PDA

View Full Version : Курортный роман 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Сиамчик
07-19-2019, 09:19 AM
:235:

что ты там точишь? уёбышка коротконогая. работай иди( пнула)

High_Smily
07-19-2019, 09:24 AM
:235:

:237::237::237:

OldFart
07-19-2019, 10:02 AM
Капри действительно злюка.

Как и Сиамчик.

Это потому что Эдик их не трахает :104:

Эдуард, что за херня?

edik
07-19-2019, 11:10 AM
Это потому что Эдик их не трахает :104:

Эдуард, что за херня?

Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...

Сиамчик
07-19-2019, 11:11 AM
:153:

Aurbo
07-19-2019, 11:18 AM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...

Из двух борделей? Где ты их нашёл?

Whoever
07-19-2019, 11:29 AM
Из двух борделей? Где ты их нашёл?

едик даже слово "бордель" пишет с налётом романтики, немного с итальянскими нотками -
из двух борделлей

прямо так, с двумя "л".

Aurbo
07-19-2019, 11:30 AM
Эдик,ты нас заинтриговал...Ждём-с.

Винни1
07-19-2019, 11:31 AM
едик даже слово "бордель" пишет с налётом романтики, немного с итальянскими нотками -

прямо так, с двумя "л".

Ну так.
Борделей - два, и "л" тоже два.
Гармония.

OldFart
07-19-2019, 11:36 AM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...

уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет

Сиамчик
07-19-2019, 11:37 AM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет

не завидуй..у тебя уже ни на кого не встанет. старый дурак:235:

linde
07-19-2019, 11:39 AM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет


У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.

Сиамчик
07-19-2019, 11:41 AM
У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.

инвалид колясочник ,расскажи как ты секс имеешь:197:

OldFart
07-19-2019, 11:44 AM
У Сиамки недотрах, поэтому она минусы десятками в репу мне ставит.

мне тоже ставили
оказалась проблема в другом
у этих женщин
между ногами мокнет только когда писяют :111:

Whoever
07-19-2019, 11:44 AM
Ну так.
Борделей - два, и "л" тоже два.
Гармония.

я бы написал, разве что, с двумя "р", и без "о" - "бррдель".
но то я.:111:

linde
07-19-2019, 11:45 AM
инвалид колясочник ,расскажи как ты секс имеешь:197:


Я же говорил недотрах.


Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.


Там большие возможности и потрясающие ощущения.


Сиамчика муж не удовлетворяет.


Тьфу, какая ущербная баба.

OldFart
07-19-2019, 11:46 AM
не завидуй..у тебя уже ни на кого не встанет. старый дурак:235:

как кошечки поживают? можно десяток - другой в эту тему? plsssss :111:

linde
07-19-2019, 11:47 AM
мне тоже ставили
оказалась проблема в другом
у этих женщин
между ногами мокнет только когда писяют :111:


Понятно теперь все с ней.


Тьфу.:305:

Сиамчик
07-19-2019, 11:47 AM
Я же говорил недотрах.


Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.


Там большие возможности и потрясающие ощущения.


Сиамчика муж не удовлетворяет.


Тьфу, какая ущербная баба.
https://themighty.com/wp-content/uploads/2018/02/xMighty-Valentine-3-750x750.jpg.pagespeed.ic.jKyxRAXFFL.jpg

OldFart
07-19-2019, 11:47 AM
Я же говорил недотрах.


Я мастурбирую и одновременно занимаюсь дистанционным сексом телепатически со Жрицами любови Инопланетян.


Там большие возможности и потрясающие ощущения.


Сиамчика муж не удовлетворяет.


Тьфу, какая ущербная баба.

Линди, вот эдик бы сиамку трахну
а ты трахнул бы сиамку или хеленку?

Сиамчик
07-19-2019, 11:48 AM
как кошечки поживают? можно десяток - другой в эту тему? плссссс :111:

каких тебе кошечек дурачьё старое?:197:

linde
07-19-2019, 11:49 AM
Линди, вот эдик бы сиамку трахну
а ты трахнул бы сиамку или хеленку?


Мне Дафна нравится.:114:

Винни1
07-19-2019, 11:50 AM
я бы написал, разве что, с двумя "р", и без "о" - "бррдель".
но то я.:111:

:8:

Сиамчик
07-19-2019, 11:51 AM
хеленку трахайте


на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненькиx :235::197:

OldFart
07-19-2019, 11:51 AM
каких тебе кошечек дурачьё старое?:197:

с блохами плсссс :111:

Винни1
07-19-2019, 11:51 AM
с блохами плсссс :111:

ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (c)

OldFart
07-19-2019, 11:52 AM
Мне Дафна нравится.:114:

не пробовал :102:

linde
07-19-2019, 11:52 AM
хеленку трахайте


на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненькиx :235::197:


Гусары денег не берут.

OldFart
07-19-2019, 11:53 AM
ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (ц)

абсолютно невозможно, наверно кошечки разбежались :169:

Сиамчик
07-19-2019, 11:53 AM
с блохами плсссс :111:

https://pic.aebn.net/dis/t/209932/209932_00000003.jpg?s=924x520

Сиамчик
07-19-2019, 11:54 AM
ОФ, как ты умудрился Сиамку разозлить? (ц)

ебанитовая..ты еще скажи линде меня разозлил:237:

Сиамчик
07-19-2019, 11:56 AM
эта винни писдец какойта..

то ксений мне изменил., то старый хуй разозлил

:197::237:

Винни1
07-19-2019, 11:56 AM
абсолютно невозможно, наверно кошечки разбежались :169:

Во, а сам спрашивал :8:

linde
07-19-2019, 11:57 AM
ебанитовая..ты еще скажи линде меня разозлил:237:


Сиамка бесится и от бессильной злобы ставит мне в репу минусы десятками.


Скоро она от злобы задымится.:111:

Сиамчик
07-19-2019, 11:59 AM
Сиамка бесится и от бессильной злобы ставит мне в репу минусы десятками.


Скоро она от злобы задымится.:111:

Из-за тебя репа закончилась..мразь ты инвалидная безногий Опарыш..не зли меня паскуда инопланетная:181::152:

Сиамчик
07-19-2019, 12:00 PM
:197:

linde
07-19-2019, 12:02 PM
Из-за тебя репа закончилась..мразь ты инвалидная безногий Опарыш..не зли меня паскуда инопланетная:181::152:

Дайте психованной таблеточку.

Она совсем плоха.


