PDA

View Full Version : Курортный роман 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

Kapitula
07-24-2019, 01:21 PM
Сегодня он ест ненавистную конфету, завтра будет под окнами рыдать. Брр

Dafna
07-24-2019, 01:21 PM
Ах да, если химия, мочить же нельзя.
Ну и мучения ты терпишь ради красоты :153:

ну я с краю капнула и так наклонилась штобы вовнутрь пошло
надеюсь не намочила уж так прямо не отвалятся
ага, ресницы коллагенирование у меня
типа чтобы к бровям росли а не прямо. а то у меня свои светлые и прямые

ciao
07-24-2019, 01:23 PM
В каком всем, вы что-то не въезжаете в мою идею. Это скрининг тест на стоит ли продолжать отношения

из за конфеты

растрачивание моей драгоценной энергии понапрасну

Dafna
07-24-2019, 01:23 PM
Неее. Раки ранимые и мстительные. Козероги непробиваемые. Плюс, земной знак - домики, то се.

Капа Рак в падении
сначала обижалась, теперь надоело ))

Амазонка
07-24-2019, 01:24 PM
Ну что ты не видишь, что он действительно не хочет

Все равно конфета - не показатель. Надо что-то серьезнее.

ciao
07-24-2019, 01:24 PM
Все равно конфета - не показатель. Надо что-то серьезнее.

котика?

Dafna
07-24-2019, 01:25 PM
Сегодня он ест ненавистную конфету, завтра будет под окнами рыдать. Брр

не понимаю твоей методики
ну вот заставила раз-два-десять..
он же на хрен пошлет на одинадцатый

где здесь любовь, Капа? ))

Kapitula
07-24-2019, 01:25 PM
из за конфеты

растрачивание моей драгоценной энергии понапрасну

Встречаться с тремя по месяцу- это растратой трёх месяцев. Сделать скрининг на первом свидании более эффективно

Амазонка
07-24-2019, 01:27 PM
ну я с краю капнула и так наклонилась штобы вовнутрь пошло
надеюсь не намочила уж так прямо не отвалятся
ага, ресницы коллагенирование у меня
типа чтобы к бровям росли а не прямо. а то у меня свои светлые и прямые

Наверное красиво с коллагеном тебе. Блонда с темными ресницами.

Kapitula
07-24-2019, 01:27 PM
не понимаю твоей методики
ну вот заставила раз-два-десять..
он же на хрен пошлет на одинадцатый

где здесь любовь, Капа? ))

Раз заставила- в утиль
Какой одиннадцать

Dafna
07-24-2019, 01:28 PM
Наверное красиво с коллагеном тебе. Блонда с темными ресницами.

неделя страшненькая (пока цвет насыщенный)
потом 2 красивенько (смывается)
потом снова страшненькая.

так чередую

Амазонка
07-24-2019, 01:29 PM
котика?

Язык не повернется такое попросить.
Пусть посуду помоет, если сам сразу не помыл.

Dafna
07-24-2019, 01:32 PM
Раз заставила- в утиль
Какой одиннадцать

в смысле в утиль?
он же сделал как ты сказала
за что? ну ты садюга, конешна)

Амазонка
07-24-2019, 01:32 PM
неделя страшненькая (пока цвет насыщенный)
потом 2 красивенько (смывается)
потом снова страшненькая.

так чередую

Куда лучше так… это… живенько, правда? (с)
Тушью, в смысле.

Dafna
07-24-2019, 01:34 PM
Куда лучше так… это… живенько, правда? (с)
Тушью, в смысле.

для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))

а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно

Амазонка
07-24-2019, 01:39 PM
для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))

а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно

Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.

Dafna
07-24-2019, 01:45 PM
Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.

да? даже не слышала о таком
ну теоретически если ресницы тяжелые
у них там градация 3Д 4Д веерные то наверное веку тяжело

но, я за комфорт. Чтобы умываться как удобно, глаза тереть, если надо
мне нарощенные не подойдут

Dafna
07-24-2019, 01:48 PM
Веки - не железные. От тяжести нарощенных ресниц (да-да, для век - тяжесть) со временем наружные уголки опускаются. Такой как бы трагический вид становится. Я видела такое у тех, кто регулярно делает.

ты не делаешь такого?
волосы, ресницы, кожу ? )

у меня период - остановись мгновенье. делаю, все что не больно.

Винни1
07-24-2019, 01:49 PM
для туши нужен исходник
вот если прямо, то не то (у меня родные прямые)
а после завивки, ну чисто Мальвина с тушью апще, длиннющие, колосятся ))

а вот нарощенные ресницы не люблю
никада не делала. но, тоже модно

чото представила колосясчиеся ресницы :111:

Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"

Амазонка
07-24-2019, 01:50 PM
ты не делаешь такого?
волосы, ресницы, кожу ? )

у меня период - остановись мгновенье. делаю, все что не больно.

Волосы стригу и крашу. Кожу мажу кремом. Ресницы тушью.

Kapitula
07-24-2019, 01:50 PM
в смысле в утиль?
он же сделал как ты сказала
за что? ну ты садюга, конешна)

Издеваешься что ли
Мы выясняем силу его характера и стоит ли с ним связываться

Амазонка
07-24-2019, 01:51 PM
чото представила колосясчиеся ресницы :111:

Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"

:111:

Dafna
07-24-2019, 01:51 PM
чото представила колосясчиеся ресницы :111:

Как там их, Иванушки, вроди, "и твои изурудные брови колосились пода знаком луны"

во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более

я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить

Винни1
07-24-2019, 01:52 PM
во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более

я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить

сначала появляюцца ресинцы, потом фсе остальное.
Видела.

Dafna
07-24-2019, 01:53 PM
Волосы стригу и крашу. Кожу мажу кремом. Ресницы тушью.
такое и у меня есть
я думала у вас чета интереснее

я ходила на лазерное удаление сосудов.
вот там я выбежала как дурная. мне вообще не понравилось. я не поняла процесса
заплатила за вспышку и побежала роняя тапки

Dafna
07-24-2019, 01:54 PM
сначала появляюцца ресинцы, потом фсе остальное.
Видела.

ну театрально это красиво
в каком-то платье 17 века

Амазонка
07-24-2019, 01:54 PM
во во
но, я всегда прошу регулировать со мной и плотность и размер
кукольного не хочу. чтобы просто открыть* глаза, не более

я видала девчонок, ну пипец какие
такие 5Д хлоп-хлоп ими. И прям иссиня черные. Это надо любить

Это че!
А видела, по Вегасу ходят такие худые селедки с силиконовым огромными жопами. Вот где ужас. :153:
Ну что за мода дебильная? Огромная жопа на худосочных ножках смотрится весьма комично :111:

Винни1
07-24-2019, 01:55 PM
ну театрально это красиво
в каком-то платье 17 века

ну да, из партера :8:

Dafna
07-24-2019, 01:55 PM
Издеваешься что ли
Мы выясняем силу его характера и стоит ли с ним связываться

не, ну улавливаю..
вот я прошу его чета, а он не делает
значит, сила характера не в мою пользу

Амазонка
07-24-2019, 01:55 PM
такое и у меня есть
я думала у вас чета интереснее

я ходила на лазерное удаление сосудов.
вот там я выбежала как дурная. мне вообще не понравилось. я не поняла процесса
заплатила за вспышку и побежала роняя тапки

Наверное есть, но я пока не пользовалась.

Dafna
07-24-2019, 01:57 PM
Это че!
А видела, по Вегасу ходят такие худые селедки с силиконовым огромными жопами. Вот где ужас. :153:
Ну что за мода дебильная? Огромная жопа на худосочных ножках смотрится весьма комично :111:

по типу Кардашьян?
арабы тоже попец любят. делают много и носы
там очередь на годы вперед

дома, скорее в фитнес ходят и делают мышцы там (на жопе)
хирургия - это последнее

Dafna
07-24-2019, 01:58 PM
Наверное есть, но я пока не пользовалась.

да вообще жесть какая-то
оно припекает кожу как углем и вспыхивает.
я думала у меня эпилепсия там начнется.

Сиамчик
07-24-2019, 01:59 PM
Наверное есть, но я пока не пользовалась.

и не надо..тебе ничего не поможет..страшуля ты наша:235:

Амазонка
07-24-2019, 02:01 PM
по типу Кардашьян?
арабы тоже попец любят. делают много и носы
там очередь на годы вперед

дома, скорее в фитнес ходят и делают мышцы там (на жопе)
хирургия - это последнее

Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:

Dafna
07-24-2019, 02:02 PM
Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:

не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?

для себя - это вряд ли

Амазонка
07-24-2019, 02:03 PM
не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?

Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.

Сиамчик
07-24-2019, 02:03 PM
Ой, о чем ты говоришь? Какие мышцы? :1:
Если жопа большая от природы, то она плавно переходит к бедрам которые сужаются к коленям. А там просто жопы на худых ножках. Никакого перехода :111:

нова-ножки слоники завидует худым ногам:237:

Dafna
07-24-2019, 02:06 PM
Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.

не, тут интересна сама психология поступка )
все что в зеркале да, губы-рот-ухи может переклинить на идеал

но жопа?
жопа делается для кого-то, кто ее видит ))

Амазонка
07-24-2019, 02:08 PM
не, тут интересна сама психология поступка )
все что в зеркале да, губы-рот-ухи может переклинить на идеал

но жопа?
жопа делается для кого-то, кто видит ее ))

Наверное инстаграм виноват. Жопастики удачно пропиарились и вот результат. :1:

Dafna
07-24-2019, 02:10 PM
Наверное инстаграм виноват. Жопастики удачно пропиарились и вот результат. :1:

или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))

нехороший человек :1:

Винни1
07-24-2019, 02:11 PM
или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))

нехороший человек :1:

ну вот и снова о неграх

Амазонка
07-24-2019, 02:13 PM
или неправильный дядька рядом
кто убедил, что да - ей надо )
воспользовался моментом слабости ))

нехороший человек :1:

Аха. Редиска.
Ей же теперь с этим жОпом жить, сидеть на нем. А если еще сползет от гравитации? :321:

Dafna
07-24-2019, 02:14 PM
я вокруг филлеров тоже хожу-хожу
сама хочу и доктор классный (нашла)
но, не иду и не иду. меня штота останавливает.

подружки делают так красиво.
мне все нравится в них. корректируют правильно.

Dafna
07-24-2019, 02:15 PM
ну вот и снова о неграх

лол
я на свидание с метисом ходила
мы так смеялись
а потом он показал фото своей семьи из Ганы (вроде)
и я перестала

Droog
07-24-2019, 02:16 PM
Отсутствие серого вещества мозга. Или просто отсутствие мозга.

Так у тебя ни мозга, ни жопы, ни сисек :1: Так лучше штоли?

Сиамчик
07-24-2019, 02:17 PM
Так у тебя ни мозга, ни жопы, ни сисек :1: Так лучше штоли?

зато у неё ножки слоники и вонючий ротик :197:

Винни1
07-24-2019, 02:18 PM
лол
я на свидание с метисом ходила
мы так смеялись
а потом он показал фото своей семьи из Ганы (вроде)
и я перестала

почему смеялись и почему перестала?

Dafna
07-24-2019, 02:18 PM
Аха. Редиска.
Ей же теперь с этим жОпом жить, сидеть на нем. А если еще сползет от гравитации? :321:

там же есть рассасыватель (или как правильно?)
мне доктор говорил, если не понравится результат (ну я правда не про жопу спрашивала)
кароч, там уколят другой анти жоп и рассосется ото все

такшта эта процедура продуманная
видно им зашло нормально раз с ней живут

Амазонка
07-24-2019, 02:19 PM
там же есть рассасыватель (или как правильно?)
мне доктор говорил, если не понравится результат (ну я правда не про жопу спрашивала)
кароч, там уколят другой анти жоп и рассосется ото все

такшта эта процедура продуманная
видно им зашло нормально раз с ней живут



Номана звучит :1:

Dafna
07-24-2019, 02:20 PM
почему смеялись и почему перестала?

ну он такой на позитиве, смешной
в себе уверенный. как сказать, в целом хороший.

но, там в роду все черненькие у него. одни зубы видны на фото и одежда национальная
традиционная африканская семья

ну со стороны интересно как они живут. не более

Dafna
07-24-2019, 02:22 PM
Номана звучит :1:

целая индустрия )
все продумали

Винни1
07-24-2019, 02:22 PM
ну он такой на позитиве, смешной
в себе уверенный. как сказать, в целом хороший.

но, там в роду все черненькие у него. одни зубы видны на фото и одежда национальная
традиционная африканская семья

ну со стороны интересно как они живут. не более

:8:
А, ты в этом смысле.
Я думала там штота типа Старвинг Марвин из Саус Парка и тебя жалость взяла :)

Dafna
07-24-2019, 02:25 PM
:8:
А, ты в этом смысле.
Я думала там штота типа Старвинг Марвин из Саус Парка и тебя жалость взяла :)

лол
нее, нормальный чел
просто ну у них так. посмеялись и разошлись
я все же думаю ему из Ганы надо искать партию. Не представляю других в этом колорите
все же важно. и кактус надо уметь приготовить и антилопу убить и барабан подпоясать.

ну не все могут. не все.

Kapitula
07-24-2019, 02:26 PM
не знаю, что может заставить женщину осиликонить жопу
может любовь к аналу мужчине?

для себя - это вряд ли

Я тот же вопрос про ресницы себе задаю :1:

Dafna
07-24-2019, 02:28 PM
Я тот же вопрос про ресницы себе задаю :1:

неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает

жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))

Винни1
07-24-2019, 02:29 PM
лол
нее, нормальный чел
просто ну у них так. посмеялись и разошлись
я все же думаю ему из Ганы надо искать партию. Не представляю других в этом колорите
все же важно. и кактус надо уметь приготовить и антилопу убить и барабан подпоясать.

ну не все могут. не все.

Аха, танец дождя там или войны сплясать.
Ну так он же не в Гане, нет? Или он временно?

Kapitula
07-24-2019, 02:30 PM
неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает

жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))

А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно

Амазонка
07-24-2019, 02:31 PM
неее. все что в зеркале - это личная инициатива и куку
а то, что не видно, то уже так не щелкает

жопа мне неинтересна
я бы не корректировала.
лопатки бы не трогала, икры и все что я не вижу пусть так и будут )))

Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:

Dafna
07-24-2019, 02:31 PM
Аха, танец дождя там или войны сплясать.
Ну так он же не в Гане, нет? Или он временно?
там какая-то сложная история
его племя там, он родился в Лондоне стал человеком отучился на инженера и шлет деньги племени
мама и папа и братья в Лондоне
бабка-дедка в племени

как-то так

Dafna
07-24-2019, 02:32 PM
А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно

ну да
што занадто, то не здраво
немножко )

Винни1
07-24-2019, 02:33 PM
там какая-то сложная история
его племя там, он родился в Лондоне стал человеком отучился на инженера и шлет деньги племени
мама и папа и братья в Лондоне
бабка-дедка в племени

как-то так

Понятно.
Ну, тогда на антилопу охотицца не часто придецца, только когда родных навещать будут.

Амазонка
07-24-2019, 02:33 PM
А я бы не трогала и то что видно :)
А другие трогают и то что не видно

(умилилась)
Вот и я так же. :261:

Kapitula
07-24-2019, 02:34 PM
(умилилась)
Вот и я так же. :261:

А зачем нам. И так замужем :1:

Амазонка
07-24-2019, 02:34 PM
А зачем нам. И так замужем :1:

Глубоко и крепко :1:

Dafna
07-24-2019, 02:35 PM
Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:
так и есть :110:
все идеалы в поколебимой психике
рада, что тебя миновала чаша сия )

Сиамчик
07-24-2019, 02:35 PM
Я на себя когда в зеркало смотрю, всем довольна.
Смотрю и понимаю - богиня! Не. БОГИНЯ! :261:

:237:

Dafna
07-24-2019, 02:36 PM
Понятно.
Ну, тогда на антилопу охотицца не часто придецца, только когда родных навещать будут.

дело давно было
надеюсь у него все хорошо.
у меня приятные воспоминания знакомства
с ганской культурой и его представителем )

Dafna
07-24-2019, 02:38 PM
А зачем нам. И так замужем :1:

лол
неть. взамуж не самоцель :122:

Kapitula
07-24-2019, 02:41 PM
лол
неть. взамуж не самоцель :122:

Само не само, а колбаситься не нужно. Очень удобно

Винни1
07-24-2019, 02:44 PM
дело давно было
надеюсь у него все хорошо.
у меня приятные воспоминания знакомства
с ганской культурой и его представителем )

:) не сомневаюсь

Dafna
07-24-2019, 02:45 PM
Само не само, а колбаситься не нужно. Очень удобно

думаешь, после брака попускает?
я не связываю свои ресницы с мужем
это же мои идеи, а не его ))

Droog
07-24-2019, 02:45 PM
:237:

:111:

Kapitula
07-24-2019, 02:46 PM
думаешь, после брака попускает?
я не связываю свои ресницы с мужем
это же мои идеи, а не его ))

Думаю нет. Это характер а не брак.
Шучу просто

Сиамчик
07-24-2019, 02:47 PM
:111:

Смешно если б не было так грустно :197:
Нова богиня:111:

Dafna
07-24-2019, 02:48 PM
Думаю нет. Это характер а не брак.
Шучу просто

вот с характером согласна
просто кто-где отдыхает. кто-то с детьми, кто-то уборкой, кто-то ресницы, а кто-то спит
не зависимо от окружения. привычка и после* как-то хорошо.

Droog
08-16-2019, 10:33 PM
Кобылка, почему не заходишь на форум? :1:

Сиамчик
08-16-2019, 11:14 PM
Кобылка, почему не заходишь на форум? :1:

Не каркай

High_Smily
10-07-2023, 05:53 PM
ещё не забукались, но скоро-скоро
вчера в последний раз купались в Онтарио, сегодня резко похолодало

High_Smily
10-07-2023, 05:55 PM
похудеть бы успеть

High_Smily
10-07-2023, 05:57 PM
Не каркай

Заглохни, овца

Сиамчик
10-07-2023, 06:06 PM
:120:

High_Smily
10-07-2023, 06:58 PM
:111:

Сиамчик
10-07-2023, 06:59 PM
Мерская бапка

High_Smily
10-07-2023, 07:05 PM
прогулялись сейчас быстрым шагом :313: :313: такая классная усталость... ммм

Сиамчик
10-07-2023, 07:18 PM
Усталость потому что старая

High_Smily
10-07-2023, 07:21 PM
Усталость потому что старая

а тебе то что до моего возраста, за своим смотри :139:

High_Smily
10-07-2023, 07:26 PM
Мерская бапка

и вообще, хватит бегать за мной по всем темам, липучка

CAPRI
10-07-2023, 07:30 PM
Не, девки, вы ещё вполне резвые - если есть задор так сраться. :235:

Сиамчик
10-07-2023, 07:39 PM
Пол темы снесло из-за этой бапки

High_Smily
10-07-2023, 08:17 PM
интересно, сохранится ли мой канадский загар до резорта?..
красивый такой, жалко если смоется, придётся в солярии подправлять

Сиамчик
10-07-2023, 08:24 PM
Старуха

High_Smily
10-07-2023, 08:30 PM
уже не знает чем зацепить, рыба-прилипала )
канай из моей темы, все твои старания напрасны :139:

Сиамчик
10-07-2023, 08:55 PM
Тут нет твоих тем

У тебя никогда не было ничего своего и не будет:111:

High_Smily
10-07-2023, 09:01 PM
Тут нет твоих тем

У тебя никогда не было ничего своего и не будет:111:

что за бред
это так тебе твои сокамерницы говорили когда отнимали у тебя передачки и у тебя теперь траМва на всю жись?

High_Smily
10-07-2023, 09:04 PM
рекомендую тебе сменить ник на Афчарчик... аф аф

XCNY
10-07-2023, 09:47 PM
и вообще, хватит бегать за мной по всем темам, липучка

Договоритесь и устройте лезби , может успокоитесь)))

Сиамчик
10-07-2023, 10:11 PM
рекомендую тебе сменить ник на Афчарчик... аф аф

Заткнись смай хуйли :235:

High_Smily
10-08-2023, 08:45 AM
Договоритесь и устройте лезби , может успокоитесь)))

я спокойна, это вон той, со сведёнными наколками, экзорциста надо вызывать :310:

High_Smily
10-08-2023, 08:47 AM
Заткнись смай хуйли :235:

Ебанутой нет покоя. :302:

Сиамчик
10-08-2023, 09:26 AM
расскажи про про жизнь в детдоме :301:

Птиц
10-08-2023, 10:20 AM
Ебанутой нет покоя.

мышь, фигле.

Сиамчик
10-08-2023, 10:23 AM
Вот и друг из детдома подтянулся:235:


Друг детства:237:

Птиц
10-08-2023, 10:37 AM
Ебанутой нет покоя

дурдомовская, фигле. не обращай внимания.

Сиамчик
10-08-2023, 10:41 AM
Заглохни пьянь обосанная:313:

Птиц
10-08-2023, 12:14 PM
Заглохни пьянь обосанная

не песди, старая блядь.

мой хуй тебе в рот не влезет, а если влезет, то череп треснет.

Сиамчик
10-08-2023, 12:36 PM
пьянь обосанная,кто тебе там что говорит. белочка после боярышника? :8:

Птиц
10-08-2023, 12:47 PM
,кто тебе там что

обезьяна, у меня в реале больше друзей, чем у тебя в Чикаго.

Сиамчик
10-08-2023, 12:48 PM
обезьяна, у меня в реале больше друзей, чем у тебя в Чикаго.

Заглохни пьянь обосанная:111:

High_Smily
10-08-2023, 12:53 PM
фигассе вы мне тут курортный роман устроили :169:

Сиамчик
10-08-2023, 12:57 PM
Заглохни оборванка:111:

High_Smily
10-08-2023, 12:58 PM
расскажи про про жизнь в детдоме :301:

Заглохни, судимым слова не двавали :139:

Сиамчик
10-08-2023, 01:02 PM
Ну расскажииии раз уш сама призналась:301: