а вот Блисс бы написал "ягуара моей жены (и моего естессна :162:)"... то есть ты понтуесся тем, что ничем не отличаешься от обыкновенной россиянской бабы совковых корней?

Ханя, дай ей по физиономиэ.

не тупи. Мой муж тоже мог бы написать - это машина моей жены. Но по сути, его тоже. Деньги-то общие, семейные.
а если бы я написала - это велосипед мужа (и мой соответственно) - это одно и то же, или нет?
а вот, кстати, про трусы так не напишешь (и мои, естессна) - ибо это личные вещи - одежда, зубная щетка :111:

Кузька
04-30-2022, 12:44 AM
amg v8 biturbo
angeles crest
:305:
не апплодируйте
обойдусь

:188: Нет

Chatsky
04-30-2022, 01:01 AM
Деньги-то общие, семейные

Хто больше зарабатывает? Ты тут гордилась его статусом, а гордицца ли он твоим? Или ты как всегда "просто красивая"? :102:

Кузька
04-30-2022, 01:36 AM
Хто больше зарабатывает? Ты тут гордилась его статусом, а гордицца ли он твоим? Или ты как всегда "просто красивая"? :102:

еще раз для тупых - это деньги семьи - общие. Или в твоей семье не так? А у тебя кто больше зарабатывает - папа или мама? И гордятся ли они друг другом?

Chatsky
04-30-2022, 02:07 AM
еще раз для тупых - это деньги семьи - общие. Или в твоей семье не так? А у тебя кто больше зарабатывает - папа или мама? И гордятся ли они друг другом?

Вообще-то были заданы конкретные вопросы конкретно про тебя (ибо понтуесся ты).

Корочи слив засчитан. Очередная "просто красивая" из совка (с) :8:


https://www.youtube.com/watch?v=EIL4U_XCLg4

Кузька
04-30-2022, 02:17 AM
Вообще-то были заданы конкретные вопросы конкретно про тебя (ибо понтуесся ты).

Корочи слив засчитан. Очередная "просто красивая" из совка (с) :8:


так вопросы тупые. Это не слив - а повод тебе включить думалку. И найти «три различия» в твоей семье (если она нормальная) и в моей :116:. А потом я тебе отвечу.

Chatsky
04-30-2022, 02:32 AM
и в моей....

С тобой-то всё понятно, ты мало зарабатываешь и если бы твой мужиг зарабатывал меньше тебя, ты бы с ним не жила. В тебе нет скандинавского духа Валькирии :217:


https://www.youtube.com/watch?v=nK-fhA25j3A

Кузька
04-30-2022, 04:33 AM
С тобой-то всё понятно. В тебе нет скандинавского духа Валькирии :217:



А я только что маечку купила :246:

https://i.ibb.co/Z2g4qjR/76-A2323-A-0461-4728-9-C65-F14-A8520-DB93.png (https://ibb.co/cY8f4BK)

XCNY
04-30-2022, 05:11 AM
где-то в НЙ тихо заплакал еврей бендовер

С чего это вдруг.

Chatsky
04-30-2022, 06:04 AM
А я только что маечку купила :246:

какая порнография, с такой цветовой палитрой куда логичнее написать что-то в стиле girls band.

STYLE
04-30-2022, 07:07 AM
а вот Блисс бы написал "ягуара моей жены (и моего естессна :162:)"... то есть ты понтуесся тем, что ничем не отличаешься от обыкновенной россиянской бабы совковых корней?

Ханя, дай ей по физиономиэ.

А вот тебе понтоваться нечем.
Помню ты понтавался морожеными карасями, но ты их уже съел.
Нищий, никому ненужный и к тому же тупой безработный. :235:

STYLE
04-30-2022, 07:10 AM
не тупи. личные вещи - одежда, зубная щетка :111:
Ты кому это рассказываешь?
Ты разве не знаешь, что у гейкута нет зубной щетки?
Чистить зубы для него дорого и он их не чистит.
Все на форуме это знают. :235:

Droog
04-30-2022, 11:52 AM
Муж, ягуар мужа, какая богатая фантазия у служанки на 15-летнем а-классе за 4000 евро :111: :169:

Сиамчик
04-30-2022, 11:55 AM
Ну вообще-то на фотках с мужем и ребенком тот же самый человек что и в кофте с капюшоном

Нафига мужику служанку обнимать

STYLE
04-30-2022, 11:57 AM
Ну вообще-то на фотках с мужем и ребенком тот же самый человек что и в кофте с капюшоном

Нафига мужику служанку обнимать

Кузька не врет. :313:
Ох, уж эти завистники. :235:

Сиамчик
04-30-2022, 12:06 PM
Кузька не врет. :313:
Ох, уж эти завистники. :235:

А Мне вообще пофик :235:

Droog
04-30-2022, 12:11 PM
Я не видел никаких фото с мужыками и детьми. Я видел только как служанку два дня корежило из-за того што я спалил её реальную машыну :111: :281:

Сиамчик
04-30-2022, 12:12 PM
Я не видел никаких фото с мужыками и детьми. Я видел только как служанку два дня корежило из-за того што я спалил её реальную машыну :111: :281:

А что плохого в Мерседесе который в идеальном состоянии

Droog
04-30-2022, 12:30 PM
А что плохого в Мерседесе который в идеальном состоянии

1. В А-классе от Мерседеса только значок.
2. Я не видел его состояние и пробег. Я видел только что это А-класс 2004-2012 годов. А все, что пишет Кузька, я пропускаю мимо ушей. Ибо там одно вранье за другим.
3. Ничего плохого ни в старом А-классе, ни в старой Ауди А4 нет, даже если в плохом состоянии (даже если с селвейдж тайтлом). Плохо - это писать в Интернете, что у тебя 8 инчей, когда в реале у тебя только 3 :111:

:281:

Сиамчик
04-30-2022, 12:32 PM
Ну так она написала Мерседес 2010 года пробег 45 тыщ нет

Не стала же рассказывать что у неё Тесла

Droog
04-30-2022, 12:33 PM
Ну так она написала Мерседес 2010 года пробег 45 тыщ


После того, как её спалили :281:

Сиамчик
04-30-2022, 12:36 PM
После того, как её спалили :281:

Она написала что не видела даже эту тему

А если б не спалили что б написала?

Droog
04-30-2022, 12:37 PM
Блин, ты как первый день в интернете. Мало што ли видела князей и 60-летних казановых Майамивайсов? Заметь, что все эти ягуары тут стали появляться ТОЛЬКО после того, как спалили ее машину :111:

Сиамчик
04-30-2022, 12:38 PM
Она не машину показывала.а флаги

Droog
04-30-2022, 12:40 PM
Она не машину показывала.а флаги

Естественно, потому что там показывать нечего. И она вообще никак не ожидала, что по такой фотке кто-то может её спалить :281:

Сиамчик
04-30-2022, 12:42 PM
Ну да.. это ужасно стыдно ездить в Мерседесе да ещё и по Монако..ужас ужасный

Кузька
04-30-2022, 12:42 PM
А что плохого в Мерседесе который в идеальном состоянии

я тоже уже который день не врубаюсь.
Как только у меня появился сынулечка, я быстро поняла, что нужна машина, приспособленная к ребёнку. Так вот, ничего лучше класса А нет. Во-первых, она высокая, и ты не ломаешь спину, ныряя за ним то посадить, то высадить. Это самое главное достоинство, которое я за года четыре минимум (пока ребёнок сам не начал забираться в сиденье) оценила больше всего. Машина компактная, и это вам не Америка, у нас места на дорогах мало, а парковаться вообще ужас, так что классу А тоже можно поставить плюсик. Дальше. Багажник просто огромный для не очень большой машины. Влазит коляска, все причиндалы и плюс покупки. К тому же я взяла все опции на то время - с открывающейся крышей, блютусом звонить и отвечать на звонки кнопкой на руле, все подогревы, самопарковка (пользовалась не часто, так как забывала) и тд. Обошлось все чуть больше 30 тыщ евриков. На данный момент, если был ещё один сынулечка, новый класс А не купила, они ее стали делать низкую, спине не позавидуешь, искала бы другую - высокую. Продавать ее не собираюсь. Во-первых, сувенир :64:. Во-вторых, машина обычная. Если поехать в Италию на рынок или в некоторые районы Ниццы, или на соревнования в обычные французские города, то лучше особо не отсвечивать, тем более, не все любят наши номера (классовую ненависть ещё никто не отменял). Ехать на Ягуаре это явно нонсенс :8:.
Чего этот психический droog так колбасится :188:? Придурок патамушта и пидор :309:

Кузька
04-30-2022, 12:46 PM
Ну да.. это ужасно стыдно ездить в Мерседесе да ещё и по Монако..ужас ужасный

У нас их просто попой завались. Буду специально фоткать классы А, тем более, модель как у меня, с монакскими номерами. Дроок додик нереальный :120:

Droog
04-30-2022, 12:49 PM
Ну да.. это ужасно стыдно ездить в Мерседесе да ещё и по Монако..ужас ужасный

Новая Лада стоит в три раза дороже, чем этот “Мерседес”. Это даже по меркам российской провинции очень дешёвая машина самого низкого размерного класса. А в таких местах, как Манако, на таких машинах реально ездят только служанки :281:

Сиамчик
04-30-2022, 12:50 PM
У нас в самом дорогом пригороде тоже не только Теслы и ролс ройсы около домов стоят :197:

STYLE
04-30-2022, 12:53 PM
У нас в самом дорогом пригороде тоже не только Теслы и ролс ройсы около домов стоят :197:

Ну так прислуга же на них приезжает. :235:
Но это не про Кузьку.
Единственный раз, когда Кузька наврала про себя, это было про платежку за жкх.
Я строг, но справедлив. :313::313::313:

Сиамчик
04-30-2022, 12:55 PM
Ну так прислуга же на них приезжает. :235:

:313::313::313:

Ага ага

Кузька
04-30-2022, 12:58 PM
У нас в самом дорогом пригороде тоже не только Теслы и ролс ройсы около домов стоят :197:
У нас ещё хуже. Я теперь буду фоткать эти развалюхи с монегаскими номерами, обещаю, вам поплохеет. Тогда такое чувство, что в монаковке одни служанки и служаны живут :313:
У нас ягуары и куча других, потому что у мужа в том числе бизнес такой. Я сейчас ещё одну поставлю. Тем более, у меня есть «фильм», который шёл по телевизору с моим мужем в «главной роли» :111:.Это передачи про дорожную полицию. И там про Монако в этот раз было и машины. И моего мужа «застукали» с этой машиной. И так далее.
сейчас фото найду в планшетке.

Кузька
04-30-2022, 01:01 PM
А в таких местах, как Манако, на таких машинах реально ездят только служанки :281:

пиздец.
но я рада, что у тебя о монаковке такое представление. А то пару дней назад пиздел, что у нас дыра, о которой никто не знает :116:. А оно вот как :313:

STYLE
04-30-2022, 01:03 PM
пиздец.
но я рада, что у тебя о монаковке такое представление. А то пару дней назад пиздел, что у нас дыра, о которой никто не знает :116:. А оно вот как :313:

Долго еще фотку ждать? :102:

Сиамчик
04-30-2022, 01:06 PM
Ждём-с

Кузька
04-30-2022, 01:11 PM
Ждём-с

Ну, кто отгадает, что за тачка? Руль, кстати, с золотом. Рубашка мужа и красные шорты лежат дома. Фильм тоже есть. И в придачу, Сиамчик, это для тебя - у меня есть копия паспорта кому муж продал ее, а ты его фотки сама не раз постила :116:

https://i.ibb.co/YdSjrcc/2-C1-FB79-C-11-F4-4-A19-8924-21-DC6596-D91-C.jpg (https://ibb.co/M1HNXcc)
https://i.ibb.co/z7xDxcW/AFFD3243-E033-4554-90-C0-F6-C683-EFC13-D.jpg (https://ibb.co/61wLwhc)
https://i.ibb.co/gmmbZ44/F7-E0-CCE9-8-C64-44-EF-BDCE-3-C1388435143.png (https://ibb.co/mbbr5NN)
https://i.ibb.co/2q8pNGX/7-A357-DB7-9124-4-FF2-8-CA7-C2645-E3-C9906.jpg (https://ibb.co/v1sMY02)

Сиамчик
04-30-2022, 01:20 PM
а в этом не шарю

но друг и смай хуйли мне щас всё обьяснят я надеюсь:197:

Droog
04-30-2022, 01:22 PM
У нас в самом дорогом пригороде тоже не только Теслы и ролс ройсы около домов стоят :197:

Ну вот когда увидишь в этом пригороде машыну за 4000 долларов, спроси у хозяина, чем он занимается. И была ли у него Камала Харрис на свадьбе :111:

Кузька
04-30-2022, 01:26 PM
а в этом не шарю

но друг и смай хуйли мне щас всё обьяснят я надеюсь:197:

:111:

Зови Ксения. Он в прошлом году меня видел на тачке, который дроог уже три дня не может отгадать. Но Ксения больше часы на моей руке заинтересовали, он их больше отгадывал, чем машину. С машиной он, или кто-то другие ошиблись.

Droog
04-30-2022, 01:27 PM
а в этом не шарю

но друг и смай хуйли мне щас всё обьяснят я надеюсь:197:

Хочешь я специально для тебя сделаю селфи в каком-нибудь Авентадоре? Я даже не буду замазывать лецо. Просто скажу адрес, где можно сделать такое селфи :111: Шорты, копии паспорта, блеадь, какой цырк, почему пишет она, а стыдно мне? :119:

Droog
04-30-2022, 01:35 PM
Сяма, смотри, сколько миллиардеров :301:

https://www.google.com/search?q=selfie+in+a+rental+supercar&client=safari&channel=iphone_bm&tbm=isch&sxsrf=ALiCzsYmutSY62KNYE5ak5hV0s61AL9y0A%3A1651343 492422&source=hp&ei=hIBtYvePFqyuptQP0_qIoAo&oq=selfie+in+a+rental+superca&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQARgAMgQIHhAKOgo IIxDvAxDqAhAnOgcIIxDvAxAnOgQIABADOggIABCABBCxAzoIC AAQsQMQgwE6BQgAEIAEOgYIABAFEB46BggAEAgQHjoFCCEQqwJ QvQ1Yt39gpo4BaAxwAHgAgAGmAYgBkCKSAQQ4LjI5mAEAoAEBs AEF&sclient=mobile-gws-wiz-img

Кузька
04-30-2022, 01:35 PM
Хочешь я специально для тебя сделаю селфи в каком-нибудь Авентадоре? Я даже не буду замазывать лецо. Просто скажу адрес, где можно сделать такое селфи :111: Шорты, копии паспорта, блеадь, какой цырк, почему пишет она, а стыдно мне? :119:

если ты сделаешь селфи, ты не сможешь через пару дней сделать фото с этой машиной на дороге, а я смогу. Не сможешь показать документы или ключи, а я смогу. И я снимала едя за рулем, и на разных дорогах. И если я сделаю дополнительный снимок моей планшетки, то там будут прежние даты снимков, а ты так не сможешь. И куча всего . Так что… И фотки с окна на фоне дроог козел с видом на море хоть каждый день как утром, так и ночью не сделаешь, а я запросто. А с фото принца на твоей свадьбе - попробуй. А у меня к этому ещё куча других фоток и всякого другого. А у тебя нет. И сделать не сможешь :116:

Сиамчик
04-30-2022, 01:35 PM
:305:

Adda
04-30-2022, 01:37 PM
Руль с золотом?!:111: Хачики какие или негры

Кузька
04-30-2022, 01:38 PM
Сяма, смотри, сколько миллиардеров :301:

https://www.google.com/search?q=selfie+in+a+rental+supercar&client=safari&channel=iphone_bm&tbm=isch&sxsrf=ALiCzsYmutSY62KNYE5ak5hV0s61AL9y0A%3A1651343 492422&source=hp&ei=hIBtYvePFqyuptQP0_qIoAo&oq=selfie+in+a+rental+superca&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQARgAMgQIHhAKOgo IIxDvAxDqAhAnOgcIIxDvAxAnOgQIABADOggIABCABBCxAzoIC AAQsQMQgwE6BQgAEIAEOgYIABAFEB46BggAEAgQHjoFCCEQqwJ QvQ1Yt39gpo4BaAxwAHgAgAGmAYgBkCKSAQQ4LjI5mAEAoAEBs AEF&sclient=mobile-gws-wiz-img


А с этими же самыми машинами, но в гараже, как у меня? Да ещё и две машины рядом, одну из которых я ещё в прошлом году фоткала :116:. А другую пришлось для отгадывания :188:. Сделай так.

Droog
04-30-2022, 01:38 PM
Руль с золотом?!:111: Хачики какие если негры

Принцы! :162:

Кузька
04-30-2022, 01:39 PM
Руль с золотом?!:111: Хачики какие если негры

Сиамчик его знает. И он, мне кажется, нравится ей внешне :114:

Droog
04-30-2022, 01:40 PM
Блеадь, испанский стыд :250:

Adda
04-30-2022, 01:40 PM
Принцы! :162:Арабские какие. Что, в принципе, многое объясняет...

Сиамчик
04-30-2022, 01:40 PM
Сиамчик его знает. И он, мне кажется, нравится ей внешне :114:

кто?


я уже запуталась


:153:

Кузька
04-30-2022, 01:40 PM
Принцы! :162:


Кстати - да. У него даже в паспорте так написано :169:

Кузька
04-30-2022, 01:41 PM
кто?


я уже запуталась


:153:


я про того, кому муж продал машину с золотым рулем. А ты его на днях постила :8:

и с которой муж попал в передачу о дорожной полиции

Сиамчик
04-30-2022, 01:42 PM
внешне мне нравится только марки марк

и то потому что он похож на моего любимого мужчину. сааамого любимого:313:

Сиамчик
04-30-2022, 01:42 PM
я про того, кому муж продал машину с золотым рулем. А ты его на днях постила :8:

и с которой муж попал в передачу о дорожной полиции

марку?:120:

Кузька
04-30-2022, 01:43 PM
марку?:120:

Марк пока не принц :188:

Сиамчик
04-30-2022, 01:43 PM
кузин мерс :130:

https://i.ytimg.com/vi/fvY9_9Rk-Wg/maxresdefault.jpg

Droog
04-30-2022, 01:43 PM
Все, фпесду кароч. Мне даже стыдно в этом участвовать. Очень смешная служанка :1: :281:

Сиамчик
04-30-2022, 01:44 PM
Марк пока не принц :188:

ааааа алибабе штоле


https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_social_share_1024x768_scale,f_auto,q_auto:best/newscms/2018_48/2664811/181130-putin-mbs-square-mn.gif

Кузька
04-30-2022, 01:44 PM
Сейчас попробую с фильма с дорожной полицией сделать фото с остановкой кадров.

STYLE
04-30-2022, 01:44 PM
внешне мне нравится только марки марк

и то потому что он похож на моего любимого мужчину. сааамого любимого:313:

Да, он похож на меня, но не сильно. :313::313::313:

Сиамчик
04-30-2022, 01:45 PM
https://i.ytimg.com/vi/VQXpK2fyLSo/maxresdefault.jpg

Кузька
04-30-2022, 01:46 PM
Сиамчик :266:

Сиамчик
04-30-2022, 01:47 PM
https://cdn.luxuo.com/2014/03/Carlsson-CS50-Versailles-interior.jpg

Кузька
04-30-2022, 01:48 PM
Все, фпесду кароч. Мне даже стыдно в этом участвовать. Очень смешная служанка :1: :281:

иди тогда за рашенским кораблем :310:

Сиамчик
04-30-2022, 01:50 PM
ой..щас заеду за редбулом

а то засну нах

Droog
04-30-2022, 01:58 PM
Безграмотная, матерящаяся как Танька с рынка служанка-нищебродка, которую спалили :130:

XCNY
04-30-2022, 02:01 PM
Ну, кто отгадает, что за тачка? Руль, кстати, с золотом. Рубашка мужа и красные шорты лежат дома. Фильм тоже есть. И в придачу, Сиамчик, это для тебя - у меня есть копия паспорта кому муж продал ее, а ты его фотки сама не раз постила :116:

https://i.ibb.co/YdSjrcc/2-C1-FB79-C-11-F4-4-A19-8924-21-DC6596-D91-C.jpg (https://ibb.co/M1HNXcc)
https://i.ibb.co/z7xDxcW/AFFD3243-E033-4554-90-C0-F6-C683-EFC13-D.jpg (https://ibb.co/61wLwhc)
https://i.ibb.co/gmmbZ44/F7-E0-CCE9-8-C64-44-EF-BDCE-3-C1388435143.png (https://ibb.co/mbbr5NN)
https://i.ibb.co/2q8pNGX/7-A357-DB7-9124-4-FF2-8-CA7-C2645-E3-C9906.jpg (https://ibb.co/v1sMY02)

пусь будет феррари.

Droog
04-30-2022, 02:03 PM
пусь будет феррари.

Сеня, а ты точно Сеня? Копию паспорта покажы и шорты.

Сиамчик
04-30-2022, 02:05 PM
Бугатти

Adda
04-30-2022, 02:09 PM
Lamborghini

Птиц
04-30-2022, 02:10 PM
Ну

баранки гну. тебе уже сто раз обьясняли, - поставить фото из инета может любой идиот. поставь свое, причем так, чтобы тебя знали в летсо пиплы на форуме.

меня видели как минимум Фарт и Экспо из ныне здравствующих, а тебя наабарот нед.

Droog
04-30-2022, 02:20 PM
баранки гну. тебе уже сто раз обьясняли, - поставить фото из инета может любой идиот. поставь свое, причем так, чтобы тебя знали в летсо пиплы на форуме.

меня видели как минимум Фарт и Экспо из ныне здравствующих, а тебя наабарот нед.

Не надо нам фото служанки, судя по тому, как старательно она спрятала его даже от прохожих, там ужас и пиздец

Птиц
04-30-2022, 02:23 PM
Не надо нам фото служанки

надо. уборщице не нравится мое фото в шляпе в полный кадр, пусть поставит своё.

Кузька
04-30-2022, 02:25 PM
Сеня, а ты точно Сеня? Копию паспорта покажы и шорты.

вовсе не так. Если я показываю фотку с моей свадьбы в обнимку с принцем, то прямо сейчас на фоне этого поста сфоткаю своё платье, которое на фото. Или, например, с фотки в обнимку с принцем на чемпионате мира в другой стране, которое было два года назад, прямо сейчас на фоне этого поста сфотографирую свой пуховик, сынулечкину куртку нет, уже отдала, но есть другие фотки где он в этой куртке в других местах, а так же официальную куртку мужа с логотипом чемпионата мира :110:. И принц в такой же куртке. А ты так не сможешь :122:

Кузька
04-30-2022, 02:27 PM
Не надо нам фото служанки, судя по тому, как старательно она спрятала его даже от прохожих, там ужас и пиздец

Дроог, а ты почему не показываешь себя? Тоже ужас и пиздец?

Кузька
04-30-2022, 02:29 PM
пусь будет феррари.
Нет


Бугатти
Нет


Lamborghini

Тоже нет

Droog
04-30-2022, 02:32 PM
Страшная, тупая, безграмотная, матерящаяся служанка :130::309:

Adda
04-30-2022, 02:32 PM
Щас придёт Князь и отгадает.

Птиц
04-30-2022, 02:32 PM
Дроог, а ты почему не показываешь себя?

все бабы на форуме влюбятся сразу. оно ему надо? ты давай, свети свое грызло, а то скушно

Chatsky
04-30-2022, 02:33 PM
Ну что за парад ебанутости? Одна понтуецца шо некая биомасса со штампом "Принц" в паспорте побыла на ее свадьбе, другая биомасса (который тракер) не знает как еще подьебать ее от зависти.


почему пишет она, а стыдно мне? :119:

та потому что ее не ебал Ремодя.

Adda
04-30-2022, 02:34 PM
Хоть что то интересное, а то всё про войну

Chatsky
04-30-2022, 02:41 PM
меня видели как минимум Фарт и Экспо из ныне здравствующих

по ним заметно... трудно назвать из здравствующими.

Кузька
04-30-2022, 02:42 PM
Ну что за парад ебанутости? Одна понтуецца шо некая биомасса со штампом "Принц" в паспорте побыла на ее свадьбе, другая биомасса (который тракер) не знает как еще подьебать ее от зависти.



та потому что ее не ебал Ремодя.

Чацкий, а ты бы не гордился, если бы к тебе принцесса пришла на свадьбу? Я вот в своём детстве и юности, скажи мне такое, не поверила бы. Поэтому я народ понимаю. Звучит невероятно. Но, тем не менее, я, как живой пример, к тому же с фотками - живое доказательство. У меня много чего такого на самом деле. Но принц, все же, согласись - это что-то. К простой «бобруйчанке-поломойке».

а дроог пусть исходит на говно :313:

Сиамчик
04-30-2022, 02:47 PM
Кузя

Почему ты просто не можешь показать себя и всё:192:

Кузька
04-30-2022, 02:49 PM
Кузя

Почему ты просто не можешь показать себя и всё:192:

а что это изменит? С таким успехом можно сказать, что служанка сперла фотки. Ты же сама знаешь.

Chatsky
04-30-2022, 02:50 PM
Чацкий, а ты бы не гордился, если бы к тебе принцесса пришла на свадьбу?.... принц, все же, согласись - это что-то. К простой «бобруйчанке-поломойке»

Йа бы гордился, если бы эта принцесса была на моей свадьбе в статусе моей невесты (для мужика в отличие от бабы такой улов не обычен, поэтому им можно гордицца)... в противном случае йа бы гордился принцессой на своей свадьбе тока в том случае, если бы она, например, была сталинисткой... йа бы сказал: "Вот видите какие люди подошли, не просто по пьяне - за родину за Сталина, а с аристократическим образованием".

Принц на твоей свадьбе сталинист? Ну или хотя бы футбольный мяч больше 40 раз на ноге набивает?

Сиамчик
04-30-2022, 02:51 PM
а что это изменит? С таким успехом можно сказать, что служанка сперла фотки. Ты же сама знаешь.

Ну покажи себя на свадьбе и селфи с вилкой 😁

Droog
04-30-2022, 02:52 PM
Да видели мы етот пиздец в капюшоне, темных очках и маске :111:

Птиц
04-30-2022, 02:52 PM
по ним заметно

да, кстати, Андрюх, мне тут поступило предложение переводить старые фильмы не так, как переводили в постсовке, а по-новому, на живом русском языке. ты же можешь колошматить по 50 килобайт по клавишам в день, хочешь заработать денег?

Nahla
04-30-2022, 02:53 PM
может вы всё таки гениталиями померятесь
ничего еффективной в природе еще не придумали для окончательного разгрома собеседника

Chatsky
04-30-2022, 02:53 PM
Йа бы гордился, если бы эта принцесса была на моей свадьбе в статусе моей невесты (для мужика в отличие от бабы такой улов не обычен, поэтому им можно гордицца)... в противном случае йа бы гордился принцессой на своей свадьбе тока в том случае, если бы она, например, была сталинисткой... йа бы сказал: "Вот видите какие люди подошли, не просто по пьяне - за родину за Сталина, а с аристократическим образованием".

Принц на твоей свадьбе сталинист? Ну или хотя бы футбольный мяч больше 40 раз на ноге набивает?

Ну или более меркантильный подход: Связи с ним как-то НАПРЯМУЮ задействованы в благосостоянии твоей семьи?

Кузька
04-30-2022, 02:53 PM
Йа бы гордился, если бы эта принцесса была на моей свадьбе в статусе моей невесты (для мужика в отличие от бабы такой улов не обычен, поэтому им можно гордицца)... в противном случае йа бы гордился принцессой на своей свадьбе тока в том случае, если бы она, например, была сталинисткой... йа бы сказал: "Вот видите какие люди подошли, не просто по пьяне - за родину за Сталина, а с аристократическим образованием".

Принц на твоей свадьбе сталинист? Ну или хотя бы футбольный мяч больше 40 раз на ноге набивает?

значит бы гордился :116: Просто у нас с тобой разные критерии, но суть в любом случае одна.
А твои бесполезные реплики и вопросы я не воспринимаю, флудить ни о чем простыни не в моем стиле.

Сиамчик
04-30-2022, 02:54 PM
Нет


Нет



Тоже нет

Супер кар

Chatsky
04-30-2022, 02:54 PM
да, кстати, Андрюх, мне тут поступило предложение переводить старые фильмы не так, как переводили в постсовке, а по-новому, на живом русском языке. ты же можешь колошматить по 50 килобайт по клавишам в день, хочешь заработать денег?

давай текст, чего надо адаптировать? пиши в личку быра.

Nahla
04-30-2022, 02:54 PM
кузя и друк


https://www.youtube.com/watch?v=bzCyCnEcz00

Nahla
04-30-2022, 02:55 PM
давай текст, чего надо адаптировать? пиши в личку быра.

бери деньги вперёд

Chatsky
04-30-2022, 02:55 PM
значит бы гордился :116: Просто у нас с тобой разные критерии, но суть в любом случае одна.

ничего не одна... так и непонятно чем крут тот принц.

Droog
04-30-2022, 02:56 PM
Слышь гандон бля? Я богатая нахуй. Ты че пиздишь-то пидорас?

Нескока приблизительных (с) прынцэссы за последний месяц

:111:

Кузька
04-30-2022, 02:56 PM
Кузя

Почему ты просто не можешь показать себя и всё:192:
А чем платье, кольцо (довольно очень оригинальное для обручалки, документы к нему есть отдельно из Пьяже :111:), и тд не устроят :192:?

Винни1
04-30-2022, 02:56 PM
Супер кар

бэтмобил

Droog
04-30-2022, 02:58 PM
У меня есть все документы блядь нахуй пидорасы вы че пиздите :152::152::152:

Птиц
04-30-2022, 02:58 PM
давай текст

ща все ушли на майские праздники. потом такшта

Chatsky
04-30-2022, 02:59 PM
ща все ушли на майские праздники. потом такшта

т.е. из нечитабельного текста надо сделать читабельный тока и всего?

HoneyComb
04-30-2022, 03:00 PM
А чем платье, кольцо (довольно очень оригинальное для обручалки, документы к нему есть отдельно из Пьяже :111:), и тд не устроят :192:?

Не показывай ничего. Даже если ты бушь выглядеть как самая красивая баба в мире они всё равно найдут изьян. Это форум.

Кузька
04-30-2022, 03:00 PM
У меня есть все документы блядь нахуй пидорасы вы че пиздите :152::152::152:

ага, есть. А у тебя нет. И жёпа больше ебальника :122:

Птиц
04-30-2022, 03:03 PM
т.е. из нечитабельного текста надо сделать читабельный тока и всего?

ну типо да. там надо переводить не тока с английского, но и с французского и с других языков. гугл с этим справляется, но нуна написать так, чтобы было курасива

Droog
04-30-2022, 03:04 PM
Бля гандоны пидоры нахуй не верят что я бохатая прынцэсса :152: Прынцэсса пишется с одной с или с двумя нахуй? Бля где мои документы что я закончила житомирский техникум :152:

Chatsky
04-30-2022, 03:06 PM
ну типо да. там надо переводить не тока с английского, но и с французского и с других языков. гугл с этим справляется, но нуна написать так, чтобы было курасива

Ты меня знаешь - деньги ко мне не липнут, поэтому будь добр, не наеби с договором оказания услуг. Как там всё это оформляецца?

Chatsky
04-30-2022, 03:10 PM
Бля гандоны пидоры нахуй не верят что я бохатая прынцэсса :152: Прынцэсса пишется с одной с или с двумя нахуй? Бля где мои документы что я закончила житомирский техникум :152:

блеать, не ипи мозги, она баба, бабы всегда (почти всегда) хорошо устроены... иной вопрос шо тут нечем понтовацца.

Птиц
04-30-2022, 03:12 PM
не наеби

ты меня знаешь. если дело попрет, отсыплю денег на карту

Кузька
04-30-2022, 03:12 PM
Не показывай ничего. Даже если ты бушь выглядеть как самая красивая баба в мире они всё равно найдут изьян. Это форум.

Ханя, конечно. И в мыслях не было. С закрашенным лицом могу. Дело не в красоте. Хотя, ты права, что даже к Мерилин Монро или ещё какому канону виртуально бы изъянили до потери пульса. Это фигня. Я не буду потому, что мало ли какие проблемы можно иметь, когда высказываешься политически. На форуме же не только «три калеки» сидит. И тд. Ну, и главное, дроог сам своё рыло не показывает :239:

Chatsky
04-30-2022, 03:15 PM
ты меня знаешь. если дело попрет, отсыплю денег на карту

Попробовать каеш надо. Скоко и за скоко страниц отсыпаешь?

Chatsky
04-30-2022, 03:16 PM
Ну, и главное, дроог сам своё рыло не показывает :239:

проса они все страшныы, тока йа же красивый :110:

Кузька
04-30-2022, 03:17 PM
проса они все страшныы, тока йа же красивый :110:
Дроог явно стесняется потому что жирный.

Chatsky
04-30-2022, 03:19 PM
Дроог явно стесняется потому что жирный.

он тут лапу свою выставлял, ппц как жепа у медведя.

Птиц
04-30-2022, 03:23 PM
Скоко и за скоко страниц отсыпаешь?

сля депан. сначала тестовый перевод. могу заслать с французского, хочешь? я уже перевел.

Кузька
04-30-2022, 03:24 PM
он тут лапу свою выставлял, ппц как жепа у медведя.
Ага, мне присылали. Видишь, остальное стесняется, а на меня наезжает как подорванный.

Droog
04-30-2022, 03:26 PM
О, я ж грил, што уборщица и бабушкин девственник подружатся :111:

Chatsky
04-30-2022, 03:27 PM
сля депан. сначала тестовый перевод. могу заслать с французского, хочешь? я уже перевел.

высылай, хуле.

Chatsky
04-30-2022, 03:28 PM
О, я ж грил, што уборщица и XXXL_Brain подружатся :111:

Ты жирный, а кто-то подружился? Типа квадратное йето холодное?

Птиц
04-30-2022, 03:34 PM
высылай, хуле.

а, да, тебе переводить не надо. тока редактировать. вот текст

https://docs.google.com/document/d/1GZ6SezytE5qR47V-XPJXtkKwRGctIt8A/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

найди ошибки, отредактируй

Droog
04-30-2022, 03:37 PM
Ты жирный, а кто-то подружился? Типа квадратное йето холодное?

Андрюша, ето как рас приблизительно твой уровень. Такая же нищебродка, такая же тупая, такая же безграмотная и тоже обижена на русских 👍

Chatsky
04-30-2022, 03:37 PM
а, да, тебе переводить не надо. тока редактировать. вот текст

https://docs.google.com/document/d/1GZ6SezytE5qR47V-XPJXtkKwRGctIt8A/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

доступ просит, йа запрос отправил.


найди ошибки, отредактируй

стилистические, йа ж не граммар наци.

Chatsky
04-30-2022, 03:39 PM
тоже обижена на русских 

вот так что лэ? :8:


Надписи типа "бей жыдов - спасай Россию" не имеют никакого смысла. Иронично, но штобы спасти Россию, бить надо как рас русских :1: :281:

Птиц
04-30-2022, 03:45 PM
доступ просит

должно открываться


стилистические, йа ж не граммар наци.

любые, хотя грамматические

Chatsky
04-30-2022, 03:54 PM
грамматические

Этим занимаюцца корректоры. Ты не знал? У стилистических редакторов свои обязанности. Ты не знал? Работа по западным стандартам подразумевает отдельного специалиста по каждому вопросу. Ты не знал?


должно открываться

https://i.ibb.co/mRQbczm/image.jpg

Chatsky
04-30-2022, 03:56 PM
Кучерявый, ты не парься, пиши в личку. Дам электронку, на нее отправишь да и всё.

Кузька
04-30-2022, 03:58 PM
Такая же нищебродка, такая же тупая, такая же безграмотная и тоже обижена на русских 

Ну, знаешь, не всем же быть богатым, острым, грамотным и обожать расейских. Но у нас, по крайней мере, нищебродки живут с видом на яхты, а не в кабине трака :313:


https://i.ibb.co/kSPBSWz/2-E511-F42-3554-4-E0-D-9-C3-E-BFEF6-E7-CD40-F.jpg (https://ibb.co/S3Zy39H)

Ben Dover
04-30-2022, 04:02 PM
а сынуля знает, что ты написала или его образование закончилось на "корабль, иди на хуй" ? я думаю, что следует развивать отпрыска

Chatsky
04-30-2022, 04:02 PM
живут с видом на яхты

Йа так отдыхал в Черногории в Рафаэловичах, но йето далеко не приватный видок, яхты слишком близко. Общественное место. Просто тоже хотелось поближе к первой линии. Фпрочем один хер в сотку раз лучше, чем жить в траке свернувшись калачиком.

Droog
04-30-2022, 04:03 PM
Долго она сегодня в этой квартире убиралась :110: Походу теперь из-за этого получит кэшем не 200 евро, а 150 :119:

Птиц
04-30-2022, 04:04 PM
https://i.ibb.co/mRQbczm/image.jpg[/url]

а, там типа кака-то новая опция, доступни всем или тока людям с доступом. я открыл, сейчас должно быть видно

https://docs.google.com/document/d/1GZ6SezytE5qR47V-XPJXtkKwRGctIt8A/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

Droog
04-30-2022, 04:06 PM
Йа так отдыхал в Черногории в Рафаэловичах, но йето далеко не приватный видок, яхты слишком близко. Общественное место. Просто тоже хотелось поближе к первой линии. Фпрочем один хер в сотку раз лучше, чем жить в траке свернувшись калачиком.

А работать на траке в Америке это в сто раз лучше, чем жить в бабушкиной квартире на ее пенсию в Гейкутске :110: А в Черногории ты теперь не скоро побываешь, бгггг

STYLE
04-30-2022, 04:10 PM
Йа так отдыхал в Черногории в Рафаэловичах, но йето далеко не приватный видок, яхты слишком близко. Общественное место. Просто тоже хотелось поближе к первой линии. Фпрочем один хер в сотку раз лучше, чем жить в траке свернувшись калачиком.

Ёбаный стыд. Это чмо ещё рассуждает о чем- то из своей детской в задрипанной квартирке в говногороде. :237::169:

Сиамчик
04-30-2022, 04:12 PM
а сынуля знает, что ты написала или его образование закончилось на "корабль, иди на хуй" ? я думаю, что следует развивать отпрыска

А твоя доча знает что мамаша обсасывала твой маленький хуй после пёзд уборщиц проституток и наталио?:197:. И сколько ты на них денег потратил:237:

Птиц
04-30-2022, 04:12 PM
работать на траке в Америке это в сто раз лучше

ты пока еще лох в этой профессии. вот пробьет тебе два ската с одной и той же стороны, замучаешься переставлять по одному с другой.

Ben Dover
04-30-2022, 04:15 PM
ты пока еще лох в этой профессии. вот пробьет тебе два ската с одной и той же стороны, замучаешься переставлять по одному с другой.



Бро, я не влезаю в вашу свору, но у меня пробивало на автобуде полным негров из церкви два ската с одной стороны. я их загнал в автобус - смотреть свадьбу пейсатых на видике - других кассет не было, поставил 3 треугольника по правилам и жадл тех помощь. неприятно, но не смертельно

Chatsky
04-30-2022, 04:16 PM
а, там типа кака-то новая опция, доступни всем или тока людям с доступом. я открыл, сейчас должно быть видно

https://docs.google.com/document/d/1GZ6SezytE5qR47V-XPJXtkKwRGctIt8A/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

Пока просто как пример:

"Можно заблудиться в её узких улочках, найти множество уютных итальянских ресторанов" (с)

Правильно вот так:

Среди уютных колоритных ресторанов можно заблудицца в ее узких улочках (с)

То что они итальянские зрителю понятно по умолчанию (т.к. речь идет об Италии), слово "колоритные" дает дополнительный оттенок смысла.

Так же мы убираем слово "множества", ибо опять же словом "заблудицца" множество подразумеваецца по умолчанию.

PS: Ты хочешь что бы йа для ТЕСТА исправил все 20 страниц? :239:

Кузька
04-30-2022, 04:18 PM
а сынуля знает, что ты написала или его образование закончилось на "корабль, иди на хуй" ? я думаю, что следует развивать отпрыска

Бен, а какое слово смутило твой нежный взор :238:?

Chatsky
04-30-2022, 04:18 PM
А работать на траке в Америке это в сто раз лучше...

смотря с какими перспективами... у тебя перспектива состарицца в траке.

Кузька
04-30-2022, 04:20 PM
А твоя доча знает что мамаша обсасывала твой маленький хуй после пёзд уборщиц проституток и наталио?:197:. И сколько ты на них денег потратил:237:

Конечно, знает.

Ben Dover
04-30-2022, 04:21 PM
Бен, а какое слово смутило твой нежный взор :238:?


слово "пидор". разве гомосексуалист это плохое слово? я думаю, что у европейского сынули может возникнуть когнитивный диссонанс

Винни1
04-30-2022, 04:23 PM
PS: Ты хочешь что бы йа для ТЕСТА исправил все 20 страниц? :239:

:111:
так родился литературный негр - Чацкий.

Кузька
04-30-2022, 04:23 PM
Долго она сегодня в этой квартире убиралась :110: Походу теперь из-за этого получит кэшем не 200 евро, а 150 :119:

Почти угадал :130:Дали чек на 150 тыщ евриков :124:

Chatsky
04-30-2022, 04:24 PM
:111:
так родился литературный негр - Чацкий.

Негры привиты, Чацкий не привит (а потому хочет денег) :313:

Кузька
04-30-2022, 04:25 PM
слово "пидор". разве гомосексуалист это плохое слово? я думаю, что у европейского сынули может возникнуть когнитивный диссонанс

Я дроога не называла гомосексуалистом, не ври.

Птиц
04-30-2022, 04:26 PM
То что они итальянские зрителю понятно по умолчанию (т.к. речь идет об Италии)

берем, здесь интерференция с американским английским, если написано "Italian restaurant", то это - итальянский ресторан.

а ты наблюдательный :239:

Droog
04-30-2022, 04:26 PM
смотря с какими перспективами...

Мои перспективы и твои - ето как сиськи Сальмы Хайек и пупырышки житомирской подметальщицы французских квартир.

Ben Dover
04-30-2022, 04:27 PM
Я дроога не называла гомосексуалистом, не ври.


please define "пидор"

Chatsky
04-30-2022, 04:28 PM
берем, здесь интерференция с американским английским, если написано "Italian restaurant", то это - итальянский ресторан.

а ты наблюдательный :239:

а ты реально думал что на кружке "Масс-медиа" надо было тока плевать в потолок? :239:

Винни1
04-30-2022, 04:28 PM
Негры привиты, Чацкий не привит (а потому хочет денег) :313:

лол

Chatsky
04-30-2022, 04:29 PM
Мои перспективы

с уст Дрюка это настоящий анекдот :111: :111: :111:

Chatsky
04-30-2022, 04:29 PM
лол

щас такие времена... белым людям сложнее, 21 век на дворе.

Винни1
04-30-2022, 04:31 PM
щас такие времена... белым людям сложнее, 21 век на дворе.

ты ж, вроде, не совсем белый.

Chatsky
04-30-2022, 04:35 PM
ты ж, вроде, не совсем белый.

100% белый. Народ и нация разные вещи. По нации на 50% белый, но в нашей русской культуре это совершенно неважно, ибо "русский" йето прилагательное, отвечает на вопрос "какой?", т.е. определяет народную принадлежность, ибо национальная не так уж важна. Даже такая дурка как Капри йето понимает, а ты наоборот нет.

Но йа не тока русский, йа ж еще простой американский парень из Олобамы и немецкий сакс, обобщенно - викинг :313:

Винни1
04-30-2022, 04:37 PM
100% белый. Народ и нация разные вещи. По нации на 50% белый, но в нашей русской культуре это совершенно неважно, ибо "русский" йето прилагательное, отвечает на вопрос "какой?", т.е. определяет народную принадлежность, ибо национальная не так уж важна. Даже такая дурка как Капри йето понимает, а ты наоборот нет.

Но йа не тока русский, йа ж еще простой американский парень из Олобамы и немецкий сакс, обобщенно - викинг :313:

белый - это раса.
При чем тут народ и национальность.
Азиат ты, а не белый 

Птиц
04-30-2022, 04:37 PM
а ты реально думал что на кружке "Масс-медиа" надо было тока плевать в потолок? :239:

не ну Андрей, мы с тобой знакомы не первый десяток лет, еще со времен твоей бытности Брэйном. и меня всегда мучает мысль, как приспособить тебя, пустить в дело. иностранными языками ты не владеешь, зато можешь написать 40-50 килобайт галиматьи за день. это тоже умение. хотя книгу ты так и не написал. в общем, будем думать. научу тебя переводить с иностранных языков на английский гуглом, а там как фишка ляжет

Chatsky
04-30-2022, 04:40 PM
белый - это раса.
При чем тут народ и национальность.

Этносы объединяют как народы так и национальности, расы точно так же объединяют как народы так и национальности.


Азиат ты

По национальности (национальности), например, для кавказцев азиат, для русских метис, для вас евреев русский :8:

Кузька
04-30-2022, 04:40 PM
с уст Дрюка это настоящий анекдот :111: :111: :111:

опять соглашусь с тобой. Перспектив нет. Угробит здоровье, работая на противников рашки, и помрет, не оставив потомства :119: :310:

HoneyComb
04-30-2022, 04:41 PM
Ой девоньки, а не кажеца ли вам что белый человек или не белый можно определить не обязательно по цвету его кожи или разрезу глаз а по совсем другим параметрам? Вот Чацкий например настоящий викинг в душе, нихуя не оленевод, а настоящий образованый викинг. А возьмите например Винни, которая как бы белая по коже, но живёт в трейлер парке где у соседа убегают два питбуля. Ето её уже делает виггером. Ну а по уровню тупости она ваще соотвецтвует ниггеру. Вот такие дела, белая Винни это ниггер, а наполовину азиат Чацки ето белый человек до мозгов костей и настоящий Викинг. Я думаю тута виноват Лукашенко и возможно удар клубнем картовеля в голову в децтве.

Птиц
04-30-2022, 04:42 PM
Я думаю

тебе нечем. нужен моск

Chatsky
04-30-2022, 04:43 PM
не ну Андрей, мы с тобой знакомы не первый десяток лет, еще со времен твоей бытности Брэйном. и меня всегда мучает мысль, как приспособить тебя, пустить в дело. иностранными языками ты не владеешь, зато можешь написать 40-50 килобайт галиматьи за день. это тоже умение. хотя книгу ты так и не написал. в общем, будем думать. научу тебя переводить с иностранных языков на английский гуглом, а там как фишка ляжет

это даже поможет мне написать книгу... ибо йа ж не писатель, а журналист, пишу без вдохновения просто исходя из общего понимания, что владею общей концепцией написания... а во время работы книга может быть как смена деятельности, вдохновения прибавицца.

Ну че там, скоко лопатить в тестовом режиме? Не все же 20 страниц :239:

Droog
04-30-2022, 04:43 PM
с уст Дрюка это настоящий анекдот :111: :111: :111:

Не, настоящий анекдот - это в 32 года жыть на пенсию бабушки в ее квартире будучи безработным девственником :111:

Chatsky
04-30-2022, 04:45 PM
Ой девоньки, а не кажеца ли вам что белый человек или не белый можно определить не обязательно по цвету его кожи или разрезу глаз а по совсем другим параметрам? Вот Чацкий например настоящий образованый викинг....

....Чацки ето белый человек до мозгов костей и настоящий Викинг.

Не добавить не прибавить, чистейшая истина :313:

Chatsky
04-30-2022, 04:46 PM
Не, настоящий анекдот - это

это пожизненный трак после Ремодиного хуйца и фотки со спины американских девушек для дрочки вместо ужина :8:

Птиц
04-30-2022, 04:48 PM
скоко лопатить в тестовом режиме?

просто почитай, ознакомься.

это трижды правленый неотредактированный текст, в следующий раз сброшу тебе "рыбу", это на сленге переводчиков первый голый вариант, как правило, набор слов, будешь делать из него нормальный русский текст. и нидайбох хоть одна орфографическая ошибка. вычту из зарплаты.

Chatsky
04-30-2022, 04:48 PM
опять соглашусь с тобой. Перспектив нет. Угробит здоровье, работая на противников рашки, и помрет, не оставив потомства :119: :310:

более лузерного эмигранта не тока на форуме, но и на всех просторах интернетов не сыскать.

Винни1
04-30-2022, 04:51 PM
Этносы объединяют как народы так и национальности, расы точно так же объединяют как народы так и национальности.

По национальности (национальности), например, для кавказцев азиат, для русских метис, для вас евреев русский :8:

ты определись, кем быть хочешь.
русским или белым.
с белого ж начал.
а потом пошли этносы, народы, метисы

Chatsky
04-30-2022, 04:55 PM
просто почитай, ознакомься.

Йа там одной вашей профессиональной фишки не понял. Что за таймкоды посреди текста? Прям выбешивают. Вроде в таблице есть таймкоды и почему-то отдельно еще в тексте. Это мешает работе.


и нидайбох хоть одна орфографическая ошибка. вычту из зарплаты.

Мне интересна сумма сразу с вычетом за орфографические ошибки :8:

Chatsky
04-30-2022, 04:58 PM
ты определись, кем быть хочешь.
русским или белым.

1. Ни кем хочу, а кем есть... более того, это осознанный выбор и согласие моего отца еще до рождения первого ребенка. Он же советский человек, а не то что вы придурки в этнических ловушках.

2. Русские йето не просто белые, а основа всей белой расы, ибо в отличие от коллективного запада развивают свою цивилизацию в одиночестве + в неблагоприятных климатических условиях. Это у вас черных бананы просто так растут.

STYLE
04-30-2022, 05:00 PM
Не, настоящий анекдот - это в 32 года жыть на пенсию бабушки в ее квартире будучи безработным девственником :111:

Ну хватит.
У него есть своя детская. Для него это достижение. :111:

STYLE
04-30-2022, 05:01 PM
Не добавить не прибавить, чистейшая истина :313:

Этот дебил даже не понимает, что его стебут.
Ну до чего тупая скатина. :111::111::169:

HoneyComb
04-30-2022, 05:08 PM
Этот дебил даже не понимает, что его стебут.
Ну до чего тупая скатина. :111::111::169:

Чацки не дибил. Он просто слишком молод. А Винни старуха и Капри старуха и Черри старуха, а вместе они старухи. И Птиц старец без яец. Они все уже вышли в тираж давно. А у Чацкого ещо есть шанс.

Chatsky
04-30-2022, 05:15 PM
Чацки не дибил.

Среди викингов каеш были дебилы, но это скорее исключение нежели правило :313:

Droog
04-30-2022, 05:17 PM
это пожизненный трак

Да, и ты бы продал все свои и бабушкины не жызненно важные органы, лишь бы только оказаться на моем месте :224:

Droog
04-30-2022, 05:18 PM
Русские йето не просто белые

Ты не имеешь никакого отношения ни к русским, ни к белым.

High_Smily
04-30-2022, 05:18 PM
Кузька, а что означают эти стикеры на лобовом стекле твоего автомобиля?
https://i.ibb.co/1dNQshn/FF52897-E-522-A-4-FFC-A07-C-1421381510-BF-2.jpg (https://ibb.co/WPX5Dq3)

High_Smily
04-30-2022, 05:20 PM
Не показывай ничего. Даже если ты бушь выглядеть как самая красивая баба в мире они всё равно найдут изьян. Это форум.

Вам, девочки, видимо, лет по 16, если вас так волнует что скажут о вас посторонние вам люди. )))

Chatsky
04-30-2022, 05:20 PM
и ты бы продал все лишь бы только оказаться на моем месте :224:

ради чего такие муки? ради того шобы приблизицца к источнику возникновения Cin City? :8:

Chatsky
04-30-2022, 05:21 PM
Ты не имеешь никакого отношения ни к русским, ни к белым.

это и выдает в тебе чурбана :116:

Droog
04-30-2022, 05:29 PM
Жолтый песдаглазый якут стесняется своих расы и нацыональности :1: :250:

Droog
04-30-2022, 05:31 PM
Я русский :119: Я белый :119:


http://www.youtube.com/watch?v=sIe9yUZn2-M

STYLE
04-30-2022, 05:32 PM
Чацки не дибил. Он просто слишком молод. А Винни старуха и Капри старуха и Черри старуха, а вместе они старухи. И Птиц старец без яец. Они все уже вышли в тираж давно. А у Чацкого ещо есть шанс.

Нет у него шанса.
Он клинический идиот.
А так бы давно была бы у него семья, жена, дети и любимая работа, а не жил бы у мамки в детской.

Chatsky
04-30-2022, 05:33 PM
стесняется своих расы и нацыональности

1. Че ж мне стесняцца своей белой расы? :313:

2. Че ж мне стесняцца своей смешанной секси национальности? Йа о ней рассказывал задолго до того как было известно место моей работы (не говоря уже о фотографии) :313:

Амазонка
04-30-2022, 05:34 PM
.....все уже вышли в тираж давно......



Тут нет молодых, кто бы что ни говорил. Тут люди среднего и поздне-среднего возраста.

Chatsky
04-30-2022, 05:35 PM
Тут нет молодых, кто бы что ни говорил. Тут люди среднего и поздне-среднего возраста.

бабушки и дедушки :8:

HoneyComb
04-30-2022, 05:35 PM
Нет у него шанса.
Он клинический идиот.
А так бы давно была бы у него семья, жена, дети и любимая работа, а не жил бы у мамки в детской.

Он молодой учоный-викинг. Ему сейчас не до семьи. Работу у него отобрали путинисты-глобалисты. А так он мыслит правильно. Человек которому нравяца загорелые ляшки алабамских чирледеров это передовой человек. Он ещё выйдет на первый план после колапса режима Путлера.

Амазонка
04-30-2022, 05:37 PM
бабушки и дедушки :8:




Кое кто уже да.

Chatsky
04-30-2022, 05:37 PM
Человек которому нравяца загорелые ляшки алабамских чирледерш это передовой человек.

Очередное абсолютно верное высказывание :110:

Только поправлю, что нравяцца они много кому, совсем иной вопрос сделать из этого целую систему ВЫСОКИХ ценностей :313: