View Full Version : Курортный роман 2
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
Kapitula
07-24-2019, 01:21 PM
Сегодня он ест ненавистную конфету, завтра будет под окнами рыдать. Брр
Dafna
07-24-2019, 01:21 PM
Ах да, если химия, мочить же нельзя.
Ну и мучения ты терпишь ради красоты :153:
ну я с краю капнула и так наклонилась штобы вовнутрь пошло
надеюсь не намочила уж так прямо не отвалятся
ага, ресницы коллагенирование у меня
типа чтобы к бровям росли а не прямо. а то у меня свои светлые и прямые
В каком всем, вы что-то не въезжаете в мою идею. Это скрининг тест на стоит ли продолжать отношения
из за конфеты
растрачивание моей драгоценной энергии понапрасну
Dafna
07-24-2019, 01:23 PM
Неее. Раки ранимые и мстительные. Козероги непробиваемые. Плюс, земной знак - домики, то се.
Капа Рак в падении
сначала обижалась, теперь надоело ))
Амазонка
07-24-2019, 01:24 PM
Ну что ты не видишь, что он действительно не хочет
Все равно конфета - не показатель. Надо что-то серьезнее.
Все равно конфета - не показатель. Надо что-то серьезнее.
котика?
Dafna
07-24-2019, 01:25 PM
Сегодня он ест ненавистную конфету, завтра будет под окнами рыдать. Брр
не понимаю твоей методики
ну вот заставила раз-два-десять..
он же на хрен пошлет на одинадцатый
где здесь любовь, Капа? ))
Kapitula
07-24-2019, 01:25 PM
из за конфеты
растрачивание моей драгоценной энергии понапрасну
Встречаться с тремя по месяцу- это растратой трёх месяцев. Сделать скрининг на первом свидании более эффективно
Амазонка
07-24-2019, 01:27 PM
ну я с краю капнула и так наклонилась штобы вовнутрь пошло
надеюсь не намочила уж так прямо не отвалятся
ага, ресницы коллагенирование у меня
типа чтобы к бровям росли а не прямо. а то у меня свои светлые и прямые
Наверное красиво с коллагеном тебе. Блонда с темными ресницами.
Kapitula
07-24-2019, 01:27 PM
не понимаю твоей методики
ну вот заставила раз-два-десять..
он же на хрен пошлет на одинадцатый
где здесь любовь, Капа? ))
Раз заставила- в утиль
Какой одиннадцать
Dafna
07-24-2019, 01:28 PM
Наверное красиво с коллагеном тебе. Блонда с темными ресницами.
неделя страшненькая (пока цвет насыщенный)
потом 2 красивенько (смывается)
потом снова страшненькая.
так чередую
Амазонка
07-24-2019, 01:29 PM
котика?
Язык не повернется такое попросить.
Пусть посуду помоет, если сам сразу не помыл.
Dafna
07-24-2019, 01:32 PM
Раз заставила- в утиль
Какой одиннадцать
в смысле в утиль?
он же сделал как ты сказала
за что? ну ты садюга, конешна)
Амазонка
07-24-2019, 01:32 PM
неделя страшненькая (пока цвет насыщенный)
потом 2 красивенько (смывается)
потом снова страшненькая.
так чередую
Куда лучше так… это… живенько, правда? (с)
Тушью, в смысле.
Dafna
07-24-2019, 01:34 PM
Куда лучше так… это… живенько, правда? (с)
Тушью, в смысле.
для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))
а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно
Амазонка
07-24-2019, 01:39 PM
для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))
а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно
Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.
Dafna
07-24-2019, 01:45 PM
Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.
да? даже не слышала о таком
ну теоретически если ресницы тяжелые
у них там градация 3Д 4Д веерные то наверное веку тяжело
но, я за комфорт. Чтобы умываться как удобно, глаза тереть, если надо
мне нарощенные не подойдут
Dafna
07-24-2019, 01:48 PM
Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.
ты не делаешь такого?
волосы, ресницы, кожу ? )
у меня период - остановись мгновенье. делаю, все что не больно.
Винни1
07-24-2019, 01:49 PM
для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))
а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно
чото представила колосясчиеся ресницы :111:
Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"
Амазонка
07-24-2019, 01:50 PM
ты не делаешь такого?
волосы, ресницы, кожу ? )
у меня период - остановись мгновенье. делаю, все что не больно.
Волосы стригу и крашу. Кожу мажу кремом. Ресницы тушью.
Kapitula
07-24-2019, 01:50 PM
в смысле в утиль?
он же сделал как ты сказала
за что? ну ты садюга, конешна)
Издеваешься что ли
Мы выясняем силу его характера и стоит ли с ним связываться
Амазонка
07-24-2019, 01:51 PM
чото представила колосясчиеся ресницы :111:
Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"
:111:
Dafna
07-24-2019, 01:51 PM
чото представила колосясчиеся ресницы :111:
Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"
во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более
я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить
Винни1
07-24-2019, 01:52 PM
во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более
я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить
сначала появляюцца ресинцы, потом фсе остальное.
Видела.
Dafna
07-24-2019, 01:53 PM
Волосы стригу и крашу. Кожу мажу кремом. Ресницы тушью.
такое и у меня есть
я думала у вас чета интереснее
я ходила на лазерное удаление сосудов.
вот там я выбежала как дурная. мне вообще не понравилось. я не поняла процесса
заплатила за вспышку и побежала роняя тапки
Dafna
07-24-2019, 01:54 PM
сначала появляюцца ресинцы, потом фсе остальное.
Видела.
ну театрально это красиво
в каком-то платье 17 века
Амазонка
07-24-2019, 01:54 PM
во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более
я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить
Это че!
А видела, по Вегасу ходят такие худые селедки с силиконовым огромными жопами. Вот где ужас. :153:
Ну что за мода дебильная? Огромная жопа на худосочных ножках смотрится весьма комично :111:
Винни1
07-24-2019, 01:55 PM
ну театрально это красиво
в каком-то платье 17 века
ну да, из партера :8:
Dafna
07-24-2019, 01:55 PM
Издеваешься что ли
Мы выясняем силу его характера и стоит ли с ним связываться
не, ну улавливаю..
вот я прошу его чета, а он не делает
значит, сила характера не в мою пользу
Амазонка
07-24-2019, 01:55 PM
такое и у меня есть
я думала у вас чета интереснее
я ходила на лазерное удаление сосудов.
вот там я выбежала как дурная. мне вообще не понравилось. я не поняла процесса
заплатила за вспышку и побежала роняя тапки
Наверное есть, но я пока не пользовалась.
Dafna
07-24-2019, 01:57 PM
Это че!
А видела, по Вегасу ходят такие худые селедки с силиконовым огромными жопами. Вот где ужас. :153:
Ну что за мода дебильная? Огромная жопа на худосочных ножках смотрится весьма комично :111:
по типу Кардашьян?
арабы тоже попец любят. делают много и носы
там очередь на годы вперед
дома, скорее в фитнес ходят и делают мышцы там (на жопе)
хирургия - это последнее
Dafna
07-24-2019, 01:58 PM
Наверное есть, но я пока не пользовалась.
да вообще жесть какая-то
оно припекает кожу как углем и вспыхивает.
я думала у меня эпилепсия там начнется.
Сиамчик
07-24-2019, 01:59 PM
Наверное есть, но я пока не пользовалась.
и не надо..тебе ничего не поможет..страшуля ты наша:235:
Амазонка
07-24-2019, 02:01 PM
по типу Кардашьян?
арабы тоже попец любят. делают много и носы
там очередь на годы вперед
дома, скорее в фитнес ходят и делают мышцы там (на жопе)
хирургия - это последнее
Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:
Dafna
07-24-2019, 02:02 PM
Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:
не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?
для себя - это вряд ли
Амазонка
07-24-2019, 02:03 PM
не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?
Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.
Сиамчик
07-24-2019, 02:03 PM
Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:
нова-ножки слоники завидует худым ногам:237:
Dafna
07-24-2019, 02:06 PM
Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.
не, тут интересна сама психология поступка )
все что в зеркале да, губы-рот-ухи может переклинить на идеал
но жопа?
жопа делается для кого-то, кто ее видит ))
Амазонка
07-24-2019, 02:08 PM
не, тут интересна сама психология поступка )
все что в зеркале да, губы-рот-ухи может переклинить на идеал
но жопа?
жопа делается для кого-то, кто видит ее ))
Наверное инстаграм виноват. Жопастики удачно пропиарились и вот результат. :1:
Dafna
07-24-2019, 02:10 PM
Наверное инстаграм виноват. Жопастики удачно пропиарились и вот результат. :1:
или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))
нехороший человек :1:
Винни1
07-24-2019, 02:11 PM
или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))
нехороший человек :1:
ну вот и снова о неграх
Амазонка
07-24-2019, 02:13 PM
или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))
нехороший человек :1:
Аха. Редиска.
Ей же теперь с этим жОпом жить, сидеть на нем. А если еще сползет от гравитации? :321:
Dafna
07-24-2019, 02:14 PM
я вокруг филлеров тоже хожу-хожу
сама хочу и доктор классный (нашла)
но, не иду и не иду. меня штота останавливает.
подружки делают так красиво.
мне все нравится в них. корректируют правильно.
Dafna
07-24-2019, 02:15 PM
ну вот и снова о неграх
лол
я на свидание с метисом ходила
мы так смеялись
а потом он показал фото своей семьи из Ганы (вроде)
и я перестала
Droog
07-24-2019, 02:16 PM
Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.
Так у тебя ни мозга, ни жопы, ни сисек :1: Так лучше штоли?
Сиамчик
07-24-2019, 02:17 PM
Так у тебя ни мозга, ни жопы, ни сисек :1: Так лучше штоли?
зато у неё ножки слоники и вонючий ротик :197:
Винни1
07-24-2019, 02:18 PM
лол
я на свидание с метисом ходила
мы так смеялись
а потом он показал фото своей семьи из Ганы (вроде)
и я перестала
почему смеялись и почему перестала?
Dafna
07-24-2019, 02:18 PM
Аха. Редиска.
Ей же теперь с этим жОпом жить, сидеть на нем. А если еще сползет от гравитации? :321:
там же есть рассасыватель (или как правильно?)
мне доктор говорил, если не понравится результат (ну я правда не про жопу спрашивала)
кароч, там уколят другой анти жоп и рассосется ото все
такшта эта процедура продуманная
видно им зашло нормально раз с ней живут
Амазонка
07-24-2019, 02:19 PM
там же есть рассасыватель (или как правильно?)
мне доктор говорил, если не понравится результат (ну я правда не про жопу спрашивала)
кароч, там уколят другой анти жоп и рассосется ото все
такшта эта процедура продуманная
видно им зашло нормально раз с ней живут
Номана звучит :1:
Dafna
07-24-2019, 02:20 PM
почему смеялись и почему перестала?
ну он такой на позитиве, смешной
в себе уверенный. как сказать, в целом хороший.
но, там в роду все черненькие у него. одни зубы видны на фото и одежда национальная
традиционная африканская семья
ну со стороны интересно как они живут. не более
Dafna
07-24-2019, 02:22 PM
Номана звучит :1:
целая индустрия )
все продумали
Винни1
07-24-2019, 02:22 PM
ну он такой на позитиве, смешной
в себе уверенный. как сказать, в целом хороший.
но, там в роду все черненькие у него. одни зубы видны на фото и одежда национальная
традиционная африканская семья
ну со стороны интересно как они живут. не более
:8:
А, ты в этом смысле.
Я думала там штота типа Старвинг Марвин из Саус Парка и тебя жалость взяла :)
Dafna
07-24-2019, 02:25 PM
:8:
А, ты в этом смысле.
Я думала там штота типа Старвинг Марвин из Саус Парка и тебя жалость взяла :)
лол
нее, нормальный чел
просто ну у них так. посмеялись и разошлись
я все же думаю ему из Ганы надо искать партию. Не представляю других в этом колорите
все же важно. и кактус надо уметь приготовить и антилопу убить и барабан подпоясать.
ну не все могут. не все.
Kapitula
07-24-2019, 02:26 PM
не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?
для себя - это вряд ли
Я тот же вопрос про ресницы себе задаю :1:
Dafna
07-24-2019, 02:28 PM
Я тот же вопрос про ресницы себе задаю :1:
неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает
жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))
Винни1
07-24-2019, 02:29 PM
лол
нее, нормальный чел
просто ну у них так. посмеялись и разошлись
я все же думаю ему из Ганы надо искать партию. Не представляю других в этом колорите
все же важно. и кактус надо уметь приготовить и антилопу убить и барабан подпоясать.
ну не все могут. не все.
Аха, танец дождя там или войны сплясать.
Ну так он же не в Гане, нет? Или он временно?
Kapitula
07-24-2019, 02:30 PM
неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает
жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))
А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно
Амазонка
07-24-2019, 02:31 PM
неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает
жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))
Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:
Dafna
07-24-2019, 02:31 PM
Аха, танец дождя там или войны сплясать.
Ну так он же не в Гане, нет? Или он временно?
там какая-то сложная история
его племя там, он родился в Лондоне стал человеком отучился на инженера и шлет деньги племени
мама и папа и братья в Лондоне
бабка-дедка в племени
как-то так
Dafna
07-24-2019, 02:32 PM
А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно
ну да
што занадто, то не здраво
немножко )
Винни1
07-24-2019, 02:33 PM
там какая-то сложная история
его племя там, он родился в Лондоне стал человеком отучился на инженера и шлет деньги племени
мама и папа и братья в Лондоне
бабка-дедка в племени
как-то так
Понятно.
Ну, тогда на антилопу охотицца не часто придецца, только когда родных навещать будут.
Амазонка
07-24-2019, 02:33 PM
А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно
(умилилась)
Вот и я так же. :261:
Kapitula
07-24-2019, 02:34 PM
(умилилась)
Вот и я так же. :261:
А зачем нам. И так замужем :1:
Амазонка
07-24-2019, 02:34 PM
А зачем нам. И так замужем :1:
Глубоко и крепко :1:
Dafna
07-24-2019, 02:35 PM
Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:
так и есть :110:
все идеалы в поколебимой психике
рада, что тебя миновала чаша сия )
Сиамчик
07-24-2019, 02:35 PM
Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:
:237:
Dafna
07-24-2019, 02:36 PM
Понятно.
Ну, тогда на антилопу охотицца не часто придецца, только когда родных навещать будут.
дело давно было
надеюсь у него все хорошо.
у меня приятные воспоминания знакомства
с ганской культурой и его представителем )
Dafna
07-24-2019, 02:38 PM
А зачем нам. И так замужем :1:
лол
неть. взамуж не самоцель :122:
Kapitula
07-24-2019, 02:41 PM
лол
неть. взамуж не самоцель :122:
Само не само, а колбаситься не нужно. Очень удобно
Винни1
07-24-2019, 02:44 PM
дело давно было
надеюсь у него все хорошо.
у меня приятные воспоминания знакомства
с ганской культурой и его представителем )
:) не сомневаюсь
Dafna
07-24-2019, 02:45 PM
Само не само, а колбаситься не нужно. Очень удобно
думаешь, после брака попускает?
я не связываю свои ресницы с мужем
это же мои идеи, а не его ))
Droog
07-24-2019, 02:45 PM
:237:
:111:
Kapitula
07-24-2019, 02:46 PM
думаешь, после брака попускает?
я не связываю свои ресницы с мужем
это же мои идеи, а не его ))
Думаю нет. Это характер а не брак.
Шучу просто
Сиамчик
07-24-2019, 02:47 PM
:111:
Смешно если б не было так грустно :197:
Нова богиня:111:
Dafna
07-24-2019, 02:48 PM
Думаю нет. Это характер а не брак.
Шучу просто
вот с характером согласна
просто кто-где отдыхает. кто-то с детьми, кто-то уборкой, кто-то ресницы, а кто-то спит
не зависимо от окружения. привычка и после* как-то хорошо.
Droog
08-16-2019, 10:33 PM
Кобылка, почему не заходишь на форум? :1:
Сиамчик
08-16-2019, 11:14 PM
Кобылка, почему не заходишь на форум? :1:
Не каркай
High_Smily
10-07-2023, 05:53 PM
ещё не забукались, но скоро-скоро
вчера в последний раз купались в Онтарио, сегодня резко похолодало
High_Smily
10-07-2023, 05:55 PM
похудеть бы успеть
High_Smily
10-07-2023, 05:57 PM
Не каркай
Заглохни, овца
Сиамчик
10-07-2023, 06:06 PM
:120:
High_Smily
10-07-2023, 06:58 PM
:111:
Сиамчик
10-07-2023, 06:59 PM
Мерская бапка
High_Smily
10-07-2023, 07:05 PM
прогулялись сейчас быстрым шагом :313: :313: такая классная усталость... ммм
Сиамчик
10-07-2023, 07:18 PM
Усталость потому что старая
High_Smily
10-07-2023, 07:21 PM
Усталость потому что старая
а тебе то что до моего возраста, за своим смотри :139:
High_Smily
10-07-2023, 07:26 PM
Мерская бапка
и вообще, хватит бегать за мной по всем темам, липучка
CAPRI
10-07-2023, 07:30 PM
Не, девки, вы ещё вполне резвые - если есть задор так сраться. :235:
Сиамчик
10-07-2023, 07:39 PM
Пол темы снесло из-за этой бапки
High_Smily
10-07-2023, 08:17 PM
интересно, сохранится ли мой канадский загар до резорта?..
красивый такой, жалко если смоется, придётся в солярии подправлять
Сиамчик
10-07-2023, 08:24 PM
Старуха
High_Smily
10-07-2023, 08:30 PM
уже не знает чем зацепить, рыба-прилипала )
канай из моей темы, все твои старания напрасны :139:
Сиамчик
10-07-2023, 08:55 PM
Тут нет твоих тем
У тебя никогда не было ничего своего и не будет:111:
High_Smily
10-07-2023, 09:01 PM
Тут нет твоих тем
У тебя никогда не было ничего своего и не будет:111:
что за бред
это так тебе твои сокамерницы говорили когда отнимали у тебя передачки и у тебя теперь траМва на всю жись?
High_Smily
10-07-2023, 09:04 PM
рекомендую тебе сменить ник на Афчарчик... аф аф
и вообще, хватит бегать за мной по всем темам, липучка
Договоритесь и устройте лезби , может успокоитесь)))
Сиамчик
10-07-2023, 10:11 PM
рекомендую тебе сменить ник на Афчарчик... аф аф
Заткнись смай хуйли :235:
High_Smily
10-08-2023, 08:45 AM
Договоритесь и устройте лезби , может успокоитесь)))
я спокойна, это вон той, со сведёнными наколками, экзорциста надо вызывать :310:
High_Smily
10-08-2023, 08:47 AM
Заткнись смай хуйли :235:
Ебанутой нет покоя. :302:
Сиамчик
10-08-2023, 09:26 AM
расскажи про про жизнь в детдоме :301:
Ебанутой нет покоя.
мышь, фигле.
Сиамчик
10-08-2023, 10:23 AM
Вот и друг из детдома подтянулся:235:
Друг детства:237:
Ебанутой нет покоя
дурдомовская, фигле. не обращай внимания.
Сиамчик
10-08-2023, 10:41 AM
Заглохни пьянь обосанная:313:
Заглохни пьянь обосанная
не песди, старая блядь.
мой хуй тебе в рот не влезет, а если влезет, то череп треснет.
Сиамчик
10-08-2023, 12:36 PM
пьянь обосанная,кто тебе там что говорит. белочка после боярышника? :8:
,кто тебе там что
обезьяна, у меня в реале больше друзей, чем у тебя в Чикаго.
Сиамчик
10-08-2023, 12:48 PM
обезьяна, у меня в реале больше друзей, чем у тебя в Чикаго.
Заглохни пьянь обосанная:111:
High_Smily
10-08-2023, 12:53 PM
фигассе вы мне тут курортный роман устроили :169:
Сиамчик
10-08-2023, 12:57 PM
Заглохни оборванка:111:
High_Smily
10-08-2023, 12:58 PM
расскажи про про жизнь в детдоме :301:
Заглохни, судимым слова не двавали :139:
Сиамчик
10-08-2023, 01:02 PM
Ну расскажииии раз уш сама призналась:301: