PDA

View Full Version : Россия спортивная...



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Eric007
01-27-2021, 12:03 PM
Чиво? Мутко искать нужно? Его крыша перевела его на другое тепленькое место. Следственный комитет ты собрался наказать? Обнять и плакать. Ну, ну, политика вмешивается. Это ваша сволота политика, которая вмешивается в спорт.
Ты всё прекрасно поняла. Можешь и дальше писать заученные фразы, с реальностью они имеют мало что общего.

Кузька
01-27-2021, 12:14 PM
Ты всё прекрасно поняла. Можешь и дальше писать заученные фразы, с реальностью они имеют мало что общего.

Неужели Мутко в тюрьме? Отговорки следственного комитета для CAS вообще без изумления читать нереально. У меня факты. Заученные фразы у тебя. Без каким либо деталей или пояснений.

Arley
01-29-2021, 01:38 PM
Какой Сашка молодец. Большунов. Всех победил сегодня!:110:

-Helena-
02-11-2021, 12:21 AM
В России теперь ежегодно будут спортивные соревнования фигуристов,
на кубок 1 канала!

не знаю почему назвали именно 1 канала,
можно было назвать "Турнир спортсменов России":182:

Eric007
03-26-2021, 04:09 PM
Ну что сказать...
Круто!
Я думаю, все понимают, о ком, и о чём речь.

Droog
03-26-2021, 04:17 PM
не знаю почему назвали именно 1 канала

Зато я знаю, почему ты не получишь премию за этот месяц

-Helena-
03-28-2021, 07:29 PM
На чемпионате мира 2021 года по фигурному катанию, который проходил в шведском Стокгольме, впервые в истории все три призовые места выиграли фигуристки из России
Впервые в истории весь пьедестал чемпионата мира по фигурному катанию заняли россиянки без флага! :266:
16-летняя Анна Щербакова стала чемпионкой мира в женском одиночном катании, фото:
https://img.strana.ua/img/article/3249/rossijskie-fihuristki-vpervye-60_main.jpeg
:213:
Второе место заняла Елизавета Туктамышева (220.46), для которой этот чемпионат мира стал первым с 2015 года. Тогда турнир также проходил в Стокгольме, и она выиграла его. В этом же году она выиграла чемпионат Европы. Также на ее счету бронза чемпионата Европы-2013.
https://strana.ua/img/forall/u/0/44/3(510).jpg
:213:
Тройку сильнейших замкнула Александра Трусова (217.20). 16-летняя спортсмена,
стала первой в истории фигуристкой, которая заявила пять четверных прыжков в произвольной.
https://strana.ua/img/forall/u/0/44/5(313).jpg
:213:

На счету российских фигуристов в Стокгольме шесть медалей — 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы. Чемпионами мира стали Анна Щербакова,
Анастасия Мишина и Александр Галлямов,
Виктория Синицина и Никита Кацалапов. :182:
Серебро завоевала Елизавета Туктамышева,
бронзу Александра Трусова, а также Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.:182:

:313:

-Helena-
03-28-2021, 07:46 PM
Владимир Путин поздравил фигуристов с победой на ЧМ!!!))) :266:

Победители чемпионата мира в Стокгольме,
в танцах на льду россияне:
Виктория Синицина и Никита Кацалапов :182:

https://olympteka.ru/images/site_gallery/23/big/sg_14495862439484_0.jpg

Стокгольмский синхрон: сколько золотых медалей выиграла Россия на ЧМ

https://olympteka.ru/sport/figure_skating/event/3507.html

:139:

-Helena-
03-29-2021, 08:08 PM
Практически в то же время, когда российские фигуристки, три грации выходили на почета,
в Арктике сквозь льды всплыли сразу три атомные подлодки РФ, которых не могли запеленговать ни один чужой спутник или радар, хотя подлодки иногда и "позволяли" себя заметить... :116:


Минобороны РФ опубликовало видеозапись с тремя атомными подводными лодками в Арктическом регионе.
В ходе учений “Умка-21” подводные лодки одновременно всплыли из-подо льда:

https://www.topnews.ru/wp-content/uploads/2021/03/submarines-RF-800x445-1.jpg

https://bb.lv/engine/client/content/articles/mega/16170307523209750d3fba3e2d4dd72c711e41e80e4b1.jpg

Также стало известно, что в рамках экспедиции «Умка-21», впервые в истории ВМФ был выполнен полет в приполюсный район с дозаправкой в воздухе пары истребителей МиГ-31 с проходом географической точки Северного полюса.

:313:

Whoever
03-29-2021, 09:49 PM
полет в приполюсный район с дозаправкой в воздухе пары истребителей МиГ-31 [/B]с проходом географической точки Северного полюса.


Это и есть российский спорт, бгггггг?

-Helena-
03-30-2021, 07:35 PM
Это и есть российский спорт, бгггггг?

вот впервые в истории российские фигуристки заняли весь пьедестал чемпионата мира по фигурному катанию


https://www.youtube.com/watch?v=i9kjlsoQaZU

а лодки, так это просто совпало по времени... символически, не правда ли?

:139:

-Helena-
03-30-2021, 08:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ojGeJ3CI8u0


Моня, а как тебе Морис Квителашвили? :116:

-Helena-
04-10-2021, 05:49 AM
Чтобы почувствовать и осознать имперское величие России, нужно хотя бы раз побывать в Большом Театре.
Послушать оперу, посмотреть балет! :182:

Балет – это боль. Это каторжный труд, мозоли, ушибы, растяжки, напряжение всех сил.
И так годами, с самого раннего детства.
:116:
Фигурное катание практически то же самое.

Кстати, только у нескольких стран в мире есть опера!
И только у нескольких стран в мире есть балет... :116:

а в России есть все... и балет и опера и фигурное катание и защитники отечества!

Почему русский народ массово партизанил против Наполеона и Гитлера?
Какой ещё народ в истории показывал такие массовые образцы героизма, как русский?

:139:

-Helena-
04-19-2021, 07:50 PM
Наши фигуристы опять всех победили в Японии!
:266:

в сетях вопят: "русские все медали забирают" :116:

даже пытались поднять хайп насчет допинга,
не срослось!!! :182:

:139:

Droog
04-19-2021, 07:54 PM
Заткнись, урод

Иван Белый
04-19-2021, 07:56 PM
Заткнись, урод

бишкекская ебанутая проснулась ни свет ни заря куда смотрят санитары бггггг

Droog
04-19-2021, 08:08 PM
бишкекская ебанутая проснулась ни свет ни заря куда смотрят санитары бггггг

Наши фегуристы всех победили бгггг ну теперь точно зажывем :110:

-Helena-
04-19-2021, 09:56 PM
Российская команда фигуристов выступала на турнире в Японии с национальной символикой – триколором и государственным гимном! :182:

В Японии признали превосходство команды РФ на чемпионате мира по фигурному катанию!

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/90/31/02/26/rue794c0e1e25.jpg

Президент России Владимир Путин поздравил российских фигуристов с победой на командном чемпионате мира-2021 в Осаке.


«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с триумфом в командном Кубке мира по фигурному катанию в Осаке!

Столь красивая, уверенная победа – заслуженная награда за ваше непревзойденное мастерство, потрясающее трудолюбие и сплоченность. И конечно, самые теплые слова признания – в адрес ваших тренеров и наставников.
Желаю вам новых успехов и всего наилучшего»

:213: :213: :213:

Кузька
04-20-2021, 12:27 AM
Российская команда фигуристов выступала на турнире в Японии с национальной символикой – триколором и государственным гимном! :182:

В Японии признали превосходство команды РФ на чемпионате мира по фигурному катанию!

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/90/31/02/26/rue794c0e1e25.jpg

Президент России Владимир Путин поздравил российских фигуристов с победой на командном чемпионате мира-2021 в Осаке.



:213: :213: :213:

Ну, не может этот путя чтоб не спиздеть :169:. Это никакой не чемпионат мира, это даже не чемпионат деревни гадюкино. Это коммерческие соревнования!!! Фестиваль. Концерт.

Любой вменяемый президент о таких соревнованиях даже бы не знал. А уж поздравлять лично :117:. Ищет скрепы. А так как у пути всегда была идея фикс, что его спортсмены прославляют, и чтоб прославляли очень много, без допинга не обойтись, ибо надо выиграть домашнюю олимпиаду в Сочи (зимой Россия никогда в жизни не побеждала в командном зачете). Так и коммерческий турнир назвал чемпионатом мира, умора:111:

CAPRI
04-20-2021, 02:34 AM
"Лига чемпионов" - "коммерческий турнир. Фестиваль. Концерт".

И все лучшие команды Европы жопу рвут, чтобы в нём победить.

Видать, хотят стать чемпионами деревни Гадюкино. :235:

Равно как и все турниры Большого шлема по теннису - коммерческие.

А пропо, официальное название командного турнира по фигурному катанию - ISU World Team Trophy in Figure Skating.

И проводится он под эгидой Международного союза конькобежцев.

Кузька
04-20-2021, 10:33 AM
Путин: «Дорогие друзья!

Поздравляю вас с триумфом в командном Кубке мира по фигурному катанию в Осаке!


Ещё раз - путя соврал, ибо это не кубок мира. На этих соревнованиях спортсмены не завоевывают никаких титров чемпионов мира и их результаты не идут ни в какой зачёт. Это коммерческие соревнования срубить бабок. Ничего плохого, наоборот. Но путя просто соврал. Скрепы нужны. Хоть какие.

Птиц
04-20-2021, 01:00 PM
путя соврал, ибо это не кубок мира.

переведи на русский ISU World Team Trophy и не позорься.

Droog
04-20-2021, 01:07 PM
переведи на русский ISU World Team Trophy и не позорься.

Вот чемпионат мира - https://en.wikipedia.org/wiki/World_Figure_Skating_Championships
А вот какая-то хуйня - https://en.wikipedia.org/wiki/ISU_World_Team_Trophy_in_Figure_Skating

Позорите здесь себя и свою и без того уже опозоренную на весь мир Рашку только вы, Хеленкины друзья :1:

Птиц
04-20-2021, 01:09 PM
Вот чемпионат мира

ты явно дурак. Путин не сказал "чемпионат". а trophy как раз переводится на русский как "кубок".

Кузька
04-20-2021, 01:24 PM
переведи на русский ISU World Team Trophy и не позорься.

Ещё раз. Это неофициальные соревнования. И результаты нигде не учитываются. Назови хоть чемпионат, хоть кубок, хоть олимпиада мира.


Несмотря на то, что в российских СМИ популярное название у турнира имеет слово «чемпионат», на самом деле это коммерческий турнир и к международным чемпионатам, подобно чемпионату мира или Европы, не относится

Птиц
04-20-2021, 01:24 PM
Ещё раз. Это неофициальные соревнования. И результаты нигде не учитываются. Назови хоть чемпионат, хоть кубок, хоть олимпиада мира.

если организовали ICU, то официальные.

и потом какая разница, - если наши победили в "Кубке "Известий" 76-го года, то не победили? так што ли? :118:

Droog
04-20-2021, 01:27 PM
Кузьма долго торчит в ветке, прям как наш индеец. видема, пишет простыню.

Индеец торчит у меня в ватсапе, грит, так соскучился по мне за месяц, што хочет у меня отсосать

Птиц
04-20-2021, 01:33 PM
Индеец торчит у меня в ватсапе, грит, так соскучился по мне за месяц, што хочет у меня отсосать

может, думает, ты женишься на нём, увезёшь в Аризону

Кузька
04-20-2021, 01:44 PM
если организовали ICU, то официальные.

и потом какая разница, - если наши победили в "Кубке "Известий" 76-го года, то не победили? так што ли? :118:

Победить-то победили в кубке «известий». Это факт. Просто про путю смешно. Там, где в мире никакой президент даже не в курсе каких-то коммерческих соревнований, путя лезет со своими скрепами.

Птиц
04-20-2021, 01:48 PM
Победить-то победили в кубке «известий». Это факт. Просто про путю смешно. Там, где в мире никакой президент даже не в курсе каких-то коммерческих соревнований, путя лезет со своими скрепами.

это уже банальный перевод стрелок.

с тем что ISU World Team Trophy - неофициальный турнир, ты круто облажалась.

Кузька
04-20-2021, 01:54 PM
это уже банальный перевод стрелок.

с тем что ISU World Team Trophy - неофициальный турнир, ты круто облажалась.

И какие официальные титулы у победителей?

Птиц
04-20-2021, 02:00 PM
И какие официальные титулы у победителей?

кому нужны титулы. я в армии выбил две из трех, засадил из пристрелянного Калаша два выстрела из трех в десятку со ста метров одиночными. это в мишень размером с пятикопеечную монету (для вас, мутантов, в пятирублёвую) и не занимался стрельбой вообще, покойный папаша водил меня в тир стрелять из духовушки с детства.

Кузька
04-20-2021, 02:13 PM
кому нужны титулы. я в армии выбил две из трех, засадил из пристрелянного Калаша два выстрела из трех в десятку со ста метров одиночными. это в мишень размером с пятикопеечную монету (для вас, мутантов, в пятирублёвую) и не занимался стрельбой вообще, покойный папаша водил меня в тир стрелять из духовушки с детства.

Так и я о том же. Никаких титулов.

Птиц
04-20-2021, 02:16 PM
Так и я

головка от хуЯ. хорошо выступили, судьи признали.

ты вообще на коньках стоять можешь, хоть раз каталась на фигурках? чтобы судить

-Helena-
04-27-2021, 04:11 AM
Любой вменяемый президент о таких соревнованиях даже бы не знал.

Президент России Владимир Путин поздравил фигуристок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову, занявших весь пьедестал почета в одиночном катании на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме (Швеция).
https://static.mk.ru/upload/entities/2021/03/27/15/articles/detailPicture/d9/43/f8/e6/8629daa7a0c6be881876f4de1d10220f.jpg

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/806/40.jpg
https://www.pressball.by/images/stories/2020/05/20200518174853.jpg
http://cs3.pikabu.ru/post_img/2014/03/02/2/1393721847_1155241486.jpg
http://www.asfera.info/files/Fck/file/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D 0%B0/5putinfig_big.jpg
https://img.gazeta.ru/files3/515/13370515/RIAN_6367967.HR-pic905-895x505-92004.jpg

Agencys
04-28-2021, 11:12 AM
Президент России Владимир Путин ....

http://www.asfera.info/files/Fck/file/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D 0%B0/5putinfig_big.jpg


Педофил глотнул виагры и опять за старое взялся !... :239: :281: :239:

https://graniru.org/files/29867.gif

https://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/338801/338801_original.png

https://www.putin-today.ru/wp-content/uploads/2018/11/71393.jpg

https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-03_3/13631212572144.jpg

https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-03_3/13631212574084.jpg
https://bigpicture.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2019/08/78805453f1df0a96233e4e5198373de0.jpg

Agencys
04-28-2021, 11:13 AM
Теперь есть повод оправдаться за поражение, хотя она и так сейчас уже почти все проиграла ! :314:


Российский флаг сняли со стола во время финала чемпионата мира по шашкам
28 апреля 2021


В Польше продолжается матч за звание чемпионки мира по международным шашкам. Во встрече принимают участие действующая обладательница мировой шашечной короны — представительница России Тамара Тансыккужина — и претендентка Наталия Садовска (Польша).


Во время четвёртого раунда, состоявшегося во вторник, к столу подошёл секретарь матча Яцек Павлицкий, увидевший на нём российский флаг, и убрал его.


«Мне позвонили от имени бывшего министра спорта Витольда Баньки и попросили убрать со стола российский флаг, несмотря на то что партия продолжалась. Я не знал, как отреагирует Тамара, но мне необходимо было это сделать.


Польская сторона не совершила ничего плохого. Более того, мы сделали больше, чем должны. FMJD (Всемирная организация шашек) проигнорировала принятые в декабре решения в отношении России, и, если мы немедленно ничего не изменим, FMJD будет исключена из ВАДА (Всемирного антидопингового агентства)», — заявил экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий.


Тансыккужина уступает после четырёх раундов Садовской в битве за титул чемпионки мира. Матч состоит из девяти раундов, в каждом разыгрывается 12 очков. Победитель должен набрать 54 очка. На данный момент Садовска ведёт в матче со счётом 32:16. Завершится противостояние 3 мая.


https://www.youtube.com/watch?v=Hm-rgwTtjMc - такого ПОЗОРА еще не было ни у кого ! :169: :119: :169:


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/news-4333763-rossijskij-flag-byl-snyat-so-stola-vo-vremya-finala-chempionata-mira-po-shashkam.html?

-Helena-
04-28-2021, 11:16 PM
Бандерлогам-завистникам все неймется! :111:

"Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их съедают не только собственные неудачи, но и успехи других".

Абу-ль-Фарадж

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=7b270a89d2ef8420&mb=imgdb_preview_805

:313:

Кузька
04-29-2021, 03:43 AM
Президент России Владимир Путин поздравил фигуристок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову, занявших весь пьедестал почета в одиночном катании на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме (Швеция).

Которые представляли команду под названием ФФККР. Без флага и музыкой Чайковского вместо гимна. Чтоб всему миру ещё раз напомнить, что это спортсмены из допинг-тим.

Кузька
04-29-2021, 03:47 AM
Педофил глотнул виагры и опять за старое взялся !... :239: :281: :239:

Не волнуйтесь, он все ещё в бункере. Фотки столетней давности.

XCNY
04-29-2021, 06:09 AM
Наши фигуристы опять всех победили в Японии!
:266:

в сетях вопят: "русские все медали забирают" :116:

даже пытались поднять хайп насчет допинга,
не срослось!!! :182:

:139:

Как там Американцы выступили, ато я не смотрел .

STYLE
04-29-2021, 07:08 AM
Которые представляли команду под названием ФФККР. Без флага и музыкой Чайковского вместо гимна. Чтоб всему миру ещё раз напомнить, что это спортсмены из допинг-тим.
От ты ебанашка. Это что-то.
Тебя уже сколько раз возюкали мордочкой в твоём вонючем?
Еще хочешь?

STYLE
04-29-2021, 07:09 AM
Не волнуйтесь, он все ещё в бункере. Фотки столетней давности.
Агенвсос - олигофрен.
Он не умеет волноваться.
Умеет только своими какашками кидаться.
Вы друг-другу подходите. :111:

Председатель
04-29-2021, 07:51 AM
Теперь есть повод оправдаться за поражение, хотя она и так сейчас уже почти все проиграла ! :314:


Российский флаг сняли со стола во время финала чемпионата мира по шашкам
28 апреля 2021


В Польше продолжается матч за звание чемпионки мира по международным шашкам. Во встрече принимают участие действующая обладательница мировой шашечной короны — представительница России Тамара Тансыккужина — и претендентка Наталия Садовска (Польша).


Во время четвёртого раунда, состоявшегося во вторник, к столу подошёл секретарь матча Яцек Павлицкий, увидевший на нём российский флаг, и убрал его.


«Мне позвонили от имени бывшего министра спорта Витольда Баньки и попросили убрать со стола российский флаг, несмотря на то что партия продолжалась. Я не знал, как отреагирует Тамара, но мне необходимо было это сделать.


Польская сторона не совершила ничего плохого. Более того, мы сделали больше, чем должны. FMJD (Всемирная организация шашек) проигнорировала принятые в декабре решения в отношении России, и, если мы немедленно ничего не изменим, FMJD будет исключена из ВАДА (Всемирного антидопингового агентства)», — заявил экс-президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий.


Тансыккужина уступает после четырёх раундов Садовской в битве за титул чемпионки мира. Матч состоит из девяти раундов, в каждом разыгрывается 12 очков. Победитель должен набрать 54 очка. На данный момент Садовска ведёт в матче со счётом 32:16. Завершится противостояние 3 мая.


https://www.youtube.com/watch?v=Hm-rgwTtjMc - такого ПОЗОРА еще не было ни у кого ! :169: :119: :169:


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/news-4333763-rossijskij-flag-byl-snyat-so-stola-vo-vremya-finala-chempionata-mira-po-shashkam.html?

В отличии от вас, кастрюляголовых, её соперница поступила достойно. Молодец. фаревар.

CAPRI
04-29-2021, 01:08 PM
Как там Американцы выступили, ато я не смотрел .

На втором месте.

Чен "вытащил".

Кузька
04-29-2021, 01:33 PM
её соперница поступила достойно. Молодец. фаревар.

Полячка просто умно поступила. Чтоб не вякали, что условия не равные, или кто-то там морально страдает.
Чтоб потом не лезли с протестами на переигрывание матча, в котором она уже имела преимущества на явный выигрыш.

Председатель
04-30-2021, 01:26 PM
Полячка просто умно поступила. Чтоб не вякали, что условия не равные, или кто-то там морально страдает.
Чтоб потом не лезли с протестами на переигрывание матча, в котором она уже имела преимущества на явный выигрыш.

Откуда ты знаешь? Есле бы у ей были такие же мыстле каг в твоей голове она сразу бы так поступила. Кузьма ты хде рос? На хуторах? Похоже. :)

Председатель
04-30-2021, 02:25 PM
Откуда ты знаешь? Есле бы у ей были такие же мыстле каг в твоей голове она сразу бы так поступила. Кузьма ты хде рос? На хуторах? Похоже. :)

Мадам (оказывается), прошу прощения.
Ещё раз прошу прощения - Вы не пидарас? Точно? (прищурился)

Кузька
05-01-2021, 02:12 AM
Откуда ты знаешь? Есле бы у ей были такие же мыстле каг в твоей голове она сразу бы так поступила.

Так она так и поступила. После того, как у россиянки забрали флаг, не сразу, но через некоторое время полячка убрала свой. С тех пор прошло ещё два матча, на столе стоит только польский флаг. Осталось ещё три матча. Пока лидирует полячка.

Eric007
05-04-2021, 12:46 PM
Блин, ну что ж вы такие убогие... Даже административный ресурс вам не помогает победить россиян.
Я понимаю, что в честной спортивной борьбе, шансов у вас ноль. Но даже устроив психологически прессинг, вы не смогли сломить её дух чемпионства.
А флаг?... Вот он - российский флаг.
Можете теперь поплакать в кулачок.

https://d.radikal.ru/d12/2105/1b/82e0b47f5e29.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
05-04-2021, 02:46 PM
А флаг?... Вот он - российский флаг.

Надеюсь, ее за это не дисквалифицируют:).
Ибо победила neutral athlete FMJD. И результат не в копилку России. Пока что так... За гнусный обман на олимпиаде в Сочи два года не будет никаких российских чемпионов мира и Европы - только нейтралы, если победят. Без зачета для страны.

Птиц
05-04-2021, 02:59 PM
меня всегда смешило - чемпионат мира по шашкам. еще надо чемпионат мира по играм в "козла" и в "буру".

STYLE
05-04-2021, 03:05 PM
Надеюсь, ее за это не дисквалифицируют:).
Ибо победила neutral athlete FMJD. И результат не в копилку России. Пока что так... За гнусный обман на олимпиаде в Сочи два года не будет никаких российских чемпионов мира и Европы - только нейтралы, если победят. Без зачета для страны.

Откуда в тебе столько желчи?

Кузька
05-04-2021, 03:18 PM
меня всегда смешило - чемпионат мира по шашкам. еще надо чемпионат мира по играм в "козла" и в "буру".

Почему бы и нет? Но вот хотя бы сказали спасибо:)! Тот же Эрик007. Он же никогда об этой тете в жизни не знал. Благодаря отбиранию флага хотя бы узнали о существовании этой чемпионки. А то в век бы не догадался о каком-то чемпионате мира по шашкам.

Кузька
05-04-2021, 03:24 PM
Откуда в тебе столько желчи?

Прикол:117:! А может, за то, что меняли мочу и подделывались допинговые результаты годами нужно ещё и поощрить? Чтоб весь мир восхищался и кричал браво? За то, что воровали медали, а вместе с ним и славу, и заработки у других спортсменов. А если бы это некие французы у себя на олимпиаде сделали, потом ещё с базой годами морочили всем голову - ты бы умилялся и призывал весь мир оставить их в покое и наградить впридачу за изобретательный ум?

Птиц
05-04-2021, 03:27 PM
А то в век бы не догадался о каком-то чемпионате мира по шашкам.

ну здрасти. в СССР об этом песали чуть ли не ежедневно, смари, скока у нас было чемпионов начиная с 58-го года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B_% D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%B5% D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0 %BD%D1%8B%D0%BC_%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0% BC_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D0% B6%D1%87%D0%B8%D0%BD#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B E%D0%BA

Птиц
05-04-2021, 03:38 PM
карочи, адин рас давно играли с чуваком в козла в армии. он карочи проиграл, удвоил, сыграли на два козла. потом на четыре, восемь, шестнадцать, тридцать два, шестьдесят четыре и сто двадцать восемь. карочи он плюнул, сдалсо, стодвадцативосьмикратный козел.

Кузька
05-04-2021, 03:42 PM
ну здрасти. в СССР об этом песали чуть ли не ежедневно, смари, скока у нас было чемпионов начиная с 58-го года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B_% D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%B5% D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0 %BD%D1%8B%D0%BC_%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0% BC_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D0% B6%D1%87%D0%B8%D0%BD#%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B E%D0%BA

Честное слово, никогда не слышала. Ни одной фамилии. Я, конечно, знаю, что шашки существуют. Но никогда не сталкивалась с информацией.

Птиц
05-04-2021, 03:44 PM
никогда не слышала.

ну ты хотя бы про Карпова с Кальмаровым слышала? их даже показывали по телевизору, прямые трансляции.

Кузька
05-04-2021, 03:54 PM
Про шахматы - да. Всех чемпионов и их биографии. Шашки прошли мимо по-пластунски.

Птиц
05-04-2021, 04:04 PM
как насчёт спортивной гимнастики? помнишь Елену Водорезову? без гугла.

Кузька
05-04-2021, 04:22 PM
как насчёт спортивной гимнастики? помнишь Елену Водорезову? без гугла.

Помню.
И вообще. И раньше, и сейчас, как и во всем мире - есть таланты, трудяги, настоящие чемпионы. Никто против их ничего не имеет по большому счёту. (Просто все эти события с российским государственным допингом посеяли недоверие и много негативных моментов против российских спортсменов, вольно или невольно). Но, в общем, иностранные спортсмены привычны к соперникам относиться ся с большим уважением и очень дружелюбно).
Сами виноваты! А всеми этими обмазками больших чиновников, воплями о том, чтовывсеврете и настамнет, только сделали хуже на очень долгое время.

Птиц
05-04-2021, 04:26 PM
Помню

Водорезова - фигуристка в одиночном катании. я имел в виду Ольгу Корбут.

Кузька
05-04-2021, 04:33 PM
Водорезова - фигуристка в одиночном катании. я имел в виду Ольгу Корбут.

К чему вопросы? Фамилии известные.

Птиц
05-04-2021, 04:35 PM
К чему вопросы?

к тому что ты в спорте как свинья в апельсинах.

Кузька
05-04-2021, 04:49 PM
к тому что ты в спорте как свинья в апельсинах.

Я в спорте в сто раз больше тебя. Даже не сомневайся.

Птиц
05-04-2021, 04:52 PM
Я в спорте в сто раз больше тебя.

у тебя, может, даже второй юношеский разряд по художественной гимнастике. ну да, ну да.

crazy-mike
05-04-2021, 05:24 PM
как насчёт спортивной гимнастики? помнишь Елену Водорезову? без гугла.

Елена Водорезова - одиночное женское фигурное катание ( если без гугла ). :111:

Птиц
05-04-2021, 05:26 PM
Елена Водорезова - одиночное женское фигурное катание ( если без гугла ).
:118:

Водорезова - фигуристка в одиночном катании. я имел в виду Ольгу Корбут.

crazy-mike
05-04-2021, 05:33 PM
:118:

этот форум синхронизирует записи "асинхронно" - оно показывает не сразу после обновления. ( могу даже рассказать как это внутри делается - но это скучно все эти start transaction , commit и т.д. :111: )

STYLE
05-04-2021, 06:17 PM
Прикол:117:! А может, за то, что меняли мочу и подделывались допинговые результаты годами нужно ещё и поощрить? Чтоб весь мир восхищался и кричал браво? За то, что воровали медали, а вместе с ним и славу, и заработки у других спортсменов. А если бы это некие французы у себя на олимпиаде сделали, потом ещё с базой годами морочили всем голову - ты бы умилялся и призывал весь мир оставить их в покое и наградить впридачу за изобретательный ум?

Я тебе уже писал, что все ведущие спортсмены жрут допинг, потому что без него такие результаты просто невозможны. Одних ловят, других нет.
Но ты слилась прошлый раз.
И сейчас тоже сольешься.

STYLE
05-04-2021, 06:32 PM
как насчёт спортивной гимнастики? помнишь Елену Водорезову? без гугла.

Это же фигуристка. :120:

STYLE
05-04-2021, 06:34 PM
Помню.
И вообще. И раньше, и сейчас, как и во всем мире - есть таланты, трудяги, настоящие чемпионы. Никто против их ничего не имеет по большому счёту. (Просто все эти события с российским государственным допингом посеяли недоверие и много негативных моментов против российских спортсменов, вольно или невольно). Но, в общем, иностранные спортсмены привычны к соперникам относиться ся с большим уважением и очень дружелюбно).
Сами виноваты! А всеми этими обмазками больших чиновников, воплями о том, чтовывсеврете и настамнет, только сделали хуже на очень долгое время.

Если ты перестанешь тупить и встанешь на адекватный путь, я тебе на многое смогу открыть глаза. :235:

Больше всего спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, оказалось у Италии — 171 человек. Второе место заняли французы (128), третье — американцы (103), четвертое — бразильцы (84). Россия в этом списке оказалась на пятом месте (82). Всего за 2017 год было взято 245 232 допинг-пробы у атлетов из 114 стран.

STYLE
05-04-2021, 06:35 PM
Водорезова - фигуристка в одиночном катании. я имел в виду Ольгу Корбут.

:224:

Кузька
05-06-2021, 01:59 AM
Я тебе уже писал, что все ведущие спортсмены жрут допинг, потому что без него такие результаты просто невозможны. Одних ловят, других нет.
Но ты слилась прошлый раз.
И сейчас тоже сольешься.

Ну, и я тебе писала, что - да, жрут. Но только в России кэгэбисты меняют мочу на Олимпиаде, и только в России следственный комитет под начальством президента подделывает базы данных. Вот за это и наказали российский спорт.

Кузька
05-06-2021, 02:06 AM
я тебе на многое смогу открыть глаза.

Больше всего спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, оказалось у Италии — 171 человек. Второе место заняли французы (128), третье — американцы (103), четвертое — бразильцы (84). Россия в этом списке оказалась на пятом месте (82). Всего за 2017 год было взято 245 232 допинг-пробы у атлетов из 114 стран.

Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке:111:. Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете:122:.

STYLE
05-06-2021, 06:58 AM
Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке:111:. Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете:122:.

Теперь употребление допинга, которое в других странах оказалось выше чем в России, отошло на второй план. :235:

Птиц
05-06-2021, 03:16 PM
Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете:122:.

тебе надо попить того мельдония што ли, хотя я не рекомендую. ты тормозишь ужасно, - тебе уже триста раз объяснили - до скандала с мельдонием никаких допинговых скандалов не было, все применяли кто что мог.

Кузька
05-07-2021, 12:32 AM
Теперь употребление допинга, которое в других странах оказалось выше чем в России, отошло на второй план. :235:

Оно и было на втором плане. То есть, об этом речи вообще никакой не велось. Только российская пропаганда, чтоб соскочить с темы и перевести стрелки, несёт пургу о «других странах». А речь совсем о другом. Ты туп, поэтому не можешь допетрить. Ещё раз по слогам. Россию не наказали за количество допингистов. Даже если бы все спортсмены России были допингистами, их бы тупо ловили и дисквалифицировали. Желательно, чтоб это делало российское антидопинговое агенство. В этом проблемы нет!
Проблема в том, что Россия - государственный шулер. Ибо имела государственную программу допинга спортсменов с последующим сокрытием результатов. То есть, долгие годы кормили спортсменов допингом, их допинговые тесты фальсифицировали на уровне лабораторий по указанию министерства спорта, в международный центр посылали фальшивые результаты. А потом, пойманные за руку, умудрились сфальсифицировать эту же базу в стенах следственного комитета. Плюс на олимпиаде в Сочи для сокрытия допинга подготовили базу чистой мочи и меняли ее с помощью силовиков.

Кузька
05-07-2021, 12:40 AM
тебе надо попить того мельдония што ли, хотя я не рекомендую. ты тормозишь ужасно, - тебе уже триста раз объяснили - до скандала с мельдонием никаких допинговых скандалов не было, все применяли кто что мог.

Никакого скандала с мельдонием нет. Это российская пропаганда в своём репертуаре дурит голову. Зная, что росиянцы неграмотные и неинформированный, как ты. Каждый год пополняется список лекарств, запрещённых к употреблению. За год до этого предупреждают о его мониторинге, и за полгода о том, что этот препарат будет запрещён. Это элементарная азбука всех спортсменов. Все просто как грабли. Но у росиянцев каждый раз враньё, разыгрывание драмы и дезинформация.

STYLE
05-07-2021, 06:54 AM
Оно и было на втором плане. То есть, об этом речи вообще никакой не велось. Только российская пропаганда, чтоб соскочить с темы и перевести стрелки, несёт пургу о «других странах». А речь совсем о другом. Ты туп, поэтому не можешь допетрить. Да ты ж моя лапочка.
Опять свои толстые пальчики гнешь. Мало тебя мордочкой в твои бредни прошлый раз потыкали?
Сейчас вот опять сольешься. :235:


Ещё раз по слогам. Россию не наказали за количество допингистов. Даже если бы все спортсмены России были допингистами, их бы тупо ловили и дисквалифицировали. Желательно, чтоб это делало российское антидопинговое агенство. В этом проблемы нет!
Проблема в том, что Россия - государственный шулер. Ибо имела государственную программу допинга спортсменов с последующим сокрытием результатов.
То есть, долгие годы кормили спортсменов допингом, их допинговые тесты фальсифицировали на уровне лабораторий по указанию министерства спорта, в международный центр посылали фальшивые результаты. А потом, пойманные за руку, умудрились сфальсифицировать эту же базу в стенах следственного комитета. Плюс на олимпиаде в Сочи для сокрытия допинга подготовили базу чистой мочи и меняли ее с помощью силовиков.Все перемешалось в твоей пустой башке.
На всех крупных соревнованиях пробы проверяет международное антидопинговое агенство.
Объясни как государство Россия скрывало много лет результаты? :120:

Про Сочи все понятно. Только ты уверена, что это российское ноу-хау? :111:

STYLE
05-07-2021, 08:28 PM
Какя и предполагал, Кузька опять слилась. :235:

-Helena-
05-09-2021, 07:52 PM
последнее время "табаки"
сильно активизировалась... :111:

причем лезут всюду, во все темы... :232:

-Helena-
05-26-2021, 02:08 AM
Сборная Белоруссии победила шведов на чемпионате мира-2021 по хоккею
со счетом 1:0 в пользу белорусской команды.


уроды пытались испортить праздник, вывесили флаг оппозиции, белый с красной полосой, вместо зелено красного с гербом... :305:

-Helena-
05-26-2021, 02:11 AM
Российские хоккеисты одержали победу над сборной Чехии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2021 года.
Встреча в Риге завершилась со счетом 4:3.Шайбы забросили: Бурдасов (5), Швец-Роговой (37), Барабанов (46), Григоренко (60) — Флек (10), Врана (38), Кубалик (58)...

:266:

-Helena-
07-12-2021, 01:01 AM
Вся Россия болела (раз наших в финале нет!),
за итальянцев! :182:

- таки итальянцы победили англичан! :182:

пишут, сразу после матча начались массовые драки британских фанатов с итальянцами!!!

Сейчас английские фаны разнесут Лондон!

А свалят всё [B опять на Петрова и Боширова[/B]!

https://pbs.twimg.com/media/E6EYjzVWYAIZFuG?format=jpg&name=small

:137:

-Helena-
07-12-2021, 01:30 AM
Англичане - культурный народ,
одна из самых просвещённых наций мира.:116:

Вчера разнесли Лондон в щепки,
избили 19 полицейских,
гонялись по всему городу за итальянскими болельщиками... :120:

да, это не то, что эти русские варвары
во время Чемпионата мира 2018 в России... :111:

:305:

-Helena-
07-12-2021, 01:40 AM
Россияне дружно болели против Англии... :182:

На месте Италии могла быть любая команда

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57241&p=8454345&viewfull=1#post8454345

:137:

Burgomistr
07-12-2021, 08:32 AM
Вся Россия болела (раз наших в финале нет!),
за итальянцев! :182:

- таки итальянцы победили англичан! :182:



дура, в финале наших не могло быть. главное чтоб не ковидом болела вся Россия. а болела за итальянцев потому что англичане у украины выиграли, обидно за своих братьев

OldFart
07-12-2021, 03:02 PM
леночка, как ты теперь без айфона?


https://www.youtube.com/watch?v=r1meW3OQuOg

-Helena-
07-18-2021, 11:22 PM
Новости о грядущей неизбежной спортивной смерти России и прочие проблемы россиян – это такая разновидность наркотиков.:110:

Продаётся у определённых категорий
стабильнее, чем героин! :182:

Если вы поищете новость в первоисточнике,
то обязательно там увидите, исполняющих на
брудершафт боевой гопак и славяно-гоблинскую боротьбу... :111:

:139:

-Helena-
07-19-2021, 01:16 AM
Олимпиада в Токио:

Картонные олимпийские кровати анти-секс в Токио все уже видели, но спортсменам всё равно раздут 160 тысяч презервативов.
С просьбой ими не пользоваться. :305:

Ещё бы попросили по окончании игр
сдать их обратно под расписку... :111:

:111:

-Helena-
07-26-2021, 06:35 AM
Нынешняя Олимпиада в Токио - отстой,
даже спорт превратили в посмешище
со своими извращениями... :309:

Трансформерам - отдельную категорию! )))

-Helena-
07-26-2021, 07:56 AM
https://pbs.twimg.com/media/E7ON3_8XEAAfqPC?format=jpg&name=medium

:213: :213:


Даже в таких мерских условиях нинешней Олимпиады, россиянки сильнее... :110:

только золото и серебро! :182:

-Helena-
07-26-2021, 08:08 AM
Российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал сегодня золото на Олимпиаде-2021 в Токио...

https://pbs.twimg.com/media/E7OXz1CXoAUgTMv?format=jpg&name=large

:213:

-Helena-
07-26-2021, 08:38 AM
Олимпийские игры-2021. Токио (Япония)
Спортивная гимнастика.
Командное первенство.
Мужчины:

1. Россия — 262,500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Япония — 262,397
3. Китай — 261,894

Если честно, я уже не верила... :114:

Eric007
07-26-2021, 10:12 AM
Про Олимпиаду можно отдельную тему открыть в соответствующем разделе.

Whoever
07-26-2021, 10:30 AM
в олимпиаде снова победила роисся.

Кузька
07-26-2021, 12:51 PM
в олимпиаде снова победила роисся.

Там нет России, там только Рок :117:

STYLE
07-26-2021, 01:45 PM
Там нет России, там только Рок :117:

От жеж ебанутая.
Это что-то. :111::111::169:

Иван Белый
07-26-2021, 01:50 PM
Там нет России, там только Рок :117:



"We will ROC you!" Захарова поддержала олимпийцев зрелищным видео



https://www.youtube.com/watch?v=VBfKIyFRsmQ&ab_channel=%D0%92%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B5.%D 1%84%D0%BC


блеать как мне это развидеть

Whoever
07-26-2021, 02:08 PM
блеать как мне это развидеть

Какая красивая!:110:

Droog
07-26-2021, 02:17 PM
Systematic doping in Russian sports has resulted in 43 Olympic and tens of world championships medals being stripped from Russian competitors—the most of any country, more than four times the number of the runner-up, and more than 30% of the global total. Russia has the most competitors that have been caught doping at the Olympic Games in the world, with more than 200.

Russian doping is distinct from doping in other countries because in Russia steroids and other drugs were supplied to sportspeople by the state.
Какое же позорище бгггг

Кузька
07-26-2021, 03:13 PM
блеать как мне это развидеть

Какое голимое позорище:309:. И повод, из-за которого они роки. И постановка, и уебищная захарова, и режиссура, и артисты, и вопросы с ответами. Буууу:309:

Eric007
07-26-2021, 03:32 PM
Заведите отдельную тему "Клуб почитателей Захаровой" и тусите там.
В какую тему не зайдешь, целые простыни о ней))... Неравнодушные вы наши.

Кузька
07-26-2021, 03:38 PM
Заведите отдельную тему "Клуб почитателей Захаровой" и тусите там.
В какую тему не зайдешь, целые простыни о ней))... Неравнодушные вы наши.

Заведи себе форум в России, и туси там :116:

Eric007
07-26-2021, 03:54 PM
Заведи себе форум в России, и туси там :116:
А я и так в России, да и форум на русском.

Иван Белый
07-26-2021, 04:07 PM
Заведи себе форум в России, и туси там :116:

у них специализация украинские форумы а здесь типо подработка зашёл пизданул что то 11 рублей упало курочка по зёрнышку клюёт:110:

Droog
07-26-2021, 04:20 PM
у них специализация украинские форумы а здесь типо подработка зашёл пизданул что то 11 рублей упало курочка по зёрнышку клюёт:110:

Норма 120 комментов в день :110:

Кузька
07-26-2021, 04:22 PM
А я и так в России, да и форум на русском.

Конечно, твои бывшие соотечественники знают русский, но живут за границей. Тебе, с твоими претензиями, было бы уютней общаться с единомышленниками, живущими в стране и критикующими запад и Америку.
Вот я, к примеру, не хожу ни на один российский форум и не канючу там как ты здесь.

Кузька
07-26-2021, 04:23 PM
у них специализация украинские форумы а здесь типо подработка зашёл пизданул что то 11 рублей упало курочка по зёрнышку клюёт:110:

На борщевой набор :116:. Тогда - ладно.

Кузька
07-26-2021, 04:26 PM
Норма 120 комментов в день :110:

Легко. У них методичка с фразами, которые подходят практически к любому сюжету.

Птиц
07-26-2021, 04:33 PM
Заведите отдельную тему "Клуб почитателей Захаровой" и тусите там.

это как топить г-но в унитазе. примерно такое же занятие.

STYLE
07-26-2021, 05:28 PM
у них специализация украинские форумы а здесь типо подработка зашёл пизданул что то 11 рублей упало курочка по зёрнышку клюёт:110:

Ты молодец!
Расценки знаешь. Нос по ветру держишь. Постишь для тех, кто тебе больше платит. :182:
Ну не может же быть человек настолько ебанутым, чтоб изо дня в день бесплатно постить тут всякую хуню?!
Или может? :235:

STYLE
07-26-2021, 05:29 PM
Конечно, твои бывшие соотечественники знают русский, но живут за границей. Тебе, с твоими претензиями, было бы уютней общаться с единомышленниками, живущими в стране и критикующими запад и Америку.
Вот я, к примеру, не хожу ни на один российский форум и не канючу там как ты здесь.

А хуле ты тут делаешь, ебанашка из Беларусии, живущая в Монако? :235:

-Helena-
07-26-2021, 06:40 PM
в олимпиаде снова победила роисся.

- как всегда, Россия побеждает,
- а ты таки не доволен? :116:
- Моня, к тебе еще не нагрянули наши черные братья?


От жеж ебанутая.
Это что-то. :111::111::169:

- реально эта белорусска из Монако - тупит, каждый день, как обычный хххол,
на русско-американском форуме канючит одно и тоже, но врет, что не канючит... :111:



Вот я, к примеру, не хожу ни на один российский форум и не канючу там....

нет чтоб пойти в казино, развлечься, выиграть пару лямов, снять "принца" и на багамы... :111:
она "русофобит" на русско-американскомфоруме, да еще за сущие копейки... :314:

конечно, это не так физически утомительно
как драить унитазы за туристами,
и согласно тренда:

за русофобство нынче хорошо платят,
даже больше чем за пропаганду ЛГБТ и БЛМ

:139:

Кузька
07-27-2021, 04:30 AM
нет чтоб пойти в казино, развлечься, выиграть пару лямов, снять "принца" и на багамы... :111:
она "русофобит" на русско-американскомфоруме, да еще за сущие копейки... :314:

конечно, это не так физически утомительно
как драить унитазы за туристами,
и согласно тренда:

за русофобство нынче хорошо платят,
даже больше чем за пропаганду ЛГБТ и БЛМ

:139:


У тебя менталитет женщины с пониженной социальной ответственностью, шалавы по-простому: «развлечься, снять» :117:. У тебя дети есть? Кстати, монегаскам запрещено играть в Казино. Туалеты за туристами, дуреха? Ты сначала цены на квартиры у нас посмотри :116:

Droog
07-27-2021, 09:22 AM
РОК, не отставай!

https://i.ibb.co/4dRq3b9/55-EEE2-E3-C65-E-4-FC0-B824-8-B9823740473.jpg (https://ibb.co/cLhBVWM)

Whoever
07-27-2021, 10:19 AM
У тебя менталитет женщины с пониженной социальной ответственностью, шалавы по-простому: «развлечься, снять» :117:. У тебя дети есть? Кстати, монегаскам запрещено играть в Казино. Туалеты за туристами, дуреха? Ты сначала цены на квартиры у нас посмотри :116:

В Роисси всё равно всех дороже.
Люди живут там богато и зажиточно.
Там иномарки сейчас в каждом дворе!:110:

Кузька
07-27-2021, 11:44 AM
В Роисси всё равно всех дороже.
Люди живут там богато и зажиточно.
Там иномарки сейчас в каждом дворе!:110:


А это тогда не россияне :119:?



Большинство российских семей не могут свести концы с концами. Каждой десятой не хватает денег на новую одежду

https://openmedia.io/news/n1/bolshinstvo-rossijskix-semej-ne-mogut-svesti-koncy-s-koncami-kazhdoj-desyatoj-ne-xvataet-deneg-na-novuyu-odezhdu/?amp

https://www.rbc.ru/economics/14/07/2021/60ed95119a794760d7c93081?from=from_main_1

Птиц
07-27-2021, 11:51 AM
А это тогда не россияне


на основе масштабного опроса

чепуха всё это. у всех разные запросы.

Кузька
07-27-2021, 11:54 AM
чепуха всё это. у всех разные запросы.

А тем, кому денег не хватает на одежду - это не запрос?

Птиц
07-27-2021, 12:12 PM
тем, кому денег не хватает на одежду

у нас сейчас капитализм, - нет денег на одежду, переселяйся в тёплые края. можно круглый год ходить в трусах и майке. если совсем нет мозгов, - переселяйся в Мозамбик, там можно ходить без ничего вообще.

Кузька
07-27-2021, 12:15 PM
у нас сейчас капитализм, - нет денег на одежду, переселяйся в тёплые края. можно круглый год ходить в трусах и майке. если совсем нет мозгов, - переселяйся в Мозамбик, там можно ходить без ничего вообще.

Так на югах даже у вас жильё дороже. Как можно переселиться, если после продажи хрущёвки в Саратове не хватит на билет до Мозамбика?

Птиц
07-27-2021, 12:21 PM
Как можно переселиться, если после продажи хрущёвки в Саратове не хватит на билет до Мозамбика?

Ещо рас - капитализм. Как в Америке в 30-х - нет денег на покупку одежды, нет заработка, - бросай хижину в Кентукки, садись в раздолбанный трак, едь в Калифорнию. там работа была всегда.

Кузька
07-27-2021, 12:30 PM
Ещо рас - капитализм. Как в Америке в 30-х - нет денег на покупку одежды, нет заработка, - бросай хижину в Кентукки, садись в раздолбанный трак, едь в Калифорнию. там работа была всегда.

Ты хочешь сказать, что семье с детьми, которым не хватает денег на одежду в Саратове, стоит сесть в трак и уехать в Сочи?

Птиц
07-27-2021, 12:34 PM
Ты хочешь сказать, что семье с детьми, которым не хватает денег на одежду в Саратове, стоит сесть в трак и уехать в Сочи?

почему обязательно в Сочи? Краснодарский край - большой, плюс ещё Ставропольский, Ростовская область. там огромные сады и плантации, работа есть всегда.

Кузька
07-27-2021, 12:39 PM
почему обязательно в Сочи? Краснодарский край - большой, плюс ещё Ставропольский, Ростовская область. там огромные сады и плантации, работа есть всегда.

Ну, что ты трындишь? Людям, которым не хватает денег на одежду, никакой переезд не по силам.

Птиц
07-27-2021, 12:43 PM
Людям, которым не хватает денег на одежду, никакой переезд не по силам.

чепуха. "дорогу осилит идущий".

все эти жалобы из-за того, что осталось наследие совка: "государство, дай". бесплатную квартиру, бесплатную медицину, бесплатный кредит, работу, на которой не надо ничего делать.

Кузька
07-27-2021, 12:54 PM
чепуха. "дорогу осилит идущий".

все эти жалобы из-за того, что осталось наследие совка: "государство, дай". бесплатную квартиру, бесплатную медицину, бесплатный кредит, работу, на которой не надо ничего делать.

Нет. Это не наследие совка. Его уже нет сто лет, выросло поколение, которое платит за все. Но когда маленькие зарплаты и прожиточный минимум 11 тыщ, и реально не хватает на борщевой набор, а ты о переезде.

Птиц
07-27-2021, 01:08 PM
выросло поколение

тебя вывезли тушкой из постсовка скока, - двадцать лет назад? двадцать пять?

Иван Белый
07-27-2021, 01:27 PM
вот же крыса церозная всё пытается выведать бггггг

Птиц
07-27-2021, 01:29 PM
ты кефозник хочешь получить от меня удар маваши гери? не хочешь. то-то же, йобаный рахит.

Droog
07-27-2021, 02:18 PM
вот же крыса церозная всё пытается выведать бггггг

Алкашу не с кем поговорить, но как это делать хи дазнт рилли ноу бггггг

Птиц
07-27-2021, 02:34 PM
Кузьма чота йезык в жопу засунула

Кузька
07-27-2021, 02:51 PM
Кузьма чота йезык в жопу засунула

Я могу спокойно поесть?

Птиц
07-27-2021, 02:53 PM
Я могу спокойно поесть?

есть на ночь вредно. растолстеешь.

Иван Белый
07-27-2021, 02:54 PM
Алкашу не с кем поговорить, но как это делать хи дазнт рилли ноу бггггг

он уже нахуярился теперь будет до 3 ночи расказывать какие то истории 40 летней давности на которые всем вобще похуй бгггггг

Кузька
07-27-2021, 02:55 PM
Алкашу не с кем поговорить, но как это делать хи дазнт рилли ноу бггггг

Ну, да. Мусьё совсем не изысканный. Манеры отсутствуют.

Птиц
07-27-2021, 02:56 PM
он уже нахуярился

а ты трезвый такой мудак.

Кузька
07-27-2021, 02:57 PM
есть на ночь вредно. растолстеешь.

Я спортом много занимаюсь. Завтра утром бокс в 7,30 с тренером.

Птиц
07-27-2021, 02:59 PM
Манеры отсутствуют.

выёбываться тем, что ты жрёшь мясо по сорок долларов за паунд, - тоже не комильфо. не по-американски.

Кузька
07-27-2021, 03:00 PM
он уже нахуярился теперь будет до 3 ночи расказывать какие то истории 40 летней давности на которые всем вобще похуй бгггггг

Я больше половины не понимаю, о чем речь. Как ещё можно держать в памяти доисторические события...

Птиц
07-27-2021, 03:01 PM
Завтра утром бокс

:111: смотри, штоб тебе не ударили по йацам :111:

Птиц
07-27-2021, 03:02 PM
не понимаю

понимать - когнитивная функция. нужен моск.

Кузька
07-27-2021, 03:04 PM
а ты трезвый такой мудак.

Иван Белый - классный! У него чувство юмора - шикарное. Ёмко, кратко и очень смешно. Учись, деревня:122:

Кузька
07-27-2021, 03:05 PM
выёбываться тем, что ты жрёшь мясо по сорок долларов за паунд, - тоже не комильфо. не по-американски.

У нас все дорогое. Мне что - не питаться из-за этого:120:?

Птиц
07-27-2021, 03:06 PM
У него чувство юмора - шикарное.

ты повторяешься. мы уже обсуждали - запостить копипасту и написать под ней "бггг" - идиотизм.

Кузька
07-27-2021, 03:06 PM
:111: смотри, штоб тебе не ударили по йацам :111:

В боксе:117:?

Птиц
07-27-2021, 03:08 PM
Мне что - не питаться из-за этого?

скорее всего, да.

судя по постам, ты - толстуха, эпилептоид. килограммов восемьдесят, наверно, рост - дета метр шестьдесят пять, шестьдесят семь.

Кузька
07-27-2021, 03:09 PM
ты повторяешься. мы уже обсуждали - запостить копипасту и написать под ней "бггг" - идиотизм.

Не-а, очень смешнюче до бгггг.

Кузька
07-27-2021, 03:10 PM
скорее всего, да.

судя по постам, ты - толстуха, эпилептоид. килограммов восемьдесят, наверно, рост - дета метр шестьдесят пять, шестьдесят семь.

Рост больше, вес меньше.

Птиц
07-27-2021, 03:11 PM
Не-а

не знаю, я не читаю посты больных психическими заболеваниями.

Птиц
07-27-2021, 03:14 PM
Рост больше, вес меньше.

я серавно выше тебя. и удар - 100 килограммов. для особо бестолковых - это если повесить гирю весом в сто килограммов на высоте один метр от твоей морды летса, отклонить на 90 градусов и отпустить, то это будет какой силы удар.

Кузька
07-27-2021, 03:24 PM
я серавно выше тебя. и удар - 100 килограммов. для особо бестолковых - это если повесить гирю весом в сто килограммов на высоте один метр от твоей морды летса, отклонить на 90 градусов и отпустить, то это будет какой силы удар.

Предупреждаю, у меня дома неспроста куча сувениров с Олимпиад, и не только, и даже грамота с благодарностью от Баха:116:

Птиц
07-27-2021, 03:33 PM
Предупреждаю

здуба рухнула. у меня хук левой, - ты даже не успеешь заметить, как ударишься затылком о помост.

Иван Белый
07-27-2021, 06:02 PM
Предупреждаю, у меня дома неспроста куча сувениров с Олимпиад, и не только, и даже грамота с благодарностью от Баха:116:

Кузька какой твой прогноз на бой Усика с Джошуа ? Усик конечно хорош но не по Сеньке шапка Джошуа его размотает
вобщем вангую нокаут в седьмом раунде

Кузька
07-28-2021, 02:02 AM
Иван, мне Усик симпатичен. Но Джошуа, вангую, выиграет по очкам.

Eric007
07-28-2021, 10:28 AM
Олимпиада в самом разгаре.
Если обсуждают бой Усика с Джошуа, который состоится 25 сентября, значит совсем дела плохи...

Кузька
07-28-2021, 11:42 AM
значит совсем дела плохи...

Похоже, ты прав.

И я тоже девушка с ветром в голове. Приперлась на бокс в семь тридцать утра. А на самом деле это в 19,30. При том, что спросонья рулила в гору на велике, почти опаздывая. Пришлось просто на тренажерах позаниматься. И теперь ехать обратно на бокс. Учитесь, доходяги:122:

Птиц
07-28-2021, 11:56 AM
я тоже девушка с ветром в голове.

shit for brains, скорее

Кузька
07-28-2021, 12:14 PM
shit for brains, скорее

Сколько ты раз подтянешься на перекладине:192:?

Eric007
07-28-2021, 12:17 PM
Двенадцать

Птиц
07-28-2021, 12:20 PM
Сколько ты раз подтянешься на перекладине?

всё это вредно для здоровья. статическая нагрузка. вообще, физические нагрузки - для дураков, "не умеешь работать головой, работай руками".

OldFart
07-28-2021, 12:22 PM
eсли бы спорт приносил пользу, то на каждом турнике висело бы по пять евреев (c)

Кузька
07-28-2021, 12:27 PM
всё это вредно для здоровья. статическая нагрузка. вообще, физические нагрузки - для дураков, "не умеешь работать головой, работай руками".

Подтягивание - статическая нагрузка:120:? Жиртрест ты!

Птиц
07-28-2021, 12:30 PM
Подтягивание - статическая нагрузка?

каеш. динамическая нагрузка - это подьеб переворотом, выход силой.

ты хоть знаешь, что такое выход силой?

Кузька
07-28-2021, 03:31 PM
каеш. динамическая нагрузка - это подьеб переворотом, выход силой.

ты хоть знаешь, что такое выход силой?

Тюфяк! Это динамическое силовое упражнение. Статика от статичный, неподвижный. Изометрические = статические :116:

Droog
07-30-2021, 12:40 PM
Два мира, два Шапиро бгггг


https://www.youtube.com/watch?v=Yjz6H75ew3Q&pp=sAQA

Птиц
07-30-2021, 01:11 PM
Это динамическое силовое упражнение.

неважно. подтягивание - даже не вид спорта. мне всегда нравились спортивные игры, в детстве - хоккей, настольный теннис. потом вдруг обнаружил, какая офигительная штука бадминтон. типа не просто перебрасывать воланчик на пруду, а реально отбивать и фигарить изо всей силы через сетку.

-Helena-
08-02-2021, 04:57 AM
https://sun5-3.userapi.com/impg/sHq4cM3TJMRtJjNIKJoYqWd9O85mOJS5zTzV4A/ZNRhvL3Ma18.jpg?size=958x1080&quality=96&sign=3198c7b4b65e22268759ad2d18d2f34e&type=album

Наши спортсмены лучшие! :182:

-Helena-
08-02-2021, 05:14 AM
Наши олимпийцы в Токио ещё раз продемонстрировали, что русский народ не сломить, что Знамя Победы в крепких, надежных руках!

https://sun9-52.userapi.com/impg/1_p8rPo98hlZCkZLf9r0AbDrQ1aWKWz3brHq7g/uXKIeooyaSc.jpg?size=720x808&quality=96&sign=7e27f91c38af2b9a2af1e66e9d88ad1c&type=album

Гимн России, Знамя России вызывают уважение людей и животный страх нелюдей, захвативших власть в "цивилизованных" странах и продвигающих по всему миру идеи сантанистов, лгбт, блм, бандеры и прочей нечисти.

Слава Богу, что Россия сильна. :110:

Слава Богу, что в сердцах россиян есть вера, надежда и любовь и богатейшее культурное наследие и многочисленные победы на полях сражений, в спорте, в науке, на международной арене. :182:

_Че_
08-02-2021, 05:23 AM
Наши олимпийцы в Токио ещё раз продемонстрировали, что русский народ не сломить, что Знамя Победы в крепких, надежных руках!

https://sun9-52.userapi.com/impg/1_p8rPo98hlZCkZLf9r0AbDrQ1aWKWz3brHq7g/uXKIeooyaSc.jpg?size=720x808&quality=96&sign=7e27f91c38af2b9a2af1e66e9d88ad1c&type=album



Олимпиада в Рио была 5 лет назад.

-Helena-
08-02-2021, 05:40 AM
Олимпиада в Рио была 5 лет назад.

да, с картинкой я промахнулась... :116:

-Helena-
08-02-2021, 06:16 AM
Интересно, а как там сейчас поживают супруги Степановы, которые "выбрали свободу"
и хотели поймать хайп на теме "российского допинга"?

https://pbs.twimg.com/media/E7xfLQSXoAQaH3E?format=jpg&name=900x900

Успешные спортсмены? :116:

Выступают за сборную США?

Или уже проели свои ящик печенья и бочку варенья и теперь на фиг никому не сдались? :116:


,Спустя шесть лет после бегства из России и разоблачения государственного допинга у себя на родине чета разоблачителей с сыном до сих пор не имеют ни вида на жительство, ни стабильных средств к существованию.

Журналист Герт Ванден DR Дания 14.10 .20

Да и со спортом у них больше не срослось - на ОИ
в Рио и Токио их не допустили.

:313:

Кузька
08-02-2021, 06:52 AM
Наши олимпийцы в Токио ещё раз продемонстрировали, что русский народ не сломить, что Знамя Победы в крепких, надежных руках!


Гимн России, Знамя России вызывают уважение людей и животный страх нелюдей, захвативших власть в "цивилизованных" странах и продвигающих по всему миру идеи сантанистов, лгбт, блм, бандеры и прочей нечисти.

Слава Богу, что Россия сильна. :110:

Слава Богу, что в сердцах россиян есть вера, надежда и любовь и богатейшее культурное наследие и многочисленные победы на полях сражений, в спорте, в науке, на международной арене. :182:

Госпидя, тупа, как якутский валенок! Перед носом большими буквами написано Рио! Сейчас на Олимпиаде России нет, флага нет, гимна нет. И без допинга в промежуточной классификации всего лишь пятые, а не как раньше :117:

Кузька
08-02-2021, 07:00 AM
Интересно, а как там сейчас поживают супруги Степановы


Да и со спортом у них больше не срослось - на ОИ
в Рио [B]и Токио их не допустили.

:313:

А нам не пофиг ли, как они поживают - бывшие участники государственной системы допинга России:117:
Во-первых, даже с допингом, Степанова, ну очень средняя бегунья. Во-вторых, какое Токио, она же уже на пенсии. И с какого перепугу ее муж-лаборант должен участвовать в спорте:111:?

-Helena-
08-02-2021, 07:31 AM
Белорусская спортсменка Кристина Тимановская, отказавшаяся возвращаться на родину, приняла решение остаться под охраной в посольстве Польши, в Токио

https://pbs.twimg.com/media/E7xyrLTXoAEoYpO?format=jpg&name=900x900

https://iz.ru/1201377/2021-08-02/istochnik-soobshchil-o-reshenii-timanovskoi-ostatsia-v-posolstve-polshi?utm_source=twitter&utm_medium=social

зачем ей это надо было? :120:

-Helena-
08-02-2021, 07:34 AM
Хаббард закончила борьбу.. :111:

https://pbs.twimg.com/media/E7yLZg8XsAQF_1r?format=jpg&name=large

Первый в истории Олимпийского движения трансгендер выбыл из турнира. :305:

Перевоплощение не помогло!

Три неудачные попытки в рывке и Хаббард закончила борьбу... :116:

Кузька
08-02-2021, 07:35 AM
зачем ей это надо было? :120:

Послушай запись с угрозами и шантажом в ее адрес, вопросы отпадут.

-Helena-
08-02-2021, 08:07 AM
Белорусская спортсменка Кристина Тимановская, отказавшаяся возвращаться на родину, приняла решение остаться под охраной в посольстве Польши, в Токио

https://pbs.twimg.com/media/E7xyrLTXoAEoYpO?format=jpg&name=900x900

зачем ей это надо было? :120:

По сети уже ходит шутки:
Тимановская первая в мире спортсменка получившая 30 серебряных медалей за один забег.

-Кто ей мешал уехать в Польшу до или после Олимпиады?

-Никто, но ведь тогда бочка варенья и корзина печенья были бы поменьше! :111:

-Helena-
08-02-2021, 08:23 AM
В Петербурге появилось граффити в поддержку олимпийцев

https://pbs.twimg.com/media/E7ycdsTWYAYUCPO?format=jpg&name=medium

На рисунке изображён Фредди Меркьюри, :182:

фронтмен группы Queen,

чья песня We Will Rock You стала
неофициальном гимном поддержки российской сборной на Олимпиаде в Токио. :110:

:139:

Whoever
08-02-2021, 11:40 AM
По сети уже ходит шутки:
Тимановская первая в мире спортсменка получившая 30 серебряных медалей за один забег.

-Кто ей мешал уехать в Польшу до или после Олимпиады?

-Никто, но ведь тогда бочка варенья и корзина печенья были бы поменьше! :111:

А хорошо эта девушка плюнула в рожу Лукашу!:110:

Кузька
08-02-2021, 01:42 PM
А хорошо эта девушка плюнула в рожу Лукашу!:110:

Просто блеск! Молодчина! Мочи диктаторов! Жыве Беларусь!

Тут подробности:

https://www.rosbalt.ru/like/2021/08/02/1914178.html

Кузька
08-02-2021, 01:49 PM
-Кто ей мешал уехать в Польшу до или после Олимпиады?

Потому что из-за ошибки чиновников ей без ее согласия и предупреждения именно во время Олимпиады поставили толкать штангу вместо прыжков в воду бежать 400 метров вместо 100:120:.

Хоть немного вникай в детали:117:

Птиц
08-02-2021, 02:04 PM
Кузьма, я смотрю, встала тут на трудовую вахту. маячит круглыми сутками, в две смены.

больше стране угля, мелкого, но дохуя.

пятилетку за два года.

Кузька
08-02-2021, 05:18 PM
пятилетку за два года.

Я бы хотела, но думаю твой рекорд побить будет трудно, даже если в четыре смены работать :116:

Droog
08-02-2021, 11:45 PM
Что-то без мельдония гнойные кацапы не справляются ни с азиатами, ни с американцами, ни даже с австралийцами, говно короче этот ваш РОК :110:

Кузька
08-04-2021, 04:34 AM
Что-то без мельдония гнойные кацапы не справляются ни с азиатами, ни с американцами, ни даже с австралийцами, говно короче этот ваш РОК :110:

Ага. Не справляются.
Англичанка опять нагадила и обогнала Рок в медальном зачете, опустив расею на 6 место. Стирайте граффити быстрее и позорный ролик Захаровой из ютюба:111:

Droog
08-04-2021, 08:31 AM
Ага. Не справляются.
Англичанка опять нагадила и обогнала Рок в медальном зачете, опустив расею на 6 место. Стирайте граффити быстрее и позорный ролик Захаровой из ютюба:111:

Эти проклятые капиталисты постоянно вставляют расеянцам палки в колеса :110: И заставляют М. Захарову выглядеть глупо бгггг

Птиц
08-04-2021, 10:20 AM
Я бы хотела

бы - после глагола.

Eric007
08-04-2021, 11:01 AM
Ага. Не справляются.
Англичанка опять нагадила и обогнала Рок в медальном зачете, опустив расею на 6 место. Стирайте граффити быстрее и позорный ролик Захаровой из ютюба:111:
Кузька, ну вы же опять всей кучкой и в этой теме обосрётесь...
Мазохисты что ли? Я не понимаю...

Кузька
08-04-2021, 11:03 AM
Кузька, ну вы же опять всей кучкой и в этой теме обосрётесь...
Мазохисты что ли? Я не понимаю...

В смысле, Эрик? Рок зальётся мельдонием и выиграет первое место :120:? Ну, хотя бы третье…

Птиц
08-04-2021, 11:06 AM
Рок зальётся мельдонием

от ты упоролась с этим мельдонием. с тем же успехом могли сказать, что аспирин - допинг.

Кузька
08-04-2021, 11:08 AM
от ты упоролась с этим мельдонием. с тем же успехом могли сказать, что аспирин - допинг.

Рок зальётся аспирином?

Птиц
08-04-2021, 11:09 AM
Рок зальётся аспирином?

ху из Рок?

Кузька
08-04-2021, 12:23 PM
ху из Рок?

Посмотри таблицу медалей - там есть команда из Рок.

Птиц
08-04-2021, 12:27 PM
Посмотри .

ты смотрела? в биатлоне наши рулят.

Кузька
08-04-2021, 12:34 PM
ты смотрела? в биатлоне наши рулят.

Ага. Сейчас в Токио на лыжах они как раз подруливают :182:

Птиц
08-04-2021, 12:40 PM
Сейчас в Токио

в каком Токио? они может в Фукусиме решили проводить олимпиаду? нашы лыжники сейчас побеждают на Новой Земле, там тоже адинрас давно взорвали едрену бонбу, но это было давно.

Agencys
08-05-2021, 12:46 AM
ху из Рок?

Страна 404 ... :239:

Agencys
08-05-2021, 12:59 AM
больше стране угля, мелкого, но дохуя.
.

Даже Скабееву подключили и на очереди соловьиный помет !

«Тренировки в Раде не проходят даром! Жан Беленюк — первый депутат, ставший Олимпийским чемпионом, отпраздновал золотую медаль, станцевав гопак», — написала Скабеева в своём «телеграм-канале».
Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/olympic/news-4421643-olga-skabeeva-s-ironiej-vyskazalas-o-zolote-ukrainskogo-deputata-na-olimpiade-2020.html (https://www.championat.com/olympic/news-4421643-olga-skabeeva-s-ironiej-vyskazalas-o-zolote-ukrainskogo-deputata-na-olimpiade-2020.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop?utm_source=copypaste)

https://s5o.ru/storage/dumpster/4/00/027f2f037056de441000fabb7f2fc.png


https://www.facebook.com/watch/?v=822762808679093&__ft__=AZVlFoP2RpIHzhF0_1E0Til4 Dq_MO-rZhOzXDh9CkQrs8udIPpvEuS4VKOxsyqiRfOudZrIliRzoNkvJ O80eVerOGCfoZimc7lwNrP5V9Ux1VqEHLWVz19U9tt6F1OJBvm 8C6QZeVyjPN0WcFWhHdvYbE-QKYxQvyysWD-KhawrFifCzE0JoNFfM15f4I1aD755EAAOCni8F73082EicazrC 7G0qEg_zHoCNkcPS7yjerd_Sib8aSDzYlci82IvUhC22-jhJblOpa8A4vVIkfM8gW9I4WOMzqXbY0n2ewEdS98tqCoSrW_c VCX2n7umxZI9EiNEU1Cfd6SHO_qltB6_jxocbWeirZ08WZhhJT E5M3DDBam_F9FO4BzBto8XA_yNZ-N5DjkVQYw0UlX3TCVPaEGs17Aqxa0R3Bb-hx31AWJrJjwwW5s6dWOdXSOOAiFvX84YCc64vx6upwP6bANVx& ref=external

Agencys
08-05-2021, 02:02 AM
Пожалуй самый тяжелый бой Хижняка за последние годы... но в третьем раунде Саня выложился полностью и чисто взял раунд - в итоге 3:2 и он в финале ! :266:
А вот крымчанин Бакши проиграл 1:4 длиннорукому бразильцу Соуза ... :312:


Запись утренних боев можно посмотреть здесь :

https://sweet.tv/tv/517-uapershiy-hd

Иван Белый
08-05-2021, 04:32 PM
российского ходока дисквалифицировали во время соревнований на Олимпиаде

На проходящем в Саппоро турнире Василий Мизинов получил три предупреждения от судей и был снят с дистанции.


засудили русофобы знают что по чесному не победят руских богатырей:110:

-Helena-
08-05-2021, 10:14 PM
А хорошо эта девушка плюнула в рожу Лукашу!:110:

- девушка сама обосралась и команду подвела!
- чем она батьке досадила?
ну выкинули ее из команды, после побега в Польшу... пусть соревнуется теперь в команде Польши.... хотя я сомневаюсь!
ни в одной нац. команде не играют беженцы... :111:

Моня, ты не в курсе, но все дело было так: :139:


легкоатлеток из Белоруссии должно было быть 6, но было 4, двоих по положительным тестам на ковид не пустили. эстафету 400 м. должны были бежать 4,
(это обсуждалось в команде!)

- сама Кристина перед поездкой это знала и протесты не заявляла и не бежала просить "польское гражданство", а в Токио вдруг возмутилась перед самой эстафетой и побежала сразу в польское посольство!
:305:

вывод только один - заранее все было запланировано, а сейчас дает интервью, читает тексты с записок, что: "не ожидала столько политики в спорте..."

и команда Белоруссии не смогла участвовать в эстафете... :117:

-Helena-
08-05-2021, 10:23 PM
По итогам дня россияне завоевали пять медалей. :182:
Среди них две золотых, серебряная и две бронзовых награды.

Победы в боксе и вольной борьбе соответственно одержали Альберт Батыргазиев и Заур Угуев.

Серебряная медаль в прыжках с шестом на счету Анжелики Сидоровой.

Две бронзы в копилку россиян принесли борец Артур Найфонов и боксер Глеб Бакши.


Теперь в активе сборной России 16 золотых, 22 серебряных и 20 бронзовых наград.

Первое место в медальном зачете занимают китайцы (34, 24, 16), на второй строчке располагаются американцы (29, 35, 27), а тройку лучших замыкают японцы (22, 10, 14). На четвертой позиции расположилась Австралия (17, 5, 19).

:266:

-Helena-
08-05-2021, 10:24 PM
Так вот при всем своем спортивном опыте, о том, что сотворили наши парни в третьем сете в Токио, уступая 12:20, нужно снимать фильмы,
чтобы показывать их учащимся ДЮСШ в качестве наглядного пособия.
Отыграться в такой ситуации против опасного соперника — фантастика, чудо, волшебство :110:


https://www.youtube.com/watch?v=BYlN5h2As2Y

Запомните этот день, 5 августа 2021 года. Запомните эти имена:
Саммелвуо,
Михайлов,
Клюка,
Кобзарь,
Яковлев,
Волков,
Подлесных,
Голубев,
Куркаев,
Панков,
Вольвич,
Богдан,
Полетаев.
В четверг эти люди навсегда вошли в историю мирового и российского волейбола, да и вообще олимпийского спорта.

Браво, мальчики!

:180:

-Helena-
08-05-2021, 11:16 PM
Кузька, ну вы же опять всей кучкой и в этой теме обосрётесь...
Мазохисты что ли? Я не понимаю...

:150:

- день прожитый без звиздюлей и поджопников, прожит - зря! :111:

-Helena-
08-05-2021, 11:20 PM
Eriс, передай этой злобной кузьке, что сказал
Член Исполкома WADA Кнутт Цеппель:

''Зря мы поверили Родченкову и начали борьбу
с Россией. Всё возвращается бумерангом.

История с С.Байлз пример. :110:

Но сейчас начнётся худшее. :120:
Придётся проверять всех и не секрет,
что допингом балуются все.
Кроме русских.
Они это прошли, а многие нет"

:180:

-Helena-
08-05-2021, 11:29 PM
Белорусская спортсменка Кристина Тимановская, отказавшаяся возвращаться на родину, приняла решение остаться под охраной в посольстве Польши, в Токио

- Кто ей мешал уехать в Польшу до или после Олимпиады? :116:

Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель
заявил, что инцидент с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской привел
к "нарушению олимпийского перемирия". :120:

Серьёзно? :116:

Белоруссия кому-то объявила войну? :305:

или вы просто с катушек слетели, господа гейропейцы?

-Helena-
08-06-2021, 01:36 AM
В Токио говорят, что сегодня день Дагестана.
Альберт Батыргазиев - с огромной силой воли и спортивным талантом победил в боксе американца.

https://pbs.twimg.com/media/E8C4MqzXIAAGdxn?format=png&name=small

Отцу он сказал, что приедет с медалью и приедет!
На Кавказе держать слово - это честь мужчины. Празднуют всем селом... :266:

Завтра россияне переходят в наступление по всем фронтам! Три дня до окончания турнира :110:
всем россиянам, удачи и побед! :213:

-Helena-
08-06-2021, 03:17 AM
наконец то, дождалась... :139:

началась квалификация в художественной гимнастике.
после первых двух программ (обруч и мяч)
лидерство захватили сёстры Аверины :182:

https://pbs.twimg.com/media/E8FTh1AX0AIQp8Q?format=jpg&name=medium
#КомандаОКР #ROCTeam

:213:

Кузька
08-06-2021, 03:50 AM
ну выкинули ее из команды, после побега в Польшу...

У тебя нарушен ход последовательности. Девушка сначала уехала. Выбрасывают ее или нет - не имеет значения.

Кузька
08-06-2021, 03:55 AM
пусть соревнуется теперь в команде Польши.... хотя я сомневаюсь!
ни в одной нац. команде не играют беженцы... :111:

Чем тебе не нравится Французская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, и таких примеров по всему миру тысячи. Расширяй кругозор:116:

Кузька
08-06-2021, 03:58 AM
но все дело было так: :139:

Не стоит тужится и придумывать истории. Все ходы записаны в официальных бумагах:116:

Кузька
08-06-2021, 04:01 AM
Завтра россияне переходят в наступление по всем фронтам! [B]Три дня до окончания турнира

Можно уже собирать чемоданы и ехать домой. В призеры командного первенства им не попасть, не говоря про победителя.

Кузька
08-06-2021, 05:34 AM
- чем она батьке досадила?



5 августа 2021 года дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета приняла решение о лишении аккредитации на Играх ХХХII Олимпиады в Токио тренеров белорусской команды по легкой атлетике Юрия Моисевича и Артура Шумака.На данный момент продолжается процесс разбирательства по текущей ситуации.

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь подтверждает данную информацию, и в ближайшее время тренеры вернутся в Минск», – передает пресс-служба НОК.

:180:

-Helena-
08-06-2021, 06:03 AM
STYLE таки прав... :182:


От жеж ебанутая.
Это что-то. :111::111::169:

- эта шизанутая овца реально сутками
караулит в темах о России и россиянах... :116:

- еще одна вертухайка на дежурстве! :177:

:139:

-Helena-
08-06-2021, 06:15 AM
«Я просто хочу бежать» - заявила на прессухе в Польше, белорусская бегунья Кристина Тимановская. :116:

В связи с чем напоминаю:
вся эта свистопляска началась с того,
что бежать бягуха отказалась. :111:
Причём, принципиально.

https://pbs.twimg.com/media/E8GgBzmWQAQTvs-?format=jpg&name=medium

Вот так и рождаются легенды и мифы о
тЕрранах и их невинных жертвах! :235:

R.S. ее земляки в сетях пишут:


Теперь будет собирать клубнику в Польше, другого ей не дано.

посмотрим... :139:

Кузька
08-06-2021, 06:21 AM
- эта шизанутая овца

Нервничаешь от правды вульгарная хабалка :)! Я же тоже могу тебя называть подобными эпитетами. Но с тобой соревноваться не буду :116:

STYLE
08-06-2021, 07:04 AM
Чем тебе не нравится Французская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, и таких примеров по всему миру тысячи. Расширяй кругозор:116:

Ну до чего ж ебанутая бабка.
Кстати, о победе на Олимпиаде Анисмовой:

По версии ФБР, Марина связалась с криминальным авторитетом Тайванчиком (Алимжаном Тохтахуновым), который обеспечил победу французской пары за счет давления на судей и их подкупа.

Eric007
08-06-2021, 01:18 PM
Чем тебе не нравится Французская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина...
Жена Джигурды?...
А разве она беженка?

Кузька
08-06-2021, 01:47 PM
Жена Джигурды?...
А разве она беженка?

Она принесла золотую медаль Франции.
Как и кореец Виктор Ан или американец-сноубордист Вик Уальд принесли олимпийское золото России и тд и тп. Но не суть! Идиотка Хелена не знает элементарного перед тем, как строчить пропаганду :188:

Птиц
08-06-2021, 03:06 PM
Кстати, о победе на Олимпиаде Анисмовой:

кое-кто, не бум грить, кто, засунуло йезык в жопу.

Кузька
08-06-2021, 03:39 PM
кое-кто, не бум грить, кто, засунуло йезык в жопу.

Ты тоже, несчастный, не в курсе, что всякие «беженцы» имеют право выступать за страны, куда они сбежали (именно с этого начался разговор:116:).

Eric007
08-08-2021, 06:26 AM
В смысле, Эрик? Рок зальётся мельдонием и выиграет первое место :120:? Ну, хотя бы третье…
Я говорил что вы обосрётесь?...
20 золотых, 28 серебряных, 23 бронзовых. Всего 71 медаль. Это результат лучше, чем в Рио и Лондоне.
И это при том, что две медали в гимнастике просто украли.
Представитель МОК сказал, что никого так тщательно не проверяли на запрещённые препараты как российских спортсменов.
И если российские спортсмены выступили лучше, чем на предыдущих двух олимпиадах, то получается, что вся эта профанация с допингом мошенничество WADA и USADA.

https://d.radikal.ru/d19/2108/62/f83506fd8b28.jpg (https://radikal.ru)
https://www.espn.com/olympics/summer/2020/medals

Кузька
08-08-2021, 07:36 AM
Вот убогие! Даже тут тужатся натянуть сову на глобус:111:. Типа расея третья в классификации. Фууу, убожество. Пятые! Даже тут англичанка насрала обошла. Ибо подсчёт идёт по золотым медалям, а потом все остальное. Даже в тройку не вошла, и по золотым медалям в два раза меньше американцев. Вишь, без государственного допинга, или его сильном урезании на что способна расея. А не как хотел Путин «всем рекордам наши славные дать имена», и блистать на первом месте как в допинговом фальшивом Сочи. :211::211::211:

STYLE
08-08-2021, 07:40 AM
Вот убогие! Даже тут тужатся натянуть сову на глобус:111:. Типа расея третья в классификации. Фууу, убожество. Пятые! Даже тут англичанка насрала обошла. Ибо подсчёт идёт по золотым медалям, а потом все остальное. Даже в тройку не вошла, и по золотым медалям в два раза меньше американцев. Вишь, без государственного допинга, или его сильном урезании на что способна расея. А не как хотел Путин «всем рекордам наши славные дать имена», и блистать на первом месте как в допинговом фальшивом Сочи. :211::211::211:

Бапка совсем кукундером съехала.
После того, как я ее жестоко унизил с СП2, бесится как не в себя. :313:

CAPRI
08-08-2021, 08:23 AM
Я говорил что вы обосрётесь?...
20 золотых, 28 серебряных, 23 бронзовых. Всего 71 медаль. Это результат лучше, чем в Рио и Лондоне.
И это при том, что две медали в гимнастике просто украли.
Представитель МОК сказал, что никого так тщательно не проверяли на запрещённые препараты как российских спортсменов.
И если российские спортсмены выступили лучше, чем на предыдущих двух олимпиадах, то получается, что вся эта профанация с допингом мошенничество WADA и USADA.



Три медали - у Арины тоже должна была быть медаль.

И не забываем о том, что от лёгкой атлетики допустили только 10 человек.

Один из которых вынужден был сняться из-за травмы.

Droog
08-08-2021, 08:28 AM
Ахах, 5-е место. Позорище ёбаное. Домой нах, мельдоний жрать

https://i.ibb.co/1b8WXyw/0-D1-F2-FCA-8-A89-4-E5-B-8-DDF-A7-B611-A48-E2-D.jpg (https://ibb.co/4JPrSv5)

Droog
08-08-2021, 08:33 AM
Три медали - у Арины тоже должна была быть медаль.

И не забываем о том, что от лёгкой атлетики допустили только 10 человек.

Один из которых вынужден был сняться из-за травмы.

Обтекай, РОКиянка, «должна была быть» :111:

Droog
08-08-2021, 08:39 AM
В полуфинале ЧМ-86 тоже должна была быть Англия, а не Аргентина, и если бы эта чурка забивала голы честно, а не руками, то так бы и было. Вот в таком вот несправедливом мире мы живем, товарищи РОКиянцы.

Кузька
08-08-2021, 08:47 AM
Ахах, 5-е место. Позорище ёбаное. Домой нах, мельдоний жрать

Чем быстрей - тем лучше, ведь зимой Олимпиаде в Пекине. На последней олимпиаде были тринадцатыми в классификации, а не как в Сочи :111:

Droog
08-08-2021, 08:48 AM
Вот убогие! Даже тут тужатся натянуть сову на глобус:111:. Типа расея третья в классификации.

Ну это типа как Мазепин приехал 18-м бггггг молодцы британцы, в этот раз не подвели 🇬🇧

Eric007
08-08-2021, 08:51 AM
Вот убогие! Даже тут тужатся натянуть сову на глобус:111:. Типа расея третья в классификации. Пятые!
Не типа третья, я третья. Я дал ссылку. И это ссылка крупнейшего американского спортивного кабельного ТВ.
Россия взяла свои медали и даже больше чем на предыдущих двух олимпиадах. США потеряли, Англичане потеряли. Китайцы наоборот прибавили.
Где там Украина мне даже не интересно.


Не нравится вам ESPN?... Вот вам foxsports https://www.foxsports.com/summer-olympics/standings

Так что обтекайте - убогие карлики.

https://a.radikal.ru/a33/2108/f2/ce215a9c3473.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
08-08-2021, 08:56 AM
Обтекай, РОКиянка, «должна была быть» :111:

Про легкую атлетику лучше тихо молчать в тряпочку. Вот где мрази, так мрази неубиваемые! Чтоб, будучи в глубоком бане и под санкциями, с волчьим билетом - глава расейской федерации подделывал документы, врал международной федерации и учил спортсменов врать в суде CAS. И это они возмущаются «хамству» на счёт того, что их не должно быть на олимпиаде? Мрази!

Eric007
08-08-2021, 08:59 AM
Про легкую атлетику лучше тихо молчать в тряпочку. Вот где мрази, так мрази неубиваемые! Чтоб, будучи в глубоком бане и под санкциями, с волчьим билетом - глава расейской федерации подделывал документы, врал международной федерации и учил спортсменов врать в суде CAS. И это они возмущаются «хамству» на счёт того, что их не должно быть на олимпиаде? Мрази!
Можете теперь беситься. Все ваши ожидания не оправдались и так будет всегда. Запомните, всегда вы будете в жопе, потому что Россию вам не победить.. Вы можете тихо подтявкивать, но не более того.

Droog
08-08-2021, 09:02 AM
Где там Украина мне даже не интересно.


Да никому не интересно, я не из Украины, Кузька тоже, или тебе итоговое место Украины греет душу (и карман)? А то что у американцев в 2 раза больше золотых медалей, чем у РОК, это тебе интересно? Бгггг

Кузька
08-08-2021, 09:02 AM
Можете теперь беситься. Все ваши ожидания не оправдались и так будет всегда.

Наоборот, мы радуемся! Ибо результаты налицо. Россия испарилась с первого места медального зачета, и даже в тройку не входят. А в зимних, в отличие от Сочи, вообще в глубокой жопе.

Droog
08-08-2021, 09:03 AM
Россию вам не победить

Как же нам её победить, если её отстранили от участия во всех международных соревнованиях? :118:

Кузька
08-08-2021, 09:05 AM
Как же нам её победить, если её отстранили от участия во всех международных соревнованиях? :118:

:111:

Кстати, да, в медальном зачёте такой страны нет.

Eric007
08-08-2021, 09:06 AM
А то что у американцев в 2 раза больше золотых медалей, чем у РОК, это тебе интересно? Бгггг
А почему должно было быть по другому? Когда в последний раз у России медалей было больше?
Американцам реальную конкуренцию могут составить только Китайцы. Но их теперь будут тоже прессовать, что бы не мешали...

Eric007
08-08-2021, 09:09 AM
Наоборот, мы радуемся! Ибо результаты налицо. Россия испарилась с первого места медального зачета, и даже в тройку не входят.
Россия никогда не была на первом месте в медальном зачёте. Или ты в какой то параллельной вселенной живёшь?

Кузька
08-08-2021, 09:11 AM
Россия никогда не была на первом месте в медальном зачёте. Или ты в какой то параллельной вселенной живёшь?

Ага, из первого сочинского места пришлось позорно слезать:182:

Eric007
08-08-2021, 09:11 AM
Ага, из первого сочинского места пришлось позорно слезать:182:
Я про летние олимпиады, или сейчас у тебя зима???

Droog
08-08-2021, 09:13 AM
:111:

Кстати, да, в медальном зачёте такой страны нет.

Ладно, пошли, гэбэшник уже бредит, кетайцев будут "прессовать", Роисся никогда не была на первом месте, вам нас не победить, уи уилл рак ю и вообще все должно было пойти по-другому бггггг

Eric007
08-08-2021, 09:15 AM
Ладно, пошли, гэбэшник уже бредит, кетайцев будут "прессовать", Роисся никогда не была на первом месте, вам нас не победить, уи уилл рак ю и вообще все должно было пойти по-другому бггггг
Твои то земляки как выступили? Расскажи :111:


Ладно, пошли...
Ну да - штанишки смените :122:

Кузька
08-08-2021, 09:17 AM
Я про летние олимпиады, или сейчас у тебя зима???


Третье место :111:. Ты ещё найди нарисованную таблицу об общем объеме жоп, может, они там первые.


Россия заняла самое низкое место в истории своего участия в летних Играх с 1912 года
Григорий Петерсон
8 августа 2021, 10:27 МСК

Олимпийская сборная России на Играх-2020 заняла самое низкое место в своей истории участия в летней Олимпиаде, начиная с 1912 года.
Сборная России заняла 5-е место в итоговом медальном зачёте. У команды ОКР 20 золотых медалей, 28 серебряных и 23 бронзовых.
На Играх в 1996 и 2000 году российские атлеты заняли 2-е место в общем медальном зачёте, в 2004 и 2008 годах россияне становились третьими, на Олимпиадах в 2012 и 2016 годах национальная команда России занимала 4-е место.
На Играх с 1952 по 1992 советские атлеты не опускались ниже 2-го места.
В 1908 году команда Российской империи заняла 12-е место, через 4 года олимпийская сборная оказалась на 16-й строчке медального зачёта.
Первое место в медальном зачёте на Играх-2020 заняла сборная США. Американские атлеты завоевали 39 золотых, 40 серебряных и 33 бронзовых медали.
На втором месте расположилась команда Китая. Китайские спортсмены увезут из Японии 38 золотых, 32 серебряные и 18 бронзовых наград.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4424993-rossiya-zanyala-samoe-nizkoe-mesto-v-istorii-svoego-uchastiya-v-letnih-igrah-s-1912-goda.html?utm_source=copypaste

Eric007
08-08-2021, 09:18 AM
Третье место :111:. Ты ещё найди нарисованную таблицу об общем объеме жоп, может, они там первые.
Григорий Петерсон
8 августа 2021, 10:27 МСК
Да, ты ещё тут мнение Петросяна притащи)))

Кузька
08-08-2021, 09:20 AM
Ладно, пошли, гэбэшник уже бредит, кетайцев будут "прессовать", Роисся никогда не была на первом месте, вам нас не победить, уи уилл рак ю и вообще все должно было пойти по-другому бггггг

Пошли-пошли. Нечего ему тут заработки помогать «заколачивать»