View Full Version : Про секс
Whoever
03-18-2019, 08:33 PM
Вообше не это хотела сказать. Нифигасе Манюня обсуждает Хуевера, как мужчину....я фигею просто
она противопоставляет меня своему идеалу мужчины.
я там как литературный образ, так сказать:111:
Kisochka
03-18-2019, 08:34 PM
Могу как женщину обсудить если надо
Манюня.....есть такое выражение - со свиным рылом в калашный ряд. Не..не то что ба я хотела тебя свинушкой обозвать...Но какое ты вообще право имеешь давать такие характеристики...кто ты и кто Хуевер, ты берега то видь....пиши как всегда про яйца
Манюня
03-18-2019, 08:35 PM
она противопоставляет меня своему идеалу мужчины.
я там как литературный образ, так сказать:111:
Что то типа Обломова ага
Whoever
03-18-2019, 08:35 PM
Манюня.....есть такое выражение - со свиным рылом в калашный ряд. Не..не то что ба я хотела тебя свинушкой обозвать...Но какое ты вообще право имеешь давать такие характеристики...кто ты и кто Хуевер, ты берега то видь....пиши как всегда про яйца
разные люди, конечно, но подозреваю, что обоих роднит сексуальная неудовлетворённость:1:
Манюня
03-18-2019, 08:35 PM
Манюня.....есть такое выражение - со свиным рылом в калашный ряд. Не..не то что ба я хотела тебя свинушкой обозвать...Но какое ты вообще право имеешь давать такие характеристики...кто ты и кто Хуевер, ты берега то видь....пиши как всегда про яйца
Засохни, промокашка
Kisochka
03-18-2019, 08:36 PM
разные люди, конечно, но подозреваю, что обоих роднит сексуальная неудовлетворённость:1:
Тут я заржала в голос... .какой ты всеткиж гад ехидный:111:
Kisochka
03-18-2019, 08:37 PM
Засохни, промокашка
С Димушей таким тоном... вообше борзеешь на глазах
Манюня
03-18-2019, 08:38 PM
разные люди, конечно, но подозреваю, что обоих роднит сексуальная неудовлетворённость:1:
Здрасьте, я считай картина удовлетворенности
С тобой меня разве что нац принадлежность роднит
Хотя и еврей ты какой то неправильный
Whoever
03-18-2019, 08:39 PM
Здрасьте, я считай картина удовлетворенности
С тобой меня разве что нац принадлежность роднит
Хотя и еврей ты какой то неправильный
картина, она на то и картина.
произведение искусства.
Kisochka
03-18-2019, 08:40 PM
Здрасьте, я считай картина удовлетворенности
С тобой меня разве что нац принадлежность роднит
Хотя и еврей ты какой то неправильный
И слава боху:110:....ты прям едиков близнец
Skylight
03-18-2019, 08:41 PM
да, яйцами и палцами в соль не тыкать
Kisochka
03-18-2019, 08:42 PM
Хуевер...не слушай их. Это на тебя жути нагоняют, а сами секси продвинутые типо.....по форумам рыскали с целью перерихона
Whoever
03-18-2019, 08:42 PM
И слава боху:110:....ты прям едиков близнец
нет, совсем разное.
едик - он какой-то предприимчивый.
Kisochka
03-18-2019, 08:43 PM
нет, совсем разное.
едик - он какой-то предприимчивый.
В смысле предприимчивый.. ... :120:
Whoever
03-18-2019, 08:43 PM
Хуевер...не слушай их. Это на тебя жути нагоняют, а сами секси продвинутые типо.....по форумам рыскали с целью перерихона
и я когда-то рыскал.
ну, парочка была, что греха таить, а новые не записываются из-за этой старой суки Капри.:111:
Манюня
03-18-2019, 08:44 PM
картина, она на то и картина.
произведение искусства.
Ага, я его слепила из того что было (ц)
Зато как замечательно вышло (любуется)
А тебе скучно со всеми потому что все чувства ушли в половой снобизм
Kisochka
03-18-2019, 08:44 PM
Я кстати писала че Манюня Едикова копия
Whoever
03-18-2019, 08:45 PM
В смысле предприимчивый.. ... :120:
поездки во Флориду, в Киев, круизы....
а еще каких-то 10 лет назад был затюкан разводом.
молодец он, по-своему.
Манюня
03-18-2019, 08:45 PM
и я когда-то рыскал.
ну, парочка была, что греха таить, а новые не записываются из-за этой старой суки Капри.:111:
Да все тебе подряд виноваты
Уже и Капри приплёл, ну а как же без неё
Только причину надо в себе искать
Whoever
03-18-2019, 08:46 PM
Ага, я его слепила из того что было (ц)
Зато как замечательно вышло (любуется)
А тебе скучно со всеми потому что все чувства ушли в половой снобизм
ну так я о чем писал.
выходил несколько раз из него.
только мне не понравилось.
Whoever
03-18-2019, 08:47 PM
Да все тебе подряд виноваты
Уже и Капри приплёл, ну а как же без неё
Только причину надо в себе искать
что новые на форум не записываются?:120:
я же модератором не был почти 10 лет.
Kisochka
03-18-2019, 08:47 PM
Ага, я его слепила из того что было (ц)
Зато как замечательно вышло (любуется)
А тебе скучно со всеми потому что все чувства ушли в половой снобизм
Ну не хватать же хохлов на дороге.. ..хосподи прости. Я счас не про украинцев.. а нарицательно. Как там Наталио написала.. как пожрать или посрать типо...че такого.
Манюня
03-18-2019, 08:48 PM
что новые на форум не записываются?:120:
я же модератором не был почти 10 лет.
Потому что все ушли на фейсбуки и инстаграмы
А ты все че то ждёшь здесь, никак старую паутину оставить не можешь
Kisochka
03-18-2019, 08:49 PM
ну так я о чем писал.
выходил несколько раз из него.
только мне не понравилось.
Да это ужас ужасный...не не...хуй на ножках это че попало
larsen
03-18-2019, 08:50 PM
ну что... сексуальные
как тут у вас?
Манюня
03-18-2019, 08:51 PM
Да это ужас ужасный...не не...хуй на ножках это че попало
Да ты у него продавщица с Конотопа (ц) а ещё че то корежится лол
Смотрит в книгу видит фигу нах
Kisochka
03-18-2019, 08:51 PM
Кстати...я думаю че Хуевер...упертый самодур в дому....в хорошем смысле...в смысле тиран и половой шовенист:111:
Kisochka
03-18-2019, 08:52 PM
Да ты у него продавщица с Конотопа (ц) а ещё че то корежится лол
Смотрит в книгу видит фигу нах
Это щас про кого откровения?:217:
Whoever
03-18-2019, 08:52 PM
Да это ужас ужасный...не не...хуй на ножках это че попало
само собой.
вся эта неразборчивость хороша в определённых ситуациях только.
Whoever
03-18-2019, 08:54 PM
Кстати...я думаю че Хуевер...упертый самодур в дому....в хорошем смысле...в смысле тиран и половой шовенист:111:
да нет, просто диктатор, а если у меня это отобрать, то становлюсь самым добрым человеком на свете, но и от решения вопросов отстраняюсь:111:
У Манюни острый кризис среднего возраста.
Skylight
03-18-2019, 08:55 PM
так от подумать, этоже очен неэстетично, расдвинуть женсчине ноги и тыкать туда хуем...
Whoever
03-18-2019, 08:55 PM
Да ты у него продавщица с Конотопа (ц) а ещё че то корежится лол
Смотрит в книгу видит фигу нах
таких у меня не было, ты невнимательно читала.
два высших образования - было.
класса это ей не прибавило, но продавщиц не было.
Kisochka
03-18-2019, 08:55 PM
само собой.
вся эта неразборчивость хороша в определённых ситуациях только.
Нет оправданий:111:...я как вспомню спецназ..мне прям муторно
Whoever
03-18-2019, 08:56 PM
так от подумать, этоже очен неэстетично, расдвинуть женсчине ноги и тыкать туда хуем...
если не попасть после повторных попыток, то эстетики нет, a один конфуз.
Манюня
03-18-2019, 08:57 PM
таких у меня не было, ты невнимательно читала.
два высших образования - было.
класса это ей не прибавило, но продавщиц не было.
Я про вон ту продавщицу из Новосибирска по твоей классификации
Тока она ж конечно сама не врубинштейн конкретный
Манюня
03-18-2019, 08:58 PM
так от подумать, этоже очен неэстетично, расдвинуть женсчине ноги и тыкать туда хуем...
Наконец то, хоть кто то по теме
Kisochka
03-18-2019, 08:58 PM
У Манюни острый кризис среднего возраста.
Нифига подобного...Манюня как насточщая женщина, добивается своего любыми путями....чеб Хуевер психунул и стукнул ее членом по лбу...мазохистка че
Whoever
03-18-2019, 08:58 PM
Потому что все ушли на фейсбуки и инстаграмы
А ты все че то ждёшь здесь, никак старую паутину оставить не можешь
в этом плане я здесь ничего не жду уже несколько лет.
Манюня
03-18-2019, 09:00 PM
в этом плане я здесь ничего не жду уже несколько лет.
Ага, а Капри типа тебе виновата
Whoever
03-18-2019, 09:00 PM
Нифига подобного...Манюня как насточщая женщина, добивается своего любыми путями....чеб Хуевер психунул и стукнул ее членом по лбу...мазохистка че
она меня почему-то совсем не раздражает.
к тому же она определённо не с узко-местечковым сознанием, в отличие от...:8:
но - немного зациклена на сексе.
... немного зациклена на сексе.
Мечтать не вредно. :111:
Whoever
03-18-2019, 09:03 PM
Я про вон ту продавщицу из Новосибирска по твоей классификации
Тока она ж конечно сама не врубинштейн конкретный
ну так она участница форума.
без неё здесь было бы скучно.
её хотя бы за то можно благодарить, что она первой раскрутила московскую "хуеву интеллигенцию" (цитата - моя уборщица) на мат на форуме.
мне вот не удалось:111:
Манюня
03-18-2019, 09:04 PM
она меня почему-то совсем не раздражает.
к тому же она определённо не с узко-местечковым сознанием, в отличие от...:8:
но - немного зациклена на сексе.
Почему это немного, я очень сильно зациклена
Что может быть лучше
А вот кого раздражает, у них как раз это больной пунктик
Тебя не раздражает потому что ты просто ушёл на заслуженный отдых
И правильно, чего дальше мучить это дело
Так спокойнее
Whoever
03-18-2019, 09:04 PM
Мечтать не вредно. :111:
почему мечтать - это не мечты, а литературное творчество:1:
Whoever
03-18-2019, 09:05 PM
Почему это немного, я очень сильно зациклена
Что может быть лучше
А вот кого раздражает, у них как раз это больной пунктик
Тебя не раздражает потому что ты просто ушёл на заслуженный отдых
И правильно, чего дальше мучить это дело
Так спокойнее
не знал об этом, ну ладно:8:
Почему это немного, я очень сильно зациклена ...
Очень сильно мечтает. :111:
почему мечтать - это не мечты, а литературное творчество:1:
Учитывая, какая плотность использования ею слова "..уй" в постах, то это уже смахивает на клинику.
Neptune
03-18-2019, 09:07 PM
Ну не хватать же хохлов на дороге.. ..хосподи прости. Я счас не про украинцев.. а нарицательно. Как там Наталио написала.. как пожрать или посрать типо...че такого.
Это не я, это Абрахам со своей пирамидой. Я между прочим, когда только приехала и мы изучали эту пирамиду на Психологии 101, тоже была жутко возмущена, как это так, секс на один уровень с пожрать и т д...
Сейчас привыкла уже:111:
Kisochka
03-18-2019, 09:08 PM
Я про вон ту продавщицу из Новосибирска по твоей классификации
Тока она ж конечно сама не врубинштейн конкретный
Манюня....ты просто охренела:111:. Ограниченная мещанка с песенками 90-х чето будет про меня писать. .....Ни хуя. :111:
Neptune
03-18-2019, 09:10 PM
Почему это немного, я очень сильно зациклена
Что может быть лучше
А вот кого раздражает, у них как раз это больной пунктик
Тебя не раздражает потому что ты просто ушёл на заслуженный отдых
И правильно, чего дальше мучить это дело
Так спокойнее
Мне кажется, только фригидных раздражает... или тех, кто не знает, что такое оргазм...
Kisochka
03-18-2019, 09:12 PM
Это не я, это Абрахам со своей пирамидой. Я между прочим, когда только приехала и мы изучали эту пирамиду на Психологии 101, тоже была жутко возмущена, как это так, секс на один уровень с пожрать и т д...
Сейчас привыкла уже:111:
Да не Маслов он а Маслоу...и не прнимаю я этой вашей движухи. НЙ такой классный город...все какое-то говно по форумам собираете, лишь бы русскоязычный
-Helena-
03-18-2019, 09:13 PM
даже тему про секс занудят
образованием и профессиями
скучные вы такие
- нынче тренд такой, обязательно чтоб партнерша была с "образованием",
но так чтоб можно были уличить ее , допустим:
в незнании - чем "отличается активное воображение от пассивной фантазии" и унизив незнанием - почувствовать себя...академиком в любви! :111:
В постели, я наслышан, некоторые запросто могут сказать: "Е%и меня быстрее и х%й засунь глубже!!!"
Но на форуме, тем более, когда все друг друга более менее знают, ругаться нормальной, культурной женщине, вообще не пристало. Такое впечатление, что кругом не юристы-доктора, а какие-то шпалоукладчицы на зоне.
- на себя посмотри, как вы выражаетесь, как сплошные вертухаи и шпалоукладчики...:111:
она меня почему-то совсем не раздражает.
к тому же она определённо не с узко-местечковым сознанием, в отличие от...:8:
но - немного зациклена на сексе.
Ё-моё....:111:
- современная женщина, свободно говорит на любую тему,
тем более, на форуме издревне мужчины сами изначально все темы требуют "показать сиськи" и любую тему сворачиваете на:
"Эх, скоко я перетрахал теток...не сосчитать..." :149:
Skylight
03-18-2019, 09:13 PM
Это не я, это Абрахам со своей пирамидой. Я между прочим, когда только приехала и мы изучали эту пирамиду на Психологии 101, тоже была жутко возмущена, как это так, секс на один уровень с пожрать и т д...
Сейчас привыкла уже:111:
для мужчины секс на третьем месте по удовольствию после мочеспускания и утоления жажды
Whoever
03-18-2019, 09:14 PM
Мне кажется, только фригидных раздражает... или тех, кто не знает, что такое оргазм...
о, я знаю.
испытывал несколько раз.
После фоток некоторых форумчан женского пола*, я вообще с трудом представляю, сколько надо выпить. :111:
* - они правильно их тут не выкладывают.
Kisochka
03-18-2019, 09:15 PM
она меня почему-то совсем не раздражает.
к тому же она определённо не с узко-местечковым сознанием, в отличие от...:8:
но - немного зациклена на сексе.
Меня Манюня не раздражает....у Манюни сознание тормознулось ровно в 16...или когда ее там вывезли. Но....раньше Манюня была не агрессивная, ей вообще все было похрен кроме себя самой...че шас не знаю, че она к тебе вот доебалась на ровном месте
Whoever
03-18-2019, 09:16 PM
и любую тему сворачиваете на:
"Эх, скоко я перетрахал теток...не сосчитать..." :149:
я могу сосчитать, но у меня как-то в России был случай, когда во время секса девушка меня оттолкнула, и сказала: "уходи, это грязно, у нас нет доверительных отношений".
поэтому я не знаю, как её считать.
Neptune
03-18-2019, 09:16 PM
Да не Маслов он а Маслоу...и не прнимаю я этой вашей движухи. НЙ такой классный город...все какое-то говно по форумам собираете, лишь бы русскоязычный
[Maslow]
Я движухи здесь вообще не вижу. Где она? Покажи , ткни пальцем...
Все заплесневело здесь давно. Иногда булькнет, что то газом... и сново болото:117:
Skylight
03-18-2019, 09:17 PM
о, я знаю.
испытывал несколько раз.
доктор, так вы говорите это приступы астмы, а я думала это оргазм...
Neptune
03-18-2019, 09:17 PM
о, я знаю.
испытывал несколько раз.
Я про тёток. У многих не разу.
я могу сосчитать, ...
Хорошая у тебя память.
Kisochka
03-18-2019, 09:18 PM
После фоток некоторых форумчан женского пола*, я вообще с трудом представляю, сколько надо выпить. :111:
* - они правильно их тут не выкладывают.
Ой ладно.....можно подумать дядьки прям тут молодые грузины (почему я грузины написала я не знаю:111:)
-Helena-
03-18-2019, 09:18 PM
я могу сосчитать, но у меня как-то в России был случай, когда во время секса девушка меня оттолкнула, и сказала: "уходи, это грязно, у нас нет доверительных отношений".
поэтому я не знаю, как её считать.
считай, как "продинамила"... :111:
Neptune
03-18-2019, 09:18 PM
для мужчины секс на третьем месте по удовольствию после мочеспускания и утоления жажды
:120:
Я думала на первом... ужас.
Whoever
03-18-2019, 09:18 PM
Меня Манюня не раздражает....у Манюни сознание тормознулось ровно в 16...или когда ее там вывезли. Но....раньше Манюня была не агрессивная, ей вообще все было похрен кроме себя самой...че шас не знаю, че она к тебе вот доебалась на ровном месте
да кто знает.
литературно противоположен её образу мужчины.
она же написала: "Обломов" - про меня.
а Манюня любит конкретно: мужчина достал хуй, и ебет.
или хотя бы рассказывает об этом на форуме.
Kisochka
03-18-2019, 09:20 PM
[Maslow]
Я движухи здесь вообще не вижу. Где она? Покажи , ткни пальцем...
Все заплесневело здесь давно. Иногда булькнет, что то газом... и сново болото:117:
Я про город НЙ...про америкосов, которые по улицам гуляют. Наташа...ты меня прости конечно...но Эдик с Беней...это прям блевануть
Ой ладно.....можно подумать дядьки прям тут молодые грузины (почему я грузины написала я не знаю:111:)
Я же не пишу в профайле "Просто сказк!" :111:
Kisochka
03-18-2019, 09:21 PM
да кто знает.
литературно противоположен её образу мужчины.
она же написала: "Обломов" - про меня.
а Манюня любит конкретно: мужчина достал хуй, и ебет.
или хотя бы рассказывает об этом на форуме.
Аааааа... почему мы перешли на такой уровень писанины. :104:
Whoever
03-18-2019, 09:22 PM
Я про тёток. У многих не разу.
так и у мужчин часто ни разу.
у меня так уже несколько месяцев.
Kisochka
03-18-2019, 09:22 PM
Я же не пишу в профайле "Просто сказк!" :111:
И чо...Эдик вон тоже себя считает тогось....я уже не поражаюсь даже
Neptune
03-18-2019, 09:23 PM
Я про город НЙ...про америкосов, которые по улицам гуляют. Наташа...ты меня прости конечно...но Эдик с Беней...это прям блевануть
Про эдика согласна, про Беню нет. Слушай у всех разные вкусы. Мне бы может твой кореец тоже фу был... кому что нравится))
( давно про Беню не писали:111:)
Whoever
03-18-2019, 09:23 PM
Аааааа... почему мы перешли на такой уровень писанины. :104:
я не перешел.
я предполагаю.
И чо...Эдик вон тоже себя считает тогось....я уже не поражаюсь даже
Да не "чо", а врать тоже надо в меру. Еще бы письма тут цитировали, как Ёлка, или в порно ролики свои лица вставляли. :111:
Скромнее надо быть, а не выделываться как в Жмеринке на базаре.
Skylight
03-18-2019, 09:24 PM
да кто знает.
литературно противоположен её образу мужчины.
она же написала: "Обломов" - про меня.
а Манюня любит конкретно: мужчина достал хуй, и ебет.
или хотя бы рассказывает об этом на форуме.
"В своей жизни Обломов имел только одного Захара.
Любил ли Обломов Ольгу? Да, но как-то по-русски: лежа, вяло и очень недолго..."
Whoever
03-18-2019, 09:24 PM
Про эдика согласна, про Беню нет. Слушай у всех разные вкусы. Мне бы может твой кореец тоже фу был... кому что нравится))
( давно про Беню не писали:111:)
какая ты милая и непосредственная.
Манюня
03-18-2019, 09:24 PM
так и у мужчин часто ни разу.
у меня так уже несколько месяцев.
В смысле кончаешь без оргазма?
Это организм тоже решил пообломовить
Чего зря стараться
Whoever
03-18-2019, 09:25 PM
"В своей жизни Обломов имел только одного Захара.
Любил ли Обломов Ольгу? Да, но как-то по-русски: лежа, вяло и очень недолго..."
это уж не Обломов, а какой-то гей.
Neptune
03-18-2019, 09:25 PM
так и у мужчин часто ни разу.
у меня так уже несколько месяцев.
Это опасно. Скоро перейдут месяца в годы. С этим надо срочно что то делать. Запускать нельзя:314:
Whoever
03-18-2019, 09:26 PM
В смысле кончаешь без оргазма?
Это организм тоже решил пообломовить
Чего зря стараться
в смысле, на зимовке
без женщин.
только с едой, и в спячке.
Это опасно. Скоро перейдут месяца в годы. С этим надо срочно что то делать. Запускать нельзя:314:
Ага, сейчас он тебе еще не то напишет ... :111:
Kisochka
03-18-2019, 09:26 PM
Про эдика согласна, про Беню нет. Слушай у всех разные вкусы. Мне бы может твой кореец тоже фу был... кому что нравится))
( давно про Беню не писали:111:)
Ну кореец тут не птсал...а Беня писал. Он же козлодоев. Он просто выебывающеся быдло....
Манюня
03-18-2019, 09:27 PM
Это опасно. Скоро перейдут месяца в годы. С этим надо срочно что то делать. Запускать нельзя:314:
Да зачем ему
Пусть так
Спокойнее
Манюня
03-18-2019, 09:28 PM
в смысле, на зимовке
без женщин.
только с едой, и в спячке.
Привыкай, на всех докторш не напасешься
Kisochka
03-18-2019, 09:29 PM
Да не "чо", а врать тоже надо в меру. Еще бы письма тут цитировали, как Ёлка, или в порно ролики свои лица вставляли. :111:
Скромнее надо быть, а не выделываться как в Жмеринке на базаре.
А че такое....я скромно. Дом работа
Neptune
03-18-2019, 09:30 PM
Ну кореец тут не птсал...а Беня писал. Он же козлодоев. Он просто выебывающеся быдло....
Ну это уже его проблемы. Не мои. Как американцы говорят -[It’s not my circus it’s not my monkeys]
Kisochka
03-18-2019, 09:30 PM
Это опасно. Скоро перейдут месяца в годы. С этим надо срочно что то делать. Запускать нельзя:314:
Нет бля...давайте все амно оттрпхаем...лишь бы никто не подумал че .
Whoever
03-18-2019, 09:31 PM
Привыкай, на всех докторш не напасешься
докторша было как пример.
я и на адвокатш согласен.
кстати, у меня когда-то сто лет назад была пациентка-адвокатша: она переспала с коллегой, и её из корпорации выгнали за это, потому что сотрудникам нельзя было быть в отношениях, а он имел преимущество на работе по старшинству, т.к. дольше работал.
Neptune
03-18-2019, 09:32 PM
Да зачем ему
Пусть так
Спокойнее
В деда превратится быстро. Я заметила, что активный секс все таки замедляем старение организма))
Kisochka
03-18-2019, 09:33 PM
Ну это уже его проблемы. Не мои. Как американцы говорят -[It’s not my circus it’s not my monkeys]
Прости хосподи Наташа.......ну неужели надо со всеми трахаться кто предлагает. Ну неужели хуй заменяет все что человек из себя представляет....неужели такой дифицит секса что прям не до критерий выбора
Neptune
03-18-2019, 09:34 PM
Нет бля...давайте все амно оттрпхаем...лишь бы никто не подумал че .
Боевая ты, лол
Манюня
03-18-2019, 09:34 PM
Камон
Адвокатши тетки веселые, задиристые
Ты явно не их типаж
Kisochka
03-18-2019, 09:35 PM
Боевая ты, лол
Я? Нет......у меня нет ничего и никого на форуме.....это потомучта я не секси
Neptune
03-18-2019, 09:36 PM
Прости хосподи Наташа.......ну неужели надо со всеми трпхаться кто предлагает. Ну неужели хуй замеечет все что человек из себя представляет....неужели такой деыиуит секса что прям не до критерий выбора
Да ничего, пиши)))
Уже сто раз на эту тему писали. Ничего, что у меня сейчас трое? Хочешь об этом поговорить?:314:
Kisochka
03-18-2019, 09:36 PM
Камон
Адвокатши тетки веселые, задиристые
Ты явно не их типаж
Бля......ты какого члена к Хуеверу докопалась....сказка мля
Kisochka
03-18-2019, 09:37 PM
Да ничего, пиши)))
Уже сто раз на эту тему писали. Ничего, что у меня сейчас трое? Хочешь об этом поговорить?:314:
Да хоть 15....вы так пишите че мне есть не охота..это плюс
Neptune
03-18-2019, 09:37 PM
Я? Нет......у меня нет ничего и никого на форуме.....это потомучта я не секси
Давай о тех, кто не на форуме)))
Какая разница, на форуме, не на форуме...
Манюня
03-18-2019, 09:39 PM
Да ничего, пиши)))
Уже сто раз на эту тему писали. Ничего, что у меня сейчас трое? Хочешь об этом поговорить?:314:
Одновременно за раз?
(Оживилась)
Neptune
03-18-2019, 09:41 PM
Одновременно за раз?
(Оживилась)
Да ну прям, на параллели))) раньше осуждала таких, а сейчас вижу - ничего так... даже интересно:114:
Kisochka
03-18-2019, 09:45 PM
Давай о тех, кто не на форуме)))
Какая разница, на форуме, не на форуме...
Пишите че...разве я вам мешаю
Манюня
03-18-2019, 09:46 PM
Мальчик
Хохол
Кто третим будет?
Neptune
03-18-2019, 09:50 PM
Мальчик
Хохол
Кто третим будет?
Дон Кихот вернулся. Не знаю надолго ли, но он был самым лучшим из всех моих БФов.
Так рада была его слышать по телефону, 2 часа разговаривали, захлебываясь новостями и перебивая друг друга...)))
Ладно, всем Спок ночи!
Whoever
03-18-2019, 09:51 PM
Камон
Адвокатши тетки веселые, задиристые
Ты явно не их типаж
видал я адвокатскую задиристость.
например, когда до слушания еще несколько дней, и шанс на выигрыш дела неплохой, а им уже самим терапия нужна.
а внешне да, задиристые:8:
Kisochka
03-18-2019, 09:52 PM
видал я адвокатскую задиристость.
например, когда до слушания еще несколько дней, и шанс на выигрыш дела неплохой, а им уже самим терапия нужна.
а внешне да, задиристые:8:
Вытащил козырь из кармана......
Манюня
03-18-2019, 09:53 PM
Дон Кихот вернулся. Не знаю надолго ли, но он был самым лучшим из всех моих БФов.
Так рада была его слышать по телефону, 2 часа разговаривали, захлебываясь новостями и перебивая друг друга...)))
Ладно, всем Спок ночи!
Не помню такого
Расскажи завтра
Чем он лучше всех
Kisochka
03-18-2019, 09:53 PM
Дон Кихот вернулся. Не знаю надолго ли, но он был самым лучшим из всех моих БФов.
Так рада была его слышать по телефону, 2 часа разговаривали, захлебываясь новостями и перебивая друг друга...)))
Ладно, всем Спок ночи!
Это который чай воровал?
Whoever
03-18-2019, 09:59 PM
.......... он был самым лучшим из всех моих БФов.
Это который чай воровал?
:111:
Nahla
03-18-2019, 10:59 PM
у меня не было любовника араба
когда путешествуешь чувствуется энергетика людей
в арабском, или скорее в исламском мире, у меня впечатление, что они всеядные, похотливые
и женщина это скорей дырка, одна красивая другая сойдет, но по сути дырки
Nahla
03-18-2019, 11:02 PM
еще я знаю про восточных людей
если у тебя жена, любовница , еще одна и всегда открытая вакансия, то ты мужик
а если ты женат и без любовниц, ты, скорей, тряпка
я преувеличиваю конечно, но в целом идею передала
т.е. в подавляющем большинстве верность мужчины расценивается как неспособность
половая или финансовая
Miami Vice
03-18-2019, 11:49 PM
еще я знаю про восточных людей
если у тебя жена, любовница , еще одна и всегда открытая вакансия, то ты мужик
а если ты женат и без любовниц, ты, скорей, тряпка
я преувеличиваю конечно, но в целом идею передала
т.е. в подавляющем большинстве верность мужчины расценивается как неспособность
половая или финансовая
Это не только у восточных. Просто на Западе такое давно не афишируют бо феминистское разводное закон-во съест таких мужиков с потрохами.
Юра Шатунов
03-19-2019, 01:02 AM
В постели, я наслышан, некоторые запросто могут сказать: "Е%и меня быстрее и х%й засунь глубже!!!"
Блин, а мне секс партнёрши всегда говорили: "Not too fast, slow down please!" , и " не так глубоко, ты мне до матки достаешь"
😵
CAPRI
03-19-2019, 04:19 AM
он подавил в себе альфу в угоду демократии )
теперь у него другие важные темы
а не вот это вот все :122:
И отрастил омегу.
Skylight
03-19-2019, 05:29 AM
Блин, а мне секс партнёрши всегда говорили: "Not too fast, slow down please!" , и " не так глубоко, ты мне до матки достаешь"
а остаток фразы на английском, касатик?
Skylight
03-19-2019, 05:32 AM
Не в то дело чта Манюня про 10 инчей все время трындит, а что "хохол с 10 инчами".
Ты теперь будешь не вынимать изо рта свои 10 инчей, и ложится и вставать с привкусом борща...
Dafna
03-19-2019, 05:41 AM
еще я знаю про восточных людей
если у тебя жена, любовница , еще одна и всегда открытая вакансия, то ты мужик
а если ты женат и без любовниц, ты, скорей, тряпка
я преувеличиваю конечно, но в целом идею передала
т.е. в подавляющем большинстве верность мужчины расценивается как неспособность
половая или финансовая
да не, не совсем так
ты говоришь про курортный роман.
когда побырику, абы с кем и все сразу)
также спонтанно разошлись
а если так, по-взрослому, то им же 4 жен можно
Kisochka
03-19-2019, 05:42 AM
да не, не совсем так
ты говоришь про курортный роман.
когда побырику, абы с кем и все сразу)
также спонтанно разошлись
а если так, по-взрослому, то им же 4 жен можно
Если по взрослому...то всех 4-х содержать
Dafna
03-19-2019, 06:04 AM
Если по взрослому...то всех 4-х содержать
ну да
лбишь кататься, люби и саночки
Neptune
03-19-2019, 07:01 AM
Я всегда стороной обходила восточных людей, чисто инстинктивно наверное, но с одним египтянином на работе вспышка была... такая страстная:111:
Я вышла на парт тайм сейчас, так он так все и бегает))) 3 года уж минуло...
Dafna
03-19-2019, 07:39 AM
Я всегда стороной обходила восточных людей, чисто инстинктивно наверное, но с одним египтянином на работе вспышка была... такая страстная:111:
Я вышла на парт тайм сейчас, так он так все и бегает))) 3 года уж минуло...
эти дурноватые конечно
говорят, что на Родине они себя нормально ведут
только вне* за всеми рьяно носятся
Neptune
03-19-2019, 07:50 AM
эти дурноватые конечно
говорят, что на Родине они себя нормально ведут
только вне* за всеми рьяно носятся
:111:
Hot blooded, как испанцы))) или итальянцы, или наши грузины. Они все такие.
Kisochka
03-19-2019, 08:18 AM
:111:
Hot blooded, как испанцы))) или итальянцы, или наши грузины. Они все такие.
Итальянцы уже как египтяне:120:
Dafna
03-19-2019, 09:00 AM
Итальянцы уже как египтяне:120:
:111:
рассмешила
еще греки
и хорваты цокать умеют ))
Dafna
03-19-2019, 09:02 AM
Дон Кихот вернулся. Не знаю надолго ли, но он был самым лучшим из всех моих БФов.
Так рада была его слышать по телефону, 2 часа разговаривали, захлебываясь новостями и перебивая друг друга...)))
Ладно, всем Спок ночи!
а почему Дон Кихот?
у него была Дульсинея? или откуда пошло
Whoever
03-19-2019, 09:03 AM
а почему Дон Кихот?
у него была Дульсинея? или откуда пошло
нет, у него был Санчо Панса.
Kisochka
03-19-2019, 09:05 AM
:111:
рассмешила
еще греки
и хорваты цокать умеют ))
Цокать?:120:
Dafna
03-19-2019, 09:05 AM
да дутые степени.
все же, если какой-нибудь давно существующий университет, и было не платное обучение, то больше шанс встретить не псевдообразованную.
сейчас этого нет
даже при мне не было
бесплатные места (оч мало 5-8) шли талантливым инвалидам, сиротам и чернобыльцам
может 1-2 для золотых призеров
все остальные платно
Dafna
03-19-2019, 09:06 AM
нет, у него был Санчо Панса.
ого
нет, я подожду реальную версию)
лучше уж Дульсинея
Whoever
03-19-2019, 09:07 AM
сейчас этого нет
даже при мне не было
бесплатные места (оч мало 5-8) шли талантливым инвалидам, сиротам и чернобыльцам
может 1-2 для золотых призеров
все остальные платно
странно, медицину бесплатную сохранили.
Dafna
03-19-2019, 09:07 AM
Цокать?:120:
ну да
Bella! Madonna! Perfavore! )
Whoever
03-19-2019, 09:08 AM
ого
нет, я подожду реальную версию)
лучше уж Дульсинея
что значит лучше - хуже.
оно уже так, как есть:111:
Сиамчик
03-19-2019, 09:08 AM
Ничего, что у меня сейчас трое? Хочешь об этом поговорить?:314:
10 ага:281:
Kisochka
03-19-2019, 09:08 AM
странно, медицину бесплатную сохранили.
Чет не верю...у нас бесплатно ток температуру разве што померять
Dafna
03-19-2019, 09:09 AM
странно, медицину бесплатную сохранили.
не думаю
ну там тоже квоты крайне узкие
10 мест всем талантам из них еще и селам всегда преимущество
не знаю, как надо оперировать после 11 класса, чтобы влезть
Dafna
03-19-2019, 09:11 AM
платно тоже градация
сначала лучшие по баллам и потом вниз до заполняемости
Neptune
03-19-2019, 10:08 AM
Итальянцы уже как египтяне:120:
Да. Такие же горячие. Все южные народности такие. Это вам не шведы с прибалтами...
Манюня
03-19-2019, 10:08 AM
так чем Дон Кихот так отличился то
Neptune
03-19-2019, 10:12 AM
так чем Дон Кихот так отличился то
Поведением. Весы.
Хоть к ране прикладывай, такой ясочка. Но с придурью. Эмоциональный очень.
Из всех моих - он #1 по заботливости. В Манхеттен ночью приезжал, встречал с работы и в бруклин вёз...
Манюня
03-19-2019, 10:16 AM
ах вот чем он такой замечательный
я думала мы про секс
читай, надеялась
Skylight
03-19-2019, 10:16 AM
Поведением. Весы.
Хоть к ране прикладывай, такой ясочка. Но с придурью. Эмоциональный очень.
Из всех моих - он #1 по заботливости. В Манхеттен ночью приезжал, встречал с работы и в бруклин вёз...
Весы не попрутся на мельницу, Весы стараются устроится в соцуиме, в меру ленивы и заботятся о карьере (Сатурн экзальтирует).
Скорее Дон Кихот странный Водолей с придурью.
larsen
03-19-2019, 10:17 AM
аха
про секс и почитать нечего
Neptune
03-19-2019, 10:18 AM
ах вот чем он такой замечательный
я думала мы про секс
читай, надеялась
Секс тоже был отличный. И с инчами ему повезло)))
Я первый раз с ним сквертнула в пуэрто рике. Замечательный во всем, но взял своей заботой, это да.
Манюня
03-19-2019, 10:19 AM
я надеюсь в пуэрторике есть по этому поводу мемориальная доска
Neptune
03-19-2019, 10:20 AM
Весы не попрутся на мельницу, Весы стараются устроится в соцуиме, в меру ленивы и заботятся о карьере (Сатурн экзальтирует).
Скорее Дон Кихот странный Водолей с придурью.
Там много планет в скорпе. В социуме устроен.
В водолее только Лилит и Джуно.
Neptune
03-19-2019, 10:21 AM
я надеюсь в пуэрторике есть по этому поводу мемориальная доска
Лол. Так больше ни с кем это и не повторилось:217:
Манюня
03-19-2019, 10:22 AM
это из за инчей или у него какие то особенные приемы?
Dafna
03-19-2019, 10:22 AM
Секс тоже был отличный. И с инчами ему повезло)))
Я первый раз с ним сквертнула в пуэрто рике. Замечательный во всем, но взял своей заботой, это да.
не поняла,
а до этого, что? встречались
и в ПР секс случился?
ну точно Дон Кихот
романтишный какой
Whoever
03-19-2019, 10:23 AM
не поняла,
а до этого, что? встречались
и в ПР секс случился?
ну точно Дон Кихот
романтишный какой
просто ухаживал, наверное.
Dafna
03-19-2019, 10:26 AM
просто ухаживал, наверное.
влюбил в себя Нептуну
а на морях совсем обескуражил
Whoever
03-19-2019, 10:27 AM
влюбил в себя Нептуну
а на морях совсем обескуражил
она, скорее всего, была поначалу неприступной, а потом сдалась.
Skylight
03-19-2019, 10:27 AM
Там много планет в скорпе. В социуме устроен.
В водолее только Лилит и Джуно.
А-а... я думал тут про литературного героя.
У меня был начальник, дизайн-вицепрезидент. Солнце в Весах, АС во Льве и тоже в Скорпионе много планет. Американец, комплексовал и завидовал чта у меня рука поставлена эскизы от руки рисовать.
Помешан на женсчинах но ему сильно не везло. Один ис немногих американцев которые смотрят на женсчин сзади. Обычно тут не принято.
Losharick
03-19-2019, 10:40 AM
Секс тоже был отличный. И с инчами ему повезло)))
Я первый раз с ним сквертнула в пуэрто рике. Замечательный во всем, но взял своей заботой, это да.
Это из-за водорослей в воде. Я читал об этом. Только в ПР оин водятся. В воде они выделяют вещество, которое при попадании через купальник стимулирует джи спат и раздражает влагалище. Подавляющее бол-во женщин отдыхающих на этом острове испытывают то же что и ты. Медицинский факт.
Neptune
03-19-2019, 10:41 AM
не поняла,
а до этого, что? встречались
и в ПР секс случился?
ну точно Дон Кихот
романтишный какой
До этого 3 года встречались, но это случилось только там)))
Neptune
03-19-2019, 10:42 AM
Это из-за водорослей в воде. Я читал об этом. Только в ПР оин водятся. В воде они выделяют вещество, которое при попадании через купальник стимулирует джи спат и раздражает влагалище. Подавляющее бол-во женщин отдыхающих на этом острове испытывают то же что и ты. Медицинский факт.
:120:
Надо срочно туда ехать:111:
Skylight
03-19-2019, 10:44 AM
До этого 3 года встречались, но это случилось только там)))
в смысле, 3 года встречались до первого секса?:120:
larsen
03-19-2019, 10:45 AM
Это из-за водорослей в воде. Я читал об этом. Только в ПР оин водятся. В воде они выделяют вещество, которое при попадании через купальник стимулирует джи спат и раздражает влагалище. Подавляющее бол-во женщин отдыхающих на этом острове испытывают то же что и ты. Медицинский факт.
G-spot - это миф для мужчин
чтобы долго и тщательно искали
Losharick
03-19-2019, 10:49 AM
G-spot - это миф для мужчин
чтобы долго и тщательно искали
Ну водоросли то это не знают. И работает на 100%.
Во Флориде этого нет. И на Арубе, кстати, тоже.
Dafna
03-19-2019, 10:50 AM
в смысле, 3 года встречались до первого секса?:120:
теперь я понимаю, почему он Дон Кихот
Сиамчик
03-19-2019, 10:51 AM
Донкий Хот
Dafna
03-19-2019, 10:51 AM
это как знаю одного Славу
его все называют Минута Славы
Манюня
03-19-2019, 10:52 AM
это как знаю одного Славу
его все называют Минута Славыкончает быстро?
Сиамчик
03-19-2019, 10:53 AM
Сострила типа
Dafna
03-19-2019, 10:54 AM
кончает быстро?
ну тем и прославился )
Манюня
03-19-2019, 10:56 AM
ну тем и прославился )
как это было у Евстигнеева из Места Встречи:
бабы языком как помелом машут
бедный Слава
Dafna
03-19-2019, 10:57 AM
как это было у Евстигнеева из Места Встречи:
бабы языком как помелом машут
бедный Слава
интересно, о чем мужчины думают в эти моменты
Манюня
03-19-2019, 10:58 AM
интересно, о чем мужчины думают в эти моменты
в какие моменты
когда кончают через минуту
или когда слышат что у них такая слава
Nahla
03-19-2019, 10:58 AM
интересно, откуда этот стереотип , что скандинавы сексуальные амебы глубокой заморозки
Whoever
03-19-2019, 10:59 AM
теперь я понимаю, почему он Дон Кихот
ужасно.
о ней романтично и безнадежно мечтал Дон Кихот, а она в это время зажигала с едиком, Беней.
осуждаю.
Манюня
03-19-2019, 10:59 AM
интересно, откуда этот стереотип , что скандинавы сексуальные амебы глубокой заморозки
расскажи нам про своего горячего скандинава
Манюня
03-19-2019, 11:00 AM
всем минутным надо поголовно обрезаться
как рукой снимет
Nahla
03-19-2019, 11:01 AM
дафна, четыре жены это четыре, но отношение к ним как к человеку равноправному живому сексуальному партнеру, или она этими губами детей целует и маме моей руку ?
может у меня архаичное представление, стереотипное
я недавно читала, что самый важный шейх всех шейхов дубая, казалось бы самого продвинутого в финансовом смысле арабского мира, упек свою младшую дочь вслед за старшей
в дурку
Nahla
03-19-2019, 11:02 AM
и все за что боролась-- быть человеком, а не женщиной
larsen
03-19-2019, 11:03 AM
интересно, откуда этот стереотип , что скандинавы сексуальные амебы глубокой заморозки:224:
ЛОЖЬ!
Whoever
03-19-2019, 11:06 AM
интересно, о чем мужчины думают в эти моменты
как о чем.
"эта осталась недовольной".
"пора идти к следующей".
Манюня
03-19-2019, 11:07 AM
как о чем.
"эта осталась недовольной".
"пора идти к следующей".это тока такие мнительные как ты
Dafna
03-19-2019, 11:08 AM
дафна, четыре жены это четыре, но отношение к ним как к человеку равноправному живому сексуальному партнеру, или она этими губами детей целует и маме моей руку ?
может у меня архаичное представление, стереотипное
я недавно читала, что самый важный шейх всех шейхов дубая, казалось бы самого продвинутого в финансовом смысле арабского мира, упек свою младшую дочь вслед за старшей
в дурку
я не знаю. не могу ответить, что они чувствуют
конечно обидно, мне тоже так кажется
но, у них как таковой обиды нет. публичной )
про дурку правда
но, там доказали, что она болеет. она на матрасе через иран поплыла
и из ООН по правам человека с ней встречались после инцидента.
Подтвердили ее психологические проблемы
Whoever
03-19-2019, 11:08 AM
это тока такие мнительные как ты
то есть ты думаешь, что смена партнерш - от мнительности?:1:
Dafna
03-19-2019, 11:09 AM
в какие моменты
когда кончают через минуту
ну да
переживают ли
Манюня
03-19-2019, 11:09 AM
она на матрасе через иран поплыла
на надувном или на котором спит?
это важно
Whoever
03-19-2019, 11:10 AM
ну да
переживают ли
нет.
скорее всего, недоумевают.
думают: "ну вот что ей еще от меня надо".
Манюня
03-19-2019, 11:10 AM
ну да
переживают лион же тока кончил, какие тут переживания
может тока потом, когда осмыслит
и то вряд ли
Dafna
03-19-2019, 11:11 AM
на надувном или на котором спит?
это важно
не знаю.
вроде до Гоа доплыла
оттуда вернули
немец какой-то помогал
она ему платила
с матраца на лодку перекинул
пока истребители не подлетели
Манюня
03-19-2019, 11:11 AM
то есть ты думаешь, что смена партнерш - от мнительности?:1:нет, я думаю задние мысли при оргазме это от мнительности
Dafna
03-19-2019, 11:11 AM
он же тока кончил, какие тут переживания
может тока потом, когда осмыслит
и то вряд ли
ну раз
два
а если минута славы постоянно?
это же повод загрустить
Whoever
03-19-2019, 11:11 AM
не знаю.
вроде до Гоа доплыла
оттуда вернули
немец какой-то помогал
она ему платила
с матраца на лодку перекинул
пока истребители не подлетели
молодец девчонка.
смелая.
я бы на такой женился.
Dafna
03-19-2019, 11:13 AM
нет.
скорее всего, недоумевают.
думают: "ну вот что ей еще от меня надо".
так и говоришь?
а они?...
Манюня
03-19-2019, 11:13 AM
ну раз
два
а если минута славы постоянно?
это же повод загруститьпока дают, ему весело
он загрустит тока когда перестанут
Dafna
03-19-2019, 11:13 AM
молодец девчонка.
смелая.
я бы на такой женился.
ею психиатры сейчас занимаются
потом снова на маркет выйдет
попробуй
larsen
03-19-2019, 11:13 AM
нет, я думаю задние мысли при оргазме это от мнительности
думать во время оргазма = хреновый оргазм
Whoever
03-19-2019, 11:15 AM
так и говоришь?
а они?...
во-первых, при чем здесь я.
во-вторых, зачем мысли вслух.:120:
Whoever
03-19-2019, 11:16 AM
пока дают, ему весело
он загрустит тока когда перестанут
они, и когда долго не кончаешь, перестают.
Neptune
03-19-2019, 11:16 AM
в смысле, 3 года встречались до первого секса?:120:
Боже, откуда у тебя такое в голове появилось ваще:111:
Neptune
03-19-2019, 11:18 AM
ужасно.
о ней романтично и безнадежно мечтал Дон Кихот, а она в это время зажигала с едиком, Беней.
осуждаю.
Беня, едик и ещё пару, были 10 лет назад, лол
Плохо следишь за хронологией форума
Dafna
03-19-2019, 11:18 AM
Министерство иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов опубликовало фотографии пропавшей принцессы Дубая - на фото она видна с бывшим верховным комиссаром ООН по вопросам прав человека, сообщает ВВС.
Принцесса Дубая семь лет планировала бегство из "золотой клетки" и от тирании отца - премьер-министра ОАЭ и эмира Дубая Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума.
Латифа планировала пересечь границу с Оманом - затем на надувной лодке и водном мотоцикле по морю несколько десятков километров до международных вод, где на яхте под флагом США ждал ее друг, бывший начальник морских сил Франции. Однако попытка бегства завершилась неудачей, и с тех пор Латифу больше не видели.
ОАЭ отрицает факт, что принцесса Латифа пропала и утверждает, что она дома, вместе со своей семьей.
Это событие вызвало опасения различных групп по защите прав людей, которые потребовали доказательств.
В понедельник, 24 декабря, МИД ОАЭ направило сообщение в офис верховного комиссара ООН в вопросах прав человека.
В сообщении сказано, что министерство "отреагировало и отрицает лживые утверждения", о пропаже принцессы.
На фото Латифа видна с Мэри Робинсон - бывшим Верховным комиссаром ООН по вопросам прав людей. Фото были сделаны 15 декабря.
"Фото вечера, которые они провели вместе, опубликованы с согласия обеих лиц", - сказано в сообщение ОАЭ.
"Во время визита в Дубай Мэри Робинсон убедилась, что Латифа получает всю необходимую заботу и поддержку.
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-03-19/original-22e395418688161ca22a9bfd8c98a996.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/22e395418688161ca22a9bfd8c98a996.jpg)
Nahla
03-19-2019, 11:20 AM
я сейчас хотела написать манюне, что секса со шведом или фином или датчанином у меня тоже не было, как и с арабом
так грустно стало
у меня вообще выборка хреново лимитированная получается. успеть бы
Манюня
03-19-2019, 11:20 AM
уффф отлегло
лодка надувная
есть надежда
Nahla
03-19-2019, 11:20 AM
оон вообще молодцы, они во имя мира во всем мире и латифу психичкой подтвердят
Манюня
03-19-2019, 11:21 AM
я сейчас хотела написать манюне, что секса со шведом или фином или датчанином у меня тоже не было, как и с арабом
так грустно стало
у меня вообще выборка хреново лимитированная получается. успеть бытогда с чего ты взяла что скандинавские стереотипы ложны?
Dafna
03-19-2019, 11:22 AM
во-первых, при чем здесь я.
во-вторых, зачем мысли вслух.:120:
подумала, что знакомая ситуация
ты так ответил, как знаешь
Dafna
03-19-2019, 11:23 AM
оон вообще молодцы, они во имя мира во всем мире и латифу психичкой подтвердят
может.
ну там еще были свидетели
она общалась не членораздельно
и часто видит чего нет.
может ей дают чета
для галлюников
Nahla
03-19-2019, 11:23 AM
тогда с чего ты взяла что скандинавские стереотипы ложны?
я скорее задавалась вопросом, на который ларсен дала утверждающий ответ
у меня представление о сексуальности людей складывается на том как они едят, как веселятся, как пьют
вспомни, когда ты едешь в какую-то страну и вечером выходишь в ресторан, клуб, бар разве не чувствуешь флёр сексуальности местности?
larsen
03-19-2019, 11:23 AM
Могу Манюню заверить
одним из моих мужей был датчанин
Манюня
03-19-2019, 11:25 AM
я скорее задавалась вопросом, на который ларсен дала утверждающий ответ
у меня представление о сексуальности людей складывается на том как они едят, как веселятся, как пьют
вспомни, когда ты едешь в какую-то страну и вечером выходишь в ресторан, клуб, бар разве не чувствуешь флёр сексуальности местности?да но что едят, ведь откичается по географии
скандинавы морошку с селедкой
арабы орехи с мёдом
Nahla
03-19-2019, 11:25 AM
у меня личная теория, что если два человека добрались до койки, то если кому-то из двоих секс показался хреновым, т он/она сам не умеют получать удовольствие от него
Манюня
03-19-2019, 11:25 AM
Могу Манюню заверить
одним из моих мужей был датчанини какой он был, этот датчанин
Манюня
03-19-2019, 11:26 AM
у меня личная теория, что если два человека добрались до койки, то если кому-то из двоих секс показался хреновым, т он/она сам не умеют получать удовольствие от негото есть каждый сам за себя в ответе
сурово
Dafna
03-19-2019, 11:26 AM
у меня личная теория, что если два человека добрались до койки, то если кому-то из двоих секс показался хреновым, т он/она сам не умеют получать удовольствие от него
прикольно
а если тот второй, совсем уснул
то, твоя теория верна )
Whoever
03-19-2019, 11:28 AM
подумала, что знакомая ситуация
ты так ответил, как знаешь
это же у более юных, чаще всего.
или от долгого воздержания.
Nahla
03-19-2019, 11:28 AM
прикольно
а если тот второй, совсем уснул
то, твоя теория верна )
уснул, это будет считаться насилием
larsen
03-19-2019, 11:29 AM
и какой он был, этот датчанин
секс машина
может поэтому я и зафайлила на развод :314:
Манюня
03-19-2019, 11:30 AM
секс машина
может поэтому я и зафайлила на развод :314:не выдержала (жалеет)
но секс машина какая, такая холодная как робот, типа безчувственный отбойный молоток
или каждый раз с пиздюлями и гармошками?
Nahla
03-19-2019, 11:31 AM
то есть каждый сам за себя в ответе
сурово
может и так, я с этой точки не смотрела, но возможно да
у меня никогда не было, чтоб я просто плыву, а лодка сама гребет
я плохо представляю, разве такие виртуозные любовники бывают
даже если куни, то даже там бедра двигаются, сама ловишь момент, в голове выстраиваешь процесс полета с приземлением
Whoever
03-19-2019, 11:33 AM
у меня личная теория, что если два человека добрались до койки, то если кому-то из двоих секс показался хреновым, т он/она сам не умеют получать удовольствие от него
в идеале так бы и должнo быть.
а в жизни так же, как и с приёмом на работу.
смотришь, какой-нибудь достойный и компетентный кандидат годами мается.
а второго берут легче - резюме у него красиво оформлено, и во время интервью "умеет себя подать".
правда, выгоняют быстро, но он не унывает.
так и с сексом.
моя реакция и там, и там одинакова: "так тому работодателю и надо", или "те женщины только такого и заслужили".
Манюня
03-19-2019, 11:34 AM
может и так, я с этой точки не смотрела, но возможно да
у меня никогда не было, чтоб я просто плыву, а лодка сама гребет
я плохо представляю, разве такие виртуозные любовники бывают
даже если куни, то даже там бедра двигаются, сама ловишь момент, в голове выстраиваешь процесс полета с приземлениемя всегда просто плыву
если я начну строить процессы, я никогда не доплыву
какие мы все разные
Nabludatel'
03-19-2019, 11:35 AM
Это из-за водорослей в воде. Я читал об этом. Только в ПР оин водятся. В воде они выделяют вещество, которое при попадании через купальник стимулирует джи спат и раздражает влагалище. Подавляющее бол-во женщин отдыхающих на этом острове испытывают то же что и ты. Медицинский факт.
можно и без водорослей. обстановка и навыки.
Манюня
03-19-2019, 11:37 AM
у Наба любой остров пуерторико
и не только остров
Whoever
03-19-2019, 11:37 AM
у Наба любой остров пуерторико
и не только остров
с водорослями.
Манюня
03-19-2019, 11:38 AM
с водорослями.
он сказал что умеет без
Nabludatel'
03-19-2019, 11:40 AM
он всегда носил с собой саквояж с водорослями и полотенцами
Whoever
03-19-2019, 11:40 AM
Беня, едик и ещё пару, были 10 лет назад, лол
Плохо следишь за хронологией форума
I apologize.
Манюня
03-19-2019, 11:41 AM
он всегда носил с собой саквояж с водорослями и полотенцамии оставлял за собой лужицы
larsen
03-19-2019, 11:42 AM
не выдержала (жалеет)
но секс машина какая, такая холодная как робот, типа безчувственный отбойный молоток
или каждый раз с пиздюлями и гармошками?
:8: ОЙ) самолёты... поезда... накачелях
нет преград для любви +
Drama King
Шекспир позавидовал бы
Манюня
03-19-2019, 11:43 AM
:8: ОЙ) самолёты... поезда... накачелях
нет преград для любви +
Драма Кинг
Шекспир позавидовал бытам Накачелях тоже участвовал?
завидую
Neptune
03-19-2019, 11:44 AM
I apologize.
Да не надо. Все было довольно таки прикольно))
Все вошли в коллекцию...
larsen
03-19-2019, 11:44 AM
там Накачелях тоже участвовал?
завидую
:111:
сорри
на качелях
Nahla
03-19-2019, 12:41 PM
я всегда просто плыву
если я начну строить процессы, я никогда не доплыву
какие мы все разные
это хорошо ведь, что разные
так на всех всем хватит
Nahla
03-19-2019, 12:44 PM
смотри, видишь человека где-нибудь и в голове за секунды оцениваешь ситуацию, проэктируешь бенефит, выстраивешь желаемый результат и вычисляешь риски
и бетаешь
Nahla
03-19-2019, 12:48 PM
по другому как? я пытаюсь представить
например, ты где-то, где угодно, теоретически, и видишь кого-то, кто видит тебя
и потом дело доходит до секса, и ты себе плывешь и он гребет
а потом ты в конце недовольная дестинейшн решаешь, что он плохой любовник ?
Nahla
03-19-2019, 12:51 PM
да но что едят, ведь откичается по географии
скандинавы морошку с селедкой
арабы орехи с мёдом
я тебя прошу, в африке вон голод, а ебутсяж люди
Манюня
03-19-2019, 12:51 PM
я тебя прошу, в африке вон голод, а ебутсяж людида но как
вот в чем вопрос
Nahla
03-19-2019, 12:52 PM
и как!
или же азия, тоже на одни суши и рис живут, они прям всю ответственность демографического роста на себя взяли
nyccard
03-19-2019, 12:52 PM
я всегда просто плыву
если я начну строить процессы, я никогда не доплыву
какие мы все разные
---- сабмисивная.
Манюня
03-19-2019, 12:52 PM
смотри, видишь человека где-нибудь и в голове за секунды оцениваешь ситуацию, проэктируешь бенефит, выстраивешь желаемый результат и вычисляешь риски
и бетаешьэто ты щаз про до
а я про сам процесс
Nahla
03-19-2019, 12:53 PM
да но как
вот в чем вопрос
оООооооОООбалденноооООооо
Манюня
03-19-2019, 12:53 PM
---- сабмисивная.
(оживился)
Nahla
03-19-2019, 12:53 PM
это ты щаз про до
а я про сам процесс
тоже верно
Манюня
03-19-2019, 12:54 PM
оООооооОООбалденноооООооо
ты как знаешь?
Nahla
03-19-2019, 12:55 PM
Да не надо. Все было довольно таки прикольно))
Все вошли в коллекцию...
я прошу прощения, если мой вопрос покажется вам личным,
у вас сколько любовников в общем было?
Манюня
03-19-2019, 12:55 PM
и как!
или же азия, тоже на одни суши и рис живут, они прям всю ответственность демографического роста на себя взяли
детей производить
и качество процесса
опять же разные вещи
nyccard
03-19-2019, 12:55 PM
(оживился)
Ну родное поведение.)))))))))
Манюня
03-19-2019, 12:55 PM
я прошу прощения, если мой вопрос покажется вам личным,
у вас сколько любовников в общем было?
да кто ж их считает
Nahla
03-19-2019, 12:55 PM
ты как знаешь?
по семейке кардашьян и порнхаб
Манюня
03-19-2019, 12:56 PM
по другому как? я пытаюсь представить
например, ты где-то, где угодно, теоретически, и видишь кого-то, кто видит тебя
и потом дело доходит до секса, и ты себе плывешь и он гребет
а потом ты в конце недовольная дестинейшн решаешь, что он плохой любовник ?
если с ним можно уплыть
значит хороший
Манюня
03-19-2019, 12:57 PM
по семейке кардашьян и порнхаб
а там видно как им хорошо?
и вобще
они же не в африке
larsen
03-19-2019, 12:57 PM
я тебя прошу, в африке вон голод, а ебутсяж люди
про голод в африке приувеличено
а про еб остальное нет
Манюня
03-19-2019, 12:59 PM
Налочка, как с тобой приятно и легко
мне
тем, с кем ты процессы строишь в голове, не знаю
как хорошо что ты вернулась
Aurbo
03-19-2019, 01:05 PM
я тебя прошу, в африке вон голод, а ебутсяж люди
Я думала,они сношаются,а они вон как - ебутся.
Nahla
03-19-2019, 01:44 PM
а там видно как им хорошо?
и вобще
они же не в африке
мне там видно то, от чего мне хорошо делается
прально, африка в них:217:
Nahla
03-19-2019, 01:46 PM
Я думала,они сношаются,а они вон как - ебутся.
сношение это рафинированный процесс ебли, сухая выжимка
Nahla
03-19-2019, 01:49 PM
Налочка
мы подходим друг другу
решено
Aurbo
03-19-2019, 02:01 PM
сношение это рафинированный процесс ебли, сухая выжимка
ну,так неинтересно
Nahla
03-19-2019, 02:04 PM
ну, так неинтересно
надо. иногда просто надо и всё. без романтического фанатизма.
-спасибо- спокойной ночи