PDA

View Full Version : уважаемая редакция!!



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Maximusss
03-30-2022, 09:23 AM
Макс, не прогуливай форум! Мы вчера тебя просили опубликовать ответы на твою агадку. Мы всё отгадали, только плакат не можем отгадать. иди в мою тему!

А не пойду

Izolda
03-30-2022, 09:24 AM
А не пойду
зараза..

Maximusss
03-30-2022, 09:24 AM
зараза..

Сама ты такой

-Helena-
03-30-2022, 11:06 AM
Сама ты такой


Интересные факты о фильме Процесс о трех миллионах.
— Фильм Михаила Швейцера «Золотой теленок» начинается с эпизода в кинотеатре, где Остап Бендер смотрит «Процесс о трех миллионах». Пленка рвется, и великий комбинатор произносит свою коронную фразу: «Нет, это не Рио-де-Жанейро».:313:

https://www.vokrug.tv/product/show/protsess_o_treh_millionah/

https://www.youtube.com/watch?v=Z6viGCs6gKQ

Izolda
03-30-2022, 12:21 PM
А не пойду

https://www.youtube.com/watch?v=RrkDxpdfCxg

из-за твоей загадки вспоминаю фильмы, лол

Maximusss
03-30-2022, 12:29 PM
из-за твоей загадки вспоминаю фильмы, лол

- А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего. (с)

Izolda
03-30-2022, 12:35 PM
- А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=Ku6oyLdFXoU
короче, или ты говоришь, откуда плакат, или я заявляю, что ты не знаешь..

Maximusss
03-30-2022, 12:39 PM
короче, или ты говоришь, откуда плакат, или я заявляю, что ты не знаешь..

Плакат из кино. Все ответы я знаю. Но не скажу ( смеюсь как злодей в оперном балете Ха ха хааа и закрываю лицо плащом )

Izolda
03-30-2022, 12:52 PM
Плакат из кино. Все ответы я знаю. Но не скажу ( смеюсь как злодей в оперном балете Ха ха хааа и закрываю лицо плащом )
да ладно, ну не знаешь, и что..

Maximusss
03-30-2022, 12:55 PM
да ладно, ну не знаешь, и что..

Изя, ну что же ты со мной как учителка с первоклашкой. Чтоб меня развести на ответ тебе надо придумать что-нибудь оригинальное. Короче прекращай такие примитивные провокации. Иди вона на Юрике тренируйся

Izolda
03-30-2022, 01:00 PM
Изя, ну что же ты со мной как учителка с первоклашкой. Чтоб меня развести на ответ тебе надо придумать что-нибудь оригинальное. Короче прекращай такие примитивные провокации. Иди вона на Юрике тренируйся
я такого не знаю. Короче, я смотрю фильм о трёх миллионах.

Adda
03-30-2022, 04:49 PM
я такого не знаю. Короче, я смотрю фильм о трёх миллионах.А я смотрю Золотого телёнка. Хелена же дала прицепку.:314: Какой фильм! Сценарий, постановка, съёмки, актёры. Юрский- красавец, особенно в халате.:169:
Гердт и Куравлёв -неподражаемы, Евстигнеев -великолепен, где то должен плакат рядом с ним мелькнуть:235:

Droog
03-30-2022, 05:12 PM
бля. просто бля. если бы в моё время были такие траки, то скорее всего я бы сейчас сидел в кабине. посмотри для интереса - cabover Peterbuilt 1979 года на котором я ездил....а это автомат?? у меня было 16 скоростей

Да, щас конешно траки посолиднее делают. Посолиднее и попросторнее. По этой кабине реально можно ходить. И спальник тоже огромный. Не говоря уже про всякие мелочи. У меня даже есть фиксатор ремня в ослабленном положении. Всю дорогу едешь и даже не чувствуешь, что пристегнут. Ещо тут внутри тихо шопесдец. Даже если запарковаться между двумя тарахтящими Петербилтами 1979-го года, внутри ничего не будет слышно. У меня 12-скоростной робот, но бывают стольки же скоростные мешалки. Один мой товарещ работает в компании, где почти все 150 траков механические. Кстати, не представляю, чтобы сейчас в какой либо компании тебе дали двадцатилетний трак. Ну ты же явно не в 80-х на нем гонял? Щас 3-4 года/300-400К миль и их сбагривают.

Izolda
03-30-2022, 05:14 PM
А я смотрю Золотого телёнка. Хелена же дала прицепку.:314: Какой фильм! Сценарий, постановка, съёмки, актёры. Юрский- красавец, особенно в халате.:169:
Гердт и Куравлёв -неподражаемы, Евстигнеев -великолепен, где то должен плакат рядом с ним мелькнуть:235:
Мы таких актёров застали...
Старая школа, гениальные актёры, не то, что нынешнее племя..

Nahla
03-30-2022, 05:18 PM
а такая звукоизоляция не опасна? убаюкает ведь

Droog
03-30-2022, 05:22 PM
а такая звукоизоляция не опасна? убаюкает ведь

На ходу не так тихо ибо шум мотора, ветра, плюс Виктор Цой.

Nahla
03-30-2022, 05:24 PM
На ходу не так тихо ибо шум мотора, ветра, плюс Виктор Цой.

а ты интерстейт катаешься,
успеваешь вокруг посмотреть?
где красивее ландшафты и добрее люди?

Сиамчик
03-30-2022, 05:29 PM
Армяне любят Путина..

Нахла ты любишь?:235:

Ben Dover
03-30-2022, 05:29 PM
Да, щас конешно траки посолиднее делают. Посолиднее и попросторнее. По этой кабине реально можно ходить. И спальник тоже огромный. Не говоря уже про всякие мелочи. У меня даже есть фиксатор ремня в ослабленном положении. Всю дорогу едешь и даже не чувствуешь, что пристегнут. Ещо тут внутри тихо шопесдец. Даже если запарковаться между двумя тарахтящими Петербилтами 1979-го года, внутри ничего не будет слышно. У меня 12-скоростной робот, но бывают стольки же скоростные мешалки. Один мой товарещ работает в компании, где почти все 150 траков механические. Кстати, не представляю, чтобы сейчас в какой либо компании тебе дали двадцатилетний трак. Ну ты же явно не в 80-х на нем гонял? Щас 3-4 года/300-400К миль и их сбагривают.


реально жалею что слился в это говно, чем занимаюсь. щас бы уже флит имел наверно из 5. а щас свободно грузы можно брать самому на трак стопах? то есть ты скинул в Техасе, встал на трак стоп 76, мой любимый, и смотришь где следующий заказ? или щас по другому. сцука слюни текут

Nahla
03-30-2022, 05:47 PM
Армяне любят Путина..

Нахла ты любишь?:235:

ничего ведь не предвещало.. зачем ты так со мной

армяне не любят, когда я от их имени говорю,
но у них выбор любить путина или ердогана. быть на поводу у россии или на поводке турции

я не люблю ни путина, ни ердогана. не люблю и презираю пашиняна

Сиамчик
03-30-2022, 05:48 PM
ничего ведь не предвещало.. зачем ты так со мной

армяне не любят, когда я от их имени говорю,
но у них выбор любить путина или ердогана. быть на поводу у россии или на поводке турции

я не люблю ни путина, ни ердогана. не люблю и презираю пашиняна

Любят любят:235:
Только сегодня говорила с двумя

Один у нас в Чикаго другой в ЛА :313:

Droog
03-30-2022, 05:52 PM
а ты интерстейт катаешься,
успеваешь вокруг посмотреть?
где красивее ландшафты и добрее люди?

Ну да, я уже был во всех 48 смежных штатах и даже пару рас в Канаде. Много где получалось погулять. У меня на компе дохерища фоток. Красивее всево как по мне так во Флориде и западных штатах, особенно в Колорадо. Люди хорошые здесь по-моему везде, кроме Нью Йорк Сити. Тоже самое касается и хорошых дорог, хыы

Bliss
03-30-2022, 05:53 PM
Ну да, я уже был во всех 48 смежных штатах и даже пару рас в Канаде. Много где получалось погулять. У меня на компе дохерища фоток. Красивее всево как по мне так во Флориде и западных штатах, особенно в Колорадо. Люди хорошые здесь по-моему везде, кроме Нью Йорк Сити. Тоже самое касается и хорошых дорог, хыы

а чо те бруклин не понравилса то?

Nahla
03-30-2022, 05:56 PM
Любят любят:235:
Только сегодня говорила с двумя

Один у нас в Чикаго другой в ЛА :313:

живут в америке любят путина
занимательная логика высоких гор

сиамчик, может я лучше тебе зубы заговорю, ну их

Сиамчик
03-30-2022, 05:57 PM
живут в америке любят путина
занимательная логика высоких гор

сиамчик, может я лучше тебе зубы заговорю, ну их

Хорошо хоть не выбьешь:111:

Adda
03-30-2022, 05:59 PM
а чо те бруклин не понравилса то?Ты всё никак не забудешь, ездишь и ездишь

Nahla
03-30-2022, 06:00 PM
Хорошо хоть не выбьешь:111:

:314:

Droog
03-30-2022, 06:01 PM
реально жалею что слился в это говно, чем занимаюсь. щас бы уже флит имел наверно из 5. а щас свободно грузы можно брать самому на трак стопах? то есть ты скинул в Техасе, встал на трак стоп 76, мой любимый, и смотришь где следующий заказ? или щас по другому. сцука слюни текут

Ну да, типа того, можно даже взять следующий еще до того, как скинул етот. А што за трак стоп 76? Што-то я такие не знаю. Может они уже там же, где и Петербилты 79 года?

:119:

Bliss
03-30-2022, 06:05 PM
Ты всё никак не забудешь, ездишь и ездишь

а те лишь бы две капейски свои куданють присунуть. злая ты.

Сиамчик
03-30-2022, 06:06 PM
:314:

Ты сиськи сделала? Я губы запухлила. Так красиво писдец:321:

Давно мечтала:313:

Nahla
03-30-2022, 06:08 PM
Ну да, я уже был во всех 48 смежных штатах и даже пару рас в Канаде. Много где получалось погулять. У меня на компе дохерища фоток. Красивее всево как по мне так во Флориде и западных штатах, особенно в Колорадо. Люди хорошые здесь по-моему везде, кроме Нью Йорк Сити. Тоже самое касается и хорошых дорог, хыы

у меня какая-то нездоровая фиксация на NY акценте
какой-то очень отчётливый твёрдый звук переходящий в окрглуглую форму и смягчающийся с переходом на высокую ноту и падает резко

Adda
03-30-2022, 06:09 PM
а те лишь бы две капейски свои куданють присунуть. злая ты.А что тут какой интимный вопрос был про Бруклин?

Bliss
03-30-2022, 06:11 PM
А что тут какой интимный вопрос был про Бруклин?

нет, просто он не к тибе был. я знаю почему ты абажаешь бруклин. мне интиресно почиму другу там не нравица.

Nahla
03-30-2022, 06:14 PM
друг, а ты замечал, что чем больше видишь страну, чем больше её узнаёшь хотя бы мельком, тем больше гордости или не знаю нежности к ней, преданности?

патриотизм тут не подходит, не?
бережности может, желания защитить уберечь

Сиамчик
03-30-2022, 06:19 PM
покажи потом, если будет сподручно. а осязание такое же? знаю тупой вопрос, но интересно, они немеют или теряют чувствительность
неее, я трусливо решила повременить.

Ничего не теряют. Армянка кстати делала. У неё апойтменты на год вперёд расписаны:197:

Nahla
03-30-2022, 06:21 PM
ой, я снесла пост сиамчик, когда писала другу. пардон

Droog
03-30-2022, 06:23 PM
нет, просто он не к тибе был. я знаю почему ты абажаешь бруклин. мне интиресно почиму другу там не нравица.

Как туристу мне нравится там бывать, но жыть бы я там наверное не стал. Пропки, дороги, парковка, цены, климат, да и народец там какойта ебанутый. Ну не настока ебанутый, каеш, наскока ты, но американцы (да и нашы) в провинции в целом куда приятнее.

Droog
03-30-2022, 06:28 PM
друг, а ты замечал, что чем больше видишь страну, чем больше её узнаёшь хотя бы мельком, тем больше гордости или не знаю нежности к ней, преданности?

патриотизм тут не подходит, не?
бережности может, желания защитить уберечь

Ну штото типа того. Особенно когда бываешь в местах из своих любимых фильмов/сериалов. Я когда оказался на месте, где стояла табличка Добро пожаловать в Твин Пикс, аш чуть не прослезилси.

Сиамчик
03-30-2022, 06:32 PM
Снесла курочка нахла яйцо.. бендоверу..

Adda
03-30-2022, 06:35 PM
нет, просто он не к тибе был. я знаю почему ты абажаешь бруклин. мне интиресно почиму другу там не нравица.Угу. Так прям не нравится, а потом оказывается что знают за что его, тот Бруклин, "aбaжают"

Adda
03-30-2022, 06:42 PM
у меня какая-то нездоровая фиксация на NY акценте
какой-то очень отчётливый твёрдый звук переходящий в окрглуглую форму и смягчающийся с переходом на высокую ноту и падает резкоТут всем насрать как ты говоришь,или что ты там чувствуешь, главное как ты выглядишь. It's better to look good than to feel good().

Ben Dover
03-30-2022, 07:09 PM
Тут всем насрать как ты говоришь,или что ты там чувствуешь, главное как ты выглядишь. It's better to look good than to feel good().



где??? я всегда выгляжу так как мне удобно. уже 20 + лет. но проб. или Адда ты подалась в другой бизнесс?

Adda
03-30-2022, 07:19 PM
где??? я всегда выгляжу так как мне удобно. уже 20 + лет. но проб. или Адда ты подалась в другой бизнесс?Твоё "удобно" это мейнстрим в местном нейборхуде. Ты же не носишь жёлто голубой или радужный прикид? Хотя это сейчас по стране популярно, да и много чего не носишь, сразу не вспомнить...

Ben Dover
03-30-2022, 09:06 PM
Твоё "удобно" это мейнстрим в местном нейборхуде. Ты же не носишь жёлто голубой или радужный прикид? Хотя это сейчас по стране популярно, да и много чего не носишь, сразу не вспомнить...




я как Барт Симпсон -все сезоны в одном и том же. я не носил бы радужное нигде в принципе. я просто ношу сугубо однотонное, нервы-с. смена цветов раздражает

Сиамчик
03-30-2022, 09:07 PM
нахла ты тут?

Nahla
03-30-2022, 09:53 PM
тут

Adda
03-30-2022, 09:55 PM
я как Барт Симпсон -все сезоны в одном и том же. я не носил бы радужное нигде в принципе. я просто ношу сугубо однотонное, нервы-с. смена цветов раздражаетМики Маус eщё дольше.Я серёжки не нашу два года. Моё любимоё коллекционирование было.

"Но нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." (В.Маяковский)

Nahla
03-30-2022, 09:57 PM
а важно как выглядишь, в смысле как держишься в глазах общества, положение, пыль в глаза или тупо про одежду или фигуру?
я не очень поняла

Сиамчик
03-30-2022, 10:01 PM
щас губы покажу сразу после процедуры

Adda
03-30-2022, 10:02 PM
а важно как выглядишь, в смысле как держишься в глазах общества, положение, пыль в глаза или тупо про одежду или фигуру?
я не очень понялаТупо как выглядишь. приезжай, обосрём)

Сиамчик
03-30-2022, 10:02 PM
увидела?

Nahla
03-30-2022, 10:06 PM
я про свою часть Кали не могу однозначно сказать, но тут важно что чувствуешь. из внешнего вида скорей фигура важна, чем одежда. хорошая кожа, зубы. но тут очень сегрегировано общество, так что я знаю достоверно только о тех кто из моей лиги. есть эшелон, куда не попадаю, потому не знаю. есть в которые не зайду, даже и не хочу знать.
прелесть в том, что они параллельные. можно жить в одном каунти и ни разу не пересечься, если не искать повода

Nahla
03-30-2022, 10:07 PM
увидела?

не-а, пропустила, пока набирала аде. в какой теме тутили в фотоальбом? засвети на сек я буду в экран смотреть

Сиамчик
03-30-2022, 10:08 PM
не-а, пропустила, пока набирала аде. в какой теме тутили в фотоальбом? засвети на сек я буду в экран смотреть

а щас?:313:

Adda
03-30-2022, 10:08 PM
я про свою часть Кали не могу однозначно сказать, но тут важно что чувствуешь. из внешнего вида скорей фигура важна, чем одежда. хорошая кожа, зубы. но тут очень сегрегировано общество, так что я знаю достоверно только о тех кто из моей лиги. есть эшелон, куда не попадаю, потому не знаю. есть в которые не зайду, даже и не хочу знать.
прелесть в том, что они параллельные. можно жить в одном каунти и ни разу не пересечься, если не искать поводаВ Бруклине очень жёстко:235:

Nahla
03-30-2022, 10:12 PM
сиамчик айс
ты тонировала их тоже?
красивый цвет

Сиамчик
03-30-2022, 10:14 PM
сиамчик айс
ты тонировала их тоже?
красивый цвет

еще не до конца. через две недели добивать будем цвет

Nahla
03-30-2022, 10:16 PM
а я зачем-то обабиваюсь и мне это не нравится 😔

Сиамчик
03-30-2022, 10:19 PM
а я зачем-то обабиваюсь и мне это не нравится 

я уже кучу комплиментов получила. правда никто особо не понял чтo я сделала:111:

Nahla
03-30-2022, 10:24 PM
я уже кучу комплиментов получила. правда никто особо не понял чтo я сделала:111:
хехе
если незаметно значит сделали хорошо
помнишь, ты волосы делала тритмент. по амазонк заказывала. как получилось?

Сиамчик
03-30-2022, 10:26 PM
хехе
если незаметно значит сделали хорошо
помнишь, ты волосы делала тритмент. по амазонк заказывала. как получилось?

ну у меня свои губы пухлые:192:

херня всё это:192:

Droog
03-30-2022, 10:28 PM
Нахла ты тут?

Сиамчик
03-30-2022, 10:30 PM
нет её:313:

Nahla
03-30-2022, 10:31 PM
ну у меня свои губы пухлые

херня всё это
у меня верхняя губа уже нижней. я залью потом, когда надо будет приподнять уголки носогубные, если, вернее когда начнут опускаться
я себе на голову только мир из церкви не мазала
еслиб не была уверенна, что бог есть
это тоже попробовала

Nahla
03-30-2022, 10:32 PM
Нахла ты тут?

показывать будешь?

Сиамчик
03-30-2022, 10:33 PM
у меня верхняя губа уже нижней. я залью потом, когда надо будет приподнять уголки носогубные, если, вернее когда начнут опускаться
я себе на голову только мир из церкви не мазала
еслиб не была уверенна, что бог есть
это тоже попробовала

вот я верхнюю и сделала. как щас модно:197:


я вчера В ИНСТЕ наткнулась на красивые работы. в ЛА.


Найти тебе тот аккаунт?

Droog
03-30-2022, 10:37 PM
нет её:313:

Здесь вы. Щас будете показывать :192: :313:

Nahla
03-30-2022, 10:37 PM
Найти тебе тот аккаунт?

не, спасибо большое. я пока себе осанку выпрямлю, потом губы@

Сиамчик
03-30-2022, 10:38 PM
ой фсё

Nahla
03-30-2022, 10:39 PM
Здесь вы. Щас будете показывать
давай ты. покажи нам страну.
а мы будем путешествовать с тобой

Nahla
03-30-2022, 10:40 PM
ой фсё

чиво?

Сиамчик
03-30-2022, 10:47 PM
чиво?

они там даже сиськи колят:120:

Сиамчик
03-30-2022, 10:49 PM
смотри какой свисток рабочий:197:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277251075_5835327296493765_6142533207100101171_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D8cbvrAv0voAX88HReX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9th5w7Rsmmt7h9YP8vm44JbNxltqiARGTLES10G5dv PA&oe=624A3D8D

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277256356_5835328126493682_1648711847034183469_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ghy4OoL34OQAX8qzjoC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_qM70uQKsyeio-OIOnFjQ2W8zleUuPZWS6b0kVP9vTRg&oe=624A13FA

Сиамчик
03-30-2022, 10:50 PM
butt filler :130:

Сиамчик
03-30-2022, 10:54 PM
на амзоне купила жвачку за 20 долларов:120:

https://www.cahroon.com/wp-content/uploads/products/lotte-blueberry-gum-01.jpg

Сиамчик
03-30-2022, 10:55 PM
:120::130:

https://www.japancandystore.com/media/catalog/product/cache/11/image/800x/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/2/0/20180806_152.jpg

Сиамчик
03-30-2022, 11:01 PM
Delivery в мае :120:

CAPRI
03-31-2022, 05:18 AM
Угу. Так прям не нравится, а потом оказывается что знают за что его, тот Бруклин, "aбaжают"

За то, что в Бруклине осталась его жизнь.

А там, где он сейчас, - комфортное и сытое доживание.

Как у племенного хряка, вышедшего в тираж. Зарезать жалко, а что с ним делать, никто не знает.

CAPRI
03-31-2022, 05:20 AM
где??? я всегда выгляжу так как мне удобно. уже 20 + лет. но проб. или Адда ты подалась в другой бизнесс?

Так ты же не в НЙ - ты в Бруклине. :235:

CAPRI
03-31-2022, 05:46 AM
Твоё "удобно" это мейнстрим в местном нейборхуде. Ты же не носишь жёлто голубой или радужный прикид? Хотя это сейчас по стране популярно, да и много чего не носишь, сразу не вспомнить...

К слову, ебанатов с жовто-блакитным прапором я в НЙ видела собственными глазами ещё в октябре 2014-го.

Шли в сторону Бэттери-Парка, как "обосранные олени".

CAPRI
03-31-2022, 05:54 AM
Мики Маус eщё дольше.Я серёжки не нашу два года. Моё любимоё коллекционирование было.

"Но нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." (В.Маяковский)

Не, серьги - это моя слабость... :235:

CAPRI
03-31-2022, 05:55 AM
а важно как выглядишь, в смысле как держишься в глазах общества, положение, пыль в глаза или тупо про одежду или фигуру?
я не очень поняла

Для женщины всегда важно "как выглядишь", если ты не в курсе.

CAPRI
03-31-2022, 05:56 AM
Тупо как выглядишь. приезжай, обосрём)

Это можно и дистанционно... :235:

CAPRI
03-31-2022, 06:57 AM
а я зачем-то обабиваюсь и мне это не нравится 

Чтобы быть нимфой - нужно родиться нимфой.

Как не повезло яблоку... (с)

Chatsky
03-31-2022, 09:52 AM
Не радость, а потеха

можно мы русские сами разберемся где нам радость, а где потеха?


По этой кабине реально можно ходить.

ну хоть где-то в Омериге можно ходить.


Не, серьги - это моя слабость... :235:

закономерность - чем меньше женщина олобамская, тем больше она любит серьги.

Сиамчик
03-31-2022, 09:57 AM
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/79/590x/secondary/Demi-Rose-pictures-Instagram-bikini-cleavage-Mexico-1687412.jpg?r=1547458732070

XCNY
03-31-2022, 10:41 AM
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/79/590x/secondary/Demi-Rose-pictures-Instagram-bikini-cleavage-Mexico-1687412.jpg?r=1547458732070

Это кито?

Сиамчик
03-31-2022, 10:42 AM
Это кито?

твоя любимица:120:

Сиамчик
03-31-2022, 10:43 AM
Ксений :130:

Maximusss
03-31-2022, 10:45 AM
можно мы русские сами разберемся где нам радость, а где потеха?


Можно машку за ляшку (с)

Учи русский язык чингачгук, а когда будешь писать портки снимать не забывай

Nahla
03-31-2022, 11:18 AM
обосрёт она дистанционно, ишь нимфа подзаборная. ты и так засрала всё что можно и не нужно своим дерьмовым нутром. слушай, малокультурная тётка с дурными манерами и апломбом гостинной дамы, я уже не знаю как тебя игнорировать, чтоб ты перестала мой ник квотать, чтоб высказаться для своей публики тоном барыни несбывшиxся будней, не то что мечтаний.

тебя обходят как бешенную собаку, а ты всё гав да гав. всё никак не простишь блиссу, что он счастлив, любим и успешен?
да отьебись ты от человека. ну не нужна ему ты. скандиуй вслед за крым наш, блисс не наш! молча восхищайся его женой, если не можешь с честью принять её превосходство над собой.
внешность других она видите ли оценивает. я неимоверные усилия всегда прилагаю, чтоб быть вежливым человеком, но, блядь, видели мы тебя в полутёмном зеркале необустроенного мрака, непрезентабельной внешности в простеньком. не говоря о перестроечном миге опять таки чужого счастья посреди гладиолусов. яблочко в пасти свиньи с корочкой.

ты расслабься уже а, задолбала. хватит всем доказывать, что ты сливки и самодостаточная, востребованная женщина.
плевать на тебя даже не хотели.

Chatsky
03-31-2022, 11:33 AM
а как вам такое великолепие? :281:

http://1.bp.blogspot.com/_DXfbDjZYtMM/TJt73eGSaDI/AAAAAAAAJ4g/WYjJSLStcFo/s640/bama3.jpg

Ben Dover
03-31-2022, 11:33 AM
ну Нахла, тебя то вообще большинство народу не видело. так что как бэ было бы справедливо, ну ты поняла....

Izolda
03-31-2022, 11:34 AM
а как вам такое великолепие? :281:

http://1.bp.blogspot.com/_DXfbDjZYtMM/TJt73eGSaDI/AAAAAAAAJ4g/WYjJSLStcFo/s640/bama3.jpg
Прекрасно! Поддерживаю. Люблю Алабаму. Там такие милые, вежливые и добрые люди...
Свит Хом Алабама!

Chatsky
03-31-2022, 11:36 AM
Прекрасно! Поддерживаю. Люблю Алабаму. Там такие милые, вежливые и добрые люди...
Свит Хом Алабама!

:224:

Nahla
03-31-2022, 11:36 AM
ну Нахла, тебя то вообще большинство народу не видело. так что как бэ было бы справедливо, ну ты поняла....
нет не поняла. я сюда хожу общаться с людьми, и ценю возможность общения.
устроили тут смотрины сельского клуба. и уйди с поля, в которое вышел посрать с ней рядом. пожалуйста.
поговорим о погоде.

Сиамчик
03-31-2022, 11:37 AM
Я видела нахлу:313:

Птиц
03-31-2022, 11:38 AM
я сюда хожу общаться с людьми

а здесь кто-нибудь с тобой общается?

Maximusss
03-31-2022, 11:38 AM
Обратите внимание. Чирлидерши практические всегда - белые, за редким исключением

Maximusss
03-31-2022, 11:39 AM
Кстати, Изя, напомни майн либен, разговариваю я с Нахлой или нет....:117:

Сиамчик
03-31-2022, 11:40 AM
нет не поняла. я сюда хожу общаться с людьми, и ценю возможность общения.
устроили тут смотрины сельского клуба. и уйди с поля, в которое вышел посрать с ней рядом. пожалуйста.
поговорим о погоде.

Это тебе пишет нищеброд,люди которые знают его в реале, называют уродом и узбеком:197:

Maximusss
03-31-2022, 11:41 AM
а как вам такое великолепие? :281:

http://1.bp.blogspot.com/_DXfbDjZYtMM/TJt73eGSaDI/AAAAAAAAJ4g/WYjJSLStcFo/s640/bama3.jpg

У той что руки в боки сисяндры маловаты.

Izolda
03-31-2022, 11:42 AM
У той что руки в боки сисяндры маловаты.
ой, да ладно, хорошая девочка. Ты же не в стрип бар набираешь

Птиц
03-31-2022, 11:42 AM
У той что руки в боки сисяндры маловаты.

маловаты у той, второй. у той што руки в боки ацуцтвуют в наличии.

Chatsky
03-31-2022, 11:43 AM
Обратите внимание. Чирлидерши практические всегда - белые, за редким исключением

потому что это то, что называется национальным колоритом (если можно так выразицца)... системообразующая раса в СШГ белая, пусть даже у вас за такое мнение посадят.

Izolda
03-31-2022, 11:43 AM
Кстати, Изя, напомни майн либен, разговариваю я с Нахлой или нет....:117:
не помню...

Chatsky
03-31-2022, 11:44 AM
У той что руки в боки сисяндры маловаты.

ты не культурный, не лениградец... йа призывал смотреть в глаза - в душу.

Izolda
03-31-2022, 11:44 AM
Какие мы борцы за справедливость.. А культурные и деликатные какие.. А какой у нас класс и благородство.. А ещё у нас и доброта и великодушие.. А какая смелость... Ну а если бревна у себя в глазу не видим, то кого это пилит, мы же за справедливость...
Так, постами некоторых навеяло.
Как они комичны со стороны

Izolda
03-31-2022, 11:45 AM
маловаты у той, второй. у той што руки в боки ацуцтвуют в наличии.
да дайте ей родить. лет через 10 всё у неё будет

Maximusss
03-31-2022, 11:45 AM
ой, да ладно, хорошая девочка. Ты же не в стрип бар набираешь

Кстати любимый типаж Эдуарда Израйливича. Ему как раз безсисяндровые по вкусу

Izolda
03-31-2022, 11:46 AM
Короче. Я за Чацкого и за Алабаму. Алабама рулит и сняли тему. Кто против, тот нерусский и небелый.

Maximusss
03-31-2022, 11:47 AM
системообразующая раса в СШГ белая

А ты чунгачгук. В США таких как ты классифицируют как asian или others

Maximusss
03-31-2022, 11:48 AM
Короче. Я за Чацкого и за Алабаму. Алабама рулит и сняли тему. Кто против, тот нерусский и небелый.

А как же Небраска, Монтана, Оклохома ??

Nahla
03-31-2022, 11:48 AM
а здесь кто-нибудь с тобой общается?
делюжинл мач?

Птиц
03-31-2022, 11:49 AM
делюжинл мач?

а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?

Izolda
03-31-2022, 11:49 AM
А как же Небраска, Монтана, Оклохома ??
вот зараза, всё заметит, шоб он...:192:
Да, за них тоже.

Nahla
03-31-2022, 11:50 AM
Какие мы борцы за справедливость.. А культурные и деликатные какие.. А какой у нас класс и благородство.. А ещё у нас и доброта и великодушие.. А какая смелость... Ну а если бревна у себя в глазу не видим, то кого это пилит, мы же за справедливость...
Так, постами некоторых навеяло.
Как они комичны со стороны

ето мне? скажи прямо о чём ты. я исправлюсь. где я промахнулась, акела?
я ведь не претендую

Maximusss
03-31-2022, 11:51 AM
вот зараза, всё заметит, шоб он...:192:
Да, за них тоже.

А Висконсин тебе и Вермонт некошерны, да ? Хорошо, так и запишем, и припомним, if what

Nahla
03-31-2022, 11:52 AM
а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?

нет. общаюсь с тобой.
если вернуться к твоему вопросу, то да со мной общаются.

Maximusss
03-31-2022, 11:53 AM
то да со мной общаются.

Напомни, добрый человек, мы стобой общаемся ?

Nahla
03-31-2022, 11:55 AM
Кстати, Изя, напомни майн либен, разговариваю я с Нахлой или нет....:117:

кажется она не одобряет
буду только читать и смотреть на тебя глазами женщины из ресторана из 12 мгновений весны

Maximusss
03-31-2022, 11:56 AM
кажется она не одобряет
буду только читать и смотреть на тебя глазами женщины из ресторана из 12 мгновений весны

17...

Nahla
03-31-2022, 11:57 AM
Напомни, добрый человек, мы стобой общаемся ?

да да да да да да да
общайся со мной
я своя

Птиц
03-31-2022, 11:57 AM
нет. общаюсь с тобой.
если вернуться к твоему вопросу, то да со мной общаются.

не видел. если под "общаться" у тебя понимается поддакивать постам Наба, то и он сюда заходит, может, раз в месяц, и на твои посты не отвечает.

Nahla
03-31-2022, 11:58 AM
17...

лоханулась, подумал мюллер. попалась
где их только готовят, подумал ширлец

Nahla
03-31-2022, 11:59 AM
не видел. если под "общаться" у тебя понимается поддакивать постам Наба, то и он сюда заходит, может, раз в месяц, и на твои посты не отвечает.

тогда не общаются. но йето не меняет того, что я захожу общаться.
на йетом вопрос исчерпал себя?
как у вас с погодой?

Izolda
03-31-2022, 11:59 AM
17...
кстати... помню, я думала в детстве, почему мгновений 17, a нe 12, ведь 12 серий, каждая серия по мгновению.. :111:

Птиц
03-31-2022, 12:01 PM
на йетом вопрос исчерпал себя?

тебе пока фишка ложится. не хочу тебя обижать, хотя за тот твой пост следовало бы.

Nahla
03-31-2022, 12:02 PM
тебе пока фишка ложится. не хочу тебя обижать, хотя за тот твой пост следовало бы.

вы неебически какие все таинственные сегодня.
хотя описание меня изольдой льстит. аж приятно какая я лапочка просто

Maximusss
03-31-2022, 12:03 PM
кстати... помню, я думала в детстве, почему мгновений 17, а не 12, ведь 12 серий, ведь каждая серия по мгновению.. :111:

Директор картины еврей. Пленку воровал и на рынке продавал. Потому и не хватило на 17 серий.

Птиц
03-31-2022, 12:06 PM
Директор картины еврей.

Лиознова? если вдумацца, то да. и там было 11 серий, не 12, ей апрували бюджет тока на 10, 11-ю она сняла за свой счет, но и сьёмочной группы и актеров каеш. хотя при ставке 1,5 тыр за съёмочный день это было не так уж обременительно.

а, не Лиознова - режиссер. директор картины - ифрей канешна

Птиц
03-31-2022, 12:15 PM
Макс, смарел кстати подборки блуперов из 17-и мгновений? знаешь, какой самый смешной?

Chatsky
03-31-2022, 12:29 PM
Короче. Я за Чацкого и за Алабаму. Алабама рулит и сняли тему. Кто против, тот нерусский и небелый.

От это йа понимаю! :224:

Chatsky
03-31-2022, 12:31 PM
А ты В США

:313:

https://iknigi.net/books_files/covers/thumbs_240/neukrotimyy-belyy-chelovek-35058.jpg

Izolda
03-31-2022, 12:41 PM
Директор картины еврей. Пленку воровал и на рынке продавал. Потому и не хватило на 17 серий.
Вот умный ты, Макс.. А я не додумалась до этого. Щас всё встало на свои места.....

Izolda
03-31-2022, 12:42 PM
Лиознова? если вдумацца, то да. и там было 11 серий, не 12, ей апрували бюджет тока на 10, 11-ю она сняла за свой счет, но и сьёмочной группы и актеров каеш. хотя при ставке 1,5 тыр за съёмочный день это было не так уж обременительно.

а, не Лиознова - режиссер. директор картины - ифрей канешна
Лиознова тоже еврей. В СССР был знатный антисеметизм, все завмаги, директора - евреи...

Izolda
03-31-2022, 12:43 PM
От это йа понимаю! :224:
Насчёт Алабамы ты 100% прав. :)

Птиц
03-31-2022, 12:47 PM
Лиознова тоже еврей.

ау йе, виики грит, стопроцентная. я никогда не вдавалсо. Броневой, по слухам, тоже.

abc
03-31-2022, 12:49 PM
Лиознова тоже еврей. В СССР был знатный антисеметизм, все завмаги, директора - евреи...

1 - Нет на вас Юрчи, чтобы отвечать на антисемитские посты;

2 - Это все равно как написать, все руководящие посты в СССР занимали русские.

Bliss
03-31-2022, 12:49 PM
вот жешь ублютки сратые. вся "руская" культура совецково периода создана ивреями. к сожалению они так и не смогли сделать из оркоф людей.

Сиамчик
03-31-2022, 12:51 PM
вот жешь ублютки сратые. вся "руская" культура совецково периода создана ивреями. к сожалению они так и не смогли сделать из оркоф людей.

:111:

Chatsky
03-31-2022, 12:54 PM
вот жешь ублютки сратые. вся "руская" культура совецково периода создана ивреями. к сожалению они так и не смогли сделать из оркоф людей.

а не пошел ты ты фпесду, предварительно еще при Сталине из вас революционеров делали интеллигенцию на многовековом русском фундаменте... на русской литературе, уродец ты пархатый.

Bliss
03-31-2022, 12:56 PM
а не пошел ты ты фпесду, предварительно еще при Сталине из вас революционеров делали интеллигенцию на многовековом русском фундаменте... на русской литературе, уродец ты пархатый.

всётаки ивреи какта умудрились из аленя сделать наполовину человека которы даже гдето викинг. отрадно.

Птиц
03-31-2022, 12:57 PM
вся "руская" культура совецково периода создана ивреями.

вот же ты песдун. ифреиф не пускали в совецкие ВУЗы. тебя, осла вислоухого, не приняли даже в ПТУ.

Chatsky
03-31-2022, 12:58 PM
всётаки ивреи какта умудрились

ивреи сами по себе (сами по себе) ваще нихуя не умудрились :217:


(не дорос умом до еврейских ученых)


Превосходство еврейского ума над белыми одна из самых масштабных социальных иллюзий. Талант семита скрыт в его высокой адаптивности к чужим культурам, элиты евреев образцовые артисты, что хорошо исполняют роль принадлежности к той или иной стране. Однако мне неизвестны их изобретения без крепкого фундамента с ГОТОВЫМИ научными, творческими и даже ментальными наработками чужой (почти всегда белой) культуры.

Если бы не высокая ценность и результативность артистического или же адаптивного таланта, то у русских, немецких, итальянских и англосаксонских евреев не было бы шансов на столь высокую самореализацию. Исторически обусловленная сплочённость и взаимовыручка евреев тоже повышает их результативность, что делает ИЛЛЮЗИЮ о превосходстве семитского ума практически неоспоримой (с) Неукротимый белый человек.

PS: https://isralove.org/load/35-1-0-1082

1. 44% евреев среди всех чемпионов мира по шахматам (с)

2. почти в каждом израильском парке играют в шахматы (с)

1) Кто же эти остальные загадочные 56%? Уж не наберутся ли из них те же самые 44% (а возможно и 50%) белых?

2) В каждом израильском парке играют в шахматы, а все еврейские чемпионы мира (или почти все, лень уточнять) почему-то лыка не вяжут на идише или иврите. Белые чемпионы мира определенно точно говорят на своих родных языках. Смогли бы Роберт Фишер и Гарри Каспаров достичь таких успехов, начиная карьеру с израильских парков? Да и каждый ли из этих 44% считает себя только (или вообще) евреем? То-то и оно.

К слову сказать, на данный момент самым сильным ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ шахматистом и ныне действующим чемпионом мира является потомственный викинг Магнус Карслен. Он подтверждал свое чемпионство, одержав победу над русским шахматистом Сергеем Корякиным. На фото он с родителями и что-то мне подсказывает с мудростью Торы они не знакомы:

https://i.ibb.co/2ZkmGQ6/15252454673750217028-1000x669.jpg

Птиц
03-31-2022, 01:00 PM
всётаки ивреи какта умудрились из аленя сделать наполовину человека которы даже гдето викинг. отрадно.

сливайся, из тебя даже хакас-получурка котлету сделает

Chatsky
03-31-2022, 01:01 PM
сливайся, из тебя даже хакас-получурка котлету сделает

ты ваще кучерявый не лезь када йа с полукучерявым разговариваю.

XCNY
03-31-2022, 01:02 PM
твоя любимица:120:
Да лана:117:

Skylight
03-31-2022, 01:03 PM
уважаемая редакция
у меня на вас эрекция
и реально ночная полюция
и есчо до сих пор менструация...

Сиамчик
03-31-2022, 01:04 PM
Да лана:117:

Да:313:

Птиц
03-31-2022, 01:05 PM
ты ваще

ты долго еще будешь сидеть на жопе, чурка тупорылая? сейчас самое время написать сценарий сериала о том как наши пиздят укрожопых в Хохляндии. а ты тут еблом торгуешь.

тебе два дня на то штобы написать синопсис, Макс проверит. тупая ты блядь узкоглазая

Maximusss
03-31-2022, 01:11 PM
Андрей Иванович, а почему бы тебе не вызвать Юрия Шмульевича на интеллектуальный баттл ?

Ринг, софиты, трибуны, благопочетенная публика орет и улюлюкает.
В голубых трусах на ринг неспеша выходит Юрка Полужит, в красных вприпрыжку забегает Ондрейко Чунгачгук
Количество раундов неограничено

Chatsky
03-31-2022, 01:13 PM
написать сценарий сериала о том как наши пиздят укрожопых в Хохляндии.

Мне совесть не позволяет, нацисту объявлена военная операция вместо войны. Самым безопасным местом на укруине остаецца логово нациста, а именно административный центр Киева. Тем временем русские люди страдают.

Какой тут ищо может быть сценарий?

Птиц
03-31-2022, 01:14 PM
Мне совесть не позволяет

дифайн совесть. это где-то какая-то область моска, но для этого нужен моск.

Chatsky
03-31-2022, 01:15 PM
Андрей Иванович, а почему бы тебе не вызвать Юрия Шмульевича на интеллектуальный баттл ?

не испугаецца ли он нагнуцца за моей дуэльной перчаткой?

Chatsky
03-31-2022, 01:15 PM
совесть это

общение с богом.

Maximusss
03-31-2022, 01:17 PM
не испугаецца ли он нагнуцца за моей дуэльной перчаткой?

Не уверен насчет категорий испугается не испугается, но взыбенет он тебя как тузик грелку

Птиц
03-31-2022, 01:17 PM
Андрей Иванович, а почему бы тебе не вызвать Юрия Шмульевича на интеллектуальный баттл ?

выпускник ЯГУ против выпускника ремесленного училища в Херсоне? пять к одному за Андрейку

Chatsky
03-31-2022, 01:18 PM
Не уверен насчет категорий испугается не испугается, но взыбенет он тебя как тузик грелку

Возможно, только в хамстве, потому что он не интеллигент, а трепло из одесситских подворотен.

Bliss
03-31-2022, 01:19 PM
выпускник ЯГУ против выпускника ремесленного училища в Херсоне? пять к одному за Андрейку

птицман, я тибя с аленем заплёл бы в касичку адной левой рукой.

Chatsky
03-31-2022, 01:20 PM
я бы

вот именно что БЫ, бестолочь ты укропская.

Maximusss
03-31-2022, 01:22 PM
птицман, я тибя с аленем заплёл бы в касичку адной левой рукой.

Эт тебя этому в херсонском ФЗУ обучили ?

Bliss
03-31-2022, 01:23 PM
Эт тебя этому в херсонском ФЗУ обучили ?

да, мы плели в децтве всякую хуйню из цветных проводов. птицман проводок синюшнево цвета с красным носом а алень жолтенький.

Птиц
03-31-2022, 01:24 PM
я тибя с аленем заплёл бы в касичку

это типа угроза? я сломал бы тебе челюсть левым хуком, сломал бы кадык двумя пальцами даже без удара штык-ножом от АКМ, без кровопролития. до чего же ты уйобищная мразь. "не хотелось бы марать руки" - фраза из кинофильмов, но в твоем случае самая подходящая.

Maximusss
03-31-2022, 01:26 PM
да, мы плели в децтве всякую хуйню из цветных проводов. птицман проводок синюшнево цвета с красным носом а алень жолтенький.

А бенбульдовер какой расцветки ?

Chatsky
03-31-2022, 01:27 PM
мы плели в децтве всякую хуйню из цветных проводов.

точно так же как рисовали на ИЗО не меньшую хуйню.

Bliss
03-31-2022, 01:27 PM
А бенбульдовер какой расцветки ?

он сдоровы бычара, не чета етим двум. ну ево в пезду.

Птиц
03-31-2022, 01:29 PM
он сдоровы бычара, не чета етим двум. ну ево в пезду.

Ханя выпиздит тебя нах кыбыням, тогда что будешь делать? палатку уже купил ночевать на Скид-Роу?

Chatsky
03-31-2022, 01:31 PM
Ханя выпиздит тебя нах кыбыням, тогда что будешь делать? палатку уже купил ночевать на Скид-Роу?

он же укруинский беженец, там не палатка, а вторая Ханя полагаецца.

Птиц
03-31-2022, 01:32 PM
он же укруинский беженец, там не палатка, а вторая Ханя полагаецца.

ты не видел этого толстожопого херсонского клоуна. на него только Ханя могда позариться

Maximusss
03-31-2022, 01:32 PM
точно так же как рисовали на ИЗО не меньшую хуйню.

Андрей Иванович, хочешь поделюсь творческими планами, расскажу какую иллюстрацию сейчас рисую ?

Bliss
03-31-2022, 01:32 PM
походу мене нинада плести касичку из птицмана и аленя. ани сами сплелись в какомта блять угаре.

Maximusss
03-31-2022, 01:33 PM
походу мене нинада плести касичку из птицмана и аленя. ани сами сплелись в какомта блять угаре.

Они сплелись в вервку на которой тебя повесют за яйца

Chatsky
03-31-2022, 01:34 PM
Андрей Иванович, хочешь поделюсь творческими планами, расскажу какую иллюстрацию сейчас рисую ?

ты решил помочь товарищу в дуэли рисовании?

Птиц
03-31-2022, 01:34 PM
походу

походу ты йебало забей и не песди больше вообще, чурка бестолковая.

Chatsky
03-31-2022, 01:35 PM
походу мене нинада плести касичку

на гей парад пригодицца, не останавливайси.

Chatsky
03-31-2022, 01:37 PM
на него только Ханя могда позариться

это вообще кто?

Maximusss
03-31-2022, 01:37 PM
ты решил помочь товарищу в дуэли рисовании?

Юрий Полужит выступает в тяжелой весовой категории, а ты мелочь даже не пузатая. Он тебя с копыт одной оплеухой снесет

Птиц
03-31-2022, 01:38 PM
на гей парад пригодицца

Андрей, песду побрей. мешаешь здесь под ногами.

Птиц
03-31-2022, 01:39 PM
Юрий Полужит выступает в тяжелой весовой категории, а ты мелочь даже не пузатая. Он тебя с копыт одной оплеухой снесет

типо ты не получишь в глас, песда поуеврейская

Chatsky
03-31-2022, 01:39 PM
Юрий Полужит выступает в тяжелой весовой категории, а ты

а йа предпочитаю не переедать.

Птиц
03-31-2022, 01:40 PM
а йа предпочитаю не переедать.

ты и так задохлик. гамбурегер не видел два года

Chatsky
03-31-2022, 01:41 PM
Андрей, песду побрей

ты уже сафсем не самостоятелен? не сцы, из твоих кучеряшек есть кому косичку сплести.

Chatsky
03-31-2022, 01:41 PM
ты и так задохлик. гамбурегер не видел два года

дорогое нынче удовольствие.

Птиц
03-31-2022, 01:43 PM
дорогое нынче удовольствие.

устроился бы в то заведение, которое показывал. может, после смены обломилось бы что-нибудь

Maximusss
03-31-2022, 01:44 PM
дорогое нынче удовольствие.

Не пробовал на работу устроиться ?

Chatsky
03-31-2022, 01:45 PM
устроился бы в то заведение, которое показывал. может, после смены обломилось бы что-нибудь

зато йа кушаю котлетки и куриный суп.

Chatsky
03-31-2022, 01:45 PM
Не пробовал на работу устроиться ?

ты знаешь, йа хочу как тот жирный одессит шобы меня баба содержала.

Maximusss
03-31-2022, 01:46 PM
зато йа кушаю котлетки и куриный суп.

Ты кушаешь то что тебе дают. Потому что ты голодранец и тунеядец

Птиц
03-31-2022, 01:46 PM
йа кушаю котлетки и куриный суп.

из лошадины и суп из нее же

Maximusss
03-31-2022, 01:47 PM
ты знаешь, йа хочу как тот жирный одессит шобы меня баба содержала.

Таки поезжай в Лос Анджелес, ктож тебе мешает

Chatsky
03-31-2022, 01:47 PM
Ты кушаешь то что тебе дают.

йа заказываю!

Chatsky
03-31-2022, 01:47 PM
Таки поезжай в Лос Анджелес, ктож тебе мешает

тока в ЛА бабы содержат? фпрочем в Раше такое менее вероятно, соглашусь.

Chatsky
03-31-2022, 01:48 PM
из лошадины и суп из нее же

о твоей нищастной жизни тут нихто не спрашвал.

Maximusss
03-31-2022, 01:48 PM
йа заказываю!

Бабушка выполняет. Но только супчик и котлетки, чтоб Андрюшенька рос большим и здоровым

Птиц
03-31-2022, 01:49 PM
о твоей

это о твоей. конина на рынке 800 рублей

Chatsky
03-31-2022, 01:50 PM
здоровым

правильно, шобы не эмигрантом на форуме.

Chatsky
03-31-2022, 01:51 PM
конина на рынке 800 рублей

тебе виднее.

Maximusss
03-31-2022, 01:52 PM
Лет 30 назад кушал мордовскую колбасу из конины. Не дубовую каменную как татары готовят, а типа ветчины но только посочнее. Вот это вещь

Maximusss
03-31-2022, 01:53 PM
правильно, шобы не эмигрантом на форуме.

А шо бабушка говорит за то что ты работать не хочешь, но хочешь в Америку на содержание к американской бабе ?

Chatsky
03-31-2022, 01:55 PM
хочешь в Америку на содержание к американской бабе ?

не обязательно американской, можно французской, немецкой, норвежской... вряд ли получицца, например, с ленинградской, духовность там страдает, в особенности женская.

Птиц
03-31-2022, 02:00 PM
тебе виднее.

ты сам показывал. но тебе чурбану стоеросовому это дорого

Chatsky
03-31-2022, 02:01 PM
ты сам показывал.

про конину не помню, твоя тема, потому что ты туп как конь.

CAPRI
03-31-2022, 02:13 PM
обосрёт она дистанционно, ишь нимфа подзаборная. ты и так засрала всё что можно и не нужно своим дерьмовым нутром. слушай, малокультурная тётка с дурными манерами и апломбом гостинной дамы, я уже не знаю как тебя игнорировать, чтоб ты перестала мой ник квотать, чтоб высказаться для своей публики тоном барыни несбывшиxся будней, не то что мечтаний.

тебя обходят как бешенную собаку, а ты всё гав да гав. всё никак не простишь блиссу, что он счастлив, любим и успешен?
да отьебись ты от человека. ну не нужна ему ты. скандиуй вслед за крым наш, блисс не наш! молча восхищайся его женой, если не можешь с честью принять её превосходство над собой.
внешность других она видите ли оценивает. я неимоверные усилия всегда прилагаю, чтоб быть вежливым человеком, но, блядь, видели мы тебя в полутёмном зеркале необустроенного мрака, непрезентабельной внешности в простеньком. не говоря о перестроечном миге опять таки чужого счастья посреди гладиолусов. яблочко в пасти свиньи с корочкой.

ты расслабься уже а, задолбала. хватит всем доказывать, что ты сливки и самодостаточная, востребованная женщина.
плевать на тебя даже не хотели.

Это чё щас было?

CAPRI
03-31-2022, 02:15 PM
ну Нахла, тебя то вообще большинство народу не видело. так что как бэ было бы справедливо, ну ты поняла....

Да все её видели.

Bliss
03-31-2022, 02:17 PM
Это чё щас было?

ет тибе нахла указует на место у парашы.

Птиц
03-31-2022, 02:17 PM
про конину не помню

не песди, показывал ваш колхозный тупорынок с ебанатическими ценами на мороженую говядину, ни и попутно мороженую конину

Ben Dover
03-31-2022, 02:17 PM
Да всё её видели.


я - нет. я очень хотел бы, больше всего увидеть как выглядят Винни и Хуёвер. вот мне просто любопытно. даже не представляю. остальных или представляю или видел.

CAPRI
03-31-2022, 02:20 PM
кстати... помню, я думала в детстве, почему мгновений 17, a нe 12, ведь 12 серий, каждая серия по мгновению.. :111:

Там 11 серий, кажется. :235:

Птиц
03-31-2022, 02:21 PM
я очень хотел бы, больше всего увидеть как выглядят Винни и Хуёвер.

я видел как выглядит Эдик, БП, в 95-ом году в Санта-Монике. нмв Винни немного красивее хуеверА

Chatsky
03-31-2022, 02:22 PM
ни и попутно мороженую конину

ну и попутно ты упёрся в коня, потому что сам тупой как конь.

CAPRI
03-31-2022, 02:28 PM
я - нет. я очень хотел бы, больше всего увидеть как выглядят Винни и Хуёвер. вот мне просто любопытно. даже не представляю. остальных или представляю или видел.

У Винни на аве очень долго была её фотография.

Очень хорошая, кстати.

Птиц
03-31-2022, 02:29 PM
ну и попутно

ты объелся конины, лось бестолковый

Chatsky
03-31-2022, 02:29 PM
ты

не тыкай мне, а то проткнешься, чурка кучерявая.

CAPRI
03-31-2022, 02:30 PM
А нафига знать, как выглядит хуёбыш?

Достаточно просто почитать, что он пишет.

Птиц
03-31-2022, 02:34 PM
не тыкай мне

..что такое "мне"? ты вообще не существуешь, чурка бестолковая

Сиамчик
03-31-2022, 02:35 PM
Самый красивый у нас тут Ксений:235:

Adda
03-31-2022, 02:35 PM
Нахла интересный художник и обычно неконфликтная

Chatsky
03-31-2022, 02:37 PM
ты вообще не существуешь

Ты типа сестра Вачовская с небритой песдой, которую вечно просишь побрить?

CAPRI
03-31-2022, 02:38 PM
Нахла интересный художник и обычно неконфликтная

Дура она с комплексами.

И с воспалённым самомнением. Так и до перитонита недалеко.

Adda
03-31-2022, 02:39 PM
Дура она с комплексами.

И с воспалённым самомнением. Так и до перитонита недалеко.Просто все тут злые:192:

Птиц
03-31-2022, 02:40 PM
Ты типа сестра Вачовская

они вообще охуели. последнее кено не досмотрел их

CAPRI
03-31-2022, 02:41 PM
Просто все тут злые:192:

Нет, просто городские сумасшедшие утомляют.

Ахеджакова в анамнезе.

Bliss
03-31-2022, 02:42 PM
Просто все тут злые:192:

одна копря добрейшей душы орк. будит раздавлена в очириди на отоваривание хлебной карточки.

Chatsky
03-31-2022, 02:42 PM
Самый красивый у нас тут Ксений:235:

хуита, йа самый красивый :281:

https://i.ibb.co/n3KjpYH/3u-YXElpen68.jpg

Сиамчик
03-31-2022, 02:45 PM
хуита, йа самый красивый :281:

https://i.ibb.co/n3KjpYH/3u-YXElpen68.jpg

Боже мой какой пупсик:111:

Chatsky
03-31-2022, 02:46 PM
Боже мой какой пупсик:111:

:313:

Птиц
03-31-2022, 02:46 PM
Ахеджакова в анамнезе.

мне всегда казалось что дура тупая, но нмастолько же

Bliss
03-31-2022, 02:46 PM
Боже мой какой пупсик:111:

был, в шестом класе.

Chatsky
03-31-2022, 02:47 PM
хуита, йа самый красивый :281:

и самый умный между прочим :102:

Сиамчик
03-31-2022, 02:47 PM
Если серьезно самый красивый у нас Mroz

Вот уш действительно красавец. :321:


Но есть ещё кто-то.. красивее ..

Chatsky
03-31-2022, 02:48 PM
был, в шестом класе.

ты реально дураг, этой фотке года четыре.

Птиц
03-31-2022, 02:48 PM
был, в шестом класе.

шестиклассники были самой любимой добычей для голосеков

Chatsky
03-31-2022, 02:49 PM
Если серьезно самый красивый у нас Mroz

это все старперы... йа тут самый молодой, умный и красивый, ищо раз повторяю.

Сиамчик
03-31-2022, 02:50 PM
это все старперы... йа тут самый молодой, умный и красивый, ищо раз повторяю.

Не старпер он:235:

Chatsky
03-31-2022, 02:50 PM
Не старпер он:235:

корочи не тупи, Chatsky это бренд форума.

Adda
03-31-2022, 02:51 PM
одна копря добрейшей душы орк. будит раздавлена в очириди на отоваривание хлебной карточки.Сказал садист вуайерист.

Сиамчик
03-31-2022, 02:52 PM
корочи не тупи, Chatsky это бренд форума.

Нет:235:

Птиц
03-31-2022, 02:52 PM
йа тут самый молодой, умный и красивый,

получурка. как твоя мать русская дала якуту-чурбану? она што, ебанутая?

Chatsky
03-31-2022, 02:53 PM
получурка. как твоя мать русская дала якуту-чурбану? она што, ебанутая?

вот видишь сколько йа у тебя чурека сразу зависти спровоцировал :313:

CAPRI
03-31-2022, 02:55 PM
мне всегда казалось что дура тупая, но нмастолько же

Ахеджакова по крайней мере талантлива.

Но контуженая на весь мозг.

Chatsky
03-31-2022, 02:55 PM
Нет:235:

У вас баб нет йето завуалированное да.

Chatsky
03-31-2022, 02:55 PM
Ахеджакова по крайней мере талантлива.


а ты наоборот нет.

Bliss
03-31-2022, 02:56 PM
и самый умный между прочим :102:

ты и птиц.

Птиц
03-31-2022, 02:56 PM
вот видишь

да хуле видишь. ты получурбан хуже полного чурбана. у нас в армии чурбанам давали аццкой песды, а ты получурбан системы "а мне за что"?

Chatsky
03-31-2022, 02:58 PM
да хуле видишь.

того и вижу, что ты кучерявый ниже нуля на моем фоне.

CAPRI
03-31-2022, 02:59 PM
Сказал садист вуайерист.

Не мешай пациенту предаваться онанизму наслаждаться галлюцинациями.

Chatsky
03-31-2022, 02:59 PM
ты и птиц.

Тупиц в одном ряду скорее с тобой, два жидовина.

Bliss
03-31-2022, 02:59 PM
того и вижу, что ты кучерявый ниже нуля на моем фоне.

намного ниже. ты викинг. птиц алкаш.

Izolda
03-31-2022, 03:01 PM
Там 11 серий, кажется. :235:
12.