View Full Version : Про секс
larsen
03-19-2019, 02:10 PM
надо. иногда просто надо и всё. без романтического фанатизма.
-спасибо- спокойной ночи
как зубы почистить :314:
Nahla
03-19-2019, 02:11 PM
слушайте, a на такие темы вы в жизни с кем-нибудь говорите?
larsen
03-19-2019, 02:12 PM
смотря с кем)
Nahla
03-19-2019, 02:12 PM
как зубы почистить :314:
именно, надо держать ноги в тепле, зубы чистыми и дальше по списку
Nahla
03-19-2019, 02:14 PM
смотря с кем)
а с кем получается?
larsen
03-19-2019, 02:17 PM
а с кем получается?
с близкими по духу-сексу
Nahla
03-19-2019, 02:25 PM
я щяс представила с кем я могу вслух говорить о том, о чем тут пишем получился только один, и то внутренний голос
т.е. если на семейном сборище не спросишь, со знакомыми не поговоришь, с работы не обсудишь
Cherry29
03-19-2019, 02:47 PM
слушайте, a на такие темы вы в жизни с кем-нибудь говорите?
Хорошо форум есть..:217:
чЫтаешь и прям диву даёшься лол
Aurbo
03-19-2019, 02:54 PM
я щяс представила с кем я могу вслух говорить о том, о чем тут пишем получился только один, и то внутренний голос
т.е. если на семейном сборище не спросишь, со знакомыми не поговоришь, с работы не обсудишь
я всегда могу поговрить с кошкой
Манюня
03-19-2019, 03:09 PM
я щяс представила с кем я могу вслух говорить о том, о чем тут пишем получился только один, и то внутренний голос
т.е. если на семейном сборище не спросишь, со знакомыми не поговоришь, с работы не обсудишьс подругами я намного откровеннее чем здесь
в смысле, я с подругами конкретные такие вещи о муже обсуждаю, здесь я всё таки заштриховываю кое как
на работе мы о политике да про шоу всякие
со своей компанией на работе (с черным другом и французом-девственником) часто про дейтинг, но так, в [PG] формате, без графических деталей
Сиамчик
03-19-2019, 03:10 PM
Хоть поговорите..бедняшки :119:
Skylight
03-19-2019, 03:13 PM
бедный француз, нарыла уже чта он девственник...
Манюня
03-19-2019, 03:24 PM
я не рыла, он сам рассказал
у нас была беседа про его католичество, и он гордо заявил что он настоящий католик
когда я спросила: а как же твоя гирлфренд, он сказал что они "ждут" пока не поженятся
этой гф уже нету лол
Skylight
03-19-2019, 03:32 PM
я не рыла, он сам рассказал
у нас была беседа про его католичество, и он гордо заявил что он настоящий католик
когда я спросила: а как же твоя гирлфренд, он сказал что они "ждут" пока не поженятся
этой гф уже нету лол
странна, у моего сына была герлфренда, она училясь в католической школе для девочек, у них были отношения...
Манюня
03-19-2019, 03:34 PM
странна, у моего сына была герлфренда, она училясь в католической школе для девочек, у них были отношения...
потому что она не настоящая, а этот настоящий
потому и гордо так об этом рассказывает
Neptune
03-19-2019, 03:55 PM
Я с подружками, все обсуждаю. Форум тоже:314:
А для чего тогда друзья? На работе, конечно в другом формате, но тоже могу сказануть)))
Сиамчик
03-19-2019, 03:57 PM
Я с подружками, все обсуждаю. Форум тоже:314:
А для чего тогда друзья? На работе, конечно в другом формате, но тоже могу сказануть)))
Что ты обсуждаешь?
Nahla
03-19-2019, 04:31 PM
с подругами я намного откровеннее чем здесь
в смысле, я с подругами конкретные такие вещи о муже обсуждаю, здесь я всё таки заштриховываю кое как
на работе мы о политике да про шоу всякие
со своей компанией на работе (с черным другом и французом-девственником) часто про дейтинг, но так, в [PG] формате, без графических деталей
а подруги с ним пересекаются?
я еслиб знала подробности секса с ним и он со мной говорит, я бы думала о подробностях секса с ним :250::108:
с людьми, с которыми не пересекаешься или случайные компании, наверное да. а так... стремно немного
скорей, не хочу знать тримает муж знакомой яйца или нет
Nahla
03-19-2019, 04:33 PM
Я с подружками, все обсуждаю. Форум тоже:314:
А для чего тогда друзья? На работе, конечно в другом формате, но тоже могу сказануть)))
вы нарушаете протокол анонимности
а вдруг кто-то кого-то узнает, кто-то чей-то, с кем-то, когда-то
а оно им надо?
Манюня
03-19-2019, 04:35 PM
а подруги с ним пересекаются?
я еслиб знала подробности секса с ним и он со мной говорит, я бы думала о подробностях секса с ним :250::108:
с людьми, с которыми не пересекаешься или случайные компании, наверное да. а так... стремно немного
скорей, не хочу знать тримает муж знакомой яйца или нетпересекаются, но я не вижу ничего странного
я про их мужей тоже подробности знаю, но мне это не мешает их спокойно воспринимать лол
Nahla
03-19-2019, 04:48 PM
пересекаются, но я не вижу ничего странного
я про их мужей тоже подробности знаю, но мне это не мешает их спокойно воспринимать лол
опять мы разными получились
с меня про секс в таком формате с форумом хватит
с одной индианкой работала, она когда ела, то так безобразно это делала,
очень звучно, жадно, чавкая, с энтузиазмом, я помню у меня в голове пронеслось, что она видимо ахается так же
просто мысль в голове пронеслась
Nahla
03-19-2019, 04:49 PM
а как думаешь, ваши мужья вас обсуждают друг с другом?
Манюня
03-19-2019, 04:50 PM
наскока я знаю, у настоящих пацанов жен обсуждать не принято, тока любовниц
larsen
03-19-2019, 04:59 PM
наскока я знаю, у настоящих пацанов жен обсуждать не принято, тока любовниц
лень рассказывать о быте? :105:
Nahla
03-19-2019, 05:00 PM
lol
Nahla
03-19-2019, 05:01 PM
наскока я знаю, у настоящих пацанов жен обсуждать не принято, тока любовниц
надо у мужчин форума спросить
хотя они не валидная статистика, но хоть у кого узнаем
Манюня
03-19-2019, 05:08 PM
надо у мужчин форума спросить
хотя они не валидная статистика, но хоть у кого узнаемой Нала ну кто тут остался, в смысле из женатых
Скайлайт, но у него нет любовницы, он от одной мысли дрожит от страха как осиновый лист
Наб, но он даже не подтвердит что женат
Экспортёр, но тоже типа боица денежной кары за любой шаг налево
Эдик когда был женат жил тока женой
я в смысле что даже если любовницы и есть, из женатиков тут в этом никто не признается
потому что мало ли что
Кард тока исключение
единственное и неповторимое
Кард, ты с пацанами жен обсуждаешь или любовниц?
nyccard
03-19-2019, 05:13 PM
ой Нала ну кто тут остался, в смысле из женатых
Скайлайт, но у него нет любовницы, он от одной мысли дрожит от страха как осиновый лист
Наб, но он даже не подтвердит что женат
Экспортёр, но тоже типа боица денежной кары за любой шаг налево
Эдик когда был женат жил тока женой
я в смысле что даже если любовницы и есть, из женатиков тут в этом никто не признается
потому что мало ли что
Кард тока исключение
единственное и неповторимое
Кард, ты с пацанами жен обсуждаешь или любовниц?
Нет. Но близкие друзья , а их у меня немного, знают о наших "играх". В общем без подробностей.Ну и знают они и жену и любовницу.
Манюня
03-19-2019, 05:15 PM
а знают откуда если не обсуждаешь? по синякам догадываются? :122:
Юра Шатунов
03-19-2019, 05:17 PM
а остаток фразы на английском, касатик?
Дык кто по английски, кто по португальски, а хто по русски.
Одна вообще... говорит мне шепотом:
"Не туда суешь, жопа там"
Манюня
03-19-2019, 05:18 PM
Дык кто по английски, кто по португальски, а хто по русски.
Одна вообще... говорит мне шепотом:
"Не туда суешь, жопа там"Шатунов шепчет ей в ответ: "в следущий раз, прицепи GPS" :122:
Miami Vice
03-19-2019, 05:18 PM
наскока я знаю, у настоящих пацанов жен обсуждать не принято, тока любовниц
Своих наверно да.
Miami Vice
03-19-2019, 05:19 PM
ой Нала ну кто тут остался, в смысле из женатых
Скайлайт, но у него нет любовницы, он от одной мысли дрожит от страха как осиновый лист
Наб, но он даже не подтвердит что женат
Экспортёр, но тоже типа боица денежной кары за любой шаг налево
Эдик когда был женат жил тока женой
я в смысле что даже если любовницы и есть, из женатиков тут в этом никто не признается
потому что мало ли что
Кард тока исключение
единственное и неповторимое
Кард, ты с пацанами жен обсуждаешь или любовниц?
А хождение налево от главной гф считается?
Милька
03-19-2019, 05:21 PM
у Экспо такая жена ...
закачаешься, куда там налево ходить?
Манюня
03-19-2019, 05:22 PM
у Экспо такая жена ...
закачаешься, куда там налево ходить?ты сама наивность, Миля
как будто от красавиц не гуляют
Манюня
03-19-2019, 05:22 PM
А хождение налево от главной гф считается?ты тоже хочешь поучаствовать в опросе? ни в чем себе не отказывай
nyccard
03-19-2019, 05:24 PM
а знают откуда если не обсуждаешь? по синякам догадываются? :122:
Знают потому ,что мы не скрываем.Один с нами в клубе был.
Miami Vice
03-19-2019, 05:27 PM
ты тоже хочешь поучаствовать в опросе? ни в чем себе не отказывай
Пропустил об чем опрос.
Манюня
03-19-2019, 05:35 PM
Знают потому ,что мы не скрываем.Один с нами в клубе был.а, ну знают типа тока про наличие любовницы, ясно
Манюня
03-19-2019, 05:36 PM
Пропустил об чем опрос.обсуждают ли мужики подробности интима между собой
nyccard
03-19-2019, 05:50 PM
а, ну знают типа тока про наличие любовницы, ясно
Ну как бы клуб был СМ.
Nahla
03-19-2019, 06:15 PM
я запуталась, и жена и любовница карда ходят в один и тот же садо-мазо клуб, куда ходят его близкие друзья и поэтому все в курсе постельных качеств обеих ?
Nahla
03-19-2019, 06:29 PM
и шатунов, как шифровку с фронта пишет
тоже непонятно, она хотела анал и направляла или предупреждала о непосягательстве
Skylight
03-19-2019, 06:30 PM
ой Нала ну кто тут остался, в смысле из женатых
Скайлайт, но у него нет любовницы, он от одной мысли дрожит от страха как осиновый лист
и шо, ты думала я отреагирую?
я всегда качество предпочитал количеству...
Манюня
03-19-2019, 06:33 PM
и шатунов, как шифровку с фронта пишет
тоже непонятно, она хотела анал и направляла или предупреждала о непосягательстведа с Шатуновым всё ясно, заблудился парень по дороге
в следущий раз нарисует маршрут и будет бить по цели
Nahla
03-19-2019, 06:34 PM
и шо, ты думала я отреагирую?
я всегда качество предпочитал количеству...
скай, а вот если зажмуриться и представь, что тебе за это ни-че-го не будет
и пришла к тебе фея сказочного качества, а ты её в сторонку, мол, мадам идите нахуй
смотрел фильм "о чем говорят мужчины"
там мужик так же фриске отшил
Nahla
03-19-2019, 06:35 PM
да с Шатуновым всё ясно, заблудился парень по дороге
в следущий раз нарисует маршрут и будет бить по цели
кто-то из них тугой,:261:
скорей всего она
Манюня
03-19-2019, 06:35 PM
кто-то из них тугой,:261:
скорей всего онав женщине это вроде тока плюс а не минус :122:
Nahla
03-19-2019, 06:38 PM
в женщине это вроде тока плюс а не минус :122:
поэтому минус его тугости отпал сам собой
а то он и так меня обходит, думает я его харасаю
Skylight
03-19-2019, 06:38 PM
скай, а вот если зажмуриться и представь, что тебе за это ни-че-го не будет
и пришла к тебе фея сказочного качества, а ты её в сторонку, мол, мадам идите нахуй
смотрел фильм "о чем говорят мужчины"
там мужик так же фриске отшил
Да лень за кем попала чтобы считалось тока и Манюня галочку поставила.
А Черри, она неприступна, нет уже сдоровья на подвиги...
Kisochka
03-19-2019, 06:39 PM
Министерство иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов опубликовало фотографии пропавшей принцессы Дубая - на фото она видна с бывшим верховным комиссаром ООН по вопросам прав человека, сообщает ВВС.
Принцесса Дубая семь лет планировала бегство из "золотой клетки" и от тирании отца - премьер-министра ОАЭ и эмира Дубая Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума.
Латифа планировала пересечь границу с Оманом - затем на надувной лодке и водном мотоцикле по морю несколько десятков километров до международных вод, где на яхте под флагом США ждал ее друг, бывший начальник морских сил Франции. Однако попытка бегства завершилась неудачей, и с тех пор Латифу больше не видели.
ОАЭ отрицает факт, что принцесса Латифа пропала и утверждает, что она дома, вместе со своей семьей.
Это событие вызвало опасения различных групп по защите прав людей, которые потребовали доказательств.
В понедельник, 24 декабря, МИД ОАЭ направило сообщение в офис верховного комиссара ООН в вопросах прав человека.
В сообщении сказано, что министерство "отреагировало и отрицает лживые утверждения", о пропаже принцессы.
На фото Латифа видна с Мэри Робинсон - бывшим Верховным комиссаром ООН по вопросам прав людей. Фото были сделаны 15 декабря.
"Фото вечера, которые они провели вместе, опубликованы с согласия обеих лиц", - сказано в сообщение ОАЭ.
"Во время визита в Дубай Мэри Робинсон убедилась, что Латифа получает всю необходимую заботу и поддержку.
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-03-19/original-22e395418688161ca22a9bfd8c98a996.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/22e395418688161ca22a9bfd8c98a996.jpg)
Вот ета бабка в розовом принцесса?:120:
Nahla
03-19-2019, 06:40 PM
Да лень за кем попала чтобы считалось тока и Манюня галочку поставила.
А Черри, она неприступна, нет уже сдоровья на подвиги...
черри. я тебя понимаю.
она женственная.
Nahla
03-19-2019, 06:42 PM
Вот ета бабка в розовом принцесса?:120:
каким логическим путем ты сделала этот выбор между девушкой, пожилой дамой и мужчиной официантом
что принцесса это пожилая дама?
Kisochka
03-19-2019, 06:43 PM
каким логическим путем ты сделала этот выбор между девушкой, пожилой дамой и мужчиной официантом
что принцесса это пожилая дама?
Центральным путем
Skylight
03-19-2019, 06:43 PM
черри. я тебя понимаю.
она женственная.
не знаю про это, но попа у нее фирма, судя по отдельным фоткам какбы "других теток", междометиям, сопениям и т.д.
Nahla
03-19-2019, 06:43 PM
и не розовый это совсем. мне нравится и дама и пиджак. она скорей всего компетентный ооновец
Манюня
03-19-2019, 06:44 PM
поэтому минус его тугости отпал сам собой
а то он и так меня обходит, думает я его харасаю
лол Нала, когда ты успела
он просто персонаж такой, появляется на секунду, бросит че то, и потом месяцами прячется
it's not you, it's him
Nahla
03-19-2019, 06:44 PM
не знаю про это, но попа у нее фирма, судя по отдельным фоткам какбы "других теток", междометиям, сопениям и т.д.
и то верно. береги здоровье
Nahla
03-19-2019, 06:45 PM
Центральным путем
железно
HoneyComb
03-19-2019, 06:51 PM
железно
Или ко мне в тему, шмотки обсуждать :192:
Dafna
03-19-2019, 07:12 PM
Вот ета бабка в розовом принцесса?:120:
нет
арабская принцесса не она )
Kisochka
03-19-2019, 08:06 PM
нет
арабская принцесса не она )
А зачем фото этого розового цветочка?
Dafna
03-19-2019, 08:09 PM
А зачем фото этого розового цветочка?
Эта тетя по правам человека из ООН
которая заверила, что ее лечат и она нуждается в заботе
Ну типа
Милька
03-19-2019, 08:10 PM
...
На фото Латифа видна с Мэри Робинсон - бывшим Верховным комиссаром ООН по вопросам прав людей. Фото были сделаны 15 декабря.
Kisochka
03-19-2019, 08:11 PM
Эта тетя по правам человека из ООН
которая заверила, что ее лечат и она нуждается в заботе
Ну типа
Принцессу то покажи....из чего там французский морячек повелся
Dafna
03-19-2019, 08:14 PM
Принцессу то покажи....из чего там французский морячек повелся
Так на фото же она
Слева
Брюнетка.
Сидит с розовой
Kisochka
03-19-2019, 08:35 PM
Так на фото же она
Слева
Брюнетка.
Сидит с розовой
Молоденька? Сколько ей?
Dafna
03-19-2019, 08:39 PM
Молоденька? Сколько ей?
ну да
не знаю, сколько ей
до 30-ти судя по всему
Kisochka
03-19-2019, 08:50 PM
ну да
не знаю, сколько ей
до 30-ти судя по всему
Отдайте принцессу французу:162:
Whoever
03-19-2019, 08:51 PM
ну да
не знаю, сколько ей
до 30-ти судя по всему
а что её лечат?
хотела сбежать от дикарства.
лечить надо тех, кто едет к дикарям (ты не в счет - у тебя уважительная причина).
Dafna
03-19-2019, 08:51 PM
Отдайте принцессу французу:162:
там Хуевер уже претендовал
потом уж француз
Kisochka
03-19-2019, 09:08 PM
там Хуевер уже претендовал
потом уж француз
Хуеверу не отдадут....иудэй....
Юра Шатунов
03-20-2019, 12:19 AM
да с Шатуновым всё ясно, заблудился парень по дороге
в следущий раз нарисует маршрут и будет бить по цели
Я лёгких путей не ищу.
I love adventure
Nahla
03-20-2019, 10:37 AM
а что её лечат?
хотела сбежать от дикарства.
лечить надо тех, кто едет к дикарям (ты не в счет - у тебя уважительная причина).
для западного тебя это дикость, но ты не учитываешь, что это другое мироздание
мы имеем право навязывать свои правила- другой цивилизации- исламскому мироукладу и принуждать их следовать нашим представления ?
Miami Vice
03-20-2019, 10:42 AM
для западного тебя это дикость, но ты не учитываешь, что это другое мироздание
мы имеем право навязывать свои правила- другой цивилизации- исламскому мироукладу и принуждать их следовать нашим представления ?
Покамесь всё наоборот. Это они требуют шарию на Западе. При том что в своих чуркестанах запрещают строить новые церкви и синагоги. Да и старые не шибко жалуют. Спроси у Дафны скока церквей в Сауд Аравии. При том что там работают десятки тысяч иностранцев христиан.
Nahla
03-20-2019, 10:48 AM
Покамесь всё наоборот. Это они требуют шарию на Западе. При том что в своих чуркестанах запрещают строить новые церкви и синагоги. Да и старые не шибко жалуют. Спроси у Дафны скока церквей в Сауд Аравии. При том что там работают десятки тысяч иностранцев христиан.
то что ты назвал людей чурками, тебе дало какое-то внутреннеее удовлетворение собственной состоятельности какой-то известной только тебе привилегии ?
почему они должны разрешать строительство церквей? они исламское государство, без претензий на демократическое общество и сцоими правилами поведения.
стольким христианам, буддистам кому-угодно дают заработать деньги
Miami Vice
03-20-2019, 10:53 AM
то что ты назвал людей чурками, тебе дало какое-то внутреннеее удовлетворение собственной состоятельности какой-то известной только тебе привилегии ?
почему они должны разрешать строительство церквей? они исламское государство, без претензий на демократическое общество и сцоими правилами поведения.
стольким христианам, буддистам кому-угодно дают заработать деньги
Тогда им не место в нашем обществе. А то как церковь у себя построить они исламское гос-во а как жить на Западе по западным меркам так они опять хотят жить в исламском гос-ве. Так не бывает.
Манюня
03-20-2019, 10:54 AM
я так поняла про секс мы уже закончили
Nahla
03-20-2019, 11:02 AM
нее, мы аккуратно подошли к обсуждению секса с мусульманином
или другой веры отличной от своей
т.е. влияние вероисповедания партнера на качество секса, смущает ли , сковывает ли
Nahla
03-20-2019, 11:04 AM
я аморальной получаюсь с точки зрения божественности
Nahla
03-20-2019, 11:06 AM
Тогда им не место в нашем обществе. А то как церковь у себя построить они исламское гос-во а как жить на Западе по западным меркам так они опять хотят жить в исламском гос-ве. Так не бывает.
ты что kороль-солнце что франция это ты
в каком нашем обществе им не место?
Манюня
03-20-2019, 11:09 AM
нее, мы аккуратно подошли к обсуждению секса с мусульманином
или другой веры отличной от своей
т.е. влияние вероисповедания партнера на качество секса, смущает ли , сковывает лимда с этим у меня трудно
я по религии не дискриминирую
я советский ребенок, мне боженьки до фени
но вы развивайте тему, я почитаю
Nahla
03-20-2019, 11:12 AM
у меня в культуре очень моноэтническое смешение и выбор партнеров
могут отречься, если встречаться или тем более жить с мусульманином
Nahla
03-20-2019, 11:13 AM
мда с этим у меня трудно
я по религии не дискриминирую
я советский ребенок, мне боженьки до фени
но вы развивайте тему, я почитаю
я истинно-верующий
пересплю и отмолю
Манюня
03-20-2019, 11:14 AM
моноэтническое это всё таки мейкс сэнс
с русским мужем я не ужилась
а с евреем как с родным
Nahla
03-20-2019, 11:18 AM
мне кажется даже в сексе люди больше сливаются со "своими"
я знаю это звучит глупо
но может там на генетическом уровне чтот, как-то по другому всё, или может чувствуешь себя в безопасности, или инстинктивно природа предрасполагет тебя к продолжению рода, как процесс секса
Манюня
03-20-2019, 11:22 AM
на генетическом, да
я вот сразу почувствовала, моё
помню ещё в самом начале он мне сказал что типа как будто нас друг для друга сделали
значит так же почувствовал
я не исключаю что подобное возможно и среди разных народов
но всё таки чаще всего это будет со своими
Юра Шатунов
03-20-2019, 11:23 AM
нее, мы аккуратно подошли к обсуждению секса с мусульманином
или другой веры отличной от своей
т.е. влияние вероисповедания партнера на качество секса, смущает ли , сковывает ли
Дык вы от разминки перед сехом отказываетесь. Сдаетса мне, что вы просто хотите сочкануть.
Манюня
03-20-2019, 11:24 AM
Дык вы от разминки перед сехом отказываетесь. Сдаетса мне, что вы просто хотите сочкануть.Нала, откуда у него такие подробности
(удивленно смотрит на Налу)
Nahla
03-20-2019, 11:25 AM
Дык вы от разминки перед сехом отказываетесь. Сдаетса мне, что вы просто хотите сочкануть.
разминайте, шатунов, мните
Nahla
03-20-2019, 11:25 AM
Нала, откуда у него такие подробности
(удивленно смотрит на Налу)
это мой бывший
Юра Шатунов
03-20-2019, 11:28 AM
моноэтническое это всё таки мейкс сэнс
с русским мужем я не ужилась
а с евреем как с родным
Знаю многих еврейских мужчин, хорошо ужившихся с шиксами. 😉
Манюня
03-20-2019, 11:28 AM
это мой бывший
это многое обьясняет
а чего ты с ним разминаться отказывалась?
Манюня
03-20-2019, 11:29 AM
Знаю многих еврейских мужчин, хорошо ужившихся с шиксами.
yeah right
give it time
Nabludatel'
03-20-2019, 11:37 AM
ыеах ригхт
гиве ит тиме
а с еврейскими жёнами по-другому?
Манюня
03-20-2019, 11:38 AM
better chances
Амазонка
03-20-2019, 11:39 AM
yeah right
give it time
Ооо, а Манюня националистка оказывается. :217:
Сиамчик
03-20-2019, 11:42 AM
Ооо, а Манюня националистка оказывается. :217:
а ты убогая дебилка:235:
Whoever
03-20-2019, 11:42 AM
а с еврейскими жёнами по-другому?
думаю, Манюня права, насчет шансов.
по моему опыту, действительно одинаково.
но я хотя бы знал, как разговаривать с родителями бывшей жены.
Nabludatel'
03-20-2019, 11:43 AM
беттер чанцес
ну возможно потому что, как правило, они были некрасавицы когда их взяли в жёны....так что в плане неувядания от них ничего не требовалось....
Манюня
03-20-2019, 11:44 AM
Ооо, а Манюня националистка оказывается. :217:
почему это, я разве против
я просто думаю что со своими уживаются чаще чем с не
я и сама пробовала
Манюня
03-20-2019, 11:46 AM
ну возможно потому что, как правило, они были некрасавицы когда их взяли в жёны....так что в плане неувядания от них ничего не требовалось....
как правило хорошие браки строятся на родстве душ
ну а если тебе важнее была красота, то поэтому на старости лет ты и имеешь
что имеешь
Nabludatel'
03-20-2019, 11:48 AM
как правило хорошие браки строятся на родстве душ
ну а если тебе важнее была красота, то поэтому на старости лет ты и имеешь
что имеешь
Манюня, а в сочетание того и другого в природе ты не веришь?
Манюня
03-20-2019, 11:51 AM
Манюня, а в сочетание того и другого в природе ты не веришь?
я сказала что тебе было важнее
если сочиталось, отлично
но если душа второстепенна, то результаты плачевны
как то так
Nabludatel'
03-20-2019, 11:52 AM
я сказала что тебе было важнее
если сочиталось, отлично
но если душа второстепенна, то результаты плачевны
как то так
если души/а нет, то на один раз...
Miami Vice
03-20-2019, 11:54 AM
Манюня, а в сочетание того и другого в природе ты не веришь?
Апиридил. Хотел написать что одно другого не исключает и оба условия ИМО одинаково важные.
Амазонка
03-20-2019, 11:54 AM
почему это, я разве против
я просто думаю что со своими уживаются чаще чем с не
я и сама пробовала
Я знаю много примеров обратного. А у тебя какая статистика? Ну кроме своего личного примера?
Сиамчик
03-20-2019, 11:56 AM
Я знаю много примеров обратного. А у тебя какая статистика? Ну кроме своего личного примера?
ты свой пример приведи.убоженька:111:
Miami Vice
03-20-2019, 11:56 AM
если души/а нет, то на один раз...
Если душа нет то и раз может не захотеца. Ну разве что речка неподалеку.
Whoever
03-20-2019, 11:57 AM
Я знаю много примеров обратного. А у тебя какая статистика? Ну кроме своего личного примера?
"жениться нужно на сироте".
вот это секрет успеха.:8:
Манюня
03-20-2019, 11:58 AM
Я знаю много примеров обратного. А у тебя какая статистика? Ну кроме своего личного примера?
нет, Нова, я из единичного случая вывела своё убеждение, вот такая я дура
Miami Vice
03-20-2019, 12:02 PM
Как я уже писал лучший вариант это половинчатые - красота и характер от славянской мамы а мозги и секс драйв от еврейского папы. И у таких голова никогда не болит. Вын вын как грица.
Амазонка
03-20-2019, 12:03 PM
нет, Нова, я из единичного случая вывела своё убеждение, вот такая я дура
Я не поняла. В твоем окружении разводились только люди смешанных национальностей?
И потом, как статистика может быть полной, если ты о разводах знаешь больше, чем о сохранившихся семеных парах?
Dafna
03-20-2019, 12:09 PM
если именно про страны залива
то, они все (ок, большинство) после английских, американских школ
т.е. лет 10 там прожили
видели. знают. могут сравнить
а про церкви..
именно своей, ортодокс нет, нетути. я спрашивала.
есть копфы (египеткое ответвление) они говорят (египтяне) что это как ортодокс
но, я там была раз и скажу, что это не ортодокс.
ну считается христианская
наверное еще типа таких ответвлений есть.
но, я уже не ходила
Амазонка
03-20-2019, 12:10 PM
"жениться нужно на сироте".
вот это секрет успеха.:8:
Воспитанного/ной в детском доме?
Dafna
03-20-2019, 12:12 PM
Мне арабские мужчины нравятся своим подходом к женщине.
Они знают свои обязанности в отношении к
не тянут одеяло на себя
сначала семья, потом сам.
это прям очень молодцы.
Whoever
03-20-2019, 12:13 PM
Воспитанного/ной в детском доме?
вот в этом не уверен.
Miami Vice
03-20-2019, 12:15 PM
если именно про страны залива
то, они все (ок, большинство) после английских, американских школ
т.е. лет 10 там прожили
видели. знают. могут сравнить
а про церкви..
именно своей, ортодокс нет, нетути. я спрашивала.
есть копфы (египеткое ответвление) они говорят (египтяне) что это как ортодокс
но, я там была раз и скажу, что это не ортодокс.
ну считается христианская
наверное еще типа таких ответвлений есть.
но, я уже не ходила
Да я в курсе что они там официально признают храмы/решигии которые уже были во время Мухамеда. И то как бы неохотно. Но новые храмы не разрешают строить. Это факт о котором стыдливо умалчивают апологеты исламофашизма.
Skylight
03-20-2019, 12:23 PM
Ооо, а Манюня националистка оказывается. :217:
Конечно, вдуматься в фразу "у меня был хохол с 10 инчами".
Тоесть это представитель заведомо низшей рассы для удовлетворения чисто телесной похоти, априори бес осложнений на какието чувства...
Nahla
03-20-2019, 12:25 PM
Конечно, вдуматься в фразу "у меня был хохол с 10 инчами".
Тоесть это представитель заведомо низшей рассы для удовлетворения чисто телесной похоти, априори бес осложнений на какието чувства...
а я просто
что был хороший крепкий длинный хуй украинского происхождения
Nahla
03-20-2019, 12:27 PM
это многое обьясняет
а чего ты с ним разминаться отказывалась?
он заставлял меня сдавать нормативы каждый раз перед сексом
проверял растяжку и всегда комментировал мое поведение
короче, всё свелось к тому, что я просила
дорогой просто трахни и отпусти i
я выполню все три желания
Neptune
03-20-2019, 12:27 PM
Мне арабские мужчины нравятся своим подходом к женщине.
Они знают свои обязанности в отношении к
не тянут одеяло на себя
сначала семья, потом сам.
это прям очень молодцы.
Отношение точно другое. Этот египтянин, задолго до секса стал мне подарки таскать.. непривычно как то на фоне местных наших)))
( цветы конечно и наши носят до секса, но что бы прямо на подарки раскошелится, так это со скрипом идёт)))
Nahla
03-20-2019, 12:28 PM
Знаю многих еврейских мужчин, хорошо ужившихся с шиксами.
сам ты шикса, чурка такой хохольный
Nahla
03-20-2019, 12:29 PM
Ооо, а Манюня националистка оказывается. :217:
я да, но я работаю над собой каждую секунду
вообще, вы замечали, что быть цивилизованным человеком требует очень много усилий
Амазонка
03-20-2019, 12:29 PM
Мне арабские мужчины нравятся своим подходом к женщине.
Они знают свои обязанности в отношении к
не тянут одеяло на себя
сначала семья, потом сам.
это прям очень молодцы.
Мне все чаще видится, что уведет тебя, Дафна, какой-нибудь горячий арабский мужчина. Уведет замуж )))
Skylight
03-20-2019, 12:30 PM
а я просто
что был хороший крепкий длинный хуй украинского происхождения
Ну это не типичный размер для украинцев, это может для африканцев не редкость.
Тоесть чем дальше анализировать то тем больши ужасаешся шо там за мракобесие в холове у американсага лоера, уехавшего подростком ис московии...
Сиамчик
03-20-2019, 12:30 PM
Отношение точно другое. Этот египтянин, задолго до секса стал мне подарки таскать.. непривычно как то на фоне местных наших)))
( цветы конечно и наши носят до секса, но что бы прямо на подарки раскошелится, так это со скрипом идёт)))
тебе Эдик цветы подарил перед тем как в жопу выебал?:235:
Амазонка
03-20-2019, 12:30 PM
я да, но я работаю над собой каждую секунду
вообще, вы замечали, что быть цивилизованным человеком требует очень много усилий
Меня воспитывали без предвзятого отношения к кому-либо, поэтому этом отношении мне просто. )))
Dafna
03-20-2019, 12:31 PM
он заставлял меня сдавать нормативы каждый раз перед сексом
проверял растяжку и всегда комментировал мое поведение
короче, всё свелось к тому, что я просила
дорогой просто трахни и отпусти i
я выполню все три желания
:111:
выполнила? ))
Сиамчик
03-20-2019, 12:32 PM
Меня воспитывали без предвзятого отношения к кому-либо, поэтому этом отношении мне просто. )))
воспитали убогую мышь.никому не нужную:197:
Dafna
03-20-2019, 12:34 PM
Мне все чаще видится, что уведет тебя, Дафна, какой-нибудь горячий арабский мужчина. Уведет замуж )))
может и уведусь)
если уведет
ps но, это надо чтобы он очень мне близок по духу был
вне религий и конфессий )
Nahla
03-20-2019, 12:34 PM
Ну это не типичный размер для украинцев, это может для африканцев не редкость.
Тоесть чем дальше анализировать то тем больши ужасаешся шо там за мракобесие в холове у американсага лоера, уехавшего подростком ис московии...
ты её хочешь поэтому ты так зол на нее
утешает
Nahla
03-20-2019, 12:36 PM
:111:
выполнила? )):217:
все три
Nahla
03-20-2019, 12:37 PM
я в общем, настаиваю, что каждой тваре по паре не зря написали в книге
исключения конечно приветствуются
Nahla
03-20-2019, 12:38 PM
Отношение точно другое. Этот египтянин, задолго до секса стал мне подарки таскать.. непривычно как то на фоне местных наших)))
( цветы конечно и наши носят до секса, но что бы прямо на подарки раскошелится, так это со скрипом идёт)))
местные это кто?
а что дарил?
Dafna
03-20-2019, 12:39 PM
Отношение точно другое. Этот египтянин, задолго до секса стал мне подарки таскать.. непривычно как то на фоне местных наших)))
( цветы конечно и наши носят до секса, но что бы прямо на подарки раскошелится, так это со скрипом идёт)))
чессгря, Египет мало кто любит
девочка одна взамужем тут за египтянином была
ох, намучилась.
тут вышла, тут же и развелась (года 3 в браке были)
че он только не делал
она его из страны выслала. через суд. Назад в Каир
а сама осталась работать
бешеные в близком отношении
не контролируемые.
это Египет, Сауды эти еще и туповаты), Судан, Африка
Культура поведения есть (как правило) Иран, Турки (не все. дели на село-город) Эмирати, иногда иракцы
непонятные Бахрейн.
Nahla
03-20-2019, 12:39 PM
Манюня, а в сочетание того и другого в природе ты не веришь?
если родство душ, то уже красивый в глазах
у тебя не так?
Skylight
03-20-2019, 12:41 PM
ты её хочешь поэтому ты так зол на нее
утешает
фантазии Веснухиной...
Dafna
03-20-2019, 12:41 PM
:217:
все три
понравилось? )
Амазонка
03-20-2019, 12:43 PM
если родство душ, то уже красивый в глазах
у тебя не так?
А если отторжение души, то уродливый/вая. У меня так. :110:
Nabludatel'
03-20-2019, 12:44 PM
если родство душ, то уже красивый в глазах
у тебя не так?
наверное так....но я, как и все, субьективен...
И вообще, думаю родство душ может прийти через постель. Иначе ето не родство, а так - симпатия.
Nahla
03-20-2019, 12:46 PM
понравилось? )
неее, опять забраковал
Dafna
03-20-2019, 12:48 PM
неее, опять забраковал
тяжело спать с профи
что ему пилотаж, тебе реверс
Neptune
03-20-2019, 12:49 PM
тебе Эдик цветы подарил перед тем как в жопу выебал?:235:
Хуямчик озабоченный сегодня слишком.
У деда уже все, завял писюн?
Dafna
03-20-2019, 12:54 PM
о! вспомнила
еще катарцы интересные
при случае, пообщайтесь
няшки.
но, делите на двое разумеется )
Skylight
03-20-2019, 12:54 PM
это смотря какая попа, почему бы и цветы не подарить...
Aurbo
03-20-2019, 01:01 PM
Воспитанного/ной в детском доме?
выращенной в пробирке
Амазонка
03-20-2019, 01:03 PM
это смотря какая попа, почему бы и цветы не подарить...
Ты цвеы даришь попе или женщине? :239:
Nabludatel'
03-20-2019, 01:07 PM
Ты цвеы даришь попе или женщине? :239:
женщине, но вставляет в попу.
Амазонка
03-20-2019, 01:08 PM
женщине, но вставляет в попу.
excuse me? :120:
Aurbo
03-20-2019, 01:08 PM
апиридил
Манюня
03-20-2019, 01:12 PM
если родство душ, то уже красивый в глазах
у тебя не так?
Не в бровь а в глаз
Манюня
03-20-2019, 01:12 PM
Конечно, вдуматься в фразу "у меня был хохол с 10 инчами".
Тоесть это представитель заведомо низшей рассы для удовлетворения чисто телесной похоти, априори бес осложнений на какието чувства...
Не завидуй
Сиамчик
03-20-2019, 01:16 PM
Хуямчик озабоченный сегодня слишком.
У деда уже все, завял писюн?
дед это мой муж? он моложе тебя ::235:
цветущая ты наша:237:
Сиамчик
03-20-2019, 01:41 PM
Как фотку с телефона поставить😈😈😈😈😈
Skylight
03-20-2019, 02:13 PM
Не завидуй
чегму завидовать, чта у лоеров нет души?
Манюня
03-20-2019, 02:15 PM
чегму завидовать, чта у лоеров нет души?зато есть много похоти
nyccard
03-20-2019, 02:21 PM
тебе Эдик цветы подарил перед тем как в жопу выебал?:235:
Что у тебя такие проблемы с аналом.Хочется,но неудобно мужа попросить?
наверное так....но я, как и все, субьективен...
И вообще, думаю родство душ может прийти через постель. Иначе ето не родство, а так - симпатия.
Не родство вначале. Постель не пивносит ничего к душевной части.
женщине, но вставляет в попу.
Розы и с шипами. И поглубже.
nyccard
03-20-2019, 02:22 PM
зато есть много похоти
У инвалидов (инвалидок) по пятой графе.))))))
Сиамчик
03-20-2019, 02:23 PM
Ещё один педик с аналом.
nyccard
03-20-2019, 02:26 PM
Ещё один педик с аналом.
Это в мою сторону? Так оибочка у тебя.Я с твоим мужем в разных лигах.
Манюня
03-20-2019, 02:27 PM
У инвалидов (инвалидок) по пятой графе.))))))кто инвалид
Nabludatel'
03-20-2019, 02:29 PM
Не родство вначале. Постель не пивносит ничего к душевной части.
Риалли?
Нет. Ещё как привносит.
1.Вначале симпатия -> 2. потом душ, постель...
И если на одной волне -> 3. Родство душ.
Какое может быть родство душ, если в постели он на запад, она - в другую сторону...
Nahla
03-20-2019, 02:29 PM
Розы и с шипами. И поглубже.
что реально такое или просто на словах ?
Nahla
03-20-2019, 02:30 PM
Риалли?
Нет.
1.Вначале симпатия -> 2. потом душ, постель...
И если на одной волне -> 3. Родство душ.
Какое может быть родство душ, если в постели он на запад, она - в другую сторону...
не скажи,
у тебя же есть родство души с кем-то кого ты не спишь в постели активно
Dafna
03-20-2019, 02:30 PM
что реально такое или просто на словах ?
он же это ... садист
им нравится
nyccard
03-20-2019, 02:30 PM
кто инвалид
В СэСэСэРе было такое выражение "инвалид по пятой графе".
Nahla
03-20-2019, 02:31 PM
или вы о каком родстве... может я не о том?
вы о сексуальном родстве душ или родственности родства души?
Nahla
03-20-2019, 02:31 PM
В СэСэСэРе было такое выражение "инвалид по пятой графе".
она том , же
так кто инвалид
Nabludatel'
03-20-2019, 02:32 PM
не скажи,
у тебя же есть родство души с кем-то кого ты не спишь в постели активно
нет "родства душ" (РД). Есть/возможна симпатия...не больше. Для РД нужна постель.
Nahla
03-20-2019, 02:33 PM
он же это ... садист
им нравится
садист убийца
кард, она же от внутренней кровопотери у тебя может кончить не оргазмом, а ладаном
nyccard
03-20-2019, 02:33 PM
что реально такое или просто на словах ?
Не ты что , в реале? На словах. В реале есть чего покруче.И не травматичное.
он же это ... садист
им нравится
В принципе вы не понимаете,что большинству садистов (не патологических) нравится.
Dafna
03-20-2019, 02:35 PM
садист убийца
кард, она же от внутренней кровопотери у тебя может кончить не оргазмом, а ладаном
мы когда-то обсуждали, ты прогуляла
у них есть секретное слово
Nahla
03-20-2019, 02:35 PM
нет "родства душ" (РД). Есть/возможна симпатия...не больше. Для РД нужна постель.
выражение родственная душа навсегда потеряло дружеский смысл в моей голове
Dafna
03-20-2019, 02:35 PM
В принципе вы не понимаете,что большинству садистов (не патологических) нравится.
та откуда нам
тут за попу ущепнут уже больно
Nahla
03-20-2019, 02:36 PM
родственная душа-- ебли-с
Сиамчик
03-20-2019, 02:37 PM
та откуда нам
тут за попу ущепнут уже больно
Ему виднее как в жопу долбиться правильно:111:
Nahla
03-20-2019, 02:38 PM
Не ты что , в реале? На словах. В реале есть чего покруче.И не травматичное.
В принципе вы не понимаете,что большинству садистов (не патологических) нравится.
у меня был период, меня реально перло от всего такого неадекватного
не подумай, что я по снобски щяс, просто от всяких таких извращений и прочего
мне кажется, всем интересно, но когда застpeваешь на чем-то и конкретно фрикануто заcтреваешь, это уже бзик, а там и до шизы недалеко
nyccard
03-20-2019, 02:38 PM
та откуда нам
тут за попу ущепнут уже больно
Значит щипают не своевременно.)))) Хотя действительно не всем нравится. Каждому свое.
Nahla
03-20-2019, 02:41 PM
Значит щипают не своевременно.)))) Хотя действительно не всем нравится. Каждому свое.
кард, а а у вас бывает, что за одну приведенную или приведенного бонус дают
ну как секта или как что?
nyccard
03-20-2019, 02:43 PM
у меня был период, меня реально перло от всего такого неадекватного
не подумай, что я по снобски щяс, просто от всяких таких извращений и прочего
мне кажется, всем интересно, но когда застpeваешь на чем-то и конкретно фрикануто заcтреваешь, это уже бзик, а там и до шизы недалеко
Ну если учесть ,что масса в сексе вообще "вот только так и ника не иначе" щто не бзик?
Nahla
03-20-2019, 02:44 PM
Ну если учесть ,что масса в сексе вообще "вот только так и ника не иначе" щто не бзик?
т.е. у вас только две крайности
nyccard
03-20-2019, 02:45 PM
кард, а а у вас бывает, что за одну приведенную или приведенного бонус дают
ну как секта или как что?
Куда приведенного? У нас только собственные желания . И что бы привели - редкость.
nyccard
03-20-2019, 02:46 PM
т.е. у вас только две крайности
Какие?
Сиамчик
03-20-2019, 02:48 PM
Педик радуецца
Nahla
03-20-2019, 02:48 PM
Куда риведенного? У нас только собственные желания . И что бы привели - редкость.
ну откуда то они узнают про вас, чтоб придти
вы на форуме было чтоб агитировали, или из форума к вам пришли
т.е. мне интересно, популяризация этого пристрастия удачная с вашей подачи?
Nahla
03-20-2019, 02:49 PM
Педик радуецца
он педик, да?
т.е. тебе тоже кажется, что если у человека есть пристрастие в плане нарушать нормы поведения, он может быть би?
Dafna
03-20-2019, 02:49 PM
ну откуда то они узнают про вас, чтоб придти
вы на форуме было чтоб агитировали, или из форума к вам пришли
т.е. мне интересно, популяризация этого пристрастия удачная с вашей подачи?
как придти то, еще понятно
спроси у него, как уйти ))
зашла, а там члены в комнате
в красном излучении
люди к стенам привязаны
вот что тогда делать
Nahla
03-20-2019, 02:50 PM
Какие?
с вами конечно диалог зачетный получается...
ась ась ась
Nahla
03-20-2019, 02:53 PM
как придти то, еще понятно
спроси у него, как уйти ))
зашла, а там члены в комнате
в красном излучении
люди к стенам привязаны
вот что тогда делать
проверить высоту потолка
Dafna
03-20-2019, 02:54 PM
проверить высоту потолка
думаешь выход там?
я бы полезла
они еще и орут там наверное
от удовольствия
с шипами в попе-то
nyccard
03-20-2019, 02:55 PM
ну откуда то они узнают про вас, чтоб придти
вы на форуме было чтоб агитировали, или из форума к вам пришли
т.е. мне интересно, популяризация этого пристрастия удачная с вашей подачи?
Кто агитирует? Я пошутил по поводу цветов в попе,а вы развили прямо в проблему.
он педик, да?
т.е. тебе тоже кажется, что если у человека есть пристрастие в плане нарушать нормы поведения, он может быть би?
Какие нормы поведения? Вам не кажется,что таких четко оговоренных норм поведения вообще не существует.
Nahla
03-20-2019, 02:57 PM
думаешь выход там?
я бы полезла
они еще и орут там наверное
от удовольствия
с шипами в попе-то
не, прикидывала, головой биться придется или нет
и свечи догорают
Манюня
03-20-2019, 02:58 PM
думаешь выход там?
я бы полезла
они еще и орут там наверное
от удовольствия
с шипами в попе-тоя щаз как раз смотрела эпизод Килинг Ив
там дядька деньги платил чтоб ему яйца щипцами сжимали
а ты говоришь, клуб
хых
Dafna
03-20-2019, 02:58 PM
не, прикидывала, головой биться придется или нет
и свечи догорают
жестяк вообще
там же наверное при любом раскладе обрадуются
помрешь и такие есть
не помрешь другим радость
Nahla
03-20-2019, 02:59 PM
Кто агитирует? Я пошутил по поводу цветов в попе,а вы развили прямо в проблему.
Какие нормы поведения? Вам не кажется,что таких четко оговоренных норм поведения вообще не существует.
нет, мне кажется обратное
Nabludatel'
03-20-2019, 02:59 PM
как придти то, еще понятно
спроси у него, как уйти ))
зашла, а там члены в комнате
в красном излучении
люди к стенам привязаны
вот что тогда делать
можно сказать - спокойно, ето ограбление, всем лежать/висеть и не двигаться.
А сама к выходу.
Nahla
03-20-2019, 02:59 PM
жестяк вообще
там же наверное при любом раскладе обрадуются
помрешь и такие есть
не помрешь другим радость
lol
Dafna
03-20-2019, 03:00 PM
я щаз как раз смотрела эпизод Килинг Ив
там дядька деньги платил чтоб ему яйца щипцами сжимали
а ты говоришь, клуб
хых
не, я уверена есть ... разные люди
травмированы кто чем
Манюня
03-20-2019, 03:01 PM
девачки, мне стыдно за вас
всё что взрослым людям в охотку, должно приветствоваться
Nahla
03-20-2019, 03:01 PM
можно сказать - спокойно, ето ограбление, всем лежать/висеть и не двигаться.
А сама к выходу.
не вариант, к выходу
там как раббит хол, выход ищем
Dafna
03-20-2019, 03:02 PM
можно сказать - спокойно, ето ограбление, всем лежать/висеть и не двигаться.
А сама к выходу.
так они же уже заметили
я так и слышу как защелкнулся замок
и они наступают
голые в ошейниках
Nahla
03-20-2019, 03:03 PM
так они же уже заметили
я так и слышу как защелкнулся замок
и они наступают
голые в ошейниках
эээм.. голая в ошейнике ты,
если они, то значит у тебя кнут должен быть в руках
отлегло, уже проще
Манюня
03-20-2019, 03:04 PM
так они же уже заметили
я так и слышу как защелкнулся замок
и они наступают
голые в ошейникахесли в ошейниках, то это не голые уже
не дрейфь, скажи твердым голосом: сидеть
они привыкли слушаться
Dafna
03-20-2019, 03:04 PM
если в ошейниках, то это не голые уже
не дрейфь, скажи твердым голосом: сидеть
они привыкли слушаться
да?
их можно обдурить?
Skylight
03-20-2019, 03:05 PM
зато есть много похоти
Чета тут не то.
В суде защищая клиента ты бы начала морализировать на эти темы.
Тоесть опять двойные стандарты...
Dafna
03-20-2019, 03:06 PM
эээм.. голая в ошейнике ты,
если они, то значит у тебя кнут должен быть в руках
отлегло, уже проще
то есть шипы мне им?
Манюня
03-20-2019, 03:06 PM
да?
их можно обдурить?почему обдурить
если в ошейниках, значит это те кто слушаются
те кто доминируют, они с кнутами
Nahla
03-20-2019, 03:07 PM
у ская видимо своя фишка,
эрекция на юриспуденцию
Манюня
03-20-2019, 03:08 PM
Чета тут не то.
В суде защищая клиента ты бы начала морализировать на эти темы.
Тоесть опять двойные стандарты...оглянись чувак
мы на форуме а не в суде
несешь охинею какую то, а ждешь серьезных ответов
Nahla
03-20-2019, 03:08 PM
это рол-плей
представляет девушку в мантии, в англии кажется носят парики еще
или франции не помню
и он выносит приговор твердым ...голосом
чеканя каждое слово
Nahla
03-20-2019, 03:08 PM
то есть шипы мне им?
неее, по любому цветы бабе
ты им мороженку
Манюня
03-20-2019, 03:09 PM
у ская видимо своя фишка,
эрекция на юриспуденцию
вы наверно плохо знакомы
у него на все женские ники подряд эрекция
жена предпочитает сериалы сексу
Скайлайт вечно баб в старбаксе расматривает но вставить боится
так и живет
Nahla
03-20-2019, 03:10 PM
вы наверно плохо знакомы
у него на все женские ники подряд эрекция
жена предпочитает сериалы сексу
Скайлайт вечно баб в старбаксе расматривает но вставить боится
так и живет
он хочет тебя, не спорь
посыпала скаю лепестки в чай
Skylight
03-20-2019, 03:11 PM
оглянись чувак
мы на форуме а не в суде
несешь охинею какую то, а ждешь серьезных ответов
отакот, "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!"
Сегодня тебе подавай разврат бес любви, а завтра сдашь бывшгео клиента(как Коэн) и навешаешь всех собак на него...
Манюня
03-20-2019, 03:11 PM
он хочет тебя, не спорь
посыпала скаю лепестки в чайой Нала скока их уже тут было
с голыми жопами наперевес
толку то
Nahla
03-20-2019, 03:13 PM
в тему, вы смотрели сериал содержанки?
русский сериал, про сложности бытия секса, судя по тизеру там детективная линия какай-то еще есть
я буду, не знаю когда
Dafna
03-20-2019, 03:13 PM
неее, по любому цветы бабе
ты им мороженку
мне думается,
там все некрасивые
в этих кружках по интересам
типа пенсионеры спешат жить
и нереализованные маньяки
Nahla
03-20-2019, 03:14 PM
отакот, "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь!"
Сегодня тебе подавай разврат бес любви, а завтра сдашь бывшгео клиента(как Коэн) и навешаешь всех собак на него...
олд скул
Манюня
03-20-2019, 03:14 PM
в тему, вы смотрели сериал содержанки?
русский сериал, про сложности бытия секса, судя по тизеру там детективная линия какай-то еще есть
я буду, не знаю когдасори я русские сериалы не смотрю
актрская игра раздражает
Манюня
03-20-2019, 03:14 PM
мне думается,
там все некрасивые
в этих кружках по интересам
типа пенсионеры спешат жить
и нереализованные маньякикрасивые, некрасивые, лишь бы им было хорoшо
чего и вам всем желаю
Nahla
03-20-2019, 03:15 PM
поставил скай девушку под стену и давай её ....расстреливать... расстреливал- расстреливал и отсрелял
приговор:
продала родину
Сиамчик
03-20-2019, 03:16 PM
Недотраханные :235:
Dafna
03-20-2019, 03:16 PM
красивые, некрасивые, лишь бы им было хорoшо
чего и вам всем желаю
ну да
ну я к тому, что это очень надо хотеть шип в попу
чтобы получить
Nahla
03-20-2019, 03:17 PM
мне думается,
там все некрасивые
в этих кружках по интересам
типа пенсионеры спешат жить
и нереализованные маньяки
не думаю, что всё так
мне кажется, чем больше у человека секс аппетит и сексапил
тем больше у него запросов
или пресыщенные люди, которые уже всё пробовали и им надо до порогa возбудимости достать
хотя маньяки тоже вариант
Nahla
03-20-2019, 03:18 PM
ну да
ну я к тому, что это очень надо хотеть шип в попу
чтобы получить
кард уже покаялся, шип -- была аллегория пениса
он так романтично щадил наши чувства не поминая всуе хуй
хотя шипы, уже дабл трипл пенетратион выходит
Dafna
03-20-2019, 03:18 PM
не думаю, что всё так
мне кажется, чем больше у человека секс аппетит и сексапил
тем больше у него запросов
или пресыщенные люди, которые уже всё пробовали и им надо до порогa возбудимости достать
хотя маньяки тоже вариант
я не представляю красивого человека в таком месте
или заикается
или энурез
раз туда пошел
Dafna
03-20-2019, 03:20 PM
кард уже покаялся, шип -- была аллегория пениса
он так романтично щадил наши чувства не поминая всуе хуй
хотя шипы, уже дабл трипл пенетратион выходит
вряд-ли
просто хуй этим кого удивить
это за шипами уже в стайки собираются
Nahla
03-20-2019, 03:20 PM
я не представляю красивого человека в таком месте
или заикается
или энурез
раз туда пошел
я видела, не спрашивай где
Dafna
03-20-2019, 03:21 PM
я видела, не спрашивай где
Дориан Грей, актер Нала
не подводи
в жизни он не такой
Nahla
03-20-2019, 03:21 PM
вряд-ли
просто хуй этим кого удивить
это за шипами уже в стайки собираются
т.е. видишь йто подтверждает теорию пресыщенности
Dafna
03-20-2019, 03:22 PM
блин напутала
не Дориан Грей
а тот, у кого комната с гинекологическим креслом была
тоже Грей
но не Дориан
Dafna
03-20-2019, 03:25 PM
т.е. видишь йто подтверждает теорию пресыщенности
ну или .. неумение получать удовольствие от классического)
так сначала яйца щимят, потом отрывают, потом пришивают..
Сиамчик
03-20-2019, 03:36 PM
ну или .. неумение получать удовольствие от классического)
так сначала яйца щимят, потом отрывают, потом пришивают..
я получаю. от обычного секса. более чем . мне повезло слава яям:250::197:
Droog
03-20-2019, 03:43 PM
зато есть много похоти
Скорее перхоти
Dafna
03-20-2019, 03:51 PM
я получаю. от обычного секса. более чем . мне повезло слава яям:250::197:
в большинстве! )
но, может к 70-ти потянет на ух! )
Сиамчик
03-20-2019, 03:52 PM
в большинстве! )
но, может к 70-ти потянет на ух! )
Да меня уже не особо тянет. Наеблась :237:
Miami Vice
03-20-2019, 04:30 PM
не скажи,
у тебя же есть родство души с кем-то кого ты не спишь в постели активно
У меня в добавок к тепершней тока с бывшими. И то ессно далеко не со всеми. Какое может быть родство душ без телесной близости? Если девушка не доверила мне себя полностью то о каком родстве душ с моей стороны может идти речь?
Skylight
03-20-2019, 04:40 PM
поставил скай девушку под стену и давай её ....расстреливать... расстреливал- расстреливал и отсрелял
приговор:
продала родину
она любит помучать и помучиться...
Сиамчик
03-20-2019, 04:41 PM
Чего я только не пробовала
Бляяяя
Вот оно мне надо было:305::237:
Nahla
03-20-2019, 04:48 PM
У меня в добавок к тепершней тока с бывшими. И то ессно далеко не со всеми. Какое может быть родство душ без телесной близости? Если девушка не доверила мне себя полностью то о каком родстве душ с моей стороны может идти речь?
мне кажется, или вы не стого конца с набом идёте, или нам надо сверить разговорники русского языка
родственная душа вы же как солмейт переводите, не?
смотри, я написала не спрашивай где и дафна как -то понялa, что я имела в виду фильм с греем
почему, потому что мы были на одной волне и понимали, кто куда подает о отбивали соответственно, или просто случайно оказались на одной
или я вижу веселый стеб где манюня пишет с серьезным видом, а карда это задевает помпезностью
или ская, не помню кого из них
в общем, если нас кинуть в постель друг к другу, скорей всего мы и там поймем друг друга на уровне родства вотева
потому что родство это.. показала руками
Nahla
03-20-2019, 04:49 PM
она любит помучать и помучиться...
ты щяс о ком?
сползла по стенке
Dafna
03-20-2019, 04:57 PM
мне кажется, или вы не стого конца с набом идёте, или нам надо сверить разговорники русского языка
родственная душа вы же как солмейт переводите, не?
смотри, я написала не спрашивай где и дафна как -то понялa, что я имела в виду фильм с греем
почему, потому что мы были на одной волне и понимали, кто куда подает о отбивали соответственно, или просто случайно оказались на одной
или я вижу веселый стеб где манюня пишет с серьезным видом, а карда это задевает помпезностью
или ская, не помню кого из них
в общем, если нас кинуть в постель друг к другу, скорей всего мы и там поймем друг друга на уровне родства вотева
потому что родство это.. показала руками
с тобой бы я пошла в ту клетку.
мы бы их всех вдоль стен освободили
Miami Vice
03-20-2019, 05:02 PM
мне кажется, или вы не стого конца с набом идёте, или нам надо сверить разговорники русского языка
родственная душа вы же как солмейт переводите, не?
смотри, я написала не спрашивай где и дафна как -то понялa, что я имела в виду фильм с греем
почему, потому что мы были на одной волне и понимали, кто куда подает о отбивали соответственно, или просто случайно оказались на одной
или я вижу веселый стеб где манюня пишет с серьезным видом, а карда это задевает помпезностью
или ская, не помню кого из них
в общем, если нас кинуть в постель друг к другу, скорей всего мы и там поймем друг друга на уровне родства вотева
потому что родство это.. показала руками
Именно соулмейт. Но по моему это вы не с того конца. Как чужой мне человек может стать моим соулмейтом? Утром секс - вечером соулмейтство, вечером секс - утром соулмейство.
Nahla
03-20-2019, 05:03 PM
с тобой бы я пошла в ту клетку.
мы бы их всех вдоль стен освободили
классика жанра американской демократии
освободить из оков, чтоб поработить
по рукам
Nahla
03-20-2019, 05:03 PM
Именно соулмейт. Но по моему это выне с того конца. Как чужой мне человек может стать моим соулмейтом? Утром секс - вечером соулмейтство, вечером секс - утром соулмейство.
я пойду подумаю, вернусь с конспектом
обосную
Miami Vice
03-20-2019, 05:15 PM
я пойду подумаю, вернусь с конспектом
обосную
Скорее всего у нас разные понятия соулмейтства. У меня из бывших есть две соулмейтки. Последний раз секс с ними был 25+ лет назад. И я ессно уже давно не питаю к ним любви в сексуальном плане но они мне как сестры и больше. Мы знаем про друг друга почти все, особенно то что не знают даже их мужья/бф/родня или моя гф обо мне. И я могу к ним прийти в 3 часа ночи и мне постелят и они ко мне так же (без секса уже).
У меня в жизни были чуть похожие и может близкие к соулмейтству отношения с другими девушками но там не было секса или по их нежеланию или по моему и ессно потенциальное соулмейтство или даже пре-соулмейтство с ними ушло на нет когда они нашли себе пару или какая кошка пробежала между нами.
Для меня соулмейство вырастает из отношений, которые в свою очередь вырастают из первого секса. Не все сексы зканчиваются отношениями но все отношения начинаются сексом. Как то так наверно.
Манюня
03-20-2019, 05:19 PM
или я вижу веселый стеб где манюня пишет с серьезным видом
вот ты одна из немногих кто врубается
Skylight
03-20-2019, 07:11 PM
Для меня соулмейство вырастает из отношений, которые в свою очередь вырастают из первого секса. Не все сексы зканчиваются отношениями но все отношения начинаются сексом. Как то так наверно.
А от я не понял, какие отношения начинаются после секса, поподробнее пожалуиста?
Miami Vice
03-20-2019, 07:13 PM
А от я не понял, какие отношения начинаются после секса, поподробнее пожалуиста?
Соулмейтские, какие же еще.