PDA

View Full Version : Россия спортивная...



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11

CAPRI
02-16-2022, 07:46 PM
Трудный матч.
Хоть бы выиграли на зло манаковской домохозяйке. :235:

Да пошла она нахуй. :235:

Со шведами должны нормально сыграть.

Вот с финнами наши традиционно проваливаются.

А вообще из европейских команд сейчас все на высоком уровне играют.

Кроме итальянцев, разумеется.

STYLE
02-16-2022, 07:51 PM
Да пошла она нахуй. :235:

Со шведами должны нормально сыграть.

Вот с финнами наши традиционно проваливаются.

А вообще из европейских команд сейчас все на высоком уровне играют.

Кроме итальянцев, разумеется.

Шведы канадцев убрали, не забывай.
Слово должны тут не подходит.
Будем болеть.
Вот только жаль, что ночью по нашему играют.

CAPRI
02-16-2022, 07:53 PM
Шведы канадцев убрали, не забывай.
Слово должны тут не подходит.
Будем болеть.
Вот только жаль, что ночью по нашему играют.

Ну, и наши много раз канадцев убирали.

А потом успешно проигрывали финнам...

STYLE
02-16-2022, 07:59 PM
Ну, и наши много раз канадцев убирали.

А потом успешно проигрывали финнам...

В финале легких соперников не бывает.
Но надо сначала у шведов выиграть.

alexsmir
02-17-2022, 12:20 AM
А чего с Канадой то приходит, по медалям полный отстой, хоккей слили, сливаются везде где только могут...
Страна начинает потихоньку деградировать в своём " социализме"?

Кузька
02-17-2022, 03:05 AM
Да пошла она нахуй. :235:
Бесицца :130:
лучше быть монакской домохозяйкой с мужем и детьми, с видом на море и тд, чем московской пенсионеркой без всего с видом на помойку :235:

Кузька
02-17-2022, 03:49 AM
Чокнулся. Кто он такой :117:


Президент ОКР выступил с серьезным заявлением

https://cdnimg.rg.ru/img/content/226/77/76/photorep_imageid_610645_14b1aba3c17ba441643066798_ t_100x67.jpghttps://cdnimg.rg.ru/img/content/226/77/76/photorep_imageid_610645_14b1aba3c17ba441643066798_ d_850.jpg

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков выступил с заявлением о том, что результат командного турнира фигуристов не подлежит пересмотру.
"В отношении результата командного турнира Олимпийский комитет России уже направил письмо в ISU, в котором детально и аргументированно изложил позицию о том, что результаты командного турнира не подлежат пересмотру ни при каких обстоятельствах вне зависимости от итогов дисциплинарного расследования в отношении спортсменки. Антидопинговые правила сформулированы таким образом, что пересмотр результатов в командном турнире мог бы иметь место только в том случае, если бы предполагаемое антидопинговое нарушение было совершено во время Олимпийских игр",- говорится в заявлении Позднякова.
Он добавил, что ОКР будет отстаивать эту позицию в том числе и в Спортивном арбитражном суде.
Также глава ОКР не согласен с тем, что результаты в женском одиночном катании Камилы Валиевой до окончания расследования будут считаться предварительными.

Конешно-конешно, «вне итогов»:117:. Он явно что-то подозревает :261:

XCNY
02-17-2022, 06:43 AM
Что там по кёрклингу ,кто лидир или уже чемпион?

STYLE
02-17-2022, 08:07 AM
Щербакова выиграла золото!!!:301::301::301::301::301:
Плакали кузькины денежки. :235:

STYLE
02-17-2022, 08:11 AM
На зло монаковской домохозяйке российская фигуристка Александра Трусова исполнила четыре чистых четверных прыжка в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине. :313::313::313:

STYLE
02-17-2022, 08:12 AM
Чокнулся. Кто он такой :117:


Правильно.
Где он и где ты с видом и подъездом? :235:

Кузька
02-17-2022, 08:27 AM
Я в шоке… И плачу. Как больно за Валиеву :64::64::64:

CAPRI
02-17-2022, 08:30 AM
На зло монаковской домохозяйке российская фигуристка Александра Трусова исполнила четыре чистых четверных прыжка в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине. :313::313::313:

Пять четверых.

CAPRI
02-17-2022, 08:31 AM
Щербакова выиграла золото!!!:301::301::301::301::301:
Плакали кузькины денежки. :235:

А Трусова серебро.

Иван Белый
02-17-2022, 09:12 AM
Тарасова описала четвертое место Валиевой фразой «убили девочку»

так надо срочно звонить в милицию:110:

Сиамчик
02-17-2022, 09:21 AM
Я в шоке… И плачу. Как больно за Валиеву :64::64::64:

Шо там?

Кузька
02-17-2022, 09:27 AM
Шо там?

Я в себя не могу придти от ужаса… :233:
столько раз упала. Смотреть невозможно.

Сиамчик
02-17-2022, 09:35 AM
Я в себя не могу придти от ужаса… :233:
столько раз упала. Смотреть невозможно.

Без допинга потому что. ::192:

Сиамчик
02-17-2022, 09:35 AM
На Ютубе есть?

Сиамчик
02-17-2022, 09:37 AM
Щербакова выиграла золото!!!:301::301::301::301::301:
Плакали кузькины денежки. :235:

а на что вы спорили? что россия останется в 10?

Кузька
02-17-2022, 09:44 AM
Без допинга потому что. ::192:
Нет, конечно! Морально не выдержала, я думаю :(
Больно смотреть на такое. Я в себя придти не могу.

Сиамчик
02-17-2022, 09:47 AM
https://c.tenor.com/HPXe0o7-jVgAAAAM/laughing-so.gif

Кузька
02-17-2022, 09:51 AM
а на что вы спорили? что россия останется в 10?

что не останется :110:


На Ютубе есть?

не знаю

Кузька
02-17-2022, 09:52 AM
https://c.tenor.com/HPXe0o7-jVgAAAAM/laughing-so.gif

:251:

XCNY
02-17-2022, 09:59 AM
Когда эти соревнования по фигурному катанию закончаться,уже надаели эти разборки с допингом .

Кузька
02-17-2022, 10:05 AM
Когда эти соревнования по фигурному катанию закончаться,уже надаели эти разборки с допингом .

я надеюсь, что все эти падения Валиевой шокировали не только меня, и чтоб за этим последовали конкретные разборки, особенно с тутберидзихой :28::189:

Сиамчик
02-17-2022, 10:06 AM
что не останется :110:



не знаю

Похоже что останется. Давай деньги я стайлу передам:235:

Кузька
02-17-2022, 10:08 AM
Похоже что останется. Давай деньги я стайлу передам:235:
Я с Ериком спорила. А Стайл в бане. Навечно

Сиамчик
02-17-2022, 10:14 AM
Я с Ериком спорила. А Стайл в бане. Навечно

ерику передам:235:

STYLE
02-17-2022, 10:17 AM
Пять четверых.

Чистых 4, как я и сказал. :235:

STYLE
02-17-2022, 10:18 AM
так надо срочно звонить в милицию:110:

Пиздец у чувака юмор плоский.
Зато нравится монаковской домохозяйке. :111::111::111::169:

STYLE
02-17-2022, 10:19 AM
а на что вы спорили? что россия останется в 10?

Не мы, а она с Эриком.
Да. :235:

Сиамчик
02-17-2022, 10:24 AM
1
Norway
Norway 14 7 8 29
2
Germany
Germany 10 7 5 22
3
United States
United States 8 8 5 21
4
Sweden
Sweden 7 4 4 15
5
China
China 7 4 2 13
6
Austria
Austria 6 7 4 17
7
Netherlands
Netherlands 6 5 4 15
8
Switzerland
Switzerland 6 1 5 12
9
ROC
ROC 5 9 12 26

Птиц
02-17-2022, 10:25 AM
ерику передам

Гиви передаст

CAPRI
02-17-2022, 10:29 AM
Чистых 4, как я и сказал. :235:

Считаются "приземлённые" прыжки.

Трусова выполнила все пять. Без дидакшенов.

STYLE
02-17-2022, 10:36 AM
Считаются "приземлённые" прыжки.

Трусова выполнила все пять. Без дидакшенов.

Как в новостях пишут, так я и говорю.
https://rsport.ria.ru/20220217/olimpiada-1773370190.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

CAPRI
02-17-2022, 10:38 AM
Как в новостях пишут, так я и говорю.
https://rsport.ria.ru/20220217/olimpiada-1773370190.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

В новостях полуграмотные дебилы пишут.

Ты сам прокат-то видел? А оценки?

Кузька
02-17-2022, 01:07 PM
Пропустила новость. Как бальзам на сердце! Тутберидзихе крышка :130:

Норвегия внесла предложение увеличить возраст выступающих, и после Олимпиады должно быть голосование на конгрессe Международного союза конькобежцев (ISU). Россия, естественно, против. Согласно предложению, выход на взрослые соревнования будет доступен с 17 лет для женщин и мужчин, с 16 лет — для танцевальных дуэтов и спортивных пар. Если изменения будут одобрены, они должны вступить в силу в сезоне-2023/24.

:223:

Кузька
02-17-2022, 01:15 PM
Всё что нужно знать о расейское фигурном катании женщин-одиночниц


(c)Эльмир Валеев, спортивный журналист:

Ничто так не выдаёт неофита среди болельщиков в фигурном катании, как фраза «Смотрите, ей всего 15, а она уже прыгает четверной!»
Я уже писал об этом несколько лет назад, но ситуация снова и снова повторяется. Напомню тем, кто далёк от всего этого — у фигуристок есть особый момент в их развитии, то, что в англоязычном мире называется sweet spot. Это возраст, когда их физические кондиции уже позволяют хорошо отталкиваться, но пубертат ещё не наступил, и тело всё ещё остаётся детским — лёгким и компактным. Эффект сильнее, если при этом девочка небольшого роста.

У большинства девушек организм начинает меняться в 13-15 лет — они набирают вес, меняются формы, происходит гормональный сдвиг, влияющий в т.ч. и на психологию. Для многих фигуристок карьера на этом заканчивается, во взрослый спорт они так и не переходят. Но бывает, что половое созревание приходит позже — в этот период, 15-16, реже 17 лет, они как фигуристки выходят на пик своей формы. В этот момент, если они хорошо подготовлены, они могут прыгать и три квада (четверных прыжка) за выступление. Потом, конечно, природа возьмёт своё, и в 18 эта же девушка не сможет прыгать четверные вообще. То есть достижение это носит временный характер.

Этери Тутберидзе, конечно, тренер выдающийся, но всё же суть её подхода — находить вот таких вот девочек, натаскивать их максимально на конкретный возраст, а потом, когда фигура начинает меняться — выбрасывать их на помойку. На языке фигурного катания это звучит как «перешла к другому тренеру». А что им ещё остаётся делать, если больше они ничего не умеют. и в 18 лет остаются на обочине?

Первой в этом ряду была Юлия Липницкая. Да ещё как удачно — пик её формы пришёлся на ОИ в Сочи, где она стала чемпионкой в командных соревнованиях. Липницкой тогда было 15, и отечественные СМИ просто сходили с ума в поисках эпитетов, способных выразить их восторг. Самым употребительным был «гениальная» во всевозможных вариациях. Сейчас Юле 23 и её уже даже не все помнят.

Вот вы знаете, что с ней было потом, после Олимпиады? Если нет, я расскажу. У Липницкой началось половое созревание, она прибавила в весе, изменились пропорции. На этом фоне развился конфликт с Тутберидзе, и она ушла у Урманову. Но достичь своей прежней формы она уже не могла. Это привело к нервному срыву, депрессии и попытке похудеть во что бы то ни стало. Как следствие — анорексии, от которой она три месяца лечилась в клинике в Европе. После чего она приняла решение завершить карьеру. На тот момент ей было 19 лет.

После Липницкой была Медведева, потом Загитова. Обеих тоже причисляли к «гениям», обе уже тоже завершили карьеру. Загитовой, если что, сейчас 19 лет. Потом настал черёд «гениальных» Трусовой и Щербаковой. В свои 17 они продолжают выступать, но статус главного гения уже перешёл к Валиевой. Впрочем, ненадолго — через полгода Софье Акатьевой исполнится 14, её допустят (видимо) к ЧР и эта сказка про белого бычка начнётся заново.

Как видите, «гении» на пьедестале сменяются с калейдоскопической скоростью. Это буквально халифы на час. Срок твоего сияния — два года. Если на них пришлась Олимпиада — считай, повезло. Рекорды прошлого по числу побед (Слуцкая выигрывала чемпионат Европы 7 раз, Соня Хени и Катарина Витт — по шесть) сейчас невозможны. Всё упёрлось только в квады. Пока ты можешь их прыгать — ты кого-то интересуешь.

Но это только вершина айсберга. Внизу, там, под сгорающими за мгновение звёздами — десятки девушек, которые никогда и не получат свой шанс, потому что не успели выйти на необходимый уровень до пубертата. Их судьба вообще никого не волнует. А ведь среди них немало тех, кто мог бы засиять куда ярче, если бы им дали время.

Помимо понятной этической проблемы весь этот конвейер провоцирует на вещь посерьёзнее, близкую к преступлению. У тренеров юных фигуристок очень велик соблазн расширить этот sweet spot, чтобы получить больше времени на подготовку. Сделать это можно двумя способами — ускорив наращивание мышц в «девочковом» возрасте и отстрочив наступление полового созревания. К сожалению, современная фармакология способна «посодействовать» в обоих случаях.

Я никого не буду обвинять, но очевидно, что рано или поздно это ружьё выстрелит. Собственно, обвинения в этом уже раздавались, но скандалы заминали. Хотя конкретно для Тутберидзе в этом нет большого смысла — ей пока проще менять девочек, как перчатки, отправляя созревающих на свалку истории фигурного катания.

Но на мой взгляд, эта система глубоко порочна и отправить на свалку нужно именно её. Летом будет обсуждаться вопрос о повышении возрастного ценза для фигуристок до 17 лет. На мой взгляд, нужно идти ещё дальше, и запрещать участвовать во взрослых соревнованиях до 18-и. Чтобы между собой соперничали взрослые женщины, и стимула рушить их жизнь ни у кого не было. Вот тогда мы и увидим настоящих, а не сиюминутных, гениев, тогда появятся настоящие легенды, которых сейчас нет. Вот только тогда станет ясно, у кого техника и артистизм, а у кого просто пубертат задержался.

Иван Белый
02-17-2022, 01:15 PM
Пропустила новость. Как бальзам на сердце! Тутберидзихе крышка :130:

Норвегия внесла предложение увеличить возраст выступающих, и после Олимпиады должно быть голосование на конгрессe Международного союза конькобежцев (ISU). Россия, естественно, против. Согласно предложению, выход на взрослые соревнования будет доступен с 17 лет для женщин и мужчин, с 16 лет — для танцевальных дуэтов и спортивных пар. Если изменения будут одобрены, они должны вступить в силу в сезоне-2023/24.

:223:

это всё с одной целью навредить Великой Роисси:110:

Nabludatel'
02-17-2022, 01:21 PM
Пропустила новость. Как бальзам на сердце! Тутберидзихе крышка :130:

Норвегия внесла предложение увеличить возраст выступающих, и после Олимпиады должно быть голосование на конгрессе Международного союза конькобежцев (ИСУ). Россия, естественно, против. Согласно предложению, выход на взрослые соревнования будет доступен с 17 лет для женщин и мужчин, с 16 лет — для танцевальных дуэтов и спортивных пар. Если изменения будут одобрены, они должны вступить в силу в сезоне-2023/24.

:223:

то же самое должно быть в спортивной гимнастике, нах

Кузька
02-17-2022, 01:28 PM
то же самое должно быть в спортивной гимнастике, нах
Согласна. Вообще во всём спорте.

STYLE
02-17-2022, 01:38 PM
то же самое должно быть в спортивной гимнастике, нах

Ещё можно ввести весовые категории.
А то какое-то ущемление прав жирух в гимнастике и фигурном катании. :235:

Иван Белый
02-17-2022, 01:40 PM
Согласна. Вообще во всём спорте.

росиянцы что нибудь другое придумают например вернутся к опыту эсэсэсэра и ГДР беременость и аборт:110:

STYLE
02-17-2022, 01:42 PM
это всё с одной целью навредить Великой Роисси:110:

Опять пошёл юмор для домохозяек. :169:

NatashaR
02-17-2022, 02:33 PM
Напомнила анекдот с бородой, нах:
муж возвращается из командировки и застаёт друга с женой...
Ну скандал, крики, обиделся, с другом уже неделю не разговаривает.
Жена мужу - Вась, ну нельзя же так. глупо. Так ты всех друзей растеряешь.


Мне ваш юмор никогда не понять, Слава Богу.

Сиамчик
02-17-2022, 06:49 PM
https://cdn.newsy.com/images/videos/x/1645107191_VH5pxv.jpg

Иван Белый
02-17-2022, 06:50 PM
то же самое должно быть в спортивной гимнастике, нах

кстате если бы спросили меня я бы сказал что все эти гимнастики и фигурные катания надо вобще убрать из соревнований потому что не понятно вот хокей там понятно кто забил больше тот и победил или там бег или прыжки какие нибудь всё понятно кто быстрее и дальше тот молодец и чемпион:110: а в этих гимастиках сидят какие то люди подсчитывают там чего то а потом хуяк минус 10 балов потому что локоть был не паралельно а попендикулярно вобщем балет какой то а не спорт

Droog
02-17-2022, 07:03 PM
кстате если бы спросили меня я бы сказал что все эти гимнастики и фигурные катания надо вобще убрать из соревнований потому что не понятно вот хокей там понятно кто забил больше тот и победил или там бег или прыжки какие нибудь всё понятно кто быстрее и дальше тот молодец и чемпион:110: а в этих гимастиках сидят какие то люди подсчитывают там чего то а потом хуяк минус 10 балов потому что локоть был не паралельно а попендикулярно вобщем балет какой то а не спорт

Да, в етих катаниях все как-то странно, принял запрещенный препарат, поскользнулся, ебнулся - 4-е место :110: Ладно если бы 4-е из 4-х, но нет, из 25 бггггг

STYLE
02-17-2022, 07:06 PM
кстате если бы спросили меня я бы сказал что все эти гимнастики и фигурные катания надо вобще убрать из соревнований потому что не понятно вот хокей там понятно кто забил больше тот и победил или там бег или прыжки какие нибудь всё понятно кто быстрее и дальше тот молодец и чемпион:110: а в этих гимастиках сидят какие то люди подсчитывают там чего то а потом хуяк минус 10 балов потому что локоть был не паралельно а попендикулярно вобщем балет какой то а не спорт

Нихуя себе! :120:
Больше двух строчек написал. И сам.
Правда какой-то хуйни, но все равно молодец. Стараешься. :235:

STYLE
02-17-2022, 07:07 PM
Да, в етих катаниях все как-то странно, принял запрещенный препарат, поскользнулся, ебнулся - 4-е место :110: Ладно если бы 4-е из 4-х, но нет, из 25 бггггг

Да, это прям хуйня какая-то.
То ли дело Украина. Приняла препарат и 20-е место из 20-ти.
Вот как надо. :235:

Иван Белый
02-17-2022, 07:17 PM
Да, в етих катаниях все как-то странно, принял запрещенный препарат, поскользнулся, ебнулся - 4-е место :110: Ладно если бы 4-е из 4-х, но нет, из 25 бггггг

точно сидят какие то типо специалисты и такие оценивают вот у этого безукоризненый аксель а этот сука мизинец оттопырил снимаем 10 балов а эта хоть и упала но она не специально и вобще несовершенолетняя:110: аксель хуяксель бгггггг

Кузька
02-18-2022, 03:30 AM
Да, в етих катаниях все как-то странно, принял запрещенный препарат, поскользнулся, ебнулся - 4-е место :110: Ладно если бы 4-е из 4-х, но нет, из 25 бггггг

ну, да … А еще люди тренируются и тренируются чтоб улучшить результат. А тут тренируешься до опупения, чтоб результат ухудшить :119:. Тренируешься, тренируешься, тренируешься, а тут хуяк - начался менструальный цикл, и ты больше не умеешь прыгать :8:. Хрень какая-то :261:

Кузька
02-18-2022, 03:48 AM
По-моему, это был не дедушка :235:


Москва, 18 февраля - АиФ-Москва.Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился, что сделал ставку в букмекерской конторе на победу Щербаковой в личном турнире на Олимпиаде в Пекине, сообщает «Спорт-Экспресс» (https://www.sport-express.ru/olympics/beijing2022/figure-skating/reviews/evgeniy-plyuschenko-kolonka-olimpiyskogo-chempiona-posle-proizvolnoy-programmy-u-zhenschin-na-olimpiade-2022-1893533/).
Спортсмен сообщил, что рад за фигуристку вдвойне. В букмекерской конторе он сделал ставку на победе Щербаковой. Коэффициент составлял 3,85.

«Таким образом, ее золотой прокат принес мне солидную сумму — несколько миллионов рублей», — рассказал Плющенко.

STYLE
02-18-2022, 06:54 AM
ну, да … А еще люди тренируются и тренируются чтоб улучшить результат. А тут тренируешься до опупения, чтоб результат ухудшить :119:. Тренируешься, тренируешься, тренируешься, а тут хуяк - начался менструальный цикл, и ты больше не умеешь прыгать :8:. Хрень какая-то :261:

У Украины второй допинг нашли, а возмущенный рупор монаковских домохозяек скромно молчит.
Уж не лицемер ли она?! :235:

STYLE
02-18-2022, 08:03 AM
Финны в финале.
Россия - Швеция пока 0-0

STYLE
02-18-2022, 08:21 AM
1:0 Россия ведет.

Droog
02-18-2022, 08:22 AM
Финны в финале.
Россия - Швеция пока 0-0

РОК - Швеция


1:0 Россия ведет.

РОК ведет

:281:

STYLE
02-18-2022, 08:26 AM
РОК - Швеция



РОК ведет

:281:

Ну ты тоже Droog.
Но мы то знаем, что ты Илья. :235:

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:26 AM
ну, да … А еще люди тренируются и тренируются чтоб улучшить результат. А тут тренируешься до опупения, чтоб результат ухудшить :119:. Тренируешься, тренируешься, тренируешься, а тут хуяк - начался менструальный цикл, и ты больше не умеешь прыгать :8:. Хрень какая-то :261:

https://www.shopmyexchange.com/products/images/xlarge/8603183_3550.jpg

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:27 AM
Ну ты тоже Droog.
Но мы то знаем, что ты Илья. :235:

Муромец?

STYLE
02-18-2022, 08:29 AM
Муромец?

Шульц, но это неважно. :235:

STYLE
02-18-2022, 08:33 AM
Закончился 2-й период.
1:0

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:34 AM
Шульц, но это неважно. :235:

Муромец лучше звучит. Может от того что я антисемит...

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:35 AM
Закончился 2-й период.
1:0

Дарагой, памалчи, да? Я запись буду смотреть.

STYLE
02-18-2022, 08:39 AM
Дарагой, памалчи, да? Я запись буду смотреть.

:29:

Сиамчик
02-18-2022, 08:40 AM
Дарагой, памалчи, да? Я запись буду смотреть.

Уебище тебе Памперс нужен а не тампон. Ты опять перепутал:237:

Droog
02-18-2022, 08:41 AM
Ну ты тоже Droog.
Но мы то знаем, что ты Илья. :235:

Ну вот Швеция и Финляндия, например - это Швеция и Финляндия. А Роисся почему-то РОК. Возможно это потому, что в Швеции и Финляндии не подменяют ссанину через дырку в туалете :111:

Сиамчик
02-18-2022, 08:41 AM
:29:

А где следить

Я буду писать счёт большими красными цифрами

STYLE
02-18-2022, 08:44 AM
Ну вот Швеция и Финляндия, например - это Швеция и Финляндия. А Роисся почему-то РОК. Возможно это потому, что в Швеции и Финляндии не подменяют ссанину через дырку в туалете :111:

Долго объяснять.
Смотри хоккей лучше.

Сиамчик
02-18-2022, 08:45 AM
У Норвегии уже 15 золотых у нас по прежнему 8


Стыд-то какой

Сиамчик
02-18-2022, 08:47 AM
На Гугле счёт пишут


Хорошо

Сиамчик
02-18-2022, 09:09 AM
1:1


:130:

STYLE
02-18-2022, 09:49 AM
Красавцы!!! :130::130::130:

Сиамчик
02-18-2022, 09:51 AM
2:1 :130:

Сиамчик
02-18-2022, 09:52 AM
2 1

STYLE
02-18-2022, 09:56 AM
2:1 :130:

Ты за Россию?

Сиамчик
02-18-2022, 10:11 AM
Ты за Россию?

За обе :130:

Сиамчик
02-18-2022, 11:45 AM
Закончили?:192:

STYLE
02-18-2022, 11:52 AM
Закончили?:192:

Давно.

Сиамчик
02-18-2022, 11:56 AM
Давно.

И шо дальше:192:

STYLE
02-18-2022, 12:27 PM
И шо дальше:192:

Финал Россия - Финляндия.

Droog
02-18-2022, 12:28 PM
Финал Россия - Финляндия.

РОК - Финляндия :281:

STYLE
02-18-2022, 12:33 PM
РОК - Финляндия :281:

РОК -это аббревиатура и она расшифровывается как? :235:

Сиамчик
02-18-2022, 12:34 PM
Финал Россия - Финляндия.

Когда

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:37 PM
РОК -это аббревиатура и она расшифровывается как? :235:

Мне наоборот Рок нравится: как там Ф-и-и-нл-я-я-ндия звучит? Так себе. А Рок - это камень, кремень!

Спасибо что испортил мне просмотр, кстати. Молодец!:28:

Izolda
02-18-2022, 12:40 PM
Мне наоборот Рок нравится: как там Ф-и-и-нл-я-я-ндия звучит? Так себе. А Рок - это камень, кремень!

Спасибо что испортил мне просмотр, кстати. Молодец!:28:
наши выиграли у шведов? У меня нервов не хватило смотреть..

Сиамчик
02-18-2022, 12:47 PM
Мне наоборот Рок нравится: как там Ф-и-и-нл-я-я-ндия звучит? Так себе. А Рок - это камень, кремень!

Спасибо что испортил мне просмотр, кстати. Молодец!:28:

Та нема за шо

STYLE
02-18-2022, 01:00 PM
наши выиграли у шведов? У меня нервов не хватило смотреть..

Посмотри красивую игру без нервов. :235:

Сиамчик
02-18-2022, 01:04 PM
Посмотри красивую игру без нервов. :235:

Без нервов не получится. Он психический:235:

Izolda
02-18-2022, 01:07 PM
Посмотри красивую игру без нервов. :235:
да, щас можно посмотреть..

STYLE
02-18-2022, 01:20 PM
да, щас можно посмотреть..

Вот!
А он эгоист. Только о себе думает.
А тут вон сколько людей не смотрели, но рады услышать.
Даже монаковская домохозяйка не заходит. :235:

alexsmir
02-18-2022, 01:49 PM
О, сегодня удачный день, день хоккея:301::124::301:

Кузька
02-18-2022, 05:22 PM
Мне наоборот Рок нравится

Ага. Страна под кликухой - комитет :117: Прэлестно :8:

alexsmir
02-19-2022, 06:23 AM
Ещё медальки капнули за лыжи, уверенное второе место по сумме медалей:2004

CAPRI
02-19-2022, 06:27 AM
Ещё медальки капнули за лыжи, уверенное второе место по сумме медалей:2004

Ничего себе "медальки"...

Самая престижная гонка - марафон. Золото и серебро.

alexsmir
02-19-2022, 06:34 AM
Ничего себе "медальки"...

Самая престижная гонка - марафон. Золото и серебро.

Это индивидуалка, я больше ценю работу всей сборной в эстафете, это показатель уровня сборной в целом. А так да, марафон это круто, я ппосто не видел за что именно медали.

CAPRI
02-19-2022, 06:40 AM
Это индивидуалка, я больше ценю работу всей сборной в эстафете, это показатель уровня сборной в целом. А так да, марафон это круто, я ппосто не видел за что именно медали.

У Большунова 3 золота и серебро на этой олимпиаде.

STYLE
02-19-2022, 06:51 AM
Кузька всё. :235:

Сиамчик
02-19-2022, 11:03 AM
Кузька всё. :235:

мы на 4



это дейтвительно всё



коспади какой позор


как жить теперь:119:

Сиамчик
02-19-2022, 11:04 AM
и кто нас обошёл


ктооооо


кетайцыыыыы:119:

Сиамчик
02-19-2022, 11:06 AM
20
Бельгия
Бельгия
1 0 1 2
21
Словакия
Словакия
1 0 1 2
22
Чехия
Чехия
1 0 1 2
23
Беларусь
Беларусь
0 2 0 2
24
Великобритания
Великобритания
0 1 0 1
25
Испания
Испания
0 1 0 1
26
Украина
Украина
0 1 0 1
27
Латвия
Латвия
0 0 1 1
28
Польша
Польша
0 0 1 1
29
Эстония
Эстония
0 0 1 1
30
Албания
Албания
0 0 0 0
31
Американское Самоа
Американское Самоа
0 0 0 0
32
Андорра
Андорра
0 0 0 0
33
Аргентина
Аргентина
0 0 0 0
34
Армения
Армения
0 0 0 0
35
Азербайджан
Азербайджан
0 0 0 0
36
Боливия
Боливия
0 0 0 0
37
Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
0 0 0 0
38
Бразилия
Бразилия
0 0 0 0
39
Болгария
Болгария
0 0 0 0
40
Чили
Чили
0 0 0 0
41
Колумбия
Колумбия
0 0 0 0
42
Хорватия
Хорватия
0 0 0 0
43
Кипр
Кипр
0 0 0 0
44
Дания
Дания
0 0 0 0
45
Эквадор
Эквадор
0 0 0 0
46
Эритрея
Эритрея
0 0 0 0
47
Грузия
Грузия
0 0 0 0
48
Гана
Гана
0 0 0 0
49
Греция
Греция
0 0 0 0
50
Гаити
Гаити
0 0 0 0
51
Гонконг
Гонконг
0 0 0 0
52
Исландия
Исландия
0 0 0 0
53
Индия
Индия
0 0 0 0
54
Иран
Иран
0 0 0 0
55
Ирландия
Ирландия
0 0 0 0
56
Израиль
Израиль
0 0 0 0
57
Ямайка
Ямайка
0 0 0 0
58
Казахстан
Казахстан
0 0 0 0
59
Киргизия
Киргизия
0 0 0 0
60
Ливан
Ливан
0 0 0 0
61
Лихтенштейн
Лихтенштейн
0 0 0 0
62
Литва
Литва
0 0 0 0
63
Люксембург
Люксембург
0 0 0 0
64
Северная Македония
Северная Македония
0 0 0 0
65
Мадагаскар
Мадагаскар
0 0 0 0
66
Малайзия
Малайзия
0 0 0 0
67
Мальта
Мальта
0 0 0 0
68
Мексика
Мексика
0 0 0 0
69
Молдавия
Молдавия
0 0 0 0
70
Монако
Монако
0 0 0 0
71
Монголия
Монголия
0 0 0 0
72
Черногория
Черногория
0 0 0 0
73
Марокко
Марокко
0 0 0 0
74
Нигерия
Нигерия
0 0 0 0
75
Пакистан
Пакистан
0 0 0 0
76
Перу
Перу
0 0 0 0
77
Филиппины
Филиппины
0 0 0 0
78
Португалия
Португалия
0 0 0 0
79
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
0 0 0 0
80
Румыния
Румыния
0 0 0 0
81
Сан-Марино
Сан-Марино
0 0 0 0
82
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
0 0 0 0
83
Сербия
Сербия
0 0 0 0
84
Китайский Тайбэй
Китайский Тайбэй
0 0 0 0
85
Таиланд
Таиланд
0 0 0 0
86
Восточный Тимор
Восточный Тимор
0 0 0 0
87
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
0 0 0 0
88
Турция
Турция
0 0 0 0
89
Узбекистан
Узбекистан
0 0 0 0
90
Американские Виргинские о-ва
Американские Виргинские о-ва
0 0 0 0
91
Косово
Косово
0 0 0 0

Сиамчик
02-19-2022, 11:07 AM
главное участие ,а не победа:313:

STYLE
02-19-2022, 11:24 AM
главное участие ,а не победа:313:
Монако
0 0 0 0 :111:

Сиамчик
02-19-2022, 11:31 AM
Монако
0 0 0 0 :111:

смотри какая симпопо двочка

https://img.olympicchannel.com/images/image/private/t_16-9_1240-700/f_auto/v1538355600/primary/fnhcur4nnzgphfe2k8wn


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/70/2020-01-20_Freestyle_skiing_at_the_2020_Winter_Youth_Olymp ics_%E2%80%93_Women%27s_Halfpipe_%E2%80%93_Mascot_ Ceremony_%28Martin_Rulsch%29_06.jpg

Сиамчик
02-19-2022, 11:34 AM
https://i0.wp.com/abtc.ng/wp-content/uploads/2022/02/Eileen-Gu53_n.jpg?resize=770%2C963&ssl=1

Сиамчик
02-19-2022, 11:36 AM
https://imageresizer.static9.net.au/ESVmOh1K8_WKd3Zj_StK7NX2LsE=/1024x0/https%3A%2F%2Fprod.static9.net.au%2Ffs%2Ff265e4c9-ea88-4ad2-aa37-b469390c9ff7

Сиамчик
02-19-2022, 11:37 AM
из-за неё мы просрали 3 место


зараза такая:235:

Сиамчик
02-19-2022, 11:41 AM
https://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/7841/production/_123158703_gettyimages-1363484784.jpg


https://prod.static9.net.au/fs/8eba95fd-850c-46cf-943e-310529e4d776

alexsmir
02-19-2022, 03:06 PM
Монако
0 0 0 0 :111:

Ого, какой результат.
Там же одни крупье, спортсменов делать не из кого, один обслуживающий персонал, вот и результат

alexsmir
02-19-2022, 03:07 PM
https://i0.wp.com/abtc.ng/wp-content/uploads/2022/02/Eileen-Gu53_n.jpg?resize=770%2C963&ssl=1

Хорошенькая, спорт из женщин часто делает красоток, домашнее хозяйство убивает всю женскую красоту, если она конечно была дана природой

STYLE
02-19-2022, 03:14 PM
Завтра хоккей Россия - Финляндия.
Фины выглядят предпочтительней.

alexsmir
02-19-2022, 03:28 PM
Да, завтра будет интересный матч, добравшись до финала, обе команды достойны, но я бы не стал делать ставки на финнов.
А команда Монако существует или они только шайбы подают?

CAPRI
02-19-2022, 03:31 PM
А команда Монако существует или они только шайбы подают?

Они на бобах ездят. :235:

alexsmir
02-19-2022, 03:43 PM
Они на бобах ездят. :235:

на украинских бабах? :111:

CAPRI
02-19-2022, 03:47 PM
на украинских бабах? :111:

Принцессы на горошинах, принцы - на бобах. :235:

CAPRI
02-19-2022, 03:51 PM
Ну, что всё борцы на повышение возрастного цена в фигурном катании свои языки в жопу засунули? :235:

Щербаковой и Трусовой по 17 лет.

Ане через месяц 18, Саше - в июне.

По крайней мере Щербакова планирует кататься и дальше.

alexsmir
02-19-2022, 03:51 PM
А кто кстати соточку евро Эрику продул? Человек хоть платежеспособный?

STYLE
02-19-2022, 10:48 PM
Первый период 1:0 в пользу России. :313:

STYLE
02-19-2022, 11:39 PM
Второй период 1:1
Дурацкую шайбу пропустили.

Сиамчик
02-19-2022, 11:45 PM
:313:

STYLE
02-20-2022, 12:21 AM
2:1 фины победили.

alexsmir
02-20-2022, 12:43 AM
2:1 фины победили.

Вторые в мире, поди плохо:2004

alexsmir
02-20-2022, 12:45 AM
У России медальный рекорд и второе место по количеству:124:

Норвеги кравчики, респект

Кузька
02-20-2022, 04:08 AM
А команда Монако существует или они только шайбы подают?
У нас, на маленькую деревушку в 40 тыщ жителей и 6 тыщ граждан что только не существует, какого только спорта нет :130:. (Ой, каток через неделю закроется). Где в расеи такое есть :117:? Где:111:?
Наша команда по бобслею, в которой вообще пара человек, обогнала расею на Олимпиаде :110:
А наш лыжник в слаломе и супергиганте тоже обогнал расеян :8:.
А ещё наш гонщик в Формуле 1 крут, а у вас - последний :104:.
6 тыщ против 145 миллионов :110:

Кузька
02-20-2022, 04:12 AM
У России медальный рекорд и второе место по количеству:124:

Норвеги кравчики, респект

Как можно смотреть в официальную таблицу медалей по местам, и не видеть, что РОК на 9 месте :111:.
А в Сочи, благодаря сцулям, мошенничеству с базой и дыркой в стене - первой :237:

Кузька
02-20-2022, 04:16 AM
Ну, что всё борцы на повышение возрастного цена в фигурном катании свои языки в жопу засунули? :235:

Щербаковой и Трусовой по 17 лет.

Ане через месяц 18, Саше - в июне.

По крайней мере Щербакова планирует кататься и дальше.

Вот и посмотрим, как они будут прыгать после 18.

Eric007
02-20-2022, 04:40 AM
https://b.radikal.ru/b35/2202/8a/41e697b57598.jpg (https://radikal.ru)

alexsmir
02-20-2022, 04:53 AM
Удивляет, когда люди попав в цивилизацию из жопы, думают, что цивилизация только у них:111:
В Москве катки практически в кодом дворе, построено через каждые пять дворов по катку с охлаждением полотна, с котками в России более чем нормально. Фитнес на каждом районе штуки по три, Россия спортивная страна, поэтому и результаты, вторые в мире по количеству медалей.
Зачем крупье в Монако спорт, не очень понятно, но пусть будет.

Кузька
02-20-2022, 04:57 AM
Ерик, нужно смотреть на официальных сайтах, а не на пропагандонских

https://d.radikal.ru/d21/2202/bc/3ce741f467fc.png (https://radikal.ru)

Кузька
02-20-2022, 04:59 AM
Удивляет, когда люди попав в цивилизацию из жопы, думают, что цивилизация только у них:111:
В Москве катки практически в кодом дворе, построено через каждые пять дворов по катку с охлаждением полотна, с котками в России более чем нормально. Фитнес на каждом районе штуки по три, Россия спортивная страна, поэтому и результаты, вторые в мире по количеству медалей.
Зачем крупье в Монако спорт, не очень понятно, но пусть будет.

я же попросила привести в пример деревню с 40 тыщ жителей, а не Москву в 9 миллионами :117:

Eric007
02-20-2022, 05:00 AM
Ерик, нужно смотреть на официальных сайтах, а не на пропагандонских

https://d.radikal.ru/d21/2202/bc/3ce741f467fc.png (https://radikal.ru)
У Франции добавилась ещё одна золотая медаль?

Кузька
02-20-2022, 05:02 AM
У Франции добавилась ещё одна золотая медаль?
У Яндекса другие сведения чем у гугла :)?

CAPRI
02-20-2022, 05:05 AM
Алиса Лью, когда-то надежда (неоправдавшаяся) американской сборной по фигурному катанию, не в состоянии ничего внятного показать в свои 16 лет (как вообще в последние два года), вряд ли чего-то добъётся в 17.

Талант - он либо есть, либо его нет.

Ну, или пробивная сила национальной федерации, благодаря чему никогда ничего не выигрывавшие до олимпиад страшненький и кривоногенький лягушонок Тара Лепински и ещё более страшненькая Сара Хьюз стали олимпийским чемпионками.

Обеим было на тот момент по 15-ть лет и обе ушли сразу после олимпиады.

Странно, почему тогда никто не заговаривал о возрастном цензе? :235:

Eric007
02-20-2022, 05:05 AM
У Яндекса другие сведения чем у гугла :)?
Вот тебе официальный сайт МОК

https://d.radikal.ru/d13/2202/2a/8d7dd793023f.jpg (https://radikal.ru)

Какие ещё вопросы?

Кузька
02-20-2022, 05:05 AM
Ерик, кстати! В огромном Сочи есть открытый каток на берегу моря как у нас?

Eric007
02-20-2022, 05:07 AM
Ерик, кстати! В огромном Сочи есть открытый каток на берегу моря как у нас?
Давай сначала про медали.

Кузька
02-20-2022, 05:08 AM
Вот тебе официальный сайт МОК

https://d.radikal.ru/d13/2202/2a/8d7dd793023f.jpg (https://radikal.ru)

Какие ещё вопросы?


Вижу. Там ROC, а не расея

Eric007
02-20-2022, 05:08 AM
Вижу. Там ROC, а не расея
И?...

Кузька
02-20-2022, 05:08 AM
Давай сначала про медали.
Трудно написать да или нет :111:?

Кузька
02-20-2022, 05:09 AM
И?...
А ты вначале подсунул херню

CAPRI
02-20-2022, 05:10 AM
У Франции добавилась ещё одна золотая медаль?

Даже если б добавилась, "это не изменит мир".

В смысле, расклад. Потому что когда золотых меналей поровну, то считают по серебряным.

Eric007
02-20-2022, 05:10 AM
А ты вначале подсунул херню
Не нужно демагогии.
Ты проиграла спор или нет?

Кузька
02-20-2022, 05:11 AM
Даже если б добавилась, "это не изменит мир".

В смысле, расклад. Потому что когда золотых меналей поровну, то считают по серебряным.
У ROC отнимут одну золотую за командную фигурку, но это не изменит классификацию. Ерик выиграл спор у меня. Присылай в личку куда слать 100 евро.

Кузька
02-20-2022, 05:12 AM
Не нужно демагогии.
Ты проиграла спор или нет?
Да, проиграла :130:

Eric007
02-20-2022, 05:13 AM
У ROC отнимут одну золотую за командную фигурку, но это не изменит классификацию. Ерик выиграл спор у меня. Присылай в личку куда слать 100 евро.
Можешь потратить их на благотворительность. Мне достаточно , что я этот спор выиграл.

Кузька
02-20-2022, 05:15 AM
Можешь потратить их на благотворительность. Мне достаточно , что я этот спор выиграл.

Как хочешь :188:

да, неожиданно… Франция и Канада подвели с золотом. Но, это спорт :182:

Кузька
02-20-2022, 05:16 AM
я этот спор выиграл.

Поздравляю :224:!!!!!!!!!!!!!!

Agencys
02-20-2022, 06:06 AM
Как хочешь :188:

да, неожиданно… Франция и Канада подвели с золотом. Но, это спорт :182:

Для меня неожиданность неудача сборной Беларуси, завоевавшей всего 2 серебра и в итоге оказавшейся на 24 месте ! :120:

alexsmir
02-20-2022, 06:13 AM
Можешь потратить их на благотворительность. Мне достаточно , что я этот спор выиграл.

Возьми деньги и отправь их сам на благо российских детей, так будет грамотнее

Yurcha
02-20-2022, 06:50 AM
«Финны забирают медаль в свои маленькие КРЫСИНЫЕ лапки».

Так прокомментировали на «Первом канале» победу финской сборной над россиянами в олимпийском турнире по хоккею. Финны впервые стали олимпийскими чемпионами.

alexsmir
02-20-2022, 06:55 AM
У нас, на маленькую деревушку в 40 тыщ жителей и 6 тыщ граждан что только не существует, какого только спорта нет :130:. (Ой, каток через неделю закроется). Где в расеи такое есть :117:? Где:111:?
Наша команда по бобслею, в которой вообще пара человек, обогнала расею на Олимпиаде :110:
А наш лыжник в слаломе и супергиганте тоже обогнал расеян :8:.
А ещё наш гонщик в Формуле 1 крут, а у вас - последний :104:.
6 тыщ против 145 миллионов :110:



А где медальки то? :111:
У твоей основной родины, окраини вообще одна медаль, там 41 млн, скоро будет меньше 40. Что скажешь, это же где-то далеко ниже дна, одна серебряная медаль:153::153:

CAPRI
02-20-2022, 07:19 AM
Возьми деньги и отправь их сам на благо российских детей, так будет грамотнее

Кстати, очень здравая мысль.

Сиамчик
02-20-2022, 08:45 AM
Россия вчера на 8 была

Опять на 9?


А мы так остались на 4..


стайли виноват

Сиамчик
02-20-2022, 08:45 AM
2:1 фины победили.

:130:

Сиамчик
02-20-2022, 09:35 AM
1
Norway
16 8 13 37 1
2
Germany
12 10 5 27 3
3
People's Republic of China
9 4 2 15 11
4
United States of America
8 10 7 25 5
5
Sweden
8 5 5 18 6
6
Netherlands
8 5 4 17 9
7
Austria
7 7 4 18 6
8
Switzerland
7 2 5 14 12
9
ROC
6 12 14 32 2

Птиц
02-20-2022, 10:03 AM
мы себя ещё в ебле покажем (ц)

Кузька
02-20-2022, 10:34 AM
А где медальки то? :111:
У твоей основной родины, окраини вообще одна медаль, там 41 млн, скоро будет меньше 40. Что скажешь, это же где-то далеко ниже дна, одна серебряная медаль:153::153:
Ты меня с кем-то путаешь :116:

Baba_Yaga
02-20-2022, 10:38 AM
У нас, на маленькую деревушку в 40 тыщ жителей и 6 тыщ граждан что только не существует, какого только спорта нет :130:. (Ой, каток через неделю закроется). Где в расеи такое есть :117:? Где:111:?
Наша команда по бобслею, в которой вообще пара человек, обогнала расею на Олимпиаде :110:
А наш лыжник в слаломе и супергиганте тоже обогнал расеян :8:.
А ещё наш гонщик в Формуле 1 крут, а у вас - последний :104:.
6 тыщ против 145 миллионов :110:

Думаю у вас нет и не будет толкания ядра, метания молота или швыряния диска ибо снаряды будут приземляться за пределами страны...

Птиц
02-20-2022, 10:38 AM
У твоей основной родины, окраини

она из Белоруссии. судя по степени ебанутости и упёртости - еврейка из Бобруйска.

alexsmir
02-20-2022, 10:42 AM
Думаю у вас нет и не будет толкания ядра, метания молота или швыряния диска ибо снаряды будут приземляться за пределами страны...

:111::111:

Кузька
02-20-2022, 10:45 AM
Думаю у вас нет и не будет толкания ядра, метания молота или швыряния диска ибо снаряды будут приземляться за пределами страны...

У нас для легкой атлетики прекрасный стадион :122:

XCNY
02-20-2022, 10:50 AM
мы на 4



это дейтвительно всё



коспади какой позор


как жить теперь:119:

да ваще стыдоба..

XCNY
02-20-2022, 10:50 AM
Я провидец ,могу назвать кто радуеться поражению Российской сборной по хоккею на форуме))

XCNY
02-20-2022, 10:51 AM
У нас для легкой атлетики прекрасный стадион :122:

чемпионов тока маловато .Хотя нафига манаковцем это нада ,они без професионального занятия спортом нормально зробят.

Птиц
02-20-2022, 10:52 AM
У нас для легкой атлетики прекрасный стадион

кусок земли наверняка арендовали у Франции. у вас даже своего аэропорта нет, ближайший аэропорт - в Ницце.

XCNY
02-20-2022, 10:55 AM
Думаю у вас нет и не будет толкания ядра, метания молота или швыряния диска ибо снаряды будут приземляться за пределами страны...

ты чета хорошего мнения о тяжело атлетах монако и этих видов спорта в Монако.

Кузька
02-20-2022, 10:55 AM
да ваще стыдоба..

То, что Китай так сильно шагнул вперёд в зимней олимпиаде - это круто :120:, хотя ...., и не удивительно. А у Америки четвёртое место - это нормально для зимних, они почти всегда там, бывало и хуже.

Кузька
02-20-2022, 10:56 AM
Я провидец ,могу назвать кто радуеться поражению Российской сборной по хоккею на форуме))

:119::119::119:

Кузька
02-20-2022, 10:56 AM
чемпионов тока маловато .Хотя нафига манаковцем это нада ,они без професионального занятия спортом нормально зробят.

:110:

XCNY
02-20-2022, 10:57 AM
То, что Китай так сильно шагнул вперёд в зимней олимпиаде - это круто :120:, хотя ...., и не удивительно. А у Америки четвёртое место - это нормально для зимних, они почти всегда там, бывало и хуже.

Америка это грэйт кантри ,она всегда должна быть тока первой на всех спортивных состязаниях.Атута 4 позорное

CAPRI
02-20-2022, 10:59 AM
Думаю у вас нет и не будет толкания ядра, метания молота или швыряния диска ибо снаряды будут приземляться за пределами страны...

Копьё забыл.

Кузька
02-20-2022, 11:04 AM
Человек хоть платежеспособный?

Одинцовский охранник судит по себе :8:
треть твоей зарплаты :116:?

Сиамчик
02-20-2022, 11:07 AM
Я провидец ,могу назвать кто радуеться поражению Российской сборной по хоккею на форуме))

:130:

alexsmir
02-20-2022, 11:45 AM
Одинцовский охранник судит по себе :8:
треть твоей зарплаты :116:?

Зажала? :303:
СПОР платежом красен:235:

STYLE
02-20-2022, 11:48 AM
Интересно, про што теперь ищо поспорит эта чокнутая манаковская домохозяйка? :111::169:

Droog
02-20-2022, 11:49 AM
Россия вчера на 8 была

Опять на 9?


А мы так остались на 4..


стайли виноват

Ну 9-е место это примерно +- реальный уровень этих подменяльщиков ссанья через дырку в сортире

STYLE
02-20-2022, 11:49 AM
Зажала? :303:
СПОР платежом красен:235:

У тебя есть пэй пал? Или это в России не работает?

Кузька
02-20-2022, 11:52 AM
Зажала? :303:
СПОР платежом красен:235:
Ну, я же не отказываюсь :116:

Кузька
02-20-2022, 11:53 AM
Ну 9-е место это примерно +- реальный уровень этих подменяльщиков ссанья через дырку в сортире

Я думаю, хуже. Все же ниже французов и канадцев. А это уже не десятка. Но спорт - есть спорт, с неожиданностями.

STYLE
02-20-2022, 11:53 AM
Ну, я же не отказываюсь :116:

Ну да.
Отправить Эрику деньги это же невозможно. :235:

Droog
02-20-2022, 11:58 AM
Я думаю, хуже.

Ну в смысле не 1-е и даже не 2-е это 100%

alexsmir
02-20-2022, 12:44 PM
У тебя есть пэй пал? Или это в России не работает?

Есть конечно, но это же не мой спор

Eric007
02-20-2022, 01:23 PM
То, что Китай так сильно шагнул вперёд в зимней олимпиаде - это круто :120:,
До этой Олимпиады Китай ни разу даже в 10-ку не попадал.

Кузька
02-20-2022, 01:32 PM
До этой Олимпиады Китай ни разу даже в 10-ку не попадал.
Конечно, стены помогают. Посмотри прошлых корейцев. Но, у Китая есть задатки :188:

CAPRI
02-20-2022, 03:32 PM
https://www.instagram.com/tv/CaMm087IrrF/?utm_medium=copy_link

CAPRI
02-21-2022, 02:36 AM
Олимпиада 2022. Фигурное катание. Спортивный арбитражный суд. Подробности дела Валиевой. Спорт-Экспресс

https://m.sport-express.ru/olympics/beijing2022/figure-skating/reviews/olimpiada-2022-figurnoe-katanie-sportivnyy-arbitrazhnyy-sud-podrobnosti-dela-valievoy-1893610/

Кузька
02-21-2022, 04:08 AM
Ерик, ты забыл написать, есть ли в огромном Сочи открытый каток на берегу моря как в нашей маленькой деревне?

Eric007
02-21-2022, 04:20 AM
Ерик, ты забыл написать, есть ли в огромном Сочи открытый каток на берегу моря как в нашей маленькой деревне?
Кузька, Сочи и Монако, города, которые совершенно не похожи друг на друга. То, что есть в Сочи - нет в Монако, и наоборот.
В Сочи три ледовых арены мирового уровня и несколько ледовых катков. Нужен ли городу ещё и открытый каток на берегу моря, при наличии суперсовременных арен находящихся в нескольких метрах от набережной - не знаю.

Кузька
02-21-2022, 04:30 AM
Кузька, Сочи и Монако, города, которые совершенно не похожи друг на друга. То, что есть в Сочи - нет в Монако, и наоборот.
В Сочи три ледовых арены мирового уровня и несколько ледовых катков. Нужен ли городу ещё и открытый каток на берегу моря, при наличии суперсовременных арен находящихся в нескольких метрах от набережной - не знаю.
Так есть или нет?

Eric007
02-21-2022, 04:32 AM
Так есть или нет?
Хм... Я же ответил. Нет.

CAPRI
02-21-2022, 04:35 AM
Хм... Я же ответил. Нет.

В Сочи проходит один из этапов Гран-при под эгидой ISU, этого более чем достаточно.

Кузька
02-21-2022, 07:16 AM
Хм... Я же ответил. Нет.

Так и написал бы - нет. А не демагогию развёл.

Расскажу про наш каток. Кратко. Летом (с апреля по конец октября) на этом месте олимпийский бассейн. Глубина которого шесть с половиной метра. И вот сколько нужно каждый год средств и усилий, чтоб из него сделать каток и поддерживать его состояние в нашем климате. Сделать настил, установить холодильники и пр. И какое это счастье кататься на берегу моря с видом на яхты и пол-Монако, а не в какой-то коробке. На трибуны вход свободный. Даже просто посидеть, послушать музыку и потрындеть. Для наших школьников (кто живет и учится в Монако) абонемент на сезон стоит 10 евро. И бесплатный прокат коньков. Для обычных посетителей посещение 6 евро и бесплатные коньки. Пару раз в неделю на льду время для картинга. И ещё для радиоуправляемых машинок. Есть время для всех школ обязательные уроки упражнений на льду. Соревнования хоккеистов, фигуристов. И бесплатные концерты. В прошлом году Фетисов приезжал, играли какой-то благотворительный матч. Частенько такое. Видишь ли, речь идёт об art de vivre. Нужно это или нет, ответ однозначный :116:
Я посмотрела ваши цены. У вас дороже. И ещё смешно - прокат коньков 200 руб, залог 1000 руб плюс паспорт или права :120: :111:. Госсспидя

alexsmir
02-21-2022, 07:54 AM
Подул ветерок одиночества и тоски:261:

Кузька
02-21-2022, 08:07 AM
Подул ветерок одиночества и тоски:261:
Ага :238:

Yurcha
02-21-2022, 08:14 AM
Алиса Лью, когда-то надежда (неоправдавшаяся) американской сборной по фигурному катанию, не в состоянии ничего внятного показать в свои 16 лет (как вообще в последние два года), вряд ли чего-то добъётся в 17.

Талант - он либо есть, либо его нет.

Ну, или пробивная сила национальной федерации, благодаря чему никогда ничего не выигрывавшие до олимпиад страшненький и кривоногенький лягушонок Тара Лепински и ещё более страшненькая Сара Хьюз стали олимпийским чемпионками.

Обеим было на тот момент по 15-ть лет и обе ушли сразу после олимпиады.

Странно, почему тогда никто не заговаривал о возрастном цензе? :235:

Финны забрали золото своими маленькими крысиными лапками (c)

STYLE
02-21-2022, 08:23 AM
Финны забрали золото своими маленькими крысиными лапками (c)

Ты это сама слышала или Рабинович напел? :235:

STYLE
02-21-2022, 08:23 AM
Так и написал бы - нет. А не демагогию развёл.

Расскажу про наш каток. Кратко. Летом (с апреля по конец октября) на этом месте олимпийский бассейн. Глубина которого шесть с половиной метра. И вот сколько нужно каждый год средств и усилий, чтоб из него сделать каток и поддерживать его состояние в нашем климате. Сделать настил, установить холодильники и пр. И какое это счастье кататься на берегу моря с видом на яхты и пол-Монако, а не в какой-то коробке. На трибуны вход свободный. Даже просто посидеть, послушать музыку и потрындеть. Для наших школьников (кто живет и учится в Монако) абонемент на сезон стоит 10 евро. И бесплатный прокат коньков. Для обычных посетителей посещение 6 евро и бесплатные коньки. Пару раз в неделю на льду время для картинга. И ещё для радиоуправляемых машинок. Есть время для всех школ обязательные уроки упражнений на льду. Соревнования хоккеистов, фигуристов. И бесплатные концерты. В прошлом году Фетисов приезжал, играли какой-то благотворительный матч. Частенько такое. Видишь ли, речь идёт об art de vivre. Нужно это или нет, ответ однозначный :116:
Я посмотрела ваши цены. У вас дороже. И ещё смешно - прокат коньков 200 руб, залог 1000 руб плюс паспорт или права :120: :111:. Госсспидя

Гейкут один в один. :111::111::111::169:

Yurcha
02-21-2022, 08:25 AM
Ты это сама слышала или Рабинович напел? :235:

Комментарий Дениса Казанского уже только ленивый не слышал.

STYLE
02-21-2022, 08:26 AM
Так есть или нет?

Ты проигрыш отдала?
Да или нет?

alexsmir
02-21-2022, 08:26 AM
Финны забрали золото своими маленькими крысиными лапками (c)

Классное выражение:235:

STYLE
02-21-2022, 08:27 AM
Комментарий Дениса Казанского уже только ленивый не слышал.

Пишут, что это Шендерович сказал, а Денис другое сказал.
Поэтому я еще раз спрашиваю: Ты сама это слышала?
Тебе поверю.

Izolda
02-21-2022, 08:29 AM
Когда Россия проигрывает, какой праздник у рептилий всех стран..

Baba_Yaga
02-21-2022, 08:32 AM
Так и написал бы - нет. А не демагогию развёл.

Расскажу про наш каток. Кратко. Летом (с апреля по конец октября) на этом месте олимпийский бассейн. Глубина которого шесть с половиной метра. И вот сколько нужно каждый год средств и усилий, чтоб из него сделать каток и поддерживать его состояние в нашем климате. Сделать настил, установить холодильники и пр. И какое это счастье кататься на берегу моря с видом на яхты и пол-Монако, а не в какой-то коробке. На трибуны вход свободный. Даже просто посидеть, послушать музыку и потрындеть. Для наших школьников (кто живет и учится в Монако) абонемент на сезон стоит 10 евро. И бесплатный прокат коньков. Для обычных посетителей посещение 6 евро и бесплатные коньки. Пару раз в неделю на льду время для картинга. И ещё для радиоуправляемых машинок. Есть время для всех школ обязательные уроки упражнений на льду. Соревнования хоккеистов, фигуристов. И бесплатные концерты. В прошлом году Фетисов приезжал, играли какой-то благотворительный матч. Частенько такое. Видишь ли, речь идёт об art de vivre. Нужно это или нет, ответ однозначный :116:
Я посмотрела ваши цены. У вас дороже. И ещё смешно - прокат коньков 200 руб, залог 1000 руб плюс паспорт или права :120: :111:. Госсспидя

Вы что здесь, катками меряетесь?

https://youtu.be/53UVxoTzGfY

CAPRI
02-21-2022, 08:43 AM
Вы что здесь, катками меряетесь?

https://youtu.be/53UVxoTzGfY

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671180/pub_5ffb289eaf142f0b17a6232e_5ffb31cad1a90641ca539 76e/scale_1200

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/0b/1588787060_0:266:3167:2047_1920x0_80_0_0_6c9e1347e b83cde943ca3d0a96af080b.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed26f4b20a0d781f23309f5bb94edd7a-l&n=33&w=1080&h=1080&q=60

Yurcha
02-21-2022, 08:43 AM
Пишут, что это Шендерович сказал, а Денис другое сказал.
Поэтому я еще раз спрашиваю: Ты сама это слышала?
Тебе поверю.

Я слышала, этот комментарий уже по всему фейсбуку гуляет. Точно слова не помню, но впечатление от них именно такое сложилась.

Комментарии Капри в адрес спортсменов других стран - крокодилица, лягушонок, итд
ничем не отличаются. Это типичное отношение русских шовинистов к окружающему миру

STYLE
02-21-2022, 08:44 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671180/pub_5ffb289eaf142f0b17a6232e_5ffb31cad1a90641ca539 76e/scale_1200

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/0b/1588787060_0:266:3167:2047_1920x0_80_0_0_6c9e1347e b83cde943ca3d0a96af080b.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed26f4b20a0d781f23309f5bb94edd7a-l&n=33&w=1080&h=1080&q=60

Не подходит.
Моря нет. :235:

STYLE
02-21-2022, 08:45 AM
Я слышала, этот комментарий уже по всему фейсбуку гуляет. Точно слова не помню, но впечатление от них именно такое сложилась.

Комментарии Капри в адрес спортсменов других стран - крокодилица, лягушонок, итд
ничем не отличаются. Это типичное отношение русских шовинистов к окружающему миру

Можно я тебя третий раз спрошу:
Ты сама это слышала или Шендерович напел?

Izolda
02-21-2022, 08:45 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671180/pub_5ffb289eaf142f0b17a6232e_5ffb31cad1a90641ca539 76e/scale_1200

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/0b/1588787060_0:266:3167:2047_1920x0_80_0_0_6c9e1347e b83cde943ca3d0a96af080b.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed26f4b20a0d781f23309f5bb94edd7a-l&n=33&w=1080&h=1080&q=60
Под дулом автoматов построили .. Скоро развалится..

CAPRI
02-21-2022, 08:48 AM
Не подходит.
Моря нет. :235:

Извините, у нас страна большая, до ближайшего моря сутки добираться. :235:

STYLE
02-21-2022, 08:51 AM
Я слышала, этот комментарий уже по всему фейсбуку гуляет. Точно слова не помню, но впечатление от них именно такое сложилась.

Комментарии Капри в адрес спортсменов других стран - крокодилица, лягушонок, итд
ничем не отличаются. Это типичное отношение русских шовинистов к окружающему миру
Если ты уж упомянула Капри, то у меня просьба к Капри.
Можешь найти матч Финляндия - Россия с комментатором Денисом Казанским?
Последние 16 секунд матча.
Из Америки не могу найти нигде видео.

Yurcha
02-21-2022, 08:51 AM
Можно я тебя третий раз спрошу:
Ты сама это слышала или Шендерович напел?

У тебя проблемы с пониманием написанного? Перечитай мой ответ

CAPRI
02-21-2022, 08:52 AM
Под дулом автoматов построили .. Скоро развалится..

С 2000-го года работает. :235:

alexsmir
02-21-2022, 08:52 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671180/pub_5ffb289eaf142f0b17a6232e_5ffb31cad1a90641ca539 76e/scale_1200

https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/0c/0b/1588787060_0:266:3167:2047_1920x0_80_0_0_6c9e1347e b83cde943ca3d0a96af080b.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed26f4b20a0d781f23309f5bb94edd7a-l&n=33&w=1080&h=1080&q=60

ВДНХ не выкладывай, пусть думает, что одиночное катание на море, это круто:111:

CAPRI
02-21-2022, 08:52 AM
Если ты уж упомянула Капри, то у меня просьба к Капри.
Можешь найти матч Финляндия - Россия с комментатором Денисом Казанским?
Последние 16 секунд матча.
Из Америки не могу найти нигде видео.

Я трансляцию не смотрела, очень рано был эфир.

Сейчас поищу.

STYLE
02-21-2022, 08:53 AM
Извините, у нас страна большая, до ближайшего моря сутки добираться. :235:

Тогда не щитается.
Помню гейкут так сравнивал красавец Цинциннати с его вонючим Гейкутском.
Эта один в один гейкут по мозгам.

Yurcha
02-21-2022, 08:53 AM
Если ты уж упомянула Капри, то у меня просьба к Капри.
Можешь найти матч Финляндия - Россия с комментатором Денисом Казанским?
Последние 16 секунд матча.
Из Америки не могу найти нигде видео.

Я нашла. «Неудача забрала медаль в свои маленькие крысиные лапки, золото досталось финнам»

Это нормальный комментарий?

Кузька
02-21-2022, 08:54 AM
С 2000-го года работает. :235:

это Сочи :235:?

STYLE
02-21-2022, 08:56 AM
У тебя проблемы с пониманием написанного? Перечитай мой ответ

Да. Не понял твоего ответа, поэтому переспросил.
Можешь дать ссылку на Фейсбук с этим комментарием?
В сети разное пишут. Хочу понять, что он на самом деле сказал.

STYLE
02-21-2022, 08:59 AM
Я нашла. «Неудача забрала медаль в свои маленькие крысиные лапки, золото досталось финнам»

Это нормальный комментарий?
Если точнее, то вот так:

На самом деле Денис сказал следующее: «Финны – олимпийские [чемпионы], а неудача забирает этот результат для нас в свои маленькие крысиные лапки. Мы проиграли, финны победили».
Да, это нормальный комментарий.
Но ведь скажи какая разница между тем, что ты тут несколько раз уже запостила и тем, что есть на самом деле?

STYLE
02-21-2022, 09:00 AM
это Сочи :235:?

Это Париж :235:!

Baba_Yaga
02-21-2022, 09:01 AM
это Сочи :235:?

Ну Сочи - так Сочи:

https://www.the-village.ru/weekend/the-village-guide/335245-6-katkov-v-bolshom-sochi-na-krasnoy-polyane-i-v-olimpiyskom-parke

Кузька
02-21-2022, 09:04 AM
Ну Сочи - так Сочи:

https://www.the-village.ru/weekend/the-village-guide/335245-6-katkov-v-bolshom-sochi-na-krasnoy-polyane-i-v-olimpiyskom-parke

что ты мне подсовываешь? Я спросила, есть ли в огромном Сочи открытый каток на берегу моря как в нашей маленькой деревне.

CAPRI
02-21-2022, 09:05 AM
Если ты уж упомянула Капри, то у меня просьба к Капри.
Можешь найти матч Финляндия - Россия с комментатором Денисом Казанским?
Последние 16 секунд матча.
Из Америки не могу найти нигде видео.

Так, дословно:

"Финны - олимпийские. А неудача забирает этот результат для нас в свои маленькие крысиные лапки".

Неудача.

CAPRI
02-21-2022, 09:07 AM
П. С. Что красиво - то красиво.

Киира Корпи, Каролина Костнер, Катарина Витт...

Yurcha
02-21-2022, 09:08 AM
Да. Не понял твоего ответа, поэтому переспросил.
Можешь дать ссылку на Фейсбук с этим комментарием?
В сети разное пишут. Хочу понять, что он на самом деле сказал.

https://t.me/coolestgame/1702

Eric007
02-21-2022, 09:08 AM
Дело не огромном Сочи, и не в маленьком Монако. Дело в нужности данного конкретного объекта в данном конкретном месте.
Вот и всё.

CAPRI
02-21-2022, 09:09 AM
А теперь - вуаля!

Сара Хьюз.

https://s74794.cdn.ngenix.net/m/6df2/7afc/323a/69d2/4454/4785/807d/17ba/1600_1000_max.jpeg

https://media.gettyimages.com/photos/s-sarah-hughes-on-her-way-to-a-gold-medal-picture-id651709420

https://i.pinimg.com/originals/3a/24/4b/3a244bda55902d454cdac576c4e0569f.jpg

Baba_Yaga
02-21-2022, 09:09 AM
что ты мне подсовываешь? Я спросила, есть ли в огромном Сочи открытый каток на берегу моря как в нашей маленькой деревне.

На берегу моря нет, а почему именно на берегу моря? В Сочи есть Красная Поляна с открытым бесплатным катком. Нафига каток на берегу моря если в Сочи места не с гулькин хуй член?

CAPRI
02-21-2022, 09:14 AM
Тара Липински.

https://i.pinimg.com/originals/27/1d/44/271d44d5ae77c1d66b2bc9d53d4bd467.jpg

https://tararulz.com/gallery/skating/1998/olympics/december/hq/7.jpg

http://skating.bplaced.net/Persons/Lipinski/Tara17.jpg

CAPRI
02-21-2022, 09:15 AM
ВДНХ не выкладывай, пусть думает, что одиночное катание на море, это круто:111:

ВДНХ уже БЯ выложил. :235:

Yurcha
02-21-2022, 09:16 AM
Если точнее, то вот так:

Да, это нормальный комментарий.
Но ведь скажи какая разница между тем, что ты тут несколько раз уже запостила и тем, что есть на самом деле?

Нет, это ненормальный комментарий. Это игра слов.

Если проигрывают русские - то медаль забирают крысиные лапки. А если выигрывают русские - то медаль забирают не крысиные лапки, а божье проведение.

Кузька
02-21-2022, 09:18 AM
Дело не огромном Сочи, и не в маленьком Монако. Дело в нужности данного конкретного объекта в данном конкретном месте.
Вот и всё.
То есть, в Сочи, на берегу моря с видом на яхты каток никому бы не понравился и никто бы не ходил :120:?

Кузька
02-21-2022, 09:22 AM
на фоне Слуцкой она королева красоты :188:


А теперь - вуаля!

Сара Хьюз.

https://s74794.cdn.ngenix.net/m/6df2/7afc/323a/69d2/4454/4785/807d/17ba/1600_1000_max.jpeg

Baba_Yaga
02-21-2022, 09:23 AM
То есть, в Сочи, на берегу моря с видом на яхты каток никому бы не понравился и никто бы не ходил :120:?

Давай попытаюсь тебе обьяснить медленно, по слогам: каток на берегу моря существенно дороже чем в горах: и в постройке и поддержании. В маленьком Монако нет гор, поэтому построили там где построили. В Сочи строить открытый каток на берегу моря нет никакого смысла если можно построить рядом в горах.
Также предположу что около моря часто ветренно.

alexsmir
02-21-2022, 09:23 AM
То есть, в Сочи, на берегу моря с видом на яхты каток никому бы не понравился и никто бы не ходил :120:?

Да, а знаешь почему? :281:

Потому что около моря холодно:235:

alexsmir
02-21-2022, 09:26 AM
Давай попытаюсь тебе обьяснить медленно, по слогам: каток на берегу моря существенно дороже чем в горах: и в постройке и поддержании. В маленьком Монако нет гор, поэтому построили там где построили. В Сочи строить открытый каток на берегу моря нет никакого смысла если можно построить рядом в горах.

И это тоже и ещё зимой все таки основная масса людей в горах на лыжах, санках и тд, поэтому там и каток, а летом каток не нужен и тем более открытый бассейн, когда есть море.

Кузья, удивительная...Чую блондинка:235:

STYLE
02-21-2022, 09:28 AM
Ну Сочи - так Сочи:

https://www.the-village.ru/weekend/the-village-guide/335245-6-katkov-v-bolshom-sochi-na-krasnoy-polyane-i-v-olimpiyskom-parke

Моря же нет. :111::111::111::111:

Иван Белый
02-21-2022, 09:28 AM
катки в каждом дворе:110:

STYLE
02-21-2022, 09:29 AM
Так, дословно:

"Финны - олимпийские. А неудача забирает этот результат для нас в свои маленькие крысиные лапки".

Неудача.

Спасибо.
Я уже поставил это.
А Юрче Шендерович напел.

Yurcha
02-21-2022, 09:29 AM
на фоне Слуцкой она королева красоты :188:

Сейчас тебе скажут, что Слуцкая - еврейка.
Ждали кто клюнет…

STYLE
02-21-2022, 09:30 AM
https://t.me/coolestgame/1702

Это как извинение?

Baba_Yaga
02-21-2022, 09:31 AM
Сейчас тебе скажут, что Слуцкая - еврейка.

Я не знаю где там Слуцкая, а где не Слуцкая, но девушка, которая готовится укусить медальку похожа на крыску.


А теперь - вуаля!

Сара Хьюз.

https://s74794.cdn.ngenix.net/m/6df2/7afc/323a/69d2/4454/4785/807d/17ba/1600_1000_max.jpeg

STYLE
02-21-2022, 09:31 AM
На берегу моря нет, а почему именно на берегу моря? В Сочи есть Красная Поляна с открытым бесплатным катком. Нафига каток на берегу моря если в Сочи места не с гулькин хуй член?

Дело в том: что у них там все на берегу. :235:

Izolda
02-21-2022, 09:33 AM
Я не знаю где там Слуцкая, а где не Слуцкая, но девушка, которая готовится укусить медальку похожа на крыску.
давайте без антисеметизма тут..:217:

STYLE
02-21-2022, 09:34 AM
Нет, это ненормальный комментарий. Это игра слов.

Если проигрывают русские - то медаль забирают крысиные лапки. А если выигрывают русские - то медаль забирают не крысиные лапки, а божье проведение.

Неудача забирает в крысиные лапки.
А ты что написала? Большая разница.
Поэтому я тебя и спросил: Ты сама слышала или Шендерович напел?
И да, я считаю, что нормальный комментарий. Нет никакой игры слов. Ну если конечно не слушать Шендеровича с Маламудом.

Yurcha
02-21-2022, 09:35 AM
Я не знаю где там Слуцкая, а где не Слуцкая, но девушка, которая готовится укусить медальку похожа на крыску.

Типичный комментарий от русского…что и требовалось доказать :111:

STYLE
02-21-2022, 09:35 AM
То есть, в Сочи, на берегу моря с видом на яхты каток никому бы не понравился и никто бы не ходил :120:?

Ну она точно ебнутая эта монаковская домохозяйка. :111::111::169:

Izolda
02-21-2022, 09:36 AM
Типичный комментарий от русского…что и требовалось доказать :111:
Юрча, а ты предпочитаешь ложь? Почему тебе неприятна правда?

Baba_Yaga
02-21-2022, 09:36 AM
Типичный комментарий от русского…что и требовалось доказать :111:

А Слуцкая что? Тоже еврейка?!