View Full Version : Россия спортивная...
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
CAPRI
08-11-2021, 04:46 PM
какие они красотки)
Да.))))
CAPRI
08-11-2021, 05:03 PM
«Я стала той, кем являюсь, в первую очередь благодаря стараниям Винер-Усмановой», сообщает Маргарита Мамун - Гимнастика - Sports.ru
https://m.sports.ru/gymnastics/1065671477.html?
Droog
08-11-2021, 05:04 PM
«Я стала той, кем являюсь, в первую очередь благодаря стараниям Винер-Усмановой», сообщает Маргарита Мамун - Гимнастика - Sports.ru
https://m.sports.ru/gymnastics/1065671477.html?
https://www.youtube.com/watch?v=NJ_TFPhHTm8
CAPRI
08-11-2021, 05:04 PM
Алена Косторная о возвращении к Этери Тутберидзе. Team Tutberidze.
https://youtu.be/8MYZgNLJTY0
Droog
08-11-2021, 05:05 PM
Алена Косторная о возвращении к Этери Тутберидзе. Team Tutberidze.
https://youtu.be/8MYZgNLJTY0
https://www.youtube.com/watch?v=NJ_TFPhHTm8
Yurcha
08-11-2021, 05:07 PM
В хоккее от тренера зависит. А в художественной гимнастике детей заставляют ничего не есть. Каждый день взвешивание на сборах утром и вечером. И как ты думаешь, их лаской это заставляют и уговорами?
Потом там есть еще растяжка. Ты можешь сама попбробывать, чтоб тебя тянули до слез.
В хоккее ничего такого нет и близко.
Российским и белорусским тренерам самим взвешивание необходимо.
Бегемотихи такие, противно на них смотреть было.
Иван Белый
08-11-2021, 05:08 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NJ_TFPhHTm8
говноедка походу бухает бггггг
vitalysk
08-11-2021, 05:13 PM
Дина и Арина.
https://i.pinimg.com/736x/c2/09/ba/c209ba271f67e89049a59fbac2569c3c.jpg
Это, конечно - нечто! Так и потянуло пойти в гостиную растягиваться.
Растягивание, довольно пристращающая штука, потому что после боли растяжки, вырабатывается много эндорфинов.
Droog
08-11-2021, 05:15 PM
говноедка походу бухает бггггг
Всем абсолютно похуй на каких-то страшных лузерш, сидящих на мельдонии :110:
Иван Белый
08-11-2021, 05:22 PM
Всем абсолютно похуй на каких-то страшных лузерш, сидящих на мельдонии :110:
вобще какой надо быть лузершой что бы во втором часу ночи постить на американском форуме фоточки из гугла потому что это важно бггггггггггг
Droog
08-11-2021, 06:01 PM
вобще какой надо быть лузершой что бы во втором часу ночи постить на американском форуме фоточки из гугла потому что это важно бггггггггггг
Меня больше напрягает название этой темы, как так вышло, что страна алкашей и куряк вдруг стала спортивной бггггг
https://i.ibb.co/kJXVZ9d/Tobacco-consumption-by-country-Wikipedia-Google-Chrome-8-11-2021-6-57-59-PM.png (https://ibb.co/42pwkYQ)
https://i.ibb.co/zJvck9B/Tobacco-consumption-by-country-Wikipedia-Google-Chrome-8-11-2021-6-56-13-PM.png (https://imgbb.com/)
CAPRI
08-11-2021, 06:16 PM
Ирина Винер: "Мама - это не та, которая гладит по головке; мама - это так, которая ставит на пьедестал"...
https://youtu.be/sDqlvCedj2s
Yurcha
08-11-2021, 07:12 PM
Ирина Винер: "Мама - это не та, которая гладит по головке; мама - это так, которая ставит на пьедестал"...
https://youtu.be/sDqlvCedj2s
Ирина Винер возомнила себя мамой своих воспитанниц. Ну не идиотка ли?
Мама - это та, которая желает своему ребёнку счастья. Пьедестал - это уже дело десятое.
Дело тренера ставить своих подопечных на пьедестал, но без абъюза.
STYLE
08-11-2021, 09:00 PM
Ирина Винер возомнила себя мамой своих воспитанниц. Ну не идиотка ли?
Мама - это та, которая желает своему ребёнку счастья. Пьедестал - это уже дело десятое.
Дело тренера ставить своих подопечных на пьедестал, но без абъюза.
Мы уже выяснили, что во всём мире с абъюзом и только в Израиле без. И то только потому, что у тебя нет информации от израильских художниц. :116:
Yurcha
08-11-2021, 11:18 PM
Мы уже выяснили, что во всём мире с абъюзом и только в Израиле без. И то только потому, что у тебя нет информации от израильских художниц. :116:
Про весь мир это ты загнул. В Америке bulling не приветствуется.
Это, конечно - нечто! Так и потянуло пойти в гостиную растягиваться.
Растягивание, довольно пристращающая штука, потому что после боли растяжки, вырабатывается много эндорфинов.
А когда их много что происходит)):314: Ну ты как на шпагат поперечный садишься?))Мне думаеться девочкам это легче из за писки.
STYLE
08-12-2021, 06:55 AM
Про весь мир это ты загнул. В Америке bulling не приветствуется.
Ты статью читала, что я ставил?
Там американский тренер в самом начале говорит про боль и жестокость в этом виде спорта.
Ты как думаешь, жестокость это не сродни bulling?
Yurcha
08-12-2021, 09:37 AM
Ты статью читала, что я ставил?
Там американский тренер в самом начале говорит про боль и жестокость в этом виде спорта.
Ты как думаешь, жестокость это не сродни bulling?
Жёсткость и bulling - это разные вещи. Не думаю, что ты бы оправдал тренера, который бы назвал твоего ребёнка говном. И не один раз. Другое дело - строгий и требовательны тренер.
STYLE
08-12-2021, 09:48 AM
Жёсткость и bulling - это разные вещи. Не думаю, что ты бы оправдал тренера, который бы назвал твоего ребёнка говном. И не один раз. Другое дело - строгий и требовательны тренер.
Сначала вопрос.
В армии новобранцев командиры называют говном и не один раз, это буллинг или нет?
Yurcha
08-12-2021, 10:40 AM
Сначала вопрос.
В армии новобранцев командиры называют говном и не один раз, это буллинг или нет?
Конечно, bulling
vitalysk
08-12-2021, 12:00 PM
А когда их много что происходит)):314: Ну ты как на шпагат поперечный садишься?))Мне думаеться девочкам это легче из за писки.
На поперечный, у меня никогда не полностью не получалось. А вот сестра, как нечего делать закладывает ноги за голову. На продольный я раньше садился, без него axe kick невозможен, пока не начало что-то надрываться в коленях во время растяжек. Хотя за последние пару лет глюкозамин вроде помог с суставами. Конечно хотелось бы вернуть былую растяжку, когда смотришь на такое. Ашь в груди ёкает от желания.
Иван Белый
08-12-2021, 12:12 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/234840501_10226777833095103_4352692494135273506_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-4&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=QtThu7XpmrgAX87IQz9&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=f73ad8199e23d4c3deedb0da74d562dd&oe=613CADB9
продана:110:
STYLE
08-12-2021, 01:21 PM
Конечно, bulling
Почему ты буллинг пишешь все время по английски и все время с ошибкой?
STYLE
08-12-2021, 01:22 PM
продана:110:
Как не скрывай, а гниль она все равно на поверхность выйдет.
Droog
08-12-2021, 01:39 PM
продана:110:
У кого-то ещё остались вопросы почему наши гэбёныши тут так носятся с этой Диночкой бггггг?
Кузька
08-12-2021, 03:02 PM
А когда их много что происходит)):314: Ну ты как на шпагат поперечный садишься?))Мне думаеться девочкам это легче из за писки.
Зависит от природной гибкости. У меня сын и на продольный, и поперечный садится. Но девочкам все равно легче.
Yurcha
08-12-2021, 04:58 PM
Почему ты буллинг пишешь все время по английски и все время с ошибкой?
По теме больше возращений нет?
Тогда я отвечу на твой вопрос. Bullying (спасибо, что поправил) слово у которого нет достойного аналога в русском языке.
По теме больше возращений нет?
Тогда я отвечу на твой вопрос. Bullying (спасибо, что поправил) слово у которого нет достойного аналога в русском языке.А антисемитизм не подходит?) Тогда издевательство,травля. Грамотеи:235:
Yurcha
08-12-2021, 05:19 PM
А антисемитизм не подходит?) Тогда издевательство,травля. Грамотеи:235:
Издевательство - это mockery, а травля - это …не помню, но есть другое слово
Bully - это задира, а bullying - это когда человека терроризируют. Наверное, это самое близкое по значению слово. И все-таки не такое объемное.
Издевательство - это mockery, а травля - это …не помню, но есть другое слово
Bully - это задира, а bullying - это когда человека терроризируют. Наверное, это самое близкое по значению слово. И все-таки не такое объемное.Что вот мудрствовать лукаво. Забить в гугель bullying и translate in russian. Лишь бы продолжать бессмысленно спорить.
Туда же и mockery забить, и сразу поймёшь различия)
А то дьявал в деталях, дьявал в деталях...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Yurcha
08-12-2021, 05:53 PM
Что вот мудрствовать лукаво. Забить в гугель bullying и translate in russian. Лишь бы продолжать бессмысленно спорить.
Туда же и mockery забить, и сразу поймёшь различия)
А то дьявал в деталях, дьявал в деталях...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Я знаю, что Гугл не выдаст правильный перевод…поэтому зря время не теряю
Droog
08-12-2021, 05:56 PM
Зависит от природной гибкости. У меня сын и на продольный, и поперечный садится. Но девочкам все равно легче.
Кузька, слушай, а почему в других карликовых государствах типа Андорры, Сан Марино или даже Гибралтара есть своя футбольная команда, а в Монако нет?
Иван Белый
08-12-2021, 05:56 PM
допинг-тест участвовавшего в Олимпийских играх-2020 российского триатлониста Игоря Полянского оказался положительным
оказался бггггггг
Я знаю, что Гугл не выдаст правильный перевод…поэтому зря время не теряюты забей "bullying" вместо "bulling", выдаст правильный перевод
Droog
08-12-2021, 06:03 PM
оказался бггггггг
Российский триатлонист Игорь Полянский прокомментировал выступление на Олимпиаде-2020 в Токио, где ему удалось занять лишь 43-е место.
Мельдоний уже не тот бггггг
STYLE
08-12-2021, 06:27 PM
оказался бггггггг
Ваняааа, а что ж ты, голубчик, про это не постишь?
Британского призера Олимпиады в Токио отстранили из-за допинга
Наказан серебряный призер в беговой эстафете 4х100 м Чиджинду Уджа. Дела открыты в отношении еще трех легкоатлетов.
Ах, да. Ты же пидарас.
Я просто забыл. :235:
STYLE
08-12-2021, 06:32 PM
По теме больше возращений нет?
Тогда я отвечу на твой вопрос. Bullying (спасибо, что поправил) слово у которого нет достойного аналога в русском языке.
Так я ж тебе целую статью американского тренера по гимнастике дал, нде черным по английски написано про жестокость в художественной гимнастике.
Но ты скатилась на обзывания говном.
Я уверен, что немногие тренера унижают таким образом спортсменов, речь как раз шла о жестокости в обращении с ними.
STYLE
08-12-2021, 06:32 PM
Издевательство - это mockery, а травля - это …не помню, но есть другое слово
Bully - это задира, а bullying - это когда человека терроризируют. Наверное, это самое близкое по значению слово. И все-таки не такое объемное.
Ты просто русский уже стала забывать. :235:
Так я ж тебе целую статью американского тренера по гимнастике дал, нде черным по английски написано про жестокость в художественной гимнастике.
Но ты скатилась на обзывания говном.
Я уверен, что немногие тренера унижают таким образом спортсменов, речь как раз шла о жестокости в обращении с ними.Где на говно она скатилась? В АНАЛогах где или кОлоне?
STYLE
08-12-2021, 07:17 PM
Где на говно она скатилась? В АНАЛогах где или кОлоне?
Юрча последние дни как не в себе.
Но мы её обязательно вернём. :235:
Юрча последние дни как не в себе.
Но мы её обязательно вернём. :235:Мне она такая больше нравится. Весь день на арене.
vitalysk
08-12-2021, 07:25 PM
Нашёл, наконец, где скачать эту гимнастику...
vitalysk
08-12-2021, 07:39 PM
Черт, гимнастика оказалась не художественной...
Кузька
08-13-2021, 03:18 AM
Кузька, слушай, а почему в других карликовых государствах типа Андорры, Сан Марино или даже Гибралтара есть своя футбольная команда, а в Монако нет?
Droog, ты чё! Как это нет? Мы же и в чемпионате Франции побеждали, и Мбаппе из нашей детской школы вышел. Его первый клуб в Монако был. Я его ещё стеснительным помню.
Droog
08-13-2021, 11:06 AM
Droog, ты чё! Как это нет? Мы же и в чемпионате Франции побеждали, и Мбаппе из нашей детской школы вышел. Его первый клуб в Монако был. Я его ещё стеснительным помню.
Не, я имел в виду сборные. Там вот есть список из 55 стран
https://en.wikipedia.org/wiki/UEFA
Монако в нем нет :117:
Кузька
08-13-2021, 11:43 AM
Не, я имел в виду сборные. Там вот есть список из 55 стран
https://en.wikipedia.org/wiki/UEFA
Монако в нем нет :117:
Слушай, никогда не слышала о Гибралтаре или Андорре, но все же у них хоть под 40 тыщ населения. А у нас 7 тыщ выключая стариков и младенцев. Наверное, не набралось на команду.
Droog
08-13-2021, 12:06 PM
Слушай, никогда не слышала о Гибралтаре или Андорре, но все же у них хоть под 40 тыщ населения. А у нас 7 тыщ выключая стариков и младенцев. Наверное, не набралось на команду.
Педивикия говорит, у вас тоже под 40 тыщ населения :117:
Кузька
08-13-2021, 03:28 PM
Педивикия говорит, у вас тоже под 40 тыщ населения :117:
У кого есть вид на жительство в Монако: итальянцы, французы, русские, американцы, скандинавы, китайцы, шейхи и тд, их около 40 тыщ. Но монегасков с монегаскими паспортами (по рождению или приобретёнными) по последней переписи около 9,600 тыщ. Шейхи с китайцами могут играть?
Я раньше каждый год в конце августа ходила на Супер кубок УЕФА, финал которого был в Монако. У меня шарфики есть от Шахтера Донецка с Барселоной и Зенит Питер с Манчестером, и билеты где-то тоже. И видео тоже. Я как раз молодого Месси посребла во время награждения :116::110:
Droog
08-14-2021, 12:04 PM
У кого есть вид на жительство в Монако: итальянцы, французы, русские, американцы, скандинавы, китайцы, шейхи и тд, их около 40 тыщ. Но монегасков с монегаскими паспортами (по рождению или приобретёнными) по последней переписи около 9,600 тыщ. Шейхи с китайцами могут играть?
Я раньше каждый год в конце августа ходила на Супер кубок УЕФА, финал которого был в Монако. У меня шарфики есть от Шахтера Донецка с Барселоной и Зенит Питер с Манчестером, и билеты где-то тоже. И видео тоже. Я как раз молодого Месси посребла во время награждения :116::110:
Точно, об этом я не подумал! А ты вопще часто ходишь/ходила на футбол?
П.С. Форза, Дина Аверина! МЕДАЛЬ НАШ!
Кузька
08-14-2021, 12:39 PM
Точно, об этом я не подумал! А ты вопще часто ходишь/ходила на футбол?
П.С. Форза, Дина Аверина! МЕДАЛЬ НАШ!
На футбол сейчас особо не походишь, играют же без зрителей. Но, в последние несколько лет практически не ходила, сменился хозяин «Монако», сменился ambiance капитально. А раньше частенько. Ну, и всегда на кубок кубков. Я бы поставила собственные видео, (я там в знаменитой ложе вместе с Платини и тд;), и все игроки на награждение прошли в 10 см, муж Месси руку пожал, а я просто снимала), но как-то стремно. Если могу прислать в безопасное место, то с удовольствием.
Зависит от природной гибкости. У меня сын и на продольный, и поперечный садится. Но девочкам все равно легче.
это тока один из факторов.Тренировками и растяжкой тоже этого добиваються,но это труд и сила воли , и правда чем раньше начнешь тем легче.Я с 8 класса старалься,поперечный я так и не смог до полика садиться ,продольный более менее мог.Без этого шпагата боковой удар йоко гири эффективно не проведешь.
у нас 7 тыщ выключая стариков и младенцев
бабы детородного возраста хотя бы есть?
Кузька
08-14-2021, 02:45 PM
это тока один из факторов.Тренировками и растяжкой тоже этого добиваються,но это труд и сила воли , и правда чем раньше начнешь тем легче.
Конечно.
Кузька
08-14-2021, 02:46 PM
бабы детородного возраста хотя бы есть?
Нету.
Иван Белый
08-14-2021, 04:16 PM
Винер-Усманова ответила заявившему о неумении россиян проигрывать тренеру Ашрам
«Весь мир знает и понимает, что с такой ошибкой, как у Линой, невозможно быть олимпийской чемпионкой... Понимают все, кроме тех людей, которые политически подкованы по отношению к России»
— заявила Винер-Усманова.
всему миру похуй:110: походу росиянцы точно будут до мая кирпичи откладывать бггггггггг
Droog
08-14-2021, 04:51 PM
всему миру похуй:110: походу росиянцы точно будут до мая кирпичи откладывать бггггггггг
Ну я за весь мир конечно не могу говорить, но я сейчас сижу в барбершопе в Баффало ,а тут все только и говорят про то, как у Дины Авериной украли медаль :110: Мне кажется, вся Америка сейчас только об этом и думает. Или нет? Бгггггг
OldFart
08-14-2021, 04:56 PM
судьям позор, отвратительно, ви вил рок ю :102:
Иван Белый
08-14-2021, 06:14 PM
Ну я за весь мир конечно не могу говорить, но я сейчас сижу в барбершопе в Баффало ,а тут все только и говорят про то, как у Дины Авериной украли медаль :110: Мне кажется, вся Америка сейчас только об этом и думает. Или нет? Бгггггг
100% все американцы только об этом думают и ещё не искринне злорадно улыбаются:110:
vitalysk
08-14-2021, 09:51 PM
Я вообще не могу не понять, как можно позволить себе опуститься до того, чтобы болеть за какую-то команду или спортсмена, если он тебе не друг, не брат и не сват. Это надо-же - самого себя делать рабом лампы!
-Helena-
08-29-2021, 06:40 PM
Скорей всего, Листерман Винер уже получила предоплату за девочку с золотой медалью, а тут неожиданный облом, вот и воют.
Стоит посмотреть на официальном сайте официальные оценки всех гимнасток, вопросы отпадают, и явно видно, что Линой олимпийская чемпионка.
- хабалку пора привлечь за клевету! :230:
Ебанутенька прибежала.
Теперь пидарасу Ибанашке голубому не так одиноко будет. :235:
- вдвоем будут высасывать фейки с грязных пальцев... :235:
-Helena-
08-29-2021, 07:00 PM
Я вообще не могу не понять, как можно позволить себе опуститься до того, чтобы болеть за какую-то команду или спортсмена, если он тебе не друг, не брат и не сват. Это надо-же - самого себя делать рабом лампы!
- vitalysk, а как быть с уважением и гордостью,
за своих соотечественников-победителей? :116:
23 июня 1894 год, город Париж, университет Сорбонна - проведен 1 конгресс Международного олимпийского комитета (МОК). инициировал мероприятие с целью объявить о проекте возрождения Древнегреческих Олимпийских игр. По предложению литератора и переводчика Деметриуса Викеласа (который впоследствии стал Первым президентом МОК) было принято решение о проведении новых Олимпийских Игр в городе Афины (Греция). https://42money.ru/psihologiya/gde-i-kogda-provodilis-pervye-olimpiiskie-igry-sovremennosti.html
:139:
Кузька
08-30-2021, 02:35 AM
- хабалку пора привлечь за клевету! :230:
Даже эпитет мой в отношении Хелены стырила, своего ума нет :117:
Eric007
08-30-2021, 03:16 AM
Россияне стали трёхкратными чемпионами мира по пляжному футболу, победив в финале сб. Японии.
Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал прошедший в Москве чемпионат мира по пляжному футболу-2021 лучшим в истории.
https://c.radikal.ru/c32/2108/83/88dae05a32b3.jpg (https://radikal.ru)
Droog
08-30-2021, 08:18 AM
По пляжному футболу бгггггг
Eric007
08-30-2021, 08:38 AM
По пляжному футболу бгггггг
За молдаван обидно?))
Burgomistr
08-30-2021, 09:09 AM
йето большой успех российских спортсметнов. ВВП их в Тронном зале принимать будет. там на паркет песок насыпят и будут показательный тайм играть
Eric007
08-30-2021, 10:02 AM
Ну, что уж вы так расстроились...
Сегодня наши выиграли, а завтра может... ваши.
Это ж спорт.
Кузька
08-30-2021, 10:22 AM
По пляжному футболу бгггггг
Но даже там команды России не было :117:
Eric007
08-30-2021, 10:36 AM
Но даже там команды России не было :117:
У тебя свой мир - параллельный остальному.
STYLE
08-30-2021, 10:44 AM
У тебя свой мир - параллельный остальному.
Просто ебанутенькая. :235:
Droog
08-30-2021, 10:47 AM
Но даже там команды России не было :117:
Я не удивлюсь, если они и пляжный футбол под препаратами выиграли бгггг это же расеянцы, у них вся жизнь построена на вранье, воровстве, взятках, умалчивании и наебалове :110:
Eric007
08-30-2021, 11:02 AM
Я не удивлюсь, если они и пляжный футбол под препаратами выиграли бгггг это же расеянцы, у них вся жизнь построена на вранье, воровстве, взятках, умалчивании и наебалове :110:
Пойди себе дешёвого пива купи и включи свой портативный телек:111:
Может это тебя немного успокоит:122:
А вообще, ищи себе нормальную работу что бы, не позориться.
И это... никому не говори, что ты из России. Не позорь страну, к которой ты не имеешь никакого отношения.
Кузька
08-30-2021, 11:15 AM
У тебя свой мир - параллельный остальному.
И тем не менее, если по существу, то команды России там не было. Была нейтральная команда без флага и гимна под аббревиатурой UFR.
Droog
08-30-2021, 11:25 AM
Пойди себе дешёвого пива купи и включи свой портативный телек:111:
Может это тебя немного успокоит:122:
А вообще, ищи себе нормальную работу что бы, не позориться.
И это... никому не говори, что ты из России. Не позорь страну, к которой ты не имеешь никакого отношения.
Ох лол, пригожинский пропагандон, сидящий на форумах за 15 рублей/пост с уровнем грамотности, как у двоечника-пятиклассника, лечит меня про нормальную работу и позор. То, что я из Расеи, я никогда никому не говорю, потому что это йобаный стыд. Полее позорной и днищенской страны, чем Расея, на планете уже не существует.
STYLE
08-30-2021, 12:02 PM
И тем не менее, если по существу, то команды России там не было. Была нейтральная команда без флага и гимна под аббревиатурой UFR.
Родина от государства отличается тем, что у Родины — нет флага и герба.
Но до тебя, которая насосала на новое гражданство, это вряд ли дойдет. :111:
Полее позорной и днищенской страны, чем Расея, на планете уже не существует.
да-да. и именно поэтому ты торчал в ней до последнего, когда все нормальные люди уже тридцать лет как свалили.
Eric007
08-30-2021, 01:16 PM
...То, что я из Расеи, я никогда никому не говорю....
Камень с души упал.
Хоть что то хорошее ты можешь в жизни сделать, не всё же небо коптить...
Кузька
08-30-2021, 01:38 PM
Камень с души упал.
Хоть что то хорошее ты можешь в жизни сделать, не всё же небо коптить...
А ты что хорошего для страны делаешь? Как ты помогаешь ей подняться с колен?
А ты что хорошего для страны делаешь?
а ты что хорошего делаешь? платишь таксы? :111:
Eric007
08-30-2021, 03:17 PM
А ты что хорошего для страны делаешь? Как ты помогаешь ей подняться с колен?
Для начала, сами с колен поднимитесь))
Eric007
08-30-2021, 04:07 PM
И тем не менее, если по существу, то команды России там не было. ..
А теперь читай внимательно. Можешь даже по слогам.
https://b.radikal.ru/b14/2108/bc/6ece9db11054.jpg (https://radikal.ru)
Кузька
08-30-2021, 04:34 PM
Для начала, сами с колен поднимитесь))
Понятно. Значит, ничего.
Кузька
08-30-2021, 04:39 PM
А теперь читай внимательно. Можешь даже по слогам.
Левые ссылки оставь себе. На официальных сайтах типа ФИФА даже в русскоязычном варианте победила сборная РФС.
STYLE
08-30-2021, 04:48 PM
А я первый сказал, что Козюлька ебанутая. :313::313::313:
Droog
08-30-2021, 05:31 PM
А теперь читай внимательно. Можешь даже по слогам.
https://b.radikal.ru/b14/2108/bc/6ece9db11054.jpg (https://radikal.ru)
15-рублёвого в игнор к ХеЛёне, реально бот какой-то :305:
:281:
Eric007
08-31-2021, 05:15 AM
Левые ссылки оставь себе.
Евроньюс это уже для тебя левая ссылка?:169:
Все мировые СМИ назвали победителями россиян. Никто не сказал, что победили нейтральные спортсмены.
Для тебя это прискорбно, но в интервью президент ФИФА ни разу не назвал сборную России нейтральными спортсменами.
Ты можешь цепляться на какие то мелочи, но все знают кто стал чемпионом, и в истории именно российская сборная, а не сборная нейтральных спортсменов останется чемпионом мира 2021.
Кузька
08-31-2021, 06:05 AM
Евроньюс это уже для тебя левая ссылка?:169:
Все мировые СМИ назвали победителями россиян. Никто не сказал, что победили нейтральные спортсмены.
Для тебя это прискорбно, но в интервью президент ФИФА ни разу не назвал сборную России нейтральными спортсменами.
Ты можешь цепляться на какие то мелочи, но все знают кто стал чемпионом, и в истории именно российская сборная, а не сборная нейтральных спортсменов останется чемпионом мира 2021.
Хватит звиздеть . Все мировые сми :111:. Я уверена, ты не читаешь и не понимаешь ни по английски, ни французски, ни тд. Благодаря тебе, я за очень долгое время услышала о пляжном футболе :117:. Похоже, мировые сми тоже. Но так как я все же искала информацию, то да, было такое соревнование, но нигде россии нет, есть аббревиатура UFR. А в русскоязычной версии ФИФА - СФР, не решаются выеживаться:116:. То, что в российской версии назвали «Россия», это не удивительно (если только это не фотомонтаж). Так что запомни по слогам - выиграла нейтральная команда из России (без флага и гимна).
Кузька
08-31-2021, 06:18 AM
Официальный сайт ФИФА со сборной РФС
https://www.fifa.com/ru/tournaments/mens/beachsoccerworldcup/russia2021
Eric007
08-31-2021, 06:41 AM
Так что запомни по слогам - выиграла нейтральная команда из России (без флага и гимна).
Ты хоть понимаешь смысл того, что ты написала?)))
Перечитай ещё раз, и попробуй для себя сформулировать свою же мысль)
Я понимаю, можно не любить какую-либо страну. Наверное это нормально. Но глупо, из за неприязни к стране потерять адекватность, или тронуться рассудком.
Оно того не стоит.
Кузька
08-31-2021, 06:42 AM
Ты хоть понимаешь смысл того, что ты написала?)))
Перечитай ещё раз, и попробуй для себя же сформулировать свою же мысль)
Если ты не понял, это твои проблемы :116:
Смотри сайт фифа.
Кузька
08-31-2021, 06:46 AM
Из французского источника о соревновании.
https://fr.wikipedia.org/wiki/Coupe_du_monde_de_beach_soccer_2021
Обязательно пометят про допинг :182:
Du fait de l'exclusion de la Russie par le Tribunal arbitral du sport de toutes competitions internationales jusqu'en decembre 2022 en raison d'un scandale de dopage d'Etat, les joueurs russes ne peuvent representer officiellement la Russie. Ils participent donc de maniere « neutre » a la competition en representant leur federation sportive, l'Union russe de football.
Eric007
08-31-2021, 06:51 AM
Если ты не понял, это твои проблемы :116:
Смотри сайт фифа.
Да нет, похоже, это уже твои проблемы. Мне вот, без разницы, что пишет ФИФА про Украину или какую-нибудь латвию))
Кузька
08-31-2021, 06:54 AM
Да нет, похоже, это уже твои проблемы. Мне вот, без разницы, что пишет ФИФА про Украину или какую-нибудь латвию))
ФИФА так и пишет Украина и Латвия. А про якобы из расеи UFR. Сами расеянцы пишут СФР.
Eric007
08-31-2021, 07:02 AM
ФИФА так и пишет Украина и Латвия.
А я об этом ничего не знаю, потому как - ни латвия, ни украина меня не интересуют.
Я даже не знаю как выглядит латышский флаг. А вот российский триколор представлен на флаге, который ты называешь нейтральным))
В общем, хотелось сделать подлянку, а получилось ровно наоборот))
Кузька
08-31-2021, 07:05 AM
А вот российский триколор представлен на флаге, который ты называешь нейтральным))
Его все называют нейтральным. Команду называют UFR или СФР, как тебе больше нравится. Но флага страны, ни гимна при награждении нет.
STYLE
08-31-2021, 07:07 AM
А я об этом ничего не знаю, потому как - ни латвия, ни украина меня не интересуют.
Я даже не знаю как выглядит латышский флаг. А вот российский триколор представлен на флаге, который ты называешь нейтральным))
В общем, хотелось сделать подлянку, а получилось ровно наоборот))
Ну что ты мучаешь ебанутенькую?
Сделай вид, что ты не знаешь, что это за команда RFU, она и успокоится. :111:
Кузька
08-31-2021, 08:18 AM
Ой, ещё один прикол нашла на счёт унижения допингистов. Герб расеи на майках для чемпионата мира по пляжному футболу пришлось заменить на слоган «наши мальчики». С этим же слоганом команда из RFU будет играть на чемпионате мира по мини-футболу в Литве с 12 сентября по 3 октября :117:
In accordance with the ban by the WADA, RFU announced on 10 August 2021 that the phrase "Our Boys" would replace the Russian emblem on the shirts of it's team's players, a two-year old brand of RFU created as part of a campaign to promote unity across all levels of football in Russia.
Burgomistr
08-31-2021, 08:28 AM
чего спорить, сфыр так сфыр. главное что в сердцах болельщиков и флаг перед глазами
Burgomistr
08-31-2021, 08:29 AM
наши ребята. наши девчата. мы все знаем кто вы такие, колитесь дальше
-Helena-
09-02-2021, 04:54 AM
Даже эпитет мой в отношении Хелены стырила, своего ума нет :117:
- мне моего ума хватает не обращать внимания на таких хабалок, как ты, и ты тут не единственная, были и до тебя тут базарные бабы, склочницы и скандалистки, которых я так и называла хабалки:
Хабалка - так обычно называют грубую вульгарную женщину, с плохими манерами, грубой речью и поведением рыночной торговки... которая лезет все время не в свои дела и при этом ругается на всех подряд без разбору нецензурной бранью...
многих хабалок уже нет,
но свято место - пустым не бывает...:116:
им на смену пришла ты и.... стала спорить со всеми,
ко мне цеплятся, а теперь уже и хамить начала...
хабалка ты и есть! :178:
Просто ебанутенькая. :235:
Родина от государства отличается тем, что у Родины — нет флага и герба.
Но до тебя, которая насосала на новое гражданство, это вряд ли дойдет. :111:
А я первый сказал, что Козюлька ебанутая. :313::313::313:
ты прав, STYLE, я вначале подумала, что эта нат123 бесится, но потом вижу, что у нат123 уровень интеллекта таки выше чем у этой хабалки... :305:
- чем то я прям притягиваю к себе это
виртуальное быдло...
:139:
-Helena-
09-02-2021, 05:01 AM
Россияне стали трёхкратными чемпионами мира по пляжному футболу, победив в финале сб. Японии.
Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал прошедший в Москве чемпионат мира по пляжному футболу-2021 лучшим в истории.
https://c.radikal.ru/c32/2108/83/88dae05a32b3.jpg (https://radikal.ru)
я читала, что Инфантино много сил приложил организовать этот пляжный чемпионат в период карантина... он был счастлив, что удалось! :182:
Я понимаю, можно не любить какую-либо страну. Наверное это нормально. Но глупо, из за неприязни к стране потерять адекватность, или тронуться рассудком.
Оно того не стоит.
- уже поздно, русофобия не излечима! :116:
Кузька
09-02-2021, 06:45 AM
- мне моего ума хватает не обращать внимания на таких хабалок, как ты, и ты тут не единственная, были и до тебя тут базарные бабы, склочницы и скандалистки, которых я так и называла хабалки
Следуя хронологии, я так написала о тебе первая :116:. Но точно ни с кем здесь не скандалила. Если кому-то не нравятся мои политические взгляды и пристрастия - это не мои проблемы. Ты тоже можешь иметь свои без подмахиваний всяким грубостям в отношении меня, перепечатывая чьи-то посты и кивая. За это ты и получила хабалку от меня.
Eric007
09-08-2021, 05:47 AM
Если ты не понял, это твои проблемы :116:
Смотри сайт фифа.
Смотрим сайт ФИФА, который сегодня опубликовал рейтинг сборных. Обрати внимание как называется страна, которая возглавила этот рейтинг:
https://a.radikal.ru/a39/2109/be/6f78aa9dbfe5.jpg (https://radikal.ru)
https://beachsoccer.com/rankings
Кузька
09-08-2021, 07:58 AM
Смотрим сайт ФИФА, который сегодня опубликовал рейтинг сборных. Обрати внимание как называется страна, которая возглавила этот рейтинг
Но во время чемпионата мира победила команда СБР. Она не представляла страну. Поэтому у неё не было флага и гимна на награждении.
STYLE
09-08-2021, 08:04 AM
Но во время чемпионата мира победила команда СБР. Она не представляла страну. Поэтому у неё не было флага и гимна на награждении.
Ты уже не ебанутенькая, а ебанутая на всю голову. :111:
Burgomistr
09-08-2021, 08:11 AM
Но во время чемпионата мира победила команда СБР. Она не представляла страну. Поэтому у неё не было флага и гимна на награждении.
сбр ето коротко сброд?
Eric007
09-08-2021, 08:55 AM
Она не представляла страну.
Если она не представляла страну, то кому тогда начислили очки на победу на ЧМ?
Кузька
09-08-2021, 11:39 AM
Если она не представляла страну, то кому тогда начислили очки на победу на ЧМ?
Да хоть коню! Но ведь это неоспоримый факт, что победила СБР. У которой не было ни гимна, ни флага :116:.
Baba_Yaga
09-08-2021, 12:02 PM
Смотрим сайт ФИФА, который сегодня опубликовал рейтинг сборных. Обрати внимание как называется страна, которая возглавила этот рейтинг:
https://a.radikal.ru/a39/2109/be/6f78aa9dbfe5.jpg (https://radikal.ru)
https://beachsoccer.com/rankings
Я по старинке привык судить не по рейтингу, а по количеству забитых голов и выигранных встреч.
Кузька
09-08-2021, 12:08 PM
Я по старинке привык судить не по рейтингу, а по количеству забитых голов и выигранных встреч.
Ты смотришь пляжный футбол :120:?
на прошедшем недавно чемпионате мира по футболу советские футболисты Блохин и Буряк забили вдвоём десять голов
крупного рогатого скота (ц)
Baba_Yaga
09-08-2021, 12:23 PM
Ты смотришь пляжный футбол :120:?
А... Нет, я думал это про обыкновенный футбол... Пардоньте, фигню спорол-с.
Кузька
09-08-2021, 12:25 PM
А... Нет, я думал это про обыкновенный футбол... Пардоньте, фигню спорол-с.
Ага! Меня бы насторожило первое место в рейтинге :116::8:
Droog
09-08-2021, 12:29 PM
Представил себе, как кубаноид в своей розовой футболочке подходит к этому дому и кричит на весь двор: «Люди! Мы выиграли чемпионат мира по пляжному футболу! Что вы не радуетесь? Да перестаньте, вон, на Украине такие же дома есть». Интересно, он уйдёт оттуда живым? Бггггг
https://teletype.in/files/f9/97/f997b027-9516-4e1b-8cfa-8e0ff49c65b0.jpeg
Baba_Yaga
09-08-2021, 12:39 PM
Ага! Меня бы насторожило первое место в рейтинге :116::8:
Вот и я не смог промолчать...
STYLE
09-12-2021, 05:09 PM
Кто смотрит US Open?
Медведев - красавец!
Убивает Джоковича 2-0
Лишь бы до конца его хватило. Джокович ещё та штучка, может перехватить инициативу.
STYLE
09-12-2021, 05:34 PM
Второй матч пойнт и двойная.
STYLE
09-12-2021, 05:35 PM
Победа!!!!
STYLE
09-12-2021, 05:36 PM
Ебанутенькая проснётся и расстроится. :237:
И ещё там и флаг российский был.
Ещё в депрессию впадёт. :111:
Burgomistr
09-12-2021, 05:42 PM
ничего игра была. Джокович не в самой лучшей, но Медвед достойно выиграл. теперь подружку может лупить с полным основанием
Кузька
09-13-2021, 04:09 PM
Мракобесие, а не страна. Прелесть, какая должность - председатель патриаршей комиссии рпц по вопросам спорта. Давно такое ввели?
В РПЦ раскрыли причины «отсутствия» футбола в России
23:37, 13 сентября 2021Спорт
РПЦ: причины неудач «гуляющих на миллионы» футболистов в России кроятся в отсутствии веры
Российские футболисты не верят в бога и поэтому показывают плохие результаты на чемпионатах в отличие от паралимпийцев, заявил председатель патриаршей комиссии Русской православной церкви (РПЦ) по вопросам спорта митрополит Митрофан, пишет РИА Новости.
Во время молебна, в котором приняли участие паралимпийцы, он раскрыл причины неудач российских игроков. Митрополит обвинил их в том, что те «гуляют на свои миллионы». «Гораздо сложнее прийти к богу веселым и здоровым — нашим футболистам, например», — раскрыл причины отсутствия побед Митрофан. Поэтому у спортсменов нет результатов, считает представитель РПЦ. «Громадная страна, а футбола нет», — подчеркнул он.
Митрофан призвал перестать мотивировать футболистов деньгами. «Они должны быть мотивированы не безумными долларами и не матом на стадионе, как мы можем видеть по губам тренеров», — дал он совет по развитию этого вида спорта в России. Митрополит напомнил, что паралимпийцы с детства испытывают боль и страдание, а поэтому являются «избранниками бога». Победы кроятся в большом духовном потенциале, указал он.
Иван Белый
09-13-2021, 04:36 PM
Мракобесие, а не страна. Прелесть, какая должность - председатель патриаршей комиссии рпц по вопросам спорта. Давно такое ввели?
отец Звездоний бггггг
Droog
09-13-2021, 07:06 PM
Согласен с метрополитом Метрофаном, духовность это основа основ!
Eric007
09-14-2021, 05:43 AM
Победа!!!!
Я до двух часов ночи смотрел!)
Медведев красавец, конечно.
Очень тронула речь Джоковича после матча.
https://d.radikal.ru/d28/2109/ed/9caf85f7c5a1.jpg (https://radikal.ru)
STYLE
09-14-2021, 06:49 AM
Я до двух часов ночи смотрел!)
Медведев красавец, конечно.
Очень тронула речь Джоковича после матча.
https://d.radikal.ru/d28/2109/ed/9caf85f7c5a1.jpg (https://radikal.ru)
Представляю как ебанутенькая расстроилась. :235:
Кузька
09-14-2021, 11:11 AM
Я до двух часов ночи смотрел!)
Медведев красавец, конечно.
Очень тронула речь Джоковича после матча.
https://d.radikal.ru/d28/2109/ed/9caf85f7c5a1.jpg (https://radikal.ru)
Могу им обоим привет от тебя передать :116:
Eric007
09-14-2021, 04:13 PM
Могу им обоим привет от тебя передать :116:
Сомневаюсь, что они в ближайшее время заедут в Гомель.
Кузька
09-14-2021, 04:39 PM
Сомневаюсь, что они в ближайшее время заедут в Гомель.
Мне кажется, или так оно и есть? Тебе ужасно не хочется, чтоб я жила в монаковке. Завидуешь:116:?
-Helena-
09-15-2021, 04:51 AM
Я до двух часов ночи смотрел!)
Медведев красавец, конечно.
Очень тронула речь Джоковича после матча.
https://d.radikal.ru/d28/2109/ed/9caf85f7c5a1.jpg (https://radikal.ru)
- я в восхищении российскими спортсменами! :224:
Представляю как
ебанутенькая расстроилась. :235:
- да отправь ее в игнор и не рви себе сердце! :116:
Eric007
09-15-2021, 06:07 AM
Мне кажется, или так оно и есть? Тебе ужасно не хочется, чтоб я жила в монаковке. Завидуешь:116:?
Если бы ты жила в монаковке, ты бы хоть что нибудь о ней знала. А пока что кроме фоток - ничего.
Кузька
09-15-2021, 07:00 AM
Если бы ты жила в монаковке, ты бы хоть что нибудь о ней знала. А пока что кроме фоток - ничего.
И хде логика? Из Гомеля проще прочитать про монаковку в интернете, чем ее сфотографировать:116:
crazy-mike
09-15-2021, 07:31 AM
Согласен с метрополитом Метрофаном, духовность это основа основ!
Метро-фан - это фан метро ?
Метро-фан - это фан метро ?
"Бонифаций" -это вроде "добродетельный"
https://proprikol.ru/wp-content/uploads/2019/10/kartinki-lev-bonifaczij-4.jpg
Eric007
09-16-2021, 05:16 AM
И хде логика? Из Гомеля проще прочитать про монаковку в интернете, чем ее сфотографировать:116:
Если знакомая живёт во Франции, то нет ничего сложного.
Я до двух часов ночи смотрел!)
Медведев красавец, конечно.
Очень тронула речь Джоковича после матча.
https://d.radikal.ru/d28/2109/ed/9caf85f7c5a1.jpg (https://radikal.ru)
Чет это US open так тих проходил.Земляк ходил с сыном на финальную игру мужиков.Билет по 800 баксов купили :120:
Майка есть у меня с этого турнира посмотрел в последний раз оказываеться в 2015 посещал.
Кузька
09-16-2021, 06:07 AM
Если знакомая живёт во Франции, то нет ничего сложного.
Представь, что у тебя знакомый живет в Монако. И ты будешь беспокоить взрослого человека просьбами фоткать виды, чтоб ты мог постить на форуме без его согласия, или не предупредив? И он будет тебе присылать фото из машины, тренажерного зала, и тп? Если бы меня знакомая о таком просила, я бы ее не поняла :117:
А ты даже не хочешь, чтоб моя знакомая жила в Монако? Ну ты и завистливый :111:
crazy-mike
09-16-2021, 06:46 AM
"Бонифаций" -это вроде "добродетельный"
просто обычно имя Митрофан пишется через "и".
Eric007
09-16-2021, 07:21 AM
Представь, что у тебя знакомый живет в Монако. И ты будешь беспокоить взрослого человека просьбами фоткать виды, чтоб ты мог постить на форуме без его согласия, или не предупредив? И он будет тебе присылать фото из машины, тренажерного зала, и тп? Если бы меня знакомая о таком просила, я бы ее не поняла :117:
Тебе задавали вполне конкретные вопросы, бытового плана, касающиеся непосредственного проживания в Монако. И ты не смогла на них толком ответить. Вот и всё.
А фотками ты тут никого не удивишь.
Кузька
09-16-2021, 07:51 AM
Тебе задавали вполне конкретные вопросы, бытового плана, касающиеся непосредственного проживания в Монако. И ты не смогла на них толком ответить. Вот и всё.
А фотками ты тут никого не удивишь.
Как это - не удивишь? Давай теперь ты проси своих знакомых из Монако, ну, или хотя бы с Лазурки тебе нафоткать, а ты запостишь. Я лично удивлюсь :116:
Какие ещё бытовые вопросы? Я не все маршруты автобусов знаю? Или адрес принца? Извиняй, следующий раз нагуглю.
Eric007
09-16-2021, 08:26 AM
Какие ещё бытовые вопросы? Я не все маршруты автобусов знаю?
Тебе задавали вполне конкретный вопрос. Про автобусы тебя никто не спрашивал.
Кузька
09-16-2021, 08:28 AM
Тебе задавали вполне конкретный вопрос. Про автобусы тебя никто не спрашивал.
Может, я пропустила. Ну, или не все местные новости знаю, не обязана. Что тебе мешает погуглить самому?
Eric007
09-16-2021, 09:08 AM
Может, я пропустила. Ну, или не все местные новости знаю, не обязана. Что тебе мешает погуглить самому?
Сколько лет ты живёшь в Монако?
Кузька
09-16-2021, 09:09 AM
Сколько лет ты живёшь в Монако?
21 год
Whoever
09-16-2021, 09:10 AM
Сколько лет ты живёшь в Монако?
Зачем тебе? Она гражданка, но счастливо замужем!
Придётся тебе пожить в роисси.:111:
crazy-mike
09-16-2021, 09:13 AM
Придётся тебе пожить в роисси.:111:
вдруг направят дегустировать эль в Солсбери :111:
Whoever
09-16-2021, 09:14 AM
вдруг направят дегустировать эль в Солсбери :111:
Вот мы тут смеёмся, а вдруг Ерик считает, что жить в роисси - это привилегия, это честь?:110:
Кузька
09-16-2021, 09:16 AM
вдруг направят дегустировать эль в Солсбери :111:
Меня то за что? У меня нет секретов, ну, почти нет.
Eric007
09-16-2021, 09:16 AM
21 год
А теперь вспоминаем разговор. Тебе задали вопрос, чем ты отапливаешь квартиру зимой.
Ты ответила, что зима здесь (в Монако) настолько тёплая, что в этом нет необходимости. Тебе конкретизировали вопрос. Ты опять пустилась в дебри, типа, есть какая то штуковина, но ты даже не знаешь, как ей пользоваться, потому что в этом нет необходимости.
А я тебе напомню, что зимой в Монако температура ночью опускается до 7-5 градусов. А это реально холодно. в 2012-м опускалась ночью до нуля. И ты за 21 год так и не узнала как отапливается "твоя" квартира в Монако?
crazy-mike
09-16-2021, 09:17 AM
Меня то за что? У меня нет секретов, ну, почти нет.
имелся ввиду этот альфонс из Сочи. :111:
Eric007
09-16-2021, 09:18 AM
Вот мы тут смеёмся, а вдруг Ерик считает, что жить в роисси - это привилегия, это честь?:110:
Для тебя даже Украина - привилегия, чего уж о России говорить.
Whoever
09-16-2021, 09:20 AM
А теперь вспоминаем разговор. Тебе задали вопрос, чем ты отапливаешь квартиру зимой.
Ты ответила, что зима здесь (в Монако) настолько тёплая, что в этом нет необходимости. Тебе конкретизировали вопрос. Ты опять пустилась в дебри, типа, есть какая то штуковина, но ты даже не знаешь, как ей пользоваться, потому что в этом нет необходимости.
А я тебе напомню, что зимой в Монако температура ночью опускается до 7-5 градусов. А это реально холодно. в 2012-м опускалась ночью до нуля. И ты за 21 год так и не узнала как отапливается "твоя" квартира в Монако?
Допроси уже её у себя в кабинете.
Очень подозрительная женщина.
"Живёт в Монако", а как жилище отапливается - не знает.
Если на карте котельную не покажет - значит, точно лжёт!:110:
Whoever
09-16-2021, 09:22 AM
Для тебя даже Украина - привилегия, чего уж о России говорить.
О России нужно говорить всегда, чтобы люди не забывали о её существовании:111:
Кузька
09-16-2021, 09:33 AM
А теперь вспоминаем разговор. Тебе задали вопрос, чем ты отапливаешь квартиру зимой.
Ты ответила, что зима здесь (в Монако) настолько тёплая, что в этом нет необходимости. Тебе конкретизировали вопрос. Ты опять пустилась в дебри, типа, есть какая то штуковина, но ты даже не знаешь, как ей пользоваться, потому что в этом нет необходимости.
А я тебе напомню, что зимой в Монако температура ночью опускается до 7-5 градусов. А это реально холодно. в 2012-м опускалась ночью до нуля. И ты за 21 год так и не узнала как отапливается "твоя" квартира в Монако?
Так это и есть конкретный вопрос про жизнь в Монако:120:? Сумасошел!
И да, есть штуковины для отопления. Но я ни разу не включала. Даже если ночью и опустится до 5 на улице, и даже до нуля, в квартире не опустится ниже 18. Само то!
Чтоб предотвратить твои глупые вопросы, я знаю как пользоваться. Необходимости нет, и, надеюсь, не будет. Хотя это не во всех квартирах так.
crazy-mike
09-16-2021, 09:41 AM
О России нужно говорить всегда, чтобы люди не забывали о её существовании:111:
пока жив Небендзя - о существовании России никто не забудет!
:111:
https://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/03/15/92546.jpg?92546
Droog
09-16-2021, 09:52 AM
Холодно наверное без отопления бгггг или нет?
https://i.ibb.co/gFynt0G/B02087-E3-BCF1-490-E-AC4-F-0-FB9-E23-C3176.png (https://ibb.co/WpnTBrQ)
Eric007
09-16-2021, 09:53 AM
Так это и есть конкретный вопрос про жизнь в Монако:120:? Сумасошел!
И да, есть штуковины для отопления. Но я ни разу не включала. Даже если ночью и опустится до 5 на улице, и даже до нуля, в квартире не опустится ниже 18. Само то!
Чтоб предотвратить твои глупые вопросы, я знаю как пользоваться. Необходимости нет, и, надеюсь, не будет. Хотя это не во всех квартирах так.
В общем - так и не ответила. Хотя вопрос очень простой.
Кузька
09-16-2021, 10:04 AM
Ерик - кретин пригожинский!
Вот! Даже экран телефона доя тебя временно поменяла. Погугли! Не имея адреса в Монако, ты не сможешь иметь монаковский телефон :116:
https://d.radikal.ru/d28/2109/3a/5240f564b2d0.png (http://www.radikal.ru)
Eric007
09-16-2021, 10:06 AM
Тупица, тебе был задан конкретный вопрос, а отвечаешь на что угодно только не на него.
STYLE
09-16-2021, 10:07 AM
Ерик - кретин пригожинский!
Вот! Даже экран телефона доя тебя временно поменяла. Погугли! Не имея адреса в Монако, ты не сможешь иметь монаковский телефон :116:
https://d.radikal.ru/d28/2109/3a/5240f564b2d0.png (http://www.radikal.ru)
Дааа, знатно тебя ебанутенькую Эрик затролил. :111::111::111::169:
Кузька
09-16-2021, 10:07 AM
В общем - так и не ответила. Хотя вопрос очень простой.
Я ее не отапливаю, чьёртпобери :178:
Eric007
09-16-2021, 10:07 AM
Я ее не отапливаю, чьёртпобери :178:
В течении 21-го года. Я правильно тебя понимаю?
Кузька
09-16-2021, 10:09 AM
В течении 21-го года. Я правильно тебя понимаю?
В том числе.
Eric007
09-16-2021, 10:11 AM
В том числе.
То есть зимой - мёрзнешь в течении 20-лет. Так?
Кузька
09-16-2021, 10:15 AM
То есть зимой - мёрзнешь в течении 20-лет. Так?
18 градусов ночью - это холодно спать?
Eric007
09-16-2021, 10:19 AM
18 градусов ночью - это холодно спать?
В течении 20 лет ночью 18 градусов зимой?:120:
Мне даже не ловко за тебя...
Либо я не понимаю, что ты имеешь ввиду.
Eric007
09-16-2021, 10:21 AM
Теперь давай я тебе кое-что расскажу...
https://b.radikal.ru/b20/2109/c7/3d3231069f47.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a32/2109/4a/ebea5c9979db.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b39/2109/a7/15ebcd36f44f.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a42/2109/83/73831476bee9.jpg (https://radikal.ru)
Eric007
09-16-2021, 10:21 AM
Посмотри внимательно на эти квартиры.
Eric007
09-16-2021, 10:31 AM
Кузька, а куда ты пропала?
В Монако звонишь?:111:
Eric007
09-16-2021, 10:38 AM
Не дождусь я, наверное, Кузьку. Расскажите ей популярно как это работает.
Кстати, не только в Монако а вообще в южных городах.
Droog
09-16-2021, 10:46 AM
Сказочный долбоеб :110:
Whoever
09-16-2021, 10:47 AM
Теперь давай я тебе кое-что расскажу...
https://b.radikal.ru/b20/2109/c7/3d3231069f47.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a32/2109/4a/ebea5c9979db.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b39/2109/a7/15ebcd36f44f.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a42/2109/83/73831476bee9.jpg (https://radikal.ru)
А что это? Выглядит хорошо. Неплохо ты в Сочи устроился!:110:
Eric007
09-16-2021, 10:50 AM
А что это? Выглядит хорошо. Неплохо ты в Сочи устроился!:110:
гугл выдаёт это за Монако.
Whoever
09-16-2021, 11:04 AM
гугл выдаёт это за Монако.
О.
Ты нашёл квартиру Кузьки?:120:
Иван Белый
09-16-2021, 11:39 AM
бытовые вопросы бгггггггг
Иван Белый
09-16-2021, 11:45 AM
Сказочный долбоеб :110:
похоже этот увереный пользователь пк открыл для себя гугл:110:
Кузька
09-16-2021, 11:51 AM
О.
Ты нашёл квартиру Кузьки?:120:
В Гомеле :110:
Кузька
09-16-2021, 11:53 AM
Кузька, а куда ты пропала?
В Монако звонишь?:111:
На тренировку приехала.
Droog
09-16-2021, 11:57 AM
похоже этот увереный пользователь пк открыл для себя гугл:110:
Ну да, и чтобы не спалиться украинским айпи во второй раз, все картинки загружены через радикал.ру бггггг
Кузька
09-16-2021, 12:00 PM
Посмотри внимательно на эти квартиры.
Вторая картинка из квартиры в Парк Сант-Роман на въезде в Монако со стороны Италии, а последняя, где пол в квартире похожий как у меня, напротив Форума Гримальди.
А в соседнем доме живут мои друзья. Вот мой сынулечка у них на балконе. Форум Гримальди напротив.
https://a.radikal.ru/a08/2109/19/2469dd158038.jpg (http://www.radikal.ru)
Droog
09-16-2021, 12:01 PM
бытовые вопросы бгггггггг
Слушай, ну когда ты живёшь в гаражных фавелах в говногороде в котором круглый год идут дожди, а зимой серость и снег, то логично, что у тебя будет бомбить от кого-то, кто живёт в такой квартире на Средиземноморье :110:
Иван Белый
09-16-2021, 12:04 PM
Первая картинка из квартиры в Парк Сант-Роман на въезде в Монако со стороны Италии, а последняя, где пол в квартире похожий как у меня, напротив Форума Гримальди.
А в соседнем доме живут мои друзья. Вот мой сынулечка у них на балконе. Форум Гримальди напротив.
https://a.radikal.ru/a08/2109/19/2469dd158038.jpg (http://www.radikal.ru)
Кузька не время постить картинки которые гугл выдаёт за Монако надо идти в жэк решать бытовые вопросы:110:
Иван Белый
09-16-2021, 12:08 PM
Слушай, ну когда ты живёшь в гаражных фавелах в говногороде в котором круглый год идут дожди, а зимой серость и снег, то логично, что у тебя будет бомбить от кого-то, кто живёт в такой квартире на Средиземноморье :110:
и соседи по гаражному коперативу косятся а не мигрант ли ты морячок что то лицо у тебя не титульное бггггггг
Кузька
09-16-2021, 12:15 PM
Кузька не время постить картинки которые гугл выдаёт за Монако надо идти в жэк решать бытовые вопросы:110:
После тренировки забегу в жэк, попрошу батареи включить, замерзаю нафик.
Eric007
09-16-2021, 12:40 PM
Кузька, ну я тебе уже дал подсказку. Дальше сама.
Whoever
09-16-2021, 01:13 PM
Кузька, ну я тебе уже дал подсказку. Дальше сама.
Ты как её вычислил - по IP?:120:
когда ты живёшь в гаражных фавелах
у тебя реально психическое расстройство, по-английски arrested development. ты помнишь то, что было 30 лет назад, в начале 90-х. тебе явно не пошла на пользу профессия, - от свинца в бензине умственное расстройство, от дизельного топлива - рак моска.
Кузька
09-16-2021, 01:47 PM
Кузька, ну я тебе уже дал подсказку. Дальше сама.
Он мне уже подсказки даёт :111:. Я у тебя что-то просила? Я в очередной раз не поняла, что ты мне хочешь доказать?
Он мне уже подсказки даёт я
Кузьма, ты уже прохуячила здесь целый рабочий день. иди ужин готовь, муж придет с работы голодный.
crazy-mike
09-16-2021, 01:50 PM
Ты как её вычислил - по IP?:120:
А телефоне прочитал название темы "Россия Противная" - это вражеский google такое вытворяет ?
Кузька
09-16-2021, 02:20 PM
https://i.ibb.co/5M76HQb/B745-C893-AFFE-494-F-91-C1-D527-A2-D54497.jpg (https://ibb.co/cgm1nW4)
https://i.ibb.co/w4mTCtG/BA4-F76-C3-8619-4447-AA0-F-D983801-A1-B9-B.jpg (https://ibb.co/cQnPtqf)
Гомельское Казино и Отель де Пари :116:
так любой дурак может наставить фото из гугла
Иван Белый
09-16-2021, 02:39 PM
А телефоне прочитал название темы "Россия Противная" - это вражеский google такое вытворяет ?
google docs бгггггг
Гомельское Казино
по виду как пивняк во Львове
Droog
09-16-2021, 02:49 PM
А телефоне прочитал название темы "Россия Противная" - это вражеский google такое вытворяет ?
Ну так он и Гомель за Монако на фотках выдает :110: Бгггг
Ну так
ты где ща, в Айове? опять просрал шесть баксов за кусок говна под названием Wendy's Burger?
Whoever
09-16-2021, 02:55 PM
А телефоне прочитал название темы "Россия Противная" - это вражеский гоогле такое вытворяет ?
Да страна как страна.
Была бы вполне себе ничего, если бы там не было всяких ериков, птицев, капрей, путиных, делягиных, прохановых, глазьевых:111:
он и Гомель за Монако на фотках выдает
ты выдаешь свое сраное Чертаново за Москву, ну и што?
Droog
09-16-2021, 02:58 PM
Просит внимания бгггг
дапашолтынахуй. тратить время на тебя
Droog
09-16-2021, 03:02 PM
Кстати щас в какой-то забегаловке поел вкусной домашней картошки с луком, прямо как дома в Чертаново :110: Ну или откуда я там, из Молдавии? Бгггг
прожил три года в Америке, начинается homesickness
Droog
09-16-2021, 03:16 PM
прожил три года в Америке
4 с половиной :110:
Кузька
09-16-2021, 03:21 PM
так любой дурак может наставить фото из гугла
Это - да. Про Ерика007 куча фоток в гугле.
https://www.youtube.com/watch?v=DxKH5qVcgfA
Droog
09-16-2021, 03:42 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DxKH5qVcgfA
Нам в Америке не показывает
Кузька
09-16-2021, 03:50 PM
Ещё в гугле порылась. В Монако сегодня с австрийцами Sturm Graz играют, матч ещё не закончился, а про Ерика все знают уже
https://i.ibb.co/rwtq16S/F028-F66-D-5-F0-D-4-C36-AA55-11-C36-D6-D0-C90.jpg (https://ibb.co/Ny3fHjP)
Кузька
09-16-2021, 04:27 PM
https://poster.radikal.ru/2109/59/082c8a5e521a.jpg (https://radikal.ru/video/UjJfVssMx9r)
Уф, 1:0 выиграли
Droog
09-16-2021, 04:29 PM
Ещё в гугле порылась. В Монако сегодня с австрийцами Sturm Graz играют, матч ещё не закончился, а про Ерика все знают уже
https://i.ibb.co/rwtq16S/F028-F66-D-5-F0-D-4-C36-AA55-11-C36-D6-D0-C90.jpg (https://ibb.co/Ny3fHjP)
Штурм выиграет :305:
Кузька
09-16-2021, 04:32 PM
Штурм выиграет :305:
Не угадал :122:
Droog
09-16-2021, 04:47 PM
Не угадал :122:
:251:
Eric007
09-17-2021, 05:43 AM
Всё что угодно, кроме ответа на вопрос.
STYLE
09-17-2021, 06:18 AM
Всё что угодно, кроме ответа на вопрос.
Я тоже щитаю, что не убедила.
Если на вопрос не ответила, то все эти картинки не щитаются. :235:
Кузька
09-17-2021, 08:25 AM
Всё что угодно, кроме ответа на вопрос.
Так мы же выяснили, что я живу в Гомеле и не топлю хату. Но имею подругу на побегушках, которая несмотря на то, что живет во Франции, по моему первому свисту мечется в Монако делать фото:116:
Кузька
09-17-2021, 08:30 AM
Всё что угодно, кроме ответа на вопрос.
Посмотри внимательно на эти квартиры.
Кузька, ну я тебе уже дал подсказку. Дальше сама.
У тебя ребусы шизоидные :116:
Кузька
09-17-2021, 08:55 AM
:251:
:179:
:184:
Eric007
09-17-2021, 10:16 AM
У тебя ребусы шизоидные :116:
Это не ребусы шизоидные, это у тебя с пониманием прочитанного проблемы.
Ты зачем то мне постаешь фотки чего угодно, только не отвечаешь на конкретно заданные вопросы.
Кузька
09-17-2021, 10:32 AM
Это не ребусы шизоидные, это у тебя с пониманием прочитанного проблемы.
Ты зачем то мне постаешь фотки чего угодно, только не отвечаешь на конкретно заданные вопросы.
Я постаю виды Гомеля. А ты неизвестно чего :116:
Это твои конкретные вопросы?
Кузька, ну я тебе уже дал подсказку. Дальше сама.
(Если будешь меня искать - я на тренировке, буду позже)
Eric007
09-17-2021, 10:41 AM
Я постаю виды Гомеля.
Ну не нравится Гомель, пусть будет Трускавец. Вопрос то всё-равно остался открытым.
Кузька
09-17-2021, 12:48 PM
Я постаю виды Гомеля. А ты неизвестно чего :116:
Ну не нравится Гомель, пусть будет Трускавец.
:111:
Я не поняла. Кому Гомель не нравится:117:?
Это привычка вечно скользить и юлить?
Народ, умоляю! Помогите! Что Ерик от меня хочет? Какой его конкретный вопрос?
Иван Белый
09-17-2021, 12:51 PM
:111:
Я не поняла. Кому Гомель не нравится:117:?
Это привычка вечно скользить и юлить?
Народ, умоляю! Помогите! Что Ерик от меня хочет? Какой его конкретный вопрос?
это был дневной ерик он запутался сейчас после инструктажа заступит на смену ночной и всё разьяснится:110:
Кузька
09-17-2021, 01:22 PM
это был дневной ерик он запутался сейчас после инструктажа заступит на смену ночной и всё разьяснится:110:
Быстрей бы! Я уже устала от этих Ериков. Сначала один меня поместил во Францию, другой в Гомель, теперь в Трусковец. А уже боюсь, что ночной ещё куда-нибудь запихает. В Воронеж:153:
crazy-mike
09-17-2021, 02:39 PM
Быстрей бы! Я уже устала от этих Ериков. Сначала один меня поместил во Францию, другой в Гомель, теперь в Трусковец. А уже боюсь, что ночной ещё куда-нибудь запихает. В Воронеж:153:
Какой ещё Воронеж ? - Диксон , Тикси , Игарка ! :111:
Анадырь - если "по блату".
Хотя для совсем про-двинутых - станция Новолазаревская в Антарктиде.
Кузька
09-17-2021, 03:17 PM
Какой ещё Воронеж ? - Диксон , Тикси , Игарка ! 111:
Анадырь - если "по блату".
Хотя для совсем про-двинутых - станция Новолазаревская в Антарктиде.
А вот это мне подходит:182:! Сам понимаешь, я тут без батарей зимой закалилась как айсберг. Я ещё к тому же плаваю всю зиму в море, иногда по часу, так что мне и в новолазаревской батареи не нужны :110:
Droog
09-17-2021, 03:44 PM
А вот это мне подходит:182:! Сам понимаешь, я тут без батарей зимой закалилась как айсберг. Я ещё к тому же плаваю всю зиму в море, иногда по часу, так что мне и в новолазаревской батареи не нужны :110:
Ну наконец-то :110: А то ишь, в Монако она живёт бггггг ты ещё скажи что ребёнка в школу собираешь не в кредит :110:
Кузька
09-17-2021, 04:16 PM
Ну наконец-то :110: А то ишь, в Монако она живёт бггггг ты ещё скажи что ребёнка в школу собираешь не в кредит :110:
Нам кредитов не дают, это тебе не расея :119:
Приходится крутиться, экономить на дровах, газе, устрицах.
Whoever
09-17-2021, 04:17 PM
Ну наконец-то :110: А то ишь, в Монако она живёт бггггг ты ещё скажи что ребёнка в школу собираешь не в кредит :110:
Как говорил Чатский, 400 долларов ни у кого нет на неотложные расходы:111:
Droog
09-17-2021, 04:39 PM
Чатский
:119:
STYLE
09-17-2021, 05:26 PM
Как говорил Чатский, 400 долларов ни у кого нет на неотложные расходы:111:
Он же этим летом Москву посещал :235:
Как то ночью в мавзолей
Пробрался одинокий гей
И теперь у Ильича
Вывих правого плеча :235:
Droog
09-25-2021, 02:13 AM
Кто ето у нас тут на последнем месте, с каким-то непонятным флагом? :119:
https://i.ibb.co/7Q4mw4r/5-B4-CDEC2-5040-40-C5-8477-898-B72-BACC79.png (https://ibb.co/HCd8WdG)
Кузька
09-25-2021, 06:56 AM
Кто ето у нас тут на последнем месте, с каким-то непонятным флагом? :119:
https://i.ibb.co/7Q4mw4r/5-B4-CDEC2-5040-40-C5-8477-898-B72-BACC79.png (https://ibb.co/HCd8WdG)
Не на последнем, а на 20. Не помнишь? На рафике далеко не уедешь:116:.
Иван Белый
09-25-2021, 11:42 AM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/242500447_6201789183225730_1237472637953487914_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=fr4fWtv75gUAX_knrB6&tn=j2CfEkfz0m2RlTp5&_nc_ht=scontent-sjc3-1.xx&oh=7ca4221c2320f9fb8f84834ac23b7bbc&oe=61756DD4
:110:
STYLE
09-25-2021, 01:16 PM
:110:
Дааа, не жалуют вас пидарасов в России, вот ты и злишься. :111:
Кузька
09-25-2021, 01:51 PM
У стульчака только чёрные кроссовки :111:
STYLE
09-25-2021, 02:14 PM
У стульчака только чёрные кроссовки :111:
Ебанутенькая опять как в лужу пернула.
Злится, что жесточайше опозорилась с СП2. :235:
Droog
09-28-2021, 12:47 PM
Не на последнем, а на 20. Не помнишь? На рафике далеко не уедешь:116:.
Опять Никитка не смог никого догнать :119:
https://www.formula1.com/en/results.html/2021/races/1077/russia/race-result.html
Кузька
09-28-2021, 01:21 PM
Опять Никитка не смог никого догнать :119:
https://www.formula1.com/en/results.html/2021/races/1077/russia/race-result.html
Даже родные стены не помогают :188:
Eric007
09-28-2021, 01:23 PM
Даже родные стены не помогают :188:
А какое место занял его напарник?
Первое, наверно. Фамилия же Шумахер.
Кузька
09-28-2021, 01:23 PM
Из-за Ерика я тут писала о чемпионате мира по футболу в зале в Литве, где расеи тоже будет без опознавательных знаков. Уже вылетели из соревнования.
Кузька
09-28-2021, 01:25 PM
А какое место занял его напарник?
Первое, наверно. Фамилия же Шумахер.
Тебе охота, чтоб мы немца защищали? Или просто стрелки переводишь?
Eric007
09-28-2021, 01:30 PM
Тебе охота, чтоб мы немца защищали? Или просто стрелки переводишь?
Просто интересно, на что способны болиды, на которых выступают эти два гонщика.
Судя по результатам - ни на что.
Кузька
09-28-2021, 01:43 PM
Просто интересно, на что способны болиды, на которых выступают эти два гонщика.
Судя по результатам - ни на что.
Ну, пусть Мазепин переходит в Феррари или Мерседес :116:
Droog
09-28-2021, 02:05 PM
Дело было не в болиде, долбоёб сидел в кокпите бгггггг
Eric007
09-28-2021, 02:16 PM
Ну, пусть Мазепин переходит в Феррари или Мерседес :116:
А кто такой Мазепин, что бы куда-либо переходить?
STYLE
09-28-2021, 02:22 PM
Ну, пусть Мазепин переходит в Феррари или Мерседес :116:
Ох, ебанутенькая ещё и гонщица. :111::169:
Кузька
09-28-2021, 02:29 PM
А кто такой Мазепин, что бы куда-либо переходить?
Так и я о том же.
Кузька
10-15-2021, 01:33 PM
IBU аннулировал результаты Ольги Зайцевой на Олимпиаде-2014 в Сочи, Россия потеряла серебро в женской эстафете
:182:
Хорошая новость!
Eric007
10-15-2021, 03:01 PM
:182:
Хорошая новость!
Ты была соперницей Зайцевой на ОИ 2014года?
Кузька
10-15-2021, 04:24 PM
Ты была соперницей Зайцевой на ОИ 2014года?
Зайцева на ОИ в Сочи была под допингом. А медали допингистам не положены:116:.
Ты была соперницей Зайцевой на ОИ 2014года?
ты не видел ее на фото на Харли? там шины просели до пола.
Eric007
10-16-2021, 03:27 AM
Зайцева на ОИ в Сочи была под допингом. А медали допингистам не положены:116:.
Это понятно. Ты то здесь причём?