PDA

View Full Version : уважаемая редакция!!



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Chatsky
03-31-2022, 03:01 PM
намного ниже. ты викинг. птиц алкаш.

да, мы викинги таким по всей Европе кучеряшки обрубали.

Птиц
03-31-2022, 03:02 PM
ты кучерявый

ты мне книгу должен, чортов индеец

Adda
03-31-2022, 03:03 PM
Ахеджакова по крайней мере талантлива.

Но контуженая на весь мозг.Бесподобная актриса. Талантливые люди должны стараться быть подальше от власти и вне политики что б не выглядеть так уж смешно и глупо.

Сиамчик
03-31-2022, 03:03 PM
ты и птиц.

:111:

Chatsky
03-31-2022, 03:03 PM
ты мне книгу должен

один уточняющий вопрос - а книгой йа тебе не должен? :8:

Izolda
03-31-2022, 03:07 PM
скучно здесь, остались с небольшими исключениями или дегенераты, или психические, или комплексующие, или тупые. Где цвет человечества, где гении, где орлы с ланями?

Chatsky
03-31-2022, 03:08 PM
Где цвет человечества, где гении

заходи в мою ветку :281:

Bliss
03-31-2022, 03:08 PM
скучно здесь, остались с небольшими исключениями или дегенераты, или психические, или комплексующие, или тупые. Где цвет человечества, где гении, где орлы с ланями?

птиц - арёл. арнела муди ака копри - лань.

Птиц
03-31-2022, 03:09 PM
уточняющий вопрос

ты с 18-го года вместе с Дрюком здесь еблом торгуешь.

уточняющий вопрос, кого я первого из вас атпищщу? наверно Дрюка, потому как по договоренности он притащит на себе на метро площадь ногина твою бездыханую тушку

Chatsky
03-31-2022, 03:11 PM
Дрюка

по приезду обратно в Москву этот жирный знать тебя не захочет, т.к. у него будет хотя бы пара сотен баксов за душой.

Птиц
03-31-2022, 03:17 PM
жирный знать тебя не захочет

шульц во мне души не чает, ща уыпил бы со мной уотки, но влез в ту же тему, в которую я влез 30 лет назад

а ты чурка хуева не влез бы патамушта ты косоглазый

Chatsky
03-31-2022, 03:20 PM
шульц во мне души не чает, ща уыпил бы со мной уотки

до чего же надо опустицца на дно шобы мечтать о чекушке с тракером, который на другом конце планеты.

Bliss
03-31-2022, 03:23 PM
до чего же надо опустицца на дно шобы мечтать о чекушке с тракером, который на другом конце планеты.

пральна ты ему отказал в своей кампанеи. викинг свинье не товарищ.

Chatsky
03-31-2022, 03:26 PM
викинг свинье не товарищ.

причем вечно пьяной свинье :8:

Bliss
03-31-2022, 03:27 PM
причем вечно пьяной свинье :8:

вечно пьяной свинье которая не вылазит из склифа с белочкой. :110:

CAPRI
03-31-2022, 03:29 PM
Бесподобная актриса. Талантливые люди должны стараться быть подальше от власти и вне политики что б не выглядеть так уж смешно и глупо.

Петрушка.

Bliss
03-31-2022, 03:30 PM
Бесподобная актриса. Талантливые люди должны стараться быть подальше от власти и вне политики что б не выглядеть так уж смешно и глупо.

донеси ету мысль до певцова, баскова, газманова и прочих петрушек.

Птиц
03-31-2022, 03:32 PM
мечтать о чекушке с тракером

ну ты ж чурбан, тебе нельзя спиртное. если говорить о том, что было бы, если б мы раздавили полтора литра на троих, ты, я и Дрюк, то представь себе, что с тобою было бы

Bliss
03-31-2022, 03:34 PM
ну ты ж чурбан, тебе нельзя спиртное. если говорить о том, что было бы, если б мы раздавили полтора литра на троих, ты, я и Дрюк, то представь себе, что с тобою было бы

тибя ясно было сказано шо викинги не содяца за один стол с алкашнёй.

Птиц
03-31-2022, 03:37 PM
тибя ясно было сказано шо викинги не содяца за один стол с алкашнёй.

дуру-т нигани. мы с тобой разопьем еще на Ла-Сьенеге

Птиц
03-31-2022, 03:44 PM
причем вечно пьяной свинье

у тебя козла нет деник на загранпаспорт, у тебя нет деник на сраный гамбургер

STYLE
03-31-2022, 07:46 PM
Короче. Я за Чацкого и за Алабаму. Алабама рулит и сняли тему. Кто против, тот нерусский и небелый.

Ты молодец!
Мы русские добрые.
Всегда поддерживаем юродивых и дегенератов. :224:

Chatsky
04-01-2022, 05:57 AM
у тебя нет деник на загранпаспорт

от же ибанутый алкаш, мой загран действенен до 31 года.


что было бы, если б мы раздавили полтора литра на троих

йа мудакам не наливаю, а без меня вы траванетесь баяркой, т.к. у тракера не будет денек угостить тебя чекушкой.


Мы

Борцы-гомосеки :8:


https://www.youtube.com/watch?v=GZlcoeX1Xk0

STYLE
04-01-2022, 07:13 AM
от же ибанутый


йа гомосек :8:


Да все знают. :235:

Chatsky
04-01-2022, 08:26 AM
йа гомосек

Форум, прошу засвидетельствовать. Борец-гомосек сейчас своей рукой сам вывел эти слова :8:

STYLE
04-01-2022, 08:28 AM
Форум, прошу засвидетельствовать. Борец-гомоек сейчас своей рукой сам вывел эти слова :8:

Долбоёб, это ж твои слова.
Я лишь убрал другие, как ты любишь делать.
Ты же любишь это дело? Если ты понимаешь о чем я. :111:

Chatsky
04-01-2022, 08:29 AM
Долбоёб

то что ты долбоёб это йа давно знаю, ну а теперь ищо все ОФИЦИАЛЬНО знают, что ты гомосек :237:

STYLE
04-01-2022, 08:30 AM
Какая грязь кругом и серость на фоне голубого неба. :111::111::169:


https://www.youtube.com/watch?v=DEcbLUPR1c8

Все же есть справедливость на Земле.
Справедливо, что ты живешь в этой жопе, один, без работы, без друзей, без девушек и без всякой перспективы всё это исправить. :235:

Chatsky
04-01-2022, 08:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=DEcbLUPR1c8

солнечное благоденствие, а какая песня крутая (йа ее осенью две недели напролет слушал несмотря на то, что попса) :301: :301: :301:

STYLE
04-01-2022, 08:39 AM
солнечное благоденствие, а какая песня крутая (йа ее осенью две недели напролет слушал несмотря на то, что попса) :301: :301: :301:

Тебе хорошо в Гейкутске.
Ведь ты смотришь на мир из жопы, а это везде выход на свет. :111:

Chatsky
04-01-2022, 08:45 AM
Ведь ты смотришь на мир из жопы, а это везде выход на свет. :111:

более чем очевидно, что это ты постоянно (постоянно) смотришь на Якутск из той самой жепы :8:

Maximusss
04-01-2022, 10:26 AM
хуита, йа самый красивый :281:

https://i.ibb.co/n3KjpYH/3u-YXElpen68.jpg

Андрей Иванович, позвольте предложить Вам сделать замечательный художественно ценный фотоколлаж используя эту художественно никчемную фотокартину. Надеюсь вы не против изобразительного искусства ?

Maximusss
04-01-2022, 10:27 AM
Где цвет человечества, где гении, где орлы с ланями?

В Санкт Петербурге

Nahla
04-01-2022, 11:12 AM
такой молодой, гладкий аж хрустит

Сиамчик
04-01-2022, 11:17 AM
nahla :130:

Nahla
04-01-2022, 11:24 AM
утра доброгo,
сиамчик, а на форуме есть тема, где мы осуждаем поведение смита на оскаре?
как думаешь, у него оскар отберут

Сиамчик
04-01-2022, 11:26 AM
утра доброго,
сиамчик, а на форуме есть тема, где мы осуждаем поведение смита на оскаре?
как думаешь, у него оскар отберут

в теме сша уже обсудили и осудили:192:

Сиамчик
04-01-2022, 11:27 AM
но мне кажется это подстава:313:

Nahla
04-01-2022, 11:40 AM
тогда жалко, значит не отберут :143:

Chatsky
04-01-2022, 11:48 AM
Надеюсь вы не против изобразительного искусства ?

Против.

Maximusss
04-01-2022, 11:54 AM
Против.

А что вы можете мне предложить что бы я не творил с вас искусства ?

Chatsky
04-01-2022, 11:59 AM
А что вы можете мне предложить что бы я не творил с вас искусства ?

Йа могу спеть тебе гангста репчик:

:301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=6flxmf28FUc

Maximusss
04-01-2022, 12:00 PM
Йа могу спеть тебе гангста песню:



За такую песню я тебе две картины сделаю.

Chatsky
04-01-2022, 12:02 PM
За такую песню я тебе две картины сделаю.

Мне жаль, что ты не смотришь хорошие сериалы.

Сиамчик
04-01-2022, 12:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277372691_5840044829355345_1430087872727677164_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=u8OXp03n704AX_PKecf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_PsQsVEKUAKykCKdCR7XqkWdo2SmEHmZ3vytgikMb6 _g&oe=624CB940

Droog
04-01-2022, 12:41 PM
Нахла :130:

-Helena-
04-01-2022, 04:49 PM
Хелена же дала прицепку.:314:



40 групп Русского Рока :139:

http://apikabu.ru/img/MzJiZj.jpg

Droog
04-01-2022, 05:01 PM
О, знакомый постер там

https://i.ibb.co/DLdTS9Q/kill-bill-v1-a.png (https://ibb.co/8XktSr9)

STYLE
04-02-2022, 09:21 AM
Боже мой какой пупсик:111:

На морду ведь вроде и ничего.
Но каким надо быть дебилом, чтоб при приятной наружности с ним ни одна девушка не захотела встречаться после пары его слов? :235:

STYLE
04-02-2022, 09:22 AM
более чем очевидно, что это ты постоянно (постоянно) смотришь на Якутск из той самой жепы :8:

Тебе в Гейкутске самое место.
Заслужил. :235:

Сиамчик
04-02-2022, 10:46 AM
На морду ведь вроде и ничего.
Но каким надо быть дебилом, чтоб при приятной наружности с ним ни одна девушка не захотела встречаться после пары его слов? :235:

мне как-то трудно оценивать мужскую красоту:111:

для меня самый красивый мужчина это любимый мужчина:192:

Сиамчик
04-02-2022, 10:46 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277303864_5842580302435131_7674899805160252937_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=S9um4Eni7i0AX-n5WNZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-QQ35i7Lbp592H8C6hTZCcmRWr0862-3Fr1GiQrzbK-g&oe=624DFCE1

Chatsky
04-02-2022, 11:08 AM
Тебе в Якутске самое место. Заслужил.

А ты наоборот нет, поэтому беспрерывно смотришь на него с неприкрытой завистью :112:

Droog
04-02-2022, 07:51 PM
Ну што, господа. Заказываю я севодня Убер, а там хуяк - и "temporary fuel surcharge". Заказываю щас жрачку через Убер Итс, а там тоже самое. В обоих случаях было накинуто где-то по баксу к общей стоимости. Погуглил, оказывается, мы теперь будем компенсировать водителям подорожание бензина. МЫ, БЛЯДЬ! Не Убер, не правительство, а мы - простолюдины. Летс гоу Брэндон!

Bliss
04-02-2022, 08:08 PM
Ну што, господа. Заказываю я севодня Убер, а там хуяк - и "temporary fuel surcharge". Заказываю щас жрачу через Убер Итс, а там тоже самое. В обоих случаях было накинуто где-то по баксу к общей стоимости. Погуглил, оказывается, мы теперь будем компенсировать водителям подорожание бензина. МЫ, БЛЯДЬ! Не Убер, не правительство, а мы - простолюдины. Летс гоу Брэндон!

щитай себя щасливчеком шо тебя не зачарджыли в рублях.

STYLE
04-02-2022, 08:20 PM
А ты наоборот нет, поэтому беспрерывно смотришь на него с неприкрытой завистью :112:

Гиблое место.
Хуже трудно придумать.
Но я рад, что ты там обитаешь без всякой перспективы оттуда съебаться и надежды найти себе бабу.

NatashaR
04-02-2022, 09:38 PM
щитай себя щасливчеком шо тебя не зачарджыли в рублях.

Да надо сбрасывать доллары они скоро небпонадобятся. Все будет в рублях. Вообщем «граждане сдавайте валюту»

Сиамчик
04-02-2022, 10:53 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-direct/5331951/0wZlxgvOiEipl5DQgaaqUA/x450

Nahla
04-04-2022, 03:09 PM
почему она немым укором на нас смотрит?
всё при ней улыбаться бы ей да жмуриться от радости
ех, молодёшь- молодёшь

Сиамчик
04-04-2022, 03:13 PM
почему она немым укором на нас смотрит?
всё при ней улыбаться бы ей да жмуриться от радости
ех, молодёшь- молодёшь

Хахлушка

Droog
04-04-2022, 03:16 PM
Нахла :130:

Nahla
04-04-2022, 03:18 PM
чатский, а ты русский реп слушаешь?

Ben Dover
04-04-2022, 03:27 PM
почему она немым укором на нас смотрит?
всё при ней улыбаться бы ей да жмуриться от радости
ех, молодёшь- молодёшь



просто у неё газы.

Сиамчик
04-04-2022, 04:03 PM
просто у неё газы.

Газы у старых грязных хохлушек, которых ты трахаешь:235:

Ben Dover
04-04-2022, 05:55 PM
не надо грязи! я ебу всех! я против расизма и ксенофобии

Сиамчик
04-04-2022, 06:04 PM
не надо грязи! я ебу всех! я против расизма и ксенофобии

что что?

всех это кого? хохлушку и наталио?


это очень всех:235:

Nahla
04-04-2022, 06:05 PM
я есмь ебень всея и всех
провозгласил бендовер покачивая усами, сотрясая митром

Nahla
04-04-2022, 06:09 PM
а если тема про наёмную работницу не выдумка, получается твоя бывшая тоже уже знает, что между вами было. если ей скинули адрес сюда, вряд ли она его забыла напрочь. а если прочитает?
бесстыдн

Ben Dover
04-04-2022, 07:03 PM
моей бывшей уже глубоко похуй. :111:

Сиамчик
04-04-2022, 07:20 PM
Бедная женщина.. какая страшеная судьба

Ben Dover
04-04-2022, 08:25 PM
ну в отличии oт тебя она сама за себя платит. а ты эта - "домохозяйка". не завидуй, жаба, святой женщине

Сиамчик
04-04-2022, 08:39 PM
Она б хотела чтоб за неё платил сильный уверенный самодостаточный умный щедрый заботливый мужчина ..

Но у неё такого нет, не было и уже никогда не будет:314:

Сиамчик
04-04-2022, 08:40 PM
:237:

Nahla
04-04-2022, 10:53 PM
та не про тебя, а о ней. они ведь подружились поди, столько лет в дом вхожа, не чужая ...
фейспалм да и только

Сиамчик
04-05-2022, 03:00 AM
та не про тебя, а о ней. они ведь подружились поди, столько лет в дом вхожа, не чужая ...
фейспалм да и только

:111:

Droog
04-28-2022, 02:28 AM
Девочки, посмотрел я, на чем нынче в Манако ездят прЫнцЭссы в брУльянтах, жывущие по соседству с Федуном.


https://i.ibb.co/hshgS6c/5-DE86-BE5-0-CE3-46-B0-A2-B5-7-FFC19-A5-FD5-A.jpg (https://ibb.co/v1gcSFh)

Девочки, вы конешно молодцы, што не предупредили КузькО о моем суперпауэре безошыбочно угадывать марку, модель и поколение машыны даже по небольшому кусочку салона, а потому ета спортсменка, комсомолка и просто пиздаболка без каких-либо опасений взяла да и выложыла это палево в виде 15-летнего Мерса самого низкого класса (А-класса), который в Гейропе стоит 1 месячную зарплату кассирши в Макдональдсе

https://i.ibb.co/yS0TvSR/855876-F1-3-B89-4930-88-BB-660-EBE7-FF0-AB.jpg (https://ibb.co/rskP8st)

В общем, девочки.. Как там было в том меме. It was at this moment that she knew - she fucked up ()

:111:

Chatsky
04-28-2022, 02:39 AM
мы - простолюдины

Очень рад, что ты понимаешь свое место в социальной иерархии. Иерархия твоего уровня интеллекта так и называецца - простолюдин. Однако простолюдины деляцца на духовных и бездуховных. Ты, как известно, славаукруинец, да и попросту капиталистический боров. Об этом тебе тоже надо помнить.

STYLE
04-28-2022, 07:05 AM
Очень рад, что ты понимаешь свое место в социальной иерархии. Иерархия твоего уровня интеллекта так и называецца - простолюдин. Однако простолюдины деляцца на духовных и бездуховных. Ты, как известно, славаукруинец, да и попросту капиталистический боров. Об этом тебе тоже надо помнить.

У друга брутальная профессия - водитель трака в Америке.
Если ввести его профессию в Гугл, то показывает картинки с брутальными, настоящими мужчинами.
А если ввести "педагог кружка во дворце детского творчества", то Гугл показывает картинки детей и женщин.
И ведь он прав. :235:

STYLE
04-28-2022, 07:18 AM
Девочки, посмотрел я, на чем нынче в Манако ездят прЫнцЭссы в брУльянтах, жывущие по соседству с Федуном.



Девочки, вы конешно молодцы, што не предупредили КузькО о моем суперпауэре безошыбочно угадывать марку, модель и поколение машыны даже по небольшому кусочку салона, а потому ета спортсменка, комсомолка и просто пиздаболка без каких-либо опасений взяла да и выложыла это палево в виде 15-летнего Мерса самого низкого класса (А-класса), который в Гейропе стоит 1 месячную зарплату кассирши в Макдональдсе

https://i.ibb.co/yS0TvSR/855876-F1-3-B89-4930-88-BB-660-EBE7-FF0-AB.jpg (https://ibb.co/rskP8st)

В общем, девочки.. Как там было в том меме. It was at this moment that she knew - she fucked up ()

:111:
Похожена панель Мерса А-класса.
Но с годом ты ошибся.
Вот панель 2015-2018
https://s1.cdn.autoevolution.com/images/gallery/MERCEDES-BENZ-A-Klasse--W176--5547_8.jpeg

Я строг, но справедлив! :313::313::313:

Сиамчик
04-28-2022, 07:20 AM
Кузя ?:235:

Droog
04-28-2022, 11:29 AM
Но с годом ты ошибся.

Ноуп

https://i.ibb.co/B6gjrjb/3256-BC45-6-CCF-40-ED-8318-B3105-F30506-F.jpg (https://ibb.co/c8NtCt0)

https://i.ibb.co/XyhGWtg/A29-A6-C4-A-816-B-48-A3-B7-B9-3-B1-A16-F624-B0.jpg (https://ibb.co/JxfScH4)

:313:

High_Smily
04-28-2022, 11:36 AM
Девочки, посмотрел я, на чем нынче в Манако ездят прЫнцЭссы в брУльянтах, жывущие по соседству с Федуном.



Девочки, вы конешно молодцы, што не предупредили КузькО о моем суперпауэре безошыбочно угадывать марку, модель и поколение машыны даже по небольшому кусочку салона, а потому ета спортсменка, комсомолка и просто пиздаболка без каких-либо опасений взяла да и выложыла это палево в виде 15-летнего Мерса самого низкого класса (А-класса), который в Гейропе стоит 1 месячную зарплату кассирши в Макдональдсе

https://i.ibb.co/yS0TvSR/855876-F1-3-B89-4930-88-BB-660-EBE7-FF0-AB.jpg (https://ibb.co/rskP8st)

В общем, девочки.. Как там было в том меме. It was at this moment that she knew - she fucked up ()

:111:

https://i.ibb.co/sCPrTxd/laughing-laughing-hysterically.gif (https://imgbb.com/)

Droog
04-28-2022, 12:02 PM
https://i.ibb.co/sCPrTxd/laughing-laughing-hysterically.gif (https://imgbb.com/)

«У меня есть то, о чем ты даже и мечтать не можешь»
И ведь права, зараза, этот А-Класс в Америке никогда не продавался

https://i.ibb.co/Vx5HGRQ/D1-CB745-E-008-F-445-C-87-C2-137-AC34-D9833.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
04-28-2022, 01:14 PM
Ноуп

https://i.ibb.co/B6gjrjb/3256-BC45-6-CCF-40-ED-8318-B3105-F30506-F.jpg (https://ibb.co/c8NtCt0)

https://i.ibb.co/XyhGWtg/A29-A6-C4-A-816-B-48-A3-B7-B9-3-B1-A16-F624-B0.jpg (https://ibb.co/JxfScH4)

:313:

Вроде так же выглядит как на моей картинке.

STYLE
04-28-2022, 01:16 PM
http://risovach.ru/upload/2018/03/mem/kon-videvshiy-mnogo-derma_170526119_orig_.png
:102:

High_Smily
04-28-2022, 01:26 PM
«У меня есть то, о чем ты даже и мечтать не можешь»
И ведь права, зараза, этот А-Класс в Америке никогда не продавался

https://i.ibb.co/Vx5HGRQ/D1-CB745-E-008-F-445-C-87-C2-137-AC34-D9833.gif (https://imgbb.com/)

:111::111::111:
Кузька палится на каждом шагу, она, наверное, в шоке от того, что ты по такому маленькому фрагменту определил марку и год выпуска её машины.
Помню, я была удивлена. :301:

Сиамчик
04-28-2022, 01:35 PM
:111::111::111:
Кузька палится на каждом шагу, она, наверное, в шоке от того, что ты по такому маленькому фрагменту определил марку и год выпуска её машины.
Помню, я была удивлена. :301:

У тебя вообще никакой,:301:

High_Smily
04-28-2022, 01:37 PM
У тебя вообще никакой,:301:

У нас одна на двоих. :301::301::301:

Сиамчик
04-28-2022, 01:38 PM
У нас одна на двоих. :301::301::301:

Ты не умеешь водить:301:

High_Smily
04-28-2022, 01:45 PM
Ты не умеешь водить:301:

Умею. :301::301::301:

High_Smily
04-28-2022, 01:47 PM
Кажется по этой фотке Друг тогда определил марку и год. Или с ещё меньшим количеством деталей.
https://i.ibb.co/yncH8jr/IMG-0924.jpg (https://ibb.co/svd8FYZ)

STYLE
04-28-2022, 01:48 PM
Умею. :301::301::301:

Если только телегу. :111:

High_Smily
04-28-2022, 01:50 PM
Если только телегу. :111:

https://i.ibb.co/YyCtc49/200.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
04-28-2022, 01:53 PM
Ноуп


:313:

2010 она сказала.

Сиамчик
04-28-2022, 01:55 PM
Кажется по этой фотке Друг тогда определил марку и год. Или с ещё меньшим количеством деталей.
https://i.ibb.co/yncH8jr/IMG-0924.jpg (https://ibb.co/svd8FYZ)

Коленки вообще не круглые а правая нога ещё и кривая какая-то:235:

Droog
04-28-2022, 01:56 PM
2010 она сказала.

Ну 2004-2012 это одна и та же машына. В Смайлину в багажник поместится :312:

STYLE
04-28-2022, 01:59 PM
https://i.ibb.co/YyCtc49/200.gif (https://imgbb.com/)

https://i.gifer.com/5xnH.gif

STYLE
04-28-2022, 02:01 PM
Ну 2004-2012 это одна и та же машына. В Смайлину в багажник поместится :312:

Я о ней был лучшего мнения. :235:

High_Smily
04-28-2022, 02:05 PM
сама ты волосатая! :162:

Сиамчик
04-28-2022, 02:09 PM
У тебя нога волосатая:321:

Сиамчик
04-28-2022, 02:10 PM
И прыщ

High_Smily
04-28-2022, 02:19 PM
проверила, ничего не волосатая! зря удалила :117:

High_Smily
04-28-2022, 02:22 PM
ну так, прозрачные почти невидимые волоски... рассмотрела же, каза )))

High_Smily
04-28-2022, 02:24 PM
какая я была в то лето :238:

https://i.ibb.co/HCfFQ7R/IMG-0534.jpg (https://ibb.co/ZSpLCdv)

Сиамчик
04-28-2022, 02:25 PM
ну так, прозрачные почти невидимые волоски... рассмотрела же, каза )))

А у меня и прозрачных нет:104:

High_Smily
04-28-2022, 02:26 PM
А у меня и прозрачных нет:104:

Юбка красна как огонь, писька гола как ладонь! :301::301::301:

Droog
04-28-2022, 02:31 PM
какая я была в то лето :238:

https://i.ibb.co/HCfFQ7R/IMG-0534.jpg (https://ibb.co/ZSpLCdv)

:169:

STYLE
04-28-2022, 03:23 PM
какая я была в то лето :238:

https://i.ibb.co/HCfFQ7R/IMG-0534.jpg (https://ibb.co/ZSpLCdv)

Смайли, у тебя есть мечта?

High_Smily
04-28-2022, 03:45 PM
:169:

Это первая фота, когда я на форуме лицо показала. :312::301::301::301:
Примерно когда ты на форум пришел, потому что ноги в машине тоже в то же лето сфотографированы, ты ещё по ним марку машины определил. :162:

High_Smily
04-28-2022, 03:48 PM
Я ещё подумала, как этот новенький хмырь смог это сделать по таким небольшим деталям, попавшим в кадр. :188:

High_Smily
04-28-2022, 03:50 PM
Смайли, у тебя есть мечта?

Стайли, отвали.

https://i.ibb.co/z6jgh0t/5gyu.gif (https://imgbb.com/)

Кузька
04-28-2022, 04:28 PM
Ах, вот в чем дело :111:. Опять за моей спиной шушукались. В Бениной теме к тому же :117:

Ben Dover
04-28-2022, 04:29 PM
извиняюсь, что встреваю, но почему мечта в единственном числе? у меня лично много мечт. на 58 месте там даже есть "мир во всём мире"

STYLE
04-28-2022, 04:30 PM
Стайли, отвали.

]

https://samp-rp.su/data/avatars/o/968/968163.jpg?1614073051

Птиц
04-28-2022, 04:32 PM
какая я была в то лето

гони их на... им ...ться негде (ц)

Droog
04-28-2022, 04:39 PM
Я ещё подумала, как этот новенький хмырь смог это сделать по таким небольшим деталям, попавшим в кадр. :188:

Вот и Кузька наверное ахуела. Как ты думаешь, што она делает на этой машыне? 🤔 Может пиццу развозит? Это бы объяснило те 200 евро кэшем!

Кузька
04-28-2022, 04:40 PM
Девочки, вы конешно молодцы, што не предупредили КузькО о моем суперпауэре безошыбочно угадывать марку, модель и поколение машыны даже по небольшому кусочку салона

щас принесу мужа телегу - не угадаешь

Сиамчик
04-28-2022, 04:41 PM
извиняюсь, что встреваю, но почему мечта в единственном числе? у меня лично много мечт. на 58 месте там даже есть "мир во всём мире"

Тушонка и 100 долларов на азиатку.. вот и все твои убогие

Кузька
04-28-2022, 04:55 PM
https://i.ibb.co/wMNs4cm/9-E4-FAF41-1-CD5-4-D9-F-9574-B35-CCF0-C3-B51.jpg (https://ibb.co/Ch52QPG)

:192: А так?

Nahla
04-28-2022, 04:57 PM
а действительно, как ты узнаешь машины?
ты автолюбитель с фотографической памятью или пробиваешь в картинках поисковика?

Сиамчик
04-28-2022, 04:59 PM
https://i.ibb.co/wMNs4cm/9-E4-FAF41-1-CD5-4-D9-F-9574-B35-CCF0-C3-B51.jpg (https://ibb.co/Ch52QPG)

:192: А так?

Охуенно

High_Smily
04-28-2022, 04:59 PM
Вот и Кузька наверное ахуела. Как ты думаешь, што она делает на этой машыне? 樂 Может пиццу развозит? Это бы объяснило те 200 евро кэшем!

Кузька после того, как развезла все пиццы на своём драндулете :111:

https://i.ibb.co/94fbjzq/NzCp.gif (https://imgbb.com/)

Droog
04-28-2022, 05:07 PM
Ягуар И-Тайп :305:

Кузька
04-28-2022, 05:08 PM
а действительно, как ты узнаешь машины?
ты автолюбитель с фотографической памятью или пробиваешь в картинках поисковика?

мой муж тоже так умеет. Но супер люксовые и коллекционные. А я могу свою не узнать по фотке :8:

Кузька
04-28-2022, 05:09 PM
Ягуар И-Тайп :305:

:120:

High_Smily
04-28-2022, 05:11 PM
:120:

:111::111::111:

Droog
04-28-2022, 05:12 PM
:111::111::111:

:111:

High_Smily
04-28-2022, 05:14 PM
Кузька, скоро мы про тебя будем знать всё!

https://i.ibb.co/C6bVZkz/Laughing-Hysterically.webp (https://imgbb.com/)

High_Smily
04-28-2022, 05:15 PM
:111:

https://i.ibb.co/F65bjmF/Harmful-Bronze-Kittiwake-size-restricted.gif (https://imgbb.com/)

Кузька
04-28-2022, 05:22 PM
https://i.ibb.co/mckmS2F/FF52897-E-522-A-4-FFC-A07-C-1421381510-BF.jpg (https://ibb.co/ZM53NF1)

:143:

Droog
04-28-2022, 05:23 PM
https://i.ibb.co/F65bjmF/Harmful-Bronze-Kittiwake-size-restricted.gif (https://imgbb.com/)

Это другое личное
Зато пробег всего 45 000
Машын несколько

https://i.ibb.co/mbBVKcS/876-F7989-6397-4221-B21-A-A4553119-AB21.gif (https://imgbb.com/)

Adda
04-28-2022, 05:23 PM
Друг удивил. Это талант, узнавать так машины. Поставлю Другу плюсик

Кузька
04-28-2022, 05:25 PM
Это другое личное
Зато пробег всего 45 000
Машын несколько

https://i.ibb.co/mbBVKcS/876-F7989-6397-4221-B21-A-A4553119-AB21.gif (https://imgbb.com/)

ну, тут меня все знают. Я всегда могу или ключи сфоткать, или документ (замазав имя и возле поста) а вот смайли или ты - нет :112:

High_Smily
04-28-2022, 05:27 PM
https://i.ibb.co/mckmS2F/FF52897-E-522-A-4-FFC-A07-C-1421381510-BF.jpg (https://ibb.co/ZM53NF1)

:143:

это ты сейчас едешь?

XCNY
04-28-2022, 05:34 PM
:120:

ты же говорила мерс у тебя?

Ben Dover
04-28-2022, 05:34 PM
я реально не вкуриваю в чём фишка знать или скрывать о сeбе что то? ты стыдишься? каждый нормальный чел без комплексов споконхо ствит свои пикчи и прочее

High_Smily
04-28-2022, 05:35 PM
ты же говорила мерс у тебя?

как выяснилось, мерсы бывают разные )

Ben Dover
04-28-2022, 05:37 PM
это же насколько надо быть ёбнутым в голову...ну реально сиамкин лэвэл....что бы обращать внимание на год мерса-форда-москвича......

#бабыдуры

High_Smily
04-28-2022, 05:37 PM
я реально не вкуриваю в чём фишка знать или скрывать о сeбе что то? ты стыдишься? каждый нормальный чел без комплексов споконхо ствит свои пикчи и прочее

я десять лет не ставила, а потом избавилась от комплексов ) :111:

Сиамчик
04-28-2022, 05:37 PM
Кузя сколько у вас там машин

У нас 3. Тойота бэха и Ниссан:192:

Сиамчик
04-28-2022, 05:39 PM
это же насколько надо быть ёбнутым в голову...ну реально сиамкин лэвэл....что бы обращать внимание на год мерса-форда-москвича......

#бабыдуры

Нищеброд убогий ты сначала досри до моего левела:237:

STYLE
04-28-2022, 05:39 PM
Друг удивил. :120:

Droog
04-28-2022, 05:40 PM
:313:

Сиамчик
04-28-2022, 05:41 PM
я реально не вкуриваю в чём фишка знать или скрывать о сeбе что то? ты стыдишься? каждый нормальный чел без комплексов споконхо ствит свои пикчи и прочее

Ебенашка черножопая..это ты не всосала. Кузя поставила флаги в машине. С хуя ей год машины и марку подписывать..


Блять..ну какая же ты дебилка черножопая это что-то:237:

XCNY
04-28-2022, 05:41 PM
Друг удивил. :120:

по рулю и приборной доске я понял винтаж,но марку не смог определить.

Сиамчик
04-28-2022, 05:41 PM
Обратилась к ней в мужском роде.. забылась:197:

Кузька
04-28-2022, 05:54 PM
:313:
ну, так вторая какая :239:?

Adda
04-28-2022, 05:55 PM
я реально не вкуриваю в чём фишка знать или скрывать о сeбе что то? ты стыдишься? каждый нормальный чел без комплексов споконхо ствит свои пикчи и прочееМало ты пострадал из за своей открытости?

XCNY
04-28-2022, 05:58 PM
https://i.ibb.co/mckmS2F/FF52897-E-522-A-4-FFC-A07-C-1421381510-BF.jpg (https://ibb.co/ZM53NF1)

:143:
Пусть будет беха 5)))

Кузька
04-28-2022, 06:01 PM
Пусть будет беха 5)))
Нет.

Сиамчик
04-28-2022, 06:05 PM
Нет.

Тойота:192:

Кузька
04-28-2022, 06:07 PM
Кузя сколько у вас там машин

У нас 3. Тойота бэха и Ниссан:192:
У меня тоже три, четвёртый армейский джип только на даче. Но, если освободится место в гараже, то привезу домой и буду ездить по нашей деревне :8:
у мужа неизвестно сколько :188:

Кузька
04-28-2022, 06:08 PM
Тойота:192:
Пусть Droog скажет. А то странно промолчал. Хотя, вроде, не сложно.

Ben Dover
04-28-2022, 06:37 PM
Мало ты пострадал из за своей открытости?


Адда, ни разу. я же клинический attention whore. хуже Кардашиан. она хоть за это баблосы имеет, а я просто из любви к исскуству. весь Бруклин меня знает. хотя бы в лицо. а в Кони айленд госпитале - по имени. люблю известность

Винни1
04-28-2022, 09:58 PM
Адда, ни разу. я же клинический attention whore. хуже Кардашиан. она хоть за это баблосы имеет, а я просто из любви к исскуству. весь Бруклин меня знает. хотя бы в лицо. а в Кони айленд госпитале - по имени. люблю известность

письмо подметное забыл, получаецца.
эх ты, человек без бороды и эмпатии.

Кузька
04-29-2022, 01:40 AM
Пусть Droog скажет. А то странно промолчал. Хотя, вроде, не сложно.
А чейто он буксует? Я надеялась, за ночь найдёт :117:

-Helena-
04-29-2022, 01:50 AM
:111::111::111:
Кузька палится на каждом шагу, она, наверное, в шоке от того, что ты по такому маленькому фрагменту определил марку и год выпуска её машины.
Помню, я была удивлена. :301:


Кузька после того, как развезла все пиццы на своём драндулете :111:

https://i.ibb.co/94fbjzq/NzCp.gif (https://imgbb.com/)


Кузька, скоро мы про тебя будем знать всё!

https://i.ibb.co/C6bVZkz/Laughing-Hysterically.webp (https://imgbb.com/)

:224:

Не ожидала, что после моего поста
в расследование включится практически
половина форума! Не скрою, это вышло случайно,
зацепилась за одну фразу и вытащила
инфу 8-ей давности...почитала, сопоставила, удивилась и выставила на общий обзор: :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=50237&p=8605157&viewfull=1#post8605157

не думала, что она так всех заинтересует... :116:
теперь это как новое развлечение, разоблачить гнилушку, (курьершу пиццы), назвавшуюся груздем, (принцессой Монако!) :182:

Удачи, всем форумским Miss Marple и Hercule Poirot! :139:

Кузька
04-29-2022, 03:10 AM
:224:

Не ожидала, что после моего поста
в расследование включится практически
половина форума! Не скрою, это вышло случайно,
зацепилась за одну фразу и вытащила
инфу 8-ей давности...почитала, сопоставила, удивилась и выставила на общий обзор: :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=50237&p=8605157&viewfull=1#post8605157

не думала, что она так всех заинтересует... :116:
теперь это как новое развлечение, разоблачить гнилушку, (курьершу пиццы), назвавшуюся груздем, (принцессой Монако!) :182:

Удачи, всем форумским Miss Marple и Hercule Poirot! :139:

Да, я развозчик пиццы. У нас за это платят больше, чем вашему Пескову. Поэтому можно купить квартирку с видом на собственную яхту на первой линии у моря, и принцы будут приходить на твою свадьбу и приглашать много куда :112:. Учись, совковая деревня :313:

Chatsky
04-29-2022, 04:19 AM
Да, я развозчик пиццы. У нас за это платят больше, чем вашему Пескову. Поэтому можно купить квартирку с видом на собственную яхту на первой линии у моря, и принцы будут приходить на твою свадьбу и приглашать много куда :112:. Учись, совковая деревня :313:

Жека Чичваркин периодически тусит с принцем Гарри. Но Жека Чичваркин настока совок, что это не помогает ему адаптировацца в англоязычную среду... по его же словам он не может открыть себе дополнительного бизнеса конкретно для англичан, ибо не понимает их менталитета. Более того, он жаждет вернуцца на родину (тока Путин мешает).

Велика ли вероятность того, что ты переплюнула Жеку Чичваркина и убила в себе совка (либо никогда им не была)?

Дам небольшую подсказку: квартира с видом на яхту на первой линии у моря и даже личное знание принцев НЕ являецца для западного богача (богача) ценностью. Ценность это проект, который ты можешь реализовать за свои деньги. От сохранения редких видов диких животных до Space X или яблофона.

Квартира на первой линии у моря это всего лишь мелкая физиологическая потребность, которая удовлетворяецца автоматически и не требует отдельного на этом акцента. Аскеза в потребительстве тоже являецца ценностью, ибо периодически к ней прибегая, можно получить хоть какое-то удовольствие от надоевшей яхты.

Корочи йа бы посоветовал тебе подружицца со Стуле, вы явно найдете общий язык.


Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.

Кузька
04-29-2022, 04:23 AM
:224:

Не ожидала, что после моего поста
в расследование включится практически
половина форума!
инфу 8-ей давности...почитала, сопоставила, удивилась и выставила на общий обзор: :111:
Удачи, всем форумским Miss Marple и Hercule Poirot! :139:

Хелена, мерси за идею :101::116:


Есть в Бостоне - свингеры?:cheer:


Я тут второй год и мне скушно!
Меня интересует все о сексе от тантрического секса до свингеров...
А тебя?:cheer:


а где это?
далеко от Бостона?


а жаль...
я тоже не одна, но мне все время хочеться узнать больше!:cheer:


Слово то какое красивое - свингеры.

Да трахайтесь вы, Хелена, спокойно с кем хотите и не мучайтесь. Зачем вам эти свингеры.


хачу попробывать все!:cheer:


Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:

И тд

теперь понятно всё. Эта Хелена просто проститутка. К тому же припизженная :167::153:

Кузька
04-29-2022, 04:25 AM
Чацкий, спасибо за заботу. Меня все устраивает как есть.

Chatsky
04-29-2022, 04:28 AM
Чацкий, спасибо за заботу. Меня все устраивает как есть.

Каждому свое. У мелкой рыбешке пища помельче.

Кузька
04-29-2022, 04:31 AM
Дам небольшую подсказку: квартира с видом на яхту на первой линии у моря и даже личное знание принцев НЕ являецца для западного богача ценностью.

Чацкий, именно это и является ценностью. Как в денежном выражении, так и приятной для души, глаз и здоровья. Поверь моему большому опыту и знаниям в дорогой недвижимости :116:

Кузька
04-29-2022, 04:31 AM
Каждому свое. У мелкой рыбешке пища помельче.

иди съешь бабушкину кашу и уймись.

Chatsky
04-29-2022, 04:37 AM
Чацкий, именно это и является ценностью. Как в денежном выражении, так и приятной для души, глаз и здоровья. Поверь моему большому опыту и знаниям в дорогой недвижимости :116:

Для голодного огрызок тоже ценность, йа же не спорю.


иди съешь кашу и уймись.

Скоро ужин. Картоха залитая яйцом, с кабачковой икрой и молочком в придачу... ммм, вкусняшка :182:

Кузька
04-29-2022, 04:39 AM
Для голодного огрызок тоже ценность, йа же не спорю.



Скоро ужин. Картоха залитая яйцом, с кабачковой икрой и молочком в придачу... ммм, вкусняшка :182:

И я не спорю. Для голодного - именно так. Иди, объедай бабушку, трутень.

Chatsky
04-29-2022, 04:42 AM
Значед как йа понял в хороших тачках тут никто не разбираецца. Но йа вам покажу три машины всех времен и народов :281:

https://drivee.ru/wp-content/uploads/2012/07/%D0%97%D0%98%D0%A1-115.jpg

https://kolesa-uploads.ru/-/4e6b6ee4-18b3-4448-88a6-62aba4adf44c/e04c555b0ca09767aa8c6aaeb432b99f.jpg

https://somanyhorses.ru/wp-content/images/poleznoe/lifehack/2019/10/na-chem-uvozili-v-lagerya-mashina-legenda-chernyy-voronok/5daee5c4601fd_5.jpg

Chatsky
04-29-2022, 04:46 AM
И я не спорю. Для голодного - именно так.

ну подумаешь огурчиков соленых не добавил... ну не на 5+, так просто на твердую 5.


трутень

Трутень благородное насекомое, не просто так его обхаживают десятки олобамок самок. Для тебя это оскорбление?

Кузька
04-29-2022, 04:55 AM
Чацкий, я тебе скажу прямо - ты не мой собеседник. Могу перекинуться парой фраз при свободном времени, а потом ты утомляешь. Нудно и бессмысленно. И не мой стиль. Поражаюсь, как люди с тобой ещё и спорят годами :108:

Chatsky
04-29-2022, 05:00 AM
Чацкий, я тебе скажу прямо - ты не мой собеседник.... И не мой стиль.

Ищо бы, у тебя укруинский шарик в машине :305:


Поражаюсь, как люди с тобой ещё и спорят годами :108:

Это заблудшие души... капиталистические хрюшки с каким-то малозаметным осадком человечности, который без моей помощи они в себе не обнаруживают... ну а ты вообще укруинский флаг, фу фу фу :305:

Droog
04-29-2022, 07:13 AM
О Хоспади, её спалили уже по полной программе, а она всё сидит трещит про первые линии и яхты как заводная :111::111::111:
Ёбаный стыд :119:

STYLE
04-29-2022, 07:32 AM
Жека Чичваркин периодически тусит с принцем Гарри. Но Жека Чичваркин настока совок, что это не помогает ему адаптировацца в англоязычную среду... по его же словам он не может открыть себе дополнительного бизнеса конкретно для англичан, ибо не понимает их менталитета. Более того, он жаждет вернуцца на родину (тока Путин мешает).

Велика ли вероятность того, что ты переплюнула Жеку Чичваркина и убила в себе совка (либо никогда им не была)?

Дам небольшую подсказку: квартира с видом на яхту на первой линии у моря и даже личное знание принцев НЕ являецца для западного богача (богача) ценностью. Ценность это проект, который ты можешь реализовать за свои деньги. От сохранения редких видов диких животных до Space X или яблофона.

Квартира на первой линии у моря это всего лишь мелкая физиологическая потребность, которая удовлетворяецца автоматически и не требует отдельного на этом акцента. Аскеза в потребительстве тоже являецца ценностью, ибо периодически к ней прибегая, можно получить хоть какое-то удовольствие от надоевшей яхты.

Корочи йа бы посоветовал тебе подружицца со Стуле, вы явно найдете общий язык.
Какой глубокий анализ от нищего безработного, который уже не копит на проститутку раз в пол года.
Яхта ему уже надоела и принц наскучил. Вот с Жекой он еще общается и тот делится с ним своими мыслями. :111::111::111::111:
Сука, ну какой же ты идиот. :169::169::169:

-Helena-
04-29-2022, 07:45 AM
Кузька
Да, я развозчик пиццы.
У нас за это платят больше, чем вашему Пескову. Поэтому можно купить квартирку с видом на собственную яхту на первой линии у моря, и принцы будут приходить на твою свадьбу и приглашать много куда .
Учись, совковая деревня

Жека Чичваркин периодически тусит с принцем Гарри. Но Жека Чичваркин настока совок, что это не помогает ему адаптировацца в англоязычную среду... по его же словам он не может открыть себе дополнительного бизнеса конкретно для англичан, ибо не понимает их менталитета. Более того, он жаждет вернуцца на родину (тока Путин мешает).

Велика ли вероятность того, что ты переплюнула Жеку Чичваркина и убила в себе совка (либо никогда им не была)?

Дам небольшую подсказку: квартира с видом на яхту на первой линии у моря и даже личное знание принцев НЕ являецца для западного богача (богача) ценностью.

- весело начинается день... :139:

эта развозчица пиццы таки
пашет круглосуточно, сама заработала
на дом и яхту у моря... :111:
как эти совки любят приукрасить (приврать!)
свою жизнь, что сами верят в свои фантазии

Алеексей, Чичваркин реально хочет вернуться
в Россию?
а как ныл и трепался о своей "райской жизни" в Лондоне и "дружбе" с принцем Гари, который кстати женился на афроамериканке и второй год живет в Монтесито! Представляешь, внучок бросил королеву-бабушку и даже обвинил БКС в своей "генетической боли" говорят королевская семья его видеть не хочет!
может это негативное влияние совка Чичваркина на принца?:235:

STYLE
04-29-2022, 07:51 AM
- весело начинается день... :139:

эта развозчица пиццы таки
пашет круглосуточно, сама заработала
на дом и яхту у моря... :111:
как эти совки любят приукрасить (приврать!)
свою жизнь, что сами верят в свои фантазии
Всё, что Кузька выставляла тут, было настоящим.
А ты только фейки ставила про свои бриллианты.
Я строг, но справедлив. :313:


Алеексей, Чичваркин реально хочет вернуться
в Россию?
а как ныл и трепался о своей "райской жизни" в Лондоне и "дружбе" с принцем Гари, который кстати женился на афроамериканке и второй год живет в Монтесито! Представляешь, внучок бросил королеву-бабушку и даже обвинил БКС в своей "генетической боли" говорят королевская семья его видеть не хочет!
может это негативное влияние совка Чичваркина на принца?:235:
Ты тоже, как и гейкут, на короткой ноге с Жекой и Гарри?

-Helena-
04-29-2022, 08:02 AM
Какой глубокий анализ от нищего безработного, который уже не копит на проститутку раз в пол года.
Яхта ему уже надоела и принц наскучил. Вот с Жекой он еще общается и тот делится с ним своими мыслями. :111::111::111::111:
Сука, ну какой же ты идиот. :169::169::169:

- да ты прям в засаде сидишь, Хоботов!:116:

караулишь, когда же парень из Якутии
чо то напишет, чтоб выскочить
как черт из табакерки чтобы
повопить про проституток!
ты столько лет, в каждом посте
одно и тоже долбишь... :232:
зациклился на прститутках
говорят же, у кого что болит тот о том и говорит!
у тебя у самого скорей всего проблемы!

реально, прав Алексей :182:
тебе пора переключится на Кузьку.
хоть ты ее и называешь "ебанашкой" но у
вас будет тема о чем поговорить...

:313:

-Helena-
04-29-2022, 08:14 AM
Всё, что Кузька выставляла тут, было настоящим.
А ты только фейки ставила про свои бриллианты.
Я строг, но справедлив. :313:

Ты тоже, как и гейкут, на короткой ноге с Жекой и Гарри?

- ты не справедлив, ты как базарная баба
цепляешь за каждое слово и начинаешь
долбить. долбить... годами!
я помню как ты годами долбился то с одним,
то с другим юзером...
вас даже в отдельный раздел обоих изолировали!
чтоб вы срались там и не мешали другим.

для того чтобы знать про Чичкваркина или принца Гари необязательно знать их лично,
и ты это знаешь, но тебя хлебом не корми,
только устроить срач и и разборки на неделю
... :305:

Сиамчик
04-29-2022, 08:15 AM
и ведь так уверенно выставила тогда бриллианты:111:

Droog
04-29-2022, 08:17 AM
Яхты, квартиры, брильянты :313:

https://i.ibb.co/1Zh0kgM/5-DE86-BE5-0-CE3-46-B0-A2-B5-7-FFC19-A5-FD5-A.jpg (https://ibb.co/v1gcSFh)

https://i.ibb.co/yS0TvSR/855876-F1-3-B89-4930-88-BB-660-EBE7-FF0-AB.jpg (https://ibb.co/rskP8st)

https://i.ibb.co/4j5vZnm/D45-C9736-5-F05-41-AA-9-D3-A-9-A35-FAC26708.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
04-29-2022, 08:33 AM
- да ты прям в засаде сидишь, Хоботов!:116:

караулишь, когда же парень из Якутии
чо то напишет, чтоб выскочить
как черт из табакерки чтобы
повопить про проституток!
ты столько лет, в каждом посте
одно и тоже долбишь... :232:
зациклился на прститутках
говорят же, у кого что болит тот о том и говорит!
у тебя у самого скорей всего проблемы!

реально, прав Алексей :182:
тебе пора переключится на Кузьку.
хоть ты ее и называешь "ебанашкой" но у
вас будет тема о чем поговорить...

:313:
Леночка, ну что за Хоботов?
Ты так хочешь походить на Капри или хочешь показать свое знакомство с классикой?
А в остальном ты права.
За столько времени у гейкута ничего не изменилось. Ему в 32 его года ни одна девушка не дала по любви. Помню как ты врала про его фото с девушкой и миллион подписчиков. :8:
Хотя... его выгнали с работы и о праститутке он сейчас даже мечтать не может, живет с мамой на ее пенсию.
Явно твой контингент для общения.
А Кузька она прикольная и с ней весело.

STYLE
04-29-2022, 08:37 AM
- ты не справедлив, ты как базарная баба
цепляешь за каждое слово и начинаешь
долбить. долбить... годами!
я помню как ты годами долбился то с одним,
то с другим юзером...
вас даже в отдельный раздел обоих изолировали!
чтоб вы срались там и не мешали другим.

для того чтобы знать про Чичкваркина или принца Гари необязательно знать их лично,
и ты это знаешь, но тебя хлебом не корми,
только устроить срач и и разборки на неделю
... :305:

Да, было дело. Но я ж не виноват, что тут порой долго до людей доходит и приходится нудно объяснять прописные истины.
Но как это умаляет фейковые картинки про твои бриллианты и вранье про миллион подписчиков гейкута и его девушку?

Про Чичваркина или принца Гарри надо знать лично, чтобы знать о чем они думают и называть жекой. :111:

Chatsky
04-29-2022, 09:02 AM
как эти совки любят приукрасить (приврать!)
свою жизнь, что сами верят в свои фантазии

Тут даже не важно врут они или нет, куда важнее их ограниченная система ценностей и узость мышления.


Алексей

Андрей... или же Андрей Интеллектуалович... или же сенсей (так меня называли первые выпускники).


Чичваркин реально хочет вернуться в Россию?

Дык прямо же об этом говорит, шо ему Путин мешает. Причем годами говорит. Даже наивно финансировал Нахального, чтобы тот побыстрее сместил Путина :111: :111: :111:


а как ныл и трепался о своей "райской жизни" в Лондоне и "дружбе" с принцем Гари, который кстати женился на афроамериканке и второй год живет в Монтесито! Представляешь, внучок бросил королеву-бабушку и даже обвинил БКС в своей "генетической боли" говорят королевская семья его видеть не хочет!
может это негативное влияние совка Чичваркина на принца?:235:

Вряд ли... скорее это новый тренд на размытие такого понятия как многовековая английская аристократия. Дело ясное, что расизм штука не хорошая, но и специально для понта женицца на афроамериканке в статусе принца совсем необязательно . Ведь аристократия всегда была относительна закрыта (можно сказать это их традиция) и для того, чтобы она открылась нужно, чтобы его черная жена каким-то образом себя проявила... но о том как она себя проявила история умалчивает.

Вывод прост: всё в угоду толерантности. Совсем не исключено, что принцу Гарри кто-то шепнул так поступить. Причем всё сделано хитро, она же не на 100% черная... вроде бы своя... хотя совершенно не своя. Как бы особо не придерешься, с другой стороны тренд на толерантность (даже с высот консервативной аристократии) полностью соблюден.

Chatsky
04-29-2022, 09:05 AM
- да ты прям в засаде сидишь, Хоботов!:116:

:120: :111: :111: :111:

Ты про его нос что лэ? Ога, Хоботов очень даже подходящее погоняло :8: :237:


...Кузьку. хоть ты ее и называешь "ебанашкой" но у
вас будет тема о чем поговорить...

та в принципе эти хохлы из обывателей и провинциальные рязанцы одинаковые ребятки.

Chatsky
04-29-2022, 09:10 AM
я помню как ты годами долбился то с одним, то с другим

это он када в кубинской баньке не доборецца додолбицца, бежит дополнительно жепу подставлять на форум :8:


https://www.youtube.com/watch?v=GZlcoeX1Xk0&t=1s

Droog
04-29-2022, 09:11 AM
Алексей, подскажы КузькО, какой дилдо ей лучше выбрать, а то они никак не разберутся в другой теме, а ты наверняка в этом спец.

-Helena-
04-29-2022, 09:32 AM
Тут даже не важно врут они или нет, куда важнее их ограниченная система ценностей и узость мышления.

Андрей... или же Андрей Интеллектуалович... или же сенсей (так меня называли первые выпускники).

Дык прямо же об этом говорит, шо ему Путин мешает. Причем годами говорит. Даже наивно финансировал Нахального, чтобы тот побыстрее сместил Путина :111: :111: :111:

Вряд ли... скорее это нновый тренд на размытие такого понятия как многовековая английская аристократия. Дело ясное, что расизм штука не хорошая, но и специально для понта женицца на афроамериканке в статусе принца совсем необязательно . Ведь аристократия всегда была относительна закрыта (можно сказать это их традиция) и для того, чтобы она открылась нужно, чтобы его черная жена каким-то образом себя проявила... но о том как она себя проявила история умалчивает.

Вывод прост: всё в угоду толерантности. Совсем не исключено, что принцу Гарри кто-то шепнул так поступить. Причем всё сделано хитро, она же не на 100% черная... вроде бы своя... хотя совершенно не своя. Как бы особо не придерешься, с другой стороны тренд на толерантность (даже с высот консервативной аристократии) полностью соблюден.

- да, такой дремучий примитивизм хабалки,
хвастливость и хамство зашкалило!

- прости! :223:
так давно тебе не писала.
ты вк почти не появляешься.:108:

я Чичкваркина не мониторю,
но когда он топил за Навального пару раз послушала, нес такую чушь,
больше о себе любимом, прям оды пел! :111:

Насчет принца Гари, я иногда читаю
"новости Виндзора" есть такой ресурс.
я так поняла по кометам, что в БКС
не поощряли "свадьбу принца
с разведенной американской актрисой, да еще и афроамериканкой" :116:
ее сам Гари где то в баре снял,
но как то она ему вкатила и
он загорелся женитсо!
больше всего
противился дедушка, так и сказал:
"с актерками живут, но не женятсо"!
но Гари сучил ножкамэ, :111:
обещал сбежать из дворца...
дед с бабушкой махнули рукой и
устроили внучонку пышную свадьбу.
но таки в свой круг ее таки не приняли,
Невестке не понравилось холодность БКС
и она сбежала, прихватив муженька с
собой в Америку.
Гари грозится написать мемуары
о "своей сиротской генетической боле"
типа грязное семейное белье обещает
вынести на обозрение.
В Британии боятся раскола монархии
Я даже не знала что там так много "антимонрахистов":120:

:139:

Chatsky
04-29-2022, 09:45 AM
- да, такой дремучий примитивизм хабалки,
хвастливость и хамство зашкалило!

ну дык йа и говорю :281:


Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.


ты вк почти не появляешься.:108:

С детьми и бывшими выпускниками связь теряю, делать там нечего. Один кент из Краснодара пишет в вацап, другой из Калининграда в телеграм. Тоже можешь куда нить туда писать, напиши мне в ВК свой телефон.


я Чичкваркина не мониторю,
но когда он топил за Навального пару раз послушала, нес такую чушь,
больше о себе любимом, прям оды пел! :111:

Надо признать что для своего времени (разгар 90-х) он каеш челноком оказался неплохим (если не сказать элитарным), тока дальше свое мышление так и не расширил... но за челночные деньги продолжает как-то расширять свои капиталы. Какой-то маленький интерес он все-таки вызывает. Хотя совок еще тот.


с разведенной американской актрисой, да еще и афроамериканкой" :116:
ее сам Гари где то в баре снял,
но как то она ему вкатила и
он загорелся женитсо!

мда.... ну йа и говорю - никакого аристократизма.


В Британии боятся раскола монархии
Я даже не знала что там так много "антимонрахистов":139:

В столь глобальных вопросах как мировое правительство скажет так оно и будет :281:

https://polit.ru/media/photolib/2021/12/10/di2.jpg

Кузька
04-29-2022, 09:50 AM
Алексей, подскажы КузькО, какой дилдо ей лучше выбрать, а то они никак не разберутся в другой теме, а ты наверняка в этом спец.
Андрюша, не слушай его, у меня муж есть. А рашенскому тракеру в Америке никто не даст. Так что поделись с ним моделью резиновой куклы. Я уверена, по опыту вы уже сравнялись 0:0 :110:

Chatsky
04-29-2022, 10:04 AM
рашенскому тракеру в Америке никто не даст

1. Даст не даст, фсё это суета сует... с точки зрения высоких материй куда важнее исходные позиции... меня в принципе глупые женщины (особенно россиянские) не понимают... на этом форуме на 90% со мной общаюцца тока мужики. Ибо мойа исходная позиция - интеллектуальная элита России и в конце концов викинг. Россиянским бабам такое не по плечу.

У жирного тракера другая позиция - он предал родину будучи очень далеким от нас - простых американских парней из Олобамы... поехал сосать у Дяди Сэма, вот до сих пор и сосет.

2. Как говорицца "с волками жить по вольч и выть" (с) поэтому йа сам иногда употребляю такие фраза как дала/не дала. Однако йа против таких определений, ибо если баба ДАЕТ, тем самым она ставит мужика в позицию попрашайки... только в русскоязычной среде употребляют сей глупый тезис, всячески унижая мужчин.

Женщина примерно до середины 20 века сами бегали за мужиками... пока масоны не отформатировали ментальный код белой цивилизации (о чем вы придурки даже не задумываетесь). Достаточно посмотреть старые фильмы типа "Серенады солнечной долины" как всё становицца ясно.

Кузька
04-29-2022, 10:05 AM
О Хоспади, её спалили уже по полной программе, а она всё сидит трещит про первые линии и яхты как заводная :111::111::111:
Ёбаный стыд :119:

Так попробуй мою квартирку с видом на яхты спалить. Поищи, сколько стоит. Тут уж ни на какие машины не хватит. И палить было зачем, я же сама все время пишу, что езжу на велосипеде :116:

Кузька
04-29-2022, 10:07 AM
Droog, похоже, ты напиздел, что можешь угадывать машины по кусочкам. Что-то второй день молчишь. Хотя там и думать нечего. Подключи коллективный ум :122:

-Helena-
04-29-2022, 10:29 AM
теперь понятно всё. Эта Хелена просто проститутка. К тому же припизженная ...

Look who's talking!!! :111::111::111::111:




тем более, у нее, как выяснилось, нет подруг:cheer:


Да есть они. Бабуськи в основном и дедуськи. У меня ,кстати, ещё один момент, который я бы хотела выяснить насчёт дедусек. Вот только не знаю, надо ли открывать ещё тему:confused: ?


могу прям здесь ответить - viagra!!!:leader:


А вот и нет-намного хуже;) !



:111::111::111::111::111:

Кузька
04-29-2022, 10:32 AM
Хелена, помоечная проститутка-свингерша, а что может быть хуже виагры :116::111:?

-Helena-
04-29-2022, 10:40 AM
Так попробуй мою квартирку с видом на яхты спалить.

Сама всё всем рассказала, а теперь выёживается, лохушка!:111::111::111:



Кузька, Le Sporting D'ete и Zebra еще на месте?


Акела, я как раз живу над летним спортингом, но зимой он закрыт, то есть только Джимиз открыт, ну и для приват вечеринок. А Зебра, конечно, на месте.


:235:


Поищи, сколько стоит.



Подцепила первый вариант в доме престарелых, после развода со вторым вариантом.:111::111::111::111:




Выбирайте.
1 вариант. У меня муж монегаск (гражданин Монако), им квартиру госсударство почти бесплатно дает, он работает в Казино, получает пару-тройку тыщ. Вот так и живем.

2 вариант. У меня муж деловой человек, водочный бизнес в России. Хватает жить в Монако.

Кузька
04-29-2022, 10:44 AM
Путинская виртуальная подстилка-проститутка, да ещё и наркоманка :309:


Вот познакомилась....приглашают на вечеринку!
Может кто то хочет присоедениться?:cheer:


Лица похожи на русских


Да по телоефону говорили по русски!:cheer:


За большие деньги тока...


ты токо за ...деньги?
может возьмешь грибами?
Я насушила много....:cheer:


А геронтофилию, лесбийскую любовь, зоофилию ты уже попробовала? ;)


Некрофилию и БДСМ забыл...


какие мои годы....успею!:cheer:

Chatsky
04-29-2022, 10:45 AM
Надо объективно признать, что культурный и духовный уровень Хелены на порядок выше, чем у Кузьки.

-Helena-
04-29-2022, 10:45 AM
Хелена, помоечная проститутка-свингерша, а что может быть хуже виагры :116::111:?


БесиЦЦо!!! (С):235:

https://www.meme-arsenal.com/memes/e3bc3f86ce12b63ca24cffe752433250.jpg

Droog
04-29-2022, 10:46 AM
3 вариант. У нее дилдо и она уборщица из Украины с лексиконом и интеллектом как у деревенской пьяни, бгггг

Сиамчик
04-29-2022, 10:50 AM
3 вариант. У нее дилдо и она уборщица из Украины с лексиконом и интеллектом как у деревенской пьяни, бгггг

ты еще с хеленой подружись :111:

Кузька
04-29-2022, 10:53 AM
ты еще с хеленой подружись :111:
Она ему явная пара. Переобуваются со скоростью света. Смотри какое уёбище :309:





Я не обсуждаю политику президентов России и Америки!
Я не оскорбляю никаких национальных чувств американцев и русских!
НЕ ругаюсь матом и не хамлю!
Но меня, как гражданку России, проживающую в Америке, оскорбляет неуважительное, почти хамское отношение к жителям России, утрирование действительности, необоснованные упреки в "немытости" и .тупости.
Я понимаю, когда американци гордится своей страной, потому, что их предки построили это государство, в котором мы сейчас живем..И я также ничего не имею общего со строителями коммунизма СССР, не мы строили дороги, по которым трудно проехать, и убогие маленькие квартирки в которых невозможно жить! Не мое поколение начинало войны и вводило войска в чужие страны!

Сиамчик
04-29-2022, 10:55 AM
Она ему явная пара. Переобуваются со скоростью света. Смотри какое уёбище :309:

https://c.tenor.com/HPXe0o7-jVgAAAAM/laughing-so.gif

Chatsky
04-29-2022, 10:56 AM
Надо объективно признать, что культурный и духовный уровень Хелены на порядок выше, чем у Кузьки.

Но для пущей обьективности йа вынужден отметить, что свингеры и БДСмщики в моем понимании люди не совсем здоровые... БДСМ само по себе непонятное для адекватного человека извращение (какие тут могут быть дискуссии?), а свингерство противоречит самому принципу секса, ибо здоровый секс это интимная близость ПОЛОВ (разных полов). Если в комнате присутствует какой-то другой кроме меня голый мужиг, он бы как бы тоже становицца участником интимного процесса просто фактом своего обнаженного присутствия на фоне потенции... фу блеать!

С двумя (да хоть тремя) би лесбиянками это для мужика забава интересная, а вот свингерство... фу фу фу.

Кузька
04-29-2022, 10:57 AM
https://c.tenor.com/HPXe0o7-jVgAAAAM/laughing-so.gif

У неё убогая маленькая квартирка, в которой невозможно жить. Вот почему на меня взъелась :112:
а у droog тракер :8:

Ben Dover
04-29-2022, 11:00 AM
а я живу в трущёбах! Кузька, ты нас всех вывела на чистую воду!

-Helena-
04-29-2022, 11:05 AM
Путинская виртуальная подстилка-проститутка, да ещё и наркоманка :309:

Keep going on!!!!:112::112::112::112::112:

https://www.meme-arsenal.com/memes/e3bc3f86ce12b63ca24cffe752433250.jpg

Кузька
04-29-2022, 11:08 AM
а я живу в трущёбах! Кузька, ты нас всех вывела на чистую воду!

я не выводила. Это ты сам признался, и фотку в доказательство привёл. Ну, да, не трущобы как в рашке, но видон затрапезный.

-Helena-
04-29-2022, 11:09 AM
У неё убогая маленькая квартирка, в которой невозможно жить. Вот почему на меня взъелась :112:
а у droog тракер :8:

Уж лучше так, чем приживалкой, за "первую береговую линию" :146: в доме престарелых монегаска:280: выискивать.

Droog
04-29-2022, 11:11 AM
ты еще с хеленой подружись :111:

ХеленО пропагандонит за РФ, КузькО - за Дуркаину. Но ХеленО хотя бы не корчит из себя не пойми что и не матерится как последняя сапожница. Так что да, если выбирать из двух зол... Бггг

Кузька
04-29-2022, 11:16 AM
А где это отгадывальщик машин по кусочку? Пизденыш жирный и нищеброд :120:. Это просто пиздец! Пидорас :169:



Сегодня приснился кошмар. Как будто я в каком-то магазине меряю черные женские брюки строгого плана и говорю что то типа ммм... Найс ! Вдруг рядом оказывается продавец и говорит ну раз найс, то зачем тогда возвращать? :120: А предыстория такова.. Почти сразу после приезда я заметил, что здесь вернуть товар в 10 раз легче, чем на Родине, при чем сроки довольно большие. Я много раз пользовался этим, иногда на вопрос ватс ронг уиз ит придумывая разные казусные вещи. Вот, не далее как вчера, нужно было поменять шкив коленвала и я решил бесплатно арендовать необходимый инструмент, завтра буду его возвращать, при чем в этот раз действительно не подошло... Мораль: на каждую хитрую жопу найдутся женские брюки ! Мда.. Ну ничего, один раз не пидорас. :217:

Кузька
04-29-2022, 11:18 AM
Уж лучше так, чем приживалкой, за "первую береговую линию" :146: в доме престарелых монегаска:280: выискивать.
У меня муж старше меня на год и четыре месяца :313:

а у тебя просто сутенер :309:

Droog
04-29-2022, 11:22 AM
Уборщица взбесилась, машет веником, бгггг

Кузька
04-29-2022, 11:23 AM
Уборщица взбесилась, машет веником, бгггг



Мне очень не нравятся такие...ты не пидорас...ты мудак
:110:

Chatsky
04-29-2022, 11:25 AM
я в каком-то магазине меряю черные женские брюки строгого плана и говорю что то типа ммм... Найс ! Вдруг рядом оказывается продавец и говорит ну раз найс, то зачем тогда возвращать?...........

Ну ничего, один раз не пидорас. :217:


Здесь я буду пейсать про всякое разное и скучать по Птицу !

:120: :169:

Какие после Ремоди еще нужны доказательства? :111: :111: :111:

Droog
04-29-2022, 11:26 AM
Мети давай и не пизди, бгггг


http://www.youtube.com/watch?v=vk95OV83teA

Кузька
04-29-2022, 11:27 AM
Бля, жаль, что я в прошлом году этотне читала. Так стыдно за симпатию к droog :(


Как бы тебе сказать попроще......вот знаешь, таким мужикам не прет. Вот если им чето надо, они купят...не помнут коробочку...аккуратненько попользуются и вернут...и еще расскажут как они ловко это все обделали....вот не прет. У них моск на другое заточен....

будет быдлячить по Америке. Ничего, хоть пользу американцам приносит и налоги :188: против рашки :111:

Chatsky
04-29-2022, 11:28 AM
ты не пидорас...


Пошла нахуй

обиделсё :111: :111: :111:

-Helena-
04-29-2022, 11:29 AM
Давай Кузька, поднажми на швабру!:146:

Чем больше ты тут в архивах роешься, тем меньше времени на волонтирство, монегаска:280: и сынулечку останется!!!



:112::112::112::112:

https://www.meme-arsenal.com/memes/e3bc3f86ce12b63ca24cffe752433250.jpg

Кузька
04-29-2022, 11:30 AM
:120: :169:

Какие после Ремоди еще нужны доказательства? :111: :111: :111:

Чацкий, ну, так я пришла попозже, и не знала. Я droog только по репликам «слава Украине, героям слава, живе Беларусь» приметила. Вот и защищала его тракерное существование поэтому, хотела подбодрить. Это мне потом тему про Ремодю прислали, чтоб я одумалась. :119:

Droog
04-29-2022, 11:33 AM
Веником машет, матерится, злится. Любо :110:

Сиамчик
04-29-2022, 11:33 AM
ХеленО пропагандонит за РФ, КузькО - за Дуркаину. Но ХеленО хотя бы не корчит из себя не пойми что и не матерится как последняя сапожница. Так что да, если выбирать из двух зол... Бггг

уже хеленка стала хорошая


Исусе

Сиамчик
04-29-2022, 11:34 AM
а я живу в трущёбах! Кузька, ты нас всех вывела на чистую воду!

про трущобы писала юpча..ты совсем ёбнулась :111:

Chatsky
04-29-2022, 11:35 AM
Я droog только по репликам «слава Украине, героям слава, живе Беларусь» приметила.

так у вас вообще может быть большая любоф :281:


Надписи типа "бей жыдов - спасай Россию" не имеют никакого смысла. Иронично, но штобы спасти Россию, бить надо как рас русских :1: :281:

Кузька
04-29-2022, 11:37 AM
уже хеленка стала хорошая


Исусе

А я не удивляюсь. Пазлы сложились :117:

Кузька
04-29-2022, 11:38 AM
про трущобы писала юpча..ты совсем ёбнулась :111:

он сам постоянно пишет. Я уже не в первый раз поправляю, что по сравнению с расиянскими трущобами, у него очень даже респектабельно :8:

Кузька
04-29-2022, 11:39 AM
так у вас вообще может быть большая любоф :281:

У меня уже есть.

Сиамчик
04-29-2022, 11:39 AM
У меня уже есть.

нет это ты его вывела на чистую воду тыыыы:111:

Chatsky
04-29-2022, 11:40 AM
У меня уже есть.

У вас может быть любоф по переписке, вы фактически близнецы, ёпта.

Droog
04-29-2022, 11:40 AM
Это прозвучит странно и даже дебильно, но друг у меня только один и он виртуальный... с одноименным ником.
Другу большой привет!

:119::119::119:

Chatsky
04-29-2022, 11:42 AM
:119::119::119:

то есть ты оказался двуличной падлюкой как последняя порванная сучка, а мне типа должно быть стыдно? :8:

Кузька
04-29-2022, 11:44 AM
нет это ты его вывела на чистую воду тыыыы:111:
Это я про мужа написала :114:

Кузька
04-29-2022, 11:44 AM
У вас может быть любоф по переписке, вы фактически близнецы, ёпта.
Не может :162:

Chatsky
04-29-2022, 11:47 AM
Не может :162:

Ну укруину вы оба любите? Любите. Он даже выставлял сюда укруинский флаг в каком-то своем говно-офисе в Москве. Россию ненавидите? Ненавидите. Хелену не любите? Не любите. Интеллект у вас тоже одинаковый.

Что еще для большой любфи надо? :120:

Droog
04-29-2022, 11:48 AM
то есть ты оказался двуличной падлюкой как последняя порванная сучка, а мне типа должно быть стыдно? :8:


http://www.youtube.com/watch?v=JUaUjHGmkOc

Chatsky
04-29-2022, 11:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=JUaUjHGmkOc

думаю даже этот поц адекватнее тебя :8:

Droog
04-29-2022, 11:50 AM
думаю даже этот поц адекватнее тебя :8:

Thought you had a Friend boy??? :119:

Chatsky
04-29-2022, 11:57 AM
Thought you had a Friend boy??? :119:

Break a leg Remodya's hooker :8:

Droog
04-29-2022, 11:58 AM
No friend, no girlfriend, no job :169::281:

Кузька
04-29-2022, 12:01 PM
Ну укруину вы оба любите? Любите.

У тебя изначально утверждение не верно. В том смысле, что я к Украине не имею никакого отношения. Ни по происхождению, ни по проживанию. Много раз там была на сборах и соревнованиях в детстве. замечательные воспоминания.
но я морально на стороне людей, против которых воюет безумный путен. И всего отребья его поддерживающего.

Chatsky
04-29-2022, 12:01 PM
No friend, no girlfriend, no job :169::281:

i'm upset... moron :8:

Кузька
04-29-2022, 12:02 PM
No friend, no girlfriend :169::281:

у тебя :110: бгггг
ни дома

Droog
04-29-2022, 12:05 PM
i'm upset... moron :8:

Андрюша, не был бы ты такой долбоеп, то сейчас работал бы и максимум за год накопил бы на такую же машыну, как у уборщецы

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/a_klasse/1115005339-63097fbb/

Chatsky
04-29-2022, 12:08 PM
накопил бы на такую же машыну

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/a_klasse/1115005339-63097fbb/

i don't give a shit :110:

Кузька
04-29-2022, 12:11 PM
Андрюша, не был бы ты такой долбоеп, то сейчас работал бы и максимум за год накопил бы на такую же машыну, как у уборщецы

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/a_klasse/1115005339-63097fbb/

А чем тебе мой ягуар не понравился? И та другая, которую ты по кусочку отгадать не можешь :8:?

Chatsky
04-29-2022, 12:11 PM
У тебя изначально утверждение не верно. В том смысле, что я к Украине не имею никакого отношения. Ни по происхождению, ни по проживанию. Много раз там была на сборах и соревнованиях в детстве. замечательные воспоминания.
но я морально на стороне людей, против которых воюет безумный путен. И всего отребья его поддерживающего.

и где жи ты родилась?

Кузька
04-29-2022, 12:15 PM
и где жи ты родилась?

Не в Украине. И никогда там не жила. И оба родителя ни капли не украинцы.

Chatsky
04-29-2022, 12:20 PM
Не в Украине. И никогда там не жила. И оба родителя ни капли не украинцы.

а что если бы Путин за пару-тройку часов расхуярил административный центр Киева включая всё высшее военное руководство (без всего что происходит сегодня на востоке укруины), затем точечно выловил каждую нацистскую мразь на западе укруины... чтобы ты тогда сказала??? :102:

Кузька
04-29-2022, 12:32 PM
а что если бы Путин за пару-тройку часов расхуярил административный центр Киева включая всё высшее военное руководство (без всего что происходит сегодня на востоке укруины), затем точечно выловил каждую нацистскую мразь на западе укруины... чтобы ты тогда сказала??? :102:

я не поняла ничего. Ни постановку вопроса, ни ее смысл. А уж тем более, зачем отвечать на фантазмы, зря напрягаться.

Chatsky
04-29-2022, 12:34 PM
я не поняла ничего. Ни постановку вопроса, ни ее смысл.

ну вот представь... высшее военное и политическое руководство укруины на том свете, а Мариуполь, Харьков и все остальные пострадавшие города целы (включая оставшуюся НЕ центральную часть Киева)... что бы ты на это сказала? :102:

Кузька
04-29-2022, 12:37 PM
ну вот представь... высшее военное и политическое руководство укруины на том свете, а Мариуполь, Харьков и все остальные пострадавшие города целы (включая оставшуюся НЕ центральную часть Киева)... что бы ты на это сказала? :102:

Чацкий, я же тебе уже триста раз говорила, я не способна что-то представлять, и на основе представлений ещё что-то там придумывать и фантазировать. Извини, это не моё.

Chatsky
04-29-2022, 12:39 PM
Чацкий, я же тебе уже триста раз говорила, я не способна что-то представлять, и на основе представлений ещё что-то там придумывать и фантазировать. Извини, это не моё.

Другой вопрос: Считаешь ли ты укруину агрессивной по отношению к России страной (еще ДО 24 февраля)? :217:

Droog
04-29-2022, 01:03 PM
Мой ягуар, бгггг, мети, не отвлекайся :110: