PDA

View Full Version : Курортный роман 2



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Типочка
06-10-2019, 01:16 PM
У них зима значит была.
А в декабре жарко наверное ?

Даже не знаю

Птиц
06-10-2019, 01:18 PM
ладно, пизда нестроевая.

уебывай отсюда нахуй, и все дела.

Cherry29
06-10-2019, 03:08 PM
О! Ну вот, Черри, взгляд очевидца.

Я не знаю можно ли ей верить..:102:

Амазонка
06-10-2019, 03:11 PM
Я не знаю можно ли ей верить..:102:

А ты разве собираешься туда? :1:

Куда бы ты поехала?

Cherry29
06-10-2019, 03:49 PM
А ты разве собираешься туда? :1:

Куда бы ты поехала?

В Новую Зеландию
Я там никогда не была:217:

Амазонка
06-10-2019, 05:34 PM
В Новую Зеландию
Я там никогда не была:217:

А в Австралию? Не? :1:

Типочка
06-10-2019, 05:51 PM
А в Австралию? Не? :1:

Туда стока пилить :153:
А потом обратно)))

Амазонка
06-10-2019, 06:05 PM
Туда стока пилить :153:
А потом обратно)))

Не быстрее, чем в Австралию.
Я бы полетела. Дней на 20. Мельбурн и Сидней.

Амазонка
06-10-2019, 06:24 PM
Типочка, я имела ввиду - не дольше, чем в Новую Зеландию. )))

Типочка
06-10-2019, 08:56 PM
Я знаю что они рядом :237:
:314:

Типочка
06-10-2019, 08:57 PM
Я в Чили хочу, патагонию :261:

Типочка
06-10-2019, 08:57 PM
Потом как нить в азию, сразу японию- китай, может индию тоже

Izold
06-10-2019, 09:03 PM
патагонная система Тэйлора, туда мы не поедем:120:

Izold
06-10-2019, 09:04 PM
до Буэнос Айреса пилить, кстати, 11 часов, без посадки.... или медленный самолёт попался:120:

Типочка
06-10-2019, 09:05 PM
Смотря откуда лететь :235:

Kapitula
06-11-2019, 04:38 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет

Амазонка
06-11-2019, 05:28 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет

Не поняла. А дети, как, без родителей должны выходить? С потенциальными первертами из бизнесс класса?

Izold
06-11-2019, 05:46 AM
Смотря откуда лететь :235:
да, если уже в Чили попал, то рядом

Izold
06-11-2019, 05:48 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет

не позор, а с уважением - отметили !

Eric007
06-11-2019, 06:32 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет
А я и на русском такого никогда не слышал.

Nabludatel'
06-11-2019, 07:11 AM
А я и на русском такого никогда не слышал.

https://i.pinimg.com/originals/d3/89/6a/d3896a3d6c4a1912cb3411e6a1eec2da.jpg

Miami Vice
06-11-2019, 07:22 AM
Я в Чили хочу, патагонию :261:


Ты патагонишь.

Miami Vice
06-11-2019, 07:24 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет

А про членов милиции ничего не сказали?

larsen
06-11-2019, 08:25 AM
:239:
это нормальное явление, когда объявляется посадка
first and business class - first

Cherry29
06-11-2019, 08:45 AM
Прикиньте позор какой. Объявляют посадку на самолёт. По-русски два раза сказали « пожалуйста оставайтесь на своих местах, сначала идут бизнес клас и дети». Вы такое на английском слышали когда-нибудь? Я нет

Где ты такое слышала?
Что за компания?:217:

Cherry29
06-11-2019, 08:46 AM
Не поняла. А дети, как, без родителей должны выходить? С потенциальными первертами из бизнесс класса?
Лол

Miami Vice
06-11-2019, 09:15 AM
Не поняла. А дети, как, без родителей должны выходить? С потенциальными первертами из бизнесс класса?

Не ну если рейс дальний дети могли подрасти.

Izold
06-11-2019, 09:20 AM
А я и на русском такого никогда не слышал.

а я и в самолёте никогда не летал

Kapitula
06-11-2019, 09:41 AM
А я и на русском такого никогда не слышал.

Я тоже. Чего ж заметила и написала

larsen
06-11-2019, 09:48 AM
а я и в самолёте никогда не летал
axa)
на поезде в Америку интереснее

Типочка
06-11-2019, 10:35 AM
Ты патагонишь.

Да, лучше в Айсландию:261:

elfy
06-11-2019, 11:45 AM
Я тоже. Чего ж заметила и написала

А ты куда полетела?

elfy
06-11-2019, 11:45 AM
Да, лучше в Айсландию:261:

У меня сотрудница через 2 недели туда едет

Kapitula
06-11-2019, 11:46 AM
А ты куда полетела?

В Минск

Droog
06-11-2019, 11:50 AM
А ты куда полетела?

Нахуй

elfy
06-11-2019, 11:52 AM
В Минск

Надолго?

Kapitula
06-11-2019, 11:53 AM
На две недели
Какие тут отпуска

elfy
06-11-2019, 11:55 AM
На две недели
Какие тут отпуска

Хорошего отпуска! Вы все вшестером со свекровью полетели?

Kapitula
06-11-2019, 11:56 AM
Спасибо. Муж и сын остались

Izold
06-11-2019, 12:00 PM
аха)
на поезде в Америку интереснее

да, вчера одна со слезой в голосе рассказывала про африканцких нелегалов, чудом оказавшихся в Техасе, нелегально перейдя границу ... "их путешествие заняло 7-8 месяцев, через непреодолимые трудности". я подумал, что они поездом через океан

Амазонка
06-11-2019, 01:42 PM
На две недели
Какие тут отпуска

С подушками? :1:

Приятной поездки :320:

Kapitula
06-11-2019, 01:46 PM
С подушками. Пришлось таможне демонстрировать
:1:

Амазонка
06-11-2019, 01:50 PM
С подушками. Пришлось таможне демонстрировать
:1:

Они их, надеюсь, не потрошили?
Меня за такой груз не только бы облапали, но и подкрепление бы вызвали. Почему-то именно в моем багаже даже маленький тюбик зубной пасты всегда вызывает у таможенников нервный припадок с сердечным приступом :261:

Droog
06-11-2019, 01:51 PM
:1:

Kapitula
06-11-2019, 02:01 PM
Нет, им просто на рентгене не понравилась батарея витаминов обмотанная чаржером для компа

Амазонка
06-11-2019, 02:10 PM
Нет, им просто на рентгене не понравилась батарея витаминов обмотанная чаржером для компа

Чего же ты их в багаж не сдала? Проще же?

Droog
06-11-2019, 02:15 PM
Чего же ты их в багаж не сдала? Проще же?

Конечно, намного проще

Cherry29
06-11-2019, 03:09 PM
Чего же ты их в багаж не сдала? Проще же?

У тебя железные нервы:217:
Я бы уже давно мухобойкой прибила :1:

Сиамчик
06-11-2019, 03:21 PM
Они их, надеюсь, не потрошили?
Меня за такой груз не только бы облапали, но и подкрепление бы вызвали. Почему-то именно в моем багаже даже маленький тюбик зубной пасты всегда вызывает у таможенников нервный припадок с сердечным приступом :261:
Потому что в шоке.. как с такой вонью изо рта.можно брать такой маленький тюбик

Droog
06-11-2019, 03:31 PM
:111:

Амазонка
06-11-2019, 03:48 PM
У тебя железные нервы:217:
Я бы уже давно мухобойкой прибила :1:

Таможенников? Или фанатов?

Cherry29
06-11-2019, 03:51 PM
Таможенников? Или фанатов?

Фанатов :217:

Амазонка
06-11-2019, 03:54 PM
Фанатов :217:

Ааа. Ну они меня совсем не нервируют.
Одно и тоже изо дня в день повторяют. Может это у них молитва такая.
В общем, не царское это дело - за холопами следить. Пусть молятся на меня как умеют. :261:

Droog
06-11-2019, 04:04 PM
Одно и тоже изо рта в день повторяют

Kapitula
06-11-2019, 05:47 PM
Чего же ты их в багаж не сдала? Проще же?

Это уже на выходе с багажем. У них метод такой: никаких деклараций, но выборочная проверка на выходе.
Кстати собачки классные. Одна овчарка и одна сявочка мелкая шли по ленте, где чемоданы выезжают, против хода. Нюхали их чтоли. Надо было видео заснять блин, не подумала. Веселенькие

Cherry29
06-11-2019, 07:25 PM
Ааа. Ну они меня совсем не нервируют.
Одно и тоже изо дня в день повторяют. Может это у них молитва такая.
В общем, не царское это дело - за холопами следить. Пусть молятся на меня как умеют. :261:

Не царское..
Тоже так думаю .:217:

Droog
06-11-2019, 07:33 PM
думаю

Это ты вряд ли можешь делать

Амазонка
06-11-2019, 07:56 PM
Это уже на выходе с багажем. У них метод такой: никаких деклараций, но выборочная проверка на выходе.
Кстати собачки классные. Одна овчарка и одна сявочка мелкая шли по ленте, где чемоданы выезжают, против хода. Нюхали их чтоли. Надо было видео заснять блин, не подумала. Веселенькие

Еще бы арестовали. Ну его нафиг.

Cherry29
06-11-2019, 09:08 PM
Это ты вряд ли можешь делать

Ты меня заметил..
Мой пухлый юноша в оранжевом комбинезоне:238:

Амазонка
06-11-2019, 09:25 PM
(приготовила большой желтый бант)

Сиамчик
06-11-2019, 09:29 PM
(приготовила большой желтый вибратор)

:153:

Cherry29
06-11-2019, 09:35 PM
(приготовила большой желтый бант)

Мухобойку приготофь
Щяз оглушим и сохраним
Для всяких сексуальных извращений :217:

Амазонка
06-11-2019, 09:40 PM
Мухобойку приготофь
Щяз оглушим и сохраним
Для всяких сексуальных извращений :217:

Для каких? :239:

Эта особь у меня никаких извращений, кроме религиозных не вызывает. Как вижу, так сразу хочу предать анафеме.
Но бантик повяжу, как обещала. И мухобойку самую лучшую куплю. :1:

Cherry29
06-11-2019, 09:42 PM
Для каких? :239:

Эта особь у меня никаких извращений, кроме религиозных не вызывает. Как вижу, так сразу хочу предать анафеме.
Но бантик повяжу, как обещала. И мухобойку самую лучшую куплю. :1:

Ну хорошо оставлю себе
Я даже знаю, что с ним сделаю :217:

Амазонка
06-11-2019, 09:44 PM
Ну хорошо оставлю себе
Я даже знаю, что с ним сделаю :217:

Делай что хочешь, только мне не рассказывай :1:

Droog
06-11-2019, 09:46 PM
:1:

Cherry29
06-11-2019, 10:08 PM
Делай что хочешь, только мне не рассказывай :1:

Зря..
Будет весело :217:лол

Droog
06-11-2019, 10:11 PM
Блин, я щас в дороге, но чета так захотелось помидорчиков с болгарским перчеком.. Нош есть, а резать не на чем. Нова, ну-ка иди сюда, ляг на спену.

High_Smily
06-11-2019, 10:15 PM
https://d.radikal.ru/d32/1906/ba/1ee0769bd0fd.jpg (https://radikal.ru)

Амазонка
06-11-2019, 10:16 PM
Черри, мне кажется у тебя из клетки сбежал питомец. Забирай обратно :143:

Амазонка
06-11-2019, 10:17 PM
[img]https:///img] (https://radikal.ru)

Смайлик! :238:

High_Smily
06-11-2019, 10:20 PM
ой, а что это за мальчик в моей теме так смешно шутит? )
кто его пустил?
давайте его разденем и отшлёпаем :192:

Cherry29
06-11-2019, 10:20 PM
Черри, мне кажется у тебя из клетки сбежал питомец. Забирай обратно :143:

Цыпа-цыпа-цыпа...:206:
Распаясылся ишь

Сиамчик
06-11-2019, 10:21 PM
ой, а что это за мальчик в моей теме так смешно шутит? )
кто его пустил?
давайте его разденем и отшлёпаем :192:

расскажи лучше как тебя Марина насиловала в 6 летнем возрасте...поподробней..:235:

Амазонка
06-11-2019, 10:21 PM
ой, а что это за мальчик в моей теме так смешно шутит? )
кто его пустил?
давайте его разденем и отшлёпаем :192:

У него и бантик есть желтый. Это, между прочим, Черькин питомец.
Развлекайтесь. (сунула поводок Смайли в руки и убежала)

Cherry29
06-11-2019, 10:22 PM
ой, а что это за мальчик в моей теме так смешно шутит? )
кто его пустил?
давайте его разденем и отшлёпаем :192:

Давайте
Кляп в рот
Руки ноги связать
И по жопе тапочком..
Ваще нет... армейским ремнём :217:
:1:

Сиамчик
06-11-2019, 10:22 PM
У него и бантик есть желтый. Это, между прочим, Черькин питомец.
Развлекайтесь. (сунула поводок Смайли в руки и убежала)

(дала пинка для скорости)

Droog
06-11-2019, 10:22 PM
https://d.radikal.ru/d32/1906/ba/1ee0769bd0fd.jpg (https://radikal.ru)

Ебать, ну и рожа :300:

Cherry29
06-11-2019, 10:25 PM
У него и бантик есть желтый. Это, между прочим, Черькин питомец.
Развлекайтесь. (сунула поводок Смайли в руки и убежала)

Да, мой..
Шо хочу то и делаю
Могу даже в рент .. за чисто символические деньхи
Кому надо обращайтесь :217:

Сиамчик
06-11-2019, 10:25 PM
Ебать, ну и рожа :300:

ты как думаешь.у неё есть хоть одна нормальная фотка кроме детдомовских?:120:

Амазонка
06-11-2019, 10:27 PM
Да, мой..
Шо хочу то и делаю
Могу даже в рент .. за чисто символические деньхи
Кому надо обращайтесь :217:

Нет-нет! (испугалась)
Возврату и обмену не подлежит.

High_Smily
06-11-2019, 10:28 PM
Давайте
Кляп в рот
Руки ноги связать
И по жопе тапочком..
Ваще нет... армейским ремнём :217:
:1:

иу... ремнём будет больно... а вдруг ему понравится? :250:

Droog
06-11-2019, 10:29 PM
ты как думаешь.у неё есть хоть одна нормальная фотка кроме детдомовских?:120:

Ну вот эта мне понравилась

https://practicalhorsemanmag.com/.image/ar_1:1%2Cc_fill%2Ccs_srgb%2Cfl_progressive%2Cg_fac es:center%2Cq_auto:good%2Cw_620/MTQ1MTM4MzQ0ODYzMzQ0MDI0/how-horses-sleep-pt-2---power-naps-promo-image.jpg

Cherry29
06-11-2019, 10:31 PM
Нет-нет! (испугалась)
Возврату и обмену не подлежит.

Мы на нём состояние сделаем..
Видишь возвращается ещё и ещё
За дополнительной порцией:238:

Сиамчик
06-11-2019, 10:31 PM
Ну вот эта мне понравилась

хттпс://працтицалхорсеманмаг.цом/.имаге/ар_1:1%2Цц_филл%2Ццс_сргб%2Цфл_прогрессиве%2Цг_фац ес:центер%2Цэ_ауто:гоод%2Цщ_620/МТЭ1МТМ4МзЭ0ОДЫзМзЭ0МДИ0/хощ-хорсес-слееп-пт-2---пощер-напс-промо-имаге.йпг

я серьёзно

Cherry29
06-11-2019, 10:32 PM
иу... ремнём будет больно... а вдруг ему понравится? :250:

Понравиться конечно
А не понравится, его проблема :217:

Cherry29
06-11-2019, 10:34 PM
Девочки я в бассейн
Попрошу моего питомца не трогать :217:

Droog
06-11-2019, 10:36 PM
я серьёзно

Хрен ее знает, думаю што с таким лошадиным фейсом нормальных фото не получится, как их ни затемняй и какие фильтры на них ни накладывай! :120:

High_Smily
06-11-2019, 10:36 PM
Девочки я в бассейн
Попрошу моего питомца не трогать :217:

:184: Хорошо тебе поплавать, Черичка!

Droog
06-11-2019, 10:37 PM
Девочки я подрочить
Хочу свою пипиську потрогать :217:

Ну иди, чо

Сиамчик
06-11-2019, 10:38 PM
Хрен ее знает, думаю што с таким лошадиным фейсом нормальных фото не получится, как их ни затемняй и какие фильтры на них ни накладывай! :120:

у неё не фильтры, а какой-то пиздец в тумане..может её Марина пизданула по морде и там шрам?

High_Smily
06-11-2019, 10:39 PM
А что этого юношу в оранжевом комбинезончике так моя внешность волнует?
Ему же со мной детей не крестить... к счастью.
Непонятно.

Droog
06-11-2019, 10:40 PM
у неё не фильтры, а какой-то пиздец в тумане..может её Марина пизданула по морде и там шрам?


https://www.youtube.com/watch?v=gxLKrLqXGoM&app=desktop

Типочка
06-11-2019, 10:41 PM
А что этого юношу в оранжевом комбинезончике так моя внешность волнует?
Ему же со мной детей не крестить... к счастью.
Непонятно.

Нравишься ты ему.
Не знает как признаться.

Сиамчик
06-11-2019, 10:41 PM
https://www.youtube.com/watch?v=gxLKrLqXGoM&app=desktop

https://static.life.ru/posts/2016/07/426975/32ea1baa8e5fcecd2ce478d9bd940171__980x.jpg

High_Smily
06-11-2019, 10:42 PM
Эко тебя, Сиамчик, проняло.
Грамотно я тебя макнула в твоё же нагаженное, уже вторую неделю истеришь...
Вскрыла я тебя :197: ходи теперь по форуму вскрытая как дура.

Droog
06-11-2019, 10:43 PM
Во бля, все ебанушки фсборе

Типочка
06-11-2019, 10:43 PM
Эко тебя, Сиамчик, проняло.
Грамотно я тебя макнула в твоё же нагаженное, уже вторую неделю истеришь...
Вскрыла я тебя :197: ходи теперь по форуму вскрытая как дура.

Со вскрытой черепушкой :237:

High_Smily
06-11-2019, 10:43 PM
Нравишься ты ему.
Не знает как признаться.

Да я заметила, его на форуме не бывает пока я не зайду )
Я теперь его смысл жизни.

Типочка
06-11-2019, 10:45 PM
Да я заметила, его на форуме не бывает пока я не зайду )
Я теперь его смысл жизни.

Ну а как такую привязаность оправдать?

High_Smily
06-11-2019, 10:45 PM
Со вскрытой черепушкой :237:

Представляешь, вскрыла, а там пусто! :169:

Типочка
06-11-2019, 10:46 PM
Представляешь, вскрыла, а там пусто! :169:

А там ЖОПА :153:))))

Сиамчик
06-11-2019, 10:47 PM
Во бля, все ебанушки фсборе

двое из них навечно забаненые:197:

Типочка
06-11-2019, 10:47 PM
Щас пироженку скушаит и придет:261:

High_Smily
06-11-2019, 10:47 PM
Ну а как такую привязаность оправдать?

Скорее всего я его типаж, но знает что недоступна для него такая красота неземная... :1:

Типочка
06-11-2019, 10:48 PM
И красненькаго хряпнет.:122:

Сиамчик
06-11-2019, 10:49 PM
в старом фотоальбоме форумхан висела фотка веллы

жалко он наебнулся

красота неземная:261:

Типочка
06-11-2019, 10:49 PM
Скорее всего я его типаж, но знает что недоступна для него такая красота неземная... :1:

Точно)))
Толстожопка надоела:122:

High_Smily
06-11-2019, 10:49 PM
А там ЖОПА :153:))))

:237::237::237:

Типочка
06-11-2019, 10:50 PM
Ябонько рвет и мечет :237:

Типочка
06-11-2019, 10:50 PM
Ну иди уж выпей чо нить))))
А то кондрашка хватить :122:

High_Smily
06-11-2019, 10:51 PM
Точно)))
Толстожопка надоела:122:

Через неё ко мне подкатывает... юноша бледный со взором горящим :197:

Типочка
06-11-2019, 10:52 PM
Через неё ко мне подкатывает... юноша бледный со взором горящим :197:

Малчик :117:))))

Типочка
06-11-2019, 10:52 PM
Узбагоились чтоли? :237:

High_Smily
06-11-2019, 10:54 PM
Малчик :117:))))

Думаешь ещё не познал ласки женской? :250:

Droog
06-11-2019, 10:55 PM
в старом фотоальбоме форумхан висела фотка веллы


На абезьяну похожа? Тогда это точно Типачка

Типочка
06-11-2019, 10:55 PM
Думаешь ещё не познал ласки женской? :250:

Он вроде по малчикам?
:114:
:237:

High_Smily
06-11-2019, 10:55 PM
Узбагоились чтоли? :237:

Наш мальчик ищет очередную картинку лошадки, сейчас раскрасит и выставит, чек ит аут :1:

Типочка
06-11-2019, 10:55 PM
Яна абизяна :237:

Типочка
06-11-2019, 10:56 PM
Наш мальчик ищет очередную картинку лошадки, сейчас раскрасит и выставит, чек ит аут :1:

Ааааа:237:
Все лошадки кончились ))))

Типочка
06-11-2019, 10:57 PM
Бибизянка дар речи потеряла :122:

Сиамчик
06-11-2019, 10:58 PM
На абезьяну похожа? Тогда это точно Типачка

немолодая потертая женщина ,страдающая по Эдику:197:

Droog
06-11-2019, 10:58 PM
Наш мальчик ищет очередную картинку лошадки, сейчас раскрасит и выставит, чек ит аут :1:

Нашол

https://d.radikal.ru/d32/1906/ba/1ee0769bd0fd.jpg

:301:

High_Smily
06-11-2019, 10:58 PM
Он вроде по малчикам?
:114:
:237:

Та ты шо?!! :169:
Друг, что, правда чтоли? Как же мы, женщины, упустили такой экземпляр мужественности, красоты и благородства?.. проглядели...
Неужели теперь мужские руки его ласкают...

Типочка
06-11-2019, 11:00 PM
Та ты шо?!! :169:
Друг, что, правда чтоли? Как же мы, женщины, упустили такой экземпляр мужественности, красоты и благородства?.. проглядели...
Неужели теперь мужские руки его ласкают...

Вот так, упустили такова малчика :237:

High_Smily
06-11-2019, 11:01 PM
Мужские губы тебя ласкают,
Мужские губы шепчут тебе :301:

High_Smily
06-11-2019, 11:02 PM
Нашол

https://d.radikal.ru/d32/1906/ba/1ee0769bd0fd.jpg

:301:

Повесь на стену и молись. Может и станешь человеком... мужчной )

Типочка
06-11-2019, 11:02 PM
Мужские губы тебя ласкают,
Мужские губы шепчут тебе :301:

:237:

Типочка
06-11-2019, 11:04 PM
Эх, не выдержали, сдулись :261:
А как верещали, а как дысали:237:

High_Smily
06-11-2019, 11:04 PM
Вот так, упустили такова малчика :237:

:197: Придётся теперь как-то без него обходиться, даже не представляю, конечно, как...

Типочка
06-11-2019, 11:05 PM
:197: Придётся теперь как-то без него обходиться, даже не представляю, конечно, как...

На эдичку вся надеждааааа :237:

High_Smily
06-11-2019, 11:05 PM
Эх, не выдержали, сдулись :261:
А как верещали, а как дысали:237:

затихарились :192:

Droog
06-11-2019, 11:06 PM
:197: Придётся теперь как-то без него обходиться, даже не представляю, конечно, как...

Ну как-как, с вибратором, как обычно

Типочка
06-11-2019, 11:06 PM
затихарились :192:

Бибизянка ногти грызёт :237:
На ногааааах :111:

High_Smily
06-11-2019, 11:07 PM
На эдичку вся надеждааааа :237:

Точно, надо его Эдику на перевоспитание отправить :313:

Типочка
06-11-2019, 11:07 PM
Точно, надо его Эдику на перевоспитание отправить :313:

:237:
В очередь, сукины дети))))

High_Smily
06-11-2019, 11:08 PM
Ну как-как, с вибратором, как обычно

Та ты шо? Намекаешь что ты единственный мужчина на всём белом свете?
Может я чего не знаю, пойду новости почитаю.
Если правду ты говоришь, то да, конечно, лучше с вибратором чем с тобой. :162:

Droog
06-11-2019, 11:10 PM
Если правду ты говоришь, то да, конечно, лучше с вибратором чем с тобой. :162:

Ну или с Мариной :162:

High_Smily
06-11-2019, 11:12 PM
ну всё... по второму кругу пошли... Марина-детдом-картинки лошадок...
какие вы скучные с Сиамчиком... :264:

Сиамчик
06-11-2019, 11:13 PM
Ну или с Мариной :162:

им тут еще пантеры ме хватает. подружка их третья. тоже навечно забаненая.смайли + велла помноженные на 100 по ебанyтости:235:

High_Smily
06-11-2019, 11:15 PM
переклинило Сиамчика на мне... может она тоже того... нетрадиционной ориентации... тогда понятно
и фотки полуголых жопастиков... и преследование меня... непонятно что ей от меня надо... но что-то надо

Типочка
06-11-2019, 11:18 PM
переклинило Сиамчика на мне... может она тоже того... нетрадиционной ориентации... тогда понятно
и фотки полуголых жопастиков... и преследование меня... непонятно что ей от меня надо... но что-то надо

Да там кто тока не был.
Там уже ведро и коромысло пролетают со свистом :301:

Типочка
06-11-2019, 11:20 PM
Да, описывала как дрочит себя во всех подробностях.
Недоебыш:237:
Или пиздастрадалеца :153:

Сиамчик
06-11-2019, 11:21 PM
переклинило Сиамчика на мне... может она тоже того... нетрадиционной ориентации... тогда понятно
и фотки полуголых жопастиков... и преследование меня... непонятно что ей от меня надо... но что-то надо

блять..шо надо шо надо?

расскажи про детдом..вот шо надо

я люблю печальные истории,,про тяжелое децтво скользкий подоконник..как тебя марина хуярила желтым вибратором

рассказывай еще

High_Smily
06-11-2019, 11:21 PM
что движет этой женщиной разменявшей пятый десяток?
смысл этого сталкерства виртуального?
обида? зависть? нетрадиционная любовь? стадный инстинкт?
хав но айдия

Типочка
06-11-2019, 11:22 PM
блять..шо надо шо надо?

расскажи про детдом..вот шо надо

я люблю печальные истории,,про тяжелое децтво скользкий подоконник..как тебя марина хуярила желтым вибратором

рассказывай еще

Не надрочилась чтоли? :153:
Вот жеж пиздастрадания то :237:

Типочка
06-11-2019, 11:23 PM
что движет этой женщиной разменявшей пятый десяток?
смысл этого сталкерства виртуального?
обида? зависть? нетрадиционная любовь? стадный инстинкт?
хав но айдия

У неё ничего кроме форума нет)))
Она тут подсела и всю жизнь проебла:237:

High_Smily
06-11-2019, 11:27 PM
У неё ничего кроме форума нет)))
Она тут подсела и всю жизнь проебла:237:

Похоже на то. :108:

Типочка
06-11-2019, 11:27 PM
Похоже на то. :108:

:132:
Спаааать))))

High_Smily
06-11-2019, 11:30 PM
:132:
Спаааать))))

Тоже пойду посплю, пожалуй :101:

Cherry29
06-12-2019, 09:42 AM
Представляешь, вскрыла, а там пусто! :169:

Вскрыла .. а там я сижу :217:
Лол

Cherry29
06-12-2019, 09:44 AM
Он вроде по малчикам?
:114:
:237:

Ну млин приехали..
Нет уже..это все знают:217:

High_Smily
06-24-2019, 07:20 PM
Вскрыла .. а там я сижу :217:
Лол

Она твой клон? :169:

High_Smily
06-24-2019, 07:35 PM
Не помню, хвасталась ли, но я купила ещё один купальник Tommy Bahama, он по форме как на фото, а цветом бело-бирюзовый, с вкраплениями ещё каких-то цветов.
Они так быстро сохнут - невероятно! Вода из них уходит моментально, не то что тот мой красный Ralf Lauren... красивый, но такое ощущение что вообще не сохнет :162:

https://b.radikal.ru/b13/1809/6b/dec2f843009f.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-24-2019, 07:39 PM
Вы потому и срете здесь мелким горошком, что вам до меня как до луны)

Пока искала фото купальника натолкнулась на это. :237::237::237:
Чсв зашкаливает )))


Вы потому и срете здесь мелким горошком, что вам до меня как до луны)

High_Smily
06-24-2019, 07:43 PM
Как оказалось в Торонто есть аутлет Tommy Bahama где распродажи иногда 70-75%.
Не в самом Торонто, конечно, надо на север ехать полчасика по хайвею.
В следующий раз платье макси куплю... и может шляпу.

High_Smily
06-24-2019, 07:48 PM
После некоторых рекомендаций форумчанок добралась до Nordstrom Rack.
Он в том же молле что и аутлет Tommy Bahama, пробежалась ознакомительно, но ничего не купила в тот раз.
Да и после покупок в Томи у меня вообще аптия была ко всему :174:

Сиамчик
06-24-2019, 08:29 PM
Детдомовское лошадиное бессисечное старое уебище:305:

High_Smily
06-24-2019, 09:17 PM
Детдомовское лошадиное бессисечное старое уебище:305:

Мои ноги тебе в рот. :261:
https://a.radikal.ru/a35/1906/11/12a23df19af4.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
06-24-2019, 09:19 PM
это наверно в детском доме давали всем обувь одного размера .что у тебя такие косточки наросли????


и пальцы хер поймешь какой длины:153:

High_Smily
06-24-2019, 09:22 PM
https://d.radikal.ru/d02/1906/36/adbb78dfcfa3.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
06-24-2019, 09:28 PM
Детдомовские покажи

Droog
06-24-2019, 10:16 PM
Зачем я сюда зашел :309:

Сиамчик
06-24-2019, 10:28 PM
Зачем я сюда зашел :309:

Сошел с небес

Прекрасный Адонис

edik
06-25-2019, 01:54 AM
Не помню, хвасталась ли, но я купила ещё один купальник Томмы Бахама, он по форме как на фото, а цветом бело-бирюзовый, с вкраплениями ещё каких-то цветов.
Они так быстро сохнут - невероятно! Вода из них уходит моментально, не то что тот мой красный Ралф Лаурен... красивый, но такое ощущение что вообще не сохнет :162:

купальничек ничего, а вот живот уже не тот...

Сиамчик
06-25-2019, 02:31 AM
купальничек ничего, а вот живот уже не тот...

:111:

Амазонка
06-25-2019, 06:20 AM
купальничек ничего, а вот живот уже не тот...

Это вы со зла сказали. Хороший живот.

edik
06-25-2019, 06:43 AM
Это вы со зла сказали. Хороший живот.

я не сказал чтп живот плох - я сказал что живот уже не тот...раньше был площе, красивее...

High_Smily
06-25-2019, 08:28 AM
купальничек ничего, а вот живот уже не тот...

Ну так а я про что, он у меня то тот то не тот :162:
Вот думаю оставить таким как сейчас... или всё же вечный бой, покой нам только снится :167:
Хотя... какой там бой... главное настрой... и он станет плоским за пару месяцев...
И ведь самое классное, вместе с ним линия талии заужается красиво... сногсшибательно я бы сказала заужается...

High_Smily
06-25-2019, 08:33 AM
ещё раз посмотрела, да это ещё и оптический обман, на фото и правда выглядит больше чем на самом деле :197:
и ракурс не тот... не очень я старалась для форума, даже не втянула :167:

High_Smily
06-25-2019, 09:20 AM
решено: покой нам только снится! пойду загорать на дэк :313:
позже на велике прокачусь
вчера и позавчера не смогла по независяцим от меня причинам :167:
Эдик будет моим мотиватором :122:

Сиамчик
06-25-2019, 09:38 AM
решено: покой нам только снится! пойду загорать на дэк :313:
позже на велике прокачусь
вчера и позавчера не смогла по независяцим от меня причинам :167:
Эдик будет моим мотиватором :122:

А твой муж тоже Детдомовский?

Амазонка
06-25-2019, 09:47 AM
решено: покой нам только снится! пойду загорать на дэк :313:
позже на велике прокачусь
вчера и позавчера не смогла по независяцим от меня причинам :167:
Эдик будет моим мотиватором :122:

"Я могу жрать все что угодно и не худеть!" () :217:

Losharick
06-25-2019, 10:20 AM
"Я могу жрать все что угодно и не худеть!" () :217:
Высылаю 10 кг сала с Брайтона и 100 плиток молочного шоколада.

High_Smily
06-25-2019, 10:23 AM
"Я могу жрать все что угодно и не худеть!" () :217:

хе-хе :312:

Losharick
06-25-2019, 10:24 AM
решено: покой нам только снится! пойду загорать на дэк :313:
позже на велике прокачусь
вчера и позавчера не смогла по независяцим от меня причинам :167:
Эдик будет моим мотиватором :122:
Надо будет тебе выслать эдику чек за бесплатный сеанс психоанализа. Надеюсь он не станет больше комментировать другие части твоего тела, а то придётся ушивать, поднимать, колоть и заменять.... ужАс! )

High_Smily
06-25-2019, 10:27 AM
Позагорала, позавтракала овсяной кашей с семенами ши, семенами конопли и клюквой. :313:
Теперь велосипед на очереди, я так поняла что велосипед не столько из-за физических нагрузок помогает похуеть, скорее он просто разгоняет метаболизм и помогает создать правильный настрой

High_Smily
06-25-2019, 10:30 AM
перед загаром съела большую горсть бэби-морковок и запила полстаканом молока с капсулой рыбьего жира
ну чтобы цвет загара был красивый...
а капсулу рыбьего жира, чтобы витамин Д... двойное действие получается... рыбий жир внутрь + ультрафиолетовые лучи снаружи :1:

High_Smily
06-25-2019, 10:32 AM
забыла - ещё чайную ложку гречишного мёда... для мозга :320:

Сиамчик
06-25-2019, 10:33 AM
перед загаром съела большую горсть бэби-морковок и запила полстаканом молока с капсулой рыбьего жира
ну чтобы цвет загара был красивый...
а капсулу рыбьего жира, чтобы витамин Д... двойное действие получается... рыбий жир внутрь + ультрафиолетовые лучи снаружи :1:

Муж Детдомовский?

High_Smily
06-25-2019, 10:33 AM
А твой муж тоже Детдомовский?

аха, и наша дочь тоже... все все детдомовские

Сиамчик
06-25-2019, 10:33 AM
забыла - ещё чайную ложку гречишного мёда... для мозга :320:

Чайной ложки мало. Ты столько не сьешь:153:

Сиамчик
06-25-2019, 10:34 AM
аха, и наша дочь тоже... все все детдомовские

О! Тоже удочерили. Ну хоть в чем-то ты молодец. Из России привезли?

Losharick
06-25-2019, 10:35 AM
перед загаром съела большую горсть бэби-морковок и запила полстаканом молока с капсулой рыбьего жира
ну чтобы цвет загара был красивый...
а капсулу рыбьего жира, чтобы витамин Д... двойное действие получается... рыбий жир внутрь + ультрафиолетовые лучи снаружи :1:
Можно ещё tanning cream намазать, тогда тройное действие получается. Вместо крема можно просто сметаной лицо и плечи помазать и на велике под солнцем мило улыбаясь прохожим.

High_Smily
06-25-2019, 10:39 AM
Можно ещё tanning cream намазать, тогда тройное действие получается. Вместо крема можно просто сметаной лицо и плечи помазать и на велике под солнцем мило улыбаясь прохожим.

у меня есть таннинг крем, отличный)
но я только два раза им пользовалась, первый раз понравилось
а второй раз подольше держала и что попало... кожа выглядела подсушеной какой-то чтоли
точно, надо и таннинг крем нанести завтра... на часик не больше
или может буду его как контуринг использовать... так делают, я знаю

High_Smily
06-25-2019, 10:41 AM
О! Тоже удочерили. Ну хоть в чем-то ты молодец. Из России привезли?

почему удочерили, сами родили
но ведь если и папа и мама детдомовские, то и их ребёнок тоже, разве нет?

Сиамчик
06-25-2019, 10:44 AM
почему удочерили, сами родили
но ведь если и папа и мама детдомовские, то и их ребёнок тоже, разве нет?

О каких родах ты говоришь если тебя с 6 лет насиловали

Kapitula
06-25-2019, 10:45 AM
перед загаром съела большую горсть бэби-морковок и запила полстаканом молока с капсулой рыбьего жира
ну чтобы цвет загара был красивый...
а капсулу рыбьего жира, чтобы витамин Д... двойное действие получается... рыбий жир внутрь + ультрафиолетовые лучи снаружи :1:

Вчера только читала. У мужика почки отказали от рыбьего жира и гипервитаминоза Д. Ты хоть уровень проверяй

High_Smily
06-25-2019, 10:48 AM
Вчера только читала. У мужика почки отказали от рыбьего жира и гипервитаминоза Д. Ты хоть уровень проверяй

Ничего себе, я не каждое утро... с большими перерывами...
А как уровень проверять?
А можно проверить уровень всех витаминов в организме?

Kapitula
06-25-2019, 10:52 AM
Можно. Анализ крови

High_Smily
06-25-2019, 10:53 AM
Можно. Анализ крови

Спрошу семейного доктора, спасибо.

Droog
06-25-2019, 10:58 AM
ещё раз посмотрела, да это ещё и оптический обман, на фото и правда выглядит больше чем на самом деле :197:
и ракурс не тот...

:111:

Losharick
06-25-2019, 11:10 AM
Ничего себе, я не каждое утро... с большими перерывами...
А как уровень проверять?
А можно проверить уровень всех витаминов в организме?
Намазываешь всё тело рыбьим жиром и идёшь на работу. Если ковёркеры до конца рабочего дня выдержат и не застрелятся, то уровень витамина Д пониженный и можешь спокойно его принимать!

High_Smily
06-25-2019, 11:11 AM
всё, разозлилась!
Я вам покажу Кузькину мать плоский живот! :152:

High_Smily
06-25-2019, 11:12 AM
Намазываешь всё тело рыбьим жиром и идёшь на работу. Если ковёркеры до конца рабочего дня выдержат и не застрелятся, то уровень витамина Д пониженный и можешь спокойно его принимать!

Платьичко Tommy Bahama же испачкается :108:

Losharick
06-25-2019, 11:27 AM
Платьичко Tommy Bahama же испачкается :108:
А ты в прозрачном халатике иди!
А почему тебе так нравится эта фирма? Честно говоря делают страшно лоховскую одежду. Пёструю и не интересную. Если тебе нравится такой спортивный стиль ты бы присмотрелась к бёрберри, лакосте, к томми хилфигер в конце концов. Для попугаев есть бонобос, который и то лучше твоей бахамы. Ну это всё, разумеется, про мужскую я говорю. Ты вроде мужу тоже её впихиваешь?

Сиамчик
06-25-2019, 11:45 AM
всё, разозлилась!
Я вам покажу Кузькину мать плоский живот! :152:

Не надо..хватит..

Амазонка
06-25-2019, 12:04 PM
всё, разозлилась!
Я вам покажу Кузькину мать плоский живот! :152:

Тут ни у кого на форуме нет плоского живота. Будешь как нам неродная :239:

High_Smily
06-25-2019, 12:08 PM
Тут ни у кого на форуме нет плоского живота. Будешь как нам неродная :239:

:1:
опять же это вопрос философский... с плоским животом я сразу попадаю в центр внимания... а я курочка скромная, и меня напрягает излишнее внимание
а с животиком как бы в тени... и мужу спокойнее... правда он наглеть сразу начинает
а так чужое мужское внимание ко мне его как бы в тонусе держит...
или может пусть наглеет... а мне зато спокойно и беспечно в тени котика своего...
иметь плоский живот или не иметь - вот в чем вопрос! :204:

Амазонка
06-25-2019, 12:11 PM
:1:
опять же это вопрос философский... с плоским животом я сразу попадаю в центр внимания... а я курочка скромная, и меня напрягает излишнее внимание
а с животиком как бы в тени... и мужу спокойнее... правда он наглеть сразу начинает
а так чужое мужское внимание ко мне его как бы в тонусе держит...
или может пусть наглеет... а мне зато спокойно и беспечно в тени котика своего...
иметь плоский живот или не иметь - вот в чем вопрос! :204:

В плоский живот мало еды помещается :239:

Амазонка
06-25-2019, 12:12 PM
Вчера только читала. У мужика почки отказали от рыбьего жира и гипервитаминоза Д. Ты хоть уровень проверяй

Он что, целый бутыль сожрал рыбьего жира?

Сиамчик
06-25-2019, 12:14 PM
Тут ни у кого на форуме нет плоского живота. Будешь как нам неродная :239:

Зато у тебя грудь плоская:197:

High_Smily
06-25-2019, 12:14 PM
А ты в прозрачном халатике иди!
А почему тебе так нравится эта фирма? Честно говоря делают страшно лоховскую одежду. Пёструю и не интересную. Если тебе нравится такой спортивный стиль ты бы присмотрелась к бёрберри, лакосте, к томми хилфигер в конце концов. Для попугаев есть бонобос, который и то лучше твоей бахамы. Ну это всё, разумеется, про мужскую я говорю. Ты вроде мужу тоже её впихиваешь?

Томми Хилфайгер :305:
Берберри да, но дорого, у меня есть жакет и тени для глаз бёрьерри
У Томми Бахама правильная попугаистость, приглушенная как бы и благородная.
Для резортов самое то.
А вот для города да, я более минималистичный стиль в одежде предпочитаю. У Бахамы можно и для города подобрать.

PS Ничего я мужу не впихиваю, он сам от него без ума, даже можно сказать что он меня на него подсадил.

Амазонка
06-25-2019, 12:15 PM
Высылаю 10 кг сала с Брайтона и 100 плиток молочного шоколада.

Не поняла.
Мы меня что, зарежем ко Дню Благодарения? :239:

High_Smily
06-25-2019, 12:16 PM
Мне как раз поярче самое то... с моей то сдержанной внешностью.
Вот на Сиамке да, Бахама бы смотрелся как на корове черкесское седло.
А я в нём как райская птичка... :114:

Сиамчик
06-25-2019, 12:19 PM
Мне как раз поярче самое то... с моей то сдержанной внешностью.
Вот на Сиамке да, Бахама бы смотрелся как на корове черкесское седло.
А я в нём как райская птичка... :114:

А твоя дочка знает что она приемная? Ее тоже бросили родители алкаши?

Ужас:195:

Droog
06-25-2019, 12:37 PM
Мне как раз поярче самое то... с моей то сдержанной внешностью.
Вот на Сиамке да, Бахама бы смотрелся как на корове черкесское седло.
А я в нём как райская птичка... :114:

Шмайли, как бы тебе помягче это сказать.. В общем штобы ты ни одевала, ты один хуй страшная, как жызнь в детском доме

Сиамчик
06-25-2019, 12:51 PM
Шмайли, как бы тебе помягче это сказать.. В общем штобы ты ни одевала, ты один хуй страшная, как жызнь в детском доме

Она любит яркие балахоны..ну это понятно..после той серой одинаковой одежды.которую им выдавали..

Она теперь как райская птичка:197:

Droog
06-25-2019, 12:54 PM
Она любит яркие балахоны..ну это понятно..после той серой одинаковой одежды.которую им выдавали..

Она теперь как райская птичка:197:

Как райская лошадка :1:

:281:

Сиамчик
06-25-2019, 12:57 PM
Как райская лошадка :1:

:281:

Единорог

Kapitula
06-25-2019, 01:06 PM
Он что, целый бутыль сожрал рыбьего жира?

Нет, но он его годами пил, плюс более сильную дозу купил, плюс позагорал на солнце

Kapitula
06-25-2019, 01:07 PM
Я вчера на весы встала после отдыха и ужаснулась.
А утром вроде ничего, улетело за ночь

Losharick
06-25-2019, 01:37 PM
Не поняла.
Мы меня что, зарежем ко Дню Благодарения? :239:
Если не поправишься, бум рЭзать!

High_Smily
06-25-2019, 01:39 PM
Шмайли, как бы тебе помягче это сказать.. В общем штобы ты ни одевала, ты один хуй страшная, как жызнь в детском доме

Это ты ещё Сиамку не видел. :153:
Мне очень ценно твоё мнение, пеши есчо.

Losharick
06-25-2019, 01:42 PM
Мне как раз поярче самое то... с моей то сдержанной внешностью.
Вот на Сиамке да, Бахама бы смотрелся как на корове черкесское седло.
А я в нём как райская птичка... :114:

Я представил как ты сидишь на дереве в райском саду в томми бахана, или как там это попугайство кличится, и делаешь селфи, держа райское яблоко!

Амазонка
06-25-2019, 01:59 PM
Если не поправишься, бум рЭзать!

Ты мне совсем не оставил выбора! :120::153:
Шли свое сало :162:

Амазонка
06-25-2019, 08:25 PM
Шмайли, как бы тебе помягче это сказать.. В общем штобы ты ни одевала, ты один хуй страшная, как жызнь в детском доме

Зачем ты пишешь такие обидные вещи?
Это даже не смешно :117:

Droog
06-25-2019, 08:45 PM
Зачем ты пишешь такие обидные вещи?
Это даже не смешно :117:

Она не абижаеца. Да, Шмайли? :301:

OLYA-OLYA
06-26-2019, 10:40 AM
Мои ноги тебе в рот. :261:
https://a.radikal.ru/a35/1906/11/12a23df19af4.jpg (https://radikal.ru)

Косточки растут с внутренней стороны стопы.

OLYA-OLYA
06-26-2019, 10:47 AM
Это ты ещё Сиамку не видел. :153:
Мне очень ценно твоё мнение, пеши есчо.

Не обращай внимания

Droog
06-26-2019, 10:49 AM
Не обращай внимания

ВниманиЕ

Kapitula
06-26-2019, 10:56 AM
Косточки растут с внутренней стороны стопы.

Стареет. И ты такая будешь

OLYA-OLYA
06-26-2019, 11:08 AM
Стареет. И ты такая будешь

Дура опять,косточки не от этого растут

edik
06-26-2019, 11:30 AM
Косточки растут с внутренней стороны стопы.

обувь надо удобную носить. Биркенстоки померь.

Kapitula
06-26-2019, 11:34 AM
Дура опять,косточки не от этого растут

Тебе то откуда знать, официантка

OLYA-OLYA
06-27-2019, 09:27 AM
обувь надо удобную носить. Биркенстоки померь.

Я то ношу.косточки у Смайлик растут

Miami Vice
06-27-2019, 09:47 AM
Косточки от недоеба. Почему? Сейчас обьясню.

Когда баба имеет регулярный секс то она в спокойном состоянии и далеко не ходит. А когда недоеб то она мечеца туда сюда, истаптывая мили и километры. И после таких хождений ессно натирает себе косточки на ногах и прочих подвижных местах.

Амазонка
06-27-2019, 09:52 AM
Косточки от недоеба. Почему? Сейчас обьясню.

Когда баба имеет регулярный секс то она в спокойном состоянии и далеко не ходит. А когда недоеб то она мечеца туда сюда, истаптывая мили и километры. И после таких хождений ессно натирает себе косточки на ногах и прочих подвижных местах.

Great! :111:

Винни1
06-27-2019, 10:00 AM
Косточки от недоеба. Почему? Сейчас обьясню.

Когда баба имеет регулярный секс то она в спокойном состоянии и далеко не ходит. А когда недоеб то она мечеца туда сюда, истаптывая мили и километры. И после таких хождений ессно натирает себе косточки на ногах и прочих подвижных местах.

Маями :111:

Losharick
06-27-2019, 10:02 AM
Косточки от недоеба. Почему? Сейчас обьясню.

Когда баба имеет регулярный секс то она в спокойном состоянии и далеко не ходит. А когда недоеб то она мечеца туда сюда, истаптывая мили и километры. И после таких хождений ессно натирает себе косточки на ногах и прочих подвижных местах.
А ещё у неё ноги не затекают, так как много времени проводят в положении вверх. Ну и хорошо развиты мышцы живота при кроватно-ковровом планке и мыщцы спины, при положении на локтях и коленях известном в народе как догги стайл.

High_Smily
06-27-2019, 12:05 PM
https://a.radikal.ru/a41/1906/62/61050778ab25.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
06-27-2019, 12:18 PM
...

Д 2 С

Kapitula
06-27-2019, 12:19 PM
Косточки от недоеба. Почему? Сейчас обьясню.

Когда баба имеет регулярный секс то она в спокойном состоянии и далеко не ходит. А когда недоеб то она мечеца туда сюда, истаптывая мили и километры. И после таких хождений ессно натирает себе косточки на ногах и прочих подвижных местах.

Я мечусь, но косточек нет, и спорт вообще полезен

Droog
06-27-2019, 01:07 PM
https://a.radikal.ru/a41/1906/62/61050778ab25.jpg (https://radikal.ru)

:111:

Сиамчик
06-27-2019, 01:09 PM
:111:

сисечки (с)

Losharick
06-27-2019, 01:23 PM
https://a.radikal.ru/a41/1906/62/61050778ab25.jpg (https://radikal.ru)

Ого вымя! )))

High_Smily
06-27-2019, 01:49 PM
Ого вымя! )))

:312:

High_Smily
06-27-2019, 01:51 PM
Была на озере сегодня. Думаете что это в протоке на воде?
Это пыльца... pollen :) всё цветёт
она в воде такая желтоватая
https://d.radikal.ru/d15/1906/1f/3925857c470b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 01:53 PM
Прекрасный юноша плывёт по протоке к озеру...
https://d.radikal.ru/d19/1906/a9/08af5edd0210.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
06-27-2019, 01:54 PM
Была на озере сегодня. Думаете что это в протоке на воде?
Это пыльца... pollen :) всё цветёт
она в воде такая желтоватая

Ты нам зубы не заговаривай. Сиськи были. Теперь время для жопы!

High_Smily
06-27-2019, 01:55 PM
доплыл, плывёт по озеру Онтарио

https://d.radikal.ru/d09/1906/40/f72e5a9bf23c.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 01:57 PM
цветы детства :238:
https://d.radikal.ru/d30/1906/8d/8127755febdf.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 02:01 PM
А что это за фитюльки я не знаю, растут весёленьким ковриком вдоль бардюров :)
https://a.radikal.ru/a32/1906/cd/89f46f680669.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 02:06 PM
По росе прошлась. :313:
А вы ещё помните как пахнут Кашки?

Losharick
06-27-2019, 02:09 PM
По росе прошлась. :313:
А вы ещё помните как пахнут Кашки?
Как какашки?

Птиц
06-27-2019, 02:09 PM
если голова в форме дыни, то в форме чего жопа?

High_Smily
06-27-2019, 02:22 PM
вот у меня какие летние штучки есть :) такие мягкие... удобные :301:
я их ношу с джинсовыми и льняными платьями
или с бриджами, а сверху льняные туники... рубашечного стиля
https://b.radikal.ru/b11/1906/a9/849d30e75335.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
06-27-2019, 02:23 PM
https://b.radikal.ru/b05/1906/29/df1afd47f21d.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
06-27-2019, 02:25 PM
Д 2 С

High_Smily
06-27-2019, 02:30 PM
не хотелось бы упопинать, но у нас с Птицем нижние части лица похожие
губы всмысле и подбородок... есть что-то общее... только у него мужской вариант
а вот с братьями моими так вообще копия... нижняя часть лица... губы и подбородок... и полуулыбка