PDA

View Full Version : Про секс



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Skylight
03-20-2019, 07:19 PM
Соулмейтские, какие же еще.

но я родственную душу чувствую уже при первой встрече, а потом наступают разлуки и на расстоянии уже появляется желание переспать...

Miami Vice
03-20-2019, 07:22 PM
но я родственную душу чувствую уже при первой встрече, а потом наступают разлуки и на расстоянии уже появляется желание переспать...

Тебе легче. Ты данные узнал, гороскоп прочел и сразу в соулмейтство. А нам астрологическим невежам приходица соулмейство хуем прощупывать.

Losharick
03-20-2019, 07:24 PM
Скорее всего у нас разные понятия соулмейтства. У меня из бывших есть две соулмейтки. Последний раз секс с ними был 25+ лет назад. И я ессно уже давно не питаю к ним любви в сексуальном плане но они мне как сестры и больше. Мы знаем про друг друга почти все, особенно то что не знают даже их мужья/бф/родня или моя гф обо мне. И я могу к ним прийти в 3 часа ночи и мне постелят и они ко мне так же (без секса уже).

У меня в жизни были чуть похожие и может близкие к соулмейтству отношения с другими девушками но там не было секса или по их нежеланию или по моему и ессно потенциальное соулмейтство или даже пре-соулмейтство с ними ушло на нет когда они нашли себе пару или какая кошка пробежала между нами.

Для меня соулмейство вырастает из отношений, которые в свою очередь вырастают из первого секса. Не все сексы зканчиваются отношениями но все отношения начинаются сексом. Как то так наверно.
Широкой ты, Майами, души человек получается.))

Skylight
03-20-2019, 07:26 PM
как можно в соулмейта сразу тыкать хуем...

Losharick
03-20-2019, 07:28 PM
Точно. Сначала надо раскаленной кочергой. А уж потом можно и этим самым.

Miami Vice
03-20-2019, 07:29 PM
как можно в соулмейта сразу тыкать хуем...

А шо, соулмейтша не человек? Ей же тоже хочеца любви и ласки.

Kisochka
03-20-2019, 08:05 PM
Тебе легче. Ты данные узнал, гороскоп прочел и сразу в соулмейтство. А нам астрологическим невежам приходица соулмейство хуем прощупывать.

:111:

Милька
03-20-2019, 08:30 PM
Тебе легче. Ты данные узнал, гороскоп прочел и сразу в соулмейтство. А нам астрологическим невежам приходица соулмейство хуем прощупывать.
:111:

Милька
03-20-2019, 08:30 PM
как можно в соулмейта сразу тыкать хуем...
:111::111:

Милька
03-20-2019, 08:31 PM
пойду выпью еще вина, развеселили

Амазонка
03-20-2019, 08:50 PM
как можно в соулмейта сразу тыкать хуем...

открываю форум, а тут такое :111:

Амазонка
03-20-2019, 08:53 PM
Точно. Сначала надо раскаленной кочергой. А уж потом можно и этим самым.

Ага. Типа: умри соулмэйт проклятый.

Whoever
03-20-2019, 08:55 PM
как можно в соулмейта сразу тыкать хуем...

можно - просто как-то неловко, что ли.

Kisochka
03-20-2019, 09:14 PM
можно - просто как-то неловко, что ли.

Хуевер...а ты кто по гороскопу кто?

Whoever
03-20-2019, 09:17 PM
Хуевер...а ты кто по гороскопу кто?

не скажу.
ты будешь в задияк иглами тыкать, в огне палить:1:

Амазонка
03-20-2019, 09:17 PM
не скажу.
ты будешь в задияк иглами тыкать, в огне палить:1:

А так можно? (оживилась)

Kisochka
03-20-2019, 09:18 PM
не скажу.
ты будешь в задияк иглами тыкать, в огне палить:1:

Чейто? Мы водолеи самые мирные люди.....ты поди скорпион, вот и скрываешь:217:

Whoever
03-20-2019, 09:20 PM
А так можно? (оживилась)

а кто его знает.
в фотографии можно, вроде.

результат не знаю: если я ткну иглой, то повереждения у фотографии будут, не более того.
а этих здешних экстрасексов кто знает.

так и с зодияком.

Whoever
03-20-2019, 09:21 PM
Чейто? Мы водолеи самые мирные люди.....ты поди скорпион, вот и скрываешь:217:

нет.
а почему его нужно скрывать?

Kisochka
03-20-2019, 09:23 PM
нет.
а почему его нужно скрывать?

Ну типо самый противный и вреднючий....тяжелый знак
Мне с девами хорошо

Амазонка
03-20-2019, 09:24 PM
а кто его знает.
в фотографии можно, вроде.

результат не знаю: если я ткну иглой, то повереждения у фотографии будут, не более того.
а этих здешних экстрасексов кто знает.

так и с зодияком.

это какое-то странное вуду - через зодиак. :102:

Амазонка
03-20-2019, 09:25 PM
Ну типо самый противный и вреднючий....тяжелый знак
Мне с девами хорошо

да?
а мне нравятся скорпионы.
вернее не так. мне нравится то, что пишут о скорпионах :1:

Kisochka
03-20-2019, 09:34 PM
да?
а мне нравятся скорпионы.
вернее не так. мне нравится то, что пишут о скорпионах :1:

Все что пишут правда

Типочка
03-20-2019, 09:35 PM
https://youtu.be/hsWZfnWhFiE

:237:

Амазонка
03-20-2019, 09:36 PM
Все что пишут правда

Те, котрых я знаю ручные, как котята. Никаких покусательств и злодейств.

Kisochka
03-20-2019, 09:37 PM
Те, котрых я знаю ручные, как котята. Никаких покусательств и злодейств.

Они твои знакомые?

XCNY
03-20-2019, 09:38 PM
собрались тута садамазахисты
смотрю.Слушайте вы когда наебетесь,вас почитать вы как будто никогда не еблись или наоборот ебливы,может быть.

Амазонка
03-20-2019, 09:39 PM
Они твои знакомые?

мои, да

Kisochka
03-20-2019, 09:40 PM
мои, да

Не муж?

Амазонка
03-20-2019, 09:41 PM
собрались тута садамазахисты
смотрю.Слушайте вы когда наебетесь.

завтра может. или послезавтра.

Амазонка
03-20-2019, 09:42 PM
Не муж?

и он тоже

XCNY
03-20-2019, 09:42 PM
завтра может. или послезавтра.

да лан , чет мало вериться.

Типочка
03-20-2019, 09:42 PM
собрались тута садамазахисты
смотрю.Слушайте вы когда наебетесь,вас почитать вы как будто никогда не еблись или наоборот ебливы,может быть.

Нормально... КОГДА???
Ты хочешь сказать что сам уже того... :235:

Амазонка
03-20-2019, 09:43 PM
да лан , чет мало вериться.

ну хорошо-хорошо. через неделю.

XCNY
03-20-2019, 09:43 PM
Нормально... КОГДА???
Ты хочешь сказать что сам уже того... :235:

да , был период,поебалься всласть типа

Kisochka
03-20-2019, 09:44 PM
и он тоже

Может просто молрдоц скорпион:111:

Типочка
03-20-2019, 09:45 PM
да , был период,поебалься всласть типа

И всё чтоли????:169:

XCNY
03-20-2019, 09:45 PM
ну хорошо-хорошо. через неделю.

чего ты,да ебись скок душе угодно .Это нормально.

Амазонка
03-20-2019, 09:45 PM
Может просто молрдоц скорпион:111:


их вокруг меня много. разных возрастов. мне с ними очень комфортно :1:

Kisochka
03-20-2019, 09:45 PM
Может просто молрдоц скорпион:111:

Молодой:111:

Амазонка
03-20-2019, 09:46 PM
чего ты,да ебись скок душе угодно .Это нормально.

тьху ты, слава богу :1:

XCNY
03-20-2019, 09:46 PM
И всё чтоли????:169:

это все.

Типочка
03-20-2019, 09:47 PM
Ладно
Что я в самом деле лезу в душу :1:

Kisochka
03-20-2019, 09:48 PM
их вокруг меня много. разных возрастов. мне с ними очень комфортно :1:

Ужас.........а мне плохо. До этого я в гороскопы не верила

Типочка
03-20-2019, 09:55 PM
А мне кажется,
дело не в знаке, среди всех есть как бы помягче сказать
СВОЛОЧИ!!!:109:

XCNY
03-20-2019, 09:56 PM
Ладно
Что я в самом деле лезу в душу :1:

вот именно,душа тем более моя больна счас

Типочка
03-20-2019, 09:58 PM
вот именно,душа тем более моя больна счас

Сон- лучшее лекарство :2002:

Амазонка
03-20-2019, 09:59 PM
А мне кажется,
дело не в знаке, среди всех есть как бы помягче сказать
СВОЛОЧИ!!!:109:

Я тоже так думаю. Unless... есть еще какой-то тринадцаттый знак зодиака под которым рождаются все подонки. Какой-нибудь мудачмОш или чмодАк

Амазонка
03-20-2019, 10:01 PM
Ужас.........а мне плохо. До этого я в гороскопы не верила

у меня характер нордический. плюс знаю подход. :1:

Типочка
03-20-2019, 10:01 PM
Я тоже так думаю. Unless... есть еще какой-то тринадцаттый знак зодиака под которым рождаются все подонки. Какой-нибудь мудачмОш или чмодАк

...И кубышки:237:

Амазонка
03-20-2019, 10:02 PM
вот именно,душа тем более моя больна счас

давай мы тебе душу полечим какой-нибудь милой фигней? :238:

Амазонка
03-20-2019, 10:03 PM
...И кубышки:237:

это кто такие? :120:

Kisochka
03-20-2019, 10:04 PM
А мне кажется,
дело не в знаке, среди всех есть как бы помягче сказать
СВОЛОЧИ!!!:109:

А я не говорила что они сволочи..... они своебразые

Типочка
03-20-2019, 10:04 PM
Я что то насмотрелась этого...
Лабковского( не Лобковского))))
Так непривычно Слушать когда , не сюсюкают с тобой)))

Типочка
03-20-2019, 10:06 PM
А я не говорила что они сволочи..... они своебразые

Так и я как бы
мягко выразилась:109:
Тебя вроде не упоминала

Kisochka
03-20-2019, 10:06 PM
Я что то насмотрелась этого...
Лабковского( не Лобковского))))
Так непривычно Слушать когда , не сюсюкают с тобой)))

Кто такой Лабковский и почему сюсюкали?:217:

Типочка
03-20-2019, 10:10 PM
https://youtu.be/memg61pQIg8
Психолог вроде

Сиамчик
03-21-2019, 12:14 AM
собрались тута садамазахисты
,вас почитать вы как будто никогда не еблись .

:237:👋

Aurbo
03-21-2019, 12:18 AM
собрались тута садамазахисты
смотрю.Слушайте вы когда наебетесь,вас почитать вы как будто никогда не еблись или наоборот ебливы,может быть.

sex is overrated

Kisochka
03-21-2019, 12:53 AM
Так и я как бы
мягко выразилась:109:
Тебя вроде не упоминала

Я Нове отвечала:120:

Droog
03-21-2019, 01:32 AM
Что в теме с таким названием делает Кисочка, это конечно вопрос интересный :239:

Kisochka
03-21-2019, 01:46 AM
Что в теме с таким названием делает Кисочка, это конечно вопрос интересный :239:

Трахаю тебя в жопу шваброй:217:.. это тебе Илья Борисыч не ропких американцев херасить

Droog
03-21-2019, 02:07 AM
Трахаю тебя в жопу шваброй:217:.. это тебе Илья Борисыч не ропких американцев херасить

Ещё рас назовёшь меня по имени отчеству - заскриню все посты и отправлю их Наталье. Я своё согласие на разглашение моих ФИО не давал ни тебе, ни Ремоде - Ремодя их тогда опубликовал в ответ на то, что я двумя постами ранее сделал тоже самое. Тогда правила о выносе лички не было, а щас есть. Вот так вот, сексуальная ты наша :217:

Амазонка
03-21-2019, 02:10 AM
:111:

Kisochka
03-21-2019, 02:14 AM
Ещё рас назовёшь меня по имени отчеству - заскриню все посты и отправлю их Наталье. Я своё согласие на разглашение моих ФИО не давал ни тебе, ни Ремоде - Ремодя их тогда опубликовал в ответ на то, что я двумя постами ранее сделал тоже самое. Тогда правила о выносе лички не было, а щас есть. Вот так вот, сексуальная ты наша :217:
Илья Борисыч..... я у Хелены на форуме, в открытом доступе про тебя прочитала. А шо? Ето была тайна? Да не вопрос....в жопу шваброй, космонавт...в жопу:217:

STYLE
03-21-2019, 08:09 AM
Илья Борисыч..... я у Хелены на форуме, в открытом доступе про тебя прочитала. А шо? Ето была тайна? Да не вопрос....в жопу шваброй, космонавт...в жопу:217:

И фамилия какая-то интересная была. То ли Шмок, то ли Шнырь или Шпиц что ли.
Не помню.

Амазонка
03-21-2019, 08:12 AM
И фамилия какая-то интересная была. То ли Шмок, то ли Шнырь или Шпиц что ли.
Не помню.


Акакий, это ты повырезал имя Droog-a? Или это он сам повырезал? Зачем? Чтобы буллить и харрасить как вы это делаете регулярно? Как-то недемократично, имя истца присутствует, а имя ответчика удалено. И это при том, что ответчик был криминально осуждён. Давай исправим это упущение. Ответчик в этом деле был ILYA BORISOVICH SHULTS. За нарушение Order of Protection он получил criminal conviction, с условным сроком 10 суток. Акакий, твой Друуг конвикт. Криминальный "авторитет" можно сказать.

Или коротко - И.БоШ. :217:

STYLE
03-21-2019, 08:14 AM
Или коротко - ИБоШ :217:

Точно, Шульц!
Из наших, из поляков, из славян. (с) :111:

Амазонка
03-21-2019, 08:18 AM
ой. вместо о, там точка

Neptune
03-21-2019, 08:21 AM
Похоже, он просто псих:117:
Этот Илья Борисович Шульц..

Амазонка
03-21-2019, 08:22 AM
а зачем нам на форуме изветный интернетный криминал? :239:

Kisochka
03-21-2019, 08:23 AM
Похоже, он просто псих:117:
Этот Илья Борисович Шульц..

Осужденный по етому делу:217:...но швабра творит чудеса.....и урок и какать будет хорошо и сексанул. Я про секс писала...че

Neptune
03-21-2019, 08:24 AM
а зачем нам на форуме изветный интернетный криминал? :239:

В компанию к зечке и самоубийце?:192:

-Helena-
03-21-2019, 09:15 AM
Точно, Шульц!
Из наших, из поляков, из славян. (с) :111:
аха, а к своим не захотел... в Исраиль :111:

Похоже, он просто псих:117:
Этот Илья Борисович Шульц..
маленький рассказик о жизни русско-язычных форумчан:
- представьте себе, общается одно ЧМО на русско-американском форуме, постоянно пишет как ему в России все фигово кругом грязь, подьезд зассан, платють мало, пенсии не хватает и т.д....:111:
ЧМО мечтает сбежать, любым способом, хоть "угнетенным пидарасом" готов политическое убежище...в Америке.
долго ЧМО так скулил и ныл... и форумчане ему помогли, подсказали... и приехало ЧМО в Америку!
один форумчанин его встретил, временно поселил у себя, помогал найти работу....
сам форумчанин был не женат, жил скромно, с мамой, но был рад помочь соотечественнику!
ЧМО поселилось и решило, что ему все обязаны помогать и сьезжать не торопилось, а когда его стали поторапливать - стал обижаться, ругаться, обзываться и хамить, да еще
с маньячной настойчивостью стал обсирать, на том же самом русскоговорящем форуме не только форумчанина, но и его маму.... что и послужило поводом для иска в суд.
вот как то так... :117:

а зачем нам на форуме изветный интернетный криминал? :239:
- есть в нем какая то маниакальная тяга ковырять в чужих ранах...

В компанию к зечке и самоубийце?:192:
- а кто у нас зечка и самоубийца?
(мне как раз не хватает еще парочку отрицательных образов, для рассказа!)

:139:

edik
03-21-2019, 10:23 AM
Чего я только не пробовала

Бляяяя

Вот оно мне надо было:305::237:

Представил. Бляяя...

Сиамчик
03-21-2019, 10:33 AM
Представил. Бляяя...

Не завидуй:237:

Сиамчик
03-21-2019, 10:34 AM
Бурная молодость..а шо делать:250::237:

Nahla
03-21-2019, 10:45 AM
помните, мы говорили о том,кто что знает о секс жизни знакомых людей
вот так же наверное насчет известных у меня, я не хочу знать подробности их сексуальной жизни

кевин спейси, я считаю его гениальным актером и мне было неловко и обидно наблюдать за его низвержением
сейчас джексона все травят посмертно

Nahla
03-21-2019, 10:47 AM
конечно любое зло остается злом и должно быть наказуемо
но должна же быть доказанность зла

Манюня
03-21-2019, 10:47 AM
это не секс а извращение
тебе про Брад Пита тоже неинтересно?

Nahla
03-21-2019, 10:49 AM
спорила вчера, о том что нельзя загонять детей в рамки собственных амбиций и добиваться успеха для ребенка ценой его счастья
я считаю его отца виновным в уродовании жизни всех своих детей, мам считает он хотел лучшего для них

не помню год или канал, которому он давал интервью, но из всего сказанного им мне запомнилось, что он сказал
- я просто хотел быть ребенком, жить обычной жизню и мне нравилось петь

он не жаловался, не ныл, а просто говорил, каким он хотел быть

Nahla
03-21-2019, 10:53 AM
это не секс а извращение
тебе про Брад Пита тоже неинтересно?

нет!
именно, что нет, я понимаю, что важно озвучивать проблемы, чтобы искоренять насилие и траффикинг
но я как страус, хочу видеть только глянцевую сторону талантливых людей

Nahla
03-21-2019, 10:55 AM
хотя я читала, что он бисекс
и кастингует себе партнеров мужчин :306:

Nahla
03-21-2019, 10:56 AM
фильм с питтом и ди каприо выходит
это как вишенка торта

edik
03-21-2019, 11:01 AM
Не завидуй:237:

завидую. ведь кому-то повезло!

Miami Vice
03-21-2019, 11:03 AM
Мне непонятно другое. Почему людей с профессиями где достаточно иметь заурядный ум, а с недавнего времени и вид, ставят на какой то пьедестал делая из них кумиров? Почему какой нить изобретатель вакцины или типа того не кумир? Даже актер театра который на одном дыхании выступает 3 часа больше подходит для почитания чем актер который еле еле может правильно исполнить одну сцену после надцати тейков.

Сиамчик
03-21-2019, 11:06 AM
завидую. ведь кому-то повезло!

ну не знаю..:197:

повторять свои опыты и фантазии сейчас, я не рискую:305:

Nahla
03-21-2019, 11:09 AM
Мне непонятно другое. Почему людей с профессиями где достаточно иметь заурядный ум, а с недавнего времени и вид, ставят на какой то пьедестал делая из них кумиров. Почему какой нить изобретатель вакцины или типа того не кумир? Даже актер театра который на одном дыхании выступает 3 часа больше подходит для почитания чем актер который еле еле может правильно исполнить одну сцену после надцати тейков.

потому что театр, это не масс культура
в каждой сфере есть свои кумиры, просто ты не интересуешься может

у кулинаров свои, у электриков свои, у актеров свои

я если правильно понимаю получить бафту для актера престижней чем оскар
про оскар все знают, про бафту нет

Nahla
03-21-2019, 11:10 AM
еще, нам с тобой кажется, что они пустышки, а они реально талантливые могут быть

у меня так с гранде было, я не могла понять, почему она такая популярная, потом попала на снл как она копирует разных певцов
у нее голоса и дыхания на всех хватило

Miami Vice
03-21-2019, 11:17 AM
Да согласен, многое о них не знаю. Но просто сама концепция не штырит. То же самое про спортсменов. Ну кидает мячик дальше выше быстрее всех. И?

Nahla
03-21-2019, 11:22 AM
Да согласен, многое о них не знаю. Но просто сама концепция не штырит. То же самое про спортсменов. Ну кидает мячик дальше выше быстрее всех. И?

то, что он делает это дальше и быстрее всех

Птиц
03-21-2019, 11:29 AM
искусство (и не только кино, вообще) апеллирует в первую очередь к эмоциям, чувственной стороне. поэтому когнитивная функция "понимать" здесь неприменима (или применима в каких-то случаях, но как частность, не как общее).

Nabludatel'
03-21-2019, 11:31 AM
Да согласен, многое о них не знаю. Но просто сама концепция не штырит. То же самое про спортсменов. Ну кидает мячик дальше выше быстрее всех. И?

Ну продавать риалистейт или забивать сваи может каждый. А кинуть мяч с 30 метров со скоростью 96м/ч, И что бы он попал в воображаемый квадрат размером меньше метра могут только единицы...

-Helena-
03-21-2019, 11:32 AM
зачем было вааще поднимать грязь, которая еще при жизни М.
в суде не была подтверждена?
хайпануть, на волне всеобщего харрасмента?
засветиться несчастной жертвой? ...кому это так приспичило?
выглядит как мародерство расхитителей могил...

Nahla
03-21-2019, 11:35 AM
зачем было вааще поднимать грязь, которая еще при жизни М.


чтобы защитить детей, от насилия

-Helena-
03-21-2019, 11:37 AM
чтобы защитить детей, от насилия

нужно защищать детей от насилия другими методами, не обязательно для спасения детей от насилия поливать грязью невиновных....

Nahla
03-21-2019, 12:01 PM
нужно защищать детей от насилия другими методами, не обязательно для спасения детей от насилия поливать грязью невиновных....

виновен или виновен это доказательная дисциплина
а не по моим с тобой пристрастиям и личным предпочтениям актеров

если ты про майкла джексона конкретно, доказательства были косвенные
но зачем это надо, чтобы убрать миф вседозволенности и безнаказанности сильных и знаменитых

Nahla
03-21-2019, 12:03 PM
e.g. свидетель берлускони умерла от радиктивного отравления

Сиамчик
03-21-2019, 12:06 PM
фильм с питтом и ди каприо выходит
это как вишенка торта


https://www.youtube.com/watch?v=E9bpyQzZfU8

Сиамчик
03-21-2019, 12:08 PM
Дыкаприо как всегда на высоте:235:

Skylight
03-21-2019, 01:55 PM
потому что театр, это не масс культура
в каждой сфере есть свои кумиры, просто ты не интересуешься может

у кулинаров свои, у электриков свои, у актеров свои

я если правильно понимаю получить бафту для актера престижней чем оскар
про оскар все знают, про бафту нет

да, все по фильму Birdman

Птиц
03-21-2019, 01:59 PM
да, все по фильму Birdman

Кейдж гавно сетаки, как ни крути

Skylight
03-21-2019, 02:08 PM
Кейдж гавно сетаки, как ни крути

А где там Кейдж?

Miami Vice
03-21-2019, 02:14 PM
то, что он делает это дальше и быстрее всех

Тогда почему только мячики а не скажем струю или типа того?

Miami Vice
03-21-2019, 02:19 PM
Ну продавать риалистейт или забивать сваи может каждый. А кинуть мяч с 30 метров со скоростью 96м/ч, И что бы он попал в воображаемый квадрат размером меньше метра могут только единицы...


Так дело же не только в редкости их умений. Новую крупную теорию в физике тоже могут открыть единицы. Или вакцину от серьезной болячки. Почему бросание мячика взрослыми дядьками интереснее новой теории относительности или вакцины от иболы?

Птиц
03-21-2019, 02:25 PM
Почему бросание мячика взрослыми дядьками интереснее

1) новой теории относительности или

2) вакцины от иболы?

1) потому что теория относительности - фуфло с подогнанной под нее переменной

2) зачем нужна вакцина от эболы? хуман бинз размножаются быстрее, чем вирусы.

Nabludatel'
03-21-2019, 02:32 PM
Так дело же не только в редкости их умений. Новую крупную теорию в физике тоже могут открыть единицы. Или вакцину от серьезной болячки. Почему бросание мячика взрослыми дядьками интереснее новой теории относительности или вакцины от иболы?

потому что за просмотр матча с бросанием мячика люди платят деньги, а по ТВ во время матча крутят рекламу....
А теперь представь себе передачу, в которой сидит Нобелевского калибра физик-дозиметрист за письменным столом, смотрит долго на пробирку, в потолок, опять на пробирку, а потом что-то записывает в тетрадь или ноутпед...
Капитализьм....Коммерция, ничего личного.

Miami Vice
03-21-2019, 02:37 PM
потому что за просмотр матча с бросанием мячика люди платят деньги, а по ТВ во время матча крутят рекламу....
А теперь представь себе передачу, в которой сидит Ноблевский физик-дозиметрист за письменным столом, смотрит долго на пробирку, в потолок, опять на пробирку, а потом что-то записывает в тетрадь или ноутпед...
Коммерция, ничего личного.

Ты сейчас описываешь результат процесса. А я про первопричины. Почему нам/им с детства прививают что бросание мячика интресно, захватывающее, стоит того чтобыплатить 100-200-500 дол за билет или тратить время на просмотр по ТВ и т.п. а изобретение космических ракет или вакцины от полио это так себе и недостойно нашего захватывающего интереса? Я об этом.

Nabludatel'
03-21-2019, 02:57 PM
Ты сейчас описываешь результат процесса. А я про первопричины. Почему нам/им с детства прививают что бросание мячика интресно, захватывающее, стоит того чтобыплатить 100-200-500 дол за билет или тратить время на просмотр по ТВ и т.п. а изобретение космических ракет или вакцины от полио это так себе и недостойно нашего захватывающего интереса? Я об этом.

ок, давай начнём с тебя. Я знаю одного мужика из МИТ, потенциального Нобелевского лауреата Советского Союза.
Он счас пишет какую-то научную работу, которая перевернёт всё кверх ногами. Пишет уже долго. Лет так пять.
Говорит что осталось ещё пара лет.
Мы с ним в приятельских отношениях. Я могу договоритйся с ним И продать тебе билет всего за $300, на двухчасовую сессию наблюдения за учёным.
Саундс лайк е гуд дил. Гет ит, вайл ит ласт, мен.

Miami Vice
03-21-2019, 03:01 PM
ок, давай начнём с тебя. Я знаю одного мужика из МИТ, потенциального Нобелевского лауреата Советского Союза.
Он счас пишет какую-то научную работу, которая перевернёт всё кверх ногами. Пишет уже долго. Лет так пять.
Говорит что осталось ещё пара лет.
Мы с ним в приятельских отношениях. Я могу договоритйся с ним И продать тебе билет всего за $300, на двухчасовую сессию наблюдения за учёным.
Саундс лайк е гуд дил. Гет ит, вайл ит ласт, мен.

Ну так я и не заплатил бы 300дол за посмотреть кидание мячика. А вот ТВ передачу где твой чувак будет объяснять что и как он там добивается с удовольствием посмотрю.

vitalysk
03-21-2019, 03:04 PM
Ты сейчас описываешь результат процесса. А я про первопричины. Почему нам/им с детства прививают что бросание мячика интресно, захватывающее, стоит того чтобыплатить 100-200-500 дол за билет или тратить время на просмотр по ТВ и т.п. а изобретение космических ракет или вакцины от полио это так себе и недостойно нашего захватывающего интереса? Я об этом.


Чтобы шапка пирамиды держалась прочнее, развлекателей налогоплатильщиков надо активно культивировать.
Зачни детей, понянч их, покури травки, попей пивка, посмотри бейзбол и на работу!

Nahla
03-21-2019, 03:22 PM
всего за $300, на двухчасовую сессию наблюдения за учёным.


а если с сексом за скока можно?

Nahla
03-21-2019, 03:22 PM
я больше 350 не смогу
торг уместен?

Nahla
03-21-2019, 03:24 PM
Ну так я и не заплатил бы 300дол за посмотреть кидание мячика. А вот ТВ передачу где твой чувак будет объяснять что и как он там добивается с удовольствием посмотрю.

ббс тебе в помощь
полно же всяких научно-публицистических передач

на днях женщина математик получила в первый раз премию альтернативную нобелевской
ты знал? вот
а говоришь

Miami Vice
03-21-2019, 03:34 PM
ббс тебе в помощь
полно же всяких научно-публицистических передач

на днях женщина математик получила в первый раз премию альтернативную нобелевской
ты знал? вот
а говоришь

Альтернативная нобелевской? Так наверно и достижения альтернативные. Типа как спешиал олимпикс.

CAPRI
03-21-2019, 03:38 PM
Не знать, что такое Филдсовская премия, могут только воистину альтернативно одарённые особи.

Птиц
03-21-2019, 03:44 PM
Новую крупную теорию в физике тоже могут открыть единицы.

новую крупную теорию в физике не может открыть никто. где граница вселенной? не знает никто. когда началось время? когда оно закончится? не знает никто.

Nahla
03-21-2019, 06:26 PM
Альтернативная нобелевской? Так наверно и достижения альтернативные. Типа как спешиал олимпикс.

говорят, жена нобеля изменяла ему с его другом математиком, так он в отместку запретил давать премию по математике во веки веков
https://www.newscientist.com/article/2196755-karen-uhlenbeck-is-first-woman-to-win-prestigious-maths-abel-prize/

Nahla
03-21-2019, 06:27 PM
маями, а сколько ты запросил бы за секс с тобой?

STYLE
03-21-2019, 06:38 PM
маями, а сколько ты запросил бы за секс с тобой?

:111::111::111:
Жжешь.
Вайс хитрый еврей. В молодости, когда он был бедным студентом, он покупал самую дешевую, а значит и самую страшную проститутку, вел её в свинг-клуб, где менял на симпатишную чью-то похотливую женушку.
Да и за вход с пары брали меньше или совсем бесплатно. Плюс дринки за счет заведения.
Вын-вын, как он любит говорить. :8:

Манюня
03-21-2019, 06:40 PM
уважаю предприимчивость
я б не додумалась

STYLE
03-21-2019, 06:41 PM
уважаю предприимчивость
я б не додумалась

Так советская школа! :116:
Молодец!

Амазонка
03-21-2019, 06:41 PM
:111::111::111:
Жжешь.
Вайс хитрый еврей. В молодости, когда он был бедным студентом, он покупал самую дешевую, а значит и самую страшную проститутку, вел её в свинг-клуб, где менял на симпатишную чью-то похотливую женушку.
Да и за вход с пары брали меньше или совсем бесплатно. Плюс дринки за счет заведения.
Вын-вын, как он любит говорить. :8:

вау. молодец какой :120:

STYLE
03-21-2019, 06:43 PM
уважаю предприимчивость
я б не додумалась

Манюнь, а ты посещала свинг-клуб?

Манюня
03-21-2019, 07:17 PM
нет, я не люблю делиться
и ещё мне как прошлой пионерке
претит всякая организованность
и отсутствие интриги

vitalysk
03-21-2019, 07:27 PM
нет, я не люблю делиться
и ещё мне как прошлой пионерке
претит всякая организованность
и отсутствие интриги

Ну так можно ключи бросить в шляпу как в фильме Ice Storm.

STYLE
03-21-2019, 07:54 PM
нет, я не люблю делиться
и ещё мне как прошлой пионерке
претит всякая организованность
и отсутствие интриги

Можешь не делиться, а наоборот всё только тебе. ))

-Helena-
03-21-2019, 08:08 PM
:111::111::111:
Жжешь.
Вайс хитрый еврей. В молодости, когда он был бедным студентом, он покупал самую дешевую, а значит и самую страшную проститутку, вел её в свинг-клуб, где менял на симпатишную чью-то похотливую женушку.
Да и за вход с пары брали меньше или совсем бесплатно. Плюс дринки за счет заведения.
Вын-вын, как он любит говорить. :8:


Так советская школа! :116:
Молодец!

вот жеж хитрец....:111:
даже свингеров обманывал...
это в совецкой школе такому учили? :116:

STYLE
03-21-2019, 08:13 PM
вот жеж хитрец....:111:
даже свингеров обманывал...
это в совецкой школе такому учили? :116:

Случай из жизни. Дело было в 90-х.
Один европейский профессор права рассказывал своему коллеге о своих студентах.
Говорит, что студенты из Европы на экзамене рассказывают о законе: как он работает, какие функции выполняет, кто под него попадает и т.п.
А студенты с бывшего СССР - как этот закон обойти. :116:

Losharick
03-21-2019, 08:14 PM
Ленин тоже был свингер. Он когда из шалаша в Шушенском выходил и к пеньку пристраивался и оставлял Наденьку, то в шалаш входил Дзержинский.

Kisochka
03-21-2019, 08:27 PM
Ленин тоже был свингер. Он когда из шалаша в Шушенском выходил и к пеньку пристраивался и оставлял Наденьку, то в шалаш входил Дзержинский.

Ну не к пеньку, а к Арманд....и это просто адьюльтер...не свинг ето

-Helena-
03-21-2019, 08:46 PM
Случай из жизни. Дело было в 90-х.
Один европейский профессор права рассказывал своему коллеге о своих студентах.
Говорит, что студенты из Европы на экзамене рассказывают о законе: как он работает, какие функции выполняет, кто под него попадает и т.п.
А студенты с бывшего СССР - как этот закон обойти. :116:

- русская смекалка всегда выручала....смекалистых! :182:

STYLE
03-21-2019, 08:49 PM
- русская смекалка всегда выручала....смекалистых! :182:

Какая у него русская, ежели Вайс еврей? :111:

Kisochka
03-21-2019, 08:55 PM
Какая у него русская, ежели Вайс еврей? :111:

У Хелены муж и дети и евреи.....че она в копипасту от них и кинулася, горемышная

-Helena-
03-21-2019, 09:24 PM
Случай из жизни. Дело было в 90-х.
Один европейский профессор права рассказывал своему коллеге о своих студентах.
Говорит, что студенты из Европы на экзамене рассказывают о законе: как он работает, какие функции выполняет, кто под него попадает и т.п.
А студенты с бывшего СССР - как этот закон обойти. :116:


Какая у него русская, ежели Вайс еврей? :111:

так я и не о нем, я ответила на "случай из жизни" про русскую смекалку... :116: про русский менталитет....
а Вайсы только горазды придумать как свингануть по дешевле.... :111:

Kisochka
03-21-2019, 09:36 PM
так я и не о нем, я ответила на "случай из жизни" про русскую смекалку... :116: про русский менталитет....
а Вайсы только горазды придумать как свингануть по дешевле.... :111:

Хелена...ты позор нации. Продала честь и совесть...и ведь за копейки.

Miami Vice
03-22-2019, 12:03 AM
маями, а сколько ты запросил бы за секс с тобой?

Я без симпатии к девушке не смог бы. А если есть к ней симпатия и у нее ко мне то зачем это осквернять деньгами?

Кстати никогда не понимал мужиков которые заранее идут на трах с несимпатичными им дамами только ради сброса гормона. Пацанов 17-18 лет понимаю но мужиков нет.

Miami Vice
03-22-2019, 12:04 AM
Хелена...ты позор нации. Продала честь и совесть...и ведь за копейки.

Это мож в Москве копейки а в Бишкеке заработок.

Droog
03-22-2019, 04:34 AM
Страшная жырная бабка Наталья Ким все еще трётся в теме про то, чего у неё нет? :239:

Droog
03-22-2019, 04:44 AM
Не пожалел своего драгоценного времени, вернулся на Русюса, и нашёл там те несколько постов, в которых ХеЛёня писал о своих действиях в мужском роде. Одна из форумчанок один раз даже засмущалась (хорошо помню этот момент, кстати). Типа, я с тобой на женские темы разговариваю, а теперь как-то даже не знаю. Так што, Лёня, твои седые яйца вывалились из трусов теперь и на РашнАмерике. :120:

Droog
03-22-2019, 04:56 AM
Будет плохо себя вести - в ход пойдут скрины с неопровержимыми доказательствами того, что ХеЛёня или мужык, или бывший мужык. :120:

Kisochka
03-22-2019, 05:58 AM
Страшная жырная бабка Наталья Ким все еще трётся в теме про то, чего у неё нет? :239:

О...еще раз:217:

Nabludatel'
03-22-2019, 07:07 AM
я больше 350 не смогу
торг уместен?
Тайна вкладов гарантирована.

Losharick
03-22-2019, 08:12 AM
Это мож в Москве копейки а в Бишкеке заработок.
Так и не понял. Это существо в Штатах или в Бишкеке? Вот бы их с птицей скрестить и вывести новый форумский гибрид, птицехел.
Пиздец бы был полный.
- ща всех выебу. идите все в жопу
- рано, рано поутру, выпила свою мочу. не за просто, не за так, а за родину, за мать.
- хули ты пиздишь там, усеры вонючие
- сегодня в Сколково Путин протестировал и одобрил новую разработку отечественного телефона P-phone.
- уебу в пизду всех
- Я березку и рябину полюбила от души. Что мне мама, что мне папа, в бой идем кибальчиши. Я не ела, я не пила, хуй не видела 5 лет. Но зато всех русофилов сожрали блин на обед.
- ахуеть, приговорил 750. пошел за второй. всем сАсать.

Kisochka
03-22-2019, 08:13 AM
750 водки...это вообще реально выпить и остаться в живых?:120:

Птиц
03-22-2019, 08:14 AM
лошару и скрещивать ни с кем не надо, он и так на конкурсе мудаков занял второе место.

Nahla
03-22-2019, 10:32 AM
у меня был секс с мудаком
они гиганты

Nahla
03-22-2019, 10:34 AM
Я без симпатии к девушке не смог бы. А если есть к ней симпатия и у нее ко мне то зачем это осквернять деньгами?

Кстати никогда не понимал мужиков которые заранее идут на трах с несимпатичными им дамами только ради сброса гормона. Пацанов 17-18 лет понимаю но мужиков нет.

ты какой-то правильный для безразборных половых связей :321:
к нобелевскому даже можно пристроиться,
ты бесценный получается

Miami Vice
03-22-2019, 01:03 PM
ты какой-то правильный для безразборных половых связей :321:
к нобелевскому даже можно пристроиться,
ты бесценный получается

Безразборные они ж тока в глазах бабушек на присьбах или не разобранных. Моя тепершняя знает 4-5 моих бывших (с которыми я до сих пор в очень дружественных отношениях) и не устает удивляца мол как это так что я разошелся с такими хорошими как они. А я ей грю - так тока ж ты меня понимаешь (лукавю типа). :111:

Сиамчик
03-22-2019, 01:08 PM
Боже :111:

vitalysk
03-22-2019, 01:22 PM
Безразборные они ж тока в глазах бабушек на присьбах или не разобранных. Моя тепершняя знает 4-5 моих бывших (с которыми я до сих пор в очень дружественных отношениях) и не устает удивляца мол как это так что я разошелся с такими хорошими как они. А я ей грю - так тока ж ты меня понимаешь (лукавю типа). :111:

4-5, звучит как очень сильно заниженный номер. Честно говоря, я не понимаю, как за все годы, которые ты с ней встречаешься, ее подруги не рассказали ей о других, или некоторые из многих женщин с которым ты переспал не выложили ей о себе.

Miami Vice
03-22-2019, 02:19 PM
4-5, звучит как очень сильно заниженный номер. Честно говоря, я не понимаю, как за все годы, которые ты с ней встречаешься, ее подруги не рассказали ей о других, или некоторые из многих женщин с которым ты переспал не выложили ей о себе.

Ты невнимательно прочел. 4-5 это с кем я остался не просто в хороших отношениях а считаю их моими друзьями. Еще со столькими же остался просто в хороших отношениях типа как дела, то се. И 3-4 с кем вааще не контачу, даже не поздравляем друг друга с д.р. и т.п. Это тока из тех скем серьезно встречался и т.п. А про просто перепих, ну кам он, я же не математик чтобы в голове крутить такие цифры. :111:

Во первых я с ней никогда не скрывал свою прошлую деятельность вкл. поездки в Венесуэлу и т.п. Но и во 2х,не тычу в лицо ничего потенциально обидного для дамыа как бы наоборот т.к. она меня после надцати лет до сих пор заводит с пол оборота. Сам удивляюсь т.к. до нее остывал через полтора-два года, а обычно полгода-год. В 3х, уверен что она знает обо мне больше чем я ей говорю но имеет достаточно ума не чинить неполоманное, как это часто делают многие бабы. Ей хорошо, мне хорошо, что еще надо? Если/когда кому то из нас будет в отношениях плохо то бум как грица тогда разбираца что и как. Ну а если обоим станет плохо так вааще ясно че тогда делать.

Nahla
03-22-2019, 02:35 PM
5+5+4+x


формула подсчета партнеров маями с одной неизвестной

vitalysk
03-22-2019, 04:30 PM
Ты невнимательно прочел. 4-5 это с кем я остался не просто в хороших отношениях а считаю их моими друзьями. Еще со столькими же остался просто в хороших отношениях типа как дела, то се. И 3-4 с кем вааще не контачу, даже не поздравляем друг друга с д.р. и т.п. Это тока из тех скем серьезно встречался и т.п. А про просто перепих, ну кам он, я же не математик чтобы в голове крутить такие цифры. :111:

Во первых я с ней никогда не скрывал свою прошлую деятельность вкл. поездки в Венесуэлу и т.п. Но и во 2х,не тычу в лицо ничего потенциально обидного для дамыа как бы наоборот т.к. она меня после надцати лет до сих пор заводит с пол оборота. Сам удивляюсь т.к. до нее остывал через полтора-два года, а обычно полгода-год. В 3х, уверен что она знает обо мне больше чем я ей говорю но имеет достаточно ума не чинить неполоманное, как это часто делают многие бабы. Ей хорошо, мне хорошо, что еще надо? Если/когда кому то из нас будет в отношениях плохо то бум как грица тогда разбираца что и как. Ну а если обоим станет плохо так вааще ясно че тогда делать.

Тебе с ней повезло. Мои пару бывших постоянно выражали мне свое "бе".

CAPRI
03-22-2019, 04:48 PM
Боже :111:

Ты что, читаешь???

Сиамчик
03-22-2019, 04:50 PM
Ты что, читаешь???

Пробежала глазаии. Плакать хочется от умиления

Miami Vice
03-22-2019, 06:18 PM
Тебе с ней повезло. Мои пару бывших постоянно выражали мне свое "бе".

У меня такие были в молодости. Потом научился таких отсеивать на старте.

Но ты ж вроде сам много лет был с той рыжей. Думал у вас че то будет серьезное т.к. со стороны вы вроде как выглядели компатибл, то се.

edik
03-22-2019, 07:11 PM
аха
про секс и почитать нечего

про секс читать не интересно, разве что написанно Анеис Нин...но И там - скорее эротика чем секс...

Miami Vice
03-22-2019, 08:23 PM
про секс читать не интересно, разве что написанно Анеис Нин...но И там - скорее эротика чем секс...

Эдуард, меньше фантазируйте и больше ебите. И будет вам щастя.

Юра Шатунов
03-22-2019, 11:54 PM
Так и не понял. Это существо в Штатах или в Бишкеке? Вот бы их с птицей скрестить и вывести новый форумский гибрид, птицехел.
Пиздец бы был полный.
- ща всех выебу. идите все в жопу
- рано, рано поутру, выпила свою мочу. не за просто, не за так, а за родину, за мать.
- хули ты пиздишь там, усеры вонючие
- сегодня в Сколково Путин протестировал и одобрил новую разработку отечественного телефона P-phone.
- уебу в пизду всех
- Я березку и рябину полюбила от души. Что мне мама, что мне папа, в бой идем кибальчиши. Я не ела, я не пила, хуй не видела 5 лет. Но зато всех русофилов сожрали блин на обед.
- ахуеть, приговорил 750. пошел за второй. всем сАсать.

Да бля... тут, конечно, полный пиздец! Дебильней этого ЛОХнесского уебища я ещё не встречал. Заспиртовал свою последнюю извилину.
Соболезнование 🤢

-Helena-
03-23-2019, 01:29 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83523&p=8115856&viewfull=1#post8115856
Дебильней этого ЛОХнесского уебища я ещё не встречал. Заспиртовал свою последнюю извилину.
Соболезнование 濫

Согласна, много дебилов/уродов сюда занесло...

Причем чем тупее юзер тем - наглее!

Последний ЛОХшара - откровенное дерьмо!

Говорят он чей то клон... :116:

Думаю, такой же был мудозвон...

Юра Шатунов
03-23-2019, 02:11 AM
Согласна, много дебилов/уродов сюда занесло...

Причем чем тупее юзер тем - наглее!

Последний ЛОХшара - откровенное дерьмо!

Говорят он чей то клон... :116:

Думаю, такой же был мудозвон...
Клонированное гавно. Маме аборт нужно было сделать

Skylight
03-23-2019, 06:58 AM
Клонированное гавно. Маме аборт нужно было сделать

у нее проста многа планет в скорпионе, а Марсик в Тельце транзитный видима в оппозиции...
и таки да, загрязнение окгужаусчей сгеды и высоковольтная линия восле дома, магнитное поле вляет...