View Full Version : Курортный роман 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
Сиамчик
07-19-2019, 09:19 AM
:235:
что ты там точишь? уёбышка коротконогая. работай иди( пнула)
High_Smily
07-19-2019, 09:24 AM
:235:
:237::237::237:
OldFart
07-19-2019, 10:02 AM
Капри действительно злюка.
Как и Сиамчик.
Это потому что Эдик их не трахает :104:
Эдуард, что за херня?
Это потому что Эдик их не трахает :104:
Эдуард, что за херня?
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...
Сиамчик
07-19-2019, 11:11 AM
:153:
Aurbo
07-19-2019, 11:18 AM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...
Из двух борделей? Где ты их нашёл?
Whoever
07-19-2019, 11:29 AM
Из двух борделей? Где ты их нашёл?
едик даже слово "бордель" пишет с налётом романтики, немного с итальянскими нотками -
из двух борделлей
прямо так, с двумя "л".
Aurbo
07-19-2019, 11:30 AM
Эдик,ты нас заинтриговал...Ждём-с.
Винни1
07-19-2019, 11:31 AM
едик даже слово "бордель" пишет с налётом романтики, немного с итальянскими нотками -
прямо так, с двумя "л".
Ну так.
Борделей - два, и "л" тоже два.
Гармония.
OldFart
07-19-2019, 11:36 AM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет
Сиамчик
07-19-2019, 11:37 AM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет
не завидуй..у тебя уже ни на кого не встанет. старый дурак:235:
linde
07-19-2019, 11:39 AM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет
У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.
Сиамчик
07-19-2019, 11:41 AM
У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.
инвалид колясочник ,расскажи как ты секс имеешь:197:
OldFart
07-19-2019, 11:44 AM
У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.
мне тоже ставили
оказалась проблема в другом
у этих женщин
между ногами мокнет только когда писяют :111:
Whoever
07-19-2019, 11:44 AM
Ну так.
Борделей - два, и "л" тоже два.
Гармония.
я бы написал, разве что, с двумя "р", и без "о" - "бррдель".
но то я.:111:
linde
07-19-2019, 11:45 AM
инвалид колясочник ,расскажи как ты секс имеешь:197:
Я же говорил недотрах.
Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.
Там большие возможности и потрясающие ощущения.
Сиамчика муж не удовлетворяет.
Тьфу, какая ущербная баба.
OldFart
07-19-2019, 11:46 AM
не завидуй..у тебя уже ни на кого не встанет. старый дурак:235:
как кошечки поживают? можно десяток - другой в эту тему? plsssss :111:
linde
07-19-2019, 11:47 AM
мне тоже ставили
оказалась проблема в другом
у этих женщин
между ногами мокнет только когда писяют :111:
Понятно теперь все с ней.
Тьфу.:305:
Сиамчик
07-19-2019, 11:47 AM
Я же говорил недотрах.
Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.
Там большие возможности и потрясающие ощущения.
Сиамчика муж не удовлетворяет.
Тьфу, какая ущербная баба.
https://themighty.com/wp-content/uploads/2018/02/xMighty-Valentine-3-750x750.jpg.pagespeed.ic.jKyxRAXFFL.jpg
OldFart
07-19-2019, 11:47 AM
Я же говорил недотрах.
Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.
Там большие возможности и потрясающие ощущения.
Сиамчика муж не удовлетворяет.
Тьфу, какая ущербная баба.
Линди, вот эдик бы сиамку трахну
а ты трахнул бы сиамку или хеленку?
Сиамчик
07-19-2019, 11:48 AM
как кошечки поживают? можно десяток - другой в эту тему? плссссс :111:
каких тебе кошечек дурачьё старое?:197:
linde
07-19-2019, 11:49 AM
Линди, вот эдик бы сиамку трахну
а ты трахнул бы сиамку или хеленку?
Мне Дафна нравится.:114:
Винни1
07-19-2019, 11:50 AM
я бы написал, разве что, с двумя "р", и без "о" - "бррдель".
но то я.:111:
:8:
Сиамчик
07-19-2019, 11:51 AM
хеленку трахайте
на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненькиx :235::197:
OldFart
07-19-2019, 11:51 AM
каких тебе кошечек дурачьё старое?:197:
с блохами плсссс :111:
Винни1
07-19-2019, 11:51 AM
с блохами плсссс :111:
ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (c)
OldFart
07-19-2019, 11:52 AM
Мне Дафна нравится.:114:
не пробовал :102:
linde
07-19-2019, 11:52 AM
хеленку трахайте
на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненькиx :235::197:
Гусары денег не берут.
OldFart
07-19-2019, 11:53 AM
ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (ц)
абсолютно невозможно, наверно кошечки разбежались :169:
Сиамчик
07-19-2019, 11:53 AM
с блохами плсссс :111:
https://pic.aebn.net/dis/t/209932/209932_00000003.jpg?s=924x520
Сиамчик
07-19-2019, 11:54 AM
ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (ц)
ебанитовая..ты еще скажи линде меня разозлил:237:
Сиамчик
07-19-2019, 11:56 AM
эта винни писдец какойта..
то ксений мне изменил., то старый хуй разозлил
:197::237:
Винни1
07-19-2019, 11:56 AM
абсолютно невозможно, наверно кошечки разбежались :169:
Во, а сам спрашивал :8:
linde
07-19-2019, 11:57 AM
ебанитовая..ты еще скажи линде меня разозлил:237:
Сиамка бесится и от бессильной злобы ставит мне в репу минусы десятками.
Скоро она от злобы задымится.:111:
Сиамчик
07-19-2019, 11:59 AM
Сиамка бесится и от бессильной злобы ставит мне в репу минусы десятками.
Скоро она от злобы задымится.:111:
Из-за тебя репа закончилась..мразь ты инвалидная безногий Опарыш..не зли меня паскуда инопланетная:181::152:
Сиамчик
07-19-2019, 12:00 PM
:197:
linde
07-19-2019, 12:02 PM
Из-за тебя репа закончилась..мразь ты инвалидная безногий Опарыш..не зли меня паскуда инопланетная:181::152:
Дайте психованной таблеточку.
Она совсем плоха.
Тьфу.:305:
Cherry29
07-19-2019, 12:04 PM
Когда ларсен послали на хуй -
Ето нормально)))))
А когда ларсен сказала, что
Думает - не ожидала
Согласна реакция немного over
Но с другой стороны представь
ты постанула фотку в купальнике ..
Тебя обосрали с ног до головы две выдры и один чувырла
И другая абсолютно вменяемая спрашивает за талию..
Сейчас я себя представлю, чо далеко ходить..
У меня такое впечатление, что я не стала-бы отвечать
А ты бы точно послала, отвечаю:217:
Droog
07-19-2019, 12:04 PM
и это еще затемненные фотки..или в тумане..или красные ..если их вообще можно фотками назвать
Они затем и хуевые, чтобы не было видно всего пиздеца. Задней камерой такого телефона невозможно сделать фото такого уебищного качества каким бы ни было освещение.
Винни1
07-19-2019, 12:05 PM
Сяма, иди бегом отношения с ребенком выстраивай.
А то она от тебя шарахаеццо. За лаской к папке бежит.
Мамаша ис тебя как из Волочковой белый лебедь.
OldFart
07-19-2019, 12:06 PM
Во, а сам спрашивал :8:
у вас чуйство юмора/сарказма без смайликов атсутствуйет - ? :111:
Сиамчик
07-19-2019, 12:06 PM
Сяма, иди бегом отношения с ребенком выстраивай.
А то она от тебя шарахаеццо. За лаской к папке бежит.
Мамаша ис тебя как из Волочковой белый лебедь.
ты лучше своей дочке прыщи вылечи и зубы..совсем заброшенный ребёнок..бедная..,как она живет вообще
:111:
OldFart
07-19-2019, 12:07 PM
хттпс://пиц.аебн.нет/дис/т/209932/209932_00000003.йпг?с=924х520
это што? усатые кошечки?
Сиамчик
07-19-2019, 12:08 PM
Они затем и хуевые, чтобы не было видно всего пиздеца. Задней камерой такого телефона невозможно сделать фото такого уебищного качества каким бы ни было освещение.
ты видел этy свинни? у неё дочь прыщами заросла зубы гниют , а она еще за моей следит:237:
Сиамчик
07-19-2019, 12:09 PM
это што? усатые кошечки?
это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:
linde
07-19-2019, 12:11 PM
это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:
Какая гневливая.
У дочери Винни нет никаких прыщей.
Старая клеветница.
Тьфу.:305:
Droog
07-19-2019, 12:12 PM
ты видел этy свинни? у неё дочь прыщами заросла зубы гниют , а она еще за моей следит:237:
Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом
Сиамчик
07-19-2019, 12:19 PM
Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом
ест поди одни чипсы с колой..мамаша линде занята и кисочкой..не готовит:197:
OldFart
07-19-2019, 12:21 PM
это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:
Тебя можно разозлит’? :111:
Ангелочек :111:
Whoever
07-19-2019, 12:21 PM
Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом
дроог, ты мне как бы не совсем друг, но хотел тебе почти по-дружески сказать.
бросай эту сиамку.
у неё почти все, кто были в прошлом друуузья, стали её врааааггами.
Винни1
07-19-2019, 12:24 PM
у вас чуйство юмора/сарказма без смайликов атсутствуйет - ? :111:
Да :8:
Сиамчик
07-19-2019, 12:26 PM
Тебя можно разозлит’? :111:
Ангелочек :111:
не советую
а вам в вашем возрасте вообще опасно:235:
Droog
07-19-2019, 12:26 PM
дроог, ты мне как бы не совсем друг, но хотел тебе почти по-дружески сказать.
бросай эту сиамку.
у неё почти все, кто были в прошлом друуузья, стали её врааааггами.
Не ревнуй))
Whoever
07-19-2019, 12:29 PM
Не ревнуй))
как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:
Винни1
07-19-2019, 12:30 PM
как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:
Трак драйвер, дабл диджит АйКью, не мечи бисер :114:
OldFart
07-19-2019, 12:30 PM
не советую
а вам в вашем возрасте вообще опасно:235:
Статистически можно беду на себя накаркат’ в любом возрасте
Особенно когда врагов многа
Карма оно такое дело
Так што заводи бол’ше друзей
Мен’ше врагов
Droog
07-19-2019, 12:31 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой
https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg
Сиамчик
07-19-2019, 12:32 PM
Статистически можно беду на себя накаркат’ в любом возрасте
Особенно когда врагов многа
Карма оно такое дело
Так што заводи бол’ше друзей
Мен’ше врагов
мягкий знак научусь писать потом крякай:313:
Droog
07-19-2019, 12:32 PM
Мона Лиза ебать:169:
Сиамчик
07-19-2019, 12:32 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой
https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg
:223::223::223::223::223::223::223:
OldFart
07-19-2019, 12:33 PM
мягкий знак научусь писать потом крякай:313:
Никаркай, карма за углом :111:
Сиамчик
07-19-2019, 12:33 PM
Мона Лиза ебать:169:
грациозна умна богиня..
как она там еще себя называла не помню:197:
Droog
07-19-2019, 12:39 PM
как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:
Спасибо, но так бывает. Когда-то давно лед 6 назад мы с Николсоном и Ремодей тоже очень хорошо общались. Не мы такие, Хуйчик, жызнь такая (ц)
larsen
07-19-2019, 12:40 PM
Ларсен, готов к вашему обьективному мнению - особенно если оно скромно. Можете скромно начать с того, что я неотразим...особенно для мужчины моего возраста...
Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу
Иван Белый
07-19-2019, 12:41 PM
какое у неё все же непомерно раздутое самомнение.
конечности у неё раздуты диабет наверно
High_Smily
07-19-2019, 12:42 PM
Что я натворила!..:197:
а вы думали... троллинг божественного уровня это вам не фигушки воробьям показывать :122:
Whoever
07-19-2019, 12:42 PM
Трак драйвер, дабл диджит АйКью, не мечи бисер :114:
какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..
зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:
Whoever
07-19-2019, 12:44 PM
конечности у неё раздуты диабет наверно
может, варикоз вен.
у нерожавшей женщины.
как все грустно.
Винни1
07-19-2019, 12:44 PM
какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..
зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:
:8: Birds of a feather, шо ты как маленький.
Droog
07-19-2019, 12:47 PM
какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..
зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:
Думаешь защет общения с Кысочкой он поднимается? :111:
High_Smily
07-19-2019, 12:52 PM
Если не лень, посмотрите кто из женского пола в друзьях у Друуга. :237::237::237:
High_Smily
07-19-2019, 12:53 PM
Хорошо с вами, но мне на работу пора собираться. :313:
High_Smily
07-19-2019, 12:54 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:
larsen
07-19-2019, 12:59 PM
Согласна реакция немного овер
Но с другой стороны представь
ты постанула фотку в купальнике ..
Тебя обосрали с ног до головы две выдры и один чувырла
И другая абсолютно вменяемая спрашивает за талию..
Сейчас я себя представлю, чо далеко ходить..
У меня такое впечатление, что я не стала-бы отвечать
А ты бы точно послала, отвечаю:217:
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против
Сиамчик
07-19-2019, 01:02 PM
Думаешь защет общения с Кысочкой он поднимается? :111:
:237:
Сиамчик
07-19-2019, 01:03 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:
На салон денег нет? Нищета:235:
OldFart
07-19-2019, 01:07 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:
Шмайли як каралэуна :111:
Droog
07-19-2019, 01:08 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу старая и страшная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу копыта. :235:
:235:
High_Smily
07-19-2019, 01:09 PM
Шмайли як каралэуна :111:
:1:
Droog
07-19-2019, 01:14 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против
У 50-летней тети не просто нарциссизм, у нее с головой недецкие проблемы) А все из за чево? Из за недоеба
:217:
Bliss
07-19-2019, 01:21 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.
Whoever
07-19-2019, 01:25 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.
они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:
Винни1
07-19-2019, 01:27 PM
они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:
:120:
Losharick
07-19-2019, 01:27 PM
Что я натворила!..:197:
а вы думали... троллинг божественного уровня это вам не фигушки воробьям показывать :122:
Так ты троллишь! А я думал приучаешь форумчан к великому чувству прекрасного. ))
Whoever
07-19-2019, 01:29 PM
:120:
серьёзно же.
кроме Смайли, могу с такой их активностью сравнить только Нову - но там такому их усердию не 10+ лет, а все же меньше.
Винни1
07-19-2019, 01:29 PM
Это же клиника..
Блин.
Нюкард, кажыццо, психиатр?
I bet he feels like a kid in a candy store :111:
Droog
07-19-2019, 01:32 PM
они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:
Поискам? Там по 2-3 фотографиям все понятно, как бы она ни старалась их размазать
Whoever
07-19-2019, 01:37 PM
Это же клиника..
Блин.
Нюкард, кажыццо, психиатр?
I bet he feels like a kid in a candy store :111:
да ну, обычные манипуляции.
Каприша же думает, что мы её постов не помним.
Каких-то три-четыре года назад в постах Каприши у Новы (под предыдущим ником) была очень привлекательная внешность, а потом вдруг раз - и стало все совсем наоборот.
Я не думаю, что это клиника у Каприши, а просто описание внешности напрямую зависит от уровня капришиных личных симпатий. :8:
Винни1
07-19-2019, 01:39 PM
да ну, обычные манипуляции.
Каприша же думает, что мы её постов не помним.
Каких-то три-четыре года назад в постах Каприши у Новы (под предыдущим ником) была очень привлекательная внешность, а потом вдруг раз - и стало все совсем наоборот.
Я не думаю, что это клиника у Каприши, а просто описание внешности напрямую зависит от уровня капришиных личных симпатий. :8:
Я тут не раз читала, што вся эта вакханалия ради того, штобы модерацию вернуть.
Правда что ли?
Whoever
07-19-2019, 01:43 PM
Я тут не раз читала, што вся эта вакханалия ради того, штобы модерацию вернуть.
Правда что ли?
всегда есть такое подозрение.
я же почему переживаю, что Леночка стала реже появляться.
она, конечно, не идеальна, но кто громче её был бы против модерации. :8:
Сиамчик
07-19-2019, 01:49 PM
У хуебышей больная тема:197:
larsen
07-19-2019, 01:53 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.
WTF
I mean what the frustration
So banality predictable
Droog
07-19-2019, 01:55 PM
У хуебышей больная тема:197:
Хуебыши и сами больны. Тяжело больны. Линдий же недавно так и напейсал.
Bliss
07-19-2019, 02:17 PM
WTF
I mean what the frustration
So banality predictable
баналити хуялити ху кейрс. а ваши бабски фрустрации очевидны и зависть ярко выражена в ваших нападках на ету простую рускую женщину.
Losharick
07-19-2019, 02:22 PM
БлядЪ, ну что вы за люди? Какую то хуйню мусолите и мусолите в таком уже почтенном возрасте. Вот у меня действительно проблема! А тут какая то игра слов на пустом месте! ((
Aurbo
07-19-2019, 02:25 PM
БлядЪ, ну что вы за люди? Какую то хуйню мусолите и мусолите в таком уже почтенном возрасте. Вот у меня действительно проблема! А тут какая то игра слов на пустом месте! ((
Какая у тебя проблема?
Амазонка
07-19-2019, 02:27 PM
Какая у тебя проблема?
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
Aurbo
07-19-2019, 02:29 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
Он что,профессиональный перфоратор?
Losharick
07-19-2019, 02:30 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
Щас как дам больно! Нет в тебе ни совести, ни сострадания! ))
Losharick
07-19-2019, 02:31 PM
Какая у тебя проблема?
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мучаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!
Амазонка
07-19-2019, 02:31 PM
Щас как дам больно! Нет в тебе ни совести, ни сострадания! ))
Прости! Прости!
Что случилось? :238:
ПС ушки не дам дырявить :320:
Амазонка
07-19-2019, 02:32 PM
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мужаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!
:169:
I feel your pain!
Зато на счастье разбилась :306:
Aurbo
07-19-2019, 02:34 PM
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мучаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!
В замен чая пей вотку.
Сиамчик
07-19-2019, 02:35 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
ну какая ты дебилка сил нет:119:
Cherry29
07-19-2019, 02:37 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против
Я не всегда пишу «красотка»
Там где качество позволяет видеть и
только если мне нравится
Та фотка была очень даже..
Она вообще красивая женщина
Моё мнение :217:
И пусть ставит хоть 100 штук
Всё лучше, чем ничего
Никто ж больше не ставит:217:
Амазонка
07-19-2019, 02:39 PM
Я не всегда пишу «красотка»
Там где качество позволяет видеть и
только если мне нравится
Та фотка была очень даже..
Она вообще красивая женщина
Моё мнение :217:
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.
Losharick
07-19-2019, 02:39 PM
:169:
I feel your pain!
Зато на счастье разбилась :306:
Ничего ты не чувствуешь. Это надо испытать. Она была прозрачная и ложилась удобно в руку, как стоячая, упругая грудь 2-3 размера. Её приятно было трогать и сжимать. В ней было видно какой крепости чай и как он играет у меня в офисе на столе, когда луч солнца падал на её край. В ней нежно и игриво плескались чаинки, случайно попавшие в неё, как сперматозоиды ищущие женские гаметы.
Losharick
07-19-2019, 02:40 PM
В замен чая пей вотку.
Это пошло.
Cherry29
07-19-2019, 02:41 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.
И меня :217:
OldFart
07-19-2019, 02:41 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.
Очен’ красивая
Пойти штоли ресинкой от трусоф пощелкат’ :111:
Амазонка
07-19-2019, 02:41 PM
Ничего ты не чувствуешь. Это надо испытать. Она была прозрачная и ложилась удобно в руку, как стоячая, упругая грудь 2-3 размера. Её приятно было трогать и сжимать. В ней было видно какой крепости чай и как он играет у меня в офисе на столе, когда луч солнца падал на её край. В ней нежно и игриво плескались чаинки, случайно попавшие в неё, как сперматозоиды ищущие женские гаметы.
Now I feel it! :120:
Droog
07-19-2019, 02:41 PM
ну какая ты дебилка сил нет:119:
Ушки не даст дырявить :320:
Droog
07-19-2019, 02:43 PM
Очен’ красивая
Пойти штоли ресинкой от трусоф пощелкат’ :111:
Не рекомендую, этим можно нечаянно привлечь другую красивую женщину :111:
Cherry29
07-19-2019, 02:43 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.
Тоже так думаю :217:
Сиамчик
07-19-2019, 02:43 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.
такая красивая и детдомовская :119:
Сиамчик
07-19-2019, 02:44 PM
Ушки не даст дырявить :320:
радуйся что ты не знаешь её в реале..это реально пиздец:197:
OldFart
07-19-2019, 02:44 PM
Не рекомендую, этим можно нечаянно привлечь другую красивую женщину :111:
Ну да, вес’ форум намокнет
Cherry29
07-19-2019, 02:47 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
Если связать, то всё получится :217:
Losharick
07-19-2019, 02:48 PM
Now I feel it! :120:
Так что с ушками? Ты выезжаешь, или нет? Мне перфоратор готовить?
Bliss
07-19-2019, 02:50 PM
Тоже так думаю :217:
пральна думаешь. я б на месте смайли ещо б такуюже фоту но тока вид сзади сделал. пущай враги умрут от приступа зависти када увидят её тайт задницу.
Амазонка
07-19-2019, 02:50 PM
Если связать, то всё получится :217:
Так что с ушками? Ты выезжаешь, или нет? Мне перфоратор готовить?
Сговорились, да? :239::105:
(убежала по делам)
Losharick
07-19-2019, 02:52 PM
Сговорились, да? :239::105:
(убежала по делам)
Намёк понял. Побежала за билетами в НЙ. Пошёл смазывать перфоратор!
Aurbo
07-19-2019, 02:55 PM
Это пошло.
Давай мы тебе купим новую кружку.Какая тебе нравится? Стеклянная,оловянная,деревянная?
Сиамчик
07-19-2019, 03:00 PM
Блис лучше б ёлку с ханей так защищал.когда смайли им хуйню писала и обзывала:197:
Losharick
07-19-2019, 03:01 PM
Давай мы тебе купим новую кружку.Какая тебе нравится? Стеклянная,оловянная,деревянная?
Вот спасибо. Стеклянная, прозрачная. Вот эта сгодится!
https://www.bergdorfgoodman.com/p/arte-italica-vetro-gold-cup-and-saucer-prod136120122?ecid=BGCS__GooglePLA&utm_source=google_shopping&adpos=1o17&scid=scplpsku107750284&sc_intid=sku107750284&gclid=Cj0KCQjw1MXpBRDjARIsAHtdN-201U3yKast9qWV7O28jngUNzkpmAzHYf_0MbZCWE7Ri6U7OOE0 cYMaAnW7EALw_wcB&gclsrc=aw.ds
Aurbo
07-19-2019, 03:03 PM
Вот спасибо. Стеклянная, прозрачная. Вот эта сгодится!
https://www.bergdorfgoodman.com/p/arte-italica-vetro-gold-cup-and-saucer-prod136120122?ecid=BGCS__GooglePLA&utm_source=google_shopping&adpos=1o17&scid=scplpsku107750284&sc_intid=sku107750284&gclid=Cj0KCQjw1MXpBRDjARIsAHtdN-201U3yKast9qWV7O28jngUNzkpmAzHYf_0MbZCWE7Ri6U7OOE0 cYMaAnW7EALw_wcB&gclsrc=aw.ds
Nu vot,na jubilej skinemsja I podarim.I chajnuju lozhku tozhe.
Losharick
07-19-2019, 03:05 PM
Nu vot,na jubilej skinemsja I podarim.I chajnuju lozhku tozhe.
Долго ждать. Нет, ложка есть, серебряная!
CAPRI
07-19-2019, 04:25 PM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...
Эдик, если бы я была "Ваш тип", то я повесилась бы на притолочной балке.
CAPRI
07-19-2019, 04:26 PM
:153:
Да пиздец как охуел пенсионер. :235:
CAPRI
07-19-2019, 04:28 PM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет
Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.
Из двух борделей? Где ты их нашёл?
Тут их масса. (ц)
Aurbo
07-19-2019, 04:29 PM
Тут их масса. (ц)
Тут - это где?
Сиамчик
07-19-2019, 04:30 PM
Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.
Только этого и ждет..
Эдик,ты нас заинтриговал...Ждём-с.
Да чего там особенного - бордель как бордель: заходишь, выходят девушки. Начинаешь конверсацию, то-сё. Выбираешь если кто понравился.
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет
Сиямка хорошенькая - я видел.
хеленку трахайте
на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненьких :235::197:
А сколько вы берёте за час - без извращений?
Kapitula
07-19-2019, 04:38 PM
Сиямка хорошенькая - я видел.
Рот и пальцы скотчем замотай, чтоб молчала и писать не могла
А то никакой хуй не устоит против ее хуйни
Cherry29
07-19-2019, 04:38 PM
А сколько вы берёте за час - без извращений?
Лол
Kapitula
07-19-2019, 04:40 PM
Сямку надо было трахать пока бомжихой была
Уже подобрали, поздно
Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу
а кубики на животе? А? А???!!!
Cherry29
07-19-2019, 04:40 PM
Рот и пальцы скотчем замотай, чтоб молчала и писать не могла
А то никакой хуй не устоит против ее хуйни
Лучше молотком по голове..
Ну или топором:217:
:197:
Винни1
07-19-2019, 04:41 PM
а кубики на животе? А? А???!!!
Хорошие кубики, можно гордицца.
Cherry29
07-19-2019, 04:42 PM
Сямку надо было трахать пока бомжихой была
Уже подобрали, поздно
:197:
Ту прошлую жизнь она уже не помнит..
Остались правда писАния на форуме , надо поискать
и в личке..:217:
Droog
07-19-2019, 04:44 PM
а кубики на животе? А? А???!!!
Всем похуй. Посмотри на Вячеслава Дацика, его жыну, потом на свои кубики, и напейся с горя.
CAPRI
07-19-2019, 04:44 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой
https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg
Что-то автор явно со сфумато перестарался. :235:
Эдик, если бы я была "Ваш тип", то я повесилась бы на притолочной балке.
вам так принципиально важно на какой балке вы будете вешаться что вы решили это уточнить? Однако шармант!
Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.
только пожалуйста не на мой: я не делаю мужчин.
CAPRI
07-19-2019, 04:47 PM
Только этого и ждет..
Главное, чтоб под эдиковы стандарты подошёл. :235:
Тут - это где?
Днепропетровск.
Bliss
07-19-2019, 04:47 PM
Да чего там особенного - бордель как бордель: заходишь, выходят девушки. Начинаешь конверсацию, то-сё. Выбираешь если кто понравился.
едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?
Всем похуй. Посмотри на Вячеслава Дацика, его жыну, потом на свои кубики, и напейся с горя.
Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???
CAPRI
07-19-2019, 04:50 PM
вам так принципиально важно на какой балке вы будете вешаться что вы решили это уточнить? Однако шармант!
С притолочной возни больше.
Но даже это меня не остановило бы.
едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?
таки приперло...:119:
CAPRI
07-19-2019, 04:51 PM
только пожалуйста не на мой: я не делаю мужчин.
Разве я интересовалась Вашим мнением на сей счёт?
Сиамчик
07-19-2019, 04:52 PM
Главное, чтоб под эдиковы стандарты подошёл. :235:
По возрасту подходит:235:
С притолочной возни больше.
Но даже это меня не остановило бы.
я б на вашем месте просто выбросился из окна шестого (или выше) этажa. Проще всего.
Разве я интересовалась Вашим мнением на сей счёт?
тогда при чём тут мой хуй?
CAPRI
07-19-2019, 04:53 PM
Днепропетровск.
Что, в дороге поиздержались? :235:
Снова вернулись к бюджетному варианту?
Сиамчик
07-19-2019, 04:53 PM
Сиямка хорошенькая - я видел.
Не для тебя я цвела:104:
Сиамчик
07-19-2019, 04:53 PM
тогда при чём тут мой хуй?
Олд фарт тебя хочет
.мы не виноввты:197:
Что в дороге поиздержались? :235:
Снова вернулись к бюджетному варианту?
Вы знаете, может это и контр-интуитивно, но Киев предлагает гораздо больше и цены скромнее...
CAPRI
07-19-2019, 04:55 PM
Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???
Эдик, кого ебёт чужое горе? :235:
Aurbo
07-19-2019, 04:55 PM
Днепропетровск.
Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?
Не для тебя я цвела:104:
знаю-знаю...но если вас опять бросят и вы окажетесь на улице...короче, лэтс стэй ин тач...
CAPRI
07-19-2019, 04:57 PM
таки приперло...:119:
Ясен пень, в Сочах на бесплатной любви разоришься. :235:
Не всякий военно-американский пенсионер долетит до середины Днепра.
Сиамчик
07-19-2019, 04:57 PM
знаю-знаю...но если вас опять бросят и вы окажетесь на улице...короче, лэтс стэй ин тач...
Что значит опять???:153::237:
Aurbo
07-19-2019, 04:57 PM
Нет,не входит.Только Крым и Донбасс.
https://travel.gc.ca/destinations/ukraine
Droog
07-19-2019, 04:57 PM
Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???
Судя по тому, что тебе уже даже в борделях не дают.. 70-75?
Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?
нет, не входит. Кстати, вполне миловидный город. И Танго там тоже танцуют. Вот я только что вернулся с милонги. Наиприятнейшие люди.
Сиамчик
07-19-2019, 04:59 PM
Если муж бросит на улице окажется он..
Не надейся:235::197:
CAPRI
07-19-2019, 04:59 PM
По возрасту подходит:235:
Кто кого стимулировать будет? :235:
Судя по тому, что тебе уже даже в борделях не дают.. 70-75?
Поц!! В борделях дают всем - на то они и бордели...
Сиамчик
07-19-2019, 05:00 PM
Кто кого стимулировать будет? :235:
Думаю Эдик..он поживее вроде
Aurbo
07-19-2019, 05:01 PM
нет, не входит. Кстати, вполне миловидный город. И Танго там тоже танцуют. Вот я только что вернулся с милонги. Наиприятнейшие люди.
Тянет тебя в помойки мира...
Ясен пень, в Сочах на бесплатной любви разоришься. :235:
Не всякий военно-американский пенсионер долетит до середины Днепра.
в Сочах таки была возможность - и не одна. Но дамы не понравились. Я без влечения не могу...
Тянет тебя в помойки мира...
не скажи.
CAPRI
07-19-2019, 05:03 PM
я б на вашем месте просто выбросился из окна шестого (или выше) этажa. Проще всего.
Но мы выбираем трудный путь. (с)
А поскольку, слава Отцу и Сыну, я "не Ваш тип", я поживу ещё пока. :235:
Aurbo
07-19-2019, 05:04 PM
не скажи.
Ну,на задворки. Что там такого в Восточной Европе?
так - всё! у нас уже после часа ночи. Я спать.
CAPRI
07-19-2019, 05:06 PM
тогда при чём тут мой хуй?
Такая у меня фантазия: Вы и ОлдФарт слились в любовном экстазе. :235:
CAPRI
07-19-2019, 05:08 PM
Вы знаете, может это и контр-интуитивно, но Киев предлагает гораздо больше и цены скромнее...
А в придорожной таверне и того лучше.
Так что не выёживайтесь, ешьте, что дают.
CAPRI
07-19-2019, 05:10 PM
Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?
Где есть ягель, там он и пасётся.
CAPRI
07-19-2019, 05:13 PM
Думаю Эдик..он поживее вроде
Зато у Пердуна нерастраченной энергии больше.
Сиамчик
07-19-2019, 05:13 PM
:111:
CAPRI
07-19-2019, 05:14 PM
Тянет тебя в помойки мира...
По Сеньке и шапка.
CAPRI
07-19-2019, 05:15 PM
в Сочах таки была возможность - и не одна. Но дамы не понравились. Я без влечения не могу...
Аха, а к тем, которые понравились, фэйс-контроль не пропустит.
Aurbo
07-19-2019, 05:15 PM
Где есть ягель, там он и пасётся.
Бля,я не могу.Они ж заразные все..которые предлагают себя туристам и туристкам.Нищие,голодные. Но,с другой стороны,они на Украине хотя бы белые.
Aurbo
07-19-2019, 05:16 PM
По Сеньке и шапка.
Там интересно,наверное.
CAPRI
07-19-2019, 05:19 PM
Бля,я не могу.Они ж заразные все..которые предлагают себя туристам и туристкам.Нищие,голодные. Но,с другой стороны,они на Украине хотя бы белые.
Что значит "голодные"?
Эти-то уже не голодные, они на подержание уровня жизни работают.
Гододная татарка была.
CAPRI
07-19-2019, 05:21 PM
Там интересно,наверное.
В Днепроптровске? Не думаю.
Aurbo
07-19-2019, 05:22 PM
Что значит "голодные"?
Эти-то уже не голодные, она на подержание уровня жизни работают.
Гододная татарка была.
Таких,как сия последняй,надо ножницами состригать - как паршу.Как можно поверить,что кто-то из страны такой,как Украина,с американцем бескорыстно?
CAPRI
07-19-2019, 05:23 PM
Эдик, расскажите лучше, как Вам Москва, как Крым, Сочи?
Про бордели можете подробности опустить.
OldFart
07-19-2019, 05:33 PM
Такая у меня фантазия: Эдик и сиамчик слились в любовном экстазе. :235:
ИсвращенкO однако :102:
CAPRI
07-19-2019, 05:39 PM
Таких,как сия последняй,надо ножницами состригать - как паршу.Как можно поверить,что кто-то из страны такой,как Украина,с американцем бескорыстно?
Как тебе сказать...
С Джорджем Клуни, думаю, вполне бескорыстно. Или с Ди Каприо...
CAPRI
07-19-2019, 05:40 PM
ИсвращенкO однако :102:
Редактировать цитаты - это так пошло. :235:
Сиамчик
07-19-2019, 05:43 PM
ИсвращенкO однако :102:
Дурак старый мягкий знак лучше научись писать. :197: редактор ептыть
Losharick
07-19-2019, 05:49 PM
Я представил как Эдуард стоит перед шеренгой шлюх рассматривая их и выбрав начинает торговаться. В виде аргумента, когда ему не сбавляют цену, он громко восликает -" Да вы знаете сколько мне лет? Да я ещё ваших бабушек порол!
Да у меня кубики на животе и яйца бритые в паху "!
Я кавалер всех орденов, еврей, и знаю, бля, конфу.
Droog
07-19-2019, 06:02 PM
Я представил как Эдуард стоит перед шеренгой шлюх рассматривая их и выбрав начинает торговаться. В виде аргумента, когда ему не сбавляют цену, он громко восликает -" Да вы знаете сколько мне лет? Да я ещё ваших бабушек порол!
Да у меня кубики на животе и яйца бритые в паху "!
Я кавалер всех орденов, еврей, и знаю, бля, конфу.
Сразу видно неопытного поца. Я бы просто молча пощелкал резинкой от трусов и все шлюхи бы на меня бесплатно набросились
Droog
07-19-2019, 06:09 PM
Набросилис’
Сиамчик
07-19-2019, 06:26 PM
Набросилис’
:111:
Miami Vice
07-19-2019, 10:48 PM
Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу
Уверен что Едик еще был бы неотразим в Таиланде. А во Вьетнами был бы на уровне Хо Ши Мина.
Miami Vice
07-19-2019, 10:53 PM
В замен чая пей вотку.
Наверно поэтому и разбил.
Miami Vice
07-19-2019, 11:00 PM
едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?
На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.
Whoever
07-19-2019, 11:05 PM
На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.
а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.
linde
07-20-2019, 01:06 AM
а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.
Порядочный женщины должны иметь высшее образование и верить в Бога.
Тянет тебя в помойки мира...
ну...кого-то тянет в Кению на сафари, кого-то в Тайланд на блядки. А меня в незалежную. Гоу фигюр...
а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.
секс нужен мужикам. шлюхам от мужиков нужен не секс, а деньги.
ну...кого-то тянет в Кению на сафари, кого-то в Тайланд на блядки. А меня в незалежную. Гоу фигюр...
можна подумать , что в незалежной не блядуют :314:
Bliss
07-23-2019, 12:41 PM
На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.
я почимуто думал шо едика тонкая духовная структура не приемлет секс за деньге. мене интересно как человек танцующи танго, так скать тонущий в волнах емоций етой пассионарной и сексапильной мызыки, одновремено обжимающий гарячее, пульсирующее в такт музыки женское тело, может покупать ето тело как молочные сосиски к завтраку. я думал шо едик есдит в украину за любовью и чуйствами а не просто как покупатель в мясной ряд. может быть едик опытны купец и знает хде дают лучшую, чувственную, говорящую вырезку за недорого?
Miami Vice
07-23-2019, 12:53 PM
я почимуто думал шо едика тонкая духовная структура не приемлет секс за деньге. мене интересно как человек танцующи танго, так скать тонущий в волнах емоций етой пассионарной и сексапильной мызыки, одновремено обжимающий гарячее, пульсирующее в такт музыки женское тело, может покупать ето тело как молочные сосиски к завтраку. я думал шо едик есдит в украину за любовью и чуйствами а не просто как покупатель в мясной ряд. может быть едик опытны купец и знает хде дают лучшую, чувственную, говорящую вырезку за недорого?
Вы какой та моралист, г-н Блисс. Например если бы Едик был гурман то вы бы не ожидали от него платить за вкусный обед в шикарном ресторане? А если бы он был тонкий коллекционер исскуства то не должен был бы покупать за свои кровные военно-вертухайские какую нить мазню в рамке? Так што ли? Или тока ценителям секс чуйств и др. иратических асчусчений запрещенно их покупать?
Йа щитаю что Едик солдат-евреец-маладец и нашел пральный для него баланс: утром танго - вечером сексы, вечером танго - утром сексы. Главное чтобы деньги вперед, а танго взад.
Bliss
07-23-2019, 12:59 PM
Вы какой та моралист, г-н Блисс. Например если бы Едик был гурман то вы бы не ожидали от него платить за вкусный обед в шикарном ресторане? А если бы он был тонкий коллекционер исскуства то не должен был бы покупать за свои кровные военно-вертухайские какую нить мазню в рамке? Так што ли? Или тока ценителям секс чуйств и др. иратических асчусчений запрещенно их покупать?
Йа щитаю что Едик солдат-евреец-маладец и нашел пральный для него баланс: утром танго - вечером сексы, вечером танго - утром сексы. Главное чтобы деньги вперед, а танго взад.
ну шо вы маями сравниваете несравнимое как грица яблоки с апельсинаме. за обед и за искуство типа билета в музей или на концерт принято платить, а за любовь нет. едик натура тонкая, танцующая танго, понимающая в цимесах жизни. он то различает когда ему одаюца истово по любви, как олях2 или татарка, от секса за деньги в борделе с уставшим от работы телом на несвежей простыне.
Miami Vice
07-23-2019, 01:23 PM
ну шо вы маями сравниваете несравнимое как грица яблоки с апельсинаме. за обед и за искуство типа билета в музей или на концерт принято платить, а за любовь нет. едик натура тонкая, танцующая танго, понимающая в цимесах жизни. он то различает когда ему одаюца истово по любви, как олях2 или татарка, от секса за деньги в борделе с уставшим от работы телом на несвежей простыне.
Вы на какой та другой планете живете мр. Блисс. Когда мужчины разводяца разве они не получают счет за все те брачные ночи? В ситуации с Едиком он предпочитает заплатить заранее и тем самым ограничить потенциальный финансовый урон от романсов.
Losharick
07-23-2019, 04:09 PM
Война двух миров. Каждый уверен что прав.
HoneyComb
07-23-2019, 06:16 PM
Я слыхала что у Эдуарда, отменный сыкс пэк. Возможно ли посмотреть на фото???
Винни1
07-23-2019, 06:23 PM
Я слыхала что у Эдуарда, отменный сыкс пэк. Возможно ли посмотреть на фото???
Стр. 44
HoneyComb
07-23-2019, 06:55 PM
Стр. 44
Нету там :114:
Винни1
07-23-2019, 06:56 PM
Нету там :114:
Hang on tight (у меня наверное другая раскладка)
Винни1
07-23-2019, 06:58 PM
Найди пост #1730
linde
07-23-2019, 07:25 PM
Какой альфа самец.
https://a.radikal.ru/a00/1907/3f/841199e2f881.jpg (https://radikal.ru)
Losharick
07-23-2019, 07:27 PM
Какой альфа самец.
https://a.radikal.ru/a00/1907/3f/841199e2f881.jpg (https://radikal.ru)
Лемуриец, ты бы ему вдул?
linde
07-23-2019, 07:29 PM
Лемуриец, ты бы ему вдул?
Тебе бы вдул в рот.:313:
Kapitula
07-23-2019, 07:30 PM
Надо плечи и груц подкачать
Dafna
07-23-2019, 07:31 PM
Эдик на танцах подкачался как хорошо
вот вам и ламбада. все на танцпол )
Losharick
07-23-2019, 07:35 PM
Тебе бы вдул в рот.:313:
Межпланетный, даже галактический гомосек. ))
Dafna
07-23-2019, 07:36 PM
Надо плечи и груц подкачать
намана
он же не призывник )
Эдик, а сколько вам?
Kapitula
07-23-2019, 07:38 PM
Дафна, сколько зим. Ты где была, как бизнес?
Dafna
07-23-2019, 07:40 PM
Дафна, сколько зим. Ты где была, как бизнес?
на финишной прямой.
еще немного, еще чуть-чуть!
да и лето.
стараюсь дышать воздухом!
сама как? в Гомеле? (дожди везде) сиди в Атланте ))
Kapitula
07-23-2019, 07:41 PM
Сижу в Атланте
Dafna
07-23-2019, 07:52 PM
Сижу в Атланте
пральна!
што с отпуском? :246:
у вас там и так жарко?
территория. там еще все будет стилизироваться. в центре а-ля беседки тож
с деревом не решили. дизайнеры предлагают убрать. или типа в фонтан превратить. думаем.
внутри еще мусор, но уже виднеется
http://images.vfl.ru/ii/1563929124/2c130f69/27312375_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c130f6927312375.html) http://images.vfl.ru/ii/1563929124/4aa17c9f/27312376_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4aa17c9f27312376.html)
http://images.vfl.ru/ii/1563929124/c78a3176/27312377_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c78a317627312377.html)
http://images.vfl.ru/ii/1563929451/c5655fb8/27312387_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c5655fb827312387.html)
Kapitula
07-23-2019, 08:03 PM
Здорово. Как у вас круто. По-взрослому.
Dafna
07-23-2019, 08:04 PM
Здорово. Как у вас круто. По-взрослому.
да што-то затянулось)
все сроки вышли
а мы никак.
все меняется -все передумывается. время берет на переделки.
а так я уже жду недождусь
Kapitula
07-23-2019, 08:12 PM
Ну так всегда, это нормально
Dafna
07-23-2019, 08:17 PM
Ну так всегда, это нормально
на море не поехала.
отпуск прое...ла )
ребенка с бабушкой отправила.
тем тоже ничего не понравилось. мама орет, он ее не слушается
ребенка, что она его достала )
такое себе лето :111:
у тебя палехше?
Dafna
07-23-2019, 08:21 PM
о
а что это будет?
общепит
среднего сегмента
пока так
Dafna
07-23-2019, 08:30 PM
а чем будете кормить?
изначально планировалась итальянская
а куда придем не знаю
еще маркетинг скажет. будем анализ делать
вроде как бургеры и фри лидируют
ну такие. не фаст фуд, гриль и свежее типа
не знаю Чао, не знаю.. у нас все под маркет идет (а не как хочется)
Kapitula
07-23-2019, 08:46 PM
на море не поехала.
отпуск прое...ла )
ребенка с бабушкой отправила.
тем тоже ничего не понравилось. мама орет, он ее не слушается
ребенка, что она его достала )
такое себе лето :111:
у тебя палехше?
Мои под вниманием бабушки друг с другом бьются в Минске. Скоро приедут
Будут тут биться
Dafna
07-23-2019, 08:52 PM
Мои под вниманием бабушки друг с другом бьются в Минске. Скоро приедут
Будут тут биться
лето и дети это конешна :111: )
в джим записала, на английский записала, в киношку ходим чуть ли не на все премьеры, с друзьями тусит. И все-равно мнеее скуучнооо.
У нас три девочки появились.
Я их путаю. Но, 3! Тоже чередует.
Говорит, мои друзяшки на них. О чем мамы тех девочек думают, я не знаю ))
боюсь, не углядеть ))
Амазонка
07-23-2019, 09:01 PM
Ничего себе общепит среднего сегмента.
Представляю себе какой должен тогда быть дорогой ресторан...
Dafna
07-23-2019, 09:03 PM
Ничего себе общепит среднего сегмента.
Представляю себе какой должен тогда быть дорогой ресторан...
не, ну рестораны там такие, что ух! )
в позолоте люстры
этот средний. все впервые, я оч боюсь, кхм-кхм, долей прогореть ))
если пойдет, будем думать о развитии направления.
Kisochka
07-23-2019, 09:05 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....
Kapitula
07-23-2019, 09:05 PM
лето и дети это конешна :111: )
в джим записала, на английский записала, в киношку ходим чуть ли не на все премьеры, с друзьями тусит. И все-равно мнеее скуучнооо.
У нас три девочки появились.
Я их путаю. Но, 3! Тоже чередует.
Говорит, мои друзяшки на них. О чем мамы тех девочек думают, я не знаю ))
боюсь, не углядеть ))
Ну девочки его быстро развеселят
Мой лежит целый день или в компе
Тоже вечно скучно
Dafna
07-23-2019, 09:08 PM
Ну девочки его быстро развеселят
Мой лежит целый день или в компе
Тоже вечно скучно
не, ну я своего выгоняю.
тоже склонен
стрелялки какие-то. это да, я тогда за девочек
он потом воодушевленным ходит))
Dafna
07-23-2019, 09:09 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....
Ната, привет! )
а как твое лето? :320:
отпуск удался? или еще не была
Винни1
07-23-2019, 09:09 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....
Блеск и нищета куртизанок
Винни1
07-23-2019, 09:09 PM
Дафна, красиво получаецца!
Удачи :)
Kapitula
07-23-2019, 09:11 PM
не, ну я своего выгоняю.
тоже склонен
стрелялки какие-то. это да, я тогда за девочек
он потом воодушевленным ходит))
Ну вот и радуйся. Презервативы давай
Dafna
07-23-2019, 09:11 PM
Дафна, красиво получаецца!
Удачи :)
я потом покажу, что в итоге получилось! )
мне думается будет ниче так по проэкту
но, боюсь загадывать ибо дабы..
Dafna
07-23-2019, 09:13 PM
Ну вот и радуйся. Презервативы давай
сплюнь.
ну может он их там щупает, к сердцу прижимает))
на этом пока хватит. (ну я надеюсь))
но, я бы дочку вот так вот к мальчику не отпускала