Тьфу.:305:

Cherry29
07-19-2019, 12:04 PM
Когда ларсен послали на хуй -
Ето нормально)))))
А когда ларсен сказала, что
Думает - не ожидала

Согласна реакция немного over
Но с другой стороны представь
ты постанула фотку в купальнике ..
Тебя обосрали с ног до головы две выдры и один чувырла
И другая абсолютно вменяемая спрашивает за талию..
Сейчас я себя представлю, чо далеко ходить..
У меня такое впечатление, что я не стала-бы отвечать
А ты бы точно послала, отвечаю:217:

Droog
07-19-2019, 12:04 PM
и это еще затемненные фотки..или в тумане..или красные ..если их вообще можно фотками назвать

Они затем и хуевые, чтобы не было видно всего пиздеца. Задней камерой такого телефона невозможно сделать фото такого уебищного качества каким бы ни было освещение.

Винни1
07-19-2019, 12:05 PM
Сяма, иди бегом отношения с ребенком выстраивай.
А то она от тебя шарахаеццо. За лаской к папке бежит.
Мамаша ис тебя как из Волочковой белый лебедь.

OldFart
07-19-2019, 12:06 PM
Во, а сам спрашивал :8:

у вас чуйство юмора/сарказма без смайликов атсутствуйет - ? :111:

Сиамчик
07-19-2019, 12:06 PM
Сяма, иди бегом отношения с ребенком выстраивай.
А то она от тебя шарахаеццо. За лаской к папке бежит.
Мамаша ис тебя как из Волочковой белый лебедь.

ты лучше своей дочке прыщи вылечи и зубы..совсем заброшенный ребёнок..бедная..,как она живет вообще
:111:

OldFart
07-19-2019, 12:07 PM
хттпс://пиц.аебн.нет/дис/т/209932/209932_00000003.йпг?с=924х520

это што? усатые кошечки?

Сиамчик
07-19-2019, 12:08 PM
Они затем и хуевые, чтобы не было видно всего пиздеца. Задней камерой такого телефона невозможно сделать фото такого уебищного качества каким бы ни было освещение.

ты видел этy свинни? у неё дочь прыщами заросла зубы гниют , а она еще за моей следит:237:

Сиамчик
07-19-2019, 12:09 PM
это што? усатые кошечки?

это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:

linde
07-19-2019, 12:11 PM
это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:


Какая гневливая.

У дочери Винни нет никаких прыщей.


Старая клеветница.


Тьфу.:305:

Droog
07-19-2019, 12:12 PM
ты видел этy свинни? у неё дочь прыщами заросла зубы гниют , а она еще за моей следит:237:

Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом

Сиамчик
07-19-2019, 12:19 PM
Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом

ест поди одни чипсы с колой..мамаша линде занята и кисочкой..не готовит:197:

OldFart
07-19-2019, 12:21 PM
это с любовником. меня теперь забанят. из-за тебя сучара. не зли меня:192:

Тебя можно разозлит’? :111:
Ангелочек :111:

Whoever
07-19-2019, 12:21 PM
Видел, похожа на мутанта лошади с крокодилом

дроог, ты мне как бы не совсем друг, но хотел тебе почти по-дружески сказать.
бросай эту сиамку.
у неё почти все, кто были в прошлом друуузья, стали её врааааггами.

Винни1
07-19-2019, 12:24 PM
у вас чуйство юмора/сарказма без смайликов атсутствуйет - ? :111:

Да :8:

Сиамчик
07-19-2019, 12:26 PM
Тебя можно разозлит’? :111:
Ангелочек :111:

не советую

а вам в вашем возрасте вообще опасно:235:

Droog
07-19-2019, 12:26 PM
дроог, ты мне как бы не совсем друг, но хотел тебе почти по-дружески сказать.
бросай эту сиамку.
у неё почти все, кто были в прошлом друуузья, стали её врааааггами.

Не ревнуй))

Whoever
07-19-2019, 12:29 PM
Не ревнуй))

как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:

Винни1
07-19-2019, 12:30 PM
как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:

Трак драйвер, дабл диджит АйКью, не мечи бисер :114:

OldFart
07-19-2019, 12:30 PM
не советую

а вам в вашем возрасте вообще опасно:235:

Статистически можно беду на себя накаркат’ в любом возрасте
Особенно когда врагов многа
Карма оно такое дело
Так што заводи бол’ше друзей
Мен’ше врагов

Droog
07-19-2019, 12:31 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой

https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg

Сиамчик
07-19-2019, 12:32 PM
Статистически можно беду на себя накаркат’ в любом возрасте
Особенно когда врагов многа
Карма оно такое дело
Так што заводи бол’ше друзей
Мен’ше врагов

мягкий знак научусь писать потом крякай:313:

Droog
07-19-2019, 12:32 PM
Мона Лиза ебать:169:

Сиамчик
07-19-2019, 12:32 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой

https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg

:223::223::223::223::223::223::223:

OldFart
07-19-2019, 12:33 PM
мягкий знак научусь писать потом крякай:313:

Никаркай, карма за углом :111:

Сиамчик
07-19-2019, 12:33 PM
Мона Лиза ебать:169:

грациозна умна богиня..

как она там еще себя называла не помню:197:

Droog
07-19-2019, 12:39 PM
как знаешь.
моё дело предупредить, а то ведь я на форуме раньше тебя, и больше осведомлён о её слaвном пути. :1:

Спасибо, но так бывает. Когда-то давно лед 6 назад мы с Николсоном и Ремодей тоже очень хорошо общались. Не мы такие, Хуйчик, жызнь такая (ц)

larsen
07-19-2019, 12:40 PM
Ларсен, готов к вашему обьективному мнению - особенно если оно скромно. Можете скромно начать с того, что я неотразим...особенно для мужчины моего возраста...

Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу

Иван Белый
07-19-2019, 12:41 PM
какое у неё все же непомерно раздутое самомнение.

конечности у неё раздуты диабет наверно

High_Smily
07-19-2019, 12:42 PM
Что я натворила!..:197:
а вы думали... троллинг божественного уровня это вам не фигушки воробьям показывать :122:

Whoever
07-19-2019, 12:42 PM
Трак драйвер, дабл диджит АйКью, не мечи бисер :114:

какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..

зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:

Whoever
07-19-2019, 12:44 PM
конечности у неё раздуты диабет наверно

может, варикоз вен.
у нерожавшей женщины.
как все грустно.

Винни1
07-19-2019, 12:44 PM
какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..

зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:

:8: Birds of a feather, шо ты как маленький.

Droog
07-19-2019, 12:47 PM
какая разница, какой АйКью.
высокий, низкий..

зачем его уменьшать общением с определёнными персонажами:111:

Думаешь защет общения с Кысочкой он поднимается? :111:

High_Smily
07-19-2019, 12:52 PM
Если не лень, посмотрите кто из женского пола в друзьях у Друуга. :237::237::237:

High_Smily
07-19-2019, 12:53 PM
Хорошо с вами, но мне на работу пора собираться. :313:

High_Smily
07-19-2019, 12:54 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:

larsen
07-19-2019, 12:59 PM
Согласна реакция немного овер
Но с другой стороны представь
ты постанула фотку в купальнике ..
Тебя обосрали с ног до головы две выдры и один чувырла
И другая абсолютно вменяемая спрашивает за талию..
Сейчас я себя представлю, чо далеко ходить..
У меня такое впечатление, что я не стала-бы отвечать
А ты бы точно послала, отвечаю:217:
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против

Сиамчик
07-19-2019, 01:02 PM
Думаешь защет общения с Кысочкой он поднимается? :111:

:237:

Сиамчик
07-19-2019, 01:03 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:

На салон денег нет? Нищета:235:

OldFart
07-19-2019, 01:07 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу нагая и влажная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу ногти. :235:

Шмайли як каралэуна :111:

Droog
07-19-2019, 01:08 PM
Уже приняла горячую ванну, лежу старая и страшная на постели с ноутбуком на животике.
Крашу копыта. :235:

:235:

High_Smily
07-19-2019, 01:09 PM
Шмайли як каралэуна :111:

:1:

Droog
07-19-2019, 01:14 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против

У 50-летней тети не просто нарциссизм, у нее с головой недецкие проблемы) А все из за чево? Из за недоеба

:217:

Bliss
07-19-2019, 01:21 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против

смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.

Whoever
07-19-2019, 01:25 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.

они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:

Винни1
07-19-2019, 01:27 PM
они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:

:120:

Losharick
07-19-2019, 01:27 PM
Что я натворила!..:197:
а вы думали... троллинг божественного уровня это вам не фигушки воробьям показывать :122:
Так ты троллишь! А я думал приучаешь форумчан к великому чувству прекрасного. ))

Whoever
07-19-2019, 01:29 PM
:120:

серьёзно же.
кроме Смайли, могу с такой их активностью сравнить только Нову - но там такому их усердию не 10+ лет, а все же меньше.

Винни1
07-19-2019, 01:29 PM
Это же клиника..
Блин.
Нюкард, кажыццо, психиатр?
I bet he feels like a kid in a candy store :111:

Droog
07-19-2019, 01:32 PM
они не просто грызут.
они посвятили 10 + лет активности на форуме поискам физических изьянов у Смайли.:111:

Поискам? Там по 2-3 фотографиям все понятно, как бы она ни старалась их размазать

Whoever
07-19-2019, 01:37 PM
Это же клиника..
Блин.
Нюкард, кажыццо, психиатр?
I bet he feels like a kid in a candy store :111:

да ну, обычные манипуляции.
Каприша же думает, что мы её постов не помним.
Каких-то три-четыре года назад в постах Каприши у Новы (под предыдущим ником) была очень привлекательная внешность, а потом вдруг раз - и стало все совсем наоборот.

Я не думаю, что это клиника у Каприши, а просто описание внешности напрямую зависит от уровня капришиных личных симпатий. :8:

Винни1
07-19-2019, 01:39 PM
да ну, обычные манипуляции.
Каприша же думает, что мы её постов не помним.
Каких-то три-четыре года назад в постах Каприши у Новы (под предыдущим ником) была очень привлекательная внешность, а потом вдруг раз - и стало все совсем наоборот.

Я не думаю, что это клиника у Каприши, а просто описание внешности напрямую зависит от уровня капришиных личных симпатий. :8:

Я тут не раз читала, што вся эта вакханалия ради того, штобы модерацию вернуть.
Правда что ли?

Whoever
07-19-2019, 01:43 PM
Я тут не раз читала, што вся эта вакханалия ради того, штобы модерацию вернуть.
Правда что ли?

всегда есть такое подозрение.
я же почему переживаю, что Леночка стала реже появляться.

она, конечно, не идеальна, но кто громче её был бы против модерации. :8:

Сиамчик
07-19-2019, 01:49 PM
У хуебышей больная тема:197:

larsen
07-19-2019, 01:53 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.

WTF
I mean what the frustration
So banality predictable

Droog
07-19-2019, 01:55 PM
У хуебышей больная тема:197:

Хуебыши и сами больны. Тяжело больны. Линдий же недавно так и напейсал.

Bliss
07-19-2019, 02:17 PM
WTF
I mean what the frustration
So banality predictable

баналити хуялити ху кейрс. а ваши бабски фрустрации очевидны и зависть ярко выражена в ваших нападках на ету простую рускую женщину.

Losharick
07-19-2019, 02:22 PM
БлядЪ, ну что вы за люди? Какую то хуйню мусолите и мусолите в таком уже почтенном возрасте. Вот у меня действительно проблема! А тут какая то игра слов на пустом месте! ((

Aurbo
07-19-2019, 02:25 PM
БлядЪ, ну что вы за люди? Какую то хуйню мусолите и мусолите в таком уже почтенном возрасте. Вот у меня действительно проблема! А тут какая то игра слов на пустом месте! ((

Какая у тебя проблема?

Амазонка
07-19-2019, 02:27 PM
Какая у тебя проблема?

Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:

Aurbo
07-19-2019, 02:29 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:

Он что,профессиональный перфоратор?

Losharick
07-19-2019, 02:30 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:
Щас как дам больно! Нет в тебе ни совести, ни сострадания! ))

Losharick
07-19-2019, 02:31 PM
Какая у тебя проблема?
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мучаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!

Амазонка
07-19-2019, 02:31 PM
Щас как дам больно! Нет в тебе ни совести, ни сострадания! ))

Прости! Прости!
Что случилось? :238:

ПС ушки не дам дырявить :320:

Амазонка
07-19-2019, 02:32 PM
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мужаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!

:169:

I feel your pain!
Зато на счастье разбилась :306:

Aurbo
07-19-2019, 02:34 PM
Ты не поверишь. Я разбил свою любимую чайную кружку. А в других чай совсем не такой вкусный. Я уже неделю мучаюсь, всё перепробовал, а чай не такой. Не могу найти замену!!!

В замен чая пей вотку.

Сиамчик
07-19-2019, 02:35 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:

ну какая ты дебилка сил нет:119:

Cherry29
07-19-2019, 02:37 PM
Сомневаюсь , что ты не замечаешь ярко выраженный
нарциссизм у 50летней тети
Еще его подогреваешь
Ради дружбы против

Я не всегда пишу «красотка»
Там где качество позволяет видеть и
только если мне нравится
Та фотка была очень даже..
Она вообще красивая женщина
Моё мнение :217:

И пусть ставит хоть 100 штук
Всё лучше, чем ничего
Никто ж больше не ставит:217:

Амазонка
07-19-2019, 02:39 PM
Я не всегда пишу «красотка»
Там где качество позволяет видеть и
только если мне нравится
Та фотка была очень даже..
Она вообще красивая женщина
Моё мнение :217:

Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.

Losharick
07-19-2019, 02:39 PM
:169:

I feel your pain!
Зато на счастье разбилась :306:

Ничего ты не чувствуешь. Это надо испытать. Она была прозрачная и ложилась удобно в руку, как стоячая, упругая грудь 2-3 размера. Её приятно было трогать и сжимать. В ней было видно какой крепости чай и как он играет у меня в офисе на столе, когда луч солнца падал на её край. В ней нежно и игриво плескались чаинки, случайно попавшие в неё, как сперматозоиды ищущие женские гаметы.

Losharick
07-19-2019, 02:40 PM
В замен чая пей вотку.
Это пошло.

Cherry29
07-19-2019, 02:41 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.

И меня :217:

OldFart
07-19-2019, 02:41 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.

Очен’ красивая
Пойти штоли ресинкой от трусоф пощелкат’ :111:

Амазонка
07-19-2019, 02:41 PM
Ничего ты не чувствуешь. Это надо испытать. Она была прозрачная и ложилась удобно в руку, как стоячая, упругая грудь 2-3 размера. Её приятно было трогать и сжимать. В ней было видно какой крепости чай и как он играет у меня в офисе на столе, когда луч солнца падал на её край. В ней нежно и игриво плескались чаинки, случайно попавшие в неё, как сперматозоиды ищущие женские гаметы.

Now I feel it! :120:

Droog
07-19-2019, 02:41 PM
ну какая ты дебилка сил нет:119:

Ушки не даст дырявить :320:

Droog
07-19-2019, 02:43 PM
Очен’ красивая
Пойти штоли ресинкой от трусоф пощелкат’ :111:

Не рекомендую, этим можно нечаянно привлечь другую красивую женщину :111:

Cherry29
07-19-2019, 02:43 PM
смайли 50? я б ей больше трицати двух не дал. теперича ясна чо вы иё так грызёте, завидуете. с такой фегурой она б спокойно могла бы моделировать для виктория сикрет када была помоложе.


Тоже так думаю :217:

Сиамчик
07-19-2019, 02:43 PM
Смайли действительно красивая женщина.
А нарцисизм меня нисколько не волнует.

такая красивая и детдомовская :119:

Сиамчик
07-19-2019, 02:44 PM
Ушки не даст дырявить :320:

радуйся что ты не знаешь её в реале..это реально пиздец:197:

OldFart
07-19-2019, 02:44 PM
Не рекомендую, этим можно нечаянно привлечь другую красивую женщину :111:

Ну да, вес’ форум намокнет

Cherry29
07-19-2019, 02:47 PM
Он хочет проколоть мне ушки, но я сопротивляюсь. :320:

Если связать, то всё получится :217:

Losharick
07-19-2019, 02:48 PM
Now I feel it! :120:

Так что с ушками? Ты выезжаешь, или нет? Мне перфоратор готовить?

Bliss
07-19-2019, 02:50 PM
Тоже так думаю :217:

пральна думаешь. я б на месте смайли ещо б такуюже фоту но тока вид сзади сделал. пущай враги умрут от приступа зависти када увидят её тайт задницу.

Амазонка
07-19-2019, 02:50 PM
Если связать, то всё получится :217:


Так что с ушками? Ты выезжаешь, или нет? Мне перфоратор готовить?

Сговорились, да? :239::105:

(убежала по делам)

Losharick
07-19-2019, 02:52 PM
Сговорились, да? :239::105:

(убежала по делам)
Намёк понял. Побежала за билетами в НЙ. Пошёл смазывать перфоратор!

Aurbo
07-19-2019, 02:55 PM
Это пошло.

Давай мы тебе купим новую кружку.Какая тебе нравится? Стеклянная,оловянная,деревянная?

Сиамчик
07-19-2019, 03:00 PM
Блис лучше б ёлку с ханей так защищал.когда смайли им хуйню писала и обзывала:197:

Losharick
07-19-2019, 03:01 PM
Давай мы тебе купим новую кружку.Какая тебе нравится? Стеклянная,оловянная,деревянная?

Вот спасибо. Стеклянная, прозрачная. Вот эта сгодится!
https://www.bergdorfgoodman.com/p/arte-italica-vetro-gold-cup-and-saucer-prod136120122?ecid=BGCS__GooglePLA&utm_source=google_shopping&adpos=1o17&scid=scplpsku107750284&sc_intid=sku107750284&gclid=Cj0KCQjw1MXpBRDjARIsAHtdN-201U3yKast9qWV7O28jngUNzkpmAzHYf_0MbZCWE7Ri6U7OOE0 cYMaAnW7EALw_wcB&gclsrc=aw.ds

Aurbo
07-19-2019, 03:03 PM
Вот спасибо. Стеклянная, прозрачная. Вот эта сгодится!
https://www.bergdorfgoodman.com/p/arte-italica-vetro-gold-cup-and-saucer-prod136120122?ecid=BGCS__GooglePLA&utm_source=google_shopping&adpos=1o17&scid=scplpsku107750284&sc_intid=sku107750284&gclid=Cj0KCQjw1MXpBRDjARIsAHtdN-201U3yKast9qWV7O28jngUNzkpmAzHYf_0MbZCWE7Ri6U7OOE0 cYMaAnW7EALw_wcB&gclsrc=aw.ds

Nu vot,na jubilej skinemsja I podarim.I chajnuju lozhku tozhe.

Losharick
07-19-2019, 03:05 PM
Nu vot,na jubilej skinemsja I podarim.I chajnuju lozhku tozhe.
Долго ждать. Нет, ложка есть, серебряная!

CAPRI
07-19-2019, 04:25 PM
Сиамку с удавольствием - бы. Но вот не даёт же, зараза. А вот на счёт Капри не знаю...здаётся мне мне что она не мой тип. То есть вообще. А я на старости лет стал очень избирательным. Вот вчера, например, ушел из двух борделлей просто так потому что девушки не понравились. У меня тоже свои стандарты...

Эдик, если бы я была "Ваш тип", то я повесилась бы на притолочной балке.

CAPRI
07-19-2019, 04:26 PM
:153:

Да пиздец как охуел пенсионер. :235:

CAPRI
07-19-2019, 04:28 PM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет

Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.

edik
07-19-2019, 04:29 PM
Из двух борделей? Где ты их нашёл?

Тут их масса. (ц)

Aurbo
07-19-2019, 04:29 PM
Тут их масса. (ц)

Тут - это где?

Сиамчик
07-19-2019, 04:30 PM
Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.

Только этого и ждет..

edik
07-19-2019, 04:33 PM
Эдик,ты нас заинтриговал...Ждём-с.

Да чего там особенного - бордель как бордель: заходишь, выходят девушки. Начинаешь конверсацию, то-сё. Выбираешь если кто понравился.

edik
07-19-2019, 04:34 PM
уж если на сиамку стоит, то попробуй 1 + 1, капри в нагрузку пойдет

Сиямка хорошенькая - я видел.

edik
07-19-2019, 04:37 PM
хеленку трахайте


на меня у вас не хватит не зелёненьких не деревянненьких :235::197:

А сколько вы берёте за час - без извращений?

Kapitula
07-19-2019, 04:38 PM
Сиямка хорошенькая - я видел.

Рот и пальцы скотчем замотай, чтоб молчала и писать не могла
А то никакой хуй не устоит против ее хуйни

Cherry29
07-19-2019, 04:38 PM
А сколько вы берёте за час - без извращений?

Лол

Kapitula
07-19-2019, 04:40 PM
Сямку надо было трахать пока бомжихой была
Уже подобрали, поздно

edik
07-19-2019, 04:40 PM
Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу

а кубики на животе? А? А???!!!

Cherry29
07-19-2019, 04:40 PM
Рот и пальцы скотчем замотай, чтоб молчала и писать не могла
А то никакой хуй не устоит против ее хуйни

Лучше молотком по голове..
Ну или топором:217:

:197:

Винни1
07-19-2019, 04:41 PM
а кубики на животе? А? А???!!!

Хорошие кубики, можно гордицца.

Cherry29
07-19-2019, 04:42 PM
Сямку надо было трахать пока бомжихой была
Уже подобрали, поздно

:197:

Ту прошлую жизнь она уже не помнит..
Остались правда писАния на форуме , надо поискать
и в личке..:217:

Droog
07-19-2019, 04:44 PM
а кубики на животе? А? А???!!!

Всем похуй. Посмотри на Вячеслава Дацика, его жыну, потом на свои кубики, и напейся с горя.

CAPRI
07-19-2019, 04:44 PM
А пока давайте еще рас полюбуемся этой неземной красотой

https://d.radikal.ru/d05/1907/3c/7d75e7397c9e.jpg

Что-то автор явно со сфумато перестарался. :235:

edik
07-19-2019, 04:44 PM
Эдик, если бы я была "Ваш тип", то я повесилась бы на притолочной балке.

вам так принципиально важно на какой балке вы будете вешаться что вы решили это уточнить? Однако шармант!

edik
07-19-2019, 04:46 PM
Сейчас ты пойдёшь Эдику на хуй.

только пожалуйста не на мой: я не делаю мужчин.

CAPRI
07-19-2019, 04:47 PM
Только этого и ждет..

Главное, чтоб под эдиковы стандарты подошёл. :235:

edik
07-19-2019, 04:47 PM
Тут - это где?

Днепропетровск.

Bliss
07-19-2019, 04:47 PM
Да чего там особенного - бордель как бордель: заходишь, выходят девушки. Начинаешь конверсацию, то-сё. Выбираешь если кто понравился.

едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?

edik
07-19-2019, 04:49 PM
Всем похуй. Посмотри на Вячеслава Дацика, его жыну, потом на свои кубики, и напейся с горя.

Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???

CAPRI
07-19-2019, 04:50 PM
вам так принципиально важно на какой балке вы будете вешаться что вы решили это уточнить? Однако шармант!

С притолочной возни больше.

Но даже это меня не остановило бы.

edik
07-19-2019, 04:50 PM
едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?

таки приперло...:119:

CAPRI
07-19-2019, 04:51 PM
только пожалуйста не на мой: я не делаю мужчин.

Разве я интересовалась Вашим мнением на сей счёт?

Сиамчик
07-19-2019, 04:52 PM
Главное, чтоб под эдиковы стандарты подошёл. :235:

По возрасту подходит:235:

edik
07-19-2019, 04:52 PM
С притолочной возни больше.

Но даже это меня не остановило бы.

я б на вашем месте просто выбросился из окна шестого (или выше) этажa. Проще всего.

edik
07-19-2019, 04:52 PM
Разве я интересовалась Вашим мнением на сей счёт?

тогда при чём тут мой хуй?

CAPRI
07-19-2019, 04:53 PM
Днепропетровск.

Что, в дороге поиздержались? :235:

Снова вернулись к бюджетному варианту?

Сиамчик
07-19-2019, 04:53 PM
Сиямка хорошенькая - я видел.

Не для тебя я цвела:104:

Сиамчик
07-19-2019, 04:53 PM
тогда при чём тут мой хуй?

Олд фарт тебя хочет
.мы не виноввты:197:

edik
07-19-2019, 04:55 PM
Что в дороге поиздержались? :235:

Снова вернулись к бюджетному варианту?

Вы знаете, может это и контр-интуитивно, но Киев предлагает гораздо больше и цены скромнее...

CAPRI
07-19-2019, 04:55 PM
Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???

Эдик, кого ебёт чужое горе? :235:

Aurbo
07-19-2019, 04:55 PM
Днепропетровск.

Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?

edik
07-19-2019, 04:56 PM
Не для тебя я цвела:104:

знаю-знаю...но если вас опять бросят и вы окажетесь на улице...короче, лэтс стэй ин тач...

CAPRI
07-19-2019, 04:57 PM
таки приперло...:119:

Ясен пень, в Сочах на бесплатной любви разоришься. :235:

Не всякий военно-американский пенсионер долетит до середины Днепра.

Сиамчик
07-19-2019, 04:57 PM
знаю-знаю...но если вас опять бросят и вы окажетесь на улице...короче, лэтс стэй ин тач...

Что значит опять???:153::237:

Aurbo
07-19-2019, 04:57 PM
Нет,не входит.Только Крым и Донбасс.

https://travel.gc.ca/destinations/ukraine

Droog
07-19-2019, 04:57 PM
Поц!!! Ты вообще знаешь сколько мне лет???

Судя по тому, что тебе уже даже в борделях не дают.. 70-75?

edik
07-19-2019, 04:58 PM
Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?

нет, не входит. Кстати, вполне миловидный город. И Танго там тоже танцуют. Вот я только что вернулся с милонги. Наиприятнейшие люди.

Сиамчик
07-19-2019, 04:59 PM
Если муж бросит на улице окажется он..

Не надейся:235::197:

CAPRI
07-19-2019, 04:59 PM
По возрасту подходит:235:

Кто кого стимулировать будет? :235:

edik
07-19-2019, 04:59 PM
Судя по тому, что тебе уже даже в борделях не дают.. 70-75?

Поц!! В борделях дают всем - на то они и бордели...

Сиамчик
07-19-2019, 05:00 PM
Кто кого стимулировать будет? :235:

Думаю Эдик..он поживее вроде

Aurbo
07-19-2019, 05:01 PM
нет, не входит. Кстати, вполне миловидный город. И Танго там тоже танцуют. Вот я только что вернулся с милонги. Наиприятнейшие люди.

Тянет тебя в помойки мира...

edik
07-19-2019, 05:02 PM
Ясен пень, в Сочах на бесплатной любви разоришься. :235:

Не всякий военно-американский пенсионер долетит до середины Днепра.

в Сочах таки была возможность - и не одна. Но дамы не понравились. Я без влечения не могу...

edik
07-19-2019, 05:03 PM
Тянет тебя в помойки мира...

не скажи.

CAPRI
07-19-2019, 05:03 PM
я б на вашем месте просто выбросился из окна шестого (или выше) этажa. Проще всего.

Но мы выбираем трудный путь. (с)

А поскольку, слава Отцу и Сыну, я "не Ваш тип", я поживу ещё пока. :235:

Aurbo
07-19-2019, 05:04 PM
не скажи.

Ну,на задворки. Что там такого в Восточной Европе?

edik
07-19-2019, 05:05 PM
так - всё! у нас уже после часа ночи. Я спать.

CAPRI
07-19-2019, 05:06 PM
тогда при чём тут мой хуй?

Такая у меня фантазия: Вы и ОлдФарт слились в любовном экстазе. :235:

CAPRI
07-19-2019, 05:08 PM
Вы знаете, может это и контр-интуитивно, но Киев предлагает гораздо больше и цены скромнее...

А в придорожной таверне и того лучше.

Так что не выёживайтесь, ешьте, что дают.

CAPRI
07-19-2019, 05:10 PM
Ахренеть..Ты всё ещё там пасёшься,в Незалёжной? А Днепропетровск не входит в регион,вьезд в которые гражданам Америки и Канады их [foreight affairs ministry] категорически не рекомендует?

Где есть ягель, там он и пасётся.

CAPRI
07-19-2019, 05:13 PM
Думаю Эдик..он поживее вроде

Зато у Пердуна нерастраченной энергии больше.

Сиамчик
07-19-2019, 05:13 PM
:111:

CAPRI
07-19-2019, 05:14 PM
Тянет тебя в помойки мира...

По Сеньке и шапка.

CAPRI
07-19-2019, 05:15 PM
в Сочах таки была возможность - и не одна. Но дамы не понравились. Я без влечения не могу...

Аха, а к тем, которые понравились, фэйс-контроль не пропустит.

Aurbo
07-19-2019, 05:15 PM
Где есть ягель, там он и пасётся.

Бля,я не могу.Они ж заразные все..которые предлагают себя туристам и туристкам.Нищие,голодные. Но,с другой стороны,они на Украине хотя бы белые.

Aurbo
07-19-2019, 05:16 PM
По Сеньке и шапка.

Там интересно,наверное.

CAPRI
07-19-2019, 05:19 PM
Бля,я не могу.Они ж заразные все..которые предлагают себя туристам и туристкам.Нищие,голодные. Но,с другой стороны,они на Украине хотя бы белые.

Что значит "голодные"?

Эти-то уже не голодные, они на подержание уровня жизни работают.

Гододная татарка была.

CAPRI
07-19-2019, 05:21 PM
Там интересно,наверное.

В Днепроптровске? Не думаю.

Aurbo
07-19-2019, 05:22 PM
Что значит "голодные"?

Эти-то уже не голодные, она на подержание уровня жизни работают.

Гододная татарка была.

Таких,как сия последняй,надо ножницами состригать - как паршу.Как можно поверить,что кто-то из страны такой,как Украина,с американцем бескорыстно?

CAPRI
07-19-2019, 05:23 PM
Эдик, расскажите лучше, как Вам Москва, как Крым, Сочи?

Про бордели можете подробности опустить.

OldFart
07-19-2019, 05:33 PM
Такая у меня фантазия: Эдик и сиамчик слились в любовном экстазе. :235:

ИсвращенкO однако :102:

CAPRI
07-19-2019, 05:39 PM
Таких,как сия последняй,надо ножницами состригать - как паршу.Как можно поверить,что кто-то из страны такой,как Украина,с американцем бескорыстно?

Как тебе сказать...

С Джорджем Клуни, думаю, вполне бескорыстно. Или с Ди Каприо...

CAPRI
07-19-2019, 05:40 PM
ИсвращенкO однако :102:

Редактировать цитаты - это так пошло. :235:

Сиамчик
07-19-2019, 05:43 PM
ИсвращенкO однако :102:

Дурак старый мягкий знак лучше научись писать. :197: редактор ептыть

Losharick
07-19-2019, 05:49 PM
Я представил как Эдуард стоит перед шеренгой шлюх рассматривая их и выбрав начинает торговаться. В виде аргумента, когда ему не сбавляют цену, он громко восликает -" Да вы знаете сколько мне лет? Да я ещё ваших бабушек порол!
Да у меня кубики на животе и яйца бритые в паху "!
Я кавалер всех орденов, еврей, и знаю, бля, конфу.

Droog
07-19-2019, 06:02 PM
Я представил как Эдуард стоит перед шеренгой шлюх рассматривая их и выбрав начинает торговаться. В виде аргумента, когда ему не сбавляют цену, он громко восликает -" Да вы знаете сколько мне лет? Да я ещё ваших бабушек порол!
Да у меня кубики на животе и яйца бритые в паху "!
Я кавалер всех орденов, еврей, и знаю, бля, конфу.

Сразу видно неопытного поца. Я бы просто молча пощелкал резинкой от трусов и все шлюхи бы на меня бесплатно набросились

Droog
07-19-2019, 06:09 PM
Набросилис’

Сиамчик
07-19-2019, 06:26 PM
Набросилис’

:111:

Miami Vice
07-19-2019, 10:48 PM
Восточная Еуропе Вам к лицу
И к телу

Уверен что Едик еще был бы неотразим в Таиланде. А во Вьетнами был бы на уровне Хо Ши Мина.

Miami Vice
07-19-2019, 10:53 PM
В замен чая пей вотку.

Наверно поэтому и разбил.

Miami Vice
07-19-2019, 11:00 PM
едик, неужели васт так извините завыражение припёрло что вы опустились до транзакционново секса. куда подевались все любительныцы танго и бесплатной любви?

На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.

Whoever
07-19-2019, 11:05 PM
На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.

а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.

linde
07-20-2019, 01:06 AM
а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.


Порядочный женщины должны иметь высшее образование и верить в Бога.

edik
07-23-2019, 02:23 AM
Тянет тебя в помойки мира...

ну...кого-то тянет в Кению на сафари, кого-то в Тайланд на блядки. А меня в незалежную. Гоу фигюр...

edik
07-23-2019, 02:25 AM
а еще, что бывают и порядочные женщины с разнообразными интересами, а не только похотливые шлюхи, которым от мужика нужен один секс.

секс нужен мужикам. шлюхам от мужиков нужен не секс, а деньги.

XCNY
07-23-2019, 08:03 AM
ну...кого-то тянет в Кению на сафари, кого-то в Тайланд на блядки. А меня в незалежную. Гоу фигюр...

можна подумать , что в незалежной не блядуют :314:

Bliss
07-23-2019, 12:41 PM
На старости лет Едик наконец то понял что самый экономный секс таки в борделе.

я почимуто думал шо едика тонкая духовная структура не приемлет секс за деньге. мене интересно как человек танцующи танго, так скать тонущий в волнах емоций етой пассионарной и сексапильной мызыки, одновремено обжимающий гарячее, пульсирующее в такт музыки женское тело, может покупать ето тело как молочные сосиски к завтраку. я думал шо едик есдит в украину за любовью и чуйствами а не просто как покупатель в мясной ряд. может быть едик опытны купец и знает хде дают лучшую, чувственную, говорящую вырезку за недорого?

Miami Vice
07-23-2019, 12:53 PM
я почимуто думал шо едика тонкая духовная структура не приемлет секс за деньге. мене интересно как человек танцующи танго, так скать тонущий в волнах емоций етой пассионарной и сексапильной мызыки, одновремено обжимающий гарячее, пульсирующее в такт музыки женское тело, может покупать ето тело как молочные сосиски к завтраку. я думал шо едик есдит в украину за любовью и чуйствами а не просто как покупатель в мясной ряд. может быть едик опытны купец и знает хде дают лучшую, чувственную, говорящую вырезку за недорого?

Вы какой та моралист, г-н Блисс. Например если бы Едик был гурман то вы бы не ожидали от него платить за вкусный обед в шикарном ресторане? А если бы он был тонкий коллекционер исскуства то не должен был бы покупать за свои кровные военно-вертухайские какую нить мазню в рамке? Так што ли? Или тока ценителям секс чуйств и др. иратических асчусчений запрещенно их покупать?

Йа щитаю что Едик солдат-евреец-маладец и нашел пральный для него баланс: утром танго - вечером сексы, вечером танго - утром сексы. Главное чтобы деньги вперед, а танго взад.

Bliss
07-23-2019, 12:59 PM
Вы какой та моралист, г-н Блисс. Например если бы Едик был гурман то вы бы не ожидали от него платить за вкусный обед в шикарном ресторане? А если бы он был тонкий коллекционер исскуства то не должен был бы покупать за свои кровные военно-вертухайские какую нить мазню в рамке? Так што ли? Или тока ценителям секс чуйств и др. иратических асчусчений запрещенно их покупать?

Йа щитаю что Едик солдат-евреец-маладец и нашел пральный для него баланс: утром танго - вечером сексы, вечером танго - утром сексы. Главное чтобы деньги вперед, а танго взад.

ну шо вы маями сравниваете несравнимое как грица яблоки с апельсинаме. за обед и за искуство типа билета в музей или на концерт принято платить, а за любовь нет. едик натура тонкая, танцующая танго, понимающая в цимесах жизни. он то различает когда ему одаюца истово по любви, как олях2 или татарка, от секса за деньги в борделе с уставшим от работы телом на несвежей простыне.

Miami Vice
07-23-2019, 01:23 PM
ну шо вы маями сравниваете несравнимое как грица яблоки с апельсинаме. за обед и за искуство типа билета в музей или на концерт принято платить, а за любовь нет. едик натура тонкая, танцующая танго, понимающая в цимесах жизни. он то различает когда ему одаюца истово по любви, как олях2 или татарка, от секса за деньги в борделе с уставшим от работы телом на несвежей простыне.

Вы на какой та другой планете живете мр. Блисс. Когда мужчины разводяца разве они не получают счет за все те брачные ночи? В ситуации с Едиком он предпочитает заплатить заранее и тем самым ограничить потенциальный финансовый урон от романсов.

Losharick
07-23-2019, 04:09 PM
Война двух миров. Каждый уверен что прав.

HoneyComb
07-23-2019, 06:16 PM
Я слыхала что у Эдуарда, отменный сыкс пэк. Возможно ли посмотреть на фото???

Винни1
07-23-2019, 06:23 PM
Я слыхала что у Эдуарда, отменный сыкс пэк. Возможно ли посмотреть на фото???

Стр. 44

HoneyComb
07-23-2019, 06:55 PM
Стр. 44

Нету там :114:

Винни1
07-23-2019, 06:56 PM
Нету там :114:

Hang on tight (у меня наверное другая раскладка)

Винни1
07-23-2019, 06:58 PM
Найди пост #1730

linde
07-23-2019, 07:25 PM
Какой альфа самец.


https://a.radikal.ru/a00/1907/3f/841199e2f881.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
07-23-2019, 07:27 PM
Какой альфа самец.


https://a.radikal.ru/a00/1907/3f/841199e2f881.jpg (https://radikal.ru)
Лемуриец, ты бы ему вдул?

linde
07-23-2019, 07:29 PM
Лемуриец, ты бы ему вдул?


Тебе бы вдул в рот.:313:

Kapitula
07-23-2019, 07:30 PM
Надо плечи и груц подкачать

Dafna
07-23-2019, 07:31 PM
Эдик на танцах подкачался как хорошо
вот вам и ламбада. все на танцпол )

Losharick
07-23-2019, 07:35 PM
Тебе бы вдул в рот.:313:
Межпланетный, даже галактический гомосек. ))

Dafna
07-23-2019, 07:36 PM
Надо плечи и груц подкачать

намана
он же не призывник )

Эдик, а сколько вам?

Kapitula
07-23-2019, 07:38 PM
Дафна, сколько зим. Ты где была, как бизнес?

Dafna
07-23-2019, 07:40 PM
Дафна, сколько зим. Ты где была, как бизнес?

на финишной прямой.
еще немного, еще чуть-чуть!

да и лето.
стараюсь дышать воздухом!
сама как? в Гомеле? (дожди везде) сиди в Атланте ))

Kapitula
07-23-2019, 07:41 PM
Сижу в Атланте

Dafna
07-23-2019, 07:52 PM
Сижу в Атланте

пральна!
што с отпуском? :246:
у вас там и так жарко?

территория. там еще все будет стилизироваться. в центре а-ля беседки тож
с деревом не решили. дизайнеры предлагают убрать. или типа в фонтан превратить. думаем.
внутри еще мусор, но уже виднеется

http://images.vfl.ru/ii/1563929124/2c130f69/27312375_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c130f6927312375.html) http://images.vfl.ru/ii/1563929124/4aa17c9f/27312376_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4aa17c9f27312376.html)
http://images.vfl.ru/ii/1563929124/c78a3176/27312377_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c78a317627312377.html)
http://images.vfl.ru/ii/1563929451/c5655fb8/27312387_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c5655fb827312387.html)

Kapitula
07-23-2019, 08:03 PM
Здорово. Как у вас круто. По-взрослому.

Dafna
07-23-2019, 08:04 PM
Здорово. Как у вас круто. По-взрослому.

да што-то затянулось)
все сроки вышли
а мы никак.
все меняется -все передумывается. время берет на переделки.

а так я уже жду недождусь

Kapitula
07-23-2019, 08:12 PM
Ну так всегда, это нормально

Dafna
07-23-2019, 08:17 PM
Ну так всегда, это нормально

на море не поехала.
отпуск прое...ла )

ребенка с бабушкой отправила.
тем тоже ничего не понравилось. мама орет, он ее не слушается
ребенка, что она его достала )

такое себе лето :111:

у тебя палехше?

ciao
07-23-2019, 08:20 PM
о
а что это будет?

Dafna
07-23-2019, 08:21 PM
о
а что это будет?

общепит
среднего сегмента

пока так

ciao
07-23-2019, 08:27 PM
а чем будете кормить?

Dafna
07-23-2019, 08:30 PM
а чем будете кормить?

изначально планировалась итальянская
а куда придем не знаю

еще маркетинг скажет. будем анализ делать
вроде как бургеры и фри лидируют
ну такие. не фаст фуд, гриль и свежее типа
не знаю Чао, не знаю.. у нас все под маркет идет (а не как хочется)

Kapitula
07-23-2019, 08:46 PM
на море не поехала.
отпуск прое...ла )

ребенка с бабушкой отправила.
тем тоже ничего не понравилось. мама орет, он ее не слушается
ребенка, что она его достала )

такое себе лето :111:

у тебя палехше?

Мои под вниманием бабушки друг с другом бьются в Минске. Скоро приедут
Будут тут биться

Dafna
07-23-2019, 08:52 PM
Мои под вниманием бабушки друг с другом бьются в Минске. Скоро приедут
Будут тут биться

лето и дети это конешна :111: )
в джим записала, на английский записала, в киношку ходим чуть ли не на все премьеры, с друзьями тусит. И все-равно мнеее скуучнооо.
У нас три девочки появились.
Я их путаю. Но, 3! Тоже чередует.
Говорит, мои друзяшки на них. О чем мамы тех девочек думают, я не знаю ))
боюсь, не углядеть ))

Амазонка
07-23-2019, 09:01 PM
Ничего себе общепит среднего сегмента.
Представляю себе какой должен тогда быть дорогой ресторан...

Dafna
07-23-2019, 09:03 PM
Ничего себе общепит среднего сегмента.
Представляю себе какой должен тогда быть дорогой ресторан...

не, ну рестораны там такие, что ух! )
в позолоте люстры
этот средний. все впервые, я оч боюсь, кхм-кхм, долей прогореть ))

если пойдет, будем думать о развитии направления.

Kisochka
07-23-2019, 09:05 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....

Kapitula
07-23-2019, 09:05 PM
лето и дети это конешна :111: )
в джим записала, на английский записала, в киношку ходим чуть ли не на все премьеры, с друзьями тусит. И все-равно мнеее скуучнооо.
У нас три девочки появились.
Я их путаю. Но, 3! Тоже чередует.
Говорит, мои друзяшки на них. О чем мамы тех девочек думают, я не знаю ))
боюсь, не углядеть ))

Ну девочки его быстро развеселят
Мой лежит целый день или в компе
Тоже вечно скучно

Dafna
07-23-2019, 09:08 PM
Ну девочки его быстро развеселят
Мой лежит целый день или в компе
Тоже вечно скучно

не, ну я своего выгоняю.
тоже склонен
стрелялки какие-то. это да, я тогда за девочек
он потом воодушевленным ходит))

Dafna
07-23-2019, 09:09 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....

Ната, привет! )
а как твое лето? :320:
отпуск удался? или еще не была

Винни1
07-23-2019, 09:09 PM
Бургеры с позолоченными люстрами.....

Блеск и нищета куртизанок

Винни1
07-23-2019, 09:09 PM
Дафна, красиво получаецца!
Удачи :)

Kapitula
07-23-2019, 09:11 PM
не, ну я своего выгоняю.
тоже склонен
стрелялки какие-то. это да, я тогда за девочек
он потом воодушевленным ходит))

Ну вот и радуйся. Презервативы давай

Dafna
07-23-2019, 09:11 PM
Дафна, красиво получаецца!
Удачи :)

я потом покажу, что в итоге получилось! )
мне думается будет ниче так по проэкту
но, боюсь загадывать ибо дабы..

Dafna
07-23-2019, 09:13 PM
Ну вот и радуйся. Презервативы давай

сплюнь.

ну может он их там щупает, к сердцу прижимает))
на этом пока хватит. (ну я надеюсь))

но, я бы дочку вот так вот к мальчику не отпускала