View Full Version : Про секс
HoneyComb
03-08-2019, 07:49 PM
расскажи
Не могу, тут посторонние.
А по теме, моложе меня никогда не интересовали. Но вот чем старше становлюсь тем больше понимаю почему хочется молодого тела :192:
High_Smily
03-08-2019, 07:50 PM
тема про секс
если я про первый раз, то я про поцелуйчики и предвосхищение что ли?
нелогично
про секс боринг (зевнула)
о нём всё уже давно сказано :114:
Kisochka
03-08-2019, 07:51 PM
Не могу, тут посторонние.
А по теме, моложе меня никогда не интересовали. Но вот чем старше становлюсь тем больше понимаю почему хочется молодого тела :192:
Чем старше, тем меньше одно тело интересно.....кстати
High_Smily
03-08-2019, 07:51 PM
а разве с "помоложе" не будешь чувствавать себя как пионервожатая с подшефным? :305:
Kisochka
03-08-2019, 07:52 PM
а разве с "помоложе" не будешь чувствавать себя как пионервожатая с подшефным? :305:
Неа.....
HoneyComb
03-08-2019, 07:52 PM
Чем старше, тем меньше одно тело интересно.....кстати
Я имела в виду что когда мне было 35 то молодые не возбуждали, а теперь когда я старая 35 смотрится очень даже ничего.
High_Smily
03-08-2019, 07:53 PM
Неа.....
тут наверное важно насколько "помоложе"
вот у тебя, например, с твоим самым молодым какая разница в возрасте была?
Kisochka
03-08-2019, 07:54 PM
тут наверное важно насколько "помоложе"
вот у тебя, например, с твоим самым молодым какая разница в возрасте была?
16:217:
High_Smily
03-08-2019, 07:55 PM
кто у нас тут самый молодой мужчина на форуме? :197:
сейчас мы его... того самого... :250:
High_Smily
03-08-2019, 07:56 PM
16:217:
:312:
Kisochka
03-08-2019, 07:57 PM
Я имела в виду что когда мне было 35 то молодые не возбуждали, а теперь когда я старая 35 смотрится очень даже ничего.
Потому чта в 35 совсем другие жизненненые задачи
High_Smily
03-08-2019, 07:57 PM
пастушок... маоденький... маоденький :320:
Манюня
03-08-2019, 07:57 PM
Я имела в виду что когда мне было 35 то молодые не возбуждали, а теперь когда я старая 35 смотрится очень даже ничего.хм, у меня совсем не так
всмысле, смотрятся ничего, но не стоит
хотя это наверно не тока на 35летних лол
Kapitula
03-08-2019, 07:57 PM
кто у нас тут самый молодой мужчина на форуме? :197:
сейчас мы его... того самого... :250:
Дима
High_Smily
03-08-2019, 07:59 PM
Дима
:197:
Дима... иди сюда... кис кис кис :320:
Манюня
03-08-2019, 07:59 PM
тем больше понимаю почему хочется молодого тела :192:у меня совсем наоборот
мне больше хочется какого то эмоционального конфорта, тело как то уже дело десятое
хотя когда то это была немаловажная деталь
Kisochka
03-08-2019, 08:00 PM
:197:
Дима... иди сюда... кис кис кис :320:
Щас придет Димина молодая жена и наваляет тебе старушке
High_Smily
03-08-2019, 08:02 PM
Щас придет Димина молодая жена и наваляет тебе старушке
я готова пострадать ради науки :167:
Kisochka
03-08-2019, 08:03 PM
я готова пострадать ради науки :167:
Она тебя научит ....уху
Kisochka
03-08-2019, 08:46 PM
Счас маме звонила....кореец заблокирован, но пропущенные видно...вовремя надо уходить, эт при разнице в возрасте...мда
Кстати.....а зачем ты искал....зачем это надо что-то по другим ресурсам рыть?
Да мне интересно стало, как у человека в фейсбуке может быть 4000 фото мужа, детей, родителей и т.д. и нету себя самой? Типа дети-сироты, воспитывает муж и мама? :111:
А еще стихи, ревью к фильмам, отзывы о товарах на Амазоне, посты на Трипадвайзере ... прикольный юзер. :111:
Амазонка
03-08-2019, 10:53 PM
Лор, что вам так покоя не дает?
И по каким параметрам вы выбираете кого вам троллить?
Лор, что вам так покоя не дает?
И по каким параметрам вы выбираете кого вам троллить?
Не люблю, когда люди изображают из себя аватар.
Амазонка
03-08-2019, 11:03 PM
Не люблю, когда люди изображают из себя аватар.
Ну тут полно таких.
Если никому от этого не хуже, то и на здоровье! :110:
Ну тут полно таких.
Если никому от этого не хуже, то и на здоровье! :110:
Так никому и хуже не станет, если Манюню потролить. :111:
Не Янусю же тролить или Птица, с их IQ50, а у Манюни, скорее всего, 75. А может и больше. Лоер, какой никакой.
Kisochka
03-08-2019, 11:19 PM
Не люблю, когда люди изображают из себя аватар.
Если человек приходит чето написать....он же не обязан всю свою жизнь показывать. Я не понимаю...правда
Если человек приходит чето написать....он же не обязан всю свою жизнь показывать. Я не понимаю...правда
Да пусть пишет что хочет. И все могут писать, что хотят. Вот и я написал, как она выглядит по моему мнению. Как продавщица мясного отдела в 1974.
Kisochka
03-08-2019, 11:44 PM
Да пусть пишет что хочет. И все могут писать, что хотят. Вот и я написал, как она выглядит по моему мнению. Как продавщица мясного отдела в 1974.
А мне в принципе все равно как выглядят женщины форума. :217:
Я вот Хуевера как Мюллера из 17 мгновений представляю...не могу от этого впечатления оттеладаться....Экспо Потемкие 100%:111:
Сиамчик
03-08-2019, 11:46 PM
А мне в принципе все равно как выглядят женщины форума. :217:
:
ты ебанутая шо писдец:111:
Kisochka
03-08-2019, 11:48 PM
ты ебанутая шо писдец:111:
Наклонилась к Сиамке поближе и громко крикнула ей в ухо :"Даааааааа!":111:
Skylight
03-09-2019, 10:25 AM
Да пусть пишет что хочет. И все могут писать, что хотят. Вот и я написал, как она выглядит по моему мнению. Как продавщица мясного отдела в 1974.
да, в 1974м продавщицы были на пике озверения, вели себя как хозяива жисни и всех презирали, их уже реже стреляли за хищения в крупных размерах , потому чта был достигнут паритет в ядерных вооружениях и страна хотела быть с человеческим лицом на амеждународной арене...
-Helena-
03-09-2019, 08:34 PM
Да мне интересно стало, как у человека в фейсбуке может быть 4000 фото мужа, детей, родителей и т.д. и нету себя самой? Типа дети-сироты, воспитывает муж и мама? :111:
А еще стихи, ревью к фильмам, отзывы о товарах на Амазоне, посты на Трипадвайзере ... прикольный юзер. :111:
Так никому и хуже не станет, если Манюню потролить. :111:
Не Янусю же тролить или Птица, с их IQ50, а у Манюни, скорее всего, 75. А может и больше. Лоер, какой никакой.
Да пусть пишет что хочет. И все могут писать, что хотят. Вот и я написал, как она выглядит по моему мнению. Как продавщица мясного отдела в 1974.
- явно похоже на зависть морального импотента... :110:
Kisochka
03-09-2019, 09:19 PM
- явно похоже на зависть морального импотента... :110:
Раз уж тема про секс.....моральный импотент это как? Может, но не хочет:217:
Манюня
03-09-2019, 09:49 PM
- явно похоже на зависть морального импотента... :110:почему морального
такой хуйней тока он настоящего недоеба занимаются
от того и злой такой
HoneyComb
03-09-2019, 11:01 PM
Раз уж тема про секс.....моральный импотент это как? Может, но не хочет:217:
Прочитала нормальный импотент :111:
почему морального
такой хуйней тока он настоящего недоеба занимаются
от того и злой такой
Нашел я Манюнину фотку трехлетней давности. Не знаю, чего она так боится фотографироваться - мы все не молодеем. И все уже давно не модельки. Что тут страшного?
Манюня, не боись! Советские не "стучат". :110:
Твои партнеры не узнают, как ты тут выделываешься по-русски. :111:
Kisochka
03-10-2019, 01:43 AM
Нашел я Манюнину фотку трехлетней давности. Не знаю, чего она так боится фотографироваться - мы все не молодеем. И все уже давно не модельки. Что тут страшного?
Манюня, не боись! Советские не "стучат". :110:
Твои партнеры не узнают, как ты тут выделываешься по-русски. :111:
Опять роет:111:
Sarochka
03-10-2019, 07:31 AM
Фигня. Когда становишься старше, тебе все - по колено. На жизнь смотришь другими глазами. То, что раньше казалось безнравственным, теперь просто эпизод, который можно попробовать.
а секс может быть безнравственным?
Skylight
03-10-2019, 08:52 AM
а секс может быть безнравственным?
Конечно, есть женсчины которые получают оргазм толькО когда их насилуют и бьют по морде. А в социуме они исдеваются и презирают интеллигентных мужчин, считают петтинг и предварительные ласки проявлением мужской неполноценности...
почему морального
такой хуйней тока он настоящего недоеба занимаются
от того и злой такой
он вроде и не злой. просто классический поц.
Sarochka
03-10-2019, 08:57 AM
Конечно, есть женсчины которые получают оргазм толькО когда их насилуют и бьют по морде. А в социуме они исдеваются и презирают интеллигентных мужчин, считают петтинг и предварительные ласки проявлением мужской неполноценности...
это личные предпочтения, а не безнравственность
Skylight
03-10-2019, 08:58 AM
http://youtu.be/AKu-Cq7QglQ
Skylight
03-10-2019, 09:01 AM
это личные предпочтения, а не безнравственность
предпочитайте себе тихо в тряпочку, со своими уголовниками и алкоголиками, но зачем же издеваться над нормальными мужчинами, спекулируя на понятиях типа женсчинам можно все...
Sarochka
03-10-2019, 09:03 AM
предпочитайте себе тихо в тряпочку, со своими уголовниками и алкоголиками, но зачем же издеваться над нормальными мужчинами, спекулируя на понятиях типа женсчинам можно все...
:111: какие вы несчастные, божы-божы
Skylight
03-10-2019, 09:06 AM
:111: какие вы несчастные, божы-божы
а потом удивляются, откуда берутся маньяки...
Конечно, есть женсчины которые получают оргазм толькО когда их насилуют и бьют по морде. А в социуме они исдеваются и презирают интеллигентных мужчин, считают петтинг и предварительные ласки проявлением мужской неполноценности...
интересно, кто-нибудь смог бы понять, в чём логическая связь этого поста с предыдущим?
кто у нас тут самый молодой мужчина на форуме? :197:
сейчас мы его... того самого... :250:
Я! .
Droog
03-10-2019, 12:32 PM
бес этого ни у кого не обошлось, но както странно когда американская лоерша у которой дети в каждом посте про хуй да про хуй...
Ты мужа её видел? У меня лично все вопросы сразу же отпали
Манюня
03-10-2019, 12:35 PM
Ты на себя посмотри, герой
По твоему поводу вопросов изначально ни у кого и не было
Опять роет :111:
Да всё уже узнал, что хотел. Всё как у всех ... работа, дети, старость не за горами ... тоска ...
Kisochka
03-11-2019, 12:05 AM
Да всё уже узнал, что хотел. Всё как у всех ... работа, дети, старость не за горами ... тоска ...
Да брось ты.....Манюня конешно лицо мещанское и ограниченное, но жить будет со смаком. Фотки ниче не мкеяют на самом деле..без них образ даже выпуклее
А чейта у всех тоска...все по разному дуркуют. Давай тебя тоже на ченить подобьем совершить:217:
А чейта у всех тоска...все по разному дуркуют. Давай тебя тоже на ченить подобьем совершить:217:
Начет тоски тут ты права. После 50-ти как-то жить вообще надоело, живёшь как по инерции, всё вокруг "де жа вю" ... люди, за редким исключением, раздражают своей глупостью. Жизнь стала как кино: вроде фильм новый, а вроде как уже всё это видел сто раз. Был бы холостой, так спился бы наверное давно.
Амазонка
03-11-2019, 12:15 AM
В поле вас всех надо. Пахать!
Kisochka
03-11-2019, 12:19 AM
Начет тоски тут ты права. После 50-ти как-то жить вообще надоело, живёшь как по инерции, всё вокруг "де жа вю" ... люди, за редким исключением, раздражают своей глупостью. Жизнь стала как кино: вроде фильм новый, а вроде как уже всё это видел сто раз. Был бы холостой, так спился бы наверное давно.
Не знаю.....у меня пресыщенности жизнью нет:120:
Kisochka
03-11-2019, 12:20 AM
В поле вас всех надо. Пахать!
Я на работе пашу:162:
Амазонка
03-11-2019, 12:23 AM
Я на работе пашу:162:
Всех кто хандрит надо. В качестве лечения - трудотерапия значить :102:
Всех кто хандрит надо. В качестве лечения - трудотерапия значить :102:
Работа просто отвлекает. А, если разобраться, то просто сокращает время ожидания.
Амазонка
03-11-2019, 12:33 AM
Работа просто отвлекает. А, если разобраться, то просто сокращает время ожидания.
Не совсем. Онa создает контраст с празностью.
Что-то, даже очень замечательное, но легкодоступное, не принодит удовольствия. Человек должен заслужить то, чем потом мог бы насладиться.
Благополучие развращает.
Kisochka
03-11-2019, 12:38 AM
Всех кто хандрит надо. В качестве лечения - трудотерапия значить :102:
У меня такого не бывает
Kisochka
03-11-2019, 12:40 AM
Не совсем. Онa создает контраст с празностью.
Что-то, даже очень замечательное, но легкодоступное, не принодит удовольствия. Человек должен заслужить то, чем потом мог бы насладиться.
Благополучие развращает.
Меня вообще не развращает...я в эти воходные проснулась. Мне так хорошо. Никакого мужа...никаких этих завтраков дебильных...Любовник в телефоне заблокирован. На улице солнце....ееееииииих хорошо:111:
Амазонка
03-11-2019, 12:43 AM
Меня вообще не развращает...я в эти воходные проснулась. Мне так хорошо. Никакого мужа...никаких этих завтраков дебильных...Любовник в телефоне заблокирован. На улице солнце....ееееииииих хорошо:111:
Но 5 дней потом пахать же?
Только уставший человек по-настоящему наслаждается отдыхом, только голодный - хлебом.
Что-то, даже очень замечательное, но легкодоступное, не принодит удовольствия. Человек должен заслужить то, чем потом мог бы насладиться.
Благополучие развращает.
Немного примитивное мнение. Тогда большинство плолучивших наследство или выйгравших в лотерею, должны застрелится.
Но 5 дней потом пахать же? Только уставший человек по-настоящему наслаждается отдыхом, только голодный - хлебом.
Фигня. Я несколько лет вообще на работу не ходил. Сейчас "пахаю" максимум 100 часов в месяц. Разницы не вижу.
Kisochka
03-11-2019, 12:45 AM
Но 5 дней потом пахать же?
Только уставший человек по-настоящему наслаждается отдыхом, только голодный - хлебом.
Да прям....я вон у француза прошлой зимой...каждый день послеобеденный сон у камина...два месяца. Мне так хорошо было...если б еще не француз:111:
Амазонка
03-11-2019, 12:50 AM
Немного примитивное мнение. Тогда большинство плолучивших наследство или выйгравших в лотерею, должны застрелится.
Фигня. Я несколько лет вообще на работу не ходил. Сейчас "пахаю" максимум 100 часов в месяц. Разницы не вижу.
Если человек занимается тем, Что любит, пусть И Не работает, но творит, к примеру. Или путешествует. Он тоже приятно устает.
Уныние опасно. да И грех
Амазонка
03-11-2019, 12:50 AM
Да прям....я вон у француза прошлой зимой...каждый день послеобеденный сон у камина...два месяца. Мне так хорошо было...если б еще не француз:111:
:111:
Он создавал контраст :182:
Kisochka
03-11-2019, 12:52 AM
:111:
Он создавал контраст :182:
Да он сам дрых как суслик
Kisochka
03-11-2019, 12:53 AM
Если человек занимается тем, Что любит, пусть И Не работает, но творит, к примеру. Или путешествует. Он тоже приятно устает.
Уныние опасно. да И грех
Да у него не уныние а климакс. Щас от активной фазы патрохонтес перкйдет в созерцательную...и снова начнет мир любить
Сиамчик
03-11-2019, 12:54 AM
Меня вообще не развращает...я в эти воходные проснулась. Мне так хорошо. Никакого мужа...никаких этих завтраков дебильных...Любовник в телефоне заблокирован. На улице солнце....ееееииииих хорошо:111:
пошла в ванну в обосанных трусах ,небритыми ногами,нечесаными волосами.да?
Амазонка
03-11-2019, 12:56 AM
Да он сам дрых как суслик
Мне бы тоже сейчас задрыхнуть, а не хочется. Хочется на форуме торчать.
Завтра я об этом сильно пожалею.
Kisochka
03-11-2019, 12:56 AM
пошла в ванну в обосанных трусах ,небритыми ногами,нечесаными волосами.да?
Во первых я сплю без трусов:111:...ноги в эпиляции ...и вообще..никуда я не пошла. Я так и лежала. Не кофе попила и покурила и снова легла:217:
Мне бы тоже сейчас задрыхнуть, а не хочется. Хочется на форуме торчать.
Завтра я об этом сильно пожалею.
Торчи с пользой. Котика выстави, или ёлку новогоднюю. Что там еще выставляют? Детей, мужа, пляжный матрас ...
Амазонка
03-11-2019, 01:17 AM
Торчи с пользой. Котика выстави, или ёлку новогоднюю. Что там еще выставляют? Детей, мужа, пляжный матрас ...
Елку? (озадачилась)
У меня нет пляжного матраса. :195:
Мне совершенно нечего показать форуму. :162:
Сиамчик
03-11-2019, 01:24 AM
Во первых я сплю без трусов:111:...ноги в эпиляции ...и вообще..никуда я не пошла. Я так и лежала. Не кофе попила и покурила и снова легла:217:
в обосанных трусах в прокуренной комнате
Miami Vice
03-11-2019, 08:27 AM
Немного примитивное мнение. Тогда большинство плолучивших наследство или выйгравших в лотерею, должны застрелится.
Фигня. Я несколько лет вообще на работу не ходил. Сейчас "пахаю" максимум 100 часов в месяц. Разницы не вижу.
- Хаим, ты уже устроился?
- Нет, еще работаю.
Охосспидя...эта, которую ленивый не выебал, все трет про секас)
Даже Беня, который проституток жирных черных покупал)
слышь, проблядь трипперная.
уёбывай отсюда.
Kisochka
03-12-2019, 12:45 AM
Ну што...снксуальные мои:217:...тишина
Сиамчик
03-12-2019, 12:46 AM
Ну што...снксуальные мои:217:...тишина
Щас ага (стукнула кису хуем по лбу)
Амазонка
03-12-2019, 12:46 AM
Sex overrated () :110:
Амазонка
03-12-2019, 12:47 AM
:120:
Сиамчик
03-12-2019, 12:48 AM
Чо лупишься
Афцааа
Kisochka
03-12-2019, 12:49 AM
Щас ага (стукнула кису хуем по лбу)
Не щас...и спряч свой пластиковый член. Смотрикаська...еше тут прыгать с письками она вокруг меня собралась
Kisochka
03-12-2019, 12:51 AM
Чо лупишься
Афцааа
Тебя явно где-то в моргинальной семье ростили. Родители зашибающие у тебя?:217:
Сиамчик
03-12-2019, 12:51 AM
Не щас...и спряч свой пластиковый член. Смотрикаська...еше тут прыгать с письками она вокруг меня собралась
Я его специально для тебя принесла(еще раз засветила в лоб)
Амазонка
03-12-2019, 12:52 AM
Какой запущенный случай :217:
Сиамчик
03-12-2019, 12:52 AM
Тебя явно где-то в моргинальной семье ростили. Родители зашибающие у тебя?:217:
Меня бросили. Как ты свою. По твоим стопам пойдет. Тоже бросит:235:
Kisochka
03-12-2019, 12:57 AM
Какой запущенный случай :217:
Я тебе говорю она ненормальная
Сиамчик
03-12-2019, 12:58 AM
Я тебе говорю она ненормальная
Ты уебище:313:
Kisochka
03-12-2019, 12:58 AM
Меня бросили. Как ты свою. По твоим стопам пойдет. Тоже бросит:235:
Вот чувствуется....че ты какая ты из неблогополучных
Сиамчик
03-12-2019, 12:59 AM
Вот чувствуется....че ты какая ты из неблогополучных
Да :313:
Yurcha
03-12-2019, 10:25 AM
Вот чувствуется....че ты какая ты из неблогополучных
А че она из неблагополучных?
Татуировок нет, на white trash не похожа
С музыкальным образованием. И вон даже при Тесле уже
Сиамчик
03-12-2019, 10:34 AM
А че она из неблагополучных?
Татуировок нет, на white trash не похожа
С музыкальным образованием. И вон даже при Тесле уже
:237:
Сиамчик
03-12-2019, 10:35 AM
А че она из неблагополучных?
Татуировок нет, на white trash не похожа
С музыкальным образованием. И вон даже при Тесле уже
Не просто с музыкальным.а с высшим :235:
Сиамчик
03-12-2019, 10:36 AM
А киска кстати где-то училась? Ну кроме пту
Yurcha
03-12-2019, 10:51 AM
А киска кстати где-то училась? Ну кроме пту
кЫса ж писала, что в 90-ых учились только неблагополучные
МГУ сытым не будешь. Поэтому она подалась в торговлю - селёдка, варёнки, лякоста. Натусик была первой невестой в рыбном ряду. Так что сразу вышла замуж, хоть и ненадолго.
Izold
03-12-2019, 10:55 AM
как это "про секс" скатилось в "про образовательный ценз". тётки - никудышные палавые партнёрши :120:
CAPRI
03-12-2019, 10:55 AM
А че она из неблагополучных?
Татуировок нет, на white trash не похожа
С музыкальным образованием. И вон даже при Тесле уже
И из семьи преподавателей МГУ, к слову.
CAPRI
03-12-2019, 10:57 AM
А киска кстати где-то училась? Ну кроме пту
У челноков она училась.
Izold
03-12-2019, 10:57 AM
родительская трагедия
Сиамчик
03-12-2019, 10:59 AM
И из семьи преподавателей МГУ, к слову.
Ну это отец брата. Но да:197:
CAPRI
03-12-2019, 10:59 AM
кЫса ж писала, что в 90-ых учились только неблагополучные
МГУ сытым не будешь. Поэтому она подалась в торговлю - селёдка, варёнки, лякоста. Натусик была первой невестой в рыбном ряду. Так что сразу вышла замуж, хоть и ненадолго.
Юрча, ну какие, нафиг, 90-е?
Кыса родилась в 67-м году, сама посчитай, в каком году она школу окончила.
С учётом того, что тогда учились 10 лет, а не 11-ть.
Yurcha
03-12-2019, 10:59 AM
как это "про секс" скатилось в "про образовательный ценз". тётки - никудышные палавые партнёрши :120:
О! Изольд пришёл свою виртуальную палавую партнёршу защищать
CAPRI
03-12-2019, 11:01 AM
как это "про секс" скатилось в "про образовательный ценз". тётки - никудышные палавые партнёрши :120:
Да все уже давно поняли, что Вы не по женщинам, не хлопочите так лицом.
Izold
03-12-2019, 11:02 AM
Да все уже давно поняли, что Вы не по женщинам, не хлопочите так лицом.
милая, вы ещо с нами?! какой приятный сурприз )
CAPRI
03-12-2019, 11:03 AM
Ну это отец брата. Но да:197:
Ты ж сама про Головиных писала, про бабушку, нет?
Семья - не только мама с папой.
Izold
03-12-2019, 11:03 AM
О! Изольд пришёл свою виртуальную палавую партнёршу защищать
ну, какие тут могут быть партнёрши, окститесь ...
Сиамчик
03-12-2019, 11:04 AM
кЫса ж писала, что в 90-ых учились только неблагополучные
МГУ сытым не будешь. Поэтому она подалась в торговлю - селёдка, варёнки, лякоста. Натусик была первой невестой в рыбном ряду. Так что сразу вышла замуж, хоть и ненадолго.
Из тех кого я знала.одноклассники "ребята с нашего двора" и тд. Кто учился в кулинарном все плохо кончили. Ни у кого жизнь не сложилась. Но парадокс в том.что те кто катался как сыр в масле золотая молодежь кончили ещё хуже. Не асе естественно.
Izold
03-12-2019, 11:04 AM
Ты ж сама про Головиных писала, про бабушку, нет?
Семья - не толтко мама с папой.
да, это ещё и няня Арина, дворник Никита, pool guy, тётин хахель...
Yurcha
03-12-2019, 11:04 AM
Юрча, ну какие, нафиг, 90-е?
Кыса родилась в 67-м году, сама посчитай, в каком году она школу окончила.
С учётом того, что тогда учились 10 лет, а не 11-ть.
Недооценила я кЫсу. Так может она швея мотористка третьего разряда?
А может она интердевочкой работала? Где она мерикана нашла?
CAPRI
03-12-2019, 11:04 AM
О! Изольд пришёл свою виртуальную палавую партнёршу защищать
По партнёру и партнёрша.
Сиамчик
03-12-2019, 11:06 AM
Ты ж сама про Головиных писала, про бабушку, нет?
Семья - не толтко мама с папой.
Ну это отец брата. Юра Головин. У нас разные отцы. Помнишь я тебе показывала я его в Питере нашла. Какой-то там кампанией руководил по перевозкам
CAPRI
03-12-2019, 11:06 AM
милая, вы ещо с нами?! какой приятный сурприз )
Попрошу без амикошонства, любезный.
Yurcha
03-12-2019, 11:06 AM
Да все уже давно поняли, что Вы не по женщинам, не хлопочите так лицом.
У него просто низкий тестостерон
larsen
03-12-2019, 11:07 AM
ну, какие тут могут быть партнёрши, окститесь ...
Вы. наверное. пропустили Кисочку
в белом лифчике
Сиамчик
03-12-2019, 11:07 AM
Да все уже давно поняли, что Вы не по женщинам, не хлопочите так лицом.
Деду лет 90. Что ты ему про женщин:111:
Yurcha
03-12-2019, 11:07 AM
ну, какие тут могут быть партнёрши, окститесь ...
Для вас тока Ната
Izold
03-12-2019, 11:07 AM
Попрошу без амикошонства, любезный.
ну, без, так без, милая )
Izold
03-12-2019, 11:08 AM
Для вас тока Ната
без вас жызнь не мила, хоть вы и скандальная бабёшка )
Izold
03-12-2019, 11:09 AM
Вы. наверное. пропустили Кисочку
в белом лифчике
пропустил. ваше мнение по поводу лифчика?
CAPRI
03-12-2019, 11:09 AM
Недооценила я кЫсу. Так может она швея мотористка третьего разряда?
А может она интердевочкой работала? Где она мерикана нашла?
Как где? В Интернете.
Izold
03-12-2019, 11:09 AM
У него просто низкий тестостерон
мне таблерон больше нравица
Yurcha
03-12-2019, 11:10 AM
без вас жызнь не мила, хоть вы и скандальная бабёшка )
Сам вы бабешка
Сиамчик
03-12-2019, 11:11 AM
Как где? В Интернете.
Нее..скорее всего в агенстве. Откуда у неё интернет
CAPRI
03-12-2019, 11:11 AM
Ну это отец брата. Юра Головин. У нас разные отцы. Помнишь я тебе показывала я его в Питере нашла. Какой-то там кампанией руководил по перевозкам
Не помню уже.
А Виктор Головин, искусствовед, не родственник ему?
Yurcha
03-12-2019, 11:12 AM
Как где? В Интернете.
Ната почтовая невеста была?!
Как оказалось, у нас таких на форуме ещё есть
CAPRI
03-12-2019, 11:13 AM
Нее..скорее всего в агенстве. Откуда у неё интернет
А сейчас он у неё откуда?
Мерикан же не в 90-е нарисовался, а в 2000-е.
Yurcha
03-12-2019, 11:13 AM
Нее..скорее всего в агенстве. Откуда у неё интернет
Я сама удивилась. Откуда в Сибири интернет в те годы?
Izold
03-12-2019, 11:14 AM
Сам вы бабешка
но со скандальной согласны ? )
Yurcha
03-12-2019, 11:14 AM
А сейчас он у неё откуда?
Мерикан же не в 90-е нарисовался, а в 2000-е.
Аааа, makes sense
Сиамчик
03-12-2019, 11:14 AM
Не помню уже.
А Виктор Головин, искусствовед, не родственник ему?
У него есть брат Дима и сестры Лена и Таня. Всё что я знаю. Брат ни с кем не общается. Категорически. Нет и всё! Они к нему толпой приезжали отлавливали пообщаться :237:
Yurcha
03-12-2019, 11:15 AM
но со скандальной согласны ? )
Ай, канэшно! Обожаю скандалы
Izold
03-12-2019, 11:16 AM
Ай, канэшно! Обожаю скандалы
attagirl!
CAPRI
03-12-2019, 11:16 AM
Ната почтовая невеста была?!
Как оказалось, у нас таких на форуме ещё есть
А ты полагала, её на стажировку в иллинойский стардом отправили, опыт перенимать?
Конечно, почтовая. Так и доставили - в большом блестящем пакете, перевязанном красной лентой.
Сиамчик
03-12-2019, 11:16 AM
А сейчас он у неё откуда?
Мерикан же не в 90-е нарисовался, а в 2000-е.
У нас даже в Москве тогда еще не было инета. Только на работе у кого-то был
Yurcha
03-12-2019, 11:20 AM
А ты полагала, её на стажировку в иллинойский стардом отправили, опыт перенимать?
Конечно, почтовая. Так и доставили - в большом блестящем пакете, перевязанном красной лентой.
Обратно она летела уже в более скромной обёртке, надо полагать
И без лент.
larsen
03-12-2019, 11:23 AM
пропустил. ваше мнение по поводу лифчика?
белый лифчик - выброшенные деньги
даже под белое надевать его - дурной тон
разве что для секса:137:
CAPRI
03-12-2019, 11:26 AM
У него просто низкий тестостерон
Не низкий, а отрицательный.
Yurcha
03-12-2019, 11:28 AM
белый лифчик - выброшенные деньги
даже под белое надевать его - дурной тон
разве что для секса:137:
Это цвет невинности
натЫн лифчик символизировал чистоту ее помыслов
CAPRI
03-12-2019, 11:28 AM
Вы. наверное. пропустили Кисочку
в белом лифчике
И в подштанниках с мишками.
Yurcha
03-12-2019, 11:29 AM
Не низкий, а отрицательный.
Зато он положительный мужчина
CAPRI
03-12-2019, 11:30 AM
Деду лет 90. Что ты ему про женщин:111:
Да ладно, там проблема не в возрасте.
CAPRI
03-12-2019, 11:31 AM
Зато он положительный мужчина
Куда положили, там и лежит?
CAPRI
03-12-2019, 11:34 AM
Аааа, makes sense
Да, это ж совсем недавнее прошлое.
Ну, почти.
Сиамчик
03-12-2019, 11:36 AM
Вспомнила ещё..друга Юры Виктора
Но он Быков не Головин:197:
Классный мужик. Нашел меня в одноклассниках так обрадовался
Whoever
03-12-2019, 11:37 AM
милая, вы ещо с нами?! какой приятный сурприз )
и будет с нами, уверен.
идти ей некуда.
для хоккеистов в Москве - и девушки вдвое её моложе уже староваты: это вам не американский форум, где даме с дурным характером в 50 лет можно выёбываться.
CAPRI
03-12-2019, 11:37 AM
Обратно она летела уже в более скромной обёртке, надо полагать
И без лент.
Но с пиздюлями. Правда, без гармошек.
Сиамчик
03-12-2019, 11:39 AM
Но с пиздюлями. Правда, без гармошек.
Гыыы(с)
CAPRI
03-12-2019, 11:39 AM
белый лифчик - выброшенные деньги
даже под белое надевать его - дурной тон
разве что для секса:137:
Не люблю белое бельё.
Yurcha
03-12-2019, 11:39 AM
Куда положили, там и лежит?
И впереди знак «+» держит
CAPRI
03-12-2019, 11:40 AM
Это цвет невинности
натЫн лифчик символизировал чистоту ее помыслов
Да, как бы штурмом взять Бастилию.
Сиамчик
03-12-2019, 11:40 AM
В Вике нет белых лифчиков
Yurcha
03-12-2019, 11:41 AM
Но с пиздюлями. Правда, без гармошек.
как фанера над Парижем
Теперь понятно как она с французом познакомилась
CAPRI
03-12-2019, 11:43 AM
Вспомнила ещё..друга Юры Виктора
Но он Быков не Головин:197:
Классный мужик. Нашел меня в одноклассниках так обрадовался
Головина я знала, он преподавал у нас на искусствоведении.
Занимался Ренессансом.
Погиб лет десять назад.
Yurcha
03-12-2019, 11:45 AM
Да, как бы штурмом взять Бастилию.
кЫса у француза в спальне установила табличку— «Desormais ici dansent»
Сиамчик
03-12-2019, 11:53 AM
Головина я знала, он преподавал у нас на искусствоведении.
Занимался Ренессансом.
Погиб лет десять назад.
Ну я думаю Лидию Ивановну и Олега Николаевича должны помнить в мгу. Смутно.но помню как ходили вечером в университет смотреть на московские огни. Цирк. Запах той квартиры. Как в метро выезжали на улицу как мы говорили. Потом уже та станция крытая была. Ленинские горы что ли..эх хорошо было:301:
CAPRI
03-12-2019, 11:54 AM
И впереди знак «+» держит
Может, это не "плюс", а "крест"?
nyccard
03-12-2019, 11:57 AM
пошла в ванну в обосанных трусах ,небритыми ногами,нечесаными волосами.да?
Что за привычка выкладывать о себе все и с подробностями? Явное извращение.
Сиамчик
03-12-2019, 11:58 AM
Еще помню что на кухне никогда не ели а только в столовой комнате.
Телевизор не смотрели только читали. Никаких ковров и хрусталя:197:. Из украшений только всякие штуки привезенные из других стран
CAPRI
03-12-2019, 11:58 AM
В Вике нет белых лифчиков
Так там и размеров таких, поди, нет.
Yurcha
03-12-2019, 11:59 AM
Может, это не "плюс", а "крест"?
Одно из двух: либо положительный либо крест на себе поставил
Сиамчик
03-12-2019, 11:59 AM
А..и Ещё соседкой была мать Инны Чуриковой. У нее сын тоже Ваня
Сиамчик
03-12-2019, 12:00 PM
Так там и размеров таких, поди, нет.
Там есть хорошие модели.но их искать надо. Они обычно глубоко спрятаны. Не знаю в чем прикол.
Что за привычка выкладывать о себе все и с подробностями? Явное извращение.
иди на хуй, извращенец.
Yurcha
03-12-2019, 12:02 PM
Так там и размеров таких, поди, нет.
Рюкзаки продаются за поворотом
CAPRI
03-12-2019, 12:03 PM
кЫса у француза в спальне установила табличку— «Desormais ici dansent»
Аха, чуть не затанцевала его до смерти, как вилисы Ганса.
Yurcha
03-12-2019, 12:05 PM
Аха, чуть не затанцевала его до смерти, как виллисы Ганса.
Хотела устроить ему «цыганочку с выходом», чтобы было где прописаться на старости лет. Но снова что-то пошло не так.
CAPRI
03-12-2019, 12:08 PM
Хотела устроить ему «цыганочку с выходом», чтобы было где прописаться на старости лет. Но снова что-то пошло не так.
У француза, судя по всему, иммунная система в порядке.
Yurcha
03-12-2019, 12:12 PM
У француза, судя по всему, иммунная система в порядке.
И осталась она одна, у старого корыта
С дырявым потолком
CAPRI
03-12-2019, 12:15 PM
И осталась она одна, у старого корыта
С дырявым потолком
А потому что селёдка - не золотая рыбка, как ни крути.
Yurcha
03-12-2019, 12:26 PM
А потому что селёдка - не золотая рыбка, как ни крути.
Зато селёдку можно укрыть шубой
И себе на распродаже кофточку купить
Так что, не все так плохо...
кончится зима, вырастут цветы, нормализуются давление с температурой
Kisochka
03-12-2019, 09:17 PM
Нихуясе....я спала...а мне кости мыли. Смешно:302:
High_Smily
03-12-2019, 09:29 PM
То была светская беседа жен дипломатов неприсоединившихся стран.
Kisochka
03-12-2019, 09:34 PM
То была светская беседа жен дипломатов неприсоединившихся стран.
:111:....вот правда хорошо что баны отменили...сразу видно кто пересудами занимается....и Быков не помог. И ведь это я еще про секс никада не писала
Сиамчик
03-12-2019, 09:39 PM
:111:....вот правда хорошо что баны отменили...сразу видно кто пересудами занимается....и Быков не помог. И ведь это я еще про секс никада не писала
Неудивительно. Кто такое уебище ебать будет
Kisochka
03-12-2019, 09:58 PM
Януська..ты прям как промокашка за мной таскаешься...
Сиамчик
03-12-2019, 10:51 PM
Януська..ты прям как промокашка за мной таскаешься...
Ебануська. Ты мне первая пишешь. Редкая дебилка:111:
Януська..ты прям как промокашка за мной таскаешься...
Скорее, как прокладка ... :117:
Сиамчик
03-12-2019, 11:34 PM
Вот ещё один. Потом визжат что за ними бегают. Пострадавшие от сиамки (с)
:237:
Сиамчик
03-12-2019, 11:35 PM
Скорее, как прокладка ... :117:
Иди нахуй отсюда жирное старое уебство. :235:
Kisochka
03-13-2019, 01:08 AM
Иди нахуй отсюда жирное старое уебство. :235:
Ну ты тоже знаешь...немолодая мать. Спасибо Капри сообщает всем про возраст. Скоео щас тебе...43? Вот вишь...
Сиамчик
03-13-2019, 01:11 AM
Ну ты тоже знаешь...немолодая мать. Спасибо Капри сообщает всем про возраст. Скоео щас тебе...43? Вот вишь...
Ну не 63-73 как вам:237:
Kisochka
03-13-2019, 01:47 AM
Ну не 63-73 как вам:237:
Ну баранки гну....Капри мож и 63..
че разосрались-по камерам!! молодежь пля.
CAPRI
03-13-2019, 08:46 AM
Ну баранки гну....Капри мож и 63..
Да хоть 73. :235:
Ты-то всё равно всегда будешь на 30-ть лет старше.
Whoever
03-13-2019, 09:01 AM
Ну ты тоже знаешь...немолодая мать. Спасибо Капри сообщает всем про возраст. Скоео щас тебе...43? Вот вишь...
юная.
larsen
03-13-2019, 09:06 AM
тю....
думала тут про секс
возраст - всего лишь цифры
можно и молодым выглядеть и звучать на форумах старо
Skylight
03-13-2019, 09:08 AM
Письки, молодые письки, старухи с молодыми письками, молодые забыли про свои письки...
Очен культурные диалоги между чухонией и хантымансийским округом...
Юра Шатунов
03-15-2019, 12:21 AM
Столько негативного в теме про сех.
It's unbelievable.
Судить о способностях человека в сехе смотря на то how the person looks is rather silly.
А что если он is expert in giving cuni или она that can perform a beautiful blow. Поэтому don't rush to judgement.
Сех is more complex than you think 🤔
Юра Шатунов
03-15-2019, 12:23 AM
Лучше б здесь делились опытом и давали полезные советы
Сиамчик
03-15-2019, 12:33 AM
Наивный светлый добрый форумчянин😂
Лучше б здесь делились опытом и давали полезные советы
Подожди, русские проснутся, будет тут тебе ...
Юра Шатунов
03-15-2019, 01:40 AM
Подожди, русские проснутся, будет тут тебе ...
Про мазахизм говорить будут?
А вообще, слышал, что некоторым доставляет удовольствие сквернословить во время трахания
larsen
03-15-2019, 06:34 AM
Про мазахизм говорить будут?
А вообще, слышал, что некоторым доставляет удовольствие сквернословить во время трахания
последнее время мне доставляет
даже не во время
Miami Vice
03-15-2019, 06:37 AM
последнее время мне доставляет
даже не во время
Главно чтоб не вместо.
larsen
03-15-2019, 06:43 AM
Главно чтоб не вместо.
:224:
CAPRI
03-15-2019, 06:54 AM
последнее время мне доставляет
даже не во время
А на форуме ты почему в нём себе отказываешь? :235:
larsen
03-15-2019, 07:00 AM
А на форуме ты почему в нём себе отказываешь? :235:
дык... я не по-русски
/покосилась на аватар/
CAPRI
03-15-2019, 07:08 AM
дык... я не по-русски
/покосилась на аватар/
Фуцк, фуцк, фуцк? (с)
Манюня
03-15-2019, 12:39 PM
Лучше б здесь делились опытом и давали полезные советыполезный совет: мужчины, перед тем как войти в женщину, снимите носки
(Журнал Работница, 1956 г.)
Юра Шатунов
03-15-2019, 12:40 PM
Фуцк, фуцк, фуцк? (с)
Женсчины должны кричать:" фак ми! фак ми!"
Манюня
03-15-2019, 12:40 PM
Про мазахизм говорить будут?
А вообще, слышал, что некоторым доставляет удовольствие сквернословить во время траханиядавайте лучше про садизм
это я вам как мазохистка говорю
Манюня
03-15-2019, 12:41 PM
Женсчины должны кричать:" фак ми! фак ми!"женщины не пионерки, они вам ничего не должны :235:
Юра Шатунов
03-15-2019, 12:43 PM
полезный совет: мужчины, перед тем как войти в женщину, снимите носки
(Журнал Работница, 1956 г.)
Сначала лыжи надо снять.
Носки потом. (Журнал комсомолец Чукотки)
Манюня
03-15-2019, 12:43 PM
Сначала лыжи надо снять.
Носки потом. (Журнал комсомолец Чукотки)вы какой то чукча неправильный
кто ж носки с лыжами носит?
Амазонка
03-15-2019, 12:48 PM
вы какой то чукча неправильный
кто ж носки с лыжами носит?
Без ботинок мeжду ними
Skylight
03-15-2019, 01:12 PM
А какже "не снимая шпаги"?
Снимать носки... но носки бывает так хорошо стоят, когда их снять после недели пoхода!
Амазонка
03-15-2019, 01:30 PM
А какже "не снимая шпаги"?
Снимать носки... но носки бывает так хорошо стоят, когда их снять после недели пхода!
Тогда уж не снимая шлема
Юра Шатунов
03-15-2019, 08:36 PM
А какже "не снимая шпаги"?
Снимать носки... но носки бывает так хорошо стоят, когда их снять после недели пoхода!
Так мы - джигиты. У нас не шпаги, а кинжалы. И они у нас наточены(сказал бы один мой знакомый армянин). А если серьезно, то я полагаю, что здешние деушки толком ебацца не умеют. Учить их надо 🤔
Амазонка
03-15-2019, 08:49 PM
Начинай.
ПС за "девушек" - спасибо )))
Юра Шатунов
03-15-2019, 09:36 PM
Начинай.
ПС за "девушек" - спасибо )))
Np.
Ну, может Эдик начнет, а я продолжу?
Амазонка
03-15-2019, 09:45 PM
Началось. :117:
Назвался груздем - полезай в кузов!
Nahla
03-15-2019, 09:58 PM
47 страниц и ни разу про анал
это очень хорошая тема
Амазонка
03-15-2019, 09:59 PM
Мы дошли ты высшего пилотажа в сексе. Теперь все друг-другу трахают мозг.
Сиамчик
03-15-2019, 10:10 PM
Мы дошли ты высшего пилотажа в сексе. Теперь все друг-другу трахают мозг.
Ты вообще как тут оказалась. Сексуальная ты наша🙈
Юра Шатунов
03-15-2019, 10:53 PM
Началось. :117:
Назвался груздем - полезай в кузов!
Нет проблем.
I'm a little busy with my private lessons right now. You know... it's a Friday night.
But I will definitely be back.
You can start doing some stretching exercises. Try to work your hip muscles first
Nahla
03-15-2019, 11:11 PM
шатунов как легкоатлетку на олимпиаду тренирует, а не на секс
нова, получается он только что сам себя выеб
Амазонка
03-15-2019, 11:17 PM
шатунов как легкоатлетку на олимпиаду тренирует, а не на секс
нова, получается он только что сам себя выеб
:111:
Юра Шатунов
03-16-2019, 02:31 AM
шатунов как легкоатлетку на олимпиаду тренирует, а не на секс
нова, получается он только что сам себя выеб
Доброй ночи. I know we need to distress sometimes и послать кого-то нах уй. Но раздел ведь все же "Все о любви" обсуждаем сех (в любви). Но к великому сожалению опять Садо/Мазо пытается убить эту любовь 🤒
Милька
03-16-2019, 10:50 AM
- ваша сексуальная ориентация?
- правша!
Доброй ночи. I know we need to distress sometimes и послать кого-то нах уй. Но раздел ведь все же "Все о любви" обсуждаем сех (в любви). Но к великому сожалению опять Садо/Мазо пытается убить эту любовь 裸
make it digress...
47 страниц и ни разу про анал
это очень хорошая тема
была как то тема...но выдохлась...лень искать...
совать хуй в то чем люди срут? еврейская привычка
Нп.
Ну, может Эдик начнет, а я продолжу?
едик бы начал...но у едика всё - не важно как абсурдно - но из жизни. А на данном этапе его жизни секса нет, раз ве что милое общение с бывшими любовницами. Так что И рапортовать не об чём...
совать хуй в то чем люди срут? еврейская привычка
ну, естественно что для такого петуха как ты, анальный секс это именно то, что ты запостил. Потому что нежно войти в красивую женскую попу - кайф ещё тот...
Юра Шатунов
03-16-2019, 11:26 AM
- ваша сексуальная ориентация?
- правша!
А разве музей может чем то возбудить? Это ведь не стадион для лёгкой атлетике 🙃
Манюня
03-16-2019, 11:26 AM
едик бы начал...но у едика всё - не важно как абсурдно - но из жизни. А на данном этапе его жизни секса нет, раз ве что милое общение с бывшими любовницами. Так что И рапортовать не об чём...
зимняя спячка у едика
Skylight
03-16-2019, 11:28 AM
совать хуй в то чем люди срут? еврейская привычка
Как люблю такие откровения от бабы Параски...
Skylight
03-16-2019, 11:32 AM
дед украинец идет как свидетель по сексу в публичном месте:
-Ну отож iду, бачу - єбуцця!
-Выражайтесь культурно, не ебутся а сношаютса.
-Ну отож iду, здалеку бачу наче сношаюцця. А пiдхожу ближче - нi! Таки єбуцця!
Как люблю такие откровения от бабы Параски...
ну дак. твой трехиЫнчевый не побывал нигде кроме твоего кулака
Юра Шатунов
03-16-2019, 11:49 AM
Тему можно в музей.
зимняя спячка у едика
15-го апреля - опять в Киев...
Юра Шатунов
03-16-2019, 11:59 AM
15-го апреля - опять в Киев...
Сех туризм? Заманчиво 😳
OLYA-OLYA
03-16-2019, 12:06 PM
зимняя спячка у едика
У меня тоже.Венгр с работы яйца подкатываем и уже прямо спрашивает-что ты чувствуешь ,когда я рядом.а я ему как есть так и говорю-Ничего!
Хочу уже опять лавстори,без неё скучно !но не с ним..
Skylight
03-16-2019, 12:08 PM
Сех туризм? Заманчиво
основная работа Femen в Киеве это борьба с секстуризмом.
http://2.bp.blogspot.com/-aMPNMu0-cVE/T9SxYmdmp1I/AAAAAAAAAhU/yqJEjS6RSVo/s1600/FEMEN+Hitler+is+alive+3.jpg
Nahla
03-16-2019, 12:23 PM
какие неприятные женщины на фотографии. вот они ведь всё испортят под знаменем феменизма
хуй и то умудрились
Nahla
03-16-2019, 12:27 PM
Тему можно в музей.
в этой теме по крайнеы мере два классика форума по теме
едик по практической части
манюня как идейный вдохновитель
так что, вы уже там
ходите тихо, выражайтесь внятно, учите четко
Nahla
03-16-2019, 12:29 PM
была как то тема...но выдохлась...лень искать...
анал искать не надо, срач сам настигнет
Юра Шатунов
03-16-2019, 01:08 PM
в этой теме по крайнеы мере два классика форума по теме
едик по практической части
манюня как идейный вдохновитель
так что, вы уже там
ходите тихо, выражайтесь внятно, учите четко
Ходить тихо?
Sure
Whoever
03-16-2019, 01:46 PM
15-го апреля - опять в Киев...
удачного конца весны и лета, и продолжай радовать нас рассказами.
я иногда иронизирую, но это еще и от того, что сам не могу так долго там находиться, по причине занятости в Америке:)
OLYA-OLYA
03-16-2019, 02:43 PM
удачного конца весны и лета, и продолжай радовать нас рассказами.
я иногда иронизирую, но это еще и от того, что сам не могу так долго там находиться, по причине занятости в Америке:)
Надеюсь,новый Эдика сезон будет менее скучен,чем прошлый.По крайней мере по его рассказам,мне так показалось
CAPRI
03-16-2019, 02:49 PM
Как только из тины выныривает Эдик, тут же в эфире нарисовывается 2Оля...
Оля погналась за длинным хуем зачоркнуто рублем. у нас было такое в девятом-десятом классе, чувихи клевали на чуваков, нихуя не зарабатывали кроме абортов и трихомоноза.
Nahla
03-16-2019, 05:10 PM
Ходить тихо?
Sure
т.е. из всего предложенного ты выбрал тихо?
так и запишем:
любимая поза-- на спине
OLYA-OLYA
03-16-2019, 06:02 PM
Оля погналась за длинным хуем зачоркнуто рублем. у нас было такое в девятом-десятом классе, чувихи клевали на чуваков, нихуя не зарабатывали кроме абортов и трихомоноза.
Не правда.
Whoever
03-16-2019, 06:03 PM
Надеюсь,новый Эдика сезон будет менее скучен,чем прошлый.По крайней мере по его рассказам,мне так показалось
все в сравнении.
в Калифорнии был бы еще скучнее.
Nahla
03-16-2019, 06:11 PM
Не правда.
пускай птиц думает, что правда, может у него эротическая фантазия такая
тема про секс
larsen
03-16-2019, 06:15 PM
Посмотрела, кто больше всех постов
написал в теме...
:302:
larsen
03-16-2019, 06:18 PM
т.е. из всего предложенного ты выбрал тихо?
так и запишем:
любимая поза-- на спине
а громко на спине нельзя?:109:
Whoever
03-16-2019, 06:18 PM
Посмотрела, кто больше всех постов
написал в теме...
:302:
Птиц?:111:
larsen
03-16-2019, 06:19 PM
Птиц?:111:
guess 3 